*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: "Я хочу побыть одна". 5 лет брака.  (Прочитано 1547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zogzog

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 18
    • Возраст: 27
    • Прохожу санчас: Нет
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Нет
    Re: "Я хочу побыть одна". 5 лет брака.
    « Ответ #54 : 26.02.2015, 22:18:21 »
    Плюс видео. Бурхаев и тд.
    По ссылке на Бурхаева там 600+ видео. С каких хотя бы начать?

    Оффлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1827
      • Возраст: 102
      Re: "Я хочу побыть одна". 5 лет брака.
      « Ответ #55 : 26.02.2015, 22:20:50 »
      Хм....    :::--\\\\
      "Your days of finger-banging ol' Mary J. Rottencrotch through her pertty pink panties are over!" (с)

      Онлайн Sanya

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 532
        • Возраст: 32
        • Имя: Александр
        Re: "Я хочу побыть одна". 5 лет брака.
        « Ответ #56 : 27.02.2015, 06:07:52 »
        До меня так вообще дошло наверно месяца через два, после прочитанного. Но пазл сложился весь. ОНА НЕ УНИКАЛЬНА. Читай дальше, все встанет на свои места со временем.
        Твоё развитие лежит за пределами зоны комфорта.

        Оффлайн Zogzog

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 18
          • Возраст: 27
          • Прохожу санчас: Нет
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Нет
          Re: "Я хочу побыть одна". 5 лет брака.
          « Ответ #57 : 27.02.2015, 18:52:30 »
          Наверное сейчас опять будет многовато текста, но я должен об этом сказать, нет, я обязан об этом сказать. Последние дни, с момента создания темы на этом форуме и до некоторых часов сегодняшнего дня я искренне верил, что мне нужно изо всех сил пытаться остаться с ней. Я изо всех сил старался не замечать негативных прогнозов участников этой темы, заявлений о "не с ней", и тд., потому что, как мудак, я подчеркну, как МУДАК верил, что моя любимая - совсем не такая, как те, о ком вы тут пишите. Да, я читал признаки пациента и прочее, но я не мог поверить, что мой случай - неуникален. Я думал, что уж после моих-то прекрасных отношений, полных понимания и поддержки, такого вообще не может быть. Скорее всего, именно поэтому во мне столько сомнения вызывала и предложенная литература, и советы многих форумчан.

          Все изменилось очень стремительно. Я читал форум и наткнулся на этот тред. Сначала я нашел его в "книге победителей", и я настолько увидел там себя, что нашел его тред и прочитал его полностью. За исключением детей, сходилось слишком много факторов, даже диалоги с тещей, чтобы мое понимание ситуации как уникальной пошатнулось. Нет, оно не дало трещинку. Оно просто нахуй рассыпалось. Я перечитал свою историю, перечитал ответы на свои посты. Я действительно очень ярко представил себе, как я буду себя чувствовать, если она все-таки вернется ко мне и потом задержится на работе на 10 минут, учитывая, что её Васька с работы. Я очень четко ощутил боль от этого тесака в спине. И я понял, внезапно, и очень неожиданно, что добром мой нынешний брак действительно вряд ли закончится. Я задал себе множество вопросов, включая желание создать с ней общих детей. И, к моему даже можно сказать удивлению, ответы на эти вопросы даже не вызывали у меня колебаний. Я действительно ни хрена не видел в эти дни, потому что тоска по ней и по тому комфорту, который она создавала для меня, просто застилал мне глаза. Но самое херовое - это то, что я довольно отчётливо понимаю, что ответ на вопрос "Ну не могла же моя меня наебать вот таким жестким образом, просто кинуть через хуй?" - "Могла".

          Так вот. К чему я это все. У меня созрел довольно чёткий план действий. Кстати, я только что вернулся с курсов игры на гитаре. Получил истинный кайф. Я уверен на 100%, что продолжу заниматься собой.

          1. Через 15 минут я выезжаю к будущей бывшей жене, чтобы поговорить с ней о разводе и забрать кое-какие мои вещи.
          2. С завтрашнего дня я сажусь на санчас и удаляю её из всех социальных сетей и выкидываю нахрен якоря.
          3. В понедельник я еду в загс подавать заявление на развод. Если она не поедет туда со мной - я пойду к мировым судьям.
          4. После ЗАГСА я поеду покупать себе спортивный костюм, которого у меня не было уже лет 7, новый парфюм и гитару.
          5. За следующую неделю я нахожу себе квартиру для съема и переезжаю туда, потому что с родителями жить довольно тяжело, когда ты не жил не один последние много лет, да и не хочу мешать им своим присутствием, вечерним курением и редкими поздними возвращениями домой (у них собака, которая лает каждый раз, как я захожу в квартиру).

          Ребята, я очень благодарен вам за то, что вы высказали здесь свои мысли. Возможно, моя вера в себя еще пошатнется, но я знаю, с кем мне поделиться, если я захочу сотворить что-то, чего делать не стоит. Правда. Спасибо. Я действительно собираюсь закончить эту тупую ситуацию.

          Оффлайн James

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 693
            • Возраст: 33
            • Имя: Максим
            Re: "Я хочу побыть одна". 5 лет брака.
            « Ответ #58 : 27.02.2015, 19:22:48 »
            Все четко и красиво. Рад за тебя, автор.

            Онлайн Evgen

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1650
              • Возраст: 31
              • Имя: Евгений
              Re: "Я хочу побыть одна". 5 лет брака.
              « Ответ #59 : 27.02.2015, 20:48:53 »
               :-)))!
              По началу такое ощущение бывает, мол как они могут такое говорить про мою прынцессу, потом проходит, вместе с розовыми очками.
              А твой брак на самом деле добром и заканчивается, тк, потерь минимум, ты прокачаешься, станешь лучше, будет другой взгляд на многие вещи. А могло быть хуже.
              Настрой отличный, вперёд!

              Оффлайн Zogzog

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 18
                • Возраст: 27
                • Прохожу санчас: Нет
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Нет
                Re: "Я хочу побыть одна". 5 лет брака.
                « Ответ #60 : 27.02.2015, 21:02:39 »
                Только что вернулся от неё. Выглядит хорошо, уверенно. Немного поговорили, была слегка удивлена моим довольным видом. Спросил, как она себя чувствует - говорит, что наслаждается бытием наедине с собой, мол раньше со мной она очень много себя ограничивала. Спросил, что она думает по поводу ситуации с Васей, сказала, что очень нехорошо читать чужую переписку и мне не стоило этого делать. Я переспросил, то есть ты считаешь, что мое чтение чужой переписки хуже этой переписки? На что она ответила, что да, поскольку я залез в её личное пространство. Вот тогда во мне наконец-то проснулась злость, уже настоящая злость, которую я так долго ждал. Но я сдержался, не наговорил ничего лишнего. Спокойно поинтересовался, поедет ли она со мной в ЗАГС подавать заявление на развод, получил согласие, собрал вещи и ушел. В целом, я просто еще раз убедился, что поступаю правильно.

                Оффлайн LFC

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1682
                  • Возраст: 37
                  Re: "Я хочу побыть одна". 5 лет брака.
                  « Ответ #61 : 27.02.2015, 21:25:57 »
                  Ну что, пункт первый из списка ты выполнил.
                  Результат разговора на мой взгляд не оставляет сомнений в правильности выбранного пути.
                  Теперь тебе ничего не мешает последовательно выполнить оставшиеся по плану действия.
                  Once a whore- always a whore

                  Оффлайн Heinz

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1827
                    • Возраст: 102
                    Re: "Я хочу побыть одна". 5 лет брака.
                    « Ответ #62 : 27.02.2015, 22:34:47 »
                    Тоже  :-))!!!++
                    "Your days of finger-banging ol' Mary J. Rottencrotch through her pertty pink panties are over!" (с)

                    Оффлайн AW

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 2822
                    • What we do in life echoes in eternity
                      Re: "Я хочу побыть одна". 5 лет брака.
                      « Ответ #63 : 28.02.2015, 10:41:34 »
                      ток 2 и 3 местами поменять
                      Ни капли спиртного: 3 лет 1 месяц 7 дней 14 часов
                      Зал+рукопашка: 3 лет 25 дней 24 часов

                      ____________________________________
                      Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                      ____________________________________
                      Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                      Онлайн profesor

                      • Пациент
                      • **
                      • Сообщений: 54
                        • Возраст: 24
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: "Я хочу побыть одна". 5 лет брака.
                        « Ответ #64 : 28.02.2015, 23:52:40 »
                        молодэц  8)
                        Не связываюсь со своей бывшей: 2 месяцев 5 дней 21 часов  (срыв был один раз)
                        Хожу в спортзал: 3 месяцев 23 дней 10 часов
                        Худею, не ем сладкое: 3 месяцев 23 дней 10 часов

                        Оффлайн Finder

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 4275
                          • Возраст: 38
                          Re: "Я хочу побыть одна". 5 лет брака.
                          « Ответ #65 : 01.03.2015, 07:35:52 »
                          Все изменилось очень стремительно. Я читал форум и наткнулся на этот тред. Сначала я нашел его в "книге победителей", и я настолько увидел там себя, что нашел его тред и прочитал его полностью. За исключением детей....


                          Это и есть принципиальное отличие, в чем и заключается твое преимущество, а также свобода действий. И если выбор ты сделал, отступать теперь уже нельзя! Вперед!
                          Не любовь - любви здесь мало...
                          Здесь чужая злая сила!
                          Кровь прожгла и жизнью стала,
                          Страсть от счастья отделила....

                          Оффлайн Zogzog

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 18
                            • Возраст: 27
                            • Прохожу санчас: Нет
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Нет
                            Re: "Я хочу побыть одна". 5 лет брака.
                            « Ответ #66 : 03.03.2015, 08:51:31 »
                            Подали заявление на развод, загсы по понедельникам, оказывается. Договорился о квартире, переезжают в понедельник, осталось только забрать от неё телевизор с приставкой и отключить контракты на телефон и интернет.

                            Онлайн Sanya

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 532
                              • Возраст: 32
                              • Имя: Александр
                              Re: "Я хочу побыть одна". 5 лет брака.
                              « Ответ #67 : 03.03.2015, 09:32:54 »
                              Молодца, первый шаг сделал. Теперь смело на САНЧАС уходи, счетчик поставь.
                              Твоё развитие лежит за пределами зоны комфорта.

                               

                              Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14