*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: "Я хочу побыть одна". 5 лет брака.  (Прочитано 1549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Heinz

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1836
    • Возраст: 102
    Re: "Я хочу побыть одна". 5 лет брака.
    « Ответ #18 : 25.02.2015, 23:37:57 »
     profesor, помолчи "пять минут"
    "Your days of finger-banging ol' Mary J. Rottencrotch through her pertty pink panties are over!" (с)

    Онлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1836
      • Возраст: 102
      Re: "Я хочу побыть одна". 5 лет брака.
      « Ответ #19 : 25.02.2015, 23:40:50 »
      Уверен на 100%, что если я его попрошу, она не будет сопротивляться моим желаниям.

      Ну так... Домысливать за тебя? Ты ей не особо то нужен.

      P.S. Вася рядом. Ты мешаешь.
      "Your days of finger-banging ol' Mary J. Rottencrotch through her pertty pink panties are over!" (с)

      Оффлайн profesor

      • Пациент
      • **
      • Сообщений: 61
        • Возраст: 24
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        Re: "Я хочу побыть одна". 5 лет брака.
        « Ответ #20 : 25.02.2015, 23:41:12 »
        Heinz, ок босс  8)
        Не связываюсь со своей бывшей: 2 месяцев 5 дней 24 часов  (срыв был один раз)
        Хожу в спортзал: 3 месяцев 23 дней 14 часов
        Худею, не ем сладкое: 3 месяцев 23 дней 14 часов

        Оффлайн Zogzog

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 18
          • Возраст: 27
          • Прохожу санчас: Нет
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Нет
          Re: "Я хочу побыть одна". 5 лет брака.
          « Ответ #21 : 25.02.2015, 23:41:26 »
          Автор, про семью. У тебя она полная? Какое-то женское отношение к отношениям.
          Нет, родители развелись, когда мне было 1.6. Ты меня сейчас действительно заставил задуматься.

          Онлайн Heinz

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1836
            • Возраст: 102
            Re: "Я хочу побыть одна". 5 лет брака.
            « Ответ #22 : 25.02.2015, 23:55:53 »
            Тебе надо действительно почитать книги и форум. Понять роли мужчины и женщины в отношениях. Ты конечно накосячил и я допускаю что она не простила тебя, плюс камбек был, что тоже не способствует статистике положительной.
            Сейчас главное не дергайся. Ты капитан корабля и ты не должен оправдываться перед командой за свои действия, даже если тебе кажется ты не прав. Ты всегда прав. Ты адекватный мужчина. Дальше следствия. Тут, повторюсь, Вася присутствует. Как не убегай от этой темы он есть. Это минус. Плюс нет детей и имущества множества. И тебе не так много лет. Все будет хорошо. Скорее всего не с ней, но будущее гарантируем.
            "Your days of finger-banging ol' Mary J. Rottencrotch through her pertty pink panties are over!" (с)

            Оффлайн Zogzog

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 18
              • Возраст: 27
              • Прохожу санчас: Нет
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Нет
              Re: "Я хочу побыть одна". 5 лет брака.
              « Ответ #23 : 26.02.2015, 00:09:15 »
              Тебе надо действительно почитать книги и форум. Понять роли мужчины и женщины в отношениях. Ты конечно накосячил и я допускаю что она не простила тебя, плюс камбек был, что тоже не способствует статистике положительной.
              Сейчас главное не дергайся. Ты капитан корабля и ты не должен оправдываться перед командой за свои действия, даже если тебе кажется ты не прав. Ты всегда прав. Ты адекватный мужчина. Дальше следствия. Тут, повторюсь, Вася присутствует. Как не убегай от этой темы он есть. Это минус. Плюс нет детей и имущества множества. И тебе не так много лет. Все будет хорошо. Скорее всего не с ней, но будущее гарантируем.
              Еще раз спасибо за советы. За литературу возьмусь плотно, благо читать люблю.

              Что касается плана действий на ближайшее время. Последние два дня походы в бассейн держат в удивительном тонусе. Хреново то, что из-за стресса я не могу нормально есть. Сбросил за эту неделю со 100 кило до 94. Не скажу, что мне не пошло бы на пользу похудеть до 85, но это не совсем та методика, которую я хотел бы применять для этого. Но со жратвой, я думаю, как-то разберусь. Возвращаясь к планам - скорее всего, пойду завтра опять в бассейн. Либо займусь чтением. В пятницу я записался на курсы игры на гитаре - пока читал тут все, говорили вспомнить о хобби - подумал, что всегда думал об этом, но никогда не пробовал. Вот и посмотрю, что там и как. Хреново, что в групповые не получилось, но пока сойдут и индивидуальные, занятие же все-таки. Были мысли завтра вообще найти в вк рандомную симпатишную девку и сходить с ней посмотреть кино/попить кофе, без даже намека на какое-то продолжение, просто почувствовать женское внимание к себе, потому что довольно давно не общался просто так с другими девушками, жене не изменял, даже в период недельного ухода. Но, еще разок почитав написанное, прихожу к выводу, что бассейн/книгочитание является более интересным вариантом.

              По поводу форума - прочитал с десяток тем, ситуации кажутся более простыми, возможно, эгоизм заставляет выделять свою ситуацию. Есть какие-то рекомендации по поводу конкретных тредов, с которыми следует ознакомиться?

              И да, если будет высказано еще больше мнений, буду очень рад их услышать. Еще раз спасибо. Мне действительно легче от того, что я не один копаюсь сейчас в этом всём.

              Онлайн Evgen

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 1652
                • Возраст: 31
                • Имя: Евгений
                Re: "Я хочу побыть одна". 5 лет брака.
                « Ответ #24 : 26.02.2015, 00:17:07 »
                Как бы это по мягче сказать...
                Слив в её голове уже произошёл, переписка "ни о чём" с коллегой с работы- готовит себе плацдарм для побега, чтобы не уходить вникуда, ожп до ужаса боятся остаться одни.
                И не верь в ту чушь которую тебе говорят, что он страшный, не в её вкусе и тд, это бред.
                Будь он хоть косой и рябой, для него может быть отведена роль перевалочного пункта.
                Измена в голове уже произошла, остальное дело техники...

                Ну и самолёт либо летит, либо не летит, паузы у него не бывает, также и с отношениями.
                К бассейну добавь еще что-то новое для себя, курсы, бокс музыка и тд, подумай.
                Сходи в магаз накупи себе новых шмоток.

                Попей пустырник на ночь недельку.

                Откуда кстати про форум узнал, интернет или подсказал кто?

                Онлайн Heinz

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1836
                  • Возраст: 102
                  Re: "Я хочу побыть одна". 5 лет брака.
                  « Ответ #25 : 26.02.2015, 00:20:13 »
                  Девах пока на ищи и не снимай. Рано. Пока один на один с собой и с нами. Девахи будут потом.
                  "Your days of finger-banging ol' Mary J. Rottencrotch through her pertty pink panties are over!" (с)

                  Оффлайн Zogzog

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 18
                    • Возраст: 27
                    • Прохожу санчас: Нет
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Нет
                    Re: "Я хочу побыть одна". 5 лет брака.
                    « Ответ #26 : 26.02.2015, 00:24:34 »
                    Сходи в магаз накупи себе новых шмоток.

                    Попей пустырник на ночь недельку.

                    Откуда кстати про форум узнал, интернет или подсказал кто?
                    По поводу новых шмоток - мне действительно кажется, что у меня отвратительный вкус. Всякие футболки мне обычно дарят, либо я покупаю принтовые. Сам себе из вещей я покупаю только брюки и рубашки. В целом шопингом заниматься очень не люблю. Пора начинать?

                    Про форум - исключительно запрос в гугле, что-то вроде "ушла жена", в ответах мейлру кто-то посоветовал погуглить про санчас. Я погуглил, и вот я здесь.

                    Оффлайн Zogzog

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 18
                      • Возраст: 27
                      • Прохожу санчас: Нет
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Нет
                      Re: "Я хочу побыть одна". 5 лет брака.
                      « Ответ #27 : 26.02.2015, 00:27:28 »
                      Попей пустырник на ночь недельку.
                      По поводу пустырника - он же вроде просто как снотворное/успокоительное выступает, разве нет? У меня вроде нет проблем со сном, да и спокоен я вроде, переживания - да. Или думаешь это решит проблему аппетита?

                      Онлайн Heinz

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1836
                        • Возраст: 102
                        Re: "Я хочу побыть одна". 5 лет брака.
                        « Ответ #28 : 26.02.2015, 00:30:38 »
                        Цель купить то, что ты ленился купить или не находил средства. Т.е. Устрой себе шопинг чего ты хотел, но не мог. Пожалуй себя любимого.  А что, это уже твое дело. Я вот покупаю Remington 700 серии 308 win.
                        "Your days of finger-banging ol' Mary J. Rottencrotch through her pertty pink panties are over!" (с)

                        Онлайн Evgen

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1652
                          • Возраст: 31
                          • Имя: Евгений
                          Re: "Я хочу побыть одна". 5 лет брака.
                          « Ответ #29 : 26.02.2015, 00:31:47 »
                          По шмоткам- да меняй стиль, покупай всё то, что раньше не покупал, тебе теперь можно всё))

                          Онлайн Evgen

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1652
                            • Возраст: 31
                            • Имя: Евгений
                            Re: "Я хочу побыть одна". 5 лет брака.
                            « Ответ #30 : 26.02.2015, 00:32:10 »
                            И для размышления:


                            Виртуальная измена - не измена?
                            У меня такая проблема...

                            Моя "вторая половинка" меня уже достала своим распутным поведением... при чем это есть как в реальной жизни так и в виртуальной...
                            Суть в чем... оставить одну нельзя даже на две минуты, так как умудряется даже в женском кампании откопать мужиков и подлезть к ним... в интернете сидит на сайте знакомств, при этом ей систематически оказывают знаки внимания (с явно не дружеским намеком), я это все вижу, ей говорю, реакции ответной ноль...
                            Я лично называю такое поведение "легкодоступным"...
                            Сколько не говорил с ней в ответ одни скандалы, в которых при этом меня она сама же и винит...
                            Подскажите что с этим "чудом" делать...
                            Бросать не могу, сами понимаете "Любовь зла, полюбишь и ....."


                            Ошибка этого парня заключается в том, что он не понимает специфики женской измены: для него ее флирт, активное общение с мужчинами на сайтах знакомств и в социальных сетях не является изменой. Ведь, вероятно, физического контакта еще не было? Или был?

                            Женская "виртуальная" измена чаще всего развивается по описанному ниже сценарию.

                            Первый и самый важный, отправной пункт - утрата женщиной уважения к своему мужчине, потеря ощущения собственной принадлежности ему как мужчине, самцу. Инстинкт женщины перестает воспринимать мужчину рядом как обладателя надлежащего ранга. Как мы знаем, это процесс практически не обратим: если сознание женщины можно убедить в объективных достоинствах и выгодности этого мужчины для нее, то инстинкт нельзя заставить воспринимать мужчину, как высокорангового — женщина чувствует его неполноценность. И, хотя инстинкт может обманываться (что частенько и происходит во время поиска мужчины и анализа его привлекательности), но управлять инстинктивным женским "снижением котировки" конкретного мужчины не получится. Именно по этой причине возврат или возобновление отношений, разрушенных из-за "инстинктивного разочарования", — дело бесперспективное и практически безнадежное.

                            Возможно, женщина изначально не испытывала глубоких чувств к мужчине, но формально была с ним в силу неких прагматичных, меркантильных причин. В таком случае, вряд ли она хранила ему верность, и говорить об измене не имеет смысла.

                            Как бы то ни было, но на этом этапе мужчина рядом не обладает самцовой привлекательностью, признаваемой самочным инстинктом. Он или "дисквалифицирован" или и не обладал ею. Женщина переходит в "режим поиска" нового самца (мужчины). Это не всегда и не обязательно состояние, воспринимаемое сознанием женщины. Но, как мы знаем, женщина — существо высокопримативное, ее поведением руководят в бОльшей степени инстинкты, нежели рассудок.

                            После "включения" "режима поиска" физическая измена — фактически, лишь вопрос времени. Как говорят, "дело техники". Измена УЖЕ произошла в голове женщины, она УЖЕ представила себя с другим, пусть пока воображаемым, мужчиной. Важно, что мысленно женщина УЖЕ не принадлежит своему номинальному мужчине, парню, внутренне она уже освободила себя от каких-либо обязательств в отношении него. Но женщины — существа прагматичные, практичные, оказавшись в такой ситуации, они вовсе не торопятся заявлять о своем уходе, отказываться от привычного образа жизни, бенефитов, - до обретения ею уверенности в новом мужчине. Подробно об этом поведении рассказано в главе "Принцип ветки и "запасной аэродром". Однако, пока совесть (тех редких современных женщин, у которых она есть) может быть спокойна: ведь физической измены ПОКА не было. Вот эта двойственность женщины, заключающаяся, с одной стороны - в практически необратимом "режиме поиска", а с другой - в необъявлении предстоящего разрыва, и сбивает мужчин с толку, когда они впоследствии пытаются анализировать произошедшее.

                            Главная ошибка мужчины - неумение увидеть, распознать активированный "режим поиска" его женщины и непонимание, что его "включение" означает окончание отношений и весьма вероятную физическую измену в обозримом будущем.

                            Как выглядит режим поиска? Пожалуй, в наше время Интернета, проникшего почти во все сферы нашей жизни, весьма характерное поведение — это постоянное просиживание в социальных сетях и на сайтах знакомств. Это очень удобно: ведь формально мужчине не к чему придраться. При возникающих вопросах женщина легко может отшутиться и убедить своего мужчину в невинности такого времяпрепровождения.

                            "До появления Интернета быть неверным партнеру означало только одно: встречаться с другим человеком и заниматься с ним сексом. Теперь люди могут легко завязать новые романтичные отношения онлайн. Они могут посылать друг другу электронные письма, комплименты в мгновенных сообщениях или даже заниматься виртуальным сексом."

                            (из статьи "Социальные сети и неверность в браке")

                            Я прочитал несколько уже нашумевших статей о пагубном влиянии социальных сетей и сайтов знакомств на количество супружеских измен и крепость существующих пар. Большинство из них, увы, делает неправильные выводы, принимая техническое средство, каким являются социальные сети и сайты знакомств, за источник бед.

                            Мужчине, который замечал свою женщину "висящей" на сайтах знакомств, стоит не просто взять этот факт на заметку, но готовиться к окончанию отношений. Причина, по которой я даю этот совет с такой категоричностью, описан выше: активированный "режим поиска" непременно рано или поздно выльется в физическую измену, если она уже не произошла и не происходит. Не верьте женщине, которая уверяет вас, что на сайте знакомств она "просто развлекается"! Пусть даже она не до конца отдает себе в этом отчет, но она УЖЕ сравнивает и ищет вам замену. Замена обязательно будет найдена, вовсе не обязательно сейчас и именно на этом сайте знакомств. Важно понять главное — женщина с той или иной степенью осознанности уже отбраковала вас и находится в "режим поиска".

                            Другим вероятным признаком "режима поиска" являются странно участившиеся походы с незамужними (разведенными) подругами по различным развлекательным местам, клубам, ресторанам. Тут возможны варианты: скажем, не "подруги", а "решили посидеть с девочками после работы, попить пивка/вина/кофейка". Обратите внимание, эти подруги окажутся или одинокими, или такими же дамами в неявном "режиме поиска". Согласитесь, что нормальное состояние женщины, живущей с мужчиной, - стремиться после работы домой, проводить большинство вечеров вместе с ним. Разумеется, редкие исключения из правила могут и должны быть — весь вопрос в частоте.

                            Весьма вероятно, что спустя какое-то время вы начнете замечать, что ваша жена или подруга уходит говорить с кем-то в другую комнату, прячет от вас телефон, берет его с собой в туалет и ванную и/или получает чрезмерное количество входящих СМС-сообщений, которые удаляются сразу после прочтения.

                            При попытке разобраться в ситуации после уличения вашей женщины в СМС-переписке с мужчиной, вы, вероятнее всего, услышите все те же заверения в "невинности" виртуального общения.

                            По опыту АБФ, большинство современных мужчин в ситуациях, подобных описанным, склонны утешать себя мыслью, что "ничего же не было". Возможно, физической измены пока и не было. Тем более, что женщина, вроде как, покаялась и "обещала больше так не делать". Уверяю, что повода для оптимизма нет никакого: внутренне вы уже "слиты" женщиной, просто она еще не имеет "новой ветки", в которую можно вцепиться, не готова к расставанию с вами прямо сейчас. Да, возможно, она искренне раскаивается. Но поверьте, не в отношении к вам, а в том, что так глупо "спалилась" прежде, чем виртуальный "принц" материализуется у ее ног.

                            Еще глупее выглядят мужчины, которые испытали на себе "контратаку" в стиле "Сидела в "одноклассниках" и буду сидеть, ты не будешь указывать мне как проводить свободное время!" Ведь те, которым женщины успешно скармливают такое, уже совершенно точно не удостаиваются даже формального уважения.

                            "Режим поиска" обязательно будет реализован в лице нового мужчины рано или поздно. Так не лучше ли вам самому управлять окончанием этих отношений, а не пассивно ждать постыдного, но, увы, неизбежного финала?

                            Онлайн Evgen

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 1652
                              • Возраст: 31
                              • Имя: Евгений
                              Re: "Я хочу побыть одна". 5 лет брака.
                              « Ответ #31 : 26.02.2015, 00:45:47 »
                              Я вот покупаю Remington 700 серии 308 win.
                              А я подыскиваю Beretta или Benelli ))

                              Онлайн Heinz

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 1836
                                • Возраст: 102
                                Re: "Я хочу побыть одна". 5 лет брака.
                                « Ответ #32 : 26.02.2015, 00:53:01 »
                                Ну ты гладкоствол, а я уже нарезняк) Но на стрельбище готов с тобой мотаться.
                                Я в Люблино по тарелкам стреляю.
                                "Your days of finger-banging ol' Mary J. Rottencrotch through her pertty pink panties are over!" (с)

                                Онлайн Walker

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 1253
                                  • Возраст: 45
                                  Re: "Я хочу побыть одна". 5 лет брака.
                                  « Ответ #33 : 26.02.2015, 01:03:03 »
                                  Мне, на всем протяжении наших семейных отношений было хорошо просто оттого, что я рядом.
                                        Доставило! ;DПо сути - очень правильное высказывание! А вот мне, то-ли 2е суток без сна, то ли старикашка Фройд, подбивают потянуть мазу за ОЖП. Весь рассказ меня не покидало чувство что жена у автора какая-то эфемерная что ли, (черт, туплю нипадецки), или полуреальная, ну нет ее рядом с автором, где-то на периферии восприятия есть, а рядом - нет. И поступки автора - вроде и правильные (ну не без косяков, "А кто не пьет?!"(с), но щас не об этом) но не возбуждают самочьи инстинкты... Или вводят их ступор, типа один [поступок]-правильный, один - нет. 1:1 - кто победил? ???Вот и запуталась самка в собственных инстинктах чуйствах. Да и "внимания" ты ей особо "ниудилял". Ништяков эмоциональных не подгонял. Кароче, имхо, ситуация представляется более чем неоднозначной, порОчку не горЯть (во выдал мой зайопаный моцк!  ::)))---"горячку не пороть", есличо), автору - "наводить резкость" в области МПО, (женское воспитание, "любовь" с тещей и т.п.)
                                      А на свое отношение к жене посмотри ну хоть под углом своего отношения к своей первой, любимой, и вполне возможно единственной в твоей жизни машине.
                                  Хожу в зал: 11 месяцев 12 дней 26 часов
                                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                  Онлайн Evgen

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 1652
                                    • Возраст: 31
                                    • Имя: Евгений
                                    Re: "Я хочу побыть одна". 5 лет брака.
                                    « Ответ #34 : 26.02.2015, 01:21:00 »
                                    Ну ты гладкоствол, а я уже нарезняк) Но на стрельбище готов с тобой мотаться.
                                    Я в Люблино по тарелкам стреляю.
                                    Нарезняк я не стал брать.
                                    Я там в воскресенье был))
                                    В след. раз едем вместе.

                                    Оффлайн Джексон

                                    • Успешно прошел лечение
                                    • *
                                    • Сообщений: 126
                                      • Возраст: 27
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Перечитываю
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: "Я хочу побыть одна". 5 лет брака.
                                      « Ответ #35 : 26.02.2015, 02:38:21 »
                                      По поводу пустырника - он же вроде просто как снотворное/успокоительное выступает, разве нет? У меня вроде нет проблем со сном, да и спокоен я вроде, переживания - да. Или думаешь это решит проблему аппетита?
                                      По поводу пустырника - он как успокоительное очень мягко воздействует, я его принимал в течении 2-х недель,в таблетках, по 3 штуки в день, сонливости вообще не чувствовал. Мне помог, относительно. Способствует нормализации сна.
                                      Соблюдаю санчас: 10 месяцев 3 дней 13 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14