*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Бросила девушка  (Прочитано 1825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ekpa

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 35
    • Возраст: 30
    • Имя: Женя
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Re: Бросила девушка
    « Ответ #36 : 19.02.2015, 17:49:20 »
    Что касается моих встреч с моими друзьями. Встречался раз в неделю. Выпивал пару литров пива и домой к 23 был как штык! Иногда ездил на рыбалку, но это редко с ночевкой. Дни рождения - пил как все)))) Так что нельзя говорить, что я мог изменить ей отношение к себе тем, что бухал. По бабам не ходил, мне очень она запала в сердце и я мог смотреть только на нее. Секса такого как с ней больше у меня не было. Ни до, ни после. После уже был, но совсем не хочется. Противно!
    Соблюдаю санчас: 1 месяц 26 дней 7 часов
    Не связываюсь со своей бывшей: 2 месяцев 24 дней 20 часов

    Онлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1250
      • Возраст: 45
      Re: Бросила девушка
      « Ответ #37 : 19.02.2015, 17:55:16 »
      С бу планировали детей, она бегала обследоваться к врачам. ....... Я это все  ей давал, но в замен получал секс. Но секса мне было мало. Я хотел ее чувств ко мне, а из уже не было.
               "Обслеловаться" она бегала разумеется за твой счет? И фраза "но взамен получал секс" правильно пишется: "А взамен я получал только секс." и то - мало...
      Хожу в зал: 11 месяцев 12 дней 22 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн ekpa

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 35
        • Возраст: 30
        • Имя: Женя
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        Re: Бросила девушка
        « Ответ #38 : 19.02.2015, 18:03:37 »
        С бу планировали детей, она бегала обследоваться к врачам. ....... Я это все  ей давал, но в замен получал секс. Но секса мне было мало. Я хотел ее чувств ко мне, а из уже не было.
                 "Обслеловаться" она бегала разумеется за твой счет? И фраза "но взамен получал секс" правильно пишется: "А взамен я получал только секс." и то - мало...

        Нет, обследовалась за свой счет, но обследоваться то обследовалась  и сразу деньги закончились у нее и просит дай! Дал! А что вымочила на свой ДР. Утром в день ее рождения подарил подарок. Спрашивал что купить. Говорит дай денег. Дал. Нормально дал. Говорит и еще дай, мне на работе нужно выставиться. Дал. Вечером веду ее в ресторан. Там плачу за стол. Говорю пойдем уже домой, ты пьяная. Она - нет, давай еще домой бухла возьмем. Взяли. Выпили. На следующий день говорит поехали на выходных на шашлыки. Я отказал, потому что говорю я и так уже дофига потратился в этом месяце+твой ДР. Что она делает. Вечером приходит домой ко мне в 4-30 утра в говно пьяная. Я говорю где ты была. Она -  сейчас придумаю....Я и ахерел. После этого скандал. Утром даже не извинилась....
        Соблюдаю санчас: 1 месяц 26 дней 7 часов
        Не связываюсь со своей бывшей: 2 месяцев 24 дней 20 часов

        Онлайн Evgen

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1649
          • Возраст: 31
          • Имя: Евгений
          Re: Бросила девушка
          « Ответ #39 : 19.02.2015, 19:51:20 »
          Сам-то понимаешь как прогинался?
           :-))!!!++к Heinz

          Оффлайн LFC

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1682
            • Возраст: 37
            Re: Бросила девушка
            « Ответ #40 : 19.02.2015, 20:16:55 »
            Автор, с кем ты там детей планировал?
            С гулящей и постоянно бухающей бабой?
            Нет, я понимаю канеш что пелотка по самые пятки была натянута, но неужели ни разу мысль тревожная не промелькнула?
            Приходы эти под утро домой. Я бы поостерегся ее без резины трахать, а ты семью с этой особой планировал
            Once a whore- always a whore

            Онлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1250
              • Возраст: 45
              Re: Бросила девушка
              « Ответ #41 : 19.02.2015, 21:06:13 »
              .... Секса такого как с ней больше у меня не было. Ни до, ни после.
                   Поперек штоле? :::--\\\\Не в тему канеш, да и отвечать не обязательно, но вот просто интересно - какъ ето?
              Нет, обследовалась за свой счет, но обследоваться то обследовалась  и сразу деньги закончились у нее и просит дай! Дал!
                   Значит за твои. Хоть результаты то ты видел?
              Цитировать
              А что вымочила на свой ДР. Утром в день ее рождения подарил подарок. Спрашивал что купить. Говорит дай денег. Дал. Нормально дал. Говорит и еще дай, мне на работе нужно выставиться. Дал. Вечером веду ее в ресторан. Там плачу за стол. Говорю пойдем уже домой, ты пьяная. Она - нет, давай еще домой бухла возьмем. Взяли. Выпили. ..... Вечером приходит домой ко мне в 4-30 утра в говно пьяная. Я говорю где ты была. Она -  сейчас придумаю.... :-{}{}Я и ахерел. После этого скандал. Утром даже не извинилась....
                    Это такой термоядерный архипиздец, что и сказать-то нечего...
              ...Я бы поостерегся ее без резины трахать, ....
                    Резина? :::--\\\\Имхо нержавейка, мм 3, а лучше 5! Гонококки O:---)))бывают хуже цепных собак, с "закусом" как у бультерьера... :---||||
              Хожу в зал: 11 месяцев 12 дней 22 часов
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              Оффлайн Ignis

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 8113
              • Все что не делается - не делается.
                • Возраст: Тридцать.
                Re: Бросила девушка
                « Ответ #42 : 20.02.2015, 15:01:09 »
                Пол беды что баба конченая. Беда в том, что автор прогнулся до состояния коврика.

                Автор, у тебя в голове ебанный пиздец и каша!
                Значит так, колбасить тебя будет конечно, но при условии, что ты встречался только год, что тебе 30-ник, не вижу смысла сопли на кулак мотать. Автор - ты олень.
                И вот почему.

                1) Тебя имели как хотели, использовали как помесь банкомата и вибратора. И пиздец, ты с этим согласился.

                2) История с кольцом не вызывает не сострадания, не понимания, потому что была сделана как поптыка вернуть потреблять. Олень.

                3)
                Через день я приехал к ней на работу и сказал, забери вещи и живи у маме пока не определишься, что хочешь и это была моя ошибка №1.
                Это ошибка???

                Ошибка вот это!
                Потом через дней 10 я пришел с цветами и признал, что я не прав, что она может гулять и бухать и мне не нужны ее деньги и все-такое.
                Причем ошибка просто пипец. Фактически ты дал ей карт-бланш на все ее развлекухи.

                Короче автор, прогиб засчитан, и надо понять почему именно ты позволил подобной ОЖП войти в твою жизнь и разхерачить ее по полной программе, прогнуть тебя ниже плинтуса. Это очень важно, чтобы данная история не закончилась простым выводом: "Она сука, дура, стерва, а я молодчинка, все для нее сделал".
                ОЖП конченная, но автор позволил ей быть такой, и предмет страданий в том, что это "позволение" теперь отдается болью.
                Проблема выбора, и это должно стать для автора выводом: как и кому позволить войти в свою жизнь.
                « Последнее редактирование: 20.02.2015, 15:08:36 от Ignis »
                "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                Фаина Георгиевна Раневская

                Оффлайн ekpa

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 35
                  • Возраст: 30
                  • Имя: Женя
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Бросила девушка
                  « Ответ #43 : 20.02.2015, 16:57:15 »


                  Короче автор, прогиб засчитан, и надо понять почему именно ты позволил подобной ОЖП войти в твою жизнь и разхерачить ее по полной программе, прогнуть тебя ниже плинтуса. Это очень важно, чтобы данная история не закончилась простым выводом: "Она сука, дура, стерва, а я молодчинка, все для нее сделал".
                  ОЖП конченная, но автор позволил ей быть такой, и предмет страданий в том, что это "позволение" теперь отдается болью.
                  Проблема выбора, и это должно стать для автора выводом: как и кому позволить войти в свою жизнь.
                  [/quote]

                  Да, я полностью согласен, что нужно следить за поведением ОЖП и отношением к себе через призму уроков, которые я получил, использовать знания, которые я здесь получил и получу. Наоленил я по полной! ДУмаю, что причина такого моего поведения - это завышение значения этой ОЖП в моей жизни и не умение распознать фактическое значение слов, действий ОЖП, не смотря на то, что ситуации возникали часто! Вот что происходит. когда теряешь голову и начинаешь верить, что это твоя баба раз и навсегда. Ей только этого и нужно было, что бы подчинить меня и начать управлять. Мне стыдно, что я опустился ниже плинтуса, но сейчас я полон решимости избавиться от идиотизма и кретинизма, оленизма)) можно называть как угодно, но факт остается фактом, я допустил уж больно много ошибок, отдал доминантное положение бабе в руки. Нельзя так.
                  Соблюдаю санчас: 1 месяц 26 дней 7 часов
                  Не связываюсь со своей бывшей: 2 месяцев 24 дней 20 часов

                  Оффлайн Finder

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 4275
                    • Возраст: 38
                    Re: Бросила девушка
                    « Ответ #44 : 20.02.2015, 18:17:12 »
                    И счётчик санчаса выставить не забудь!
                    Не любовь - любви здесь мало...
                    Здесь чужая злая сила!
                    Кровь прожгла и жизнью стала,
                    Страсть от счастья отделила....

                    Оффлайн ekpa

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 35
                      • Возраст: 30
                      • Имя: Женя
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Бросила девушка
                      « Ответ #45 : 02.03.2015, 18:24:45 »
                      Давненько не отписывал по ситуации.
                      Вчера встретился с бывшей с целью забрать кольцо. Приехал к ее дому, набираю - не отвечает. Около 10 звонков - не отвечает. Потом отключила тлф. Я сел на скамеечку, курю. Через минут 30 смс от нее, что я занята в магазине, в транспорте, вообщем, не могу говорить. Но скоро наберу.
                      Набрала. Я говорю когда будешь дома. Говорит в течении часа. Ну я такой говорю как предлог для встречи, что привез тебе кое-какие вещи, сейчас у друга дома, так что через час завезу и отдам, а сам сижу на скамейке под парадняком.
                      ПРоходит час - набирает и шокирует меня, что она уже дома. Я говорю ну выходи минут через 15. ВЫхошла. И как она могла быть в магазине, если я не видел как она заходила домой.
                      Около часа разговаривали - просвета нет. Несет чушь, что она хочет все и сразу. Хочет состоятельного мужика, что бы он за нее платил везде, хочет гулять в ресторанах и т.п. Вообщем, без перемен.
                      Говорю ну так вперед. Успехов. Но кольцо верни.
                      Она была шокирована. Не хотела отдавать, потому что оно ей нравится. С трудом уговорил отдать. Вернула. Попрощались. Но сказала, что уверенна, что наберет меня через месяц - два, что бы увидеться.
                      Я промолчал, забрал кольцо и домой.
                      Очень паскудно на душе.
                      Соблюдаю санчас: 1 месяц 26 дней 7 часов
                      Не связываюсь со своей бывшей: 2 месяцев 24 дней 20 часов

                      Онлайн Evgen

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1649
                        • Возраст: 31
                        • Имя: Евгений
                        Re: Бросила девушка
                        « Ответ #46 : 02.03.2015, 19:12:43 »
                        Дальше что?

                        Оффлайн Finder

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 4275
                          • Возраст: 38
                          Re: Бросила девушка
                          « Ответ #47 : 02.03.2015, 19:24:23 »
                          Срыв Санчаса, увы!
                          Не любовь - любви здесь мало...
                          Здесь чужая злая сила!
                          Кровь прожгла и жизнью стала,
                          Страсть от счастья отделила....

                          Оффлайн Crusader

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1351
                            • Возраст: 32
                            Re: Бросила девушка
                            « Ответ #48 : 02.03.2015, 19:42:10 »
                            Счетчика то и не было.Что сорвал,хер его знает.
                            Ребята,комрады страдальцы:Будте ответственней,выставляйте счетчик.Это не нам надо.
                            Заебали вы,честно говоря.Будем блокировать.


                            Оффлайн Finder

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 4275
                              • Возраст: 38
                              Re: Бросила девушка
                              « Ответ #49 : 02.03.2015, 19:49:38 »
                              А им что в лоб, что по лбу!  :-{}{}
                              Не любовь - любви здесь мало...
                              Здесь чужая злая сила!
                              Кровь прожгла и жизнью стала,
                              Страсть от счастья отделила....

                              Оффлайн aleks

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 985
                              • Будь лучше и лучше появиться!!!!!!!!
                                • Возраст: 30
                                • Имя: alex
                                Re: Бросила девушка
                                « Ответ #50 : 02.03.2015, 20:06:56 »
                                да хули тут Вася 110% держу пари скоро сам узнаешь о нем......И почему досих пор не на санчасе????
                                хожу в зал:2 лет 7 месяцев 3 дней 31 минут

                                Онлайн Walker

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 1250
                                  • Возраст: 45
                                  Re: Бросила девушка
                                  « Ответ #51 : 02.03.2015, 20:25:17 »
                                        Зато колечко отмутил! Санчас бесплатный, а колечко денег стоит! А через друзей все равно б не вышло! Но теперь счётчик, санчас, а то выгонят!
                                  Хожу в зал: 11 месяцев 12 дней 22 часов
                                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                  Оффлайн ekpa

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 35
                                    • Возраст: 30
                                    • Имя: Женя
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Бросила девушка
                                    « Ответ #52 : 03.03.2015, 13:13:58 »
                                    Как - то вчера покрывальцем меня накрыло после воскресной встречи в БУ. Вечерком решил развеяться встретился с барышней, поболтали, провели время в кафешке. Одним словом переключил мозги и О ЧУДО))) переключатель оказывается работает. Счетчик выставлю сегодня. Срываться уже нет повода.
                                    Соблюдаю санчас: 1 месяц 26 дней 7 часов
                                    Не связываюсь со своей бывшей: 2 месяцев 24 дней 20 часов

                                    Оффлайн ekpa

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 35
                                      • Возраст: 30
                                      • Имя: Женя
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: Бросила девушка
                                      « Ответ #53 : 03.03.2015, 13:47:28 »
                                      да хули тут Вася 110% держу пари скоро сам узнаешь о нем......И почему досих пор не на санчасе????

                                      Я уверен, что Вася есть. Вот что она мне выпалила. Говорит, что познакомился с ней в Фкйсбуке какой-то мужик. 50 лет, зампред какого-то банка. Уже виделась с ним, на машине подвозил ее домой, но не понравился, потому что хоть и с баблом, но старый. А я думаю, что не в старости дело. А в том, что этот старый Вася не управляем, не ручной и она не получит от него бабло. ВОт и не подходит. Хотя хер их знает, может мутит с ним, а мне подрассказала, что бы я ревновал и нервничал, упрашивал вернуться, дарил подарки, как бы с целью получения выгоды от меня.
                                      И познакомилась она с ним в конце декабря. ТОесть, в тот момент, по ее словам. когда она еще не приняла решение вернуться ко мне или нет))) Падла))
                                      Гнилая баба.
                                      Говорит, что у нее цель хорошо утроить свою жизнь и она ничего не видит в этом плохого. Хочет все и сразу, что бы ее гуляли в дорогих ресторанах, возили отдыхать, платили за ее гульню с подругами и она могла свободно распоряжаться деньгами.
                                      Конечно я не вариант, потому что я против такого подхода. Я не банкомат.
                                      Соблюдаю санчас: 1 месяц 26 дней 7 часов
                                      Не связываюсь со своей бывшей: 2 месяцев 24 дней 20 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14