*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Бросила девушка  (Прочитано 1822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джексон

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 126
    • Возраст: 27
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Перечитываю
    • Сжег мосты: Да
    Re: Бросила девушка
    « Ответ #18 : 18.02.2015, 15:51:48 »
    Про Василия уточнял - говорит, что нет Василия
    Так уж она тебе бы и призналась что vasilius sapiens есть, наивный  !!!!:)))А если серьезно, радуйся что сюда попал. Для начала для борьбы с качелями пару советов от себя:
    1.Займись спортом, не откладывай. Тренажерный зал, бег, бассейн. ОЧЕНЬ помогает выпустить пар и негативные эмоции.
    2.Читай усиленно литературу и кури форум (ознакомься с СанЧасом).
    3.Через не хочу, не могу, встречайся с друзьями, не замыкайся в себе. Опять же, почувствовал качели - заходи сюда, немного отпускает.
    Остальное, тебе уже сказали: твоя б/у крайне негодный вариант, неликвид, горевать тут не о ком и не о чем, благо срок сравнительно небольшой, многие годами живут, и только в один прекрасный момент осознают в какое же дерьмо умудрились вляпаться...
    И да, все будет хорошо  ;)
    Соблюдаю санчас: 10 месяцев 3 дней 7 часов

    Оффлайн James

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 693
      • Возраст: 33
      • Имя: Максим
      Re: Бросила девушка
      « Ответ #19 : 18.02.2015, 16:10:20 »
      Добавлю свои пять шиллингов. Бабцо распущена донельзя. Это патология. СДС-синдром в терминальной стадии. Не в обиду сказано, но ты также поспособствовал этому своими действиями. Почитав форум и рекомендованную литературу ты придешь к пониманию своих промахов:

      1. В выборе ОЖП для отношений
      2. В своем поведении будучи в отношениях

      Ты попал, куда нужно. При должных усилиях с твоей стороны, вылезешь достаточно быстро.

      Удачи тебе и скорейшего выздоровления!

      Оффлайн ekpa

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 35
        • Возраст: 30
        • Имя: Женя
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        Re: Бросила девушка
        « Ответ #20 : 18.02.2015, 17:23:15 »
        Спасибо за поддержку и реальную помощь! Форум действительно вставляет мозги. Благо меня к вам прибило волной моего "горя" :)

        В голове не укладывается как можно быть такой "зайкой". Перед тем как ехать на море скандалы были регулярно и только по возвращению она через неделю собрала вещи и умотала к маме "думать стоит ли ей быть со мной". А че ж ты. су....а перед морем не отказалась от поездки, я ж херовый. Бухать и курить запрещал. С пожружками по караоке таскаться и приезжать домой такой, что еле на ногах стоит.  Или приняла кольцо с достойным брюликом и отказалась выходить за меня, но кольцо, с...ка, так и не вернула. Записала в друзья, что бы я водил ее по кино и кофешкам, не исключаю, что она ждет и дальше моего прогиба.

        Или вот, на День Св. Валентина говорит, что нашла спутника на лыжи, потому что ты же отказался ехать со мной, то есть везти ее кататься на лыжах. Я такого не понимаю как так можно срать в душу и плевать на человека, пользоваться им как вещью и при этом предлагать дружбу. Можно подумать у меня друзей нет.

        ПО началу не курила, я ее заставил бросить. ЗАставил пить бросить, только по праздникам, как все нормальные люди. А сейчас водка - пей, земля-валяйся. Бухает регулярно беленькую, курит сигареты. Я не курю по этому запах сигарет чувствую очень остро. Просил не кури, а ей пох...
        Соблюдаю санчас: 1 месяц 26 дней 5 часов
        Не связываюсь со своей бывшей: 2 месяцев 24 дней 19 часов

        Оффлайн James

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 693
          • Возраст: 33
          • Имя: Максим
          Re: Бросила девушка
          « Ответ #21 : 18.02.2015, 17:45:36 »
          Эх, блять! Камрад, тут многие были столь же наивны, как и ты, за что и поплатились.

          Далеко не все ОЖП способны к критичному восприятию собственного поведения. Такие понятия, как уважение, благодарность, достоинство, совесть, признать свою вину, "за базар ответить" для многих из них лишь набор букав. Не выгодно им это с точки зрения биологических задач. Это все следствие инстинктивно-гормональной формы поведения. Твоя бу сама не ведает, что творит. У нее запущены скрипты на поиск альфы и потребление ништяков. Ты, хоть и ресурсный самЭц, но прогнулся и, следовательно, альфой быть по определению не можешь.

          Более подробно прочтешь у Новоселова. Не унывай и не думай, что она оценивает свое поведение с твоей точки зрения. Данная ОЖП на это в принципе  не способна.

          Что с Санчасом решил?

          Оффлайн ekpa

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 35
            • Возраст: 30
            • Имя: Женя
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Re: Бросила девушка
            « Ответ #22 : 18.02.2015, 17:55:47 »
            Думаю, что стоит попробовать СанЧас. Если не сложно, дайте ссылку на правила. НЕ могу найти, еще не разобрался полностью с форумом. Спасибо! ;)
            Соблюдаю санчас: 1 месяц 26 дней 5 часов
            Не связываюсь со своей бывшей: 2 месяцев 24 дней 19 часов

            Оффлайн xxGDxx

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 23
              • Возраст: 31
              • Имя: Артем
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Горят красным пламенем

              Оффлайн xxGDxx

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 23
                • Возраст: 31
                • Имя: Артем
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Горят красным пламенем
                Re: Бросила девушка
                « Ответ #24 : 18.02.2015, 18:12:22 »
                Жень, самое страшное -  это не только принятие решения, это еще и пинги от бу....
                Поэтому как советуют спецы, кури форум, литру.

                Тебе в отличие от меня больше повезло, сразу на форум попал, так что не упусти этот шанс изменить жизнь в лучшую сторону)

                Оффлайн ekpa

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 35
                  • Возраст: 30
                  • Имя: Женя
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Бросила девушка
                  « Ответ #25 : 18.02.2015, 18:25:16 »
                  Учитывая, что бу была инициатором расставания, я глубоко сомневаюсь, что она будет писать и звонить мне. В зал я буду ходить вечером, так что встреча в зале исключена. Я думаю, что ее гордыня не позволит ей мне писать и звонить.
                  Соблюдаю санчас: 1 месяц 26 дней 5 часов
                  Не связываюсь со своей бывшей: 2 месяцев 24 дней 19 часов

                  Онлайн Walker

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1248
                    • Возраст: 45
                    Re: Бросила девушка
                    « Ответ #26 : 18.02.2015, 19:02:26 »
                    В голове не укладывается как можно быть такой "зайкой". Перед тем как ехать на море скандалы были регулярно и только по возвращению она через неделю собрала вещи и умотала к маме "думать стоит ли ей быть со мной". А че ж ты. су....а перед морем не отказалась от поездки, я ж херовый. Бухать и курить запрещал. С пожружками по караоке таскаться и приезжать домой такой, что еле на ногах стоит.  Или приняла кольцо с достойным брюликом и отказалась выходить за меня, но кольцо, с...ка, так и не вернула. Записала в друзья, что бы я водил ее по кино и кофешкам, не исключаю, что она ждет и дальше моего прогиба.

                    Или вот, на День Св. Валентина говорит, что нашла спутника на лыжи, потому что ты же отказался ехать со мной, то есть везти ее кататься на лыжах. Я такого не понимаю как так можно срать в душу и плевать на человека, пользоваться им как вещью и при этом предлагать дружбу. Можно подумать у меня друзей нет.

                    ...... А сейчас водка - пей, земля-валяйся. Бухает регулярно беленькую, курит сигареты. Я не курю по этому запах сигарет чувствую очень остро. Просил не кури, а ей пох...
                         Фееричная, законченная быдломразь и эталонная потреблядь. Ты сейчас даже не в состоянии понять насколько тебе повезло. Ставь свечку, самую толстую, такую, чтобы "издали казалось что горит небольшая деревня"(с) :::0---)))Думаю тут нет даже смысла анализировать твои поступки, (ну кроме колечка с брюликом, !!!!:)))камрадам такие колечки доставляют необычайно :::DDDD, так что в случае чего - не обессудь! ;)) что бы ты не делал - похуй. После прочтения лит-ры и форума (пока, есть еще ресурсы, АБФ например) ты так делать больше не будешь.
                    Так уж она тебе бы и призналась что vasilius sapiens есть, наивный  !!!!:)))А если серьезно, радуйся что сюда попал.
                    И да, все будет хорошо  ;)
                         vasilius sapiens ???, не, какой же он sapiens? Эта порода называется vasilius vulgaris, т.е. василий обыкновенный :-|!И разумеется +1 за "радуйся", и "все будет хорошо"!
                    Хожу в зал: 11 месяцев 12 дней 21 часов
                    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                    Онлайн Evgen

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 1647
                      • Возраст: 31
                      • Имя: Евгений
                      Re: Бросила девушка
                      « Ответ #27 : 18.02.2015, 21:36:55 »
                      Бляха муха.
                      Ты слишком мало тратишь на меня денег.
                      Распил бюджета "пополам"
                      Я коплю на машину, нет едем на море.
                      Кольцо взяла.

                      Ну включи свою башку, что было бы дальше?
                      Уже изъезженные фразы развод/распил/алименты.
                      По другому с этой ожп никак.
                      Хату свою ты поменял бы, после свадьбы и беременности, она тебя заставила бы, потом васьки, развод и пошёл-ка ты на хуй Женька из моей квартиры. А если ты отцом себя считаешь, то плати реьёнку алименты.

                      Оффлайн ekpa

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 35
                        • Возраст: 30
                        • Имя: Женя
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Бросила девушка
                        « Ответ #28 : 19.02.2015, 14:15:55 »
                        Я мозгами понимаю, что меня опрокинули через х...й, но подмывает волна дурного настроения. И сложно держать себя в руках. ДУмаю, что конец был бы именно таким, как вы описали, с беременностью, ребенком и разводом. Ведь моя бу из месьи, где отец ушел ее матери, а отчим был тряпкой. Я прихуел как можно быть таким слабаком как ее отчим, хотя военный полковник, прошел две войны в Афганистане и Иране, очень крутой чувак в этом плане, был ранен в бою... И такая тряпка. Думаю, что моя бу тоже копировала поведение своей матери и проецировала его на свои отношения.
                        Соблюдаю санчас: 1 месяц 26 дней 5 часов
                        Не связываюсь со своей бывшей: 2 месяцев 24 дней 19 часов

                        Оффлайн xxGDxx

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 23
                          • Возраст: 31
                          • Имя: Артем
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Горят красным пламенем
                          Re: Бросила девушка
                          « Ответ #29 : 19.02.2015, 14:53:37 »
                          Учитывая, что бу была инициатором расставания, я глубоко сомневаюсь, что она будет писать и звонить мне. В зал я буду ходить вечером, так что встреча в зале исключена. Я думаю, что ее гордыня не позволит ей мне писать и звонить.
                          Не смейся! Это мужики так действуют, чаще всего. Я тоже так думал до поры до времени, а тут херакс и на тебе через 2.5 года.

                          Оффлайн James

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 693
                            • Возраст: 33
                            • Имя: Максим
                            Re: Бросила девушка
                            « Ответ #30 : 19.02.2015, 16:16:15 »
                            ...Я думаю, что ее гордыня не позволит ей мне писать и звонить.

                            Гордыня волшебным образом испарится, как только уровень ее значимости упадет ниже определенного порога. У всех он разный. У ОЖП значимость во многом определяется вниманием со стороны противоположного пола. И когда этого внимания ей хватать перестанет (вася, к примеру, нахуй пошлет), она будет и писать и звонить. Это может случиться и через год и через два-три, но тебе уже будет пох.

                            Онлайн Heinz

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 1827
                              • Возраст: 102
                              Re: Бросила девушка
                              « Ответ #31 : 19.02.2015, 16:21:57 »
                              Пока до конца тему не дочитал, но уверен надо так:

                              Добрый день. Мне 30, ей - 26. Знакомы 1 год. Прожили вместе почти 5 месяцев. Все было отлично. Любовь-морковь. Но потом она начала гулять в подругами, выпивать, курить, поздно приходить домой. Заявлять, что я мало трачу на нее денег. И я собрал ее вещи и послал ее на кукан. Не люблю когда потребляди так борзеют.
                              "Your days of finger-banging ol' Mary J. Rottencrotch through her pertty pink panties are over!" (с)

                              Онлайн Heinz

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 1827
                                • Возраст: 102
                                Re: Бросила девушка
                                « Ответ #32 : 19.02.2015, 16:26:16 »
                                 :-{}{}
                                Автор, она только что не трахала тебя в зад и не заставляла писать сидя.
                                Кого ты там вообще возвращаешь и куда?
                                Сколько у тебя было отношений в жизни до появления данной мадам? Как у тебя вообще с бабами то по жизни?
                                "Your days of finger-banging ol' Mary J. Rottencrotch through her pertty pink panties are over!" (с)

                                Оффлайн ekpa

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 35
                                  • Возраст: 30
                                  • Имя: Женя
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: Бросила девушка
                                  « Ответ #33 : 19.02.2015, 17:34:09 »
                                  Самое интересное, что до этой мрази я был очень даже успешным с бабами, но я не видел необходимости в серьезных отношениях и вел себя таким образом, что бы держать их на поводку - еб и подпитывал походами в кино и кафе, максимум дарил безделушку. И им этого было достаточно на какое-то время. Естественно они исчезали из моей жизни, потому что я не нуждался в них, а они не получали то, на что рассчитывали. Были времена, когда  я имел сразу несколько баб и они воевали за меня. Хотели заполучить меня, а я вел себя так, как будто бы я скала. А вот с бу все стало иначе. Я поплыл, влюбился, растаял и ее пизда - причина этому. Я еб ее как в последний раз каждый раз. Но позволил себе очень сильно запасть на нее, стал думать, что ее интересы более важны чем мои.... Вообщем, до бу я был обычным парнем без каких либо тараканов в голове о серьезных отношениях.
                                  Соблюдаю санчас: 1 месяц 26 дней 5 часов
                                  Не связываюсь со своей бывшей: 2 месяцев 24 дней 19 часов

                                  Оффлайн ekpa

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 35
                                    • Возраст: 30
                                    • Имя: Женя
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Бросила девушка
                                    « Ответ #34 : 19.02.2015, 17:41:39 »
                                    С бу планировали детей, она бегала обследоваться к врачам. И после моря думали начать трудиться, но не судьба. Меня начало коробить, что бюджет раздельный, она бухает, гуляет и гуляем много и долго и без меня. Я предложил, что если бухать - то со мной, гулять -  вместе, бюджет - общий. И все, ее накрыло. Уехала к маме. Через день я приехал к ней на работу и сказал, забери вещи и живи у маме пока не определишься, что хочешь и это была моя ошибка №1. Потом через дней 10 я пришел с цветами и признал, что я не прав, что она может гулять и бухать и мне не нужны ее деньги и все-такое. После этого она стала совсем не та, что была по началу. Мало того, что она не вернулась, она просто юзила меня, крутила на рестораны, дорогие букеты цветов, шикарное бухло. Я это все  ей давал, но в замен получал секс. Но секса мне было мало. Я хотел ее чувств ко мне, а из уже не было. А я все продолжал ухаживать и просить вернуться. Предложил замуж.....а дальше вы знаете.
                                    Соблюдаю санчас: 1 месяц 26 дней 5 часов
                                    Не связываюсь со своей бывшей: 2 месяцев 24 дней 19 часов

                                    Оффлайн ekpa

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 35
                                      • Возраст: 30
                                      • Имя: Женя
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: Бросила девушка
                                      « Ответ #35 : 19.02.2015, 17:44:27 »
                                      Пока до конца тему не дочитал, но уверен надо так:

                                      Добрый день. Мне 30, ей - 26. Знакомы 1 год. Прожили вместе почти 5 месяцев. Все было отлично. Любовь-морковь. Но потом она начала гулять в подругами, выпивать, курить, поздно приходить домой. Заявлять, что я мало трачу на нее денег. И я собрал ее вещи и послал ее на кукан. Не люблю когда потребляди так борзеют.

                                      Нужно было именно так! Сейчас я это начинаю понимать!
                                      Соблюдаю санчас: 1 месяц 26 дней 5 часов
                                      Не связываюсь со своей бывшей: 2 месяцев 24 дней 19 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14