*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Кольцо силы  (Прочитано 2450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lexis

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 22
    • Возраст: 31
    • Имя: lexis
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: да
    Re: Кольцо силы
    « Ответ #18 : 14.02.2015, 18:38:10 »
    привет всем! за последнее время ни чего не поменялось. бу меня все так же игнорит я ее тоже. Очень много якорей и это давит. Все те места где мы были вместе. Как все было классно и все под откос. Появилась без причинная ненависть ко всему женскому полу ( то ли я инопланетянин то ли они ). Крушение всех надежд (боже не дай мне закончить злым сухим циником). Хочется закрыться и послать весь этот мир на хрен (welcome to reality).
    не останавливайте людей, которые хотят уйти из вашей жизни. Наоборот помогите им: соберите вещи, подбодрите советом, укажите правильное направление
    соблюдаю санчас: 1 месяц 12 дней 7 часов

    Оффлайн Sanya

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 532
      • Возраст: 32
      • Имя: Александр
      Re: Кольцо силы
      « Ответ #19 : 14.02.2015, 19:02:55 »
      А что у тебя с физухой, начал чем нить заниматься?
      То, что сейчас начинаешь не на видеть ожп это нормально, пройдет со временем. Прочитаешь литературу многое встанет на места.
      Законченным циником может и не станешь, но циничнее станешь 100%
      Займись спортом каким нить, бас, зал, бег все что душа пожелает.
      От якорей избавляйся. Места обходи стороной вещи в помойку.
      Твоё развитие лежит за пределами зоны комфорта.

      Оффлайн Banderas

      • Пациент
      • **
      • Сообщений: 88
        • Возраст: 26
        • Имя: Андрей
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Прочел
        • Сжег мосты: Да
        Re: Кольцо силы
        « Ответ #20 : 14.02.2015, 19:09:05 »
        Точно мои симптомы пару недель назад.
        Парень, это все из-за гребаной надежды вернуть б/у (мозги еще в мыле). Соответственно, ты придаешь слишком много значения этим якорям. Поверь, они не так существенны, как ты себе решил.
        И то, что у тебя на данный момент присутствует ненависть к бабскому роду - это лишь проходящий этап и это нормально(точно такое же переживал).
        Дай Бог тебе стать в необходимую меру цыником(но не злым и сухим, а самодостаточным и "играющим всеми цветами радуги:)". Но ты понимаешь, на Бога надейся но и сам...
        Вложи наконец в свою мужскую голову твердое мужское убеждение: "Все! С ней покончено". И тогда иди дальше. А время и твои усилия сделают свое дело.
        Будь крепким;)
        Соблюдаю санчас: 4 месяцев 4 дней 23 часов

        Хожу в зал: 4 месяцев 12 дней 23 часов

        Оффлайн Владимир-я

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 982
          • Возраст: 31
          • Имя: Владимир
          • Прохожу санчас: прошел
          • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
          • Сжег мосты: да
          Re: Кольцо силы
          « Ответ #21 : 14.02.2015, 20:56:27 »
          Так ептель избегай якорей, выброси вещи и удали фото, не блуждай по местам боевой славы. :-\
          Люди, которые бросают бухать ведь не шляются по кабакам.

          перестал курить: 1 год 6 месяцев 23 дней 25 часов

          Оффлайн lexis

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 22
            • Возраст: 31
            • Имя: lexis
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: читаю
            • Сжег мосты: да
            Re: Кольцо силы
            « Ответ #22 : 15.02.2015, 16:02:58 »
            Всем привет.
            Цитировать
            А что у тебя с физухой, начал чем нить заниматься?
            Пока со своим весом. В тренажерку нет возможности ходить
            По поводу эмоционального фона все нормально.
            Цитировать
            Так ептель избегай якорей, выброси вещи и удали фото, не блуждай по местам боевой славы. :-\
            Люди, которые бросают бухать ведь не шляются по кабакам.
            Шмотки все выбросил. Фотки стер с компа. Единственное бывают воспоминания на местах былой славы.
            Номер бу в телефоне остался поставил в черный список. ВКонтакте я у нее в черном списке.
            Цитировать
            Парень, это все из-за гребаной надежды вернуть б/у (мозги еще в мыле). Соответственно, ты придаешь слишком много значения этим якорям. Поверь, они не так существенны, как ты себе решил
            Я бы сказал это все уязвленное ЧСВ. Когда включается в голове пластинка " как же так меня бросили как со мной поступили бла бла бла"
            У меня вопрос к участникам форума.
            Скажите есть ли граница между котом и аленем или есть ли некий баланс когда ты уже откровенно алениш или ведешь себя как кот? Вроде как не дожал или пережал? Я понимаю это довольно размытый вопрос. Просто не хочу наступать на те же грабли.
            не останавливайте людей, которые хотят уйти из вашей жизни. Наоборот помогите им: соберите вещи, подбодрите советом, укажите правильное направление
            соблюдаю санчас: 1 месяц 12 дней 7 часов

            Оффлайн xxGDxx

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 23
              • Возраст: 31
              • Имя: Артем
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Горят красным пламенем
              Re: Кольцо силы
              « Ответ #23 : 15.02.2015, 18:49:11 »
              Скажите есть ли граница между котом и аленем или есть ли некий баланс когда ты уже откровенно алениш или ведешь себя как кот? Вроде как не дожал или пережал? Я понимаю это довольно размытый вопрос. Просто не хочу наступать на те же грабли.ри

              Угу, размытый.
              Если общими словами, я живу так, как жил до нее, а она как придаток ко всему, чтобы сделать мою жизнь комфортнее. Если она не справляется с этим, то расстаюсь... Но если, она старается, пусть даже и не получается, я буду помогать ей. При этом, я делаю свои дела вначале, а уж потом, она со своими прихотями. Опятьже у тебя может быть свой взгляд.

              Оффлайн Sanya

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 532
                • Возраст: 32
                • Имя: Александр
                Re: Кольцо силы
                « Ответ #24 : 16.02.2015, 06:37:45 »
                Цитировать
                А что у тебя с физухой, начал чем нить заниматься?
                Пока со своим весом. В тренажерку нет возможности ходить
                По поводу эмоционального фона все нормально.

                Что с весом не так? Если большой сбросишь, если маленький наберешь.
                Не нравится тренажерка иди в бассейн. Занимаясь физухой, сжигаешь адреналин, что хорошо скажется в эмоциональном плане, после хорошей тренировки, спать будешь как младенец.
                И самооценку потихоньку тем самым поднимешь.
                Что с внешним видом?
                Из ВК удаляйся, меняй пароль отдай другу, через полгодика восстановишь если понадобиться. И телефон удали бу чтобы соблазна не было позвонить.
                Твоё развитие лежит за пределами зоны комфорта.

                Оффлайн lexis

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 22
                  • Возраст: 31
                  • Имя: lexis
                  • Прохожу санчас: да
                  • Рекомендованная литература: читаю
                  • Сжег мосты: да
                  Re: Кольцо силы
                  « Ответ #25 : 18.02.2015, 23:01:51 »
                  Привет народ)
                  бу продолжает меня игнорить. я прямо восхищаюсь этой личностью столько злости, цинизма.
                  так и подмывает подойти и спросить почем сердечко а?  пардон у вас же его нет.
                  иногда накатывает злость и в голову лезут мысли ( ну когда же когда эта гребаная система
                  мирового капитализма рухнет). извините просто не могу поверить что меня конвертировали
                  в зеленую бумагу. попользовались и выбросили. как будто я какая то вещь.
                  с другой стороны вещи хоть чуть чуть любят. Забавно мы любим вещи а не людей.
                  это называется разочарование в людях в вещах во всем((((
                  Цитировать
                  Что с весом не так? Если большой сбросишь, если маленький наберешь.
                  хочу набрать 10 кг. Самое трудное сдвинуться в +
                  \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
                  стал ли я лучше нет.
                  циничней, злее да.
                  не останавливайте людей, которые хотят уйти из вашей жизни. Наоборот помогите им: соберите вещи, подбодрите советом, укажите правильное направление
                  соблюдаю санчас: 1 месяц 12 дней 7 часов

                  Оффлайн Stalker

                  • Наблюдатель
                  • *
                  • Сообщений: 727
                    • Возраст: 30
                    • Прохожу санчас: Нет
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Кольцо силы
                    « Ответ #26 : 19.02.2015, 01:35:42 »
                    Привет народ)
                    бу продолжает меня игнорить. я прямо восхищаюсь этой личностью столько злости, цинизма.
                    Это все у тебя в голове...На самом деле всего этого нет, ей просто похуй)

                    иногда накатывает злость и в голову лезут мысли ( ну когда же когда эта гребаная система
                    мирового капитализма рухнет). извините просто не могу поверить что меня конвертировали
                    в зеленую бумагу.
                    Скорее всего никогда...Коммунизм не прижился, а капитализм как-то ближе к базовым потребностям человека...

                    ... попользовались и выбросили. как будто я какая то вещь.
                    с другой стороны вещи хоть чуть чуть любят. Забавно мы любим вещи а не людей.
                    это называется разочарование в людях в вещах во всем((((

                    Ну...тут тоже все очень просто. Пока ты даешь "партнеру" необходимый ему ресурс - он с тобой, стало нехватать или планка поднялась выше - вперед на поиск другого. У мужиков ведь все тоже самое.
                    Поэтому, если отбросить всю лирику, то "отношения" крутятся на удовлетворении базовых потребностей, все остальное мы придумали сами.

                    Так что, твое "разочарование" называется несколько иначе - трезвый взгляд на мир и людей такими какие они есть на самом деле,
                    Все то, что ты думал о людях(или о конкретном человеке) - это прежде всего твое личное представление.
                     Ты можешь наделить его(человека) такими качествами, которых у него отродясь не было и когда реальность резко прорывается сквозь завесу созданных тобою иллюзий - ты и начинаешь испытывать это самое разочарование.

                    Все будет нормально. Со временем "придумаешь" себе новую мечту и будешь жить в ней. Один окоп сменится на другой, период перебежки между окопами тяжеловат с непривычки...но это несмертельно.)

                    Оффлайн lexis

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 22
                      • Возраст: 31
                      • Имя: lexis
                      • Прохожу санчас: да
                      • Рекомендованная литература: читаю
                      • Сжег мосты: да
                      Re: Кольцо силы
                      « Ответ #27 : 23.02.2015, 18:56:02 »
                      Привет всем давно я не писал)
                      Из новостей моя бу начала со мной разговаривать. Стараюсь больше игнорить несмотря на
                      то что меня опять перевели на один участок :o. Из литературы почти прочитал Виса. Иногда
                      жутко кроет сегодня ехал в маршрутке заиграл наш любимый трек нахлынули воспоминания
                      еле удержался что бы не набрать ее номер.
                       А по правде у меня крыша едет я не знаю как с ней буду работать что возьмет верх  ::}}}{{{|или   :---(_).
                       Идет переоценка ценностей
                       хочу поменять работу (может двину куда гастербайтером) ибо ловить здесь нечего а риск большой. Хочу успеть
                      все а времени мало. Иногда ловлю себя на мысли что я хочу разбить свою прежнюю жизнь хочу
                      что бы она пошла под откос настолько она мне осточер...а. чувство что ты живешь зря занимаешь
                      чужое место. будто ты заблудился в этой сказочной стране где то свернул не там и пропал. Понимаешь
                      что ты какой то потребитель маленькая шестеренка в большом механизме.

                      Ребят может зря я не пробую строить новые отношения с новым партнером хотя нет вы
                      правы в каждой новой девушке я вижу ее черты и сравниваю. когда же я ее отпущу?
                      Когда мне кто то звонит первая мысль "она мне звонит". Недавно ее подруга делала пинги хотела узнать как я живу
                      я от морозился думал она снизойдет и наберет мой номер сама.

                      не останавливайте людей, которые хотят уйти из вашей жизни. Наоборот помогите им: соберите вещи, подбодрите советом, укажите правильное направление
                      соблюдаю санчас: 1 месяц 12 дней 7 часов

                      Оффлайн vitalist

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 17
                        • Возраст: 41
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Прочел
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Кольцо силы
                        « Ответ #28 : 23.02.2015, 19:31:09 »
                        бу продолжает меня игнорить. я прямо восхищаюсь этой личностью столько злости, цинизма.
                        так и подмывает подойти и спросить почем сердечко а?  пардон у вас же его нет.

                        Не думал, что у нее уже есть заготовка на такой случай твоего "подхода"? Что она УЖЕ заготовила ТАКУЮ фразу в ответ, что ты после будешь не неделю, а чуть дольше в ахуе? И что показная злость и цинизм - это НАМЕРЕННАЯ провокация тебя на какую-то такую твою реакцию? Нам иногда трудно понять, нафиг им это. Потом она будет искренне считать (и рассказывать окружающим), что ты настолько нуждался в ней, что не выдержал и подошел, а ей пришлось тебе "все объяснить". Поэтому не нужно никуда подходить и ничего говорить. Только игнор.
                        Соблюдаю санчас: 9 месяцев 24 дней 19 часов

                        Оффлайн Finder

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 4275
                          • Возраст: 38
                          Re: Кольцо силы
                          « Ответ #29 : 23.02.2015, 22:49:27 »
                          А по правде у меня крыша едет я не знаю как с ней буду работать что возьмет верх  ::}}}{{{|или   :---(_).
                          хочу поменять работу

                          Если есть варианты, меняй! Быстрее отойдешь.
                          Не любовь - любви здесь мало...
                          Здесь чужая злая сила!
                          Кровь прожгла и жизнью стала,
                          Страсть от счастья отделила....

                          Оффлайн lexis

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 22
                            • Возраст: 31
                            • Имя: lexis
                            • Прохожу санчас: да
                            • Рекомендованная литература: читаю
                            • Сжег мосты: да
                            Re: Кольцо силы
                            « Ответ #30 : 26.02.2015, 10:25:26 »
                            привет народ.
                            у меня плохие новости на работе поругался с бу. увидел ее личико без маски такой мерзости лучше и не видеть.
                            Со мной еще на таких повышенных тонах никто не разговаривал. после моя бу быстренько побежала и настучала
                            начальству какой я НЕХАРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. рвет у меня крышу когда кто то тем более бу начинает выражать свое
                            высокомерие, подлость, комплекс "я дартаньян вокруг га.но".
                             Начальство молчит пока. Я понимаю что этот перевод на две недели надо подменить сотрудника
                            потом меня уберут с этого участка.
                            Да и еще плохая новость у меня срыв.
                            После выше описанных событий я попробовал пойти на диалог что бы расставить все точки над и.
                            набрал ее номер боже столько ненормативной лексики я еще не слышал.
                            сначала меня удостоили звания Васька. Но я отказался.
                            видимо это был край и как понеслось свежее га....о в мой адрес.
                            в общем тухлое дело.
                            После пошел на каток в первый раз. Как отпустило перестал держатся за эту работу. Решил если потеряю ее то и йух с ней найду не привыкать а для бу
                            припас большой пистон который в момент слива с моей работы пущу и полетит эта головка с плеч на раз. Хочу ясности
                            много сделать так что у меня глобальная зачистка я удаляю бу, фальшивых друзей, высокомерных коллег, знакомых  из своей жизни.
                            надоело себя обманывать да и хватит. Накатался от души. Есть у меня правило если туго на душе иди и делай то чего еще не делал в данном случае это был поход на каток. Что касается работы ставлю вопрос ребром либо перевод либо на йух
                            не останавливайте людей, которые хотят уйти из вашей жизни. Наоборот помогите им: соберите вещи, подбодрите советом, укажите правильное направление
                            соблюдаю санчас: 1 месяц 12 дней 7 часов

                            Онлайн Evgen

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 1649
                              • Возраст: 31
                              • Имя: Евгений
                              Re: Кольцо силы
                              « Ответ #31 : 26.02.2015, 12:13:10 »
                              Сбрасывай счётчик.

                              Оффлайн lexis

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 22
                                • Возраст: 31
                                • Имя: lexis
                                • Прохожу санчас: да
                                • Рекомендованная литература: читаю
                                • Сжег мосты: да
                                Re: Кольцо силы
                                « Ответ #32 : 09.03.2015, 20:31:49 »
                                Привет всем. Вот решил написать времени прошло порядком. У меня вроде как все отлично. бу также продолжает провоцировать на конфликт все то же высокомерие и повышенный тон а ля я баронеса вокруг придворные. Эмоциональное состояние не стабильное штормит от депрессии  до пофигизма. Стал черствым поху..том любые атаки моей бу ломаю в корне. Думаю она не ожидала что я такой циник и слегка под офигела от такой перемены ролей (думала я буду молчать в тряпочку а йух там).
                                Отдельно хотелось бы поблагодарить форум за мораторий на социальные сети. раньше частенько убивал время и не понимал каким бредом я занимаюсь. Сейчас когда вижу чела который ковыряется в сс думаю ( блин те че не йух делать, сколько времени и все в пустую).
                                Хотелось бы поднять эту тему более серьезно.
                                В общем вот мои вопросы участникам.

                                1 Что вам нравится в сс или как вы проводите время?

                                2 Считаете что общение в текстовом режиме как то вас ограничивает?

                                3 Смогли бы вы прожить пол года без сс при этом часто контактируя со своим кругом знакомств?

                                4 Считаете ли вы что когда окружающие люди знают чем вы занимаетесь или будете заниматься это как то вас ограничивает в свободе или делает вас более предсказуемой и не интересной личностью?

                                5 Как вы думаете сс уничтожают вашу индивидуальность?

                                6 сс манипулирует вашим сознанием?

                                7 вам не надоело жить второй не настоящей жизнью в сс?

                                8 сс эффективный инструмент поиска других индивидуумов в пространстве для вас?
                                не останавливайте людей, которые хотят уйти из вашей жизни. Наоборот помогите им: соберите вещи, подбодрите советом, укажите правильное направление
                                соблюдаю санчас: 1 месяц 12 дней 7 часов

                                Оффлайн Finder

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 4275
                                  • Возраст: 38
                                  Re: Кольцо силы
                                  « Ответ #33 : 09.03.2015, 20:38:44 »
                                  Научную работу задумал?  :::--\\\\
                                  Не любовь - любви здесь мало...
                                  Здесь чужая злая сила!
                                  Кровь прожгла и жизнью стала,
                                  Страсть от счастья отделила....

                                  Оффлайн lexis

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 22
                                    • Возраст: 31
                                    • Имя: lexis
                                    • Прохожу санчас: да
                                    • Рекомендованная литература: читаю
                                    • Сжег мосты: да
                                    Re: Кольцо силы
                                    « Ответ #34 : 09.03.2015, 20:43:45 »
                                    Цитировать
                                    Научную работу задумал?  :::--\\\\
                                    да куда там с моим мозжечком.
                                    просто вопрос в инструменте как таковом нужен он или нет?
                                    если нужен то как грамотно пользоваться себе во благо?
                                    не останавливайте людей, которые хотят уйти из вашей жизни. Наоборот помогите им: соберите вещи, подбодрите советом, укажите правильное направление
                                    соблюдаю санчас: 1 месяц 12 дней 7 часов

                                    Онлайн Walker

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 1251
                                      • Возраст: 45
                                      Re: Кольцо силы
                                      « Ответ #35 : 09.03.2015, 21:30:47 »
                                      просто вопрос в инструменте как таковом нужен он или нет?
                                      если нужен то как грамотно пользоваться себе во благо?
                                           А для какого-такого "блага" тебе нужен "инструмент"? Или "инструмент" уже есть (что кст. факт), осталось придумать как "грамотно" пользовать? Закавыка аднака!! ???
                                      Хожу в зал: 11 месяцев 12 дней 22 часов
                                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14