*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Кольцо силы  (Прочитано 1564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lexis

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 15
    • Возраст: 31
    • Имя: lexis
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: да
    Кольцо силы
    « : 09.02.2015, 16:43:29 »
    День добрый участники форума.
    История моя началась летом пол года назад. Так случилось что у нас на работе появился новый сотрудник ожп. В начале мне было пофиг на нее что есть что нет полное безразличие.
    Приходишь на работу уходишь.
    Уходишь с работы приходишь.
     Так продолжалось пол года пока ее не перевели на мой участок. Вообще я противник служебных романов но учитывая несколько пар которые построили нормальные отношения а одна пара уже в браке. И я решился в первое время я ее заинтересовал как неординарная глубокая личность с ее слов. Я помню наше первое свидание была хорошая погода прохлада мы встретились в парке на лавочке сидели и общались забыв о времени на любые темы. У нее было несколько романов до меня которые развалились это меня немного насторожило но я решил дать шанс ожп. Через пару встреч пошли разговоры о будущем о семье, детях, колечке и прочем. Уже тогда были маленькие укоры. Типа
    -Тебе нужна молодая девушка которая будет с тобой бродить по паркам и развлекаться а мне нужен мужчина, семья, статус и новая шубка.
     Через пару свиданий у нас был секс. Она воспринимала близость скорее как необходимость не было сумасшедшей страсти хотя блин может я преувеличиваю. Прошло несколько дней и в одном из разговоров она сказала что боится что наш шеф узнает о наших отношения и попытается их разрушить. Да мой шеф тот еще подарок этакий маленький тиранчик одержимый своим всевластием и контролем. В итоге через месяц весь коллектив знал о наших отношениях их одобрили без каких либо притязаний хотя каждый желал заглянуть за ширму и это немного напрягало но в целом нормально. Потом пошли намеки
     – Я чувствую, что мы скоро расстанемся.
    - Ты всего лишь маленький этап в моей судьбе
    Я захотел ее показать родителям. Жутко комплексовал по поводу своего жилья. Но ей думаю, понравилось. Ночевали у меня было классно. Через пару тройку этих встреч  мать намекнула на то что это не лучший вариант, мол присмотрись та ли это ожп которая тебе нужна последнее слово за тобой. В итоге захотелось узнать о ее родителях. Весьма печально зря тогда не развернулся и ушел блин с самого начала было что то не так. Так вот папка у нее коврик мама тиран короче весело. И тут у меня появляется сумасшедшая фантазия А МОЖЕТ ОНА ПОСМОТРИТ НА СЕБЯ И ИЗМЕНИТСЯ. Присмотревшись к ее образу жизни, понял что жизни тут никак.

    1 Лень
     2 Пофигизм
     3 Закрытость от людей (типо почти все вокруг враги)
     4 Симптомы потребителсьтва (многочасовое сидения  в вк выбирая очередную ненужную хрень)
    5 Нежелание что то менять(болото)
    6 Нездоровый эгоизм который начал проявлятся после демоверсии

    Были конечно попытки это все выровнять но все чаще я чувствовал что она смотрит только в свою сторону. В итоге я решил занять пассивное отношение и посмотреть насколько быстро она разрушит эти отношения  блин просто устал держатся за них и от этого мозготраха. Помню я ее провожал вечером и она завела свою пластинку
    -Тебе надо думать о нашем будущем ищи работу с большей з\п
    -Как ты прокормишь семью?
    -Тебе наплевать на наши отношения.
     –Ты не держишься за меня должен меня добиваться, умираться итд.
    - Я не чувствую этого понимаешь говорит она
    В общем работу я искал давно так как на моей прежней ловить нечего.
    Причем девочка берет за пример отношения ее мамы тирана и папы коврика.
    Типо как мама на нем паразитировала как клещ.
     В общем довел я ее до ее дома. И на морозе разворачиваюсь и иду домой ни пока не до свидания.
    Решил на пару дней закрыть инфо каналы от нее и сесть и разобратся а нужна ли мне эта принцесса. На самом деле еще тогда этот мозготрах меня порядком з….л.
    В итоге она начала закрываться был холодок с ее стороны. А я верил в свою чудесную фантазию о переменах в ней. Познакомился с ее родителями у них была тогда годовщина. Посидели выпили были гости (семья рабочий класс ) все нормально выпили закусили. Они еще до меня набрались но вели себя в рамках приличия. Получилось так что через пол часа мне потребовалось срочно уехать по делам. Откланявшись и удалившись мне в спину была брошена фраза моей ожп
    -Почему ты не остался ты не уважаешь моих родителей.
    Я пытался убедить ее что мне срочно надо без меня никак ты же хочешь что бы твой мужчина хорошо зарабатывал. В итоге стена непонимания. Ее родители решили что лучше нам больше не встречаться ей хорошо промыли мозги.
    Через пару дней она расставила все точки над и. и слила меня
    Помню как написал последнее сообщения. Контекст был из одного лит произведения.
    Суть в том
    Твое ли это решение или твоих родителей?
     Выросла ли ты что бы принимать свои решения?
    Через пару часов ответ.
    Все ты мне не нужен у меня есть другой забудь.
    Рвало крышу не по детски. Хотелось дозвонится и достучатся. Решил сменить обстановку поехал в другой город к родственникам да и ей решил дать передышку. Вернулся встретился с ней. Посидели в кафешке она рассказала о своих подвигах с новым Васей как он катал ее на своей машине как попали в ДТП. Я понял что это конец. Все бы хорошо если не работа. Надо либо менять. Либо выстроить какие то подобия отношений. С ее стороны я вижу уже игнор и это бесило в первые дни. Теперь тоже Игнорю. Вот такие пирожки у меня народ.


    Сорвал санчас - разговор с бу
    « Последнее редактирование: 26.02.2015, 12:12:31 от Evgen »
    не останавливайте людей, которые хотят уйти из вашей жизни. Наоборот помогите им: соберите вещи, подбодрите советом, укажите правильное направление
    соблюдаю санчас: 1 месяц 2 дней 15 часов

    Онлайн Crusader

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1266
      • Возраст: 31
      Re: Кольцо силы
      « Ответ #1 : 09.02.2015, 16:51:55 »
      Да какие пирожки?Так,блеваши с вермишелью.
      Тебе 31 год.Надеюсь розовыми соплями тут всё мазать не будем?
      Сам всё понимаешь(судя по посту) =пиздуй церковь свечку ставить,что от такого гомна отвело.
      По поводу работы-смотри сам.Года норм уже.Если сомневаешься в себе -меняй.
      Но,отношалок я не очень узрел,если честно.Просто глупая еще,была бы похитрее=пиздец тебе был бы ;D.Ибо Алень ты брат.
      Читай литературу и выполняй все пункты санчаса.
      Удачи,ёп.


      Оффлайн Evgen

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1459
        • Возраст: 31
        • Имя: Евгений
        Re: Кольцо силы
        « Ответ #2 : 09.02.2015, 17:09:20 »
        Ей лет сколько, 27 +- ?
        Баба типичная потреблядь, ты скорее всего был просто перевалочным пунктом.
        Сколько с ней встречались?
        Решил изменить ожп  !!!!:))), они не меняются, запомни!   

        Рассказы о куче неудачных отношений должны были заставить тебя задуматься.

        А после этого нужно было слать на йух, ну или просто потрахивать.

        -Тебе нужна молодая девушка которая будет с тобой бродить по паркам и развлекаться а мне нужен мужчина, семья, статус и новая шубка.

        Её родители- это для неё пример, был бы таким же ковриком.

        Ну и с ней тебя ждал бы брак- развод- распил "совместно нажитого", после свадьбы бросила бы работу 100%, тыжмужик, должен обеспечивать)))

        Санчас+форум+литература 

        Если есть место работы перспективнее, можешь поменять, если нет, проходи Санчас так, с ней не общайся, максимум привет-пока. 

        Оффлайн lexis

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 15
          • Возраст: 31
          • Имя: lexis
          • Прохожу санчас: да
          • Рекомендованная литература: читаю
          • Сжег мосты: да
          Re: Кольцо силы
          « Ответ #3 : 09.02.2015, 19:07:16 »
          Цитировать
          Ей лет сколько, 27 +- ?
          ей 26
          Цитировать
          Сколько с ней встречались?
          7 месяцев
          Цитировать
          с ней не общайся, максимум привет-пока.
          Ну да игнорю по полной не общаемся на звонки не отвечаю даже если по рабочим вопросам
          Сам конечно много налажал. Уф повезло отвело
          Цитировать
          Надеюсь розовыми соплями тут всё мазать не будем?
          Да какие сопли. Так иногда накатит мыслишки а ты их гонишь
          не останавливайте людей, которые хотят уйти из вашей жизни. Наоборот помогите им: соберите вещи, подбодрите советом, укажите правильное направление
          соблюдаю санчас: 1 месяц 2 дней 15 часов

          Онлайн Finder

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 4069
            • Возраст: 38
            Re: Кольцо силы
            « Ответ #4 : 09.02.2015, 21:18:51 »
            Аву поменяй, такая уже занята. Вопросы к форуму или так поплакаться зашёл?
            Не любовь - любви здесь мало...
            Здесь чужая злая сила!
            Кровь прожгла и жизнью стала,
            Страсть от счастья отделила....

            Оффлайн AW

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 2718
            • What we do in life echoes in eternity
              Re: Кольцо силы
              « Ответ #5 : 09.02.2015, 23:52:35 »
              плюсуюсь ко всем комрадищам: очередная непригодная ни для чего, кроме спермослива бабэнция. хотя лично я бы побрезговал тыкать куем в такое помойное ведро, как у такой ожп...после всех этих рассказов про "несложившиеся отношания".
              качай себя, комрад. анализ правильный, честный, но очень следует на будущее понять, что не стоит оправдываться или пытаться глубоко объяснять своей ожп свои поступки. это как во время драки, откроешь стойку, пропустишь под дых. все без исключения бабы пробивают в слабые места, кто то сразу одним неумелым ударом, кто то серией из ударов.

              и помни, комрад, мы, мужики в этом мире для того, штоп епашить над трудностями. все эти бабы уходят и приходят. будешь любить себя, будешь заниматься по жизни интересными ТЕБЕ вещами ни перед кем не оправдываясь, и ОЖП будет рядом какая нужна ТЕБЕ. сама будет.
              Ни капли спиртного: 2 лет 11 месяцев 11 дней 18 часов
              Зал+рукопашка: 2 лет 10 месяцев 30 дней 5 часов

              ____________________________________
              Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
              ____________________________________
              Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

              Оффлайн lexis

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 15
                • Возраст: 31
                • Имя: lexis
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: читаю
                • Сжег мосты: да
                Re: Кольцо силы
                « Ответ #6 : 10.02.2015, 10:30:49 »
                Цитировать
                Вопросы к форуму или так поплакаться зашёл?
                Вопросы больше по модели поведения на работе. Приходится встречаться и слышать ее высокоморальный бред напрягает и тошнит. Что делать с коллегами которые с ней дружат перекрыть инфо каналы? не вариант вот и маюсь.
                Цитировать
                анализ правильный, честный, но очень следует на будущее понять, что не стоит оправдываться или пытаться глубоко объяснять своей ожп свои поступки. это как во время драки, откроешь стойку, пропустишь под дых. все без исключения бабы пробивают в слабые места, кто то сразу одним неумелым ударом, кто то серией из ударов.
                Это правильно. Вот если мне в черепок не лезла бредовая фантазия А МОЖЕТ ОНА ПОСМОТРИТ НА СЕБЯ И ИЗМЕНИТСЯ.
                 Все равно остался неприятный осадок.
                не останавливайте людей, которые хотят уйти из вашей жизни. Наоборот помогите им: соберите вещи, подбодрите советом, укажите правильное направление
                соблюдаю санчас: 1 месяц 2 дней 15 часов

                Онлайн Finder

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 4069
                  • Возраст: 38
                  Re: Кольцо силы
                  « Ответ #7 : 10.02.2015, 12:50:59 »
                  Вариантов два - сменить работу или продолжать маяться. Во втором случае - контакты по минимуму!
                  Не любовь - любви здесь мало...
                  Здесь чужая злая сила!
                  Кровь прожгла и жизнью стала,
                  Страсть от счастья отделила....

                  Оффлайн nextattack

                  • Пациент
                  • **
                  • Сообщений: 59
                    • Возраст: 22
                    • Прохожу санчас: нет
                    • Рекомендованная литература: Читаю до сих пор)
                    • Сжег мосты: Чист как стекло)
                    Re: Кольцо силы
                    « Ответ #8 : 10.02.2015, 14:21:06 »
                    Чувак , ты же сам написал , что противник служебных романов :)на сладкий пряник потянуло?) тут теперь терперь надо , валить с работы не стоит , слабость покажешь . Сам я вот например начал отношения с одной мразью из своей группы в универе , сижу теперь все гавно выслушиваю , ладно повезло , пол года учиться осталось) так что и ты терпи , не уходи с работы , ее прямо шли на хуй!!!!

                    Онлайн Finder

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 4069
                      • Возраст: 38
                      Re: Кольцо силы
                      « Ответ #9 : 10.02.2015, 15:48:40 »
                      ее прямо шли на хуй!!!!

                      Ни в коем случае! Только нейтралитет и безразличие!
                      Не любовь - любви здесь мало...
                      Здесь чужая злая сила!
                      Кровь прожгла и жизнью стала,
                      Страсть от счастья отделила....

                      Оффлайн nextattack

                      • Пациент
                      • **
                      • Сообщений: 59
                        • Возраст: 22
                        • Прохожу санчас: нет
                        • Рекомендованная литература: Читаю до сих пор)
                        • Сжег мосты: Чист как стекло)
                        Re: Кольцо силы
                        « Ответ #10 : 10.02.2015, 17:13:41 »
                        ее прямо шли на хуй!!!!

                        Ни в коем случае! Только нейтралитет и безразличие!

                        А вот у меня вопросик такой , правильно ли , не разглашать с кем там например у тебя были отношения , сношения и тд?

                        Оффлайн lexis

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 15
                          • Возраст: 31
                          • Имя: lexis
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: читаю
                          • Сжег мосты: да
                          Re: Кольцо силы
                          « Ответ #11 : 10.02.2015, 17:46:05 »
                          Цитировать
                          Чувак , ты же сам написал , что противник служебных романов :)на сладкий пряник потянуло?)
                          Цитировать
                          Вообще я противник служебных романов но учитывая несколько пар которые построили нормальные отношения а одна пара уже в браке. И я решился
                          Цитировать
                          Ни в коем случае! Только нейтралитет и безразличие!
                          Нейтралитет нейтралитетом только она начала показывать зубки. И горят мои щеки когда я не рядом на работе.
                          Видать дерьмицом поливают с подругами. Ну и флаг им в руки. Я думаю еще пару недель тема какой я плохой будет
                          актуальна а потом на меня забьют и переключатся на что то другое. Опыта мало в отношениях набиваю шишки блин
                          не останавливайте людей, которые хотят уйти из вашей жизни. Наоборот помогите им: соберите вещи, подбодрите советом, укажите правильное направление
                          соблюдаю санчас: 1 месяц 2 дней 15 часов

                          Онлайн Finder

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 4069
                            • Возраст: 38
                            Re: Кольцо силы
                            « Ответ #12 : 10.02.2015, 20:13:46 »
                            Кому не разглашать? Ожп?
                            Не любовь - любви здесь мало...
                            Здесь чужая злая сила!
                            Кровь прожгла и жизнью стала,
                            Страсть от счастья отделила....

                            Оффлайн nextattack

                            • Пациент
                            • **
                            • Сообщений: 59
                              • Возраст: 22
                              • Прохожу санчас: нет
                              • Рекомендованная литература: Читаю до сих пор)
                              • Сжег мосты: Чист как стекло)
                              Re: Кольцо силы
                              « Ответ #13 : 10.02.2015, 21:37:36 »
                              Кому не разглашать? Ожп?

                              ОМП!

                              Онлайн Finder

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 4069
                                • Возраст: 38
                                Re: Кольцо силы
                                « Ответ #14 : 11.02.2015, 05:19:56 »
                                Смотря каким. Пустотрепство ни к чему.
                                Не любовь - любви здесь мало...
                                Здесь чужая злая сила!
                                Кровь прожгла и жизнью стала,
                                Страсть от счастья отделила....

                                Оффлайн 24333

                                • Пациент
                                • **
                                • Сообщений: 58
                                  • Возраст: 26
                                  • Прохожу санчас: нет
                                  • Рекомендованная литература: Не читал
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: Кольцо силы
                                  « Ответ #15 : 11.02.2015, 17:57:38 »
                                  Ну что же, комраден. Ты это я, а ожп твоя точная копия моей. И у меня так же служебный роман. Так же батя тряпка маман всему голову. Да короче ты полностью описал мою ситуацию  :{}{}||||

                                  Что я тебе могу сказать:
                                  1. Хочешь валить с работы, ничего не держит? Вали! Меня торкало каждый день, пока эта мразь была рядом. Когда она уволилась я просто вздохнул с облегчением. Хотя наверное ты покрепче меня будешь) Как тут пишут - слабость, а ни хуя! Никакой слабости не вижу в этом, чтобы дропнуть работу которая тебе и так то не особо нравится, а в бонус получить возможность не видеть эту мерзкую рожу! 
                                  2. Она никогда не изменится и ничего кроме места ее бати тебе не светило.
                                  3. У моей тоже было куча отношений и блядок, о которых она мне зачем-то рассказала (видимо показать какая она востребованная и при этом требовательная). Баба никогда не поймет, что причина в ней. Все вокруг виноваты, что не могут по достоинству оценить этот ленивый и серый кусок говна. Она видит кучу примеров оладухов у своих подруг, но когда такой же оладух оказывается рядом ее это бесит. А с нормальным мужиком она тоже жить не может, так как не может в принципе быть "номером 2".
                                  4. Будь уверен, она распиздит всем "по секрету" что у вас там случилось. Ты будешь чем-то средним между Чикатило и Иваном Грозным. Мне тоже заливала - мол обещай что никто не узнает. Сама же растрепала всем с кем общалась. Радует, что эти все это другая адекватная ожп которая годная во всех планах и умеет думать головой (даже спокойно воспринимает прямые цитаты с абф), и серый мальчик "белый воротничок" который хоть и смотрел на меня косо, никак на мое положение и статус повлиять не мог. А на гляделки его мне насрать))


                                  Если не поленишься, можешь найти мою историю.
                                  you can't shake the whore tree and expect an angel to fall out

                                  Оффлайн nextattack

                                  • Пациент
                                  • **
                                  • Сообщений: 59
                                    • Возраст: 22
                                    • Прохожу санчас: нет
                                    • Рекомендованная литература: Читаю до сих пор)
                                    • Сжег мосты: Чист как стекло)
                                    Re: Кольцо силы
                                    « Ответ #16 : 11.02.2015, 21:51:08 »
                                    Ну что же, комраден. Ты это я, а ожп твоя точная копия моей. И у меня так же служебный роман. Так же батя тряпка маман всему голову. Да короче ты полностью описал мою ситуацию  :{}{}||||

                                    Что я тебе могу сказать:
                                    1. Хочешь валить с работы, ничего не держит? Вали! Меня торкало каждый день, пока эта мразь была рядом. Когда она уволилась я просто вздохнул с облегчением. Хотя наверное ты покрепче меня будешь) Как тут пишут - слабость, а ни хуя! Никакой слабости не вижу в этом, чтобы дропнуть работу которая тебе и так то не особо нравится, а в бонус получить возможность не видеть эту мерзкую рожу! 
                                    2. Она никогда не изменится и ничего кроме места ее бати тебе не светило.
                                    3. У моей тоже было куча отношений и блядок, о которых она мне зачем-то рассказала (видимо показать какая она востребованная и при этом требовательная). Баба никогда не поймет, что причина в ней. Все вокруг виноваты, что не могут по достоинству оценить этот ленивый и серый кусок говна. Она видит кучу примеров оладухов у своих подруг, но когда такой же оладух оказывается рядом ее это бесит. А с нормальным мужиком она тоже жить не может, так как не может в принципе быть "номером 2".
                                    4. Будь уверен, она распиздит всем "по секрету" что у вас там случилось. Ты будешь чем-то средним между Чикатило и Иваном Грозным. Мне тоже заливала - мол обещай что никто не узнает. Сама же растрепала всем с кем общалась. Радует, что эти все это другая адекватная ожп которая годная во всех планах и умеет думать головой (даже спокойно воспринимает прямые цитаты с абф), и серый мальчик "белый воротничок" который хоть и смотрел на меня косо, никак на мое положение и статус повлиять не мог. А на гляделки его мне насрать))


                                    Если не поленишься, можешь найти мою историю.

                                    Прочитал и вспомнил твою историю !!ты абсолютно прав на счет того , что грязным подлым сучкам нравятся такие выродки которые прощают всееее, мы оказываемся идиотами . Это наверно один из моих главных вопросов в отношених , ну почему бля я так хочу справедливости , а получается что это я плохой. Есть у меня в группе такой баклан , простил своей ожп , что со мной куралесила весь год  , так хочется подойти и въебать разок , чтоб проснулся и очки розовые упали , а с другой стороны пусть хлебает все это гавно  :}{}{{}

                                    Оффлайн lexis

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 15
                                      • Возраст: 31
                                      • Имя: lexis
                                      • Прохожу санчас: да
                                      • Рекомендованная литература: читаю
                                      • Сжег мосты: да
                                      Re: Кольцо силы
                                      « Ответ #17 : 11.02.2015, 22:15:44 »
                                      Цитировать
                                      1. Хочешь валить с работы, ничего не держит? Вали! Меня торкало каждый день, пока эта мразь была рядом. Когда она уволилась я просто вздохнул с облегчением. Хотя наверное ты покрепче меня будешь) Как тут пишут - слабость, а ни хуя! Никакой слабости не вижу в этом, чтобы дропнуть работу которая тебе и так то не особо нравится, а в бонус получить возможность не видеть эту мерзкую рожу!

                                      Мысль хорошая работа не радует. Пора ее родимую менять.
                                      Цитировать
                                      Ты будешь чем-то средним между Чикатило и Иваном Грозным.

                                      Поздно блин я в центре событий меня уже пропиарили

                                      Что касается остального отвлекаюсь от ситуации хобби и увлечениями, читаю Виталиса. Апатия блин настроя никакого как овощ. Как будто взяли и выкачали из меня все соки.
                                      не останавливайте людей, которые хотят уйти из вашей жизни. Наоборот помогите им: соберите вещи, подбодрите советом, укажите правильное направление
                                      соблюдаю санчас: 1 месяц 2 дней 15 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14