*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: WINWIN (8 лет брака)  (Прочитано 991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ignis

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 8895
  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
    • Возраст: Тридцатьодин.
    • Имя: Inquisitor
    WINWIN (8 лет брака)
    « : 03.02.2015, 11:58:17 »
    Здравствуйте, уважаемые форумчане.
    Ближе к сути..
    Мне 30 лет, моей жене 26,  в браке 8 лет, есть дочка 6 лет.
    Женились по безумной любви. Долгий конфетный период, всё очень красиво, идеальная пара.
    Обоих устраивало всё полностью.
    Полтора года назад ушел с наемной работы и стал поднимать свой бизнес.Работал с утра до ночи.Но бизнес специфический-многое зависит от погоды и от других причин-иногда приходилось сидеть дома.Но и дома я не сидел без дела-проектировал на компьютере, как бы дополнительный заработок, в свободное от заказов время.В итоге последние месяца три-четыре просидел дома-работал.Но "просидел" -это чисто формально-деньги зарабатывал неплохие, конечно не как с бизнеса-но полный холодильник, одежда-обувь, покупки в дом и т.д-это всё было.
     
    В последний месяц начал замечать какую-то странность.Моя жена начала подзадерживаться на работе, постоянно с телефоном ходила, спать-тел под подушку.И взгляд изменился-как будто пелена в глазах-разговариваешь с ней-а её нет.
    Я вижу что-то с ней не то-а понять не могу, потому как мысль о том, что у неё кто-то есть-даже в голову прийти не могла.
    И на этом фоне-меня всё начало раздражать-она перестала готовить вообще, стала вялая, апатичная, с работы приходит и спать.
    Секс всё это время был-но какой то напряженный.
    Заболел ребенок и она осталась на больничном-я не мог быть уверен что меня не вызовут.И вот в 6 утра я сплю и слышу-кто то по клавишам стучит, глаза открываю-она сидит в соцсети и простыню катает кому-то.Наблюдал минуты две-потом понимаю что что-то не то, вскакиваю к ней-страницу закрыть не успевает.
    Итог-Переписывается с парнем, пишет ему ласковые слова, то что он её понимает и она чувствует с ним себя женщиной.Он естественно называет её-солнышко и всё в таком духе.То что любит.
     У меня как будто в голове перемкнуло-я стал как безумный.начал её выпытывать-все рассказала.Недели три  переписывается с этим человеком, и по соцсети и по смс, иногда созваниваются.Виделись в реале пару раз-гуляли после  её работы.Говорит, что с самого начала знала, что у них ничего не будет-потому что он тоже женат, есть дети.Говорит, физической близости не было-клялась ребенком, типа даже не целовались-ей было просто приятно общаться и чувствовать себя женщиной около него.Красивые слова говорил.
    Начала истерить, спрашивать-Простишь? Простишь?

    Я же был в безумии-такую картину себе представил и то, что простить не смогу.Собрала вещи и уехала с дочерью к матери.
    Через несколько дней я вышел из комы и начал атаковать её-что чтобы вернулась и я всё прощу.Говорит-что не сможет больше со мной жить, типа"Я не могу себе простить то, что я тебя обманывала.Мне противно от самой себя.Может быть мы когда нибудь и будем жить вместе, но я не знаю когда.И вообще не хочу тебя обнадеживать-я запуталась.Я не люблю его,мы с ним не будем никогда,я люблю только тебя, но мне очень плохо от того, что я сделала, этот ком не дает мне вернутся к тебе.Я не хочу той жизни, которая была.Я повзрослела.К женщине можно относится по другому.Ты никогда не изменишься."

    Раз пять я пытался за месяц с ней поговорить-но она как безумная-я не мог даже поймать её взгляда.
    В итоге начал копать интернет-набрел на статью про санчас-выдержал две недели.Начала смсить и звонить-якобы всё по ребенку.
    Вчера встретились-говорит что очень соскучилась, но возвращаться ко мне не хочет."Может время надо, а может и не надо-я не знаю.Я хочу побыть одна-без тебя"
    С ребенком вижусь раз в неделю-стараюсь с  женой не пересекаться-потому что после встречи меня опять шатать начинает-хочется звонить и т.д.Держу себя в руках
    Поговорил с тещей-спрашиваю-Что с ней происходит? Что она вообще хочет от жизни?
    Теща говорит-Она рано вышла замуж, не видела ничего плохого в отношениях, она не знает где хорошо, а где плохо.Оставь её, пусть поживет одна.
    Я в  растерянности-для меня семья-это всё.Хочу вернуть её.Вижу запуталась, страдает от этого-похудела очень сильно на этом фоне.
    Подскажите.



    Ну я решил-развод.Тем более -это всего лишь формальность.Если сойдемся-гут. Нет-тоже гут, так как вовремя подал, чтобы не тянуть резину.
    С бассейна пришел-полегче стало намного.Каждый день что ли ходить..
    С бассейна вышел-звонит жена.По поводу ДР ребенка-что купить.Спокойно поговорили-говорит-"Сейчас я не могу прийти к тебе-меня что-то держит, как будто что-то во мне сидит.Дай мне время.Я пойму-что всё.Развестись? Давай.Развод-это формальность, если потом сойдемся-сойдемся, а нет-так нет."
    В итоге, то, что меня держало-отпустило.Теперь точно и однозначно-развод.
    За много дней чувствую себя намного лучше.


    Она не хочет назад.Еще свежи в памяти звездострадания василия, как сладко он расписывал конфеты в розовых соплях-типа тогда она чувстовала себя женшыной.
    Я ей говорю-В любой нормальной семье главный всегда должен быть мужчина, если женщину мужик превозносит выше себя-она становится автоматом главной, надевает на голову ведро и ничего не видит и ничего не слышит-кроме того, что видно внизу ведра-к ногам принесли букеты с подарками али нет.Тебе это нравилось-потому что это всегда приятно-когда ты на самом верху, но постепенно женщина начинает презирать это существо-потому что он априори уже слабее неё, теряет свой характер, свои желания-она чувствует это, после этого садится ему на самую голову, и либо мужик сломя голову убегает(что вряд ли), или-что вероятнее всего- размазывается по полу каблучком циничной мадам и "мушшына"сливается.Такого у нас никогда не было-ты никогда не была со своими хотелками на первом месте .Да, я потакал тебе-но не в ущерб себе и семье.Иногда ставил тебя на место-когда были попытки прогнуть-поэтому и тебе и не хочется сейчас назад, именно поэтому у тебя сложилось впечатление-что всегда так можно жить-когда тебя на голове носят, и ты подсознательно хочешь этого еще и еще.Но это всегда только в начале-в период ухаживания, а остальное-это работа, тяжелая работа двоих над семьёй.Рутина, с которой не все справляются, и семьи , которые держатся очень долго-смогли через эту рутину перейти, а не убежать в сторону, как что-то пошло не так."
    На том и закончили.


    Пойду сейчас на вечернюю пробежечку.Купил сегодня новый спорткостюм.Старый ф топку-слишком много с ним якорей.Кстати выкинул и свой парфюм(она дарила) куртку(якорь сильный), футболки.Мелочюгу всякую-всё в топку.Запаролил себя во всех соцсетях-потому что соблазн залезть и посмотреть-что она там делает. Нашел онлайн генератор паролей-в 10 символов и перепаролил всё.Чтобы восстановить всё-надо симку будет восстановить-которой нет)).
    Фуух.Сегодня лучше чем вчера.Я побежал 8)


    Сегодня ББЖ позвонила, а так как мы при расставании договорились что звонки только по ребенку, то я взял трубку.
    Говорит, что дочь хочет ко мне(ни разу мне ББЖ не звонила до этого с момента расставания ) и типа, чтобы я пришел и забрал её к себе.К такому повороту был не готов, так как встречаться в планах не было, спросил-Почему сама дочь мне не позвонила? на что ББЖ ничего не сказала.
    Вспомнил советы тут на форуме и сказал-что заберу завтра с садика и послезавтра отведу.В разговоре было что-то тягучее-как будто она что-то ждала.Я всё сказал и положил трубку.На удивление-меня не откатило.Хотя, мб из-за того, что только с пробежки вернулся, или из-за того, что сугубо по ребенку поговорили.
    В общем-всё по плану.


    Потихоньку начинается..
    Созвонился сейчас с другом по скайпу-он в командировке.Мы раньше дружили семьями.К слову-эта пара-друзья с моей стороны.После расставания, моя БЖ( а она уже официально с сегодняшнего числа Бывшая Жона!-я разведён{Stalker где ты с текилой?})-ни разу ни приходила к ним и не звонила-так как знает, что получит моральных люлей со стороны ОЖП моего друга(девушка воспитывалась в традициях патриархата и семья для неё-это святое)
    И вот, мой друг говорит, что моя БЖ позвонила его жене и рассказала очень грустную историю-как она всё осознает, что наломала дров, что не думала, что это изменит её жизнь на 180 градусов, и не уверена , что она  хотела такого финала.На днях проревела возле кухонного гарнитура полчаса, который мы выбирали вместе, вспоминая куски из прошлой жизни.И что не приходил никакой МЧ к ним в гости, что дочь всё напутала, и она не собирается ни с кем "отношаться"  и ...
    Я сначала развесил уши, что мне дружище  рассказывает, а потом очухался "-ЭЭэйй.Хорош.Ты чё мне тут рассказываешь?Зачем? Зачем БЖ вообще повзонила твоей ОЖП?Три месяца не звонила-а щас позвонила??Чтобы она тебе рассказала-а ты мне? В чем суть то?Вот блин, лиса))"

    А мне пох, скотина я бесчувственная 8)
    Давай, давай, детка.Поднимай его, поднимай.Моё ЧСВ.
     ::())(}{



    Цитировать
    1. Ты жену любил? Не был ли тот случай с перепиской надуманным поводом,которого ты долго ждал,чтобы подать на развод?

    Не то слово.Она была для меня единственным человеком в моей вселенной-ради которого я жил. Потом появилась дочь-вот эти две девчонки-были для меня самым дорогим.Сейчас это мама и дочь.На развод я подавал так-раз 10 пытался убедить её не разводится-на что она говорила-что если не подам я-подаст она.Я решил-что лучше буду я.

    2. Подтвердилось ли наличие у неё Васька?
    не то слово.Подтвердилось и то-что она трахалась с ним, причем не раз.Подтвердилось и то-что когда она уходила к подруге или на работу в определенные дни( в выходные) -мы с дочерью были дома- а она на машине с васьком каталась хз где

    Цитировать
    Нечто мне подсказывает, что твои отношения с бж истлели задолго до твоего появления на форуме, ибо прошло все очень гладко под бравурные марши! И собственно наша помощь была уже постольку-поскольку, ведь все решения для себя ты принял уже давно. В любом случае, прими поздравления. И про дрожжи не забудь


    Спасибо за поздравления!
    Да, наверное ты прав, но в любом случае-это вышибло меня из колеи на три месяца жизни.Я взял себя в руки.
    Юзал интернет-попал сюда.Мои доводы подтвердились-я всё сделал так, как нужно было.Результат-тот, который и должен быть-бу улетела в далёкий сад.
    кстати-меня отшёлкнуло-когда я познакомися с девочкой-круче чем бу.Не по каким то показателям-а практически по всем показателям.
    Я не собираюсь падать в ЛТР, мне просто с ней комфортно, приятно быть с ней, ей со мной-больше не надо ничего.
    Я пру дальше вперёд на своей волне)

    Чего и всем желаю.
    Страждущие-слушайте коллективный разум.Он ошибаться не может.


    Выводы

    Нееее))))))))))не, я не закомбечил, упаси хосподи.
    Да, заходил на форум не раз, но всё думал созрею отпишу-и вот я созрел
    Прошло уже чуть больше трех месяцев моего тотального игнора к БЖ, и знаете что я вам скажу-игнор работает :\\\\\

    Многое поменялось в моей жизни.таких кардинальных изменений у меня очень и очень давно не было
    Я изменился снаружи-я стал рельефнее и массивнее, спорт-мой друг, спортзал-мой дом))) ну нет, шучу конечно.Спорт выбил весь кортизол, всю дурь из башки вынесло.Это реальная таблетка от качелей.Но они приходят, конечно, когда отвожу малую домой, приходят так, неслышно, и также неслышно уходят минут через 15.Я готов к этому и это ничуть не омрачает мою жизнь.Наоборот-я вижу, что я недостаточно развиваюсь, я должен стать сильнее и лучше-как снаружи так и изнутри.

    Если сравнить мои фото сейчас и полугодовой давности-это два абсолютно разных человека-меня некоторые не узнают, а когда я с ними заговариваю-открывают глаза на всю свою диоптрископическую возможность.Я полностью сменил свой стиль.Вещи неопределенных размеров улетели на помойку.Я вообще все повыкидывал из своей старой жизни.Делаю себя с нуля сейчас.Я приучил себя к качественным и стильным вещам, не выискивая где подешевле, а реально смотрю-нравиться мне это или нет.Увеличил свой доход-это было одним из моих ключевых желаний-я имею возможность тратить на себя гораздо больше чем раньше, быть там-где раньше я не мог быть, находится с теми людьми-с которыми бы я раньше имел за счастье быть рядом, но я думал-что они выше моего уровня.Бред.Все в голове.В этой маленькой коробке-и ад и рай.Я выбрал рай.
    Много самообразования-курю внимательно С.Кови-7 навыков высокоэффектиных людей
    Через день стараюсь выходить в люди-выставки, боулинг,мероприятия.
    Много, очень много новых знакомств

    меня начали снимать девушки ::)
    В жизни бы не подумал, что ко мне будут клеиться, причем настолько явно-что вот она-бери и уходи.Я стал разборчив 8)

    Сейчас рядом есть пара леди,обе моложе меня, они разные такие-одна ненасытная и бешеная как ураган, другая спокойная и мягкая-как плюшевый зайка.Обе фигуристые.
    Одна настойчиво тащит меня в отношения, о ребенке тут мне начала заявлять)
    У девчонки реально крышу снесло, не знаю отчего, вроде бы цветов не дарю.Никаких соплей.Хотя, может именно поэтому.
    Ёмоё-я сам себе начал нравиться) мне по кайфу эти изменения.

    Что касается героини темы.За последний месяц предпринимала несколько попыток камбека. Причем каждая следующая сильнее и расчетливее.Раскисла баба.Наяривает мне на мой новый номер, не знаю где взяла. Пишет в соцсети-новый мой аккаунт нашла.всё в топку-никаких ответных ни сообщений, ни звонков.Звала на НГ, вместе типа встретим "семьей"-я поржал в голос-"накуа ты мне нужна-у меня есть на НГ снегурочка :P"

    Начала добивать моих друзей-где я, что и с кем.Предупредил-кто скажет- "зарэжу".шучу.

    Короче полный эпикфейл по учебникам.Никому то дура и не нужна.И мне уже не нужна. Немного жаль её.Может встретит кого-отстанет от меня.

    Никаких мыслей о возобновлении семьи я даже не допускаю, даже через 1000 лет, даже если будем жить на острове-всё, "умерла, так умерла"

    Да и вообще-как прочитал, не помню где-"когда обезьяна отпускает ветку из рук и перепрыгивает на другую, свободная ветка взлетает на невиданную доселе высоту"
    Это про меня.


    Хочу выразить искреннюю благодарность всем присутсвтующим, ваши слова реально вылечивают, дают пинки и не дают раскисать.
    помню момент, когда я писал тут пост, после встречи с дочерью, рыдал на клаву и бухал.я реально думал-что мир перевернулся и никогда не будет солнца.теперь тьма.

    Новобранцы-это всё пройдет!!!! ВСЁ ПРОЙДЕТ.Я гарантирую!!!!!
    Но не нужно ждать исцеления временем, как сказал мне один дед-: "время не лечит.людей лечат другие люди"

    ДРУГИЕ ПЛЯТЬ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!
    не сидите на жопе и не нойте.выходите на улицу-общайтесь с незнакомыми людьми-просто общайтесь, не обязательно брать номер телефона.
    занимайтесь спортом, любите себя.
     в конце концов мы пришли в этот мир одни, одни и уйдем.

    Вы - единственный человек, который может вытащить тебя из задницы.

    Всем мир!

    и моя любимая фраза, которая не давала мне раскиснуть-Моё развитие лежит за пределами моей зоны комфорта.

                                                                                            ёу



    И через год!
    Жизнь-весна. Пока ты ощущаешь это-время останавливается.Давно забытое ощущение-предвкушение праздника, намного ярче чем сам праздник.Каждый день как последний.
    Живу полгода с девочкой на 12 лет младше.Пока ни на что не претендует, никаких закидонов не видно, демка идеальная.В хозяйстве идеальная, в постели-просто космос.
    Больше года живу и работаю в Златоглавой-переехал после развода.
    Очень много интересных связей, много интересной работы.По специфике работы очень много общаюсь с финансовыми и генеральными директорами.Такое ощущение что два года назад я был в прошлой, совершенно другой жизни-кардинально другой.
    Спасибо за это бж, огромное.Сам бы я наверное так бы и не решился на то, о чем мечтал.
    Качелей нет уже очень давно, ничего нет-даже приятные воспоминания ущли-какие то обрывки фотографий в памяти.С ребенком общаюсь через день по телефону, бж никак не препятствует-Странно, но и ребенок стал как-то вдалеке.Хотя я чувствую-что это моя плоть и кровь, и в то же время я чувствую что всё с ним в порядке и мне достаточно.Хотя, был бы пацан, наверное бы по-другому было.Ну, поживем увидим.При любом раскладе моё у меня никто не заберёт.
    Бжиха живет с одноклассником, беременная, скоро должна родить-но как то странно там у них.Тёща что-то мой матери начала звонить и поздравлять по всяким нужным и не нужным праздникам, спрашивает как у меня дела.К чему это сейчас?
    Вот в принципе пока всё)
    не бойтесь прыгать в неизвестность-есть шанс стать счастливым.
    Всем мир  8)
    « Последнее редактирование: 17.03.2016, 14:01:57 от Ignis »
    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

     

    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15