*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Бросила девушка.  (Прочитано 879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Heinz

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1501
    • Возраст: 35
    Re: Бросила девушка.
    « Ответ #18 : 03.02.2015, 22:34:54 »
    И не решай. Это противопоказано пока.
    Почитай литературу и главное заблокируй все возможности связаться с тобой. Это обязательно.
    "Единственный легкий день был вчера" (с) Девиз Navy Seal

    Оффлайн Stalker

    • Наблюдатель
    • *
    • Сообщений: 707
      • Возраст: 30
      • Прохожу санчас: Нет
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Re: Бросила девушка.
      « Ответ #19 : 03.02.2015, 22:39:28 »
      У женщин, в силу природной роли приспособленца, совершенно иная логика...Не примеряй свои понятия к ней, это не работает...
      Она накануне расставания устроит тебе офигительный секс, полагая, что "выполнила свой долг", вся белая и пушистая...и обезопасила себя от ответной негативной реакции.

      Оффлайн Poputal

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 44
        • Возраст: 27
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: да
        • Сжег мосты: да
        Re: Бросила девушка.
        « Ответ #20 : 03.02.2015, 23:36:20 »
        Прочел тему. Судя по тому, как она себя вела с тобой, в её голове абсолютная каша, ты нужен был для галочки, я возвращать бы не стал.
        Соблюдаю санчас: 2 месяцев 9 дней 7 часов

        Оффлайн xxGDxx

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 23
          • Возраст: 31
          • Имя: Артем
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Горят красным пламенем
          Re: Бросила девушка.
          « Ответ #21 : 04.02.2015, 04:40:38 »
          Кость, у меня такая же ситуация была, поэтому я тебе могу сказать следующее:
          1 Выкинь из плей листа всю депрессивную музыку, только РОК!))))
          2 Возьми 48 листовую тетрадь и опиши там все ваши отношения, но не просто опиши, а старайся выделить те моменты, когда и на что ты должен был обратить внимание. Нашел момент делай сноску: как надо поступать и как не надо поступать. Как итог выбери все плюсы и минусы своей бу, постоянно перечитывай свою историю и те сноски, которые ты сделал, дабы у тебя это вьелось в память. Перечитывай историю и свои сноски раз за разом, корректируй, свое поведение. Это работа над ошибками.
          3 Литература: забудь про все сайты, которые помогают вернуть девушек, лучше удели внимание предложенной на форуме литературе, для полного понимания структуры отношений можешь почитать Дмитрия Новикова "Я ненавижу тебя! Будь со мной!" (там есть раздел про построение отношений на начальных этапах, обрати на него внимание), Новоселова, как пить дать, к прочтению тебе обязательно.
          4 Физ. нагрузки: обьясню>>>> когда тебя бросили, у тебя в организме произошел выброс адреналина, сродни тому, когда твоя жизнь находится в опасности, и ему деваться некуда. От этого тебя и колбасит сейчас. Эндорфин, нейтрализует адреналин: 1 физ нагрузки, 2 шоколад, сладости 3 секс.
          5. Эмоции: не зацикливайся на отрицательных эмоциях. Человеческий мозг - это наркоман. Он привыкает к тому, какими эмоциями ты его кормишь, и потом из этого состояния очень трудно выйти.
          6 Если интересно, можешь заняться медитацией. Я попробовал мне понравилось, помогает успокоиться и привести свои мысли в полный порядок.

          Главное сейчас не сдавайся, не отступай, иначе будешь на те же грабли постоянно наступать. Извлеки урок, усвой его, тогда ты начнешь расти.

          Оффлайн Костя

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 10
            • Возраст: 21
            • Имя: Костя
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Нет
            Re: Бросила девушка.
            « Ответ #22 : 04.02.2015, 08:24:47 »
            xxGDxx Спасибо за советы,но тем не менее часть из того что ты написал я уже делаю.Сидеть и плакать я не собираюсь,но и не говорю что мне не хреново.


            Stalker Ну судя потому что я знаю о ней,она так делать не будет.Мол решила значит все.Ну или просто уже с другим.

            HeinzЛитературу только начал читать,буду упертым аленем но сжигать мосты не буду.Но и ждать от нее звонка, сообщения не хочу. Прочитав с десяток  тем  еще больше стал понимать что действительно у нее кто-то есть может тот же бывший ,а я так поднятие самооценки ,показать тому же бывшему что мол у меня и без тебя все может быть отлично.
            Все что не делается,все к лучшему!Главное это не забывать)

            соблюдаю санчас: 2 месяцев 4 дней 7 часов

            Оффлайн xxGDxx

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 23
              • Возраст: 31
              • Имя: Артем
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Горят красным пламенем
              Re: Бросила девушка.
              « Ответ #23 : 04.02.2015, 08:44:17 »
              xxGDxx Спасибо за советы,но тем не менее часть из того что ты написал я уже делаю.Сидеть и плакать я не собираюсь,но и не говорю что мне не хреново.
              Stalker Ну судя потому что я знаю о ней,она так делать не будет.Мол решила значит все.Ну или просто уже с другим.
              HeinzЛитературу только начал читать,буду упертым аленем но сжигать мосты не буду.Но и ждать от нее звонка, сообщения не хочу. Прочитав с десяток  тем  еще больше стал понимать что действительно у нее кто-то есть может тот же бывший ,а я так поднятие самооценки ,показать тому же бывшему что мол у меня и без тебя все может быть отлично.
              Все что не делается,все к лучшему!Главное это не забывать)

              Молодец! А вот мосты надо сжигать, если не послушаешь можешь заякорить себя надолго. Один умный человек сказал: "Если прошлое дышит вам в спину не оборачивайтесь, если прошлое касается вас - бегите вперед". У меня в свое время, была ошибка, что не захотел мосты сжигать, поэтому было тяжело преодолеть разрыв, не повторяй моих ошибок. Я знаю, что ты тешишь себя мыслью, что она позвонит и ты ответишь 100%, но пойми, ОНА ТЕБЯ ИСПОЛЬЗОВАЛА!!! Этот человек не заслуживает хорошего к ней отношения. Поверь моему опыту, если у нее не получится с бывшим, то она прибежит, или начнет пинговать усиленно, а может и найдет еще один аэродром. Пока у нее ветер в голове, ты с этим ничего не сможешь поделать, да и ненадо. Для тебя теперь самый главный человек в жизни - это ТЫ САМ!
              Еще одно! Не верь бабским россказням про "самоуверенную и самодостаточную женщину", "если решали, значит точка" и.т.д. Смотри только на поступки. А поступков у твоей не было, одни пустый слова, которые НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ!

              Оффлайн Костя

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 10
                • Возраст: 21
                • Имя: Костя
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Нет
                Re: Бросила девушка.
                « Ответ #24 : 04.02.2015, 09:48:14 »
                Сейчас только одна проблема,по крайне мере я считаю так ну или две))
                Начинаются качели,вроде бы все понял осознал,начитался других тем понял что в жизни куда хуже бывает а не этот десткий лепет,да и у самого было пожоще,но в тоже время бывает нападает депресняк,лечусь физ нагрузками или другими делами да бы голова была забита другим.
                Вот на счет пингов если будут то это да,может и отвечать не буду,но хреново может стать точно!
                Вообщем главное дальше читать литературу и форум.Вечерком пойду на свиданку,хотя честно не особо тянет,но нефиг терятся)
                соблюдаю санчас: 2 месяцев 4 дней 7 часов

                Оффлайн xxGDxx

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 23
                  • Возраст: 31
                  • Имя: Артем
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Горят красным пламенем
                  Re: Бросила девушка.
                  « Ответ #25 : 04.02.2015, 09:57:16 »
                  Обязательно сходи. О бывшей ни слова, вообще про отношения старайся не говорить, расскажи что мечтаешь там прыгнуть с парашюта, прокатиться на ките, %лять захватить мир наконец))) Поприкалывайся вдоволь.
                  От качелей тебя спасеь хорошая музыка и позитивное настроение, старайся заполнить все свое свободное время изучением литературы, саморазвитием, сходи на тренинг какой-нибудь, поставь цели.
                  На пинги не вестись ни в коем случае. Они разные бывают, ты даже распознать не сможешь. Моя бу с моей матушкой встретилась в поликлинике и разговаривать начала, вот такой вот пинг был, соответственно мне маманя всю плешь проела.
                  Заступай на сан час! В бой и только победа!

                  Оффлайн xxGDxx

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 23
                    • Возраст: 31
                    • Имя: Артем
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Горят красным пламенем
                    Re: Бросила девушка.
                    « Ответ #26 : 04.02.2015, 12:20:54 »
                    Кстати, Кость, помнишь мой пост про ресурсы. Есть ресурсы, которые никогда и не за что не вернешь -  это время, потраченное на ожп. Поэтому, все что ты делаешь должно приносить пользу только тебе на начальных стадиях, а девушка о себе сама подумает, не сомневайся.

                    Оффлайн Костя

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 10
                      • Возраст: 21
                      • Имя: Костя
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Нет
                      Re: Бросила девушка.
                      « Ответ #27 : 09.02.2015, 07:38:25 »
                      Прочитал половину первой   книги, и теперь какая-то апатия к отношениям,такое впечатление что бабам от нас нужен только ресурс,дозируемый сексом и чирикаем что б мы думали что на самом деле любовь итд
                      Это такое состояние нормально?
                      соблюдаю санчас: 2 месяцев 4 дней 7 часов

                      Оффлайн Finder

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 4118
                        • Возраст: 38
                        Re: Бросила девушка.
                        « Ответ #28 : 09.02.2015, 08:09:41 »
                        Лучше переоценка, чем недооценка! Пока срок небольшой,это нормально
                        Не любовь - любви здесь мало...
                        Здесь чужая злая сила!
                        Кровь прожгла и жизнью стала,
                        Страсть от счастья отделила....

                        Оффлайн xxGDxx

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 23
                          • Возраст: 31
                          • Имя: Артем
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Горят красным пламенем
                          Re: Бросила девушка.
                          « Ответ #29 : 10.02.2015, 04:42:53 »
                          Прочитал половину первой   книги, и теперь какая-то апатия к отношениям,такое впечатление что бабам от нас нужен только ресурс,дозируемый сексом и чирикаем что б мы думали что на самом деле любовь итд
                          Это такое состояние нормально?

                          Ты сейчас переосмысливаешь все что знал до этого. Естественно твой мозг тебе говорить "да ну на... это все неправда", а ты его продолжаешь грузить той информацией, которую читаешь... Это норма, значит начнешь меняться)

                           

                          Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14