*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Бросила девушка.  (Прочитано 844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Костя

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 10
    • Возраст: 21
    • Имя: Костя
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Нет
    Бросила девушка.
    « : 03.02.2015, 08:14:04 »
    Здравствуйте.Предыстория.Познакомился я с ней  во вкнотакте. Начали гулять понравились друг-другу и понеслось.Девушка сама по себе отличная, опыт в отношениях. Но жутко ебет мозги,суть в том что меня это устраивает, если все слишком хорошо мне становиться не интересно.Ей 19 лет,живет с родителями в данный момент уехала в другой город работать.

    Я студент мне 21.Не работаю так как сейчас уже диплом будет.В долгих отношениях был,опыт есть.Но тем не менее порой могу сорваться.
    Все было отлично гуляли до ночи,секс(если нужно вам это знать)).

    Она по началу просто заваливала сообщениями и звонками.Было пару ссор так как оказалось что она еще от прошлых отношений путем не отошла  и если ее позовут назад он может вернутся.потом уже говорила что не хочет и со мной все отлично.Как уехала в другой город (бывший живет там)  общение сошло на нет.Я ей говорил об это мол что случилось,она говорит что бы я не собирал херню все норм,и она не хочет выяснять отношения.Ладно думаю может я слишком влюбился в нее .Но нет в последующие дни общения и вправду небыло,смс на отъебись говорить просто не очем,видно что человек не хочет общаться.Пытаюсь выяснять что случилось,психует начинает меня игнорить.Потом вообще смс типа "я спать.Спокойной ночи." вообщем человек просто отвечал не более.

    Я ей написал доброе утро ответила,следом начался мозговынос о том что ей не нравиться что я ничем не занимаюсь.Хотя порой я занят с самого утра и до в вечера.И так продолжалось до воскресенья.Начала что то говорить поповоду того что всегда ищет интересных людей(с кем общаться)Говорит что нужна свобода мол я  за ней слежу,хотя просто волнуюсь и узнаю где она ибо сама она ничего не говорит.Тут пошли упреки в мою сторону ,я начал психовать(всю неделю я ей ебал мозг что не так ты где,это ее мнение).Следом я написал ты хочешь расстаться?Она начала игнорить ,уведил что сидит вк а мне не отвечает.и туту меня просто крышу снесло я повел себя как полный ИДИОТ начал названивать писать что мол за фигня в вк сидишь мне не отвечаешь итд.
    В итоге она сказала мол мы расстаемся!доволен?! следом было пару сообщений про то что она говорила что не скем не общается ,а тут всегда когото ищет,на что в ответ.Да,до сегодняшнего дня.
    Все потом я перестал писать и звонить.
    вечером уведил ее в городе,хотя она была в другом.Не вытерпел догнал начал извиняться что такой мозгоеб.На что она естественно сказала нет прощать не буду.Мне мозгоебы не нужны.
    Следом довез до дома.Она написала что надо было  думать мол  "быть счастливым или быть правым"На что ответил что хочу быть с тобой.Сказала что ничем помочь не может.Я сказал мол все оставляю в покое.
    Через час написала что мы погли бы погулять но ничего лишнего!
    я-сказал что буду занять весь день и не смогу в другой раз.
    она- окай.другого раза не будет.
    Сейчас в вк непонятная песни о том что грустно и одиноко.И в то же время если я не восхищаюсь парнем зачем он мне?
    Больше ей ничего не писа.В  вк не появляюсь редко раз в день.Просто общаюсь с другими хожу в качалку.Думаю позвонит ь в конце недели узнать как дела может предложить встретиться если будет нормально общаться.
    И да отношениям всего 2 месяца.Хочу вернуть.Названивать писать бухать не собираюсь.Уже раз хапнул горя.Но тем не менее все еще порой веду себя как тряпка.
    нужен совет.Сейчас надо бежатью.Приду до оформлю.
    соблюдаю санчас: 1 месяц 21 дней 23 часов

    Оффлайн James

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 536
      • Возраст: 33
      • Имя: Максим
      Re: Бросила девушка.
      « Ответ #1 : 03.02.2015, 08:51:46 »
      Было пару ссор так как оказалось что она еще от прошлых отношений путем не отошла  и если ее позовут назад он может вернутся.

      После этих слов уже можно слать. Ты для нее перевалочный пункт.

      потом уже говорила что не хочет и со мной все отлично.

      Перевод следующий: будь со мной, пока я никого себе не нашла, кто был бы достоин моей короны.

      Как уехала в другой город (бывший живет там)  общение сошло на нет.Я ей говорил об это мол что случилось,она говорит что бы я не собирал херню все норм,и она не хочет выяснять отношения.Ладно думаю может я слишком влюбился в нее .Но нет в последующие дни общения и вправду небыло,смс на отъебись говорить просто не очем,видно что человек не хочет общаться.Пытаюсь выяснять что случилось,психует начинает меня игнорить.

      Комментарии излишни. Тебе дали понять, что ты для нее никто.

      Все, что ей было нужно, она от тебя получила: перекантовалась, повысила самооценку, а затем слила. Ты отработанный материал для нее, временная заплатка. К тому же, своими попытками выяснить отношения, ты окончательно потерял уважение в ее глазах (если оно когда-либо было).

      Два месяца - небольшой срок, отойдешь быстро, если все будешь делать правильно.

      - Телефон в ЧС,
      - Блок в соцсетях, лучше вообще от них на время отказаться
      - Санчас
      - Рекомендованная литература
      - Форум. Истории других пациентов дадут тебе понять, что все случаи практически одинаковы за исключением некоторых деталей
      - Спорт, увлечения, хобби

      Есть вопросы - задавай.

      Оффлайн xxGDxx

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 23
        • Возраст: 31
        • Имя: Артем
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Горят красным пламенем
        Re: Бросила девушка.
        « Ответ #2 : 03.02.2015, 09:11:33 »
        Цитировать
        Девушка сама по себе отличная, опыт в отношениях. Но жутко ебет мозги,суть в том что меня это устраивает, если все слишком хорошо мне становиться не интересно.
        1 - Какой опыт? Опыт выносить мозг?  Это ненормально!
        2 - Тебе нравится когда тебе %бут мозг? Что становится с камнем. по которому постоянно херачить железной дубиной? Правильно - он рассыпется на несколько кусочков, вот что с тобой и произойдет в будущем. А собрать его ой как нелегко.

        По первому абзацу вывод уже можно сделать ОЖП непригодна для построения отношений, для по%бушки сойдет, но не более. С самого начала ни граммы уважения к тебе, к потраченному на нее ресурсов.

        Цитировать
        Она по началу просто заваливала сообщениями и звонками.Было пару ссор так как оказалось что она еще от прошлых отношений путем не отошла  и если ее позовут назад он может вернутся.потом уже говорила что не хочет и со мной все отлично.
        Знакомо, тоже такое проходил. Уже должно было насторожить: ты 100% решил сыграть роль супер героя (аля мне с тобой будет лучше, чем с бывшим) С этого начинается ревность и ты впал в зависимость, которая и проявилась в аленьих поступках.

        Далее она начала тебя сливать, за твою излишнюю активность -  ты ей стал неинтересен. Обезьянка сожрала банан с одного дерева, он ей не понравился и она решила перелезть на другое....
        Цитировать
        Начала что то говорить поповоду того что всегда ищет интересных людей(с кем общаться)Говорит что нужна свобода мол я  за ней слежу,хотя просто волнуюсь и узнаю где она ибо сама она ничего не говорит.Тут пошли упреки в мою сторону ,я начал психовать(всю неделю я ей ебал мозг что не так ты где,это ее мнение).Следом я написал ты хочешь расстаться?Она начала игнорить ,уведил что сидит вк а мне не отвечает.и туту меня просто крышу снесло я повел себя как полный ИДИОТ начал названивать писать что мол за фигня в вк сидишь мне не отвечаешь итд.

        Идем дальше.
        Ты в своем уме?! Какой звонить?! Тебя, послали нах, обвинив в том, что ты не делал, и ты еще извинился!!!! Ты себя унизил дальше некуда!!! Вернуть хочешь - почитай тему про камбеки....Шли ее на йух, там таким обезьянам самое место!

        Цитировать
        Больше ей ничего не писа.В  вк не появляюсь редко раз в день.Просто общаюсь с другими хожу в качалку.Думаю позвонит ь в конце недели узнать как дела может предложить встретиться если будет нормально общаться.
        И да отношениям всего 2 месяца.Хочу вернуть.Названивать писать бухать не собираюсь.Уже раз хапнул горя.Но тем не менее все еще порой веду себя как тряпка.
        нужен совет.Сейчас надо бежатью.Приду до оформлю.

        Итог:
        твои косяки-  завышенная значимость ОЖП, слишком много потратил ресурсов, внимания (никаким опытом отношений не пахнет)
        ее портрет, для общей наглядности: девочка, которую бросил парень пытается найти утешение на стороне, поначалу ты ей понравился (милый, заботливый), но это скучно и она начала %бать тебе мозги -  до тех пор пока они не превратились в кашу, а затем обвинив во всех смертных грехах и унизив тебя, слила.

        Костян, тебя использовали и бросили, как ненужную игрушку, тебя не ценили с самого начала!!! Даже не вздумай ее возвращать, она сама прибежит, возможно. И если такое случится, ты должен послать ее в пешее эротическое путешествие.

        Удаляй страницу в вк, именно удаляй!!! Потом, когда пройдет восстановишь, все что напоминает о ней в топку, не ищи встречи с ней. ну и держись давай, понимаю что херово, но ты должен стать сильнее и пройти через это, прежде всего для себя. Спецы тут классыне, сам порой удивляюсь их советам, но они работают!!! так что ты попал туда куда надо)

        Оффлайн Костя

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 10
          • Возраст: 21
          • Имя: Костя
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Нет
          Re: Бросила девушка.
          « Ответ #3 : 03.02.2015, 13:06:39 »
          Тоже много думал о том что я перевалочный пункт и как только найдет кого-то поинтереснее сразу уйдет.
          Было пару раз когда мне зае*вала ее каша в голове и я начинал тупо игнорить сразу становилась ласковой и пушистой.Единственное что может и радовало что когда у меня пригорало  и я начинал себя вести как 15 летний пацан,она тупо терпела или ждала пока  пробешусь .Что бы не ссориться.Но в тоже время что мешало ей написать всего  1 сообщение что все збсь и я бы не еб ей мозг по этому поводу.

          На счет мозгоебсвта да я такой идиот не понимаю почему но меня и вправду не интересуют нормальные девушки,что с этим делать ума не приложу.
          Бывший ей написывал на что она его татально игнорила,мол прошлое оно и есть прошлое типо ты будущее.

          Понимаю что написывать извиняться,говорить как она для меня много значит не стоит,не стоит искать случайных встреч узнавать где она итд.

          Сейчас такое состояние  вроде и понимаю что надо ложить на нее хер и в то же время мне не дают покоя  мои же тараканы.Ибо ей было пофигу гулять со мной в мороз или торчать в машине,так же было пофигу есть ли деньги на всякую мелоч. Тоесть в плане ресурсов ничего не требовала да и видно было что ей пофиг. так же не просила разводить ваниль.

          к чему я это? просто девушки с такой внешностью в моем городе пиздец какие требовательные,то есть если нет нормальной машины или ты не с богатой семьи все ты не итересн.Не все конечно но билн большая половину.а на деле не умеют ни готовить ,ни общаться путем,только в туалетах селфи да по клубам.
          Единственное она меня пинала мол устраивайся на работу типа мне не нравится что ты сидишь на месте,я двигаюсь вперед и ты должен.

          С соц сети удаляться не собираюсь ибо будет выглядеть как трагедия))
          Писать ей точно не буду.И вообще старюсь о ней забыть хоть и хочу быть с ней.
          Главное сейчас не ждать ее  если будет первый звонок грамотно ответить что-то типа привет дела отлично,пока занят.
          соблюдаю санчас: 1 месяц 21 дней 23 часов

          Оффлайн jleo

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 42
            • Возраст: 28
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Нет
            Re: Бросила девушка.
            « Ответ #4 : 03.02.2015, 13:17:16 »
            Правильно тебе комрады говорят, тебя использовали как временную заплатку, а потом ещё и ноги вытерли об тебя, сам через такое проходил...шли её нах, игнорь и больше никогда не впускай в свою жизнь...и да, розовые очки спали, наслаждайся )))

            Оффлайн xxGDxx

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 23
              • Возраст: 31
              • Имя: Артем
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Горят красным пламенем
              Re: Бросила девушка.
              « Ответ #5 : 03.02.2015, 13:39:46 »
              Тоже много думал о том что я перевалочный пункт и как только найдет кого-то поинтереснее сразу уйдет.
              Так и получилось. Радуйся, что она сь%балась от тебя. Подымай свою самооценку, а то она ниже плинтуса.


              На счет мозгоебсвта да я такой идиот не понимаю почему но меня и вправду не интересуют нормальные девушки,что с этим делать ума не приложу.

              Гы, да тут дело не в тебе. Они все такие, у кого-то больше, у кого-то меньше. Другое дело. НЕ ПОЗВОЛЯЙ %БАТЬ СЕБЕ МОЗГ! Цени себя и тогда тебя будут ценить другие. Скажи, ты себя хорошо чувствовал после этих выносов?  Явно на душе было полное Г, но верил в то что все пройдет, она изменится. А получалось все потому, что изначально поставил ее в привилегированное положение, надел корону.... Не стоит она тебя, братан, не стоит. Научись ценить себя, научись ставить на место ожп, как только начала проявлять неуважение, научи ее просить прощение. Ты для себя самый важный и твои интересы прежде всего. А ты показываешь обратное, вот тобой и помыкают.

              Бывший ей написывал на что она его татально игнорила,мол прошлое оно и есть прошлое типо ты будущее.
              -  Ой, этож старые песни о главном!!!


              Сейчас такое состояние  вроде и понимаю что надо ложить на нее хер и в то же время мне не дают покоя  мои же тараканы.Ибо ей было пофигу гулять со мной в мороз или торчать в машине,так же было пофигу есть ли деньги на всякую мелоч. Тоесть в плане ресурсов ничего не требовала да и видно было что ей пофиг. так же не просила разводить ваниль.
               
              Отлично первые шаги есть! Теперь смотри, ты явно вложился в отношения больше чем она, поэтому тебя и колбасит. Ты старался как мог, прилагал усилия, предумывал что-то, а она просто сидела на фарше, ей и просить то не надо было, ты сам все делал. Скажи что она для тебя сделала, чтобы ты ее так ценил? По-моему, ничего, она была просто потребителем и не более.

              к чему я это? просто девушки с такой внешностью в моем городе пиздец какие требовательные,то есть если нет нормальной машины или ты не с богатой семьи все ты не итересн.Не все конечно но билн большая половину.а на деле не умеют ни готовить ,ни общаться путем,только в туалетах селфи да по клубам.

              Не загоняйся, будь спокоен. твоя от тебя не уйдет! Читай литературу, исправляй ошибки и тогда сможешь получить ту женщину, которую хочешь)
              Единственное она меня пинала мол устраивайся на работу типа мне не нравится что ты сидишь на месте,я двигаюсь вперед и ты должен.

              Во, один в один моя бу))) ахахахах, Впринципе можешь использовать это, как месть. Добейся успеха. Успех - это лучшая месть в любой ситуации))) Я так и сделал, только делал я это для себя и как бы желание отомстить не было)

              С соц сети удаляться не собираюсь ибо будет выглядеть как трагедия))
              Писать ей точно не буду.И вообще старюсь о ней забыть хоть и хочу быть с ней.
              Главное сейчас не ждать ее  если будет первый звонок грамотно ответить что-то типа привет дела отлично,пока занят.
              Какая нах трагедия?! Захотел - удалил, пусть дура мучается догадках что с тобой... К ней на страницу не заходи, не читай ее статусы, комменты, сабжы. Иначе сорвешься. Давай, Костян, ты сможешь, после литературы, знакомства с новыми ожп, реально вырастешь и поймешь многое, сам рад будешь, что так произошло) Не зациклевайся на ней. их много, а ты один.

              Оффлайн Владимир-я

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 961
                • Возраст: 31
                • Имя: Владимир
                • Прохожу санчас: прошел
                • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
                • Сжег мосты: да
                Re: Бросила девушка.
                « Ответ #6 : 03.02.2015, 13:41:37 »
                А что за внешность то КОРОЛЕВСКАЯ??? Машину, кабаки, бабло --- что там за ОЖП такая голубых кровей?  ::--|||(
                перестал курить: 1 год 4 месяцев 28 дней 13 часов

                Оффлайн Pronin

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 162
                  • Возраст: 25
                  • Имя: Пронин
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Бросила девушка.
                  « Ответ #7 : 03.02.2015, 16:44:39 »
                  жутко ебет мозги,суть в том что меня это устраивает, если все слишком хорошо мне становиться не интересно.
                  Хотя порой я занят с самого утра и до в вечера
                  Второе предложение должно быть не "порой", а каждый день. Тогда первое предложение сойдёт на нет. Твоя война вне отношений с ожп, это работа (клиенты, партнеры, начальство, подчиненные), спорт (единоборства, спаринги, командные противостояния), хобби, друзья иногда. А к ОЖП ты приходишь расслаблятся и получать поддержку и удовольствие. Такая вот формула, мозги ебсти ожп не должна. Загружай себя делами.
                  Соблюдаю санчас: 1 год 2 месяцев 7 дней 6 часов

                  и

                  Оффлайн AlenDelon

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 578
                  • Город грехов и соблазна...
                    • Возраст: 23
                    Re: Бросила девушка.
                    « Ответ #8 : 03.02.2015, 17:46:20 »
                    Действительно, кого тут возвращать? Поепался и достаточно, шли ее в лес.

                    Качаю тело: 4 месяцев 25 дней 15 часов

                    Оффлайн Костя

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 10
                      • Возраст: 21
                      • Имя: Костя
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Нет
                      Re: Бросила девушка.
                      « Ответ #9 : 03.02.2015, 21:12:12 »
                      Всем огромное спасибо за советы!
                      Честно говоря осмысливать не хочу что надо ее посылать.Просто старюсь не думать о ней и все, так спокойнее, не желе рассуждать, о том ,что все было лишь ложью .
                      Единственное опасение что могу ответить на звонок или на смс смотря чего напишит(если вообще напишит) так как сейчас все равно еще идут откаты и пинает. Единстевенный плюс каша в голове начинает собираться в что-то целое и сам того не хотя начинаю думать нахер она нужна.Хотя это и так очевидно.
                      Главным сейчас считаю не посещать ее страничку в соц сети ибо там ей пичально и наталкивает на глупости,но делать их не буду,но тем не менее мешает нормально стереть из памяти.Гулять вроде пока есть с кем,но по мере возможности буду больше знакомиться ну и собственно чем-то занять себя.

                      P.S вот блин вроде же были "долгие отношения"после чего было дико херово  и все равно одни и теже грабли,только начинаю завышать значимость девушки все идет под откос через какое-то время.Когда уже мозг поймет что не надо так делать!
                      соблюдаю санчас: 1 месяц 21 дней 23 часов

                      Оффлайн Heinz

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1493
                        • Возраст: 35
                        Re: Бросила девушка.
                        « Ответ #10 : 03.02.2015, 21:24:35 »
                        Кость, ты бы меньше гулял а больше трахался в свои 21 год. Ну и с финансовым благополучием решал вопросы. Жизнь она типо одна. Пора бы вкладывать в будущее, а не голову себе взрывать. Как у вас с ней с сексом то было? И было ли? Если ожп в 19 лет от тебя не течет и на тебя не залезает сама, то это дохлый номер.
                        Из твоего повествования понятно что ты ей не сдался как мужчина. А то что любишь унижения и не нормальных женщин, сделай это хобби. Всякие кожаные шлемы, плетки, облизывания ног и сапог, но как хобби, а не смыл жизни, а то так тебе жить то на две затяжки после тридцати останется.
                        У меня кровь течет из глаз когда я читаю, что ты вообще допускаешь какое-то общение с данной ожп с таким отношением к тебе.
                        Тебе подсняли в ВК, погуляли и слили.
                        Шел бы ты на жесткий санчас. Т.е. это не старания не посещать ее страничку, а саморазвитие и забывание данной особы, которая тебе изменяла, а ебала тебе только мозг. Все будет хорошо. Литература, санчас и потом сам удивишься своим аленьим страданиям.
                        И будь реалистом. У них у всех там все одинаково, поверь. И если девушки в твоем городе "с такой внешностью" только бляди, то будь реалистом. Будешь шпилить их после 30, когда обрастешь жирком. Все в переди  ;)
                        "Единственный легкий день был вчера" (с) Девиз Navy Seal

                        Оффлайн Костя

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 10
                          • Возраст: 21
                          • Имя: Костя
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Нет
                          Re: Бросила девушка.
                          « Ответ #11 : 03.02.2015, 21:40:08 »
                          Ну и с финансовым благополучием решал вопросы. Жизнь она типо одна. Пора бы вкладывать в будущее, а не голову себе взрывать. Как у вас с ней с сексом то было? И было ли? Если ожп в 19 лет от тебя не течет и на тебя не залезает сама, то это дохлый номер.

                          С финансовым вопросом пока все запутано.Точнее вам объяснять долго.Как только так сразу скажем так.Я сидеть на попе нес обираюсь просто сейчас обстоятельства такие.
                          Секс был ,зачем мне врать?Ее секс полностью устраивал,как и меня.Первое время так и было сама на меня и лезла.Просто как начал чувства проявлять херня какая-то пошла.Вы/ты полностью прав,нужно развиваться , а не загоняться.
                          Пойду курить форум)
                          соблюдаю санчас: 1 месяц 21 дней 23 часов

                          Оффлайн Heinz

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1493
                            • Возраст: 35
                            Re: Бросила девушка.
                            « Ответ #12 : 03.02.2015, 21:43:39 »
                            Секс был на этапе ее легкой демки и поднятия самой себе сексвостребованности за твой счет "меняхотят", "яофигенная" и тд. Как они с бывшим расстались, не уточнял? Там все ноги от туда идут. А ты сразу задрал ее значимость. Она это просекла. И ты стал ей не интересен. Но это и нормально. Отнесись к этому как к опыту и светлому будущему.
                            "Единственный легкий день был вчера" (с) Девиз Navy Seal

                            Оффлайн Костя

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 10
                              • Возраст: 21
                              • Имя: Костя
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Нет
                              Re: Бросила девушка.
                              « Ответ #13 : 03.02.2015, 21:57:19 »
                              . Как они с бывшим расстались, не уточнял?
                              Вообще старался не лезть ,но тем не менее что-то узнал.
                              Вообще как она сказала он совсем прих*л в край начал прям при ней  уже написывать другим,ей надоело что ей постоянно говорят что  вот он с той с той разговаривает там по полчаса. Просто они работали на одной работе.И ей обо всем докладывали.Как сказала она ей это надоело терпеть они мол все обсудили она забрала вещи и попросила что бы он ее увез домой.Потом типа выкинула симку что бы не звонить ему и что бы он не звонил.Говорила что хотела бы к нему вернуться так как чувства еще не совсем остыли,но типа нефиг там ловить люди не меняются.Больше ничего не знаю,рассказывать более не хотела мол зачем мне все это вспоминать итд
                              соблюдаю санчас: 1 месяц 21 дней 23 часов

                              Оффлайн Heinz

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 1493
                                • Возраст: 35
                                Re: Бросила девушка.
                                « Ответ #14 : 03.02.2015, 22:01:00 »
                                Нормально все. Он задел ее самооценку, она ее подняла.
                                Сексвостребовательность у женщин основная часть самооценки. Если у тебя деньги, недвижимость, машины, яхты, оружие, спортивные достижения, то сексовстребовательность сама присутствует. А у них от противного. Тот же цикл только наоборот. Так что она сейчас поскачет и уже думаю скачет по куканам. Но и тебя будет держать на поводке потому что ты проаленил уже. И ей терять удобного поклонника не к чему.
                                "Единственный легкий день был вчера" (с) Девиз Navy Seal

                                Оффлайн Костя

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 10
                                  • Возраст: 21
                                  • Имя: Костя
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Нет
                                  Re: Бросила девушка.
                                  « Ответ #15 : 03.02.2015, 22:08:44 »
                                  Так что она сейчас поскачет и уже думаю скачет по куканам. Но и тебя будет держать на поводке потому что ты проаленил уже. И ей терять удобного поклонника не к чему.
                                  Сам тоже так думаю что уже с кем-нибудь трах*ся ибо не могло не с чего все через жопу пойти.
                                  Только одно не пойму на кой хер надо было меня знакомить с родителями , с сестрами ? и постоянно звать на чай мол там сестра приехала с парнем приходи итд. а их там бл*ь 4 штуки хер разберешь  кого из них как звать,хотя мне это и не надо было.
                                  соблюдаю санчас: 1 месяц 21 дней 23 часов

                                  Оффлайн Heinz

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 1493
                                    • Возраст: 35
                                    Re: Бросила девушка.
                                    « Ответ #16 : 03.02.2015, 22:19:03 »
                                    "Баба дура не потому что дура, а потому что баба"
                                    Не бери в голову. Может быть статус показать что у нее все хорошо. Может быть чтобы информация просочилась к бывшему. Может быть чтобы тебя действительно оценили и убеди что ты "хороший" и тогда она бы начала дальше с тобой играть. Не анализируй пока. Потом все само на места встанет. Пока восстанавливай общее состояние.
                                    "Единственный легкий день был вчера" (с) Девиз Navy Seal

                                    Оффлайн Костя

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 10
                                      • Возраст: 21
                                      • Имя: Костя
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Нет
                                      Re: Бросила девушка.
                                      « Ответ #17 : 03.02.2015, 22:25:39 »
                                      "Баба дура не потому что дура, а потому что баба"
                                      Может быть статус показать что у нее все хорошо. Может быть чтобы информация просочилась к бывшему. 
                                      Думаю скорее что бы инфа  к бывшему просочилась ибо как я понял он ей начал потом написывать,а она скорее всего набивать себе цену.
                                      а и хер на нее не хочу ребусы эти решать.
                                      соблюдаю санчас: 1 месяц 21 дней 23 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14