*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Очередная история)  (Прочитано 1064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lex

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 7
    • Возраст: 24
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Re: Очередная история)
    « Ответ #18 : 02.02.2015, 17:19:57 »
    Счетчик выставил!
    Блядь, я никогда не думал что буду терзаться так из-за бабы!!! Ну заебало это состояние, чесн слово!! Ну что за ебень-то такая!? Хожу злой как собака, невыносимое чувство одиночества! Никого видеть не хочу! Вот эти идиотские мысли, что взял я и разрушил свое светлое будущее, бросив ее, что все могло быть хорошо, поведи я себя иначе там-то и там-то.... Это я так понял у всех?)) это мозг негодует что его из зоны комфорта выпивали и не хочет, сучара, принимать то что так лучше и пора меняться?))) парадокс гадство!!! Я год выл и мечтал разорвать с ней, а как добился своего, мучаюсь!!!
    Соблюдаю санчас: 2 месяцев 26 дней 6 часов

    Оффлайн Grenblin

    • Шо, опять?!
    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1095
    • Добрый мизантроп
      • Возраст: 34
      • Имя: Полуэкт Полуэктович
      Re: Очередная история)
      « Ответ #19 : 02.02.2015, 20:50:56 »
      Это нормально и происходит у всех.
      И мозг не хочет и пельмень на голове мешает. Это все временно.
      Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она.

      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 962
        • Возраст: 45
        Re: Очередная история)
        « Ответ #20 : 03.02.2015, 03:45:27 »
        ......это мозг негодует что его из зоны комфорта выпивали и не хочет, сучара, принимать то что так лучше и пора меняться?))) парадокс гадство!!!
              Выпилили из зоны комфорта - кому понравицца? Моск, он умный, ему лишние напряги - напряг и западло! ;DА так, появилось свободное время - пиздуй меняться в лучшую сторону! И никакого "парадокса" !!!!:)))
        Хожу в зал: 9 месяцев 30 дней 59 минут
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн Lex

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 7
          • Возраст: 24
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Re: Очередная история)
          « Ответ #21 : 17.02.2015, 10:44:33 »
          Салют, братцы!
          Всех с приближением весны!!! Ох скорее бы) Надоела эта недозима!
          Поблагодарить Вас вот решил за помощь) за поддержку) Поклон Вам низкий за то что даете людям возможность высказаться и получить объективную оценку со стороны! Как только начинает хоть немного  ::!!--DDи лезут мысли в голову розовые, мигом сюда) 10-15 мин и все пучком)) Качельки приходят, но гораздо реже да и так уто) просто взгрустнется о потерянном времени и минутках счастья)
          О себе скажу... санчас не сорван, пингов не было, жизнь налаживается)) Общаюсь сейчас с девочкой, очень нравиться) Но теперь как секретный агент действую) вынюхал все о ней) прошлое... семья... отношения в семье)) со всех сторон разглядываю и стараюсь не форсировать и думать верхней головой!)
          Правда бесит то, что иногда ловлю себя на мысли когда с ней время провожу, что я чувствую какую-то вину в глубине души перед БУ  :}:}:{{{}, вроде как предаю ее! пиздец аж злюсь на себя за это, ебаный гиперпорядочный  :{-]{}{)
          Честно, я блин несказанно рад что такое в жизни произошло)) Это, мать его, колоссальный опыт и неебический волшебный жизненный пинок, чтоб не расслаблялся!)) Благодаря Вам, впитал кучу информации, сделал ведро выводов и снял наконец эти очечки розовые! Разбираться в бабах теперь стал гораздо больше и обращать внимание на то на что раньше забил бы! Наблюдаю теперь за  ::!!--DDв отношениях друзей)) Один закамбэчил, хоть я его и предупреждал что не стоит)), другой (кстати муж лучшей подруги БУ. Особо с ним никогда не общались, а тут на днях на тебе) звонит... пожаловаться, высказаться) в июне поженились, уже разводятся... причина: слетала с подругами в Турцию, вернулась, отношение строго на 180 и заявляет ему что не любит его больше...) Короче, пиздец какая сложная штука эти взаимоотношения! И главное что я уж точно усвою на всю жизнь - люди никогда не меняются! НИКОГДА!
           
          Соблюдаю санчас: 2 месяцев 26 дней 6 часов

          Оффлайн Владимир-я

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 968
            • Возраст: 31
            • Имя: Владимир
            • Прохожу санчас: прошел
            • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
            • Сжег мосты: да
            Re: Очередная история)
            « Ответ #22 : 17.02.2015, 11:57:26 »
            Ну ты пока придержи лошадей, а то на фоне эйфории можешь дров наломать с ОЖП, и в отношения не лезь - криво выйдет как ни крути.
            перестал курить: 1 год 5 месяцев 10 дней 21 часов

            Оффлайн LFC

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1624
              • Возраст: 37
              Re: Очередная история)
              « Ответ #23 : 17.02.2015, 12:03:41 »
              Правда бесит то, что иногда ловлю себя на мысли когда с ней время провожу, что я чувствую какую-то вину в глубине души перед БУ  :}:}:{{{}, вроде как предаю ее! пиздец аж злюсь на себя за это, ебаный гиперпорядочный  :{-]{}{)
              Наркоман штоле? :::}{{}{{
              Пилотка еще пока держится, надо усилием воли содрать ее с головы окончательно.
              Не думаю, что это будет болезненно, т.к. на словах по крайней мере изменения к лучшему в твоем состоянии заметны.
              Once a whore- always a whore

              Оффлайн nextattack

              • Пациент
              • **
              • Сообщений: 60
                • Возраст: 22
                • Прохожу санчас: нет
                • Рекомендованная литература: Читаю до сих пор)
                • Сжег мосты: Чист как стекло)
                Re: Очередная история)
                « Ответ #24 : 17.02.2015, 12:08:48 »
                Салют, братцы!
                Всех с приближением весны!!! Ох скорее бы) Надоела эта недозима!
                Поблагодарить Вас вот решил за помощь) за поддержку) Поклон Вам низкий за то что даете людям возможность высказаться и получить объективную оценку со стороны! Как только начинает хоть немного  ::!!--DDи лезут мысли в голову розовые, мигом сюда) 10-15 мин и все пучком)) Качельки приходят, но гораздо реже да и так уто) просто взгрустнется о потерянном времени и минутках счастья)
                О себе скажу... санчас не сорван, пингов не было, жизнь налаживается)) Общаюсь сейчас с девочкой, очень нравиться) Но теперь как секретный агент действую) вынюхал все о ней) прошлое... семья... отношения в семье)) со всех сторон разглядываю и стараюсь не форсировать и думать верхней головой!)
                Правда бесит то, что иногда ловлю себя на мысли когда с ней время провожу, что я чувствую какую-то вину в глубине души перед БУ  :}:}:{{{}, вроде как предаю ее! пиздец аж злюсь на себя за это, ебаный гиперпорядочный  :{-]{}{)
                Честно, я блин несказанно рад что такое в жизни произошло)) Это, мать его, колоссальный опыт и неебический волшебный жизненный пинок, чтоб не расслаблялся!)) Благодаря Вам, впитал кучу информации, сделал ведро выводов и снял наконец эти очечки розовые! Разбираться в бабах теперь стал гораздо больше и обращать внимание на то на что раньше забил бы! Наблюдаю теперь за  ::!!--DDв отношениях друзей)) Один закамбэчил, хоть я его и предупреждал что не стоит)), другой (кстати муж лучшей подруги БУ. Особо с ним никогда не общались, а тут на днях на тебе) звонит... пожаловаться, высказаться) в июне поженились, уже разводятся... причина: слетала с подругами в Турцию, вернулась, отношение строго на 180 и заявляет ему что не любит его больше...) Короче, пиздец какая сложная штука эти взаимоотношения! И главное что я уж точно усвою на всю жизнь - люди никогда не меняются! НИКОГДА!
                 

                По поводу жены друга скажу , хуйца турецкого на вкус попробывала , русский уже не устраивает)

                Оффлайн Evgen

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1478
                  • Возраст: 31
                  • Имя: Евгений
                  Re: Очередная история)
                  « Ответ #25 : 18.02.2015, 23:14:45 »
                  Ты избежал его участи.

                  Оффлайн Lex

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 7
                    • Возраст: 24
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Очередная история)
                    « Ответ #26 : 04.03.2015, 20:41:03 »
                    Да здравствуют пинги!!! гип-гип Ура!
                    Сука! я уже и надеяться перестал) какие же бабы одинаковые! на одной фабрике штампуют!)
                    Спустя почти два месяца! пишет: "Извини что пишу! Но могу я тебя поздравить с ДР? Это не испортит твой праздник?"
                    Блядь! сразу куча мыслей! желание высказать все! послать на хуй! Но сдержался и тупо игнорю! Пусть теперь сука локти кусает! А я в Крым с другой девочкой в пятницу улетаю!!! ::((!!
                    Соблюдаю санчас: 2 месяцев 26 дней 6 часов

                    Оффлайн Banderas

                    • Пациент
                    • **
                    • Сообщений: 87
                      • Возраст: 26
                      • Имя: Андрей
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Прочел
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Очередная история)
                      « Ответ #27 : 04.03.2015, 21:02:30 »
                      Значит, она тебя еще "держит". Видишь, как ты раскачиваешься при малейшем пинге. Сразу пошли эмоции.
                      Когда у тебя при малейшей мысли о б/у будет включен тумблер "Похуй", тогда, считай, вылечен.
                      А пока продолжай приходить в себя и ВСЕ ЕЕ НОМЕРА В Ч/С! Не давай себя драконить лишний раз :-|||
                      Соблюдаю санчас: 2 месяцев 22 дней 6 часов

                      Хожу в зал: 2 месяцев 30 дней 6 часов

                      Оффлайн Evgen

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1478
                        • Возраст: 31
                        • Имя: Евгений
                        Re: Очередная история)
                        « Ответ #28 : 04.03.2015, 21:26:47 »
                        А я в Крым с другой девочкой в пятницу улетаю!!! ::((!!
                        Красава!
                        Про дрожжи не забываем.
                        Главное, чтобы эта девочка не сала поводом для новой истории.
                        Хорошо отдохнуть!

                         

                        Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14