*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Очередная история)  (Прочитано 1014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lex

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 7
    • Возраст: 24
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Очередная история)
    « : 29.01.2015, 20:34:41 »
    Приветствую всех!
    Короче, история следующая...
    Мне 24 ей так же. Отношения длились 4 года, три года встречались, год жили вместе.
    Все подробно расписывать не буду т.к. если начну то это надолго) суть вот в чем... пока встречались все было вроде гладко, единственное что настораживало это постоянные упреки, в шуточной вроде форме и постоянные разговоры и уговоры жениться... мол я не собираюсь до 25 лет встречаться мне рожать нужно и я хочу быть уверенна что ты меня не кинешь)) а я бы и сам не против но что-то меня останавливало, не доверял я ей чтоли полностью... да еще и в курсе был ее "грешков", не ангелочек в общем в прошлом... короче, сложилось так что появилась возможность съехаться... ну думаю быт-то все и покажет) с первого дня жизни совместной стал замечать что как жена, как женщина она на троечку) приезжаю с тренировки, избит, покалечен) с ног валюсь) она дома, говорит: "Голодный?" я говорю: "Да" она:"Ну я уже покушала, иди там приготовь себе омлетик, поешь")) и я до полуночи скрипя зубами готовлю себе ужин)) или приезжаю на обед с работы, она спит еще)) за год совместной жизни завтраком кормила раз 5 может 10)) гладила мне вещи раза два)) все сам молча, так как привык все делать сам и ее это походу устраивало, а как мужику хочется-то заботы женской! семья это ведь не только потрахаться, это ж забота и труд обоюдный! бывало выходим из дому, она смеется с того какие у меня джинсы мятые)) потом вообще сидим с ней трещим и тут у нее вечером звонит телефон) смотрю засуетилась, вышла из комнаты, ответила и говорит:"Алё! нет я уже дома!" и все)) я ж спокойно спрашиваю кто это был) она мол с работы звонили! я беру телефон и вижу что этот номер из входящих она удалила... я спрашиваю зачем тогда удалила входящий! её аж затрусило) сразу говорит это мальчик с работы, позвонил спросить есть ли кто в офисе(часто задерживаются на работе) и что она очень боялась что я заревную и закачу скандал) Ну скандал я уже закатил к этому времени вспомнив все ее чудеса до наших отношений и то как она скакала из койки в койку ну короче понесло меня! она в слезах умоляла простить и клялась всем чем только можно что не врет и никогда мне не изменяла и не изменит. что не сможет без меня! я успокоился, обнял, сказал что верю) хотя разочаровался и понимал что видать дело пошло к концу) ну в итоге бытовые проблемы стали только усугубляться... она мне в лицо сказала что ухаживать за мной как мамочка не будет и после очередной беседы на эту тему (поехали к друзьям, она плюхнулась трещать с подружкой, а мы с мужем подружки херачим на стол накрываем)) даже не спросила помочь ли нам на стол накрыть) короче ссора снова, я уже понимаю что не хочу такую жену... меня все уже раздражает в ней, бесит. Говорю ей, что мы по разному смотрим на отношения мужчины и женщины и что нам лучше разъехаться. Тяжело было очень, слезы на глазах( но я понимал что ничего хорошего не будет с ней, что человек только себя любит! короче собрали манатки, я ее отвез на другую квартиру, занес вещи там раскисли и снова помирились)) поклялись стараться друг для друга и ценить! неделю наверное поценили)) и опять все тоже самое! Я уезжаю в выходные, звоню ей вечером, она с подружками собирается гулять в кабак какой-то там и такая вся надменная!! ну я ложу трубку и не звоню ни в этот вечер больше ни на следующий день и главное она тоже не шевелиться)) и так вот даже не поговорив особо просто умолкли оба и на том и кончилось! Инициатором вроде как я выступил и последний год уже выл от того как меня все зае...ло!! с мамой откровенничал и говорил что не люблю я ее что не моя это жена будущая! родня поддерживала полностью и говорили что очень рады что порвал с ней! друзья так же! погоревал я недельку и все стало отлично) даже не думал о ней! с парашютом прыгнул, велик купил в зал вернулся на треньки! спустя три месяца, пишет мне в вк! просто ни о чем... почву видать прощупывала! ну короче я выхожу на страницу к ней и вижу отмечена на фотке с каким-то усоском со смазливым личиком таким, школьник какой-то) в обнимочку) меня это почему-то так задело!!! написал ей в вк! высказал все! и удалил страницу! звонит, сука... ты не так все понял, это просто друг, я не хочу чтоб мы были врагами и такая вся в соплях! ну короче поныла, поговорили, и че-то я ишак тупой взял и клюнул на эту херь! говорю, давай встретимся! она сразу тон сменила, взлетела и сделав мне типа одолжение, согласилась. встретились, кинулись друг другу на шею, целовашки обнимашки все дела. звонит мне потом говорит что рада очень меня видеть была и очень скучала!! а утром созвонились, другая совсем! заднюю короче, сука!! и говорит мне что за ней парень ухаживает уже две недели и что они уже целовались с ним но не переживай говорит это не то пальто!)))) зачем мне это говорить!?!?!?! цену набивает?? короче у меня заклинило напрочь!!! и я перевоплатился в  :{-]{}{)) стал написывать названивать! сначала высказывал гадости всякие потом просил начать снова все! короче типичный осел сука! ну это я не долго, пришел в себя и забил на все! выл! на стену лез но не звонил не писал! и что ж вы думаете?! спустя неделю звонит! я игнорю! звонит подруга, ее тоже! Приехали ко мне домой и в дверь названивали!!! я так и не вышел! хотя сидел за дверью и сука царапал ее как кот!!! хотелось выйти!! думал все наладиться но знал что уже никогда! В итоге ответил спустя пару дней на звонок, и спокойно все расставил по местам! сказал что очень люблю но не сможем мы ничего уже построить! она со злостью согласилась! тут как раз НГ!! после нового года звонит снова!!! давай увидимся мне очень плохо! я снова одеваю костюм  :{-]{}{и еду к ней! разосравшись с семьей и друзьями которые угрохали кучу сил и нервов чтоб меня в себя привести... она мне на шею, давай мол все сначала попробуем! пробуем мы значит такие)) день пробуем, два пробуем)) на третий день я вижу что она не открыта не искренняя, поцеловать не может нормально, секса не хочет... я уже в аху** говорю "что опять?")) она в слезы! я очень хочу быть с тобой но не могу тебя снова пустить в свою жизнь! может мне нужно время, мне очень тяжело типа!! я говорю знасит давай не общаться так как я тоже не камень... она в слезах сказала что не хочет меня терять но что лучше не общаться пока... все! конец! я уехал и вот уже три недели не звоню, не пишу! держусь!!! Короче в итоге я не могу понять вот что......... меня дико все раздражало, я домой не хотел идти зная что она дома, хотя не разу не изменял ей вообще т.к. в этом плане уж очень порядочный! уже твердо был уверен что не люблю ее уже, что это не моя жена будущая, что не устраивает она меня как женщина как жена, что короче не буду я с ней счастлив! два месяца или даже около трех вообще было похер! ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ Я СЕЙЧАС ТАК ДИКО ТЕРЗАЮСЬ??? вспоминаю только хорошее, кажется что все могло быть отлично у нас, что теперь не смогу ни к кому так относиться и не смогу доверять девушкам! и главное башкой понимаю что мне не нужна она, что не будет ничего хорошего, будет так как было даже хуже учитывая ее сосания с типом левым спустя два месяца четырехлетних отношений... а зная ее прошлое, не уверен что дело на поцелуях закончилось... т.к. мы с ней ночь любви еще на первом свидании устроили...( что ж за фигня-то такая, братцы? как так? все понимаешь головой а душой  и сердцем принять не можешь что этого человека уже не будет рядом, что она уже не моя... ведь сам этого дико хотел, мечтал чтоб нашла уже кого-нить да ушла... а теперь вот мучаюсь, ни че не хочу, апатия, расклеился... ну правда легчает уже понемногу, но в голове мысли что уже не вернусь в прежнее состояние радости жизни и счастья и что буду один(( а уже так хочется семью детей( и с работой лады, и машину купил, и квартиру планирую брать, а радость временная, и летал уже в Крым пару раз за это время, а тоскливо и там... привык я радоваться когда мой близкий человек радуется со мной... одному это все не нужно... это видать отходняки так протекают? это все временно? 
    Соблюдаю санчас: 2 месяцев 13 дней 40 минут

    Онлайн Владимир-я

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 961
      • Возраст: 31
      • Имя: Владимир
      • Прохожу санчас: прошел
      • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
      • Сжег мосты: да
      Re: Очередная история)
      « Ответ #1 : 29.01.2015, 20:58:46 »
      Подсадила тебя она на пельмень свой.
      Уходи на санчас, это ОСОБЬ не для тебя, да и нахера тебе хитрожопая шалавень.
      Тут тебе все помогут, вырулишь только с + для себя!
      перестал курить: 1 год 4 месяцев 28 дней 5 часов

      Онлайн Crusader

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1266
        • Возраст: 31
        Re: Очередная история)
        « Ответ #2 : 29.01.2015, 21:04:01 »
        Души нет,а сердце насос.
        Есть мозг,в который вросла пелотка+самооценка никакая.
        До 30 акстись жениться.Не майся муйнёй.
        Почитай литературу рекомендованную+санчас+мосты и якоря накуй.
        Через пару недель рожки отпадут.Благо понимание(вроде) есть.
        Но подойди к делу со всей серьёзностью.Иначе пиздец!


        Оффлайн RomanLAP

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 30
          • Возраст: 22
          • Имя: Роман
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Прочитал
          • Сжег мосты: Да
          Re: Очередная история)
          « Ответ #3 : 29.01.2015, 21:11:24 »
          Да, прошло 4 года, и просто так это не забывается. Да, тебе тяжело. Да, очень многое связывает и много воспоминаний. Но, имхо, в твоём случае самое главное, что ты сам понимаешь, что она за человек, как у неё дела обстояли и обстоят с избирательностью партнёров, какая она хозяйка...Гораздо сложнее, когда на трезвую голову знаешь, что человек хороший, не блядь, хозяйка шикарная, но при этом не сложилось. Отталкиваясь от этого тебе уже будет пережить легче.
          Дерзай и держись!
          Не связываюсь со своей бывшей: 2 месяцев 15 дней 40 минут
          Соблюдаю санчас 2 месяцев 1 день 40 минут

          Оффлайн Lex

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 7
            • Возраст: 24
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Re: Очередная история)
            « Ответ #4 : 29.01.2015, 22:10:28 »
            Выдержу! все это херня! зато опыт будет хороший на будущее! Вчера буквально звонит друг, его бросила лохматка) душу мне час изливал) в итоге смотришь на это со стороны и понимаешь что НИКОГДА как бы не было трудно и тяжело, НИКОГДА нельзя унижаться и бегать с вениками и подарками! как же это низко и мерзко наблюдать со стороны!!!
            Соблюдаю санчас: 2 месяцев 13 дней 40 минут

            Оффлайн Lex

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 7
              • Возраст: 24
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Re: Очередная история)
              « Ответ #5 : 29.01.2015, 22:22:05 »
              Еще вот сижу мозгую как быть! Друг у меня есть близкий, а он с ней тоже задолго до наших отношений водил шуры-муры... ну короче сидели с ним пиво пили, общались, он мне рассказывал как раз как он не любит когда ему врут и когда от него скрывают что-то друзья особенно, короче за друзей горой и все дела) ну поднапились пивка, он вышел покурить, а я сидел с его телефона в ВК ну и влез в переписку их. да знаю что подло и некрасиво но на тот момент не о порядочности думал... короче переписка там задушевная но на телефоне не показывает год написанных сообщений... меня это задело, дурак что сразу не поговорил, затаил обиду... на след день выдумал историю что мне срочно нужно с его страницы выйти в ВК по работе, он время потянул, как знал... короче дал он мне пароль от страницы ну я естественно вышел в переписку глянуть год, а ее уже и нет... почистил он ее... оставил старые только сообщения тоже интимного содержания. Вот и думаю я, зачем же ты сука чистил-то? есть что скрывать... за спиной у меня не дай бог терлись... или я это уже накручиваю?) не знаю я уже кому верить... видать только себе можно... сообщения такого содержания... "я так замерзла, приезжай отогревать меня будешь"!!!! блядь, кому я отдал 4 года жизни, парни?!!! это ж пиндец!!!
              Соблюдаю санчас: 2 месяцев 13 дней 40 минут

              Онлайн Crusader

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 1266
                • Возраст: 31
                Re: Очередная история)
                « Ответ #6 : 29.01.2015, 22:25:15 »
                Обидно конеч,но друг твой и не друг вовсе,а пидрилы кусок.
                Делай выводы сам!Я надеюсь,муйня =не хотел делать больно,не канает?


                Оффлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 855
                  • Возраст: 45
                  Re: Очередная история)
                  « Ответ #7 : 29.01.2015, 22:31:30 »
                       Пилять, а ведь как все хорошо начиналось в 1-й серии.... Я уж было подумал что наша скромная больничка окончательно превращается в санаторий-амбулаторий... И тут такой фееричный камбэк во 2-й серии :}:}:{{{}  Камбэк - зло, запомни на будущее, хотя и так то - хрен забудешь. Ну а сама история конечно же достойна почетного места на нашей постоянно действующей выставке камбэков :::0---)))Но все это так сказать преамбула. А вот собственно и амбула.
                       Случай у тебя безусловно клинически очень занятный, но операбельный ;DПоциэнт в сознании, что очень хорошо, но его мучают фантомные боли. Это точно пройдет. Показан строгий санчас, и изучение матчасти по литературе. Базовые процедуры поциэнт начал принимать самостоятельно, показано продолжать и усилить. Изучение же матчасти покажет больному какого лютого и нелимитированного пиздеца от счастливо избежел, пусть даже с текущими временными потерями\издержками. Кст. поставить толстенную свечку своему ангелу-хранителю тоже не помешает, вне зависимости от конфессинальной принадлежности и личных религиозных убеждений. :::0---)))  ;DЧем лечить маниакально-идиотическое желание в 24 года иметь детей я не знаю, но надеюсь в процессе лечения само попустит. А пока кури форум, тут много чего полезного! И в завершение - хорошая новость, будешь слушать доктора - излечение  гарантировано, а с ним - масса крутейших ништяков бесплатным бонусом!
                  Хожу в зал: 9 месяцев 16 дней 27 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Онлайн Владимир-я

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 961
                    • Возраст: 31
                    • Имя: Владимир
                    • Прохожу санчас: прошел
                    • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
                    • Сжег мосты: да
                    Re: Очередная история)
                    « Ответ #8 : 29.01.2015, 23:00:42 »
                    Друга в лес, поверь -в самый трудный момент твоей жизни он молча воткнет нож тебе в спину, раз позарился на твою бабу -не важно какую, значит он тебя за друга не считает.
                    перестал курить: 1 год 4 месяцев 28 дней 5 часов

                    Оффлайн Ignis

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 8006
                    • Все что не делается - не делается.
                      • Возраст: Двадцать девять.
                      Re: Очередная история)
                      « Ответ #9 : 30.01.2015, 14:34:25 »
                      Хреново тебе - привычка дело такое, да когда одна баба только, да когда ты на других даже не смотрел.
                      Колбасит тебя от того, что с единственной пилотки ты слез.
                      Т10Д гарантированно поможет снять ломки, да даже один хороший трах поможет очень сильно.
                      Другом этого человека назвать нельзя, в горы с ним идти не стоит, но и выводов ужасных делать не стоит. Не друг, потому что даже если телка блядь портовая, то друг сказал бы о факте того, что она к нему клеится. А выводы делать не надо страшные, потому что а) год ты так и не выяснил, б) его реакцию тоже не написал.
                      Вообще в этот период времени очень отлично отсеиваются подобные "корешки".

                      ОЖП конечно конченая, и тут ты сильно пролетел в выборе партнера для отношений, при условии что знал о ее "прошлом" по твоим же неоднократным словам. Но я так понимаю - это первая любовь, да к тому же любимое мужское увлечение "Я не такой, я ого-го, со мной она станет другой".

                      Как резюме: иди в церковь, ставь свечку, что тебя отвели от такой ОЖП.
                      Голова соображает на 5, так что скоро все твои качели пройдут, главное снова не сорваться в пике и не реагировать не при каких обстоятельствах на пинги, т.е. идите молодой человек в карантин на Санитарный час, сидите на жопе ровно, развивайтесь и счастье обязательно будет. Гарантирую!
                      "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                      Фаина Георгиевна Раневская

                      Оффлайн Джексон

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 123
                        • Возраст: 27
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Перечитываю
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Очередная история)
                        « Ответ #10 : 30.01.2015, 14:38:53 »
                        Плюсуюсь к комраду Владимир-я, этот самый "друх" по факту дерьмо, для нормального ОМП девушка/жена друга табу, и никак не иначе. Но не разочаровывайся, значит учишься разбираться в людях, что дорогого стоит.
                        Соблюдаю санчас: 8 месяцев 7 дней 13 часов

                        Оффлайн nadejda

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 655
                          • Возраст: 27
                          • Имя: Надежда
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: читаю
                          • Сжег мосты: да
                          Re: Очередная история)
                          « Ответ #11 : 30.01.2015, 16:06:57 »
                          Мой первый бу как-то спросил у своего хорошего друга: "А как ты оцениваешь мою девушку?" И прямо при мне получил ответ: "Это девушка моего друга,следовательно для меня она-мужик". Прямо дословно запомнила.Вот честно-так и сказал.
                          Соблюдаю санчас: 1 год 1 месяц 5 дней 9 часов

                          Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.


                          Оффлайн Grenblin

                          • Шо, опять?!
                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1072
                          • Добрый мизантроп
                            • Возраст: 34
                            • Имя: Полуэкт Полуэктович
                            Re: Очередная история)
                            « Ответ #12 : 30.01.2015, 19:31:51 »
                            Мой первый бу как-то спросил у своего хорошего друга: "А как ты оцениваешь мою девушку?" И прямо при мне получил ответ: "Это девушка моего друга,следовательно для меня она-мужик". Прямо дословно запомнила.Вот честно-так и сказал.
                            Я девушек друзей называю бесполыми существами, которые делают много шума и мешают спокойно посидеть :)
                            Но как на ОЖП на них не могу смотреть. Даже на бывших.
                            Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она.

                            Онлайн James

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 536
                              • Возраст: 33
                              • Имя: Максим
                              Re: Очередная история)
                              « Ответ #13 : 31.01.2015, 00:09:53 »
                              Я девушек друзей называю бесполыми существами, которые делают много шума и мешают спокойно посидеть :)
                              Но как на ОЖП на них не могу смотреть. Даже на бывших.

                               :-))!!!++

                              Оффлайн Evgen

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 1459
                                • Возраст: 31
                                • Имя: Евгений
                                Re: Очередная история)
                                « Ответ #14 : 31.01.2015, 11:12:39 »
                                "Это девушка моего друга,следовательно для меня она-мужик".
                                Баба друга - не баба  :\\\\\

                                Оффлайн Evgen

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 1459
                                  • Возраст: 31
                                  • Имя: Евгений
                                  Re: Очередная история)
                                  « Ответ #15 : 31.01.2015, 11:33:30 »
                                  Комрад, ты грамотно поступил в том плане, что перед тем как женится решил бубу потестить, посмотреть, что она из себя представляет как жана. Тест она провалила с треском.
                                  Жизнь твою она лучше не делала, следовательно нафейхуа она нужна?
                                  Только вот зачем выбирать себе в партнёры заведомо потрёпанную деффку?
                                  Исправить хотел, думал что она исправится, и находясь с тобой перестанет скакать по хуям? ОЖП не меняются, запомни.
                                  И поскакала она опять по хуям, по другому она не может, не умеет.
                                  Ты сам всё давно понял, что из себя бу представляет, и что такой экземпляр тебе не нужен, только решимости порвать отношения тебе не хватило, это сделала она, привычным для себя способом- скакать из койки в койку.
                                  Твоё состояние сейчас - это не от большой лююююбви, а от того, что просрал энное количество времени и ресурсов на непригодную ожп + чувство собственности.   

                                  Жениццо... да, ей нужно было сходить взамуж, но это не от большой любви к тебе, а потому что ей 25, все подруги повыскакивали, некоторые уже поразводились, алименты им платят, а она ещё ни разу замужем не была. 

                                  Ты даже не понимаешь ещё от какого пиздеца ты избавился, женился бы, купил бы квартиру в браке, родили бы ребёнка, после чего она неизбежно поскакала бы по койкам, у твоей бу прошивка такая, после чего развод, распил "совместно нажитого" и алименты.

                                  Другой раскалад именно с этой ожп представляешь ? Я нет.

                                  Что имеем на данный момент?
                                  Ты избавился от паразита.
                                  Молодой, перспективный, целеустремлённый, получил негативный опыт (что есть плюс), пройдёшь Санчас, избавишься от зависимости, накуришься форума, прочитаешь литературу, начнёшь разбираться в ожп, и поменяешь взгляды на многие вещи, прокачаешься, и больше на такой стрёмный вариант не поведёшься. 


                                  Оффлайн Lex

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 7
                                    • Возраст: 24
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Очередная история)
                                    « Ответ #16 : 01.02.2015, 21:21:29 »
                                    Спасибо, братцы, огромное за советы, поддержку и возможность высказаться и выслушать мнения со стороны! Мдааа... почитав ветки соседние, мне аж не ловко как-то стало) у меня-то вообще экстралайт вариант)
                                    Ну а по делу... санчас соблюдаю строго) литру читаю) спорт каждый день(по четным треньки, по нечетным бассейн), куча моих увлечений стала снова интересна) а-то ну апатия какая-то и все тут!!
                                    Действительно, просто жалко времени да и самолюбие задето!
                                    Уже и не колбасит практически! единственное что, боюсь, выведет из себя и снова закачелит - это когда узнаю официально о Ваське!  надеюсь будет мне уже покер, но пока мысли об этом заводят!!
                                    Соблюдаю санчас: 2 месяцев 13 дней 40 минут

                                    Оффлайн Evgen

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 1459
                                      • Возраст: 31
                                      • Имя: Евгений
                                      Re: Очередная история)
                                      « Ответ #17 : 01.02.2015, 23:44:13 »
                                      Что с литературой?
                                      Выставляй счетчик Санчаса.

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14