*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Мучает прошлое  (Прочитано 2201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evgen

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1479
    • Возраст: 31
    • Имя: Евгений
    Re: Мучает прошлое
    « Ответ #36 : 28.01.2015, 13:27:48 »
    Блин, хотел счётчик запустить, а в итоге приписка внизу эта появилась, убрать не могу, и сам счётчик не получается установить.


    https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=87.0#new

    Оффлайн RomanLAP

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 30
      • Возраст: 22
      • Имя: Роман
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Прочитал
      • Сжег мосты: Да
      Re: Мучает прошлое
      « Ответ #37 : 28.01.2015, 13:36:30 »
      Благодарю)
      Ну теперь процесс запущен официально)Удачи мне.
      Не связываюсь со своей бывшей: 3 месяцев 22 часов
      Соблюдаю санчас 2 месяцев 17 дней 9 часов

      Оффлайн RomanLAP

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 30
        • Возраст: 22
        • Имя: Роман
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Прочитал
        • Сжег мосты: Да
        Re: Мучает прошлое
        « Ответ #38 : 29.01.2015, 13:18:29 »
        Вчера с девочкой
        Не связываюсь со своей бывшей: 3 месяцев 22 часов
        Соблюдаю санчас 2 месяцев 17 дней 9 часов

        Оффлайн RomanLAP

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 30
          • Возраст: 22
          • Имя: Роман
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Прочитал
          • Сжег мосты: Да
          Re: Мучает прошлое
          « Ответ #39 : 29.01.2015, 13:24:49 »
          Вчера с девочкой, с симпатичной татарочкой, с работы, ходили в кальянную. Пока без какой-либо цели, но пообщались хорошо, позитивно)
          И чем больше таких моментов, даже просто общения по переписке без сексуальной подоплёки, тем легче отвлечься и забыться)От недостатка общения и внимания не страдаю)Лет до 17 какой-то закрытый был, а потом понеслась)Не супермачо, но когда свободен, общения реально много)В период отношений да, всё это прекращается, чтобы половинку же не раздражать, остаются только близкие, проверенные, кому я как младший брат)
          Текущее состояние. Сон хороший. Мыслей о том, что хочется вернуть нет, на страницу не захожу, пингов не было и до санчаса, и сейчас тем более быть не может. Есть конечно ряд мыслей, без этого никуда)Даже не о том, что всё плохо,жизнь боль. Хотя да, тоска, и параллельно с этим что-то приятное в сердце остались. И не в том ещё дело, что что-то мог поменять под конец, т.к. не было бы одного, навалилось бы другое.
          На форуме в одной из тем победителей нашёл совет с холодной головой выбрать даму сердца и позволять ей себя любить. По большому счёту тут оно так и было...)Но жизнь такая штука, и на все причины ответы благодаря вам уже найдены.
          Сегодня начну читать Виса.
          Не связываюсь со своей бывшей: 3 месяцев 22 часов
          Соблюдаю санчас 2 месяцев 17 дней 9 часов

          Оффлайн James

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 593
            • Возраст: 33
            • Имя: Максим
            Re: Мучает прошлое
            « Ответ #40 : 29.01.2015, 16:52:20 »
            Недурно. Ход мыслей верный. Тоска - это нормально, ностальгия, так сказать. Но и она пройдет. Самый кайф придет, когда всю свою ситуацию увидишь "сверху" и убедишься, что не бабой единой...


            Оффлайн RomanLAP

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 30
              • Возраст: 22
              • Имя: Роман
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Прочитал
              • Сжег мосты: Да
              Re: Мучает прошлое
              « Ответ #41 : 29.01.2015, 23:58:22 »
              Покурив форум наткнулся на сравнение с книгой "Кладбище домашних животных". И раньше посещали подобные мысли, а после такого гениального сравнения пришло осознание того, что той милой домашней девочки, с которой мы так искренне дружили, с которой так ценили друг друга еще тогда. Для которой я был так ласков в ее первую в жизни ночь, которую плавно подводил ко всем возможным физическим прелестям отношений. Которая была такой искренней, душевной, верной, рзборчивой в связях, порядочной, скромной и милой.С которой мы столько вместе впадали в детство, жили в своем полуреальном мире, разговаривая понятными только нам двоим фразами, и с которой взаимно столько делали друг для друга и столько планировали...Для которой я был очень многим еще как друг и сразу стал всем.

              Её больше просто нет.

              Есть изменённая физическая оболочка, способная ей же сорвать крышу.Есть те же проблемы в ней, а вот того хорошего как минимум в силу наличия шалавы в одной комнате 24 часа в сутки станлвится все меньше.
              Если я, верный ей во всём, не алкаш, не нарик, начитанный, с хорошей работой и солидными деньгами для своих лет,креативом и юмором, выделяющим меня среди многих, был ей плох, неизвестно, как и что теперь ей от жизни достанется. С учетом всех ее тенденций, постепенно превращающих ее в типичную сдс, ей только конченная тряпка сгодится.
              Впрочем, это уже не моя забота и чужой мне человек, который даже по-человечески поговорить не захотел на последок, при моей искренности.
              А той, милой, домашней, моей самой родной и любимой, больше просто нет. Есть её оболочка, но самой её нет. И не только для меня, а в целом в этом мире.
              Не связываюсь со своей бывшей: 3 месяцев 22 часов
              Соблюдаю санчас 2 месяцев 17 дней 9 часов

              Оффлайн DastFight

              • Пациент
              • ****
              • Сообщений: 437
              • Продавец розовых очков
                • Возраст: 21
                • Имя: Саша
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Re: Мучает прошлое
                « Ответ #42 : 30.01.2015, 00:05:26 »
                Можно ссылку на сравнение?
                Прямо из моей головы пост украден)
                Не связываюсь со своей бывшей: 7 месяцев 17 дней 7 часов

                "Возвращайся на свой родной остров ШЛЮХ!"(с) Рон Бургунди

                Оффлайн RomanLAP

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 30
                  • Возраст: 22
                  • Имя: Роман
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Прочитал
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Мучает прошлое
                  « Ответ #43 : 30.01.2015, 00:11:19 »
                  Тут таких сравнений много было, все сразу можешь увидеть, забив в поиске "Кладбище домашних животных" :)
                  Не связываюсь со своей бывшей: 3 месяцев 22 часов
                  Соблюдаю санчас 2 месяцев 17 дней 9 часов

                  Оффлайн Finder

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 4121
                    • Возраст: 38
                    Re: Мучает прошлое
                    « Ответ #44 : 30.01.2015, 00:13:24 »
                    И не факт, что была. Возможно, лишь хотела казаться! А дальше все ты сделал сам...
                    Не любовь - любви здесь мало...
                    Здесь чужая злая сила!
                    Кровь прожгла и жизнью стала,
                    Страсть от счастья отделила....

                    Оффлайн Ignis

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 8023
                    • Все что не делается - не делается.
                      • Возраст: Тридцать.
                      Re: Мучает прошлое
                      « Ответ #45 : 30.01.2015, 12:18:53 »
                      И не факт, что была. Возможно, лишь хотела казаться! А дальше все ты сделал сам...
                      Воооот! Вот именно, прям с языка снял камрад Finder.
                      Тем и опасны такие не очень зрелые выводы, что в какой-то степени обеляют то прошлое (ту сущность), что белым никогда не было.
                      Обрати внимание на один простой факт: все эти воздушные замки и "планы" имеют крайне недолговечный характер. Для юноши они часто становятся целью, тогда как для ОЖП лишь размышлениями на "тему".
                      Поэтому заблуждаться на тему того, "какой она милой была и какой гадиной стала" - опасно.
                      Именно такой милой, как тебе представляется она никогда не была.
                      Но суть конечно верна - изменения поведения (а не личности, так как воспиталась она за долго до того как тебя повстречала, а социум просто на просто свернул какие-то вентили, например глубокую неуверенность в себе и стремление влиться в коллектив путем снижения принципиальности к каким-то вещам до уровня "как все") очень хорошо иллюстрируют суть человека.

                      Я бы радовался, что ты увидел их сейчас, потому что форум просто забит историями, когда подобное поведение у ОЖП из "провинции" выскакивает после 3-5 лет брака, с имеющимся спиногрызом, а это уже совсем другие вещи.
                      "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                      Фаина Георгиевна Раневская

                      Оффлайн RomanLAP

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 30
                        • Возраст: 22
                        • Имя: Роман
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Прочитал
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Мучает прошлое
                        « Ответ #46 : 31.01.2015, 14:47:29 »
                        Colver

                        Re: Расстался. Не могу спать ночами.
                        « Ответ #165 : 25.06.2014, 22:05:02 »
                        Цитировать
                        Какая-то нездоровая это хня - когда ожп устраивается на хорошую работу или куда-то поступает - ее ЧСВ взлетает на недостижимые высоты, она начинает думать, что она достойна лучшего, ведь она такая крутая. Пока санчасюсь уже 2их знакомых слили как раз после того, как их ожпшки устроились на работу, или поступили куда-то... неужели они настолько тупы, что реально думают, что их ранг становится выше мужчины... который сам давно уже работает, с высшим образованием и, собственно, устроил или поступил их...(c)

                        Да, истину глаголишь...В моем случае речь не об универе, а именно об устройстве на работу при нём, пусть даже в женский коллектив. Времени стало меньше и приехали.

                        Так же из закономерностей у очень многих заметил, как и у себя.Во время долгих отношений, и, казалось бы крепких, буквально 10,20,30 дней разлуки, отпуска, командировки, болезни или чего-либо еще и финиш. С одной стороны тяжело, с другой стороны малейшие жизненные обстоятельства и незначительные временные испытания - и вот она, реальная проверка чувств со стороны ожп и даже её действий, как бы подтверждавших её любовь. Забота, готовка, готовность сорваться в любую секунду и т.д., даже если это все искренне и сама ожп в это верит, ничего не стоят в таком случае. С одной стороны все это тяжело, а с другой, раз у половины тут отношения не прошли и такой банальной проверки, даже при всех замечательных действиях наших бывших, то о чем тут еще можно говорить.
                        Не связываюсь со своей бывшей: 3 месяцев 22 часов
                        Соблюдаю санчас 2 месяцев 17 дней 9 часов

                        Оффлайн LFC

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1624
                          • Возраст: 37
                          Re: Мучает прошлое
                          « Ответ #47 : 31.01.2015, 14:55:59 »


                          LFC
                          Благодарю за мнение и поддержку!Прошу прощения за оффтоп. Скаузер тоже?)Или ник не связан с Ливерпулем?

                          Отвечаю на оффтоп.
                          Да, скаузер) приятно единомышленников видеть)
                          You'll never walk alone (c)
                          Once a whore- always a whore

                          Оффлайн RomanLAP

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 30
                            • Возраст: 22
                            • Имя: Роман
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Прочитал
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Мучает прошлое
                            « Ответ #48 : 01.02.2015, 15:12:53 »
                            Отлично=)С победой,дружище!=)

                            Так вот, поделюсь ещё рядом мыслей, продолжая мониторить форум, читая Виса, и с головой, не опьянённой желанием всё вернуть.
                            У Виса кстати вроде и не увидел каких-то сверхоткрытий для себя, но вот настолько грамотно человек пишет, что и не поспоришь с ним...

                            Читая форум, теперь уже наш с вами, а так же антивумен.ру ещё понимаю, что корнем этой её чудовищной ревности и нежелания как-то воспитываться,прислушиваясь к парню, может быть как раз то, что с 5 лет родители её разведены, росла она без отца, хоть и с ним на связи, и он её любит, но относится она к нему достаточно прохладно. Естественно, что от мамы слышала в одностороннем порядке разные упрёки в его адрес, финансовые и т.д.,может и в неверности(ну этого я не знаю, не моё дело) ,хоть и сама она вышла за него назло другому.

                            Ещё месяца через 3 после начала отношений, да и через полгода, когда ссор ну вообще не было, не было ни единого намёка, говорила, что никогда не поверит, что мужчина может быть верным. Опять же, как бы ни доказывал ей, как бы ни пытался показать, что в моей жизни есть только она(не путать с пьедесталом), всё равно оказывался виноват всегда, и всё равно не верила, и прямо говорила, что до конца никогда мне не поверит. Ну и потом скандалы понеслись,глупейшие.

                            Ещё у них с мамой такой момент был. Они например когда в отпуск ездили вдвоём этим летом, на море, не говорили об этом отцу. Чтобы он не подумал, что у них есть деньги. Боялись, что перестанет давать их дочке после этого. И реальную зп мамы тоже скрывали от него, чтобы у мамы было больше денег на свои расходы, а папа больше дочку спонсировал. Там речь о небольших суммах, 8-10 тысяч в месяц, но всё же. Спросите, где мужская солидарность?Скрывалась за нежностью к моей бу блин. Причём когда я выразил небольшое недовольство и сказал "нет,это конечно ваше дело, я не лезу в вашу семью, но как так можно?вы хоть понимаете, что будет если папа узнает, а он когда-нибудь узнает?Каково ему будет?и вообще,где гарантия, что со мной так не поступите когда-нибудь?" В ответ "ну мама же для себя работает,блаблабла, и как ты вообще можешь подумать, что с тобой так поступим?". Вот.

                            Когда отношения только начинались, говорила мне, что, в отличии от большинства девушек не хотела, чтобы её парень был как её отец.Я другой совсем.Ну папа у неё такой, не особо эмоциональный, прагматичный,жёсткий. На вид похож на немецкого офицера времён ВОВ. Я человек другого плана, более что ли мягкий, творческий, весёлый, хоть и в то же время могу быть жёстким и по жизни достаточно прямой. Единственный случай, когда так прогнулся и поплыл как раз перед ней,когда вернуть хотел....А так не могу представить ожп у себя на шее.
                            Зато уже в начале конца, когда я спрашивал, нахрена ей, бедному студенту, со стипендий нужен простенький айфон, когда за меньшие деньги можно купить гораздо более живучую и прагматичную мобилу, она как типичная ожп говорила "потому что это круто и у всех есть" и сказала с небольшим недовольством, что я похож на её отца тем, что не признаю типа ничего нового)Вот)
                            То есть тут во многом, допускаю, что как бы она ни боялась свидетельства о разводе,какой бы крутой хозяйкой по дому она ни была, путь мамы может повторить запросто, и корнем бед может быть то, как на её глазах он собирал вещи, она забилась в угол в слезах и неделю ни с кем не разговаривала. А потом воспитывалась только мамой.

                            У самого кстати тоже отцовское воспитание отсутствует. Он умер, когда мне было 7 лет. Но маменькиным сынком я не стал, наоборот. Мама, какой бы самой важной в жизни ни была, по жизни, очень, чересчур трусливый человек, и все свои страхи всегда пыталась на меня проецировать, в т.ч. в моём воспитании. Ну ей этого ни разу не удавалось сделать, ещё с ранних лет понимал, что лучше уж я сам как-нибудь разберусь, что и как мне делать, а то вырасту неудачником. Поэтому бывало, ругались из-за этого, но морально вполне самостоятельным вырос зато.

                            Ещё, сняв розовые очки. Даже сейчас могу сказать, что выбирал да, с абсолютно трезвой головой. Но по поводу того, что возможно её и не было, той милой и хорошей девочки......Так то плюсов в ней много, хотя они во всех есть.
                            Вспомнилось, как однажды она забыла из компа выйти. Читать переписку не было желания, скрывать ей было нечего к тому же, но было окно переписки с лучшей подругой. И там этот божий одуванчик и круглая отличница, и отличная хозяйка, с одним мной в постели в 18 лет, через слово "да я блять пошла туда ёбать это пиздец какой-то нахуй" и т.д. и т.п.........Конечно, был шок. Потом когда краем глаза заметил её переписку с ней в моём присутствии, предъявил,мол, что за выражения такие, она на это сказала, что только с этой подругой так. Но осадок где-то остался. Хоть и потом иронизировал, мол, я сделаю тебе предложение, если дашь мне почитать всю переписку с ней в твоей личке. Ну и ржали над этим. Хотя сейчас понимаю, что не всё так просто и человек мог быть двуличным даже в момент дружбы со мной. Я же был самим собой и ничего не скрывал, за что потом миллион раз слышал, какой я плохой, раз много с девушками общался, когда был свободен.
                            Плюс в моменты ссор пару раз говорила "Ром, я плохая. Но для тебя,самое главное, я хорошая. Если ты узнаешь, какая я есть, ты меня сразу же кинешь." Списывал на пмс....
                            Знаете, друзья, я в любом случае не жалею о проведённом времени. Это не самые долгие мои отношения, были 2,5, и с конкретной сдс, но там я знал, что а)это всё кончится обязательно, но пока молод, можно и повстречаться, весело же и б)теперь понимаю, что милая скромная - это тааааааакой кот в мешке. от стервы хоть знаешь, чего ждать. а тут может скрываться много интересного.
                            Были безусловно у меня свои ошибки. Которых постараюсь в дальнейшем не допускать. И которых в любом случае не допустил бы, была бы возможность вернуть время. Но все мы люди, все мы не идеальны, да и не обманывал я её ни разу.
                            Чем больше я здесь, тем больше всё становится на свои места. И не только сами причины,которые уже давно понятны, но и природа многих мелочей, которые были между нами. Не сказал бы, что всё всегда было плохо, нет, безусловно. Добра она тоже подарила на всю жизнь вперёд. Но это жизнь и так бывает. И она продолжается.
                            Не связываюсь со своей бывшей: 3 месяцев 22 часов
                            Соблюдаю санчас 2 месяцев 17 дней 9 часов

                            Оффлайн Colver

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 277
                              • Возраст: 27
                              • Имя: Илья
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Мучает прошлое
                              « Ответ #49 : 01.02.2015, 23:59:50 »
                              Эк тебя воспаленный мозг твой торкает на такие простыни :). Просто всего-навсего нужно знать, что девочка выросшая без отца, или с отцом подкаблучником-баборабом, априори не лучший вариант... во всяком случае для отношений. Не с чего и не с кого брать пример.

                              Прохожу санчас: 1 год 25 дней 24 часов

                              Оффлайн DastFight

                              • Пациент
                              • ****
                              • Сообщений: 437
                              • Продавец розовых очков
                                • Возраст: 21
                                • Имя: Саша
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Мучает прошлое
                                « Ответ #50 : 02.02.2015, 00:17:43 »
                                Эк тебя воспаленный мозг твой торкает на такие простыни :). Просто всего-навсего нужно знать, что девочка выросшая без отца, или с отцом подкаблучником-баборабом, априори не лучший вариант... во всяком случае для отношений. Не с чего и не с кого брать пример.
                                Ну...на своем опыте скажу, что полноценная семья с хорошим отцом, тоже не гарант того, что все будет хорошо (ну или я такой везучий). Значит в обратную сторону это тоже не аксиома. Скорее в большинстве случаев, но не всегда. Имхо.
                                Не связываюсь со своей бывшей: 7 месяцев 17 дней 7 часов

                                "Возвращайся на свой родной остров ШЛЮХ!"(с) Рон Бургунди

                                Оффлайн RomanLAP

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 30
                                  • Возраст: 22
                                  • Имя: Роман
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Прочитал
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: Мучает прошлое
                                  « Ответ #51 : 02.02.2015, 00:25:45 »
                                  Эк тебя воспаленный мозг твой торкает на такие простыни :). Просто всего-навсего нужно знать, что девочка выросшая без отца, или с отцом подкаблучником-баборабом, априори не лучший вариант... во всяком случае для отношений. Не с чего и не с кого брать пример.

                                  Ну так поэтому я и здесь :)Где еще можно настолько откровенно выговориться и столько полезного подчерпнуть?)
                                  Главное, что узнал о санчасе, соблюдаю, на страницу не тянет залезть вообще, не говоря уже о героических поступках)да и не нужно мне уже ничего от неё...
                                  А мыслей в любом случае много)Краткость-сестра таланта это в целом не про меня. Да и чем больше историй читаю, тем больше аналогий вижу и выводов делаю для себя)о некоторых вещах раньше и не догадывался, теперь вижу в них закономерность)
                                  И не могу этим не поделиться, если это кому-то интересно)вот и все)
                                  Не связываюсь со своей бывшей: 3 месяцев 22 часов
                                  Соблюдаю санчас 2 месяцев 17 дней 9 часов

                                  Оффлайн Finder

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 4121
                                    • Возраст: 38
                                    Re: Мучает прошлое
                                    « Ответ #52 : 02.02.2015, 03:42:39 »
                                    Определенные параллели по семье и воспитанию вижу со своей историей. Только все это я начал анализировать еще в отношениях, поэтому торопиться в свое время и не стал.
                                    Не любовь - любви здесь мало...
                                    Здесь чужая злая сила!
                                    Кровь прожгла и жизнью стала,
                                    Страсть от счастья отделила....

                                    Оффлайн AlenDelon

                                    • Успешно прошел лечение
                                    • *
                                    • Сообщений: 578
                                    • Город грехов и соблазна...
                                      • Возраст: 23
                                      Re: Мучает прошлое
                                      « Ответ #53 : 03.02.2015, 02:35:35 »
                                      Ну я вижу, что пациент идет на верном пути и есть такое мнение, что после выздоровления адекватно оценивающих ситуации с ожп станет больше ;)

                                      Качаю тело: 5 месяцев 10 дней 25 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14