*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Мучает прошлое  (Прочитано 2190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LFC

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1624
    • Возраст: 37
    Re: Мучает прошлое
    « Ответ #18 : 27.01.2015, 14:14:47 »
    Ignis порвал тему))
    Апплодирую)
    Once a whore- always a whore

    Оффлайн Dimas

    • Пациент
    • ***
    • Сообщений: 132
      • Возраст: 31
      • Имя: Дмитрий
      • Прохожу санчас: нет
      • Рекомендованная литература: не читал
      • Сжег мосты: нет
      Re: Мучает прошлое
      « Ответ #19 : 27.01.2015, 14:50:09 »
      Бро не читал твою тему полностью.Пиво закончилось.
      Но мое мнение такое.Знакомится по инету-это только для порева!Хотя ситуации бывают разные.Но все равно,на хер тебе инетные телки.Это все равно,что выйти на Окружную)))

      Оффлайн RomanLAP

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 30
        • Возраст: 22
        • Имя: Роман
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Прочитал
        • Сжег мосты: Да
        Re: Мучает прошлое
        « Ответ #20 : 27.01.2015, 15:08:01 »
        ignis. 5 баллов, жму руку. С одним но)Что я к подругам в открытую хожу)Это было только под конец уже, а не в начале, предложила встретиться девочка, с которой росли в коммуналке. И зная про наличие ожп, распрашивая про нее и т.д. Единственный повод для ревности с моей стороны, т.к. у нее дома сидели. В остальном поводов вообще не давал, никаких.В целом я верный, не изменял никому.Ее не ревновал, но рамки для неё всегда были. 
        Что ей не мешало доводить меня до белого каления всяким бредом про лайки от лиц другого пола даже моему котенку, мол, меня на основании этого хотят и их не остановят их мужья.Причем ладно один раз, но постоянно....Даже когда тыщу раз обещала, что не будет больше. Там человек вообще в вк пересидел..

        Родители у нее в разводе.Обоих знал и видел еще когда друзьями были, и потом. Папа помогает ей конечно. Мама же вышла за него замуж назло другому.Что все равно кончилось разводом. Сама ожп говорит про свидетельство о разводе "не дай бог никому такую бумажку увидеть, когда дети есть". С мамой при этом в хороших отношениях были. Да, гнала на меня когда-то основании ее слов, но потом сама все поняла, перестала лезть и высказала ей после очередного приступа слез на пустом месте: "господи, как же он тебя терпит то". Массаж мне делала, презенты и ништяки с огорода передавала, мед и т.д.)Связь понятно что не поддерживаю и не буду уже.

        С моей мамой бу в очень хороших отношениях была, подружились. Так она раньше никого не принимала, всех в штыки. А к ней как к дочке.Сейчас этого нет, и якорем не будет.Хоть и на нг передавала ей поздравление, спрашивала про нее при передаче вещей.

        По поводу соседок. Как же она себя противопоставляла этим шмарам всегда. И в быту, и в отношениях, и в жизни, и в человечности и поступках. Сама же.Мечтала посклрее съехать, словечки крепкие поо них.Одна из них была еще и свинья в быту, вторая более-менее.С ней она и съехалась на следующий год уже вдвоём, и там уже сюсюпуси началось, бестфрендс и т.д.. И понятно, что слушая каждый день про то, что обязан "настоящий мужик", и что пофиг, с кем спать, пофиг, кто первый, многому сейчас уже, без меня ,может нахвататься.С кем поведешься...Там у девицы еще в 17 лет про нашу поездку в Прагу фраза проскочила "А почему тебе родители поездку в Европу оплатили?Пусть он платит, это странно как-то".Разбаловали ее короче родители.+внимание разных оленей и желающих выебать на один раз = корона на голове.
        Моя бу требовательной не была все равно,при ряде капризов, не такой человек. С новой зп мог бы позволить что-то сам, денег подкинуть, помочь, предложить, но в рамках разумного)Если бы мне заявили, что я ОБЯЗАН оплатить европу потому что мужик, послал бы на хуй сразу и не пожалел бы свою любовь))
        А сейчас от этой бляди как губка будет впитывать всё самое мерзкое, что может быть в бабе....

        По поводу мостов и санчаса в его проявлениях. Многое из этого еще с декабря началось,досуг, рост на работе.Свой полтос и иногда больше ,чистыми в 21 год есть, неплохо)дальше пока в банковской сфере в кризис некуда расти)

        Мосты..Прошли однажды, кроме того, что передал ей вещи, которые остались. Ну и потом накрыло, но в последний раз.Теперь уж точка...Связь с ней поддерживать не горю желанием как минимум после плевка в душу. Ну и даже если сосалась с кем-то, не уже притронусь никогда. Про остальное лучше просто не знать)
        В целом, ее друзья нормальные есть, но дома у нее. Мне с ними общаться не о чем,контактов нет и не по пути)Из моих она только с подругой моей подружилась, но подруга сама после моей истории, где я не выставлял себя ангелочком, сравнила ее с 15-летней тп, хоть и никогда не подумала бы на нее так.Пересекаться нам негде.На возможное поздраление с ДР с левого номера отвечать не буду.Когда не остаюсь один дома, мысли отпускают сразу.Короче, счетчик запускайте)
        Не связываюсь со своей бывшей: 2 месяцев 28 дней 11 часов
        Соблюдаю санчас 2 месяцев 14 дней 11 часов

        Оффлайн RomanLAP

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 30
          • Возраст: 22
          • Имя: Роман
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Прочитал
          • Сжег мосты: Да
          Re: Мучает прошлое
          « Ответ #21 : 27.01.2015, 15:10:18 »
          Dimas, а причем тут ни к чему не обязывающее знакоство в мои 18 и ее 16, последующая дружба в реале, и в целом инетные телки?)
          Не связываюсь со своей бывшей: 2 месяцев 28 дней 11 часов
          Соблюдаю санчас 2 месяцев 14 дней 11 часов

          Оффлайн Dimas

          • Пациент
          • ***
          • Сообщений: 132
            • Возраст: 31
            • Имя: Дмитрий
            • Прохожу санчас: нет
            • Рекомендованная литература: не читал
            • Сжег мосты: нет
            Re: Мучает прошлое
            « Ответ #22 : 27.01.2015, 15:17:04 »
            Dimas, а причем тут ни к чему не обязывающее знакоство в мои 18 и ее 16, последующая дружба в реале, и в целом инетные телки?)

            Романыч,извини.Сейчас ответить не могу.Меня пиво накрыло.Попытаюсь объяснить тебе попозже)))

            Оффлайн Evgen

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1478
              • Возраст: 31
              • Имя: Евгений
              Re: Мучает прошлое
              « Ответ #23 : 27.01.2015, 15:38:19 »
              Редактируй свой профиль и выставляй счётчик Санчаса.
              Шмотки, подарки все её выбросил, фотки удалил?

              Оффлайн LFC

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 1624
                • Возраст: 37
                Re: Мучает прошлое
                « Ответ #24 : 27.01.2015, 15:48:38 »
                Вообщем приятно читать как автор свои мысли излагает.
                Без истерик и суеты.
                К сожалению, не все твои сверстники могут этим похвастаться.
                Роман, я думаю на большинство своих вопросов ответы ты уже нашел.
                Строгий санчас призван тебя окончательно избавить от сомнений относительно правильности принятого решения.
                Once a whore- always a whore

                Оффлайн Colver

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 277
                  • Возраст: 27
                  • Имя: Илья
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Мучает прошлое
                  « Ответ #25 : 27.01.2015, 16:16:17 »
                  Ignis, аватар мне понравился как увидел - сразу понял, что кого-нибудь, когда-нибудь он на что-нибудь да вдохновит ;D

                  Прохожу санчас: 1 год 22 дней 26 часов

                  Оффлайн Ignis

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 8017
                  • Все что не делается - не делается.
                    • Возраст: Тридцать.
                    Re: Мучает прошлое
                    « Ответ #26 : 27.01.2015, 17:11:07 »
                    А сейчас от этой бляди как губка будет впитывать всё самое мерзкое, что может быть в бабе....
                    Ой бяда-бяда, огорчение, чудак человек!
                    Тебе бы, добрый молодец не ее жалеть, а свое время потраченное на пустышку. Ты пойми, что это ее путь, ее выбор, ее желание стать стервой (хотя там и до того предпосылки были, а уж с такой "учительницей" как подруга). Грубо говоря, но мягко выражаясь - ее собачье дело.
                    Пойми, постарайся хотя бы понять: ты на ситуацию в целом никаким образом повлиять не мог, твой авторитет после этих ОЖП где-то месте на 4 (после мамы, подруг и лайков одногрупников и студиозусов мужского полу в реальной жизни), а обеспечить не поступление информации от этих трех источников законными методами невозможно. Значит это только лишь в ней дело, в ее выборе, в ее принципах.
                    В любом случае, если есть червячок сомнений в своей вине - души на фиг, аки аспида проклятущего, ибо пустое, твоей вины нет никакой.
                    И я думаю, прочитав автора, что если проблема на данном этапе есть, то только в чувстве вины (вне градуса накала этой вины).  С остальным вроде проблем нет.

                    Есть вопросы к нам, темы обсуждения?
                    "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                    Фаина Георгиевна Раневская

                    Оффлайн RomanLAP

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 30
                      • Возраст: 22
                      • Имя: Роман
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Прочитал
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Мучает прошлое
                      « Ответ #27 : 27.01.2015, 23:01:35 »
                      Сейчас накатаю много букв)Так что если что простите)

                      Evgen. Фотки с телефона удалены, с компа - перенесены на специальную флешку, как всё-таки часть моей жизни, которая после лечения, ПОСЛЕ, боли доставлять не будет. На виду ничего нет, и чтобы что-то посмотреть, надо будет постараться, сорвав тем самым санчас. Я в принципе такие вещи не удаляю, а просто убираю далеко-далеко, чтобы через 3-4 года, когда боли не останется, вспомнить что-то и приятное о важном этапе жизни. Ну вот такой я ванильный)Но жаловаться и ныть, что накатило и качели начались - не буду)Помяни моё слово. Подарки - далеко убраны. Но, как ни странно, они мне боли не доставляют, вообще. Ну есть и есть.Но не на виду. Меня кстати удивило то, что при последней встрече, незапланированной, у неё в руках на студаке была обложка от ксивы, которую ей подогнал, как уволился из налоговой. И из кармана торчал брелок, привезённый мной ей, как один из сувениров из последнего перед расставанием отпуска. То ли ей уже настолько пофиг при возможном наличии васька, то ли хз ???. Тут небольшое недоумение было, думал, она это давно сожгла уже)С моей стороны якори эти убраны.
                      Меня больше не подарки мучают. А определённые даты, числа. Места, в которых был с ней. Или, когда шёл по которым, говорил с ней по телефону. А так же работаю в центре недалеко от того вокзала, с которого столько раз её провожал ещё когда дружили 2 года, и на котором встречал её. И на работу еду по той дороге на электричке, по которой она всегда ездила со мной ,и с вокзала сразу ко мне по ней же,и на вокзал от меня, и с моей работы со мной. И по которой она сейчас ездит домой, но дальше, на поезде. Короче, для нас это прям центр вселенной был, мистическое место))То бишь у неё это аналогичный якорь, но это не значит, что разревётся и прибежит назад)Да и самому не менять же теперь работу. Так что санчас запустить готов.

                      LFC
                      Благодарю за мнение и поддержку!Прошу прощения за оффтоп. Скаузер тоже?)Или ник не связан с Ливерпулем?)

                      Ignis
                      Да в целом, уважаемые, всё верно. Чем больше вы сами мне задаёте вопросов, тем больше я сам же на них отвечаю себе)Но разъяснить ряд ситуаций, скоординировать действия, ещё не помешало бы. Тут нужен эмоционально трезвый разбор, надеюсь, вы не против=)
                      С тем, что авторитет одногруппников был выше, не соглашусь. Я для неё был всем и вообще единственным, что было у неё в Москве. Был.По крайней мере до расставания, которое да, случайно не происходит. И сейчас у неё всё иначе.Без меня не убивается, ей не до этого уже, увидела, что есть жизни и без меня,и работа, и новые знакомые, и дальше продолжать не хочу. С ней есть, о чём поговорить, есть хорошие качества, есть юмор, но сверхинтересным собеседником, начитанным, с большим кругозором, она не является. Тут разве что новый имидж способен притягивать новых васьков и поднимать когда-то нулевую самооценку ожп.
                      В остальном ты прав. Ключевая фраза, за которой всё стоит - "Желание быть стервой". Я сам ей говорил неоднократно, что стерву она пародирует, и не очень удачно. Настоящая стерва это совсем другое, и гораздо, гораздо хуже.В то же время у стерв в голове всегда есть конкретные цели и мысли. А тут, просто человек, который не знает, чего хочет и внушаем и слаб перед не самыми лучшими людьми.
                      Ласки, добра, романтики и реальных поступков хороших реально было ,с избытком,опять же,тут не упрекаю.
                      По поводу загонов. Материально она меня прогнуть и не пыталась никогда, и знала, что бесполезно. Деньги ей мои не нужны были, даже в дни премий. Что надо было - сам давал ей. А вот морально она постоянно пыталась это делать. До расставания это ей не удавалось, а вот после - сполна. Да, мне не стоило этого делать. Но по одной причине не считаю это грубой ошибкой. Она всё время жаловалась, ей не хватало того, что я редко иду на уступки ей, когда она делала это часто.Было,было. В итоге после разрыва я это сделал, по-человечески,с учётом и её вклада в отношения,и от чистого сердца - не оценила. Ну и пусть.
                      Не знает, что хочет. Во время отношений было две ситуации, очень показательных.
                      А)Она устала, не хотела приезжать, хотела поспать в общаге. Так бывает, когда разово. Но я надавил. Она приехала. Скандал, ругань, слёзы..Примирение..))))
                      Б)Через пару месяцев тоже разовый случай, именно разовый. Эти дни, все дела. Ну все мы люди. Давить не стал, особенно с учётом того, что чувствовал себя несколько виновным в случае "А".  В ответ большое недовольство и предъява о том, что ей хотелось, чтобы я её убедил приехать. Что в свою очередь закончилось бы скандалом и слёзами :}:}:{{{}
                      Образ мужика у неё в голове был такой. Вот у одной из её шлюх был парниша. Он и налево ходил, и не отвечал ей по несколько дней, и в течение дня они не списывались между собой. Зато сколько она мне эту пару в пример ставила. Они нашли друг друга блеать, эти двое :}:}:{{{}
                      Так вот, стерва навыёбывалась на него...Ну и...Правильно, он припёрся с цветами в 12 ночи в общагу. Моя от этого в слёзы опять. Что вот он, настоящий мужик, а от меня таких поступков ждать не приходится, иногда ей хочется поорать и чтобы ей за это ничего не было, и мужской поступок - сделать так, когда виновата баба. :}:}:{{{}
                      На основании этого у неё была предъява "Ведёшь себя как баба". Например она напишет очередную ересь, пересидев в вк и не доставив оргазма моему мозгу содержанием претензий. Я выключаю телефон, или часа два просто ей не отвечаю. Игнор такой всегда работал, она и неправоту чувствовала, и извинялась. Но потом это стало её бесить и такое нежелание идти на уступки воспринималось как "бабские обидки". В отношениях был ведущим, и по полу, и по возрасту, и по опыту, и по статусу. Всегда просил прислушиваться ко мне и полностью полагаться на моё мнение. Что не мешало слышать прекрасные фразы про бабу)И вечно капризничать.
                      И вот примеры ситуаций, в которых мне не помешало бы разъяснение. Никаких приукрашиваний с моей стороны, никаких выставлений в роли рыцаря.
                      Её слова, с переводом на русский язык. "Ты ведёшь себя как баба!Думаешь, мужчина проявляется в умении ставить женщину на место?Не тут то было!Мужчина проявляется в поступках!(см. пример про шлюху и цветы), в умении промолчать и уступить, когда женщина не права (тебе 100р жалко(и не важно, что за день до этого ты сделал подарок на 4000, ответ должен быть такой :*ookay,солнышко, я жлоб).
                      Пара ситуаций.
                      Ситуация 1.
                      Перед тем самым отпуском у меня оставалось 2 дня в Москве. Я спросил у неё, в какой она приедет, и в какой я смогу встретиться с другом. На основании этого я с ним договорился на первый, на второй она должна приехать. За час до встречи пишет мне, что всё-таки лучше сегодня увидеться, а не завтра. На учёбе обстоятельства изменились. Я ей говорю, что уже не могу встречу с человеком отменить, всё решено, и я на неё еду. Возвращаюсь, в вотсаппе куча всего любопытного. В итоге на следующий день она приехала, да. И ей это было неудобно. Но суть в том, что я повёл себя как баба, потому что не догадался и не предложил ей приехать ко мне после встречи с другом, часов в 11 вечера. То бишь возможность приехать и в такое время была у неё,а догадаться, как мужик, должен я.  :::--\\\\Хотя мне и в голову не пришло тогда, что она может так поздно приехать, да и смысла не было.
                      Ситуация 2. Типичная "ссора" по переписке.
                      "А почему лайки тебе ставят,а мне ты не ставишь, а тебя хотят, а тебе бабы пишут, а блаблабла,а ты меня не любишь, а вот у этой шлюхи такой парень хороший"-"Ок, я спать". И всё, телефон выключался. Или просто молчание двухчасовое, чтобы ей же на эмоциях не наговорить чего. Это была "бабская обидка" с моей стороны.
                      Готов слушать мнения на этот счёт)
                      И в целом, тут собраны мужики,неглупые, но было бы интересно послушать альтернативную точку зрения девушки 25/30+, которые тут есть, незаинтересованной в ситуации))
                      Не связываюсь со своей бывшей: 2 месяцев 28 дней 11 часов
                      Соблюдаю санчас 2 месяцев 14 дней 11 часов

                      Оффлайн Evgen

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1478
                        • Возраст: 31
                        • Имя: Евгений
                        Re: Мучает прошлое
                        « Ответ #28 : 28.01.2015, 08:25:55 »
                        Якоря для ожп имеют меньшее значение.
                        Будешь делать всё правильно, эти места и даты перестанут тебе напоминать о ней.   
                        Пересидела она в вк, перечитала всякой муйни+подруги шлюхи.
                        Манипуляция образом настоящего мужчины.
                        Берись за литературу, изучай форум.
                        Займись собой шмотки, спорт, новые увлечения.
                        Выставляй счетчик!
                        « Последнее редактирование: 28.01.2015, 09:47:00 от Evgen »

                        Оффлайн Walker

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 962
                          • Возраст: 45
                          Re: Мучает прошлое
                          « Ответ #29 : 28.01.2015, 10:50:01 »
                          И в целом, тут собраны мужики,неглупые, но было бы интересно послушать альтернативную точку зрения девушки 25/30+, которые тут есть, незаинтересованной в ситуации))
                               Тута и впрямь собраны в целом неглупые мужики, и частности именно поэтому несклонные заниматься всяческой куйней, а именно - анализировать слова безмозглых малолеток женскаго полу. Чего и тебе от души не советую. Любопытствуешь изучить явление комплексно - читай Виталиса, там подробно. На АБФе есть бабско-русский словарь, тож можешь заглянуть, коли неймется. И вот просто любопытно - чего ты понять-то хочешь?
                          Хожу в зал: 9 месяцев 30 дней 10 часов
                          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                          Оффлайн RomanLAP

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 30
                            • Возраст: 22
                            • Имя: Роман
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Прочитал
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Мучает прошлое
                            « Ответ #30 : 28.01.2015, 11:01:31 »
                            walker, ну говорю же, чем больше вопросов задаете и чем больше сам же пишу, тем больше я же на них и отвечаю)не без вашей помощи)
                            Фразой про "анализировать слова безмозглых малолеток" ты уже ответил на всю телегу мою последнюю и на всё, что в ней меня беспокоило))
                            Ну просто сам понимаешь, в голове много мыслей, самых разных, и не выговориться нельзя, особенно когда рядом такие адекватные люди)
                            Счётчик запускается!
                            Не связываюсь со своей бывшей: 2 месяцев 28 дней 11 часов
                            Соблюдаю санчас 2 месяцев 14 дней 11 часов

                            Оффлайн Ignis

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 8017
                            • Все что не делается - не делается.
                              • Возраст: Тридцать.
                              Re: Мучает прошлое
                              « Ответ #31 : 28.01.2015, 12:00:45 »
                              Тебе очень хорошо надо понять несколько вещей:
                              1) Изменяет (и сливает) ОЖП гораздо раньше, чем озвучивает этот факт, сначала все это происходит в голове. Вне зависимости от того, какой фигни ты начитался про импульсивность ОЖП - измена и\или слив крайне продуманное действие. Соответсвенно ты для нее БЫЛ всем до того момента, пока она не поступила в институт и не увидела на себе массу заинтересованых взглядов противоположного пола, что и подтверждается ее поведением.

                              2) Никогда нельзя верить словам, необходимо смотреть только на поступки.

                              3) Очень важно понять что такое прогиб и после осознания сего термина внимательно посмотреть на свои поступки, на ее действия, которые этот прогиб провоцировали.

                              4) Очень важно понять что "безсеребренность" ОЖП очень часто показательна.
                              "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                              Фаина Георгиевна Раневская

                              Оффлайн Ignis

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 8017
                              • Все что не делается - не делается.
                                • Возраст: Тридцать.
                                Re: Мучает прошлое
                                « Ответ #32 : 28.01.2015, 12:03:27 »
                                Ах да.

                                5) Надо понять, что есть демо версия
                                6) Что есть влюбленность.
                                7) Что значит фраза: девушку из деревни вывезти можно, деревню из девушки никогда.
                                "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                                Фаина Георгиевна Раневская

                                Оффлайн RomanLAP

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 30
                                  • Возраст: 22
                                  • Имя: Роман
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Прочитал
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: Мучает прошлое
                                  « Ответ #33 : 28.01.2015, 12:17:16 »
                                  Ну, ради справедливости, началось всё незадолго до того, как она поступила, она и приезжала документы подавать. Где-то год и был всем.А дальше уже вы вместе со мной на всё ответили и всё разобрали.
                                  В остальном ты как всегда прав. Пока на все мои вопросы по ситуации вы все ответили, и сам себе же на них ответил по ходу общения. Вот. Будут ещё какие-то мысли и текущее состояние, буду отписываться)Будут возникать если какие вопросы ко мне, с радостью отвечу)


                                  ???????? ??????: 15 лет 4 месяцев 12 дней 23 часов
                                  Не связываюсь со своей бывшей: 2 месяцев 28 дней 11 часов
                                  Соблюдаю санчас 2 месяцев 14 дней 11 часов

                                  Оффлайн RomanLAP

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 30
                                    • Возраст: 22
                                    • Имя: Роман
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Прочитал
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Мучает прошлое
                                    « Ответ #34 : 28.01.2015, 12:17:55 »
                                    Блин, хотел счётчик запустить, а в итоге приписка внизу эта появилась, убрать не могу, и сам счётчик не получается установить.
                                    Не связываюсь со своей бывшей: 2 месяцев 28 дней 11 часов
                                    Соблюдаю санчас 2 месяцев 14 дней 11 часов

                                    Оффлайн Ignis

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 8017
                                    • Все что не делается - не делается.
                                      • Возраст: Тридцать.
                                      Re: Мучает прошлое
                                      « Ответ #35 : 28.01.2015, 12:33:02 »
                                      Счетчик выставляется в профиле, в подписи.
                                      Будут вопросы по списку выше - пиши, ответим.
                                      Будут качели сразу пиши - поддержим.
                                      "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                                      Фаина Георгиевна Раневская

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14