*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Мучает прошлое  (Прочитано 2101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RomanLAP

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 30
    • Возраст: 22
    • Имя: Роман
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Прочитал
    • Сжег мосты: Да
    Мучает прошлое
    « : 25.01.2015, 22:12:58 »
    Здравствуйте, уважаемые участники!Сейчас ситуация такая, мне 21, ей 19. Через месяц обоим стукнет больше.

    Моя история такая. С девушкой мы познакомились по интернету, когда мне было 18, ей 16. Она была из другого города. Два года мы с ней дружили, были просто друзьями, без каких-либо намёков. При этом виделись лично много раз, когда она приезжала в Москву по делам. Всё это время я был с ней рядом, и даже, не строя на неё планов, видел, насколько искренне она ко мне относилась. Гораздо теплее даже, чем некоторые девушки из прошлого. Ну видно это было)Для неё я ещё и интересен был тем, что в принципе был приличным серьёзным человеком, который при разнице в 2 года был мудрее её, давал ей разные советы, она мне доверяла, в то время как у неё в провинции одноклассники были алкаши, нарики, ну как положено. Короче, выделялся я среди них))Её за это время знал, без всяких лишних чувств, как простого домашнего искреннего человека, с хорошим воспитанием. В общем, просто приличная тихая милая девочка. Это и сейчас, без слепых чувств, могу сказать, как мог и тогда. Не супермодель, но как глазки подведёт и волосы уложит, смотреть просто приятно))Хотя следить за собой не особо стремилась, и не умела, к этому ещё вернёмся.
    Произошло всё само собой, когда приезжала в очередной раз, и поцеловались)И сразу стало понятно, что это не на месяц, и очень надолго. Человек уже был очень близкий, и уже было ощущение, что это всё долго длится. Потом она перебралась в Москву, в ВУЗ. В общагу. У меня вариантов жить не было, однушка с мамой, 20 лет, вариант со своим жильём будет в ближайшее время только. При этом приезжала постоянно, первый секс произошёл достаточно быстро, и я был уверен, что буду у неё первым, не ошибся. Она у меня третья. В отношениях было очень, очень и очень много хорошего. Общение на одной волне, куча романтики, куча взаимных сюрпризов. Всего не перечесть. Было видно, что человек не врёт, когда говорит, что любит. По всем её действиям, взглядам, словам, по тому, сколько она готовила для меня, как она плакала, когда мне пришло направление в онкодиспансер на осмотр, было реально видно, что любит, и что всё правда. И я её тоже любил. Испытывал к ней совсем необычную детскую нежность. Хотя было вот ощущение, что разница не 2 года, а лет 6-7....
    Из проблем....Сам не ангел, возможно, стоило снисходительнее относиться к её типичным бабским загонам, с учётом того, сколько добра она делала. И есть вещи, за которые я могу себя винить сейчас тоже, которых не допустил бы. Первые проблемы, и самые главные, начинались тупо с её ревности. Я ей не давал вообще никаких поводов, она их всё равно находила, вплоть до того "а чё за бабы тебе лайки ставят,а чё за тёлка тебе под фоткой написала" и прочего.Один раз, когда я поехал к своей подруге на ДР, про которую она знала в период дружбы и с которой потом подружилась, она разревелась из-за того, что...У неё на ДР присутствовали....Другие девушки...Какое-то время это терпел, но когда эти глупости слышал снова, снова и снова, естественно отвечал ей всё грубее. И в других ссорах уже плацдарм для раздражения был создан.  Она же злилась даже тогда, когда просто упоминал, что на работе с начальницей так-то так-то поболтали и произошло что-то смешное. Ревность тут реально границ не знала. Было много загонов у неё насчёт прошлого. Сколько раз у неё в мыслях было, что на этом самом месте у меня был секс с кем-то до неё...Я и успокаивал,и вообще даже в периоды ревности пытался объяснить, что только она нужна. Бесполезно было. В итоге она, после того, как наговорит херни про лайки, сама же ревёт, маме в слёзы, мол, я такой плохой, так плохо отвечаю ей, не ценю и т.д. и т.п. Или насмотрится, как её 17-летней подруге парень предложение сделает, и давай мне заливать, что тоже надо, что я тяну и т.д. Но какая свадьба, когда ей 18, она студент 1 курса, нет жилья и никакого опыта?Но ванильные мысли были важнее здравого смысла. Я не говорю, что сажал её на шею и многое позволял. Но к просто общению с другим полом я всегда спокойно относился. К тем ситуациям, из-за которых она в свою очередь устраивала мне скандалы.
    Однажды эти её жалобы привели к расставанию, на один день. Она мне загоняла, как у её соседок по общаге, двух конченных блядей и стерв, парни такие все замечательные(изменяли сами,шлялись по бабам,но): покупали айфоны, ползали перед ними чуть ли не на коленях.А мне якобы 100р для неё жалко в Маке заплатить. Была ситуация, когда я этого не сделал, потому что реально денег не было, обстоятельства сложились. Хотя я работаю, и сейчас уже поднялся солидно. А когда начал перечислять, что и сколько я сделал, она мне :не выставляй счета. На это оставалось только сказать,мягко ещё:ищи себе другого Котика в таком случае.
    Она в слёзы. Как всегда фразу из контекста выдернула, маме сказала :он сказал:ищи другого. Ну любящая свою дочку мама конечно же увидела это, не так поняла, горой за дочь, ну и настояла на расставании. Она в слезах до последнего скрывала, но лопнула. Но на следующий день поняла, что без меня не протянет. Ревела весь день напролёт.
    Всё стало хорошо до того момента, пока она в своём же универе не нашла себе работу.Всё накрылось моментально. В моменты встреч был негатив. Одна из самых крупных ссор, когда я договорился увидеться со своей подругой детства, перед этим предупредив свою. Когда она в итоге узнала, что мы виделись у неё дома(я не изменял), такой скандал закатила, что расставание  там на грани было. С учётом того, что она меня постоянно во всём обвиняла, во всех немыслимых вещах, связанных с "другими бабами", это уже выбесило ну совсем.
    Была ссора, когда обратил внимание на её внешний вид. Девочка симпатичная. Но сколько было, когда ненакрашенная грязные волосы назад закинет в хвостик, и на улицу. Не мог не обращать на это внимание. В ответ она только обижалась. Когда зашла речь об одной из её стерв из общаги, та сказала "да,ты прав, хорошему я не научусь от неё, но благодаря ей я хотя бы краситься стала". А спрашивается, моё мнение и мои слова зачем тогда?После расставания её видел, челюсть отпала. Так она не выглядела никогда. Тут девочка на 7,5 баллов точно. Не была она такой.
    И в целом всегда советовал реально лучшее и для наших отношений, и для неё. Отказывалась понимать, к чему приведёт ревность, к чему приведут определённые проблемы. Просто возражала и капризничала. Её излюбленной фразой было "Я вот такая, пока сама не пойму, ты мне не объяснишь, не переучишь". Причём девочка учится в одном из лучших вузов Москвы, на бюджете. В школе отличницей была. Живёт правильно, по клубам не шляется, по парням не шлялась. Но просто то ли некомпетентна в отношениях, то ли просто дура. Хотя, опять же, кроме её глупостей упрекнуть её не в чем было больше.
    Я уехал в отпуск на 20 дней, предлагал ей, из-за работы она не смогла. Потом увиделись всего один раз, в этот же день. Всё было великолепно просто. А дальше началось "Сегодня увидимся..Ой, я не смогу. Давай завтра. Давай потом на твоих выходных", и так в течение 12 дней 5 раз всё отменяла, переносила, отменяла. Из-за занятости и усталости. Причём реально на работе она и сейчас с 9 утра до 8 вечера 5-6 раз в неделю. Но отменяла уже намеченные встречи. Умоляла меня, просто умоляла, чтобы я не подумал ничего плохого, что она скучает, любит, верит, хочет, но так выходит. И я верил, и понимал, что ну не врёт человек. Потом, когда у меня были при графике 2/2 выхи в сб-вс, она поехала на мероприятие в универ, бессонница называется. Где она как организатор, типа обязана быть. Ну и это я принял. А на следующий день она просто не приехала без объяснения причин. Я ей в то воскресенье не писал, т.к. вижу, она за компом сидит, проснулась. Она мне тоже. Ну и не приехала вообще. В ответ я сорвался так, что наговорил много всего, вплоть до того, что "Я откуда знаю, может ты там трахалась с кем-нибудь?". И по моей инициативе мы расстались.
    Неделю спустя поговорили с ней. Она утверждала, что ну очень хотела видеться. Обвинила меня в том, что я не ДОГАДАЛСЯ ей помочь при её занятости. Типа, просить она не должна, я сам должен догадаться. И что после этой моей фразы ей от меня ничего не нужно. Потом по телефону 40 минут говорили, ну тут типичные женские отмазки при расставании слышал уже.
    Вроде и смирился с этим тогда. Но не мог просто так её отпустить и забыть. Внезапно для неё приехал с громадным букетом, подстроив встречу так, что якобы курьер должен посылку привезти. Она меня увидела...Заплакала. Поцеловала меня. Нежным голосом спросила "Ты издеваешься?", и понятно стало, что не забыла ничего хорошего. Но с ней в тот день была подруга из её города, лично видел, и кинуть её она не могла. Ну тут претензий нет. Несколько дней спустя увиделись, сказала, что не изменила своего решения. Что ничего не изменится, что я же буду мучаться, что будем общаться через какое-то время, на что я ответил категоричным отказом в силу невозможности этого. Она не смотрела мне в глаза, в строну. И слёзы еле сдерживала. Говорила, что уже отвыкла от меня, что как раньше не будет, что "была доброй дурочкой", но за месяц изменилась сильно, а я типа был с ней только потому что она добрая, т.к. её загоны и скандалы терпеть я не хотел. Поцеловала на прощание в губы,как одолжение. Не общались потом, уже попрощавшись навсегда.
    Потом на НГ поздравила меня..Сказала, что очень хочет, чтобы я был счастлив в новом году несмотря ни на что(С). Когда вернулась из дома, где провела 12 дней каникул, встретились, отдал ей её вещи, подъехал к ней на работу, где она сидела до 9 вечера. Сказал, что верю ей. Она была смущена немного, за руку её взять хотел, сразу убрала. Но была позитивна. Сделала комплимент моему новому пальто, типа, крутой стал. Посмеялись над одним её "другом", к которому я её ревновал только в шутку, и который конечно же стал сразу подкатывать к ней после расставания. Она мне сказала, что сразу его отшила, и как ну нечужие друг другу люди поговорили. Сказала, что не факт, что скажет мне что-то новое, и в ответ на моё "понимаю, тебе уже всё равно" ответила "много что ты понимаешь".В пакет с вещами положил ей письмо прощальное. Очень большое. Где и про свои ошибки писал, и про её ревность. И про то, что она для меня значила. И про то, сколько она тоже для меня делала, как я это ценил. И про то, что я всё ещё готов сделать один шаг....Открыл душу ей в общем, как всё ещё родному человеку. В ответку холодно коротко написала, что всё сказала раньше, что не хочет со мной говорить и т.д. и т.п. Два дня писал ей много, просил просто адекватно выслушать. Ни в какую, игнорила под разными предлогами. Приехал к ней в универ в свой обеденный перерыв, забыв про своё я и свою гордость, сделал один сюрприз своими руками. Она спустилась. Но уже была холодна, не как в те разы. Увидела его. Сказала, что верит мне, что я всё готов изменить в себе, в чём был не прав(а я тоже дров наломал), но, повысив голос, сказала "Я ВЕРЮ, НО Я ТЕБЕ ЕЩЁ ПОЛТОРА МЕСЯЦА НАЗАД СКАЗАЛА, ЧТО Я НЕ ХОЧУ". Я просто развернулся и ушёл. На этом в общем-то всё.
    В общем, ребят. Ситуация такая, что я понимаю, что девочка сделала ну очень и очень много хорошего, и в отношениях этого было нереально много. Сейчас знаю, что всё время, когда не на работе, сидит за компом в общаге. По вечерам и ночам тоже. Всё время гоняет песни про расставание в статусе. При этом в её сохранённых фотках какие-то каждый день ванильные картинки про любоффь. Только сегодня вот единственный день, когда за компом она не торчала, была где-то. Может быть на день студента куда пошла.
    Расстались. Были мои попытки, звонки, сюрпризы, душу открывал. Бесполезно.
    Просто один вопрос. Как пережить? Хорошее каждый день вспоминается, из головы ещё не выходит. Хотя 2 месяца прошло с расставания, а фактически этих отношений нет 3, как я уехал в отпуск. Пытаюсь с новыми общаться, но всё не то. Не в плане того, что моя бывшая - дико интересный собеседник. А просто она настолько родная стала, и на момент отношений, и в целом. Что когда проснусь на утро и увижу другую, будет не по себе как-то..
    Не связываюсь со своей бывшей: 2 месяцев 15 дней 7 часов
    Соблюдаю санчас 2 месяцев 1 день 7 часов

    Оффлайн RomanLAP

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 30
      • Возраст: 22
      • Имя: Роман
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Прочитал
      • Сжег мосты: Да
      Re: Мучает прошлое
      « Ответ #1 : 25.01.2015, 23:02:53 »
      Всего отношения длились полтора года.
      Хочется жить дальше, и понимаю, что вряд ли что-то будет хорошо, но в глубине души надеюсь ее вернуть. Без  слепой любви. При всей ее ревности и всех загонах. И всех отказах, после которых уже не бду ничего предпринимать. Ну хорошая девочка. Порядочная. Человечная. По дому все умеет и у нее это в крови. По части требований материальных - не меркантильна, одна роза и одна шоколадка всегда ее радовали, хоть и не ограничивался этим и всегда делал что-то сумасшедшее для нее. А она - для меня.
      За это время поднялся на работе, совсем другие деньги стал получать, что могло бы тоже многое улучшить. Она знает об этом, что я успеха добился. Но не хочеь ничего.
      В общем, в целом какая-то каша у меня в голове, мысли шарахаются из стороны в сторону. Начиная с "она лучшее в жизни", заканчивая "а вдруг сегодня у нее что-то с кем-то было".
      Не связываюсь со своей бывшей: 2 месяцев 15 дней 7 часов
      Соблюдаю санчас 2 месяцев 1 день 7 часов

      Оффлайн AlenDelon

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 578
      • Город грехов и соблазна...
        • Возраст: 23
        Re: Мучает прошлое
        « Ответ #2 : 25.01.2015, 23:33:53 »
        Обычный такой слив со стороны девушки, влюбленность закончилась, на этом все. Попытки вернуть ничем хорошим на закончатся. Перегорела она тобой. Ты первый парень у нее - это многое объясняет, плюс она очень молода.
        Ну нужно жить дальше, потихонечку забивать на это все и будет все хорошо. Время лечит.

        Качаю тело: 4 месяцев 25 дней 10 часов

        Оффлайн AlenDelon

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 578
        • Город грехов и соблазна...
          • Возраст: 23
          Re: Мучает прошлое
          « Ответ #3 : 25.01.2015, 23:40:47 »
          Вообще плюсик автору, грамотно все написанно и читать приятно :)
          У меня похожая ситуация была и со стороны автора, и со стороны девушки. Сейчас все ок, выбрался, живу и наслаждаюсь. Так что интересуйся, спрашивай, может помогу чем ;)

          Качаю тело: 4 месяцев 25 дней 10 часов

          Оффлайн Colver

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 275
            • Возраст: 27
            • Имя: Илья
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Re: Мучает прошлое
            « Ответ #4 : 26.01.2015, 03:33:29 »
            Думаю, что у тебя хорошие шансы вылечиться, тему действительно приятно читать - грамотно пишешь, стало быть и мозги должны быть на месте... только их нужно немного откалибровать, изучить матчасть. Во-первых, значимость неимоверно поднял б/у для себя, поставил её во главу интересов - она это почувствовала своим молодым самочьим инстинктом, да и просто поняла, что слишком значима для тебя. Исходя из этого начала тебя прогинать, манипулировать, выносить мозг... и ты прогнулся. Все, финита ля комедия. С ожп не надо спорить, доказывать с пеной у рта что-то. Установил рамки, сказал, что выйдешь за них - дверь открыта. Во-вторых, она не такая уж и милая, и замечательная как ты думаешь. Многие качества, которых у неё нет в реале ты выдумал. В-третьих... какие нах 100 рублей в макдаке? Это пипец. Для неё мнение товарок-прошмандовок, получается, дороже, чем твоё... ну и самое главное - нааленил ты, конечно, уже своими извинениями, попытками вернуть. Не надо никогда никого возвращать. Все, лошадь сдохла... она уже давно не видит в тебе мужика. Но тебе повезло - получил большой опыт в столь юном возрасте. Не загоняйся, повторюсь, по поводу того, что она такая хорошая, а вот я гандон неправильно себя вел... она не такая, какой ты себе её представляешь. У тебя пелотка на голову натянута, и ты не видишь всей картины как она есть. Так что санчас и все пункты его. И обязательно рекомендованная литература...для ликбеза и сгибания розовых очечей. Спецы подойдут, подскажут что и как ещё.

            Прохожу санчас: 1 год 9 дней 22 часов

            Оффлайн Джексон

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 123
              • Возраст: 27
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Перечитываю
              • Сжег мосты: Да
              Re: Мучает прошлое
              « Ответ #5 : 26.01.2015, 05:05:37 »
              Присоединяюсь к комрадам, грамотно мысли излагаешь. Наверное, ты и сам уже в глубине понимаешь что ничего хорошего с этой девушкой у тебя уже не будет, вот только мысли и воспоминания доканывают - такое у всех нас было, плавали-знаем. Забыть ты не сможешь, но тебе вполне по силам снять зависимость от этого человека. Желательно в ближайшее добавить физ.нагрузки (бег, тренажерный зал).  Почитай внимательно: https://itsgone.ru/forum/index.php?board=4.0 + покури форум. Слушай советы спецов. И знай, все хорошо будет!  ;)
              Соблюдаю санчас: 8 месяцев 7 дней 16 часов

              Оффлайн RomanLAP

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 30
                • Возраст: 22
                • Имя: Роман
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Прочитал
                • Сжег мосты: Да
                Re: Мучает прошлое
                « Ответ #6 : 26.01.2015, 06:33:58 »
                Alen Delon, благодарю!)Как сформулирую мысли, обращусь!)

                Colver.
                Так то оно так. Ты прав, и чего делать не стоило, сам уже понял. Кроме одного. Неимоверной значимости. Да, она знала, что я жил ей. Но точно так же, как и она жила мной. Для отношений не вижу в этом ничего критичного. Но это не мешало мне и проводить время с друзьями, и сохранять личное пространство таким, какое оно должно быть.Обиды у нее на это были, но с этим ничего не поделать. На шее она у меня не сидела, и знала, что никогда не сядет. Это как раз ее шлюха эта сказала однажды "А чё всего одну розу он тебе подарил?", но ей в материальном плане этого было достаточно и был щенячий восторг в глазах)где мог, и большее покупал, как положено. И не потому, что "мужикобязан", а по своему желанию.И она была даже больше зависима от меня, чем я от неё. По балансу примерно 60/40. При этом, когда были эти дурацкие ссоры, рамки с открытой дверью были, и игноры были, когда всё доставало меня. И она к этому тянулась. Но в определенный момент работать это перестало. Почти всегда это было так. Наговорит херни, поревёт, пожалуется маме, сама поймет, что была дура, извинится, пообещает не повторяться, поняв, что боится меня потерять и т.д. Но однажды ей это надоело, стали проскакивать такие моменты, как "я девушка, мне можно", "ты мужик, и даже если я не права, ты должен позвонить первым", и поймала просто себя на мысли, мол, а чё это всегда я да я, пусть он извиняется. Под это, опять же, прогибов не было. Её даже бесило то, что я тут гордость пооявлял постоянно.Сколько было высказано на этот счёт - не перечесть. Говорила,раз так делаю, то не люблю.
                Например :"Не встречай меня завтра с поезда, я не хочу". Ну я не встретил. В ответ обвинения в том, почему же я после этого её не встретил. И о том, какой я гордый.Раз она сказала, что не хочет меня видеть, то это значит, что я должен сделать всё, чтобы она захотела этого)))ггг Прогибов под это тоже не было)Поверь)
                Эта "гордость" всегда означала то, что я просто действовал в соответствии со здравым смыслом:) Это уже под конец я стал мириться первым, помятуя тоже, что и она шла на уступки мне, и хорошего делала много. Но тогда ей уже было всё равно, видимо..
                И уже после разрыва, произосшедшего, когда меня самого всё ну совсем заебало, и по моей инициативе, когда тало понятно, что не так она и скучает, я действительно поплыл. С одной стороны понимая, что что-то мог по-другому сделать, а с другой, что если бы не эта ситуация, то всё равно результат был бы один. Но действовал просто от чистого сердца, по своей душевной доброте, и уж перед ней не видел в этом ничего зазорного. Понимаю, что в итоге зря, сам себе сделал хуже.И что ей уже все равно, хотя за месяц до расставания, до того, как она пошла на эту работу, любая мысль о разрыве вызывала у нее ужас. А уже незадолго до слышал после ее "заткнись", в ситуации, где я указал ей, как она прогнулась перед одной малолетней крысой, которая всегда отравляла её жизнь, но с которой бу сама же "утипути" :"вот помолчал бы ты еще пару дней, больше не увидел бы меня, я даже не плакала ни разу, когда не разговаривали 3 дня"(в отпуске когда был и ссора на расстоянии произошла). А до этого всегда ревела в подушку.
                Ушел изначально с высокоподнятой головой, но когда услышал от нее, что она прям ну очень хотела видеться, а я ее так оскорбил, её и гордость достала, что когда она была на этой бессоннице я "так ужасно повел себя, что не написал ей спокойной ночи", поэтому она не приехала в тот день.Тут я повёлся и поплыл. Поняв, что потерял тоже многое в своей жизни. И понимаю, что делать этого не стоило. Ну просто я тоже живой человек. Были и ситуации, в которых расставаться было больно. А тут, ну просто тоска какая-то. Вроде и научился жить без нее, а иногда накатывает)Как вчера вечером, поэтому я тут)

                Джексон, благодарю!)Будем изучать)
                Не связываюсь со своей бывшей: 2 месяцев 15 дней 7 часов
                Соблюдаю санчас 2 месяцев 1 день 7 часов

                Оффлайн Heinz

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1493
                  • Возраст: 35
                  Re: Мучает прошлое
                  « Ответ #7 : 26.01.2015, 10:03:09 »
                  ОЖП молодая дура истеричка. Воспитанная скорее всего только мамой в провинции. Не самый хороший вариант для умного парня из Мск. Да еще и в твоем возрасте. Уверен будут и получше девочки в твоем багаже и жену достойную встретишь. Наличие подруг блядей и потреблядей сделали свое дело.
                  А по большому счёту был Вася, который выеб ее, она переключилась на него, а он слился. И сейчас эта жертва ситуации распускает розовые сопли. Вася из института кстати.
                  "Единственный легкий день был вчера" (с) Девиз Navy Seal

                  Оффлайн Colver

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 275
                    • Возраст: 27
                    • Имя: Илья
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Мучает прошлое
                    « Ответ #8 : 26.01.2015, 12:01:14 »
                    Ну, коль она постоянно истерила и выносила мозг - зачем такая нужна? Отношения и наличие рядом ожп должно делать жизнь лучше, чтобы было комфортно прежде всего. Конечно, ссоры - явление естественное, от этого никуда не денешься, но регулярные, систематические обидки, выяснения отношений - показатель малого ума, неуважения к партнеру, истеричности. А вообще, как бы это было неприятно осознавать - скорее всего действительно был вася. Ибо женщины не уходят вникуда. В моём случае примерно все как у тебя и было, да и у всех так было - сначала все хорошо, потом ни стого ни ссего ссоры, потом слив. Я не видел, но уверен - был вася, во время отношений со мной с ним, скорее всего ахнулась (б/у было 20 лет), меня слила. И вот недавно пинговала - вернись я все прощу, люблю-немогу. Стало быть не сложилось там, надо на старую ветку внрнуться. Это ж как обезьяны, пока за новую ветку не ухватятся - старую не отпустят. А тот вася, скорее всего, использовал её и кинул. Только нах такая шмара уже не нужна, лично мне. И тебе твоя тоже не нужна.

                    Прохожу санчас: 1 год 9 дней 22 часов

                    Оффлайн RomanLAP

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 30
                      • Возраст: 22
                      • Имя: Роман
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Прочитал
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Мучает прошлое
                      « Ответ #9 : 26.01.2015, 13:22:29 »
                      На момент ссор и занятости сомневаюсь, что был васёк.Другое дело, что хотела бы быть со мной после такого отпуска - время бы находила, как бы она ни умоляла меня. Видать просто остыла, как поняла, что раньше ее всем был я, а теперь работа, с которой и без меня есть жизнь.
                      А вот уже после-вполне возможно, что так и было.Некоторые вещи в интересный пазл складываются и из них понимаю, что зря потом бегал. Как имидж сменила, поняла, что оказываеся на нее и парни могут смотреть, и сейчас постоянно с ней новые знакомятся.Это раньше все жаловалась, что "легко мне досталась, т.к. никому не нужна", да, слышал и такое..
                      Теперь сама купается во внимании, плюс те шалавы ей точно не посоветуют одуматься и быть верной и хорошей.
                      Не связываюсь со своей бывшей: 2 месяцев 15 дней 7 часов
                      Соблюдаю санчас 2 месяцев 1 день 7 часов

                      Онлайн Evgen

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1459
                        • Возраст: 31
                        • Имя: Евгений
                        Re: Мучает прошлое
                        « Ответ #10 : 26.01.2015, 13:30:57 »
                        Это раньше все жаловалась, что "легко мне досталась, т.к. никому не нужна", да, слышал и такое..
                        Теперь сама купается во внимании, плюс те шалавы ей точно не посоветуют одуматься и быть верной и хорошей.

                        Всё верно.
                        Поняла силу своей пока ещё молодой пилотки, поняла что ей можно расплачиваться за ништяки, подруги научили. И из прынцессы деревенской начала превращаться в обычную блядь.

                         

                        Онлайн Walker

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 859
                          • Возраст: 45
                          Re: Мучает прошлое
                          « Ответ #11 : 26.01.2015, 14:02:59 »
                          И из прынцессы деревенской начала превращаться в обычную блядь.
                          :-}DD  :-))!!!++эвалюцыя-с...
                          Хожу в зал: 9 месяцев 17 дней 5 часов
                          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                          Оффлайн RomanLAP

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 30
                            • Возраст: 22
                            • Имя: Роман
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Прочитал
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Мучает прошлое
                            « Ответ #12 : 26.01.2015, 23:25:40 »
                            Сутки здесь. На работе в период кризиса заняться нечем, поэтому было 12 часов, чтобы спокойно всё помониторить.
                            Ну что могу сказать. Очень рад, что оказался именно здесь. Изучив множество историй, что-то новое для себя подчерпнул, безусловно)хоть и к 21 году жизненный опыт есть. Не ловелас конечно, но вполне средненький такой опыт, знаю, что, с чем и как едят)На своей шкуре, на ошибках и успехах друзей, которые у меня старше в основном на 7-8 лет)Сам проходил через многое, что-то наблюдал со стороны, и в ряде историй поражаюсь, как парни не замечают очевидных вещей и прощают "мы только целовались" и "хочу побыть одна"))
                            Но когда сам попадаешь в такую историю, то тут нужен только трезвый взгляд со стороны, самому все делать очень и очень сложно, и все мы понимаем, почему)И тут нужны не друзья, которые всегда скажут "молодец, ну это, все будет хорошо, вы помиритесь", а люди, которые прямо скажут :"олень и еблан", и будут правы)потому что мы все в одной шкуре)Тут важно, чтобя тебя вовремя отрезвили и не дали волю чувствам.
                            Есть и у самого немало интересного из далекого прошлого, и размышлений о том, что и как надо, и о многих явлениях с ожп и в целом в отношениях, но об этом потом как-нибудь,советы другим тут пока не мне давать)
                            Ну и хочу сказать, что мы на то и мужики, что вместе поддержим друг друга, и справимся!В отличии от баб, дающих друг другу такие советы, что волосы дыбом встают. У нас все будет хорошо. И спасибо всем, кто здесь сидит!От души.
                            А тем, кто любит выносить мозги верным парням с ревностью и рушить своё же счастье - встретить блядунов, что непременно случится, и вспомнить, какого козла потеряли, который виноват в том, что у него в офисе есть другие девушки)Вот)
                            Буду изучать литературу)
                            Не связываюсь со своей бывшей: 2 месяцев 15 дней 7 часов
                            Соблюдаю санчас 2 месяцев 1 день 7 часов

                            Онлайн Evgen

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 1459
                              • Возраст: 31
                              • Имя: Евгений
                              Re: Мучает прошлое
                              « Ответ #13 : 27.01.2015, 00:07:37 »
                              Расписал ты хорошо, что с мостами и Санчасом ?

                              Оффлайн Colver

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 275
                                • Возраст: 27
                                • Имя: Илья
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Мучает прошлое
                                « Ответ #14 : 27.01.2015, 01:51:01 »
                                Да х... с ней. Баба она и в Африке баба. Потом будет жалеть, пинговать и камбечиться... только к тому времени тебе она уже нах нужна не будет, будут другие интересы. Инфа 146%. Тотальный игнор, инфоблокада, чистка якорей, санчас и литература - и будет тебе счастье. Только выставь счётчики, они тебя будут сдерживать в период качель... меня во всяком случае сдерживали, не хотелось все заново начинать.

                                Прохожу санчас: 1 год 9 дней 22 часов

                                Оффлайн Ignis

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 8006
                                • Все что не делается - не делается.
                                  • Возраст: Двадцать девять.
                                  Re: Мучает прошлое
                                  « Ответ #15 : 27.01.2015, 13:46:22 »
                                  МикроПовесть о Марии из провинции.

                                  Жила была девочка Маша в городе Нске, Московской губернии. Воспитывали ее в благочестии, много учили не требовать, а радоваться малому. Подросла Мария, стала девкой писанной, красавицей видной, всем другим на завесть, папеньки с маменькой на радость. Познакомилась Мария с молодым человек, ажно из самой столице, из Москвы. И так он ей понравился, да влюбилась одним словом, но скромна была, и сама никак не могла набраться храбрости признаться, да к тому же интернет окаянный нашептал Машеньки, что негоже это сексапильным чиксам первой в любви к молодцу признаваться. Долго ли, коротко ли, вообще-то колоть полено как долго, но произошло то, о чем чаяла девица в своих грезах еженощных - поцеловал ее молодец, да и сам понял что влюбился в Машеньку. И все у них стало как у всех. Но шибко уж Машенька обнаружила ревнушку в себе окаянную, стала она Марию поедом смертным есть, да в ухо шептать: "Ой поиграется и бросит он тебя! Ой дуреха одна-одинешенька останешься! Он-то из стольного града красного, а ты-то с деревни, дурочка, на кой ляд ты ему нужная-то?!" И не смогла Машенька устоять перед мыслишками глупыми, да низкими и не поняла она ничего, да еще и молодец к подруженькам своим ходил в открытую, да про дружбу небывалую, да никем не виданную из людей, меж бабой и мужиком рассказывал. И начала Машенька буйну голову молодцу прям-таки выносить! Вот и трещина меж ними первехенькая пробежала.

                                  Приехала Машенька в град стольный, в гимназию высшую поступать. Поступила, потому что девка вумная была, да шибко целеустремленная. И жить стала в общем доме, с такими же студиозусами, потому как право имела, на бюджете учась. А соседушки у Машеньки девки то попались, ой-ей, не приведи господь! "Что это Машка ты выглядишь так, как-будто свиней пасти собираешься! ОЙ да мужичок-то на тебя не взглянет не один! Ой насмешила, да что там есть у тебя, хаты нету, да живет все с маменькой! Ой, дуреха, так и проживешь ты с нищим да невнимательным к твоим потребностям! И не дарит он тебе ничего!"
                                  И задумалась Машенька, а что ж правда я такая красавица, да Снежанка меня красится научила, да мужики столичные внимание обращают, да умница я, а с таким нечувствительным, невнимательным отношения строю. И появилась в головушке дивчины мысль страшная, не одну бабеньку сгубившая, да не одну девушку-красавицу из деревни в блуд пустившая: "Я достойна большего! Я буду выбирать, потому что я вся такая-разтакая и всем мила вокруг мужчинам, да и девчонки так говорят!"  И решила Машенька, что молодец не мил ей стал больше, что вокруг таких молодцев много. Пустилась девушка - красавица, умница да разумница во все тяжкие (а в какие, о том умолчим). И стала красна-девица, гордость матери с отцом очередной московской бесприданницей, что жизни лучшей ищут, да найти не могут, что по клубам да барам все высматривают, боевым раскрасом мордахи красят, да в блуд всякий устами за айфон пускаются. А поначалу решила от молодца избавится, да посоветам товарок своих решила с себя вину снять, да кручину свою на парня перебросить, решила измором взять да и довести его да слов бранных, чтобы поводом их использовать, да отношения эти порвать. И сделала так. Да только не всю душу червяк потребительский съел, да не до конца она гулящей девкой-то стала, и кручинилась когда молодец с ней по душам говорить пробывал, да только товарки и внимательность мужская ея с пути истинного окончательно сбили.

                                  Так и стала жить Машенька, стала тусы тусить столичные, с мужчинами флирты разводить, да счастье сове искать.

                                  А что с молодцем станет, так то от него только и зависит, захочет он буйну голову излечить, поймет ли он, что Машенек таких на свете много, осознает ли, что нет его вины в расставании, да и что Машенька не бохиня была - время покажет.

                                  Ignis. Навеяно аватаркой тов. Clover'а
                                  "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                                  Фаина Георгиевна Раневская

                                  Оффлайн Артур

                                  • Пациент
                                  • ***
                                  • Сообщений: 189
                                    • Возраст: 20
                                    • Имя: Дартвейдер
                                    • Прохожу санчас: да
                                    • Рекомендованная литература: читаю
                                    • Сжег мосты: да
                                    Re: Мучает прошлое
                                    « Ответ #16 : 27.01.2015, 13:55:57 »
                                    Ignis  :-))!!!++очень показательно
                                    Соблюдаю санчас: 2 месяцев 22 дней 7 часов

                                    Оффлайн Джексон

                                    • Успешно прошел лечение
                                    • *
                                    • Сообщений: 123
                                      • Возраст: 27
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Перечитываю
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: Мучает прошлое
                                      « Ответ #17 : 27.01.2015, 14:09:34 »
                                      да к тому же интернет окаянный нашептал Машеньки, что негоже это сексапильным чиксам первой в любви к молодцу признаваться
                                      Ignis, талантище,медленно сполз под стол  :DDDD
                                      P.S. За оффтоп прошу прощения
                                      Соблюдаю санчас: 8 месяцев 7 дней 16 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14