*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Хочу поделиться  (Прочитано 2637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LFC

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1682
    • Возраст: 37
    Re: Хочу поделиться
    « Ответ #18 : 09.01.2015, 18:06:05 »
    Конечно отписывайся, это же твоя тема.
    Стесняться совершенно нечего.
    Читай пока темы других пациентов, особенно тех кто успешно прошел лечение ( там есть пометка "вылечен").
    « Последнее редактирование: 09.01.2015, 18:16:55 от LFC »
    Once a whore- always a whore

    Оффлайн LFC

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1682
      • Возраст: 37
      Re: Хочу поделиться
      « Ответ #19 : 09.01.2015, 18:11:45 »
      тема открыта для комментариев других пациентов
      Комрады, если кому есть что сказать по делу, отписываемся
      Once a whore- always a whore

      Оффлайн Grenblin

      • Шо, опять?!
      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1149
      • Добрый мизантроп
        • Возраст: 34
        • Имя: Полуэкт Полуэктович
        Re: Хочу поделиться
        « Ответ #20 : 09.01.2015, 19:11:13 »
        Камрад, я быстренько пару вещей скажу, основное тебе другие спецы уже объяснили.

        1. Я тож не Ален Делон плюс наел морду и пузо во время отношательств.
        С телом нужно работать, наращивать мышечную массу (а мне еще и жир сжигать) + правильное питание и здоровый образ жизни.
        Зато с мордой лица у нас обоих есть утешение, как тебе уже сказали раньше, мужик должен быть чуток красивей обезьяны.
        Оно так и есть, ОЖП не всегда смотрят на внешний вид, у меня есть знакомый, карлик (без шуток), и успех имеет колоссальный, ибо его рост компенсируется с лихвой его самоуверенностью.

        2. Я тоже очень стеснительный в плане знакомства с ОЖП и все мои отношения начинались со случайного знакомства. Здесь нужна практика + самоуверенность и здоровая доля пофигизма. Работает на ура, я в последнее время практикуюсь и получается неплохо.
        Подходи к ОЖП, даже если отошьют, пофиг, это опыт и выводы. Ты ничего не теряешь. Но для этого нужна самоуверенность, иначе каждый отказ будет больно бить.

        3. По поводу секса и что БУ позволяла многое в постели, опять же, было у меня то же самое. Я тоже думал, что всё, пипец, никогда больше такого не будет.
        Херня всё, было и будет :)
        Если единственное достоинство ОЖП - хороший секс, то можно с таким же успехом к феям ходить, дешевле выходит по финансам и по нервам.

        Займись своим выздоровлением и я тебе обещаю, что когда станешь на ноги, всё пойдёт в гору. Будешь смотреть назад, читать свою тему и фэйспалмить :)
        « Последнее редактирование: 09.01.2015, 19:13:04 от Grenblin »
        Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она.

        Оффлайн Finder

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 4275
          • Возраст: 38
          Re: Хочу поделиться
          « Ответ #21 : 10.01.2015, 07:46:49 »
          Сказал ей - что мне с ней было хорошо и попросил добавить меня в черный список вконтакте и не связываться со мной если ей покажется что она совершила ошибку.

           :-)))!
          Не любовь - любви здесь мало...
          Здесь чужая злая сила!
          Кровь прожгла и жизнью стала,
          Страсть от счастья отделила....

          Оффлайн Finder

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 4275
            • Возраст: 38
            Re: Хочу поделиться
            « Ответ #22 : 10.01.2015, 07:49:49 »
            Спокоен и подавлен, так как уже третий день сижу на феназепаме, с ним в общем-то на все наплевать. ДА еще и отсутствие снов обеспечивает.
            P.S. Да, насчет отсутствия секса, это что меня в этой ситуации напрягает больше всего, я не буду врать про какую-то неземную любовь, но хотел я ее до одури, до помутнения в глазах.  Хочется как-то найти замену, но я никогда не пробовал этого, все мои девушки появлялись самостоятельно. Да и с моим образом жизни я далек от всех этих пикаперских штучек и легких знакомств.

            С феназепама немедленно слезай!
            Дальше, зависимость носит сексуальный характер, тебе повезло и лечится это легче. Проблема - в низкой самооценке. Почитай раздел Пикап, спишись с комрадом AlenDelon. Только без фанатизма!  :)
            Не любовь - любви здесь мало...
            Здесь чужая злая сила!
            Кровь прожгла и жизнью стала,
            Страсть от счастья отделила....

            FARSITE

            • Гость
            Re: Хочу поделиться
            « Ответ #23 : 10.01.2015, 14:10:18 »
            Привет земляк!Почитал твою историю и свою историю вспомнил,то что прошли,угасли,испарились "чуйства",эмоции, это лишь отмазка,чтобы оправдать себя в твоих глазах,так что держись,не делай глупостей,читай форум,рек. литературу и занимайся собой,дальше только путь в светлое будущие!

            Оффлайн ZP_36

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 132
              • Возраст: 20
              • Имя: Павел
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Прочёл
              • Сжег мосты: Да
              Re: Хочу поделиться
              « Ответ #24 : 10.01.2015, 15:23:57 »
              Отношения на расстоянии...тут надо встречаться или только ради секса ,или съезжаться для совместной жизни(моё мнение).
              А так всё стандартно:У ОЖП новая работа,новые знакомства,обстановка,внимание других ОМП,рост ЧСВ и ,как следствие,скорее всего(99%),товарищ Василий.
              "пропали чувства и т.д."-как по шаблону.
              Санчас,новые увлечения,спорт,новая одежда, и всё будет у тебя путём.Главное сейчас-терпи, все эмоции выливай здесь и другу лучшему. На людях-тебе хорошо и прекрасно.Самые тяжёлые первые недели,не сорвись.Потом будет легче. :)


               

              Оффлайн AlexA

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 29
                • Возраст: 25
                • Имя: Александр
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Не читал
                • Сжег мосты: Да
                Re: Хочу поделиться
                « Ответ #25 : 11.01.2015, 18:54:28 »
                День третий, таблетки пить перестал сразу стал хуже спать, ну да ничего, это терпимо. В целом состояние конечно паршивое. Нет желания делать вообще что бы то ни было, ну и думаю о ней конечно все время. Хорошо что удалил страницу, иначе бы уже давно сорвался, а так все более менее спокойно. Чувствую себя совершенно одиноким. Лезут мысли - а вдруг можно было что-то сделать, где я ошибся. Кажется что уже никогда такого не будет. Понятно что у всех так было, но от этого не легче. И еще это мерзкое чувство надежды хуже всего, мозг понимает что ВСЕ, а все равно надеешься что позвонит, напишет - скажет что она ошиблась и все будет как раньше.

                Вот интересно как так получается у них, сегодня "я тебя люблю, ты единственный кто мне близок, я никогда не смогу тебя на кого-то променять, ты мне доставляешь такое удовольствие", а через месяц "я ничего не чувствую, я говорила то - что было на тот момент". Никакой честности и ответственности нет. И что остается тогда? Донжуанить и менять баб как перчатки либо смириться с мыслью что тебя кинут рано или поздно.
                Соблюдаю санчас: 2 месяцев 27 дней 24 часов

                Оффлайн Finder

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 4275
                  • Возраст: 38
                  Re: Хочу поделиться
                  « Ответ #26 : 11.01.2015, 19:07:46 »
                  ОЖП, как ни странно, вполне могут жить текущим моментом и честно говорят, что чувствуют именно здесь и сейчас. Затем ситуация меняется, а с ней - их оценка, поэтому она может, как ей кажется, быть вполне откровенной с тобой и тогда, и теперь. Нам это кажется диким, им - весьма нормальным явлением!
                  Не любовь - любви здесь мало...
                  Здесь чужая злая сила!
                  Кровь прожгла и жизнью стала,
                  Страсть от счастья отделила....

                  Оффлайн Crusader

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1351
                    • Возраст: 32
                    Re: Хочу поделиться
                    « Ответ #27 : 11.01.2015, 19:09:03 »
                    Виной всему не правильное отношение к жизни и к себе.
                    Сотый раз скажу-нужно прежде всего "очнуться" ,так сказать.Твоё понимание роли ОЖП в жизни ОМП,неверно.Оно тебе навязано и вдолблено.Нужно избавляться от розовых очков и смотреть на мир трезвым и подкреплённым знаниями взглядом.ОЖП -дополнение к и без того полноценной и акуенной жизни мужчины.Просто на данный момент-ты сам записал себя в роли бабораба.Как и мы все,когда то.
                    Качели и пиздострадания-это нормально.Нужно терпеть.Если всё сделаешь правильно и не поленишься докуя читать-форум,литературу,АБФ,маскулист...То со временем,придёт "озарение".И пизда не будет больше объектом идолопоклонничества .
                    На всё нужно время.


                    Оффлайн James

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 693
                      • Возраст: 33
                      • Имя: Максим
                      Re: Хочу поделиться
                      « Ответ #28 : 11.01.2015, 19:22:21 »
                      В этом одна из задач форума - увидеть все, как есть, на самом деле. Новая картина может сильно отличаться от твоего прежнего восприятия, и чтобы ее увидеть нужно получить по яйцам. Больно, обидно, но оно того стОит.

                      Оффлайн Grenblin

                      • Шо, опять?!
                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1149
                      • Добрый мизантроп
                        • Возраст: 34
                        • Имя: Полуэкт Полуэктович
                        Re: Хочу поделиться
                        « Ответ #29 : 11.01.2015, 21:27:32 »
                        +1 к обоим камрадам.
                        Когда всё станет на место, если не сорвешься, будешь как Нео в конце "Матрица". Будешь легко видеть всё как оно есть на самом деле и будешь замечать все уловки ОЖПшек и с легкостью парировать, что в свою очередь часто будет вызывать у них срыв шаблона. Весьма веселое зрелище, должен признаться, когда у ОЖП происходит клин в мозгу и она теряется, потому что дело идёт не по её привычному сценарию.


                        Начни читать Виталиса и ты поймешь, о чём я.
                        Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она.

                        Онлайн Walker

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1253
                          • Возраст: 45
                          Re: Хочу поделиться
                          « Ответ #30 : 12.01.2015, 00:01:13 »
                          ... Весьма веселое зрелище, должен признаться, когда у ОЖП происходит клин в мозгу и она теряется, потому что дело идёт не по её привычному сценарию.
                               Да и польза практическая имеется адназначна! 8)У ОЖП хлебальник отвисает, и чуть-чуть усилий, начинаецца бурное слюноотделение! !!D::  8)
                          Хожу в зал: 11 месяцев 12 дней 26 часов
                          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                          Оффлайн Игорёня

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 663
                            • Возраст: 26
                            Re: Хочу поделиться
                            « Ответ #31 : 12.01.2015, 11:00:09 »
                            Чувствую себя совершенно одиноким. Лезут мысли - а вдруг можно было что-то сделать, где я ошибся. Кажется что уже никогда такого не будет. Понятно что у всех так было, но от этого не легче. И еще это мерзкое чувство надежды хуже всего, мозг понимает что ВСЕ, а все равно надеешься что позвонит, напишет - скажет что она ошиблась и все будет как раньше.

                            Вот интересно как так получается у них, сегодня "я тебя люблю, ты единственный кто мне близок, я никогда не смогу тебя на кого-то променять, ты мне доставляешь такое удовольствие", а через месяц "я ничего не чувствую, я говорила то - что было на тот момент". Никакой честности и ответственности нет. И что остается тогда? Донжуанить и менять баб как перчатки либо смириться с мыслью что тебя кинут рано или поздно.

                            Вот пока есть эта "надежда" ты так и будешь себе врать. Ты на санчасе, цели другие, а тут надежда.
                            Вот на скидку она вернулась:
                            • Позвонила, встретились, сделала грустное лицо, все ошибки признала, сказала что дура, расплакалась, ты стал счастлив, пришли домой, потрахались как в первый раз, проснулся на утро и у тебя стало еще хуже чем сейчас. Чувствовать ты себя будешь, так как будто тебе одолжение сделали, а ты принял, хотя тебя она же и выкинула.
                            • "Несколько месяцев назад она сменила работу и попала в дружную компанию коллег" - сколько вопросов это в тебе породит? 100-200
                            • Чувство неуважения к себе гарантировано, нестабильность настроения 100%.
                            • Ты откатишься в отметку "0" и мало того с тобой будет рядом б/у которая уже "не та" и которая врет нагло. А вполне возможно сделала все это для самоутверждения и сама через неделю скажет, что извини я ошиблась мы теперь 100% не будем вместе. И опять все заново, только хуже в 2-3 раза

                            Скажи тебе оно надо?
                            Нужна ли надежда, которая за собой такие последствия тащит?
                            Надежда что кто то из близких поправиться после болезни - вот это надежда!
                            А то что ты пишешь это не надежда, это камрад жалость к себе, так что давай ка в руки себя бери, "запусти руку в штаны и найди там яйца, ты мужик, всегда помни это"!

                            И потом ты уже с форумом столкнулся, не забывай это тоже.
                            Когда то здесь, помогли мне. А сейчас, я помогу вам.

                            Оффлайн AlexA

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 29
                              • Возраст: 25
                              • Имя: Александр
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Не читал
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Хочу поделиться
                              « Ответ #32 : 14.01.2015, 12:18:35 »
                              Да уж, почитал местные истории... Понял что у меня, в общем то все хорошо. А не дай бог она бы забеременела? Вот это бы проблемы были, а так тьфу - чепуха. Грустно конечно, и одиноко но полная изоляция действительно помогает. О ней думаю теперь только когда трахаться охота. Решил слетать на отдых на неделю, ожет получится курортный роман завести. :)

                              Соблюдаю санчас: 2 месяцев 27 дней 24 часов

                              Оффлайн AlexA

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 29
                                • Возраст: 25
                                • Имя: Александр
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Не читал
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Хочу поделиться
                                « Ответ #33 : 14.01.2015, 12:22:52 »
                                Ах... Да, еще...социальные сети это зло. Уже неделю как все удалил - как будто с героина слез, а так бы каждые 5 минут следил

                                Соблюдаю санчас: 2 месяцев 27 дней 24 часов

                                Оффлайн Владимир-я

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 982
                                  • Возраст: 31
                                  • Имя: Владимир
                                  • Прохожу санчас: прошел
                                  • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
                                  • Сжег мосты: да
                                  Re: Хочу поделиться
                                  « Ответ #34 : 14.01.2015, 12:30:22 »
                                  Если куришь -брось, забудешь и про соц сети и про бу и еще про многое--- когда будет тянуть просто постоять рядом с курящими.
                                  перестал курить: 1 год 6 месяцев 24 дней 5 часов

                                  Оффлайн AlexA

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 29
                                    • Возраст: 25
                                    • Имя: Александр
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Не читал
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Хочу поделиться
                                    « Ответ #35 : 14.01.2015, 12:33:57 »
                                    Неа, никогда не курил. Начинать думаю не стоит :)
                                    Соблюдаю санчас: 2 месяцев 27 дней 24 часов

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14