*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Как и многих других,меня бросила девушка  (Прочитано 1732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн James

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 693
    • Возраст: 33
    • Имя: Максим
    ...И вот ещё вопрос дорогие знатоки. Пускай она сама настояла что бы мы больше вообще на связь не выходили. Пускай мы почти месяц на неё не выходим. Возможен ли вариант что в ближайшее будущее она замаячит на горизонте? Я где то уже читал что нужно игнор врубать глобальный. Так ли это и возможен ли такой вариант при нынешних обстоятельствах?

    Насчет ближайшего будущего не скажу, но то, что замаячит со временем это так же верно, как то, что Земля вращается вокруг солнца. В том или ином виде она объявится. Вероятность 99.9999999999999999%. 

    Онлайн Evgen

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1649
      • Возраст: 31
      • Имя: Евгений
      Возможно все, но варианта у тебя два:
      1. вылезти из этого дерьма
      2. слизывать сперму толстого с её губ
      Какой выбираешь?

      Оффлайн Freak2513

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 11
        • Возраст: 21
        • Имя: Василий
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        Та ну не. У меня уже один не длительный комбек был, то что это лажа я усвоил. По этому насчёт возвращения и речи быть не может.
        Соблюдаю санчас:

        Онлайн Heinz

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1827
          • Возраст: 102
          Конечно ты хочешь чтобы она в слезах появилась, а ты развернулся, с характерным щелчком стальных яиц и ушел в свет, оставив ее в лужи говна в одной ночной рубашке рядом с телом растерзанного жалкого толстяка импотента.
          А я тебя понимаю. Ох уж это эго, желание месте, признание другими и ощущение своей внеебательности.
          Но, друг, лучще подниматься из грязи сменив акцент на другие интересные штуки. Как я понял у тебя не только с данной ожп проблемы в жизни. Хороший повод встать наноги не неся ответственность за семью, ожп, детей и тд. Посадить паразита себе на шею ты еще успеешь :)Развивайся. А как мы тебе подскажем коллективно.
          "Your days of finger-banging ol' Mary J. Rottencrotch through her pertty pink panties are over!" (с)

          Оффлайн AlenDelon

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 581
          • Город грехов и соблазна...
            • Возраст: 23
            ...И вот ещё вопрос дорогие знатоки. Пускай она сама настояла что бы мы больше вообще на связь не выходили. Пускай мы почти месяц на неё не выходим. Возможен ли вариант что в ближайшее будущее она замаячит на горизонте? Я где то уже читал что нужно игнор врубать глобальный. Так ли это и возможен ли такой вариант при нынешних обстоятельствах?

            Насчет ближайшего будущего не скажу, но то, что замаячит со временем это так же верно, как то, что Земля вращается вокруг солнца. В том или ином виде она объявится. Вероятность 99.9999999999999999%.
            Я видимо попадаю под 0.0000000000001% =)
            Моя БУ за 10 месяцев не разу не пинганула и не замаячила нигде ???

            Качаю тело: 6 месяцев 20 дней 27 часов

            Оффлайн Grenblin

            • Шо, опять?!
            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1148
            • Добрый мизантроп
              • Возраст: 34
              • Имя: Полуэкт Полуэктович
              ...И вот ещё вопрос дорогие знатоки. Пускай она сама настояла что бы мы больше вообще на связь не выходили. Пускай мы почти месяц на неё не выходим. Возможен ли вариант что в ближайшее будущее она замаячит на горизонте? Я где то уже читал что нужно игнор врубать глобальный. Так ли это и возможен ли такой вариант при нынешних обстоятельствах?

              Насчет ближайшего будущего не скажу, но то, что замаячит со временем это так же верно, как то, что Земля вращается вокруг солнца. В том или ином виде она объявится. Вероятность 99.9999999999999999%.
              Я видимо попадаю под 0.0000000000001% =)
              Моя БУ за 10 месяцев не разу не пинганула и не замаячила нигде ???


              Выступает Лайма Вайкуле с песней "Еще не вечер" :)
              Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она.

              Оффлайн Freak2513

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 11
                • Возраст: 21
                • Имя: Василий
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Да, не отрицаю. Обида и боль ни куда не делись :(И насчёт чувства мести чего уж таить, зло порой берёт верх.
                А насчёт проблем, главная проблема это место где я живу (Донбасс). Тоесть отвлечь себя пытаюсь, фильмы разные смотрю, почитываю кое что. Но в целом отсутствие работы, людей в нужном количестве и обшения дают своё. А регулярные бомбёжки только подогревают дипресивное состояние. Есть конечно с кем пива попить, поболтать. Но найти не то что ожп для общения, а хотя бы новое лицо тут не так просто, вообще людей практически нет. К новому году приезжают пару друзей из Москвы, хоть это радует. Ну и по скайпу с парочкой ожп регулярно общаюсь, помогает :)
                Ну значит так, врубаю санчас, рекомендованую литературу юзаю. Короче всё по плану. Пожелайте удачи посоны  ::())(}{
                Соблюдаю санчас:

                Оффлайн Данилаа

                • Пациент
                • ***
                • Сообщений: 241
                  • Возраст: 20
                  • Имя: Данила
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Да, не отрицаю. Обида и боль ни куда не делись :(И насчёт чувства мести чего уж таить, зло порой берёт верх.
                  А насчёт проблем, главная проблема это место где я живу (Донбасс). Тоесть отвлечь себя пытаюсь, фильмы разные смотрю, почитываю кое что. Но в целом отсутствие работы, людей в нужном количестве и обшения дают своё. А регулярные бомбёжки только подогревают дипресивное состояние. Есть конечно с кем пива попить, поболтать. Но найти не то что ожп для общения, а хотя бы новое лицо тут не так просто, вообще людей практически нет. К новому году приезжают пару друзей из Москвы, хоть это радует. Ну и по скайпу с парочкой ожп регулярно общаюсь, помогает :)
                  Ну значит так, врубаю санчас, рекомендованую литературу юзаю. Короче всё по плану. Пожелайте удачи посоны  ::())(}{
                  Бред,я сам из Донецка.Да у тебя в Горловке по жоще.Но вполне реально девченку найти.Расстался с бывшей,как только местные узнали,девченок вокруг крутиться куча,вот только не все мне симпотичны,такккк твердая тройка не более)
                  Соблюдаю санчас: 5 месяцев 12 дней 13 часов
                  Не связываюсь со своей бывшей: 5 месяцев 12 дней 13 часов
                  Ебашу в зале: 4 лет 8 месяцев 24 дней 6 часов
                  Не пью пиво: 3 лет 4 месяцев 24 дней 6 часов

                  Оффлайн Freak2513

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 11
                    • Возраст: 21
                    • Имя: Василий
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Да, не отрицаю. Обида и боль ни куда не делись :(И насчёт чувства мести чего уж таить, зло порой берёт верх.
                    А насчёт проблем, главная проблема это место где я живу (Донбасс). Тоесть отвлечь себя пытаюсь, фильмы разные смотрю, почитываю кое что. Но в целом отсутствие работы, людей в нужном количестве и обшения дают своё. А регулярные бомбёжки только подогревают дипресивное состояние. Есть конечно с кем пива попить, поболтать. Но найти не то что ожп для общения, а хотя бы новое лицо тут не так просто, вообще людей практически нет. К новому году приезжают пару друзей из Москвы, хоть это радует. Ну и по скайпу с парочкой ожп регулярно общаюсь, помогает :)
                    Ну значит так, врубаю санчас, рекомендованую литературу юзаю. Короче всё по плану. Пожелайте удачи посоны  ::())(}{
                    Бред,я сам из Донецка.Да у тебя в Горловке по жоще.Но вполне реально девченку найти.Расстался с бывшей,как только местные узнали,девченок вокруг крутиться куча,вот только не все мне симпотичны,такккк твердая тройка не более)

                    По жоще это одно. Второе это район где я живу, глухо как в танке и обстреливаеться регулярно так как окраина. Найти то их всегда и везде можно. Но это нужно в центр катить, деньги тратить. А с деньгами сам понимаешь. Та и состояние не то что бы ехать в город и с дамами знакомится.
                    Соблюдаю санчас:

                    Оффлайн Amore Luna

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 275
                    • Я - Весы - и этим все сказано
                      • Возраст: 37
                      • Имя: Елена
                      • Прохожу санчас: да
                      • Рекомендованная литература: читаю
                      • Сжег мосты: нет
                      А вот скажи мне, уважаемый, нахрен тебе сейчас знакомиться? Тебе б себя в порядок привести. Или одно место уж очень чешется и кое- что на башку давит на букву "с"?
                      Успеешь еще насладиться всеми этими радостями :)
                      Соблюдаю санчас: 1 год 9 месяцев 29 дней 13 часов

                      Мы не всегда можем облечь в слова наши чувства - порой мы  их  и сами не понимаем


                      Оффлайн Freak2513

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 11
                        • Возраст: 21
                        • Имя: Василий
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        А вот скажи мне, уважаемый, нахрен тебе сейчас знакомиться? Тебе б себя в порядок привести. Или одно место уж очень чешется и кое- что на башку давит на букву "с"?
                        Успеешь еще насладиться всеми этими радостями :)

                        Полностью согласен! Я просто товарищу обяснял всё сложность ситуации знакомства. Дело в том что сейчас этого и не хочется, и возможности практически нету.
                        Соблюдаю санчас:

                        Оффлайн Данилаа

                        • Пациент
                        • ***
                        • Сообщений: 241
                          • Возраст: 20
                          • Имя: Данила
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Да
                          Freak2513,согласен с тобой полность.Ну ты давай выше нос,прорвемся,у самого похожая ситуация.Главное не киснуть и все буедь заебок
                          Соблюдаю санчас: 5 месяцев 12 дней 13 часов
                          Не связываюсь со своей бывшей: 5 месяцев 12 дней 13 часов
                          Ебашу в зале: 4 лет 8 месяцев 24 дней 6 часов
                          Не пью пиво: 3 лет 4 месяцев 24 дней 6 часов

                          Оффлайн Freak2513

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 11
                            • Возраст: 21
                            • Имя: Василий
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                            С наступившим вас всех, товарищи!) Значит вот какое дело. Уже месяц я на санчасе, всё хорошо, состояние нормальное вполне. С б\у никаких связей вообще, абсолютно. На днях переезжаю в другой город, что то в жизни меняется, надеюсь к лучшему :)И тут вот что происходит.
                            Вчера вечером звонит мне б\у, я честно говоря был поражён. На 100% я был уверен что она уже забыла даже как меня зовут, не то что бы думать обо мне, а тут вот оно как. Ну я взял трубку, она с шуточной претензией спросила почему не поздравил с НГ (не поздровлял и не собирался), и начала всё о себе да о себе. Я может пару тройку предложений вставил, а она увлечённо о своих дела тарахтела. Разговор длился 13 минут, в завершения она сказала "Ты звони если что". Я по сегодняшний день тщательно проанализировал своё психическое состояние, звонок изменений не дал никаких, разве что потешил самолюбие ;DЧувствую себя точно так же как и прежде, даже не сказал ей что на днях уезжаю. а то ещё малоли что, на прощание увидится захочет. И в связи с этим у меня к вам, дорогие товарищи, появилась пара вопросов:
                            1- Это считается срывом санчаса?
                            2- Это что вообще за номер был? Она решила проверить на крючке я всё ещё или это был просто чисто жест вежливости, который будет происходить не чаще одного раза в 1-2 месяца? И вообще стоит мне насторожится? Может тут уже комбеком попахивает или я сильно забегаю наперёд?
                            Соблюдаю санчас:

                            Оффлайн LFC

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 1682
                              • Возраст: 37
                              У тебя даже счетчик не выставлен, откуда мы можем знать что ты санчас проходишь?
                              Если ты знал что это номер Бу и несмотря на это все равно взял трубку, то это срыв, тк на контакт ты пошел осознанно, а правилами санчаса это запрещено.
                              Отвечая на второй вопрос- да, тебя аккуратно прощупали. Будешь и дальше отвечать на ее звонки и разговаривать с ней- сам не заметишь как наступишь опять в говно.
                              Once a whore- always a whore

                              Оффлайн Pixar

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 53
                                • Возраст: 25
                                • Имя: Валерий
                                • Прохожу санчас: Давно прошел
                                • Рекомендованная литература: Перечитана
                                • Сжег мосты: Сжег, взорвал, потопил
                                Причем по колено, а то и по уши. 13 минут...нахуя? слышал ее голос-сразу сказал "пошла на хуй" и положил трубку. Вот тогда бы ты потешил свое самолюбие. А 13 минут...(((

                                Оффлайн Pronin

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 164
                                  • Возраст: 25
                                  • Имя: Пронин
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Да
                                  cлышал ее голос-сразу сказал "пошла на хуй" и положил трубку. Вот тогда бы ты потешил свое самолюбие. А 13 минут...(((
                                  Тыщу раз говорилось что без оскорблений и посыланий нах :::---{{{  Отвечать надо хрестоматийным "я сейчас не могу говорить, перезвоню", и естественно что? Правильно! Не перезваниваешь
                                  Соблюдаю санчас: 1 год 4 месяцев 2 дней 18 часов

                                  и

                                  Оффлайн Владимир-я

                                  • Успешно прошел лечение
                                  • *
                                  • Сообщений: 982
                                    • Возраст: 31
                                    • Имя: Владимир
                                    • Прохожу санчас: прошел
                                    • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
                                    • Сжег мосты: да
                                    Пора бы уже блокировать темы, пока счетчик не выставят, как еще людей заставить. :{}\{}}{|
                                    перестал курить: 1 год 6 месяцев 23 дней 25 часов

                                    Оффлайн Freak2513

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 11
                                      • Возраст: 21
                                      • Имя: Василий
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Привет всем, товарищи! Знаю, давно не писал. Связано это, как я уже говорил с переездом в другой город. Вот пока переехали, обосновались. Новый город и всё такое.
                                      Интернет не сразу подключили. А когда подключили, как то и позабыл про форум, дел было с головой.
                                      По своей теме хочу вот что сказать, не всё у меня так гладко как хотелось бы. Переезд это не легко, особенно когда ты знаешь что дома война, и возможно в любой момент твоё жильё будет в руинах, и ты неизвестно сколько проживёшь на съёмной квартире в чужом городе.
                                      Дома состояние стабилизировалось с завидной скоростью! А вот с переездом начало нагнетать. Тут и воспоминания полезли, которых, казалось бы и быть уже не должно. Всё в кучу. Дома в знакомой спокойной среде всё таки санчас куда легче и быстрее переносится. Но всё прошло, понадобилось время но всё прошло.
                                      как вы помните из последних новостей у меня был пинг. И как я раньше описал, он всего лишь потешил моё самолюбие. Так вот, может быть и потешил, но я начал ждать повторных пингов. Как бы я себе не пытался врать, я ждал. Вот я такой молодец, уехал из этого дерьма, а она там без работы, денег и с неудачником васьком и всё такое, позвонит ещё не раз!
                                      но никто не звонил, и от этого было хуже. Так что на своей шкуре убедился что пинг это очень плохо, а я ещё и забив на правил взял трубку и торохтел с ней.
                                      В целом чувствовал себя не плохо, но мысли были с ней. Мол она там в жопе а я сдесь и у меня всё хорошо. Короче говоря жил по такой схеме :

                                      у неё плохо - у меня хорошо. или у неё хорошо - у меня плохо. а должно быть - у меня (В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ) хорошо - у неё, да хз, мне покую абсолютно. и только так.

                                      Продлилось это до тех пор пока один товарищ мне не заявил что она на днях укатила в Минск с мамкой, как обустроится там, и васька подтянет. Вот тут и наступил мощнейший откат, пару дней были схожи с начальной стадией "заболевания".
                                      Покопавшись в себе пришёл к выводу что видимо я акуел от того что она и без меня может куда то уехать, жить работать и быть счастливой. Пару - тройку дней было очень плохо.
                                      Ну и вот пишу спустя несколько дней. Попустило. Друзьям сказал что бы ни слова больше о её делах ибо знать вообще не хочу. И самое главное у себя в голове всё отпустил. Уехала, пусть живёт своей жизнью, у меня есть своя что бы ей заниматься.
                                      В последний раз санчас проходил, но счётчик не поставил. Выставляю с сегодняшнего дня. Теперь уже без всякого подобного дерьма. Строгий санчас.
                                      Выводы: Пинги это никак не есть хорошо. при санчасе нужно жить своей жизнью. а не думать что там у неё. её больше нет.
                                      Соблюдаю санчас:

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14