*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Как и многих других,меня бросила девушка  (Прочитано 1444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Freak2513

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 11
    • Возраст: 21
    • Имя: Василий
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Здравствуйте!Значит так,мне 21 ей 20.пробыли вместе 2 с половиной года.Значит так,инициатором наших отношений была она,у неё как бы любовь и всё такое,а мне она была просто симпатична,плюс сексуальность у неё огого,формы грудь и всё такое.Сразу скажу,репутация у мадам была на тот момент уже не ахти,поговаривали всякое,но я не унывал,мол перепихон ну и для разнообразия,с девушкой веселее само собой.Шло значит время,компания моя с ней познакомилась,всё норм.с её компанией не знакомилсяя,на тот момент её уже не было был только друг гей и пара подружек(скорее всего наблудила в прошлых компаниях,слыхал я такое).Шли месяцы.у неё разговоры в серьёз о свадьбе,детях и т.д.Я,само собой,объяснял что рановато же.Познакомился с её предками.Папа в разводе живёт своей жизнью,Дядя алкаш,мать пьющая плюс гуляющая,в адеквате одна бабушка(до сих пор с ней в хороших отношениях)мать её на тот момент пила и меняла мужиков как перчатки,дочери это само собой не нравилось.она зачастила у меня ночевать,я был конечно же не против.познакомил со своими,все нормально отнеслись только бате как то по началу не понравилась,потом хорошо отзывался.на отдых вдвоём съездили летом,нормально.и тут проходит где то пол года отношений,компания у меня большая,и есть один товарищ (толстый).ну он к ней проявлять начал внимание.ну и она как то не совсем холодна была(в этом фишка,за ней многие толпами бегают,ведёт себя для всех слегка доступно,типа небольшую надежду даёт).В один зимний вечер я бухал у друзей,она дома.всё хорошо,но идём мы домой и Толстый рассказывает мне о причине его депресии последнее время,они оказывается хорошо общались,и в один день он решил после института к ней зайти,зашёл,всё бы ничего но они целовались.вот.он подумал что это что то значит но ему отказ по всем фронтам.он грустил и по пьяне мне рассказал.я естественно в гневе,позвонил ночью,сказал что бросаю,в ответ слёзы,умоляния.крики.утром я протрезвел,поговорили и я простил (да да алень).ну вот такой треугольник у нас зародился через пол года отношений.
    проходит ещё пол года,всё хорошо,начали общаться с Толстым.но тут он меняет тактику,видно что он хочет её заполучить.пытается оскорблять меня при ней,типа спортом занимаеться,хотя тип реально толстый с рождения,ничего тут не помогает.и тут др у одного из друзей,бухаем.природа,всё как положено.тут товарищи уходят за добавкой,часть нас осталась.короче всё было в пьяном бреду но потом ко мне подходит именинник и говорит "бросай эту шлюху,она только что с толстым лизалась".празник кончился,скандалы.она говорит ничего не было,идём домой спать.неделя разборок руганий,выяснений отношений,в итоге миримся,толстого в игнор (да да я алень,я понял).дальше вот что,хороший период,она заочно учится и работает,я тоже.толстый в игноре.работа учёба отношения.успеваем соскучится друг за другом.хорошее время.в таком темпе примерно год.
    тут ещё один товарищ ложит на неё глаз,назовём его "Гей",ибо тип реально смахивает на такого.начинает с нами тусоваться,ему резко начинает нравится музыка та же что и нам.буду по короче,подкатывал он где то 2 месяца,но всегда ему отказ(я вообще об этом не знал).в итоге я работаю в ночную,он её встречает с работы.говорит короче ты со мной или нет,поехали в москву тебя заберу и всё такое.ему отказ но поцеловались в засос.она сама мне это рассказала когда испугалась что мне это его друг расскажет.короче я уже на пределе,скандал.ну и в общем замяли мы эту тему (я знаю кем я являюсь).дальше такая же жизнь,хорошо,спокуха,работа.то я у неё живу.то она у меня.в постели она огонь если что,тут я был доволен.та и вообще живём душа в душу.любим одну и ту же музыку,сериалы фильмы.увлечения. и вот наступает лето этого года. др у общего друга,на др толстый,ну мы подумали что времени много прошло,на те же грабли никто наступать не будет.буханули.по мирному.потом очередной совместный праздник,я правда заснул,а они с толстым за домо сели чирикать по душам,сдружились.но без лишнего.меня это напрягло.потом такая ситуация.опять гуляем,людей не много но есть толстый,приезжает она.хорошо сидим но мне становится плохо,говорю ей пошли,она нет.я в шоке говори пошли домой (идти минут 25) она мол я хочу побухать.я на морозу пьяный ухожу.дохожу до дома,ни звонка,я ей звоню пьяный ругаюсь,прихожу туда обратно.забираю её ругаемся.и тут на утро она мне заявляет "я тебя бросаю". шок пацаны.она забирает вещи я за ней.приехали к ней она мол всё кончено и спать опять легла.я радышком.проснулась разговоры типа мы не пара,я же в обратную мол погоди давай хоть успокоишься.короче к вечеру извинилась,говорит что я всё правильно сделал а она просто загнала чушь.тут мы едем на море,а дома начинается война(ну теперь я думаю вы поняли откуда я).мои предки в харьков,нас тянут за собой.её предки все дома. между делом у матери её уже появился постоянный мужчина,хороший но подкаблучник.она от него нерегулярно погуливает но в целом почти не пьёт и всё хорошо. из харькова меня и её отправляют в рашку к моему дяде,она не хочет но из за меня едет.мы там.что бы нормально работать нужно паспорт отдать на год.мы этого не хотим.и через 2 месяца по её иннициативе (мол за предками соскучилась) мы приезжаем домой.так вот я смотрю на обстановку (ни работы ни людей,ни денег,бомбёжки регулярные) и видя всё это я говорю что 2 недели мы здесь,видимся с родственниками,и на год в рашку как минимум работать.она не против.друзей там тоже мало,решили выпить,увидится. из них были толстый и ещё кореш.первый раз у меня посидели до утра,нормально, но ихнее обоюдное притяжение я заметил. сделал замечание а она мол ты чего мне запрещаешь,где хочу там и сижу с кем хочу с тем и разговариваю.такого не было,я в шоке. проходит неделя,мы той же компанией у меня сидим до утра,выпиваем. и тут утром она мне заявляет что любит его что мы не вместе больше. вот это был удар.планы рухнули в один миг,шок!! она домой я за ней,думаю как в прошлый раз останусь у неё и успакоится.но нет.возле её подъезда она меня не пускает,истерика,в итоге бьёт меня в глаз,не сильно.царапина под глазом и уходит домой.
    шок,что делать не знаю,ни есть ни пить не могу.через 3 дня он уже у неё ночует,я не сплю всю ночь.утром приезжаю,цветы всё такое.говорим на улице потому что в квартире толстый спит.я делаю предложение,уговариваю,говорю что больше меня не увидит,мол уеду в рашку навсегда.оба в слезах.она говорит что так решила.и что возможно будет жалеть об этом всю жизнь.я домой. через час звонит говорит что отправила его домой и ей нужно подумать.вечером звонит мне и говорит что ему сказала мол ничего не получится,и что у нас с ней проверенные отношения,быт и всё такое.у меня восторг,я добился!!в итоге ночую у неё,ходим к её бабушке на шашлыки.но по ней видно что она сама не своя,ко мне уже отношение не то.холодно короче.у неё дома вечером спустя пару дней она говорит что всё таки меня бросает.да я хороший,добрый,никогда не бил не обижал.всё прощал.но вот чувств нет и всё.я же говорю опять к толстому собралась,а она мол нет он был просто катализатором этого всего.ну короче утром она говорит извини всё нормально,я гоню (жесть я знаю) .я в свою очередь говорю мол давай прекращать подобный маразм,хватит прыгать.пару дней всё спокойно.узнаю что общается с толстым,звоню говорю что ему игнор полный по всем фронтам,телефон скайп и т.д. в итоге после этих слов она опять и окончательно меня бросает. плохо,дипресняк,бухаю с друзьями.названиваю ей постоянно.недели две.а она налаживает с ним опять контакт.   ребят вижу что очень много текста,но я стараюсь максимально подробно и понятно изложить ситуацию,простите,вот вот финал
    в итоге нахожу в себе силы включить игнор на 3 дня. попутно общаюсь с нашей общей подругой по скайпу.она в рашке.рассказываю ей всё.но с понтом что бы бывшая не знала что мы вообще общаемся. подруга ей в скайп,потом перезванивает мне и говорит что та не в лучшем состоянии,но вопрос "не жалеешь ли ты что бросила" ничего внятного ответить не может.я понимаю что надежда есть.в эту же ночь после 3 дней игнора она мне звонить со !!слезами!! и говорит извини,ты мой зайчик,я же тебя любила. через день я приезжаю к ней,3 часа мы проводим вместе,целуемся.обнимаемся,почти до секса доходит,но заканчивается всё словами "хорший ты парень,будем общаться,только это ничего не значит". и вот я во френдзоне,но надежда есть! пару недель я ничинаю заниматься собой!хорошее настроение!она звонит иногда то в скайп то на телефон.я надеюсь что одумаеться.   к слову работы нету в городе,толстый без денег сидит,я ей предлагал и в рашку и что всё будет хорошо,будем зарабатывать,ни в какую.   
    тут меня зовут друзья в киев,я ей рассказываю,что мол поеду заработаю,хату сниму.вот.перед отъездом звонит,рассказывает как скучает.как было бы не плохо если бы она поехала со мной.я понимаю что надежда есть!там не получается ничего,работа отстойная,не то что мы ожидали,с жильём лажа.а она звонит,я рассказываю как всё круто,красиво.звонит сама!по полтора часа разговариваем,вспоминает наши отношения.я ничего не говорю но собираюсь домой,так как в киеве не срослось и думаю сделать сюрприз.она думает что я на работе в сутках,а я в этот день уже лечу домой к ней мирится.предварительно созвонился с подругой,та говорит что у бывшей всё хорошо,что с толстым чуть ли не до свадьбы уже доходит,и скоро жить вместе собираются. а у меня всё огнём от этих слов! короче я узнаю когда толстый в сутки,иначе он ночевал бы у неё.приезжаю с утра с цветами и серёжками красивыми.она в шоке,она думала я в киеве на работе)) дома ни кого,я начал мол дай мне ещё один шанс,всё будет нормально,всплакнули вместе.а она мол я люблю толстого,сойдёмся и я опять тебя брошу.и заявила больше никакого общения вообще!нигде и никак.сказала что кто то из нас должен быть сильнее.я уехал.херово пздц.сказал подруге пусть ей позвонит,подруга же приняла мою сторону,говорит ты дура а она мол почему?если было бы к нему хоть что то то я бы ему не отказала.вот.короче уже вот 3 недели игнор полный,неделю уже не захожу на её страницу в вк.но нагребает часто пацаны!в целом я нормально но нагребает!
    Вот и мораль,2 с половиной года я всё прощал,не бил.полюбил её со всеми недостатками и достоинствами.а она мне нож в спину.больно.
    плюс чувак тот толстый проигрывает мне по многим параметрам начиная с внешних само собой.да и друзья кто об этом узнал аж угарать начинают мол с кем она вообще связалась.
    Так вот прошу проанализируйте эту ситуацию.Что я зделал не правильно,что она?На что надеятся?Что делать?
    Есть возможность уехать и в киев опять,и в рашку к дядьке опять,но сейчас не могу.душа не на месте.не потяну я сейчас такие перемены.
    Ах да и посоветуйте что нибудь успокаивающее.кино и чтиво.500 дней лето посмотрел.легче немного стало.Вот ещё бы чего то подобного,пожалуйста.
    Всем спасибо за внимание!
    Соблюдаю санчас:

    Оффлайн AlenDelon

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 578
    • Город грехов и соблазна...
      • Возраст: 23
      Цитировать
      Что я Сделал не правильно,что она?На что надеятся?Что делать?
      Связался со шлюхой.
      С ней не на что не надеяться.
      Пройти санчас.

      Качаю тело: 4 месяцев 25 дней 12 часов

      Оффлайн Владимир-я

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 961
        • Возраст: 31
        • Имя: Владимир
        • Прохожу санчас: прошел
        • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
        • Сжег мосты: да
        Шлюха как любой  зверь, все равно ЗВЕРЬ и дрессировке не поддается и смотрит в лес, где много аленей.  :{}{}||||
        Радуйся, и кстати, толстый там у вас пипец МАчо, его тоже навсегда НАХУй.  ::--|||(
        перестал курить: 1 год 4 месяцев 28 дней 10 часов

        Оффлайн AlenDelon

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 578
        • Город грехов и соблазна...
          • Возраст: 23
          И хорош всякую бредятину смотреть, читай рекомендованную литературу, книги по саморазвитию, пройди санчас, если считаешь, что твоя шалашовка особенная, тебе сейчас надо думать о себе в первую очередь.

          Качаю тело: 4 месяцев 25 дней 12 часов

          Оффлайн Amore Luna

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 274
          • Я - Весы - и этим все сказано
            • Возраст: 37
            • Имя: Елена
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: читаю
            • Сжег мосты: нет
            Во блин, накатал простынь. Читала по диагонали. Своих доков куча. Уж недосуг читать сопли на поллиста. А покороче нельзя было изьясниться? Краткость- сестра таланта.  ТС- учимся излагать свои мысли кратко, это для начала, далее- идем на Санчас, а потом глядишь.и новая я светлая жизнь не за горами.Причем санчаситься нужно обязательно.
            Соблюдаю санчас: 1 год 8 месяцев 3 дней 12 часов

            Мы не всегда можем облечь в слова наши чувства - порой мы  их  и сами не понимаем


            Оффлайн Владимир-я

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 961
              • Возраст: 31
              • Имя: Владимир
              • Прохожу санчас: прошел
              • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
              • Сжег мосты: да
              Лучше подробно, чем 3 слова.  O:---)))
              перестал курить: 1 год 4 месяцев 28 дней 10 часов

              Оффлайн Артур

              • Пациент
              • ***
              • Сообщений: 189
                • Возраст: 20
                • Имя: Дартвейдер
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: читаю
                • Сжег мосты: да
                а я одни не понял какого куя автор кидает в игнор "толстого" ;D;Dнужно было с первого раза его так отпиздить,чтобы у него мысле й не было на твою бабу смотреть! и вообще что за друзья которые на твою бабу глаз ложат это не друзья ибо у друзей даже не близких есть какие то солидарности, в топку всех друзей эту потреблядь и на санчас! найдешь нормальных пацанов в друзья! и не нойся никому из друзей потому что все твои сказанные слова будут переданы ей к тому же еще переделаны под свой лад кому как будет выгодно, особенного " ТОЛСТОМУ" :{}{}||||:{}{}||||
                Соблюдаю санчас: 2 месяцев 22 дней 9 часов

                Оффлайн Владимир-я

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 961
                  • Возраст: 31
                  • Имя: Владимир
                  • Прохожу санчас: прошел
                  • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
                  • Сжег мосты: да
                  так отпиздить,чтобы у него мысле й не было на твою бабу
                  Пиздить ОМП что-бы ОЖП не изменила? Серьезно?  :-\
                  А может просто послать нахуй такого друга и если ОЖП сама повод давала, то и ее тоже.
                  перестал курить: 1 год 4 месяцев 28 дней 10 часов

                  Оффлайн Артур

                  • Пациент
                  • ***
                  • Сообщений: 189
                    • Возраст: 20
                    • Имя: Дартвейдер
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: читаю
                    • Сжег мосты: да
                    Владимир-я нет не имелось ввиду бить опм ради ожп, а в том что автор считает его как за друга а он такую куйню мутит! но я и написал что в топку друзей  и потреблядь это правильный и мудрый поступок будет
                    Соблюдаю санчас: 2 месяцев 22 дней 9 часов

                    Оффлайн Владимир-я

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 961
                      • Возраст: 31
                      • Имя: Владимир
                      • Прохожу санчас: прошел
                      • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
                      • Сжег мосты: да
                      Толстого бить вообще жалко.  -{{}}-}
                      перестал курить: 1 год 4 месяцев 28 дней 10 часов

                      Оффлайн Amore Luna

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 274
                      • Я - Весы - и этим все сказано
                        • Возраст: 37
                        • Имя: Елена
                        • Прохожу санчас: да
                        • Рекомендованная литература: читаю
                        • Сжег мосты: нет
                        Толстого бить вообще жалко.  -{{}}-}
                        Толстого жалко бить! Я падсталом. От одного слова ЖАЛКО. :DDDD
                        Соблюдаю санчас: 1 год 8 месяцев 3 дней 12 часов

                        Мы не всегда можем облечь в слова наши чувства - порой мы  их  и сами не понимаем


                        Оффлайн nuatka

                        • Анонимный пациент
                        • *
                        • Сообщений: 101
                          • Возраст: 32
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: читаю
                          • Сжег мосты: нет
                          Цитировать
                          Ах да и посоветуйте что нибудь успокаивающее
                          Купи себе .................. и пей на ночь,хоть спать будешь крепко и без всяких мыслей.


                          Пациентов впредь прошу воздержаться от советов, касаемых фармакологии


                          Finder
                          « Последнее редактирование: 10.12.2014, 20:56:33 от Finder »
                          На расстоянии вытянутой руки от меня:
                          3 месяцев 20 дней 22 часов

                          Нет реальности, кроме той, которую мы носим в себе.

                          Оффлайн Grenblin

                          • Шо, опять?!
                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1073
                          • Добрый мизантроп
                            • Возраст: 34
                            • Имя: Полуэкт Полуэктович
                            ПИЗДЕЦ.
                            Я "ниасилил", честно говоря.
                            Ни пробелов, ни абзацев, я раза три начинал читать и терялся.
                            ТЛ;ДР можно?
                            Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она.

                            Оффлайн Crusader

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 1273
                              • Возраст: 31
                              Фух...
                              Дочитал.
                              Автор.Ты сделал неправильно-всё! :}:}:{{{}
                              Но,походу, до тебя,наконец то,дошло-какую блядятину каканьку ты "проебал"?
                              Езжай ты к нам в Россию(рашку ::}{}{{{) перемены тебе на пользу пойдут.
                              А так всё стандартно:Санчас,литература,форум.


                              Онлайн Evgen

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 1461
                                • Возраст: 31
                                • Имя: Евгений
                                в рашку
                                Автор, нормально выражайся.

                                Оффлайн Manager

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 272
                                  • Возраст: 34
                                  Великороссию!!!  :::---{{{
                                  Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет.
                                  Дикой пчеле все равно, мир для нее внизу – только дорога цветов.

                                  Оффлайн Данилаа

                                  • Пациент
                                  • ***
                                  • Сообщений: 223
                                    • Возраст: 20
                                    • Имя: Данила
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: Да
                                    нечего посоветовать не могу,сам Олень)))))) ::)::)
                                    Одно скажу,Держись Землячок) :):)
                                    Соблюдаю санчас: 3 месяцев 16 дней 22 часов
                                    Не связываюсь со своей бывшей: 3 месяцев 16 дней 22 часов
                                    Ебашу в зале: 4 лет 6 месяцев 28 дней 16 часов
                                    Не пью пиво: 3 лет 2 месяцев 28 дней 15 часов

                                    Оффлайн Freak2513

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 11
                                      • Возраст: 21
                                      • Имя: Василий
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Спасибо всем, ребята! И прошу прощения за такой большой и невнятный текст, просто настрочил быстро и на эмоциях. Ну и за выражения по поводу Великой и Могучей! Просто тут в своём кругу общения привыкли так называть :)
                                      По поводу толстого скажу то что и остальные знакомые говорят в этой ситуации. Ему 23, а эта самая мадам - единственная кто обратил внимание на него за все эти годы. Вот он всё это время и уссыкался, а тут ещё и к успеху пришёл. Ну она, само собой, будет вести себя сами понимаете, а он никуда не денется, ибо где он ещё себе дырку найдёт. И времени ему терять нельзя, я слышал что у полных мужчин очень рано импотенция развиваеться.
                                      Если бы я нашёл этот форум хотя бы месяц назад. то я тут ныл бы с просьбой - "помогите вернуть"!. Но сейчас не то уже состояние, та и таких "ветренных" дам как она, я не достоин. Просто вы меня тоже поймите, первые серьёзные отношения и всё такое)) Верил до конца что исправится, что не будет себя так больше вести.
                                      И вот ещё вопрос дорогие знатоки. Пускай она сама настояла что бы мы больше вообще на связь не выходили. Пускай мы почти месяц на неё не выходим. Возможен ли вариант что в ближайшее будущее она замаячит на горизонте? Я где то уже читал что нужно игнор врубать глобальный. Так ли это и возможен ли такой вариант при нынешних обстоятельствах?
                                      Соблюдаю санчас:

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14