*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Все плохо, но лечение не требуется. Part I.  (Прочитано 139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег1977

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 5
    • Возраст: 37
    • Прохожу санчас: нет
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: нет
    В общем.. Не знаю, где ставить акценты, распишу как есть. Женат. 17 лет. Траблы - всегда. После 2000го - самого разного калибра. В 2003 году - был ооочень серьезный повод для развода. ВСЕ друзья и родственники от говорили. Страдал ПГМ ( православием головного мозга) - казалось, что личным примером и усердием смогу чего то научить объяснить и доказать. Итак.... Это - не работает. Благоверная - гуляет куда хошь. Потому что - развод - дорогостоящая в моем случае процедура, с лету не решить, 3 детей. В процессе. Качели прошли. Есть другая трабла, но ето уже вторая серия) там я король оленей просто. А этот пост - сугубо информативен, ничего личного. Я думал (когда-то) что при таком стаже уже ничего и не будет. Итак. - есть проблема - большая - купить "фею" не могу,бо западло, а норм отношений завести не могу - бо формально женат. Я. Не понимаю как сказать - "солнце, ты сне нра, но я женат и у меня трое детей"...Писец. У меня никого нет больше полугода. Что. Как. Вероятно, угомонить текущие проблемы - и потом - чтото строить дальше? ..вроде так, но.. Туда сюда сорок. Сука в петлю чтоль ?..(

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 874
      • Возраст: 45
            Не шибко-то информативно... Зато апокалептично. Феи - не западло, а сфера обслуживания. Это русские придумали "любовь", чтоб денег не платить. ;DРазвод ВСЕГДА дорогостоящая процедура, увы, максимум - придумывать как минимизировать издержки. ПГМ - зло. Отсюда и проблема с "формально женат". В жопу формальности. Если в ксиву поставить штампик "пидор", так что шо теперь, от такой "формальности" штаны снимать и гей клуб идти? Не сходится. Я формально холостым, 3 года БЖ кормил, и оно мне помогло? ::((!!Вызывай фею, приводи мозг в порядок, а там глядишь, и развиднееться.
      Хожу в зал: 9 месяцев 18 дней 11 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн Finder

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 4075
        • Возраст: 38
        Писец. У меня никого нет больше полугода.

        Да? У меня пару лет не было. Иногда воздержание полезно!  ;)

        Потому что - развод - дорогостоящая в моем случае процедура, с лету не решить, 3 детей. В процессе.

        Дети какого возраста? На чьей шее?

        норм отношений завести не могу - бо формально женат. Я. Не понимаю как сказать - "солнце, ты сне нра, но я женат и у меня трое детей"

        Так, давай расставим акценты. Если принципиально с женой отношений уже нет - я бы советовал пожить пока параллельно, но в другом месте. При этом ты можешь заводить другие отношения, но без афиширования штампа. Если спросят напрямую - женат или нет, выбор ответа за тобой. В случае, если будешь в семье - на пару месяцев встречалок тебя хватит, потом всплывет. Еще есть варианты - РСП к 40, там тебя могут принять и как есть. Фея - разовый вариант.

        Туда сюда сорок. Сука в петлю чтоль ?..(

        Вообще смешно. У нас немало народу к и за сорок, никто на себе крест ставить не собирается!
        Не любовь - любви здесь мало...
        Здесь чужая злая сила!
        Кровь прожгла и жизнью стала,
        Страсть от счастья отделила....

         

        Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14