*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Мнение и помощи при санчасе  (Прочитано 2206 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Viper8

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 19
    • Возраст: 20
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Re: Мнение и помощи при санчасе
    « Ответ #54 : 20.12.2014, 18:05:47 »
    Уважаемый Evgen, санчас держу две недели стабильно, все что делаю написал выше, мосты я сжег, ответьте как walker на мои вопросы выше с точки зрения опытного специалиста, буду признателен, если остальные спецы тоже отпишутся, на этом я успокоюсь окончательно и буду дальше продолжать санчас, спасибо.
    Соблюдаю санчас: 4 месяцев 14 дней 17 часов

    Онлайн Finder

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 4146
      • Возраст: 38
      Re: Мнение и помощи при санчасе
      « Ответ #55 : 21.12.2014, 07:19:29 »
      "Как Walker" ответить не смогу, да и лучше, наверное, не получится. Что ещё не ясно? Тебе сказано - оставь прошлое в прошлом и ступай вперёд, развивайся! Если голова толковая есть на плечах, все будет!
      Не любовь - любви здесь мало...
      Здесь чужая злая сила!
      Кровь прожгла и жизнью стала,
      Страсть от счастья отделила....

      Оффлайн Evgen

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1482
        • Возраст: 31
        • Имя: Евгений
        Re: Мнение и помощи при санчасе
        « Ответ #56 : 22.12.2014, 10:10:58 »
        Выставляй счётчик, ёпрст.

        Оффлайн Viper8

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 19
          • Возраст: 20
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Re: Мнение и помощи при санчасе
          « Ответ #57 : 24.12.2014, 13:41:51 »
          Evgen, все сделал, отпиши свои ответы на вопросы выше, спасибо)
          Соблюдаю санчас: 4 месяцев 14 дней 17 часов

          Оффлайн Evgen

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1482
            • Возраст: 31
            • Имя: Евгений
            Re: Мнение и помощи при санчасе
            « Ответ #58 : 24.12.2014, 16:17:59 »
            Тебе Walker расписал всё по полочкам.
            От себя добавлю, по поводу сомнений твоих, то что парился, анализировал и соскочил.
            В парашютном спорте есть такая вещь, если ты не уверен в том, что твой основной парашют работает штатно, не уверен что приземлишься на нём нормально, отцепляйся и используй запаску, иначе потеряешь высоту и запаской воспользоваться можешь не успеть.
            У тебя появились аргументированные сомнения по поводу жизни и дальнейшей свадьбой с этой ожп - завязывай, не рискуй, не надо над собой ставить эксперименты. Ты всё сделал верно, слушай себя, а не ожп.
            Т10б да можешь не трахать если не хочешь, здесь смысл даже не в том, что трахнуть, а моцк твой пиздострадающий загрузить другими мыслями, отвлечься, понять что с другими может быть лучше.
            Готовься к встречам с ожп, экспериментируй, делай небольшие крышесносы, используй полученные теоретические знания, наблюдай за реакцией, получай удовольствие от процесса.
            Если ты придёшь в общагу, на студенческую пьянку, трахнешь там через пол часа пьяную полусонную отличницу, толку от этого ноль, хоть т100 делай.   
            Самооценка- еби моцк себе по меньше, занимайся собой, развивайся, и всё будет ок.

             
               

            Оффлайн Viper8

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 19
              • Возраст: 20
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Re: Мнение и помощи при санчасе
              « Ответ #59 : 24.12.2014, 18:27:24 »
              Evgen, я устроился на работу, сдаю сессию успешно на данном этапе, гуляю с друзьями, братом, стараюсь не замыкаться, я общителен, в январе запишусь в зал, такие планы по развитию, на работе уже познакомился с несколькими девушками, но просто общаюсь, проблема в том, что моя бу, я давно очень хотел с ней встречаться, познакомились мы на море, там месяц гуляли, мне было 15, она мне очень понравилась, у нее на тот момент был парень уже три месяца как старше ее на два года, разьехались мы по своим городам, и я очень долго грузился, но смирился что у нас ничего не сложится, плюс парень, мы какое-то время общались с ней, он ее палил, но они мирились и я оставался в стороне, влюбленный, она сюда потом спустя год приехала, втайне от парня, мы гуляли, общались, потом опять парень ее палил, мне это надоело, она говорила что любит нас обоих, металась, я перестал общение где-то год не общались, я общался с другими ожп, но эта из башки не вылетала, постоянно о ней думал, потом в 19 она летом сюда приехала, с парнем она рассталась весной, якобы он изменил ей, а она его с армии дождалась , хотя сама тем же занималась со мной, ну и в итоге мы с ней погуляли, переспали, я залип, начал верить в новые отношения между нами, я ж любил ее, вот так год мы встречались периодически на расстоянии, ну к чему это пришло я тут написал, я прикинул что если в апреле она ушла просто так, а до этого она изменяла со мной от своего парня, чем я хуже? Могла же уйти также и к другому на время? Я прав? Вот это угнетало меня, я не ожидал такого. Так вот сейчас я не могу представить рядом с собой новую ожп, секс  у меня картинки с этой всплывают как занимались, все в голове переодически всплывает...поясните, вроде и санчас строгий сейчас буду исполнять, на все праздники подписался работать, а вечером прихожу и накрывает... И по вопросам и по самой ожп выше может что нового напишите, узнав характеристики, так сказать трезвый взгляд:)
              Соблюдаю санчас: 4 месяцев 14 дней 17 часов

              Оффлайн Evgen

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 1482
                • Возраст: 31
                • Имя: Евгений
                Re: Мнение и помощи при санчасе
                « Ответ #60 : 24.12.2014, 19:07:26 »
                А что нового, как была блядью, так и осталась.
                Пройдут картинки, нужно время и правильные действия.
                Вечерние занятия себе придумай, модельки, гитара и тд.

                Оффлайн Viper8

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 19
                  • Возраст: 20
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Мнение и помощи при санчасе
                  « Ответ #61 : 25.12.2014, 09:41:54 »
                  То есть если имела место в моральных качествах ее измена со мной, хотя встречалась тогда с ним, хоть и говорила что любила нас обоих, то значит с таким же успехом можно было бы ждать и со мной бы изменить вполне могла? Или так сделала уйдя, решив "побыть одной"
                  Соблюдаю санчас: 4 месяцев 14 дней 17 часов

                  Оффлайн Sanya

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 481
                    • Возраст: 32
                    • Имя: Александр
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: прочитал
                    • Сжег мосты: нет
                    Re: Мнение и помощи при санчасе
                    « Ответ #62 : 25.12.2014, 10:26:29 »
                    То есть если имела место в моральных качествах ее измена со мной, хотя встречалась тогда с ним, хоть и говорила что любила нас обоих, то значит с таким же успехом можно было бы ждать и со мной бы изменить вполне могла? Или так сделала уйдя, решив "побыть одной"
                    Сам факт того что она "любила" вас обоих, это уже взрыв мозга. Тебе не кажется?
                    Баба блять которая хочет со всеми успеть. И какая разница с кем и кому она изменила. Тут или ты олень или ты васек, другого не дано. Сказать спасибо богу, перекрестится и идти дальше.
                    У тебя все, самое интересное в жизни, только начинается, а ты тратишь драгоценное свое время на страдания по какой то бляди. Давай нормальный САНЧАС и в новую жизнь со светлой головой.
                    Твоё развитие лежит за пределами зоны комфорта.



                    Соблюдаю санчас: 11 месяцев 24 дней 16 часов

                    Оффлайн Viper8

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 19
                      • Возраст: 20
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Мнение и помощи при санчасе
                      « Ответ #63 : 25.12.2014, 18:36:48 »
                      хуже всего сейчас видеть мнения все как один одинаковые, сам потихоньку все это начинаю трезво оценивать и понимать как это все глупо, видимо я слишком ее по началу идеализировал, у всех так наверно?А потом начал узнавать и разочаровываться, а плохое быстро забывается, начинаешь опять крутить кассету, хотя делать этого не надо, когда с ним она разбежалась, был вечный влюбленный я, хоть я и в другом городе, вот со мной и закрутилось, называла это любовью ко мне, хотя из нас двоих всегда выигрывал он, так как они были в одних городах, а я запасной как тут говорят аэродром? хотя она когда мы уже с полгодика повстречались,  мне кричала все время стала бы я сюда ездить ко мне, если бы не любила и тд, виноватила?Извините, если много гоняю все это, просто написав все становится полегче, и когда вы отвечаете на вопросы.
                      Соблюдаю санчас: 4 месяцев 14 дней 17 часов

                      Оффлайн Evgen

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1482
                        • Возраст: 31
                        • Имя: Евгений
                        Re: Мнение и помощи при санчасе
                        « Ответ #64 : 25.12.2014, 19:33:04 »
                        Ездила к тебе за свежими эмоциями.
                        Чет смотрю у тебя времени свободного много, о всякой херне думаешь.
                        Якоря выкинул или нет?
                        Какие увлечения выбрал для загрузки моцка?

                        Онлайн Finder

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 4146
                          • Возраст: 38
                          Re: Мнение и помощи при санчасе
                          « Ответ #65 : 25.12.2014, 19:57:51 »
                          Сколько можно по кругу ходить? Заканчивай этот анализ непригодной бабы, займи уже свободное время!
                          Не любовь - любви здесь мало...
                          Здесь чужая злая сила!
                          Кровь прожгла и жизнью стала,
                          Страсть от счастья отделила....

                          Оффлайн Walker

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 980
                            • Возраст: 45
                            Re: Мнение и помощи при санчасе
                            « Ответ #66 : 25.12.2014, 21:48:27 »
                            хуже всего сейчас видеть мнения все как один одинаковые, сам потихоньку все это начинаю трезво оценивать и понимать как это все глупо, видимо я слишком ее по началу идеализировал, у всех так наверно?
                                  Не понял, что именно "хуже всего"? Что мнения наши  с твоим не совпадают? Или, что начинаешь трезво оценивать ситуацию? Единственное, с чем могу согласиться - идеализировать глупо. Причем все что угодно. Когда отключаются мозги, начинается "идеализация", т.е. реальность подменяется сказкой. Реализация и идеализация, суть антонимы, и диаметрально противоположные векторы. А мужиг обязан взвешивать, оценивать реальность, делать выводы и просчитывать свои действия. И у реальности есть одно фундаментальное свойство: она такая, какая есть. Не "лучше", и не "хуже". И ей, в отличие от тебя, совершенно похуй, как на тебя, так и на твою оценку ее. Но есть и хорошие новости - ты можешь сам формировать реальность вокруг себя. САМ! Такую, какую ты сам хочешь. Не пиздеть на "хуевую", и не свою, а строить свою. Ну а там уже от тебя зависит, чего понастроишь.  Это путь воина. Это тяжело, намного тяжелее чем пиздеть, страдать, жевать сопли, и нихуя не делать.
                            Хожу в зал: 10 месяцев 5 дней 26 часов
                            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                            Оффлайн Viper8

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 19
                              • Возраст: 20
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Мнение и помощи при санчасе
                              « Ответ #67 : 17.04.2015, 23:07:15 »
                              Итак, из уважения к специалистам и к будущим больным, я распишу свои изменения и то как я проходил санчас.
                              В общем, как только я закончил виртуальный треп, как правильно здесь выразились,в виде якобы комбека, я дал себе обещание не заходить на страницу и всячески вычеркнуть из жизни все что приносило мне мучения, обещание я держу до сих пор и с декабря я вообще не в курсе, даже какую она себе там аудиозапись добавила. Главный вывод, отношения на расстоянии очень сложны и одновременно бессмысленны, хоть и имеют долю романтизма, но романтизм убивается очень быстро, если вы хоть немного потеряете доверие к человеку, на расстоянии это растет в геометрической прогрессии, вам будет очень тяжело, поэтому лучше не начинайте это, также я узнал, абсолютно случайно, что из того города, где моя бывшая все хотят по возможности свалить, отсюда я сделал вывод, что не все так "по любви" было, особенно как она кричала, что она так бы хотела здесь жить.
                              Итак едем дальше, обо мне:
                              В тот же период, я собрал свое убитое нервами и голодовками тело, сопли и остатки воли, вспомнив, что я был целеустремленным человеком,  я пошел проходить медобследование на получение медкнижки на работу, ожидание в неделю и я ее получил, потом я прошел собеседование на работу и продолжаю работать там до сих пор, пережив кучу увольнений и сокращение, доказав, что я ответственный, трудолюбивый и вообще стараюсь выполнять , что от меня требуется.
                              Сессию я закрыл в январе досрочно, на отлично, имея более чем повышенную стипендию, плюс зарплату, учусь я кстати очно, я поставил себе цель заработать определенную сумму денег до лета или конца лета, сейчас я уже выставил на продажу свою машину и в мечтах с детства, если все будет нормально, я хотел бы купить бмв тройку в е46 кузове.
                              Вспомнил я о том, что неплохо было бы и вернуть себе массу потерянную, нагнал 5 кг, стараюсь по возможности отжиматься и тягать гантели, плюс турник, каждый вторник футбол.
                              Гардероб я во многих вещах обновил, не сказать, что я раньше был в этом плох, но многое я еще больше улучшил.
                              Итак ваши комментарии по этой части я хотел бы увидеть:)
                              Следующая часть, как я бы ее  назвал ( не очень позитивная, как все выше написано)
                              устроившись на работу мне понравились две ожп, я знаю , что на работе не надо и тд, но я решил пригласить погулять девушку, ей 22, она спокойно согласилась, гуляли пару раз, потом она поняла чего я хочу, начала морозиться на встречи, апелируя, что пьет пиво в общаге, что друзья приехали ,в принципе я позже узнал, что она любитель побухать и позже она сказала, что не против отношений, но потом резко изменила свое мнение, соскочила, сама не зная чего хочет, я забил. далее была вторая ожп с работы, я с ней раз съездил на каток, ей 21, но понял, что вообще не мое, что на работе все же лучше не надо и тоже забил.
                              Далее идет ожп, которая мне очень понравилась и она была реально лучше бывшей по многим показателям, мы с ней гуляли, я сразу взял быка за рога, не тормозил, поцеловал на втором свидании, гуляли и все бы хорошо, но потом ожп говорит, что у нее мединститут и полная там жопа, плюс с мамой проблемы, родители разведены, денег не хватает, все в общем очень очень плохо, я типа не хочу дальше углубляться и переходить к серьезным отношениям, я ушел с горизонта, потом вернулся спустя время, ее решение не изменилось, я забил. Итак! Что меня гнетет сейчас и мучает, несмотря на вполне неплохие результаты санчаса, это отсутствие нормальной ожп, отсутствие ништяков от них, в принципе понятно чего отсутствие, вот, есть варианты ,где могут дать хоть сейчас, но я знаю всю историю таких ожп, мне противно, в помойку окунаться я не хочу, я не знаю, может вы мне разъясните, согласитесь или нет, возможно это синдром первой пилотки и я не прав, но реально не хочу я что попало иметь. С ожп с какими пробовал иногда парюсь, вот почему у меня так, есть друг, не работает и в принципе во многом уступает, нашел одну ожп, точнее она его нашла, повстречались месяц, все отлично, разбежались, сейчас тут же другая, все тоже отлично, любовь морковь.
                              Я же ищу варианты, эти варианты не сходятся, я не получаю желаемого, обламываюсь, ухудшается настрой, хоть и ебашу по другим фронтам, не касаясь личных.
                              Ваши комментарии и советы хотел бы и по этой части увидеть.

                              Ваши комментарии по этому поводу
                              Соблюдаю санчас: 4 месяцев 14 дней 17 часов

                              Оффлайн Sanya

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 481
                                • Возраст: 32
                                • Имя: Александр
                                • Прохожу санчас: да
                                • Рекомендованная литература: прочитал
                                • Сжег мосты: нет
                                Re: Мнение и помощи при санчасе
                                « Ответ #68 : 18.04.2015, 04:37:32 »
                                Ты очень зациклился на поиске ОЖПешки. Забей на поиски, продолжай в том же духе работать-учится.  И сам не заметишь как ожпешка у тебя появится.
                                А вообще молодцом идешь.
                                Твоё развитие лежит за пределами зоны комфорта.



                                Соблюдаю санчас: 11 месяцев 24 дней 16 часов

                                Онлайн Finder

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 4146
                                  • Возраст: 38
                                  Re: Мнение и помощи при санчасе
                                  « Ответ #69 : 18.04.2015, 08:37:55 »
                                  Быка за рога - поцелуй на втором свидании? Я вообще редко кого целую  :D
                                  Не только в технике дело. Что-то в тебе пока не так,  ОЖП это чувствуют.
                                  Не любовь - любви здесь мало...
                                  Здесь чужая злая сила!
                                  Кровь прожгла и жизнью стала,
                                  Страсть от счастья отделила....

                                  Оффлайн Viper8

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 19
                                    • Возраст: 20
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Мнение и помощи при санчасе
                                    « Ответ #70 : Сегодня в 00:27:41 »
                                    Спасибо Вам:)
                                    Хотелось бы еще увидеть мнения специалистов, особенно тех, кто в моей теме отписывался.
                                    Соблюдаю санчас: 4 месяцев 14 дней 17 часов

                                    Оффлайн Heinz

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 1518
                                      • Возраст: 35
                                      Re: Мнение и помощи при санчасе
                                      « Ответ #71 : Сегодня в 00:53:26 »
                                      Да тут нечего рассуждать даже.
                                      В голове все что делаешь, ты делаешь чтобы заполучить ОЖП.
                                      И ты правильно привел пример соседа. Ему похер и у него они есть. Ты не все описываешь и мы не видим всего этого, но допускаю что с ожп ты очень стараешься. Они видят нужду и твоя ценность как мужчины падает. Не они тебя добиваются а ты их. Ты включаешь женское поведение и ожп зависают. Они просто не понимают что происходит. Ты пытаешься быть логическим, а ОЖП эмоциональны. Рекомендую в тему "пикап" и пересмотреть все. Плюс понять, что искать можно девушку на поебаться. А нормальная ожп появляется по стечению обстоятельств.
                                      Стань цельной личностью. Да и какие твои годы. Все будет еще.
                                      "Единственный легкий день был вчера" (с) Девиз Navy Seal

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14