*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Мнение и помощи при санчасе  (Прочитано 2207 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Viper8

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 19
    • Возраст: 20
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    История будет долгая, пишу даже чисто для себя, но важно услышать все мнения.
    Мне 20 лет, ей 21, встречались год, это мои первые такие долгие серьезные отношения, проблема их была в том, что виделись мы нечасто(разные города) где-то по 3-4 раза в месяц. Знали мы друг друга лет 5, но в отношения вступили спонтанно, как проще говориться полюбили.
    Период август-январь просто все замечательно было, конфетно-букетный период.
    Падение доверия началось в январе, я снял гостиницу, мы вместе отмечали новый год, далее я познакомил ее с родителями и оставшиеся праздники она проживала уже у меня. В моем городе у нее есть подруга, так вот отсюда и началось, она решила уделить ей внимание и ушла до утра в клуб, хотя я ей четко дал понять, что если она с ней идет без меня,то я жду звонка о том как они явятся к ней домой, но звонка я так и не дождался, а пришла она под утро, как потом выяснилось денег не было позвонить мне, у подруги тоже, на такси не было тоже, шли ночью якобы пешком, хотя я имею машину и мог за ними приехать, ругались с ней долго из-за этого, праведный гнев изобразила,что я ее в чем-то подозреваю, конфликт разрулился в итоге, осадочек остался.
    Далее было то о чем я сейчас жалею, что после этого я с ней встречался.
    Апрель, понижение ко мне внимания, явное, сказала, что отношения нужно завершить, что хочет быть одна, и так далее, я долго стучался и не мог понять ды как так-то и из-за чего, не получив четкого ответа устранился на месяц, в мае получил смску, что она совершила самую главную ошибку в своей жизни, что не смириться, что я буду с другой девушкой, что суть ее поступка о расставании было то,что отец у нее ушел в загул и в семье творилось что-то невероятное, как я здесь участие принял и был отброшен, до сих пор не понимаю. Простил ее и принял назад. Хочу сказать заранее об ее характере, при любой даже мелкой ссоре, это попытки сделать меня виноватым либо обида и молчание пока я первый не проявлюсь. Июль, проснувшись утром получил наглейшим тоном приказ идти готовить завтрак, сама села за комп не умывшись, я сказал, что если бы нормально попросила, то сделал бы спокойно, а вообще это ее больше обязанность, я привык что девушка должна готовить и все время пытался от нее добиться,чтобы что-то вкусное сготовила, она всячески отлынивала, зато могла всю квартиру до блеска вылизать, но я мог если например неделю жили вместе летом быть голодным, пока все эти уборки длились. Ну и в итоге из-за банальной ситуации, мы разругались, завтрак в итоге я принес, но с недовольным лицом, лицо ей это не понравилось, начались психи, собрала в итоге вещи и убежала к подруге жить, потом уехала к себе в город, я за ней не побежал возвращать, в итоге потом спустя время помирились, осадочек остался.
    Август, демоверсия, попытки исправить свой характер, жили вместе неделю, старался присмотреться к ней как к будущей возможно жене, хотел увидеть как она в быту, готовила, убирала, мозги не вынимала, радовался этому. Но в следующий приезд полная ее противоположность накануне, лень, ничего не хотела.
    И наконец развязка, у нас были с ней накануне разговоры о будущем, она в след. году заканчивает, мне еще два года учиться и магистратура, я сказал ей четко, что жениться не буду пока не отучусь и с работой не будет нормально, только после этого она может переезжать мы будем совместно жить, а пока просто приезды недолгие друг к другу, вроде как ее это устроило, но дальше было то что я до сих пор обдумываю, тут и прошу вас больше уделить внимание. Она уехала, согласившись с таким будущим, пишет уже позднее, что отравилась, что ее рвало, тошнит и тд, месячные при мне были всегда и сейчас до них оставалось дня 3, я сказал что это банальное отравление, пройдет, на след день она сказала ,что сестра ей тест посоветовала сделать, на что я сказал,что это не имеет особого смысла, так как я из резины никогда не вылезал и на 200 % процентов уверен в безопасности актов, чудес не будет, на что она разозлилась ,сказала что всякое бывает, месячные якобы не показатель, вдруг она до этого уже залетела и тд, в итоге поругались, сказала ,что раз я так уверен ниче делать не будет, спустя два дня получил смс, что тест положительный, начали обсуждать как это произошло, начала язвить ,что нагуляла и тд, что пойдет к врачу и если все подтвердится будет рожать в любом случае, я сказал,что в себе уверен и буду тест на отцовство делать, так как это ни в какие ворота, сказала что могу хоть миллион их сделать, ушла якобы к врачу, вечером написала что пришли месячные, я понял что скорее всего это была проверка на то что женюсь или нет, так как девушку долгая перспектива со мной встречаться не прельщает. Расстался с ней, спустя две недели получил смс, за что я так с ней и тд, врач сказал что тест наврать мог из-за повышенного гормонального фона, что извиняется за то что язвила, просит последний шанс, что будет менять свой характер ради меня, что буквально будет стелиться под меня, умоляя лишь бы я вернулся и продолжал с ней, говорила что любит безумно, а я типа уже перестал ее любить и у меня другая появилась, раз якобы без каких-либо причин ушел от нее, хотя я давал ей много шансов и в апреле то что с ее стороны происходило мог бы и забить, но простил, а в этот раз пройдя через ситуацию с лжебеременностью не пробился и не поверил всем этим словам, сказал что ухожу и все между нами.
    Вот такая история, не пинайте сильно, я молод, в голове еще каша, проанализируйте мой случай, чтобы мне легче было оправиться от нее, а то после вот таких речей насчет последних шансов,что в этот раз точно уймет свой характер и будет все ради меня делать, начинается в голове тупая надежда появляться, но это маразм.
    спасибо кто прочитает и отпишется.
    На днях написала в контакте где-то в 5 утра с левой страницы, что скучает, я ввязался в разговоры, где повторял что нам не по пути, где она мне доказывала что льет горькие слезы и все у нее в жизни без меня плохо, ни к кому чувств нет, даже скинула переписку с затертым собеседником , где она на фразу "обожаю тебя" говорит что нет никаких чувств и тд, меня это не особо пробило, и то что с утра в такое время она писала, означает что была не трезвая, что потом подтвердилось, говорят все это пинги, их уже было три, я ей говорил мне больше не писать, кидал все левые страницы в чс, она продолжала, я не читал, не знаю суть тех сообщений, проблема в том что после таких пингов меня начинает качать, появляются мысли что она реально переживает и хочет все наладить, я начинаю лазить к ней вк и что то там увидеть , обычно там сопливые статусы, на месте пытаюсь не сидеть, учусь на очном , работать стабильно не получается, учусь очень хорошо и не хотелось бы терять высокую стипендию, со спортом в ближайшее время тоже хочу найти время, собственно ваши комментарии о моей ожп и соответствующем лечении головы.
    Соблюдаю санчас: 4 месяцев 14 дней 17 часов

    Онлайн crossfiter

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 34
      • Возраст: 21
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Re: Мнение и помощи при санчасе
      « Ответ #1 : 19.11.2014, 09:49:46 »
      Неопределенная ожп пытается выдавить из тебя все соки. То ссоры на пустом месте, то какие-то проверки на "вшивость". Да и сама она знает, что ты ей не нужен, просто потеряла "поклонника", который
      Соблюдаю санчас: 2 дней 11 часов

      Онлайн crossfiter

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 34
        • Возраст: 21
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        Re: Мнение и помощи при санчасе
        « Ответ #2 : 19.11.2014, 10:05:41 »
        который терпел все ее выходки.

        Иди на строгий!!! санчас.

        БУ твоя просто играется тобой, потеряла перспективного поклонника и плачет, простишь - все повторится. Они не меняются. Будет вся жизнь у тебя на сухом пайке и обидах. Оно тебе надо? -Нет. Соответственно уходи от этого всего, дай себе время на восстановление и вперед к жизни без такого выноса мозга. Я не специалист, и возможно где-то не прав, но ни отношений ни любви у вас точно нет.
        Соблюдаю санчас: 2 дней 11 часов

        Оффлайн Evgen

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1482
          • Возраст: 31
          • Имя: Евгений
          Re: Мнение и помощи при санчасе
          « Ответ #3 : 19.11.2014, 11:01:55 »
          - возраст, первые серьёзные отношения.
          - отношения на расстоянии обречены, рано или поздно одному из пары это надоест.
          - отпустил бабу на блядотряс, принял её лапшу с севшим телефоном и пешком домой, ну-ну.
          - она нашла себе васька, тебя отшила, покрутилась с ним месяц, после того как там не заладилось, она снова к тебе, а ты  :{-]{}{простил и принял. 

          отец у нее ушел в загул и в семье творилось что-то невероятное

          Всегда смотри на семью ожп, если в отношениях её родителей творится пиздец, значит и в твоих он будет тоже.

          при любой даже мелкой ссоре, это попытки сделать меня виноватым либо обида и молчание пока я первый не проявлюсь.

          Манипуляторша, СДС, с такой быть в отношениях пиздец, оно тебе надо?

          Остальное просто пиздец, иди готовь мне завтрак и херня с беременностью....

          Что ей мешало трахаться с другими, и в случае чего заявить тебе о беременности? Ничего, скорее всего так и было, у вас вроде как отношения, и ты типа жениться ещё должен был бы, тыжемужик, ну и растить ребёнка от чувака из очередного клуба.

          У тебя хоть не часто, но мозг работает.
          С такой дамой отношаться, а тем более женится опасно для здоровья, вообще о свадьбе не думай лет до 30.

          Санчас, она на расстоянии, так что пинговать тебя будет сложно.
          В вк не заходить, поменяй пароль, и отдай другу, скажи чтоб отдал тебе только через 3 месяца.
          Прочитай рекомендованную литературу. 
          Займись спортом, зал, пробежки, найди увлечение, иди учись на права, найди работу, обнови гардероб.   
          Прочитай форум от корки до корки.


           





          « Последнее редактирование: 19.11.2014, 11:05:24 от Evgenii »

          Оффлайн Crusader

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1322
            • Возраст: 32
            Re: Мнение и помощи при санчасе
            « Ответ #4 : 19.11.2014, 23:36:04 »
            Прочитай форум от корки до корки.
            Как раз тридцатник ипанёт! Шуткэ
            Автор.Ты сам описал свою БУ так,что меня от неё ужо тошнит ::--|||(
            Evgen правильно сказал-СДСка.Она еще доипёт тебя!Твоя задача,понимая это,максимально сжечь пути возможных атак.
            Так тебя от этого кроет,другого выхода(пока) нет.


            P.S. Шлюху накуй.Брак и неликвид.У тебя шанс,который мне например,в твоём возрасте не выпал.Читай форум и литературу.И будет тебе счастие!!!


            Онлайн Finder

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 4146
              • Возраст: 38
              Re: Мнение и помощи при санчасе
              « Ответ #5 : 24.11.2014, 18:57:32 »
              Тема повторяет тему
              flex32 , временно блокируем!
              Не любовь - любви здесь мало...
              Здесь чужая злая сила!
              Кровь прожгла и жизнью стала,
              Страсть от счастья отделила....

              Оффлайн Viper8

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 19
                • Возраст: 20
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Да
                Re: Мнение и помощи при санчасе
                « Ответ #6 : 01.12.2014, 19:08:01 »
                Моя история находится здесь , https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=1177.msg70561#msg70561  она заблокирована, но прошу откликнуться, ибо я запутался в себе.
                В общем нахлынули на меня грустные мысли о своей бывшей, решил ей написать, в итоге повыясняв отношения, якобы решили все начать с чистого листа, забыв все что вы прочитаете в теме выше, и тут началось, то чего я не ожидал, я то думал я буду рад возобновив все это..., а я прообщавшись с ней пару дней в скайпе, понял, что здесь что-то не так, у меня появилась тревога, потерял аппетит, еда вообще не лезет в меня, она ведет себя как обычно, радуется,что я ее вернул, запланировали приезд следующий, но у меня пропал сон нафиг, аппетита нет, я я напряжен при общении с ней, в скайпе она 3 часа мне рассказывала о финансовых и семейных проблемах, в общем в основном долгий придолгий негатив был, а со мной что это? она с ходу начала рассказывать насчет своих планов, притом что я только помирился с ней и не планировал настолько вперед будущее, где она через полгода закончив институт переедет ко мне в город, найдет каким-то образом сразу норм работу, сможет снимать квартиру, и я типа буду жить с ней, но хотела услышать что пока не найдет работу будет жить со мной пару тройку месяцев, притом что мне еще учиться года 2-3, работы постоянной не будет, съем квартиры как она сказала у родителей просить денег не будет, в семье у них постоянные склоки насчет денег, сестры ссорятся из-за денег, мама главная, рулит папой и остальные ее должны слушать, я даже должен ждать одобрения мамы, приедет ли ее дочь или нет, и какого хрена мы типа опять возобновили отношения?я понимаю что маман настроена против меня, плюс все эти планы, я осознаю куда все это идет, ее сестра вообще написала, что раз я вернулся, значит теперь замужем скоро будет, а меня так нахлабучило это, что началась медвежья болезнь, что все тут хотят решить за меня...в итоге я объяснил ей все, что надежд ее не оправдаю и будущее такое туманно у нас, лучше отпустить друг друга, камбэк длился 4 дня, пусть и виртуальное общение в скайпе и тд, но я теперь грызу себя за то что так поступил, как это со стороны?мысли в голове, что вот она вернулась, я сам вернул, начал думать ,что она хорошая и теперь будет сама меня бояться потерять, тем более сказала,что ее мучает вопрос, что же я три месяца отбрасывал ее камбэки, видимо пробовал новые варианты?а я не пробовал, я был зол на все что было, (в теме ссылка) а сам напрягся и как это объясняется?нелюбовь,самообман? присутствует неуверенность, что она та самая, а я вот так сам ее отбрасываю из-за того что мне тяжко, но у меня образовалась такая реакция...как ее объяснить?я не могу расслабиться, еще меня стало напрягать, то что она физически больше меня, толще, постоянно говорит, что поправилась, я по ней это спустя три месяца увидел, а я наоборот узнавая это худею, ничего сожрать спокойно без мысли о том что буду худеть а она толстеть не могу, все логично, но ответьте как все это со стороны, почему я сам себя гоню в угол, грызу изнутри, отпускаю, потом начинаю жалеть, а вдруг я не прав и тд, вдруг все будет нормально и именно она та, с которой все было бы нормально, а это у меня тараканы в башке, прочтите еще по ссылке обязательно ,что сверху, мне очень нужна помощь...
                Соблюдаю санчас: 4 месяцев 14 дней 17 часов

                Оффлайн Владимир-я

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 970
                  • Возраст: 31
                  • Имя: Владимир
                  • Прохожу санчас: прошел
                  • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
                  • Сжег мосты: да
                  Re: Мнение и помощи при санчасе
                  « Ответ #7 : 01.12.2014, 19:14:40 »
                   :-{}{}
                  Епт, давай к спецам и на санчас, или гуляй дальше и сам набивай шишки.
                  Сам себя качнул -теперь и не ешь и не пьешь, санчас поможет.
                  Эта телка-мама ее в будущем, а ты коврик прикроватный, твоя ОМП-чуйка задетектила неладное, вот и дал заднюю --- МОЛОТОК в этом.
                  перестал курить: 1 год 5 месяцев 17 дней 5 часов

                  Оффлайн Артур

                  • Пациент
                  • ***
                  • Сообщений: 189
                    • Возраст: 20
                    • Имя: Дартвейдер
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: читаю
                    • Сжег мосты: да
                    Re: Мнение и помощи при санчасе
                    « Ответ #8 : 01.12.2014, 19:21:37 »
                    да заебался мне кажется ты уже от нее что подсознательно сам хочешь свалить только у тебя зависимость от бу! да и боишься что она опять тебе нож воткнет в спину, забий болт и на санчас, потом всю жищнь будет из тебя веревки вить
                    Соблюдаю санчас: 3 месяцев 11 дней 14 минут

                    Оффлайн Crusader

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 1322
                      • Возраст: 32
                      Re: Мнение и помощи при санчасе
                      « Ответ #9 : 01.12.2014, 19:24:46 »
                      Первый вопрос:
                      Почему ты наплодил тем?flex32 -это ты же.Зачем 2 аккаунта завёл?
                      Объясни ка?!


                      Оффлайн Crusader

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1322
                        • Возраст: 32
                        Re: Мнение и помощи при санчасе
                        « Ответ #10 : 01.12.2014, 19:30:41 »
                        Короче.Еще один такой "фокус" и полетишь нахуй в бан.
                        Темы не надо плодить,а нужно обратиться к специалисту с объяснениями!
                        Так вот будь добр объяснить.
                        И тему разблокируем и объединим,может быть.


                        Оффлайн Viper8

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 19
                          • Возраст: 20
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Мнение и помощи при санчасе
                          « Ответ #11 : 01.12.2014, 19:32:37 »
                          Первый вопрос:
                          Почему ты наплодил тем?flex32 -это ты же.Зачем 2 аккаунта завёл?
                          Объясни ка?!

                          одну делал с телефона, другую с компа, извините запутался с почтой и паролем.
                          теперь по поводу моих вопросов и помощь по существу...
                          Соблюдаю санчас: 4 месяцев 14 дней 17 часов

                          Оффлайн Crusader

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 1322
                            • Возраст: 32
                            Re: Мнение и помощи при санчасе
                            « Ответ #12 : 01.12.2014, 19:35:33 »
                            Разблокировал.
                            Вроде объяснил.Посмотрим.

                            Пиши.Автор.
                            Но ежали чаво... ::{{{}{
                            « Последнее редактирование: 01.12.2014, 19:37:50 от Crusader »


                            Оффлайн Evgen

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 1482
                              • Возраст: 31
                              • Имя: Евгений
                              Re: Мнение и помощи при санчасе
                              « Ответ #13 : 01.12.2014, 21:39:13 »
                              Тебе 20 лет, какая нах.. та самая, тебе сравнивать не с кем.
                              Перечитай то, что тебе писали выше.
                              Сам понимаешь, что с этой дамой ничего путного тебе не светит?
                              Иди в аптеку, купи афобазол и пустырник, цнс беречь нужно.

                              Оффлайн Viper8

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 19
                                • Возраст: 20
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Мнение и помощи при санчасе
                                « Ответ #14 : 01.12.2014, 23:22:47 »
                                Я головой все понимаю, прошу ответить на вопросы и пояснить мой последний пост, где о камбэке речь шла неудачном.
                                Соблюдаю санчас: 4 месяцев 14 дней 17 часов

                                Онлайн Finder

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 4146
                                  • Возраст: 38
                                  Re: Мнение и помощи при санчасе
                                  « Ответ #15 : 01.12.2014, 23:29:25 »
                                  Камбека вообще никакого не было - ни удачного, ни неудачного. Трепотня виртуальная. Со стороны выглядит глупо, но не удивляет, с учётом твоего возраста.
                                  Не любовь - любви здесь мало...
                                  Здесь чужая злая сила!
                                  Кровь прожгла и жизнью стала,
                                  Страсть от счастья отделила....

                                  Оффлайн Viper8

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 19
                                    • Возраст: 20
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Мнение и помощи при санчасе
                                    « Ответ #16 : 01.12.2014, 23:36:00 »
                                    А по остальным вопросам?
                                    Соблюдаю санчас: 4 месяцев 14 дней 17 часов

                                    Оффлайн Crusader

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 1322
                                      • Возраст: 32
                                      Re: Мнение и помощи при санчасе
                                      « Ответ #17 : 01.12.2014, 23:39:56 »
                                      Ты че ржёшь что ли?!
                                      Автор,ты че нас тролиш ?Я походу наложал,когда разблокировал :-{}{}
                                      Или дурачек?Скорее ОЖП тролить пытается!


                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14