*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Помогите  (Прочитано 11819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Walker

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 5891
  • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
    • Возраст: Пиисят.
    Re: Помогите
    « Ответ #36 : 19.11.2014, 16:28:10 »
    Добрый день нужна очень ваша помощь.
    Цитировать
    .....функцию свою женскую выполнили, и не надо от собственных интересов отказываться. Это мужчинам выгодно...
    Цитировать
    Но я даже незнаю что у нас впереди.
    Цитировать
    Каждый вправе стремиться к счастью и если отношение мужчины перестало устраивать, ну его нах со всеми его деньгами.     
    Цитировать
    Постоянная ругань и недовольство друг другом.
    Цитировать
    а не так, что он деньги зарабатывает, а она его ублажает...
    Цитировать
    Я не хочу себя оправдывать.
    Цитировать
    Считаю, что главная ошибка которую может совершить женщина - это полностью стать зависимой от своего мужчины. Это ни ей,.....а не так, что он деньги зарабатывает, а она его ублажает...
    Цитировать
    Но я люблю мужа и экспериментов мне не надо.
    Цитировать
    Пусть своих шлюх на эти деньги развлекает. Детей своих он обеспечить обязан и всё на этом....
    Цитировать
    Но сейчас чувствуется что наши отношения в тупике. Хотелось бы понять может вы подскажите кто где я оступилась. Что не так...
    Цитировать
    женщина тоже может спокойно и счастливо существовать без мужчины. Вокруг меня полно таких примеров. Делают ребенка для себя и наслаждаются жизнью.
    Цитировать
    Вижу мучается и только из за детей не ушел еще. Но жизни то нет...
    Цитировать
    Это мужчинам выгодно убеждать женщин в их несостоятельности полноценно жить без них.
         Высокочтимая госпожа, не соблаговолите ли Вы ответить на нижайшую просьбу "неспециалиста", разъяснить, с какой целью Вы почтили Своим присутствием наше скромное шовинистическое логово? Есть, как подметил камрад AW, замечательные ресурсы, где Вам будут несомненно рады, и более того, полностью разделяют Ваши взгляды на столь презренный предмет как, с позволения сказать, какие-то "мужчины". А уж обращение с просьбой "помочь", к неудачникам и отщепенцам, это вообще за гранью понимания.
        Злокачественное равноправие головного мозга детектед. Неизлечимо, увы... Засим, умываю руки.
    Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 20 часов
    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

    Оффлайн Анастасия

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 653
      Re: Помогите
      « Ответ #37 : 19.11.2014, 19:42:02 »
      Людей.

      Оффлайн AW

      • Специалист в отлучке
      • *
      • Сообщений: 3329
      • Доктор Пиздюлькин
        Re: Помогите
        « Ответ #38 : 19.11.2014, 20:48:21 »
        Цитировать
        Во-первых, попрошу без оскорблений.


        где ты оскорбление усмотрела? я к тебе обратился ровно так, как кем ты и являешься. твои поступки все сказали за тебя. а приукрашивать тебя на этом форуме я не вижу смысла.

        Цитировать
        Делают ребенка для себя и наслаждаются жизнью.


        не пести мне. вы, бабы, которые являетесь василисами и шалавами, тем и оправдываете отсутствие "настоящих мужчин", что мол вас не оценили, перевелись видите ли мужики на руси. вы просто разучились быть нужными, вы не умеете это. сначала вы говорите "рожу для себя", но потом выставляете мужчине алименты. почему ты рожаешь для себя, а выставляешь претензии на его содержание мужчине, который к последующему воспитанию ребенка не будет иметь никакого отношения? почему ты предполагаемо рожаешь для себя, но в последствии явившись РСП, доишь других мужчин на ресурсы и деньги? почему ты сразу не говоришь, "ты мне нужен для содержания ребенка, я тут поторгую своей мандой, пользуясь случаем". потому что вы, бабы - приспособленки и жить по другому не умеете. не надо мне рассказывать сказки про то, что "полно счастливых". вы все несчастны и каждая внутри знает корень пиздеца, почему она одинока. но как и у каждой бабы, порог цнс не приспособлен к признанию вины. вы генетически созданы на виживание себя и потомства, потому и не признаете ее. а с годами только стервенеете, когда понимаете, что умных мужчин вокруг тысячи и они видят вас насквозь и не дают себя подоить. вот и весь секрет вашего пистапольства насчет счастья.

        даже если я на секунду поверю, что существует такая вещь как "рожу для себя", то задумайся вот о чем, если тебе твой моск хоть сколько - нибудь это позволит:
        -от 80 до 90% подростков находящихся в тюрьмах, росли без отца
        -более 70% детей, бросающих школу росли без отца
        -более 65% суицидов совершается детьми в семьях без отца
        итд итп, подробно доступно здесь

        и эта статистика не высосана из пальца, как пытаешься мне доказать ты, какими то не существующими примерами в духе "вокруг меня полно".

        даже, если я еще раз на секунду представлю, что "баба рожает для себя" (женщиной ее нельзя назвать, конечно), то ты даже не представляешь, какие мучения ребенок будет испытывать по ходу жизни и с чем сталкиваться. отчасти я на эту тему писал коротенькую статью, Почему воспитанные одной женщиной, склонны к «Омеге»?.
        чтобы решать проблемы по жизни, нужно иметь волю, характер, харизму и желание делать что то. одна мать никогда и ни за что не даст это своему ребенку.

        короче рожайте для себя, всем на вашу жизнь по куй, как и на жизнь рожденных вами слабовольных омег.

        Цитировать
        Детей своих он обеспечить обязан и всё на этом.


        обязан? может захотеть вложить в детей свои ресурсы, опыт и время, при одном только условии: что мать не препятствует общению с ребенком и не "выставляет последнего в куевом свете". если это происходит и ребенок нацелен против отца, отец никому и ничего не обязан. ни бабе, не сумевшей сохранить семью, ни ребенку, который хоть и ни в чем не виноват, но уже не его.
        « Последнее редактирование: 19.11.2014, 20:50:20 от AW »
        Ни капли спиртного: 8 лет 3 месяцев 25 дней 22 часов
        Спорт: 8 лет 3 месяцев 13 дней 22 часов
        Помогаю другим: 7 лет 10 месяцев 17 дней 26 часов
        ____________________________________
        Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
        ____________________________________
        Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

        Оффлайн Sparkl

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 23
          • Возраст: 35
          • Прохожу санчас: Не прохожу
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Нет
          Re: Помогите
          « Ответ #39 : 20.11.2014, 04:19:30 »


          Женщина понимает и пытается что-то наладить, в основном, когда всё давно про....ано, при чём ей же самой, после этого она начинает что-то там понимать. То есть понимать, что без неё ему будет значительно лучше чем с ней.
          Да не касается, климат в паре-это зона ответственности женщины, деньги- зона ответственности мужчины.

          А хотите чтобы и денег зарабатывал, и отношения строил, убирал и готовил (помогал по дому).
          Опять вы как то о своем. Я ваще не про это... Объясню: ну как то мы пришли с мужем к таком укладу, и в моей голове это было именно так, и он тоже именно этого хотел: жена сидит дома, быт, еда и дети на мне. И собственно это основа основ. Но именно в нашем случае да мне не повезло что за моими плечами ноль в плане папы , мамы самостоятельного достатка( читай кредиток и родителей олигархов) . Мы начинали с ним жизнь почти одинаково. Ни у него ни у меня не было ничего. Если брать социальный статус мы и наши родители на одном уровне приблизительно были на тот момент. И даже мои в плане финансовых обеспечений на тот момент дали нам ( нашей семье) больше, пока была такая возможность.  А дальше что?... Он занимался карьерой, я домом, семьей, бытом. Но вот как то так считаю ,-если я все свои действия вкладываю на это дело- общее; я все свое время личное ,не личное трачу на это, и пренебрегаю возможностью также элементарно заработать три своих копейки,- должна быть какая то справедливость в плане как вы выражаетесь ресурсов финансовых? Я писала уже , что у нас как то постоянно это нужно почти выпрашивать детям на игрушки, одежду  и тп. Мне на мои какие то вещи как правило отказ изначально а потом долгое вымаливание... Ну по молодости я как то обижалась на это положение вещей. Дальше просто стала забивать как есть так и есть.
          Вобщем именно моя ситуация это не так как вы описываете: я лежу в солярии а муж бедный все делает сам.

          Оффлайн Sparkl

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 23
            • Возраст: 35
            • Прохожу санчас: Не прохожу
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Нет
            Re: Помогите
            « Ответ #40 : 20.11.2014, 04:49:38 »
             :oда пока меня тут не было нешуточные баталии разразились.
            Что хочу сказать: понятно форум мужской и ответы более чем грубые. Но правда чести это не делает. Можно гораздо сильнее надавить человеку правильно сказав но не грубыми словами и правда.
            Не писала долго, пыталась собрать мозги на место.
            Не кидайтесь вновь тапками: читала Вис Виталиса. И хотя он пишет что это книга не для женщин и не смейте её читать... Но как то наоборот хочу сказать мне она очень как то помогла именно многое осмыслить. Читаю и не плююсь . Нет ,-прям мне даже интересно: вот это одна моя знакомая , это другая... Вот тут в чем то я... Ставлю себе плюсики и минусики по прочитанному( не знаю чего больше меньше). Со многим согласна, что пишет. И теперь отчасти понимаю я не люблю детективы я как раз люблю фантастику. И много чего не совсем мне свойственно именно по описанию его женщины... А что то очень даже про меня.
            Всем кто уделил внимание моей персоне тоже спасибо, пусть это даже не ушат холодной воды а - помоев на мою голову. Я собственно и обратилась понять мужскую точку зрения раз так получилось что с мужем мы на именно эти темы не общаемся... Ну нет у него времени на эти разговоры.
            Почему я пишу: многие кто отвечал отвечали и это легко читаемо сквозь собственную боль, с какой то озлобленностью что ли на весь женский род. Но мне кажется тут надо понять: и женскую психологию тоже, вы же для этого все эти книжки читаете, пытаетесь себя сформировать как личность... Так вот. Если тупо в отношениях сказать вот будет так и так как я хочу -мало что из этого получится( читай того же Виталиса женщины глупые дуры и тп) он очень умный и описывает как это надо преподносить в каком ключе. А если деспотично либо так либо никак. Ну одна от вас убежит девушка, другая это если нет детей... Если есть будет тихо ненавидеть. Это все из примера моих знакомых знакомых : в семье типа идиллия никто никого не пилит, обоих все устраивает но живут как то как чужие люди. Вопрос ей :как в семье?- Нормально ,но найду адвоката хорошего развожусь.
            Вот я к тому что нужно общение. И об этом тоже надо уметь говорить. И донести свою политику женщине именно как Вис пишет, с юмором с психологией. А не так как получается...  И еще я не совсем в теме но если брать интуитивно не все же альфа. Изначально. Вы думаете начитаетесь книг, станете мерзавцами и все ? Все будут плясать под вашу дудку? К сожалению это не так... Это либо есть либо нет... Это во взгляде, в голосе, в походке. В мозгах. В одежде если хотите, и во многом другом. Уметь манипулировать это тоже искусство. Это тонкая грань. И если ложанетесь то беда...
            О себе: поговорили, на сегодня его слова :нет не только из за детей мы вместе.  Оба признали что есть проблемы., кто какие выводы сделает сложно спрогнозировать.  Радует что есть понимание общего а не только обид друг на друга.

            Оффлайн Sparkl

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 23
              • Возраст: 35
              • Прохожу санчас: Не прохожу
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Нет
              Re: Помогите
              « Ответ #41 : 20.11.2014, 04:57:09 »

                   Высокочтимая госпожа, не соблаговолите ли Вы ответить на нижайшую просьбу "неспециалиста", разъяснить, с какой целью Вы почтили Своим присутствием наше скромное шовинистическое логово? Есть, как подметил камрад AW, замечательные ресурсы, где Вам будут несомненно рады, и более того, полностью разделяют Ваши взгляды на столь презренный предмет как, с позволения сказать, какие-то "мужчины". А уж обращение с просьбой "помочь", к неудачникам и отщепенцам, это вообще за гранью понимания.
                  Злокачественное равноправие головного мозга детектед. Неизлечимо, увы... Засим, умываю руки.
              Walker это вы простите кому? Я собственно с вами очень даже добренько общаюсь. И ваши мысли интересны. Просто хотя бы потому что вы старше.

              Оффлайн Sparkl

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 23
                • Возраст: 35
                • Прохожу санчас: Не прохожу
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Нет
                Re: Помогите
                « Ответ #42 : 20.11.2014, 05:05:07 »
                Считаю, что главная ошибка которую может совершить женщина - это полностью стать зависимой от своего мужчины. Это ни ей, ни ему не надо.
                Вот накинулись на девушку. А что она сказала если вдуматься? Это и правда есть так. Это не нужно ни вам этой всепоглощающей зависимости. Вы же хотите баню, рыбалку, фитнес, футбол и иже  с ними... А тут :ну посиди с нами любимый ,нам так тебя не хватает ( это я просто утрирую опять же читай: не о себе) если есть золотая середина это хорошо. Ну посмотрите отчасти мою ситуацию. К чему это все пришло? Лучше учиться на чужих ошибках как говорят и не доводить до крайностей. Это не значит видеться раз в месяц ... Но наверное как то не так как у меня.

                Оффлайн Sparkl

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 23
                  • Возраст: 35
                  • Прохожу санчас: Не прохожу
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Нет
                  Re: Помогите
                  « Ответ #43 : 20.11.2014, 05:22:43 »
                  а теперь самое важное. именно поэтому, когда ожп выбирает омп, она выбирает оставаться рядом с этим мужчиной, соответственно это ее зона ответственности быть рядом и делать так, чтобы мужчина хотел, чтобы она была рядом. именно ожп ответственна за то, что забирает у мужчины часть свободы, его верность, NN-е количество ресурсов, время. это вторая причина, почему за атмосферу в отношениях отвечает именно женщина. разменная монета - спокойствие, постоянный неотказной секс столько=сколько нужно омп, комфорт.
                  дак вот когда женщина это создает и умеет, а не притворяется сильной самостоятельной умной бабёшкой - мужчине некуда идти, он ощущает свою поддержку, тыл, любовь и САМ ХОЧЕТ заботиться о своей женщине, об их возможном совместном потомстве. когда получается, что ожп не дает ему это, то омп приходит к очень правильному выводу: "а зачем мне это?".
                  и именно этот вопрос задает себе муж авторши. она настроила такую атмосферу, что тот ощущает, что ему это становится нах не надо. он еще в семье, потому что так воспитали и "так надо".
                  Если бы все было так просто как вы считаете... Наверное все бы давно разбежались у кого ничего не осталось... В душе. А у вас была бы идиллия ведь вы то точно знаете что хотите рядом с собой видеть а что нет. Но вот незадача: это "бля, сука жисть" она меняет людей и даже если вы в начале нашли что искали не факт что с годами вы все это сохраните. Если вы не будете также что то дарить а не только брать и требовать( я не о материальных вещах) можете жить один если вам комфортно и менять баб как перчатки и разменивать также свою душу. А можете попытаться научиться жить вместе уча друг друга. Это ваша жизнь и ваш выбор.
                  Ну вот что еще хотела сказать насчет секса: :-{}{}не пойму почему, то ли как то все вам встречаются так ( я не о вас конкретно а о мужчинах в большинстве и Вис опять же об этом пишет что женщинам как то не особо нужен секс. Либо они его выменивают на что то. Ну бред. Как то многих моих знакомых от 20-40 те разные возраста , очень часто слышишь: мужики мельчают потыркался чего то и все :oгде секс? Не берем тут физиологию у кого то это все дело быстро случается... А большинство?  Блин какие там одиннадцать минут Коэлье там три четыре от силы. И вы рассуждаете что женщины холодные рыбы и только имитируют оргазмы. Повторюсь именно тут не к вам конкретно а мысли в слух...

                  Оффлайн Finder

                  • Специалист в отлучке
                  • *
                  • Сообщений: 4323
                    • Возраст: 38
                    Re: Помогите
                    « Ответ #44 : 20.11.2014, 07:28:28 »
                    А большинство?  Блин какие там одиннадцать минут Коэлье там три четыре от силы.

                     :oЧто, реально все так печально?!
                    Не любовь - любви здесь мало...
                    Здесь чужая злая сила!
                    Кровь прожгла и жизнью стала,
                    Страсть от счастья отделила....

                    Оффлайн Sparkl

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 23
                      • Возраст: 35
                      • Прохожу санчас: Не прохожу
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Нет
                      Re: Помогите
                      « Ответ #45 : 21.11.2014, 12:30:48 »
                      Цитировать
                      Домашняя спокойная

                      Внешний вид. ? Они почему-то в основном блондинки, либо покрашенные в блондинок. Внешность у них мягкая, неагрессивная, не вызывает каких-то острых чувств. Если у тех же гламурных фриковатых могут быть большие выразительные глаза, рот как у лягушки и вообще они могут походить на трансвеститов; то у домашних спокойных черты лица обычно очень мягкие и «классические». Или же просто невыразительные.

                      Темперамент. ? Они могут быть милыми, но, при этом, не привлекают внимания большинства мужчин. Они мужика не вштыривают сходу, на них не выделяются гормоны. Это не те женщины, на которых заглядываются и оборачивают голову. Среди них очень мало симпатичных и красивых, и даже если они есть, всё равно у них такая энергетика, что они могут быть реально красивыми, но смотришь на такую и понимаешь, что «что-то не то». Обычно, когда идёшь с бабой на свидание, возникает некий азарт и предвкушение, здесь же этого ничего нет, спокоен как танк. Она не вызывает каких-то ярких эмоций, когда хочется её «покрыть как самец самку».

                      Темперамент у них спокойный. Такая баба не орёт и не визжит, никуда не бегает, говорит мало и мягко, не давит, не качает права. Она сходу готова занять роль второго плана, даже не спорит и не сопротивляется. Все бразды правления отдаёт мужику. У них к мужчине правильное отношение по самой природе.

                      В Москве их меньше, потому что Москва их точно не аккумулирует, а, скорее, выдавливает. А вот в любой провинции такие бабы составляют основную массу. Я за всю жизнь встретил только одну красивую девушку с таким темпераментом. Обычно же внешне они никакие, поэтому с ними скучно по всем фронтам. Даже собаку веселее завести, потому что собака даёт больше эмоций.

                      Бывает, что они иногда трахают мужику мозг, но это происходит как по часам, во время ПМС. Некоторые начинают плакать и хныкать просто без повода, а не выносить мозг. При стандартном гормональном фоне бзики у них бывают редко. У других же баб эти бзики происходят постоянно, а во время ПМС она тебе просто разрывает мозг.

                      Цели в жизни. ? Они не инициативные, сами ничего не придумывают. То, что есть, им этого всегда достаточно. У них могут быть какие-то мечты, но они из-за них не рвут задницу на британский флаг, и, самое главное, не рвут задницу своему мужику, чтобы он, во что бы то ни стало, начал удовлетворять их потребности. Их мечты обычно носят довольно вялый характер, по принципу «хорошо бы, но если нет, то и ладно». Такие женщины довольствуются минимумом. Для неё достаточно удовлетворять базовые инстинкты, чтобы было что пожрать, родить ребёнка, его вырастить, ну и как-то по мелочи развлекаться. В неё не нужно вваливать по 10-20 тыс. $ ежемесячно, как во фриковатых клубных тусовщиц.

                      Их цели в жизни ? это мужчина, ребёнок, семья и родственники. Они, кстати, очень любят родственников, особенно ? помогать им. Они всегда искренне придут на помощь, будут переживать, восприимчивы по мелочам.

                      Взаимодействие с мужчиной. ? Очень часто можно наблюдать ситуацию, что вроде какая-то страшная баба с лягушачьей мордой, но мужики вокруг неё вьются. А тут вроде у неё хорошая фигура, длинные волосы, правильные черты лица, вообще от природы нормальные данные, она добрая, но мужиков вокруг неё нет. Для неё проблема выйти замуж, потому что мужики обычно женятся по дури, когда у них от бабы «шланги горят». А после первого секса с домашней спокойной мужики сливаются. Одна моя знакомая радовалась, что в 28 лет впервые встретила Новый год со своим мужчиной.

                      У меня есть знакомая, которая, являясь реально домашней и спокойной, изображает из себя то покемона, то сильную самодостаточную, то какие-то другие типажи. Она ведёт себя не в соответствии со своими природными данными. На неё ведутся те мужики, которые ищут «особенную и не такую как все», чпокают её, понимают, что, на самом деле, она домашняя и спокойная, и быстро сливают. Она имитирует, пытается примерить на себя какие-то маски, чтобы найти мужика, но это все бессмысленно. У таких девушек может что-то получиться, когда она найдёт такого, который подомнёт её под себя, и будет ценить в ней её параметры, тогда она гармонично «сольётся с природой». Такие бабы сами часто ведутся не на тех мужиков, по поводу которых заведомо ясно, что они её сольют. Она мечтает о совместном счастливом будущем с ним, реально верит, что этот мужик на ней женится, а он только трахнет и сливает.

                      Они всегда стараются для своих мужчин, а он может сидеть и кривить морду. Такого типажа бабы зачастую бывают совсем бесхребетными и туповатыми. Они даже становятся у своего мужика почти что рабыней. Могут быть настолько амёбными, что это начинает раздражать. Потому что они сами не догоняют элементарные вещи, им на всё нужно давать инструкции и конкретные указания ? чуть ли ни инструкцию как туалетной бумагой задницу вытирать, иначе порежутся.

                      Некоторые мужья даже пытаются зарезать таких жён, потому что те настолько никакие, что просто доводят своей тупостью. Когда возникает такое состояние, то лучше расставаться, потому что такое поведение не прекратиться.

                      Еще один плюс такого типа девушек в том, что они очень любят секс, причём им очень нравится, в первую очередь, ублажать мужчину, быть «гейшей». С ними можно экспериментировать как угодно, и делать что угодно. А минус в том, что они настолько податливые и послушные, что очень быстро начинаешь к ним относиться как к табуретке. Тебя будет максимум хватать на раз в неделю, а она же будет продолжать требовать хотя бы через день, в идеале же ? три раза в день.

                      Обычно, таким бабам очень быстро начинают изменять. Они очень долго терпят, если на них забиваешь болт. Если другим девушкам перестать давать эмоции, то они начинают вертихвостничать и искать эмоции на стороне, то эти же будут долго терпеть, потом, со страхом и с угрызениями совести, могут с кем-то и чпокнутся. Но для этого на них нужно забить очень конкретно, жесточайшим образом положить болт, и ни во что не ставить.

                      Такая баба может находиться с тобой в одной комнате, и целый день, пока ты сидишь за компом, она будет на тебя просто смотреть и ничего не делать. Сидишь, что-то пишешь, а она просто сидит рядом и смотрит. Думаешь, что сейчас, наверное, посмотрит и пойдёт заниматься своими делами, но нет ? сидит, втягивается в процесс, даже интересуется ходом дела. Или сидишь, смотришь фильм, осталась концовка, а в этот момент она подойдёт и будет с интересом с тобой досматривать. Так обычно ведёт себя собака ? она тебе всегда рада.

                      У них характерная черта в том, что они очень заботливые, пекутся о твоём здоровье больше, чем ты сам. Она, как мама, будет бегать, её можно разбудить среди ночи и попросить чай и лекарства ? она пойдёт и сделает.

                      С правильной точки зрения «родственной душой» можно назвать именно такую женщину. Не фантазийную, как обычно любят себе придумывать: «умная, общительная, которая будет понимать», а которая «понимает» мужика именно с животной точки зрения. Она понимает не философские воззрения мужика, а его обычные животные потребности. Она у него не в противовесе, она не с яйцами и не меряется с ним своей самостью, потому что ни к чему хорошему это не приводит ? в отношениях должен быть лидер, и он должен быть один, и желательно мужик, иначе не будет нормальных отношений. У такой женщины изначально от природы мозги устроены так, что ни в чём инициативу на себя она не берёт и не пытается спорить. Мужик для неё главный.

                      Кстати, такие бабы очень часто говорят то, что мужик хочет услышать. Но мужик-то хочет услышать это не от такой бабы, а от той, от которой он вштыривается. Что «какой ты умный, всё у тебя получится, я в тебя верю!». У моего знакомого долго была такая девушка. Она ему говорила, что он станет чуть ли ни олигархом. Терпела его два года, ей за это можно поставить памятник, потому что у моего знакомого ужасный характер. Параллельно он чпокал других баб, и она про это знала. В какой-то момент она поняла, что ловить с ним всё же нечего, потому что он полностью живёт для себя, и сама от него ушла. Но еще звонила и пробивала, может он «решил стать семейственным». Потом она нашла обычного паренька, работающего на заводе, родила ребёнка, сидит с ним дома, не парится. И теперь ему рассказывает, что он станет директором завода.

                      От таких баб мужики всех этих комплиментов не ценят. Если же им это говорят какие-то фриковатые, от которых их штырит, то они могут чуть ли не по потолку бегать. Сущность человека такова, что он вштыривается от слов и комплементов тех, кто круче и сильнее его самого, перед кем он в какой-то степени лебезит. Мужики часто лебезят перед теми бабами, которые для них значимы и им не под силу, чья планка выше. Вот от них они ценят похвалу. А здесь баба особо без претензий и без высокой планки, поэтому её не воспринимают ? это такая скотская сущность человека. Более того, они начинают путать понятия и считать, что баба, которая пилит и выносит мозги ? именно она «формирует мужика и даёт ему мотивационного пинка под зад». На самом деле, это всё бред. Реально же, если возвращаться к женщине, которая «сделала мужика», то только вот такая домашняя спокойная это и может. Но она его не «делает», а просто обеспечивает быт, не мешает, не отнимает его время, чтобы концентрировать на себе. Действительно, с такой женщиной у мужчины есть шанс чего-то достичь, при условии, что он сам чего-то хочет, а не ищет, как слабак, себе тыл, который будет потакать его слабостям, и он будет ныть ей в фартук. Если вы сами в жизни ничего не хотите и не делаете, то ни одна женщина не поможет вам этого достичь, не нужно заниматься самообманом. Реальная польза такой женщины в том, что она помогает не заморачиваться на каких-то рутинных повседневных моментах и не мешает вам.

                      Как себя с ней вести. ? Таких женщин большинство, просто они в основном не особо красивые. У них обычная среднестатистическая внешность серой мышки. Если довелось встретить красивую девушку с таким темпераментом, то лучше её не упускать. Тем более, если вы уже нагулялись, то для отношений такая подходит идеально. Но, как правило, по дурости мужики таких упускают, ищут «особенную и не такую как все» и хотят специфических эмоций. В итоге, в этом «поиске любви» они получают всяких замороченных дурных баб, с которыми возникают яркие эмоции, имеется очень высокий эмоциональный накал, всё прикольно, кажется, что «это и есть настоящая любовь!», но потом быстро заканчивается.

                      С ней нет пиковых эмоций, но зато всё спокойно и стабильно ? в ней можно быть уверенным. Так что если вы уже выросли из штанишек «поиска любви», себя реализовали, нагулялись, и хотите продолжить свой род, то с такими бабами и заводите детей ? она будет закрывать вам быт и тонкие струнки одиночества, давать простую душевность, как от собаки, чтобы было не одиноко. Для подобных отношений домашняя спокойная подходит идеально.

                      Таким женщинам можно доверять и поручать какие-то дела. Главное, чтобы были не слишком сложными, потому они с ними не справятся и провалят, хотя и будут стараться, а потом очень сильно переживать. Им нужно давать чёткие конкретные инструкции и несложные дела.

                      Так что этих женщин есть, за что ценить и за что отблагодарить, когда вылез из дерьма. Обычно же мужики, когда вылезают из дерьма, на этих баб забивают. Причём забивают так, что она чуть ли ни бомжует, пока он тусуется и развлекается, а потом, когда сам обнищает, то снова возвращается к ней.

                      Когда мужики богатеют, то забивают на таких девушек, потому что хотят такую же, но чтобы была красивая, умная и весёлая. Хотят найти всё в одном. Но такого не бывает ? обратная сторона медали обычно не яркая и за всё приходится платить. Всегда придётся искать некий компромисс, что для вас приоритетней. А вообще, лучше всего получать все эти параметры в нескольких женщинах. Вот такой вариант, в принципе, можно себе организовать.

                      Если вам попалась симпатичная, милая, и с таким темпераментом, то не обязательно с ней расставаться. Можно с ней жить, а эмоции получать на стороне. Потому что такие не качают права, не дрессируют мужиков истериками. И те неосознанно расслабляются, начинают над ними издеваться и перестают уважать. Это сугубо обезьянье поведение. Так что если уже нет никаких эмоций, и относитесь к ней как к мебели, то просто отпустите человека и не выносите ему мозги, потому что сама она от вас, скорее всего, не уйдёт. Если же всё нравится, но не хватает эмоций, то их лучше дополучать на стороне. Потому что, действительно, женщины с таким темпераментом, ещё и симпатичные, встречаются очень редко.

                      Некоторые мужики используют совсем бесхребетных баб такого типажа как рабов-таджиков и дешёвую рабочую силу. Чтобы выполняли функцию секретаря, курьера, повара и домработницы.
                      Вот тут я запуталась еще больше????
                      Если ты живешь и создаешь комфортные условия мужчине. Какие он хочет. Опять ты виновата -что не стерва, что не даешь эмоций. Какой то замкнутый круг.  Из теории добился добычи ,-прибил на стену и наффиг надо -уже не интересно поскочу дальше охотиться. И подсознательно это все.
                      Тут опять получается если перефразировать "чем меньше женщину мы любим..." Действует и в отношении мужчин. Или я ошибаюсь????????????.

                      Оффлайн Анастасия

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 653
                        Re: Помогите
                        « Ответ #46 : 21.11.2014, 13:37:23 »
                        И я этого не понимаю. Я пыталась быть такой, прощала много, в итоге уважение ко мне сходило на нет, пока ему самому от этого неловко не стало и мы расстались. Если бы не расстались, продолжала бы терпеть... И как быть не знаю. Где эта золотая середина чтобы и самой не наседать, и ему не давать?

                        Оффлайн genja82

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 182
                          • Возраст: 31
                          • Имя: евгений
                          • Прохожу санчас: Нет
                          • Рекомендованная литература: Прочел
                          • Сжег мосты: Нет их
                          Re: Помогите
                          « Ответ #47 : 22.11.2014, 12:28:53 »
                          Тема для чтения Sparkl  https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=41.18
                          Надежда - дым, туман - рассеится а ты один идешь по жизни

                          Оффлайн Walker

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 5891
                          • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                            • Возраст: Пиисят.
                            Re: Помогите
                            « Ответ #48 : 22.11.2014, 13:49:35 »
                                  Где вы такие статейки находите??? У меня впечатление, что девушка мечется между вуменсом и нашим скромным заведением... Надо бы определиться, с кем по пути, с умными, или красивыми. Да и статейка явно писана или бабой, или феминизированным баборабом  :oТам куча противоречий в одном флаконе, лень цитировать. Предположение, что ОМП спит, и видит, как бы ему счастливо зажить в серпентарии и паучьей банке одновременно, мягко говоря спорно ;D. Для чего? Для остроты ощущений, и общей нескучности бытия?
                                  То что ты читаешь Виталиса, и даже пытаешься что то там почерпнуть, безусловно делает тебе честь, но крепко учти одно: это (как и предупреждали), книжка написанная для ОМП. Омп и для ОМП. И масса утверждений - априори понятных омп, непонятна тебе. Будет время, я твои посты разберу.
                            Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 20 часов
                            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                            Оффлайн Sparkl

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 23
                              • Возраст: 35
                              • Прохожу санчас: Не прохожу
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Нет
                              Re: Помогите
                              « Ответ #49 : 22.11.2014, 15:40:02 »
                                    Где вы такие статейки находите??? У меня впечатление, что девушка мечется между вуменсом и нашим скромным заведением... Надо бы определиться, с кем по пути, с умными, или красивыми. Да и статейка явно писана или бабой, или феминизированным баборабом  :oТам куча противоречий в одном флаконе, лень цитировать. Предположение, что ОМП спит, и видит, как бы ему счастливо зажить в серпентарии и паучьей банке одновременно, мягко говоря спорно ;D. Для чего? Для остроты ощущений, и общей нескучности бытия?
                                    То что ты читаешь Виталиса, и даже пытаешься что то там почерпнуть, безусловно делает тебе честь, но крепко учти одно: это (как и предупреждали), книжка написанная для ОМП. Омп и для ОМП. И масса утверждений - априори понятных омп, непонятна тебе. Будет время, я твои посты разберу.
                              ????????здесь  же и нашла на форуме

                              Оффлайн Sparkl

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 23
                                • Возраст: 35
                                • Прохожу санчас: Не прохожу
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Нет
                                Re: Помогите
                                « Ответ #50 : 22.11.2014, 15:42:32 »
                                « Последнее редактирование: 22.11.2014, 19:29:09 от Finder »

                                Оффлайн Sparkl

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 23
                                  • Возраст: 35
                                  • Прохожу санчас: Не прохожу
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Нет
                                  Re: Помогите
                                  « Ответ #51 : 22.11.2014, 16:20:10 »
                                  да не с Висом как раз все понятно.  :---||||ну по крайней мере пока только одну книгу прочла. Может что дальше. Непонятно другое. Что ты будешь делать все идеально, все ожидаемые от тебя действия... .Вот только ты всё равно будешь х...вая. Потому как у мужчин ( хотя  по книге строение мозгов ( мышления)у полов разное у вас мужиков такие же приколы и случаются исходя из статьи см выше. Всё равно будет бесить что то. Просто исходя из того что это уже твое, ты этого добился, оно подчиняется... И это не интересно. Но как только проскальзывает малейшая тень сомнения сразу все нормализируется. Итог - оба держат друг друга в некоем моменте стресса. Что это?  Исходя из Виталиса это вы все бабы дуры, стервы., тупые и дальше. У вас истерики  и  остальное, вы нам жить не даете а мы к вам со всей душой на распашку., честно и откровенно. Но получается то нет, у женщин в моменты ПМС их "приколы" а у мужчин?блин вот чтобы идеально подходить и по физике(секс) и ментально и в быту.  Такое вообще бывает? Всё равно приходится "мириться" с какими то чертами неугодными тебе. Вопрос на что можно закрыть глаза, на что нет.

                                  Оффлайн AW

                                  • Специалист в отлучке
                                  • *
                                  • Сообщений: 3329
                                  • Доктор Пиздюлькин
                                    Re: Помогите
                                    « Ответ #52 : 22.11.2014, 23:40:40 »
                                    Цитировать
                                    многие кто отвечал отвечали и это легко читаемо сквозь собственную боль, с какой то озлобленностью что ли на весь женский род.

                                    на весь?  ;Dтут кто то предлагал ваши посты в мемориз. на самом деле надо создать отдельную тему с бапскими абсурдизмами форумчанок. будет тема-ржака.

                                    Цитировать
                                    Если бы все было так просто как вы считаете...

                                    все именно так, как я считаю. не плодите сущности, и не будет головной боли.

                                    Цитировать
                                    Наверное все бы давно разбежались у кого ничего не осталось... В душе

                                    я не знаю, что такое душа и чем ее мерить. но зато из темы вижу, что муж ваш заебался и за семью держится "потому что так надо". чуть появятся свободные ресурсы, чуть попадется помоложе вас баба, чуть вильнет ему, и из семьи он уйдет. не надо быть экстрасенсом, чтобы предугадать как будет складываться ситуация с вероятностью более 90%, основываясь на опыте тысяч других историй. меняйте что то - все в ваших руках.

                                    Цитировать
                                    Вот тут я запуталась еще больше????

                                    да не надо нигде путаться. статья "для стреляных воробьев", кто уже почитал и поплавал по статьям МД. тот и знает, что все, что надо мужику у него есть. баба рядом - это даже не треть и даже не пятая часть его интересов. я говорю именно про мужчин, а не вьюнош или большинство омп до 30-ти. дак вот статья и указывает на то, что если остепенился и хочешь семью, то выбирай спокойную хозяйственную домашнюю. просто будет скушно и надо отдавать отчет себе в том, что и для чего ты делаешь. усе.
                                    Ни капли спиртного: 8 лет 3 месяцев 25 дней 22 часов
                                    Спорт: 8 лет 3 месяцев 13 дней 22 часов
                                    Помогаю другим: 7 лет 10 месяцев 17 дней 26 часов
                                    ____________________________________
                                    Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                                    ____________________________________
                                    Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                                    Оффлайн Walker

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 5891
                                    • Доктор Пилюлькин. Причиняю добро.
                                      • Возраст: Пиисят.
                                      Re: Помогите
                                      « Ответ #53 : 24.11.2014, 01:51:46 »
                                      Как стать хорошей женой

                                      Автор: Марина Смирнова

                                      ?Стать хорошей женой несложно: нужно просто этому научиться. Наверняка ты почти все уже умеешь. Этому ты училась давно.

                                      Мама свою дочку учит готовить и делать домашние дела, дочка учится быть хозяйкой. Наверное, это самое первое умение жены: накормить мужа и детей, создать уют в доме, когда все постирано, поглажено и прибрано. Каждая ли женщина это умеет? Нет. А хорошая жена – не только умеет, но и любит.

                                      Бабушка свою внучку звала Солнышком, любовалась ее улыбкой, учила быть заботливой и радоваться жизни. Это второе умение жены, хотя многие умные мужчины считают это ее главным качеством. Женщина – улыбка, женщина – радость; как это чудесно, когда женщина наполнена светом и любовью, когда ее голос звучит, как звонкий колокольчик. Действительно, ведь именно жена в первую очередь украшает жизнь семьи. От ее настроя и настроения, от ее внимательности и отзывчивости зависит, насколько эта жизнь будет радостной и счастливой.

                                      Третье умение жены – умение быть другом и помощницей для мужа. Кто ее этому учил? Может быть, папа? Папа считал, что его дочь обязательно должна быть умной. Уметь отодвигать в сторону свои эмоции, включать голову, думать о других и отвечать за свои слова – это качества жены, вызывающие самое большое уважение. Мужчины любят, когда интересуются их мнением, когда их спрашивают и обсуждают вопросы без эмоций, спокойно и аргументировано.

                                      Не говори долго, чаще останавливайся и спрашивай: "А ты что думаешь?" - мужчине это будет очень приятно. Он высказался, ты не согласна - не торопись, подумай. Повтори, что он сказал, спроси, правильно ли ты его поняла - это гораздо лучше споров. Постарайся согласиться с тем, в чем он все-таки прав - у тебя получится, ведь ты умная сама и вышла замуж за умного мужчину. Если ты будешь больше уважать своего мужа, он будет больше уважать тебя.

                                      Хорошая жена – обязательно внимательная и мудрая мать. Женщина готова любить своих детей, какими бы они не были, а мужчине важно, чтобы его дети росли достойными людьми. А кто в первую очередь воспитывает детей? Все-таки, в первую очередь, - мама. И если муж видит, как ты весело и терпеливо решаешь с детьми все их вопросы, организуешь им игры и миришь их, приучаешь их самостоятельно делать уроки – будь уверена, настоящий мужчина это оценит всегда.

                                      Следующее качество – трудное, редкое качество, но кто сказал, что быть хорошей женой легко? Хорошая жена - хороший организатор. Во-первых, она умеет организовать себя. У нее есть план дел на день, и вечером основные дела – выполнены. Более того, у нее продуманы не только семейные дела, но и все, что касается ее собственных дел - красоты и здоровья. Она умеет, и организовать себя на зарядку, и отдохнуть днем (ой, как это бывает непросто!), и вечером лечь вовремя. Женщины, забросившие себя по тем или иным причинам, спустя какое-то время перестают нравиться себе, а иногда и хуже – перестают себя уважать. И тогда жизнь с ними становится очень сложной.


                                      Кстати, организовать – это не значит делать все самой. Это значит сделать так, чтобы все дела были сделаны. Семья – неважно, из двух ли человек она состоит, или больше (прибавьте сюда еще детей и родственников) – это уже группа, которую нужно организовывать. Начиная с того, кто первый идет в душ, и заканчивая тем, кому сегодня сходить в магазин или готовить ужин. И совсем не обязательно себя изматывать ворохом бесконечных домашних дел, иногда проще попросить кого-то о помощи. Правда, для этого нужно уметь попросить так, чтобы близким было легко и приятно вам помогать, просить весело и ласково, а еще – понятно. Просить о разумном и о выполнимом. Звучит легко, но всегда ли ты выбираешь слова и интонации, умеешь ли подобрать нужный момент, попросить заранее, чтобы тот, кого ты просишь помочь, мог не напрягаться и завершить свои дела?

                                      Поднимаемся выше: если муж – глава семьи, то хорошая жена – скрытый семейный лидер, настраивающий в семье атмосферу и ставящий перед мужем задачи, которые он должен по-мужски озвучить и решить. Семья – дело женское, и продумывать все главные семейные дела – женская забота. Хозяйку дома с владельцем своего дела роднит необходимость самостоятельно ставить себе цели. Может быть, это самое трудное в профессии «быть хорошей женой»? Организовывать себя, зная, что никто не спросит. Зная, что когда-то можно проспать лишний час, - и сегодня, и завтра. Или не сделать зарядку. И не очень напрягаться – сразу никто ничего не заметит, даже ты сама. То есть, конечно, все станет заметно, но попозже – лет через 10... Наверное, это маленький женский подвиг: каждый день делать свою работу, даже если ее не все заметят и оценят. Но если ты это делаешь, умеешь поднимать и себя, и своих близких - они будут относиться к тебе всерьез. Ты и сама будешь относиться к себе – всерьез.

                                      Вести хозяйство, растить детей, заботиться о муже и о пожилых родителях, собирать друзей и родственников, поздравлять их с праздниками и помнить об их днях рождения, - хлопот у хозяйки дома предостаточно. Чем быстрее ты научишься делать все это, тем скорее наступит момент, когда тебе это станет – легко, и на смену нудному и тяжкому однообразию придет творчество. Лепить пироги, когда ты умеешь это делать хорошо, и гордишься своими талантами, - это радость. Такая же радость, как выбирать красивые открытки, имея время написать душевные и теплые слова. Или – наводить уют дома, радуясь, что тебе есть за кем убирать, и зная, что помощники придут по первому твоему зову.

                                      И любоваться самым любящим на свете мужем, которого ты сама нашла и – только тихо! – конечно, сама же и воспитала. Замечала ли ты, что у хороших жен мужья становятся лучше характером? Хорошая жена воспитывает не только детей, она приучит и мужа руки помыть, и разговаривать спокойно, без крика, даже когда он хочет решить все так, как привыкли мужчины - быстро и силой. Хорошая жена – терпелива. Хорошая жена знает волшебные слова: «Да, милый», «Конечно, дорогой!», «Как ты скажешь, так мы и сделаем»; после чего муж перестает настаивать на своих самых правильных решениях и начинает слушать других умных людей. То есть – свою мудрую жену. Тебя, любимую и чудесную, самую красивую на свете!

                                      Когда ты станешь хорошей женой, останется самое простое – найти мужчину, который тебя ищет. Точнее, выбрать из множества желающих самого хорошего мужа, - того, кого ты сможешь полюбить. Потому что хорошая жена – такая редкость, что может позволить себе выбирать.

                                      Ты – все сможешь!

                                      Хожу в зал: 6 лет 2 месяцев 20 часов
                                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15