*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Топфейс или общение с другими ОЖП.  (Прочитано 5962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlenDelon

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 678
    • Возраст: 25
    Re: Топфейс или общение с другими ОЖП.
    « Ответ #18 : 20.10.2014, 02:51:04 »
    Цитировать
    А девушки-25 чем тебя не устраивают? Принципиально старше себя не хочешь?
    А я даже не пробовал. У многих написано - младше n возраста не пишите. А с 18 летними довольно сложно познакомиться, но если постараться, то в день 1 можно выцепить в контакт.

    Оффлайн Finder

    • Специалист в отлучке
    • *
    • Сообщений: 4323
      • Возраст: 38
      Re: Топфейс или общение с другими ОЖП.
      « Ответ #19 : 20.10.2014, 05:29:55 »
      У тебя же паспорт не потребуют  ;)
      Не любовь - любви здесь мало...
      Здесь чужая злая сила!
      Кровь прожгла и жизнью стала,
      Страсть от счастья отделила....

      Оффлайн Legas

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 104
        • Возраст: 25
        • Прохожу санчас: Нет
        • Рекомендованная литература: Прочёл
        • Сжег мосты: Да
        Re: Топфейс или общение с другими ОЖП.
        « Ответ #20 : 20.10.2014, 13:29:08 »
        зашел, потыкал, завтра на свиданку  ;D
        А веселое в этом деле, что фотки фотками, но когда приходиш и видишь "товар" вживую, сюрпиризы бывают знатные  :-{}{}:o
        плюсуюсь  ;D

        FARSITE

        • Гость
        Re: Топфейс или общение с другими ОЖП.
        « Ответ #21 : 30.12.2014, 20:19:09 »
        Способ без према писать кому хочешь,я так делал,работает,ищешь,оцениваешь бабенку,останавливаешься на нужном нам объекте,тыкаем ее профайл,делаем контрольный лайк и добавляем в избранное,а вот уже справа в избранных тыкаем,написать сообщение и вуаля!!!Можно писать.
        Вообще не мало девченок оттуда повыцеплял,но хочу поделиться небольшим опытом,тем у кого 1 фотка почти нет смысла писать,либо это спаммер,либо пацан,ну или девченка только создала страничку,с последним бывали,но ооочень редко.Если пишет,понятно,ясно в конце предложения,совсем не обязательно что разговор зашел в тупик,просто у тян нет настроения и она сидит оздаравливается мужским вниманием.Еще хотел бы сказать,я в этом приложении с его создания и понял одну вещь,чем дольше там сидишь тем более амебным становишься,часто встречаются амебы среди девушек,с ними не о чем толком поговорить,они ничем в жизни не занимаются,с последними даже на свиданку порой не хочется выходить,пустая трата времени и денег.Ушел оттуда,перешел на чисто на вк.ком,выбора больше у себя на районе,чем снова какую нить из деревни цеплять,которая учиться приехала.

        Оффлайн UncleT

        • Пациент
        • ***
        • Сообщений: 129
          • Возраст: 34
          • Прохожу санчас: да
          • Рекомендованная литература: прочел Виталиса, Новоселова...
          • Сжег мосты: к ебени матери
          Re: Топфейс или общение с другими ОЖП.
          « Ответ #22 : 15.09.2016, 12:20:25 »
          ну вот пилять...спалили пастбище тЙолочек  ;Dа вдруг СДС'ко/беззаботных/РСП'ешек теперь не хватит на всех :-}DD

          А веселое в этом деле, что фотки фотками, но когда приходиш и видишь "товар" вживую, сюрпиризы бывают знатные  :-{}{}:o

          я так на мамбе в свое время висел!
          пипец как вспомню, ходил на свиданки как на работу.  Лица ,имена... все слилось в одну кучу.

          Но я блин помню ощущение это леденящего душу ужаса, когда на встречу приходит не то что было на фото. Вроде и то но без ФШ)))
          внутри все сжимается от обиды и досады) Липкий пот страха окутывает тело) секунды проведенные возле нее превращаются в часы))
          и ты думаешь как бы отгрызть лапу из капкана и уползти в лес :{}{}||||
          Соблюдаю санчас: 5 месяцев 18 дней 14 часов

          Блюз соткан из печали. Так тебе скажет любой негр в Новом Орлеане.

          Оффлайн Flibustiero

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 128
          • Ловец гроз
            • Возраст: 99
            • Имя: Valerio
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Многое прочитал
            • Сжег мосты: удалил все контакты
            Re: Топфейс или общение с другими ОЖП.
            « Ответ #23 : 21.09.2016, 20:58:06 »
            Не рекомендую пользоваться этими сайтами, хотя сам заядлый лавпланетчик, мамбист и фейстопер. Очень много там РСП, девушек брошенок, дур, школьниц-бездельниц, мошенников-разводил и баб, которые имеют проблемы схожие с твоими т.е. застенчивость, недостаток времени. сам вот плохо знакомлюсь на улице поэтому и часто на них захожу, столько времени потратил на это все, меня аж узнавать бабы на улице стали!? :(Не фиг с ними с этими сайтами, нужно перебрать тысячу баб, чтобы что-то тебе улыбнулось. Это тысячи и тысячи фоток надо смотреть, а процент удачных знакомств очень низок, просто кошмар. А шанс найти вторую половину, вообще близок к нулю.

             

            Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15