*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Как перестать рубить хвост по частям и стать мужчиной  (Прочитано 524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Crusader

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1287
    • Возраст: 31

    Этот пост больше для малоопытных парней. Или для связавшихся первый раз с РСП. Особенно тяжелая ситуация бывает, когда такая баба по сути первая любовь.

    Итак, камрад, если в твоей жизни есть баба, которая периодически делает тебя несчастным, не соответствует твоим представления о большой и чистой любви, то этот пост для тебя.

    Если даже ты думаешь, что в общем-то соответствует, но периодически выходит какой-то швах и у тебя что-то скребет под ложечкой, то этот пост тем более для тебя.

    Часть теоретическая:

    Практически все бабы, имевшие опыт отношений, кроме полных «поленьев», превосходят мужчин в знании прикладной психологии и управления объектом «любви». Это просто факт. Не надо думать, что ты самый умный и знаешь, что делает баба и зачем.

    Когда баба росла, она с сознательного возраста постоянно занималась тем, что обсуждала с подружками поведение тех или иных людей, их мотивы и чувства. Практиковалась в манипуляциях. Это суть баб. Благодаря этому у нее есть достаточный навык понимания и отточенные инструменты для манипулирования тобой.

    Чем баба старше, чем больше у нее опыта отношений, тем лучше она знает на что ведутся мужчины и как ими вертеть, как «выносить» им мозг и как вновь обманывать ложными перспективами. Тем лучше она умеет притворяться для «охмурения».

    Баба по сути всю историю человечества ведет паразитарный образ жизни. Она не может обеспечивать себя, тем более в период долгой беременности и первое время жизни ребенка. Поэтому в «прошивке» у нее надежно вшито желание как можно больше получить власти над мужчиной, над его собственностью, ресурсами. Т.е. над тобой, твоим разумом, твоей душой, да-да, не питай иллюзий. Облик ангелочка, девочки с цветочками, куртизанки и т.п. - это уловка для мужского пола.

    После окончания «конфетно-розового» периода, прогулок под луной и прочей чуши, начинает проявляться реальный характер бабы. Сначала дозировано. У малоопытных это вызывает иллюзии, что еще не все потерянно и все может быть, как раньше.

    Они заблуждаются! Эти срывы и есть практически ежедневное будущее ваших отношений. Это реальный характер бабы.

    Типичная схема говноотношений похожа на колебания мятника: более-менее нормально, потом мозговыносы, упреки, обиды, ссоры, потом перемирие с трахами и обещаниями. И потом все по новой.

    В более поздних стадиях, алень порывается уйти или уходит на время, но возвращается, клюнув на округленные глазки бабы, её обещания, попытки вернуть алешку.

    Ритуал замирения со стороны бабы может включать приготовление вкусной еды, как правило, любимой еды аленя. Ублажение хорошим сексом с имитацией страсти, качественный минет по собственной инициативе, поездки куда-нибудь и т.п. Краткий «медовый месяц».

    Чем баба опытнее, тем она лучше знает, как ублажить алешку и продать ему себя в очередной раз.

    Алешка раскисает и думает «ну вот, все наладилось, нормализовалось», носит бабе денежки или выполняет работу для бабы. Так до следующего срыва.

    Такая ситуация может тянутся годами. Алень не может уйти, но и наслаждаться с жизнью такой бабой не может. Теряет время, деньги, проходит мимо других девушек. В итоге, когда алешка надоест бабе или перестанет носить ресурсы, она его кинет. Забрав уйму денег, сил и шансов наладить за время «отношений» нормальную жизнь.

    Хуже всего, если алень женится на такой бабе. Тогда будет ад и скрежет зубов.

    Почему так происходит?

    Наука говорит, что система поощрения, включающая себя случайные, беспорядочные болезненные «уколы» привязывает людей сильнее, чем просто поощрение конфеткой. Причем, уколов может быть в разы больше, чем конфет.

    На этом основывается патологическое влечение к азартным играм (лудомания), в которых люди более 99% времени проигрывают. Спускают годами последние деньги семьи в унитаз пока ни уничтожат полностью свою жизнь, либо пока их не остановят.

    Схожий эффект работает и с «пророчествами», среди которых случайно сбывается одно сотен.

    Исследования показывают, что люди неспособны адекватно оценивать глубину потерь и вероятность их возникновения. Тем более интуитивным чутьем. Они полагаются на иррациональные прогнозы, которые на самом деле никогда не сбудутся.

    Именно поэтому люди играют в рулетку и в лотереи. Играть в которые совершенно бессмысленно с точки зрения теории вероятности. Это пустая трата денег. Но если вы об этом скажете, вам чаще всего на это возразят. Например, вспомнив свой или выигрыш знакомого в лотерею. Или еще какого левого парня с бензоколонки.

    Т.е. абсолютно случайное событие, как попадание в голову метеорита, не имеющее никакой прогностической ценности.

    Это пример типичного неправильного т.е. интуитивного восприятия мира, который во многом контринтуитивный.

    Но не будем отвлекаться. Так вот, эффект стерв работает на том же принципе «лудомании». Именно поэтому некоторые алешки могут годами сидеть под каблуком, порываться уйти, но все равно продолжать есть кактус. Это уже входит в их бессознательное и повторяется на автоматизме.

    Бабы на интуитивном уровне очень хорошо понимают, как вызывать состояния близкие к «лудомании». Они постоянно этим пользуются.

    Так что камрад, не переоценивай себя. Особенно, если ты любишь острые ощущения, азартные игры, склонен подсаживаться на какие-то развлечения, то тебе нужно сразу выходить из таких ситуаций.

    Что делать?

    Первое, это заменить свои иррациональные верования на рациональные:

    1.Моя ситуация абсолютно неуникальная. В такие ситуации попадали и попадают миллионы мужчин.

    2.Фатализм. Если баба плоха сейчас, дальше будет хуже. Особенно после «синяка» в паспорте. Это правда. Исключений не бывает. Не слушай развесистую «клюкву» из СМИ, управляемых такими же курицами.

    3.Баба должна соблюдать МОИ правила, уважать меня и повышать мой уровень жизни.

    Если баба периодически портит настроение, проявляет неуважение, нарушает мой душевный комфорт – это говно. Говну место в канализации.

    4.Баба всегда понимает, что делает мне больно. Она делает это осознанно. Мне не нужна садистка. Так что сливаем это говно!

    6.Если я от нее уйду, я найду другую бабу рано или поздно. Все будет зависеть от моей инициативы.

    7.Моя любовь к бабе строится на половой любви. Найдя хорошую бабу для траха, я найду новую любовь.

    Большинству алешек мешает порвать с бабой страх остаться одному. Особенно, если это первая любовь. Также алешка думает, что любит бабу какой-то особенной любовью души. Правда в том, что привязка к бабе идет на уровне х. Остальное – иллюзия.

    Лишь потом алешка уже себе придумывает про какую-то душевную любовь, под воздействием сопливой пропаганды еще с малых лет.

    Типичная ошибка таких аленей - открывать бабам душу, надеясь на человеческое понимание. Это только усугубляет иллюзию любви душой. Правда в том, баба никогда тебя не поймет, как ты хочешь. Даже, если она говорит слова, которые ты хочешь услышать. Это иллюзия.

    У нее мозги работают по-другому. Будешь рассказывать про свои болевые точки и переживания, лишь понизишь свою ценность для нее.

    Итак, если вы очередной раз поссоритесь сделай так:



    Внеси её телефон в черный список, заблокируй в социальных сетях. Никак не общайся.

    Ни в коем случае не встречайся с ней. Она может тебя подловить где-то, начать висеть на твоих штанах, но ни в коем случае не поддавайся! Быстро уйди по своим делам. Если ты поддашься на её «возвратки», то покажешь себя в её глазах слабаком и чмошником.

    Убери все ее фотки от глаз подальшее. Лучшее правило «с глаз долой – из сердца вон». Время на твоей стороне.

    Теперь срочно начинай тусоваться с друзьями, друзьями друзей, знакомься, ходи в гости, ходи по всяким злачным местам. Короче, ищи себе приключения на свою «шпагу»! Имея пачку презервативов в кармане.

    Ищи активно, так чтобы обязательно найти! Не дрочи все это время, это снизит твою мотивацию и решительность подойти, ты пропустишь многие варианты! Это очень важно. У тебя должен закипать мозг. Чтобы в мыслях было только одно.

    Правила выхода из стадии аленя и становления мужчиной просты:

    1.ТРАХАЙ ДРУГИХ БАБ! Еще раз: ТРАХАЙ ДРУГИХ БАБ!

    Невозможно понять баб, не потрахавшись хорошо с ними в прямом и переносном смысле. Спасет только опыт. От чтения разных статей ты не станешь более опытным и мудрым, ты будешь просто начитанным алешкой.

    2.Трахай еще больше баб! Поставь себе цель за время вашей ссоры оттрахать тройку других баб, жестко к ней иди. Не отлынивай, не придумывай себе оправданий, тупых отмазок.

    Некоторые тут вспомнят о морали и преданности, и прочих идеалах. Так вот, засунь на время эти идеалы куда подальше. Если к твоей бабе подкатит кадр намного перспективнее тебя, она с ним переспит и глазом не моргнет. Это правда жизни.

    Ты думаешь тебя психологически травмирует случайный секс? Поверь, когда какая-нибудь деваха прихватит твою «сигару», все эти мысли от травмах останутся далеко позади. Главное, при вперед к цели! Меньше думай!

    Потрать денег, если понадобится, но трахни.

    3.Будь жЕсток и жестОк! Сливай без колебаний баб, которые тебя динамят, отнимают твое время, плохо себя ведут. Короче, когда чувствуешь, что движение к постели затормозилось и тебе подсовывают какую-то хрень, кормят «завтраками». Ставь вопрос ребром. Если повторяется, сливай сразу. Навсегда. Вноси в черный список в буквальном смысле.

    Если ты расходишься с какой-то бабой, расходись на всегда. Многие впадают в заблуждение, что можно вернуть отношения через какое-то время после размолвки. Особенно, когда негатив забудется. Это вредная иллюзия. Если отношения один раз «треснули», их надо навсегда хоронить без всякой жалости.

    4.Начни уважать себя. Я знаю, проще сказать, чем сделать. Секрет в том, что невозможно подлинно уважать себя, не имея никаких реальных заслуг. Аутотренинг тут не сработает. Если ты ничего из себя не представляешь, ты не сможешь себя уважать. Поэтому ставь реальные цели, становись профессионалом в чем-то, расти над собой.

    5.Купи хорошую одежду! Поверь, в этом есть смысл. Если ты ходишь в обносках, ты не будешь себя всерьез воспринимать, это проверено. Поэтому тебя не будут всерьез воспринимать другие. В хорошей одежде воспринимаешь себя совсем по-другому.

    Забудь про спортивные костюмы, рванные носки, трусы, мятые брюки, непричесанные волосы. Забудь это навсегда. Выкидывай беспощадно. Стирай и гладь все сам. Убирайся в своей комнате постоянно. Если на столе беспорядок, он будет и в голове.

    В хорошей одежде снимать баб намного легче. 146%.

    6.Займись реальным делом. Приобретай опыт. Если ты мечтаешь открыть свой бизнес, то устройся работать в фирму, занимающуюся интересным тебе бизнесом. Это лучший способ понять, как все работает. Разобраться в деталях.

    Удали из своей жизни всех придурков, которые ничего не делают годами. Которые тупо отнимают время, занимаются фигней или постоянно жалуются на жизнь.

    Заводи знакомства с людьми, которые активны, которые превосходят тебя в чем-то. Это лучший способ набраться полезного опыта. Есть знакомства, способствующие росту и есть способствующие деградации. Рекомендую соблюдать гигиену в связях.

    Типичная черта аленя – это незанятость, уйма свободного времени и постоянная доступность для баб при готовности их обслуживать. В общем, некоторый вид психологической незрелости. Алень редко бывает профессионалом. Намного чаще он бывает инфантилом.

    Ты считаешь себя бедным, но при этом сваливаешь в 15-16 часов с работы поваляться перед компом и попить пивка? Тогда не жалуйся!

    Для мужчины нет реализации в это мире, кроме как через путь профессионализма. Так что, расти и двигайся. Остановка – деградация и смерть. Чем раньше ты это поймешь, тем меньше соплей намотаешь по жизни, тем быстрее окажешься в теплом месте.

    7.Стань разумным эгоистом.

    Жизнь дается один раз. Это надо понять очень хорошо. Она не стоит траты на говнобаб, обслуживания чужих интересов в ущерб себе, в том числе, т.н. «родины».

    Жизнь - необычная хрупкая вещь. Пролетает очень быстро. Ты можешь умереть в любой момент из-за сбоя в организме, или заболеть неизлечимой болезнью.

    (Рекомендую не полениться и сходить на анатомическую выставку, вправляет мозги)

    Так что, трать СВОЮ жизнь на СЕБЯ и для СЕБЯ. «Я» - это очень хорошая буква, забей на кретинов, которые любят приговаривать про её положение в алфавите.

    С бабами отношения выстраиваются только с позиции собственной выгоды. В принципе почти все в жизни нужно делать с позиции собственной выгоды.

    Если ты начнешь выполнять эти несложные пункты, без отмазок, то заметишь, как твоя жизнь и самооценка начнет меняться в лучшую сторону. Ты вряд ли захочешь возвращаться в прошлое болото. Поймешь, что жизнь намного лучше и интереснее, чем вагина твоей бАгини.

    Автор: Asmol



    http://masculist.ru/blogs/vse-ne-tak-kak-kazhetsja/kak-perestat-rubit-hvost-po-chastjam-i-stat-muzhchinoi.html


    Оффлайн Crusader

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1287
      • Возраст: 31
      Не смог не оставить это здесь.Очень полезная статья!


      Оффлайн AlenDelon

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 578
      • Город грехов и соблазна...
        • Возраст: 23
        Очень полезный и интересный пост!

        Качаю тело: 4 месяцев 26 дней 21 часов

        Оффлайн DastFight

        • Пациент
        • ****
        • Сообщений: 437
        • Продавец розовых очков
          • Возраст: 21
          • Имя: Саша
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Это воспитывает во мне если не женоненавистика, то отвращение точно. Не надо так)
          С точки зрения политики, это как ультраправые взгляды на вещи. Имхо, за примерами ХОРОШИХ женщин ходить далеко не нужно. А тут прям, все погооовно скот. Я не согласен.
          Не связываюсь со своей бывшей: 7 месяцев 2 дней 17 часов

          "Возвращайся на свой родной остров ШЛЮХ!"(с) Рон Бургунди

          Оффлайн Crusader

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1287
            • Возраст: 31
             DastFight
            Ты походу не по той диагонали читал?Кто тебе говорит ,что поголовно скот.
            Этот пост больше для малоопытных парней Или для связавшихся первый раз с РСП. Особенно тяжелая ситуация бывает, когда такая баба по сути первая любовь.

            Итак, камрад, если в твоей жизни есть баба, которая периодически делает тебя несчастным, не соответствует твоим представления о большой и чистой любви, то этот пост для тебя.
             Ты о чем Камрад?


            Оффлайн Владимир-я

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 962
              • Возраст: 31
              • Имя: Владимир
              • Прохожу санчас: прошел
              • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
              • Сжег мосты: да
              Хорошая статья, и не вызывает она негатива к ОЖП, заставляет в первую очередь работать над собой и свои розовые очки разбивать. Просто не надо это все радикализировать и доводить до фанатизма.
              перестал курить: 1 год 4 месяцев 29 дней 20 часов

              Оффлайн Manager

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 272
                • Возраст: 34
                Это воспитывает во мне если не женоненавистика, то отвращение точно. Не надо так)
                С точки зрения политики, это как ультраправые взгляды на вещи. Имхо, за примерами ХОРОШИХ женщин ходить далеко не нужно. А тут прям, все погооовно скот. Я не согласен.
                Ты пока в неадеквате. Это временно. Со временем степень радикальности мыслей сильно поубавится, весь шлак и эмоции отсеятся, а в сухом остатке останется бесценный опыт, который сослужит хорошую службу в дальнейших отношениях со "слабым полом". Серпентолог не питает отвращения к змеям, хотя они и смертельно опасны. Хотя, после первого укуса готов их всех уничтожить.
                Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет.
                Дикой пчеле все равно, мир для нее внизу – только дорога цветов.

                Оффлайн Crusader

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1287
                  • Возраст: 31
                  Серпентолог не питает отвращения к змеям, хотя они и смертельно опасны. Хотя, после первого укуса готов их всех уничтожить.
                  Вот это хорошо сказано !!!!::---||


                  Оффлайн LostOFF

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 47
                    • Возраст: 34
                    • Имя: Алексей
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: читаю
                    • Сжег мосты: нет
                    Соблюдаю санчас: 6 месяцев 4 дней 24 часов

                    Оффлайн DastFight

                    • Пациент
                    • ****
                    • Сообщений: 437
                    • Продавец розовых очков
                      • Возраст: 21
                      • Имя: Саша
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      DastFight
                      Ты походу не по той диагонали читал?Кто тебе говорит ,что поголовно скот.
                      Этот пост больше для малоопытных парней Или для связавшихся первый раз с РСП. Особенно тяжелая ситуация бывает, когда такая баба по сути первая любовь.

                      Итак, камрад, если в твоей жизни есть баба, которая периодически делает тебя несчастным, не соответствует твоим представления о большой и чистой любви, то этот пост для тебя.
                       Ты о чем Камрад?

                      Я бы тогда лично у автора статьи спросил, какой процент женщин, по его мнению, подходят под вышеприведенную характеристику.
                      Рекомендации к действиям и различные жизненные догмы расписаны хорошо, понравилось даже. Но радикализм в некоторых местах все же смущает. Такого мое ИМХО.   
                      Не связываюсь со своей бывшей: 7 месяцев 2 дней 17 часов

                      "Возвращайся на свой родной остров ШЛЮХ!"(с) Рон Бургунди

                      Оффлайн Animy

                      • Пациент
                      • ****
                      • Сообщений: 322
                        • Возраст: 23
                        • Прохожу санчас: да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: да
                        DastFight
                        Ты походу не по той диагонали читал?Кто тебе говорит ,что поголовно скот.
                        Этот пост больше для малоопытных парней Или для связавшихся первый раз с РСП. Особенно тяжелая ситуация бывает, когда такая баба по сути первая любовь.

                        Итак, камрад, если в твоей жизни есть баба, которая периодически делает тебя несчастным, не соответствует твоим представления о большой и чистой любви, то этот пост для тебя.
                         Ты о чем Камрад?

                        Большой процент я думаю.
                        Я бы тогда лично у автора статьи спросил, какой процент женщин, по его мнению, подходят под вышеприведенную характеристику.
                        Рекомендации к действиям и различные жизненные догмы расписаны хорошо, понравилось даже. Но радикализм в некоторых местах все же смущает. Такого мое ИМХО.
                        Соблюдаю санчас: 1 год 9 месяцев 30 дней 11 часов

                        Не что не вечно, а любовь подавно.


                         

                        Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14