*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Разрыв из-за расстояния[Вылечен]  (Прочитано 16872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZP_36

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 143
    • Возраст: 23
    • Имя: Павел
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Прочёл
    • Сжег мосты: Да
    Всем доброго времени суток.Решил вам поведать свою историю,т.к. надоело ползать из угла в угол.Мне 20,б.у-24.Познакомились ,когда мне было 17,ей 21 вожатыми в лагере.После окончания смены решили созваниваться недели 2 и пообщаться,я как раз поступил в институт.В итоге начали встречаться,я жил в общаге,она на съёмной комнате.Конечно,в общаге я появлялся редко ::---\\\.Возраст совершенно не смущал не меня,не её.Разница не чувствовалась(она училась уже на 4 курсе),тем более выглядела она младше меня.Я был у неё первым сексуальным партнёром,в постели проблем не было.Так прошло 2 года,мы очень привыкли друг к другу,все вечера проводили вместе,с родителями друг друга были знакомы и в хороших отношениях.Ссоры были мелкие.Иногда речь заходила о браке и детях в будущем.Она закончила 5 курс,получила диплом и устроилась на работу.Мне пришлось переехать в Москву учиться,т.к. перевели нашу группу.Каждый день созванивались по телефону,скайпу,вк.Я приезжал каждый месяц.Ездили в Питер посмотреть город.Первые пол года на расстоянии прошли отлично.Потом у неё случился срыв-типа ей тяжело без меня,рядом нет.Не расстались,списали всё на истерику.Летом,т.к.  каникулы,я был рядом.Второй срыв случился уже летом,мы запланировали поездку на юга,я купил билеты,она опять позвонила и сказала,что ей тяжело и думает о нашем будущем-успокоил.Сошлись на мнении,что съездим на юг,отдохнём,а потом поговорим о будущем.Отдых прошёл отлично,оба остались довольны.Сошлись в решении,что на моём 5 курсе  помолвимся.Отпраздновали в конце лета мой день рождения(как раз прошло 3 года отношений),я снова уехал на учёбу и ровно через неделю она звонит и говорит,что надо сделать паузу,прекратить общаться на пол года,что я могу делать всё,что захочу(в принципе расстаться).Я согласился, сказав,чтоб мои вещи она передала.Удалил номера,из вк,скайпа.Но не выдержал и через неделю позвонил,как конченный дурак.В итоге выслушал лекцию,что она ждала предложения и что,если бы я день расставания позвонил,то мы бы помирились.Сейчас прошла ещё 1 неделя и я мучаюсь от слов про примирение,от мыслях об этой подруге.Просыпаюсь рано,лежу,думаю о то "Что ели бы я...".Хотя башкой понимаю всю ситуацию....За****ся уже себя грызть ,думать о возвращении да и вообще думать обо всём этом.Подскажите варианты.

    Срыв санчаса - соцсеть.



    « Последнее редактирование: 19.12.2014, 21:15:23 от Crusader »

    Оффлайн Animy

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 352
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: да
      Re: Разрыв из-за расстояния
      « Ответ #1 : 18.09.2014, 12:32:38 »
      Скорее всего у неё есть другой, все её слова очень похожи на оправдания. Ну это не мудрено, ты у неё первый, хочется и других попробовать. Что делать? Забыть.
      Соблюдаю санчас: 2 лет 8 месяцев 4 дней 26 часов

      Не что не вечно, а любовь подавно.


      Оффлайн Анонимный брат

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 60
        • Возраст: 31
        • Имя: Антон
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: да
        Re: Разрыв из-за расстояния
        « Ответ #2 : 18.09.2014, 12:52:36 »
        Автор,твоя бывшая шалашовка. Появился на горизонте или уже почпокивает ее Василий. А на тебя болт она ложила. Для меня ее слова в твоем воспроизведении прозвучали так - ты пока для меня кучка гавна,может делать что хочешь,мне вообще настрать на тебя,скройся и смойся в унитаз на пол года,но я тебя смывать не буду и ершиком чистить пока не буду до полного уничтожения. Я пока посмотрю как у меня все пойдет на втором фронте. А если вдруг что херово через пол года увидимся.
           Я тебе ,автор,предлагаю на хер это чучело. Как ее разъебать психологически тебе тут объяснят и как встать самому с колен. Включайся сразу лучше и усиленно. Это излечимо. У меня был такой опыт - в итоге через 4 года объявилась,му хрю ,предложение тела своего и тд и тп. я послал ее ,к слову сказать,это унижение (как она восприняла) для нее сыграло хорошую службу.
           Короче , твоя баба - пустышка. Дай ей рубль,когда она узнает свою цену -пусть вернет сдачу. Моя поддержка тебе.

        Оффлайн Evgen

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 2235
          • Возраст: 34
          Re: Разрыв из-за расстояния
          « Ответ #3 : 18.09.2014, 13:15:11 »
          Отношения на расстоянии обречены на 99%
          Тебе баба предложила свободу, а они собственницы ещё те, 99% кто-то есть.
          Да и возраст её 24 года, для неё 25 как смертный приговор, все подруги уже развелись, а она даже замужем не была.
          Если кто-то замоячил, и по приколу ей сказал женюсь, она запросто бросит все ваши годы отношений, и тебя, который на расстоянии, и хз женишься ты на ней или нет.
          Помолвка.....ты женись сначала( если это вообще нужно)  и лет через 15-20 помолвка.

          Читай форум и рекомендованную литературу, все совместные фото, подарки, напоминания -нахуй.
          Займись спортом, увлечения найди.
          Не курю: 2 лет 1 месяц 19 дней 27 часов

          Оффлайн 24333

          • Пациент
          • **
          • Сообщений: 63
            • Возраст: 26
            • Прохожу санчас: нет
            • Рекомендованная литература: Не читал
            • Сжег мосты: Да
            Re: Разрыв из-за расстояния
            « Ответ #4 : 18.09.2014, 16:27:17 »
            Собственно тот случай когда и добавить то нечего к первым двум ораторам  :{}{}||||
            you can't shake the whore tree and expect an angel to fall out

            Оффлайн ZP_36

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 143
              • Возраст: 23
              • Имя: Павел
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Прочёл
              • Сжег мосты: Да
              Re: Разрыв из-за расстояния
              « Ответ #5 : 18.09.2014, 20:34:46 »
              Скорее всего у неё есть другой, все её слова очень похожи на оправдания. Ну это не мудрено, ты у неё первый, хочется и других попробовать. Что делать? Забыть.

              Этим сейчас и занимаюсь :)тяжко

              Оффлайн ZP_36

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 143
                • Возраст: 23
                • Имя: Павел
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Прочёл
                • Сжег мосты: Да
                Re: Разрыв из-за расстояния
                « Ответ #6 : 18.09.2014, 20:35:52 »
                Автор,твоя бывшая шалашовка. Появился на горизонте или уже почпокивает ее Василий. А на тебя болт она ложила. Для меня ее слова в твоем воспроизведении прозвучали так - ты пока для меня кучка гавна,может делать что хочешь,мне вообще настрать на тебя,скройся и смойся в унитаз на пол года,но я тебя смывать не буду и ершиком чистить пока не буду до полного уничтожения. Я пока посмотрю как у меня все пойдет на втором фронте. А если вдруг что херово через пол года увидимся.
                   Я тебе ,автор,предлагаю на хер это чучело. Как ее разъебать психологически тебе тут объяснят и как встать самому с колен. Включайся сразу лучше и усиленно. Это излечимо. У меня был такой опыт - в итоге через 4 года объявилась,му хрю ,предложение тела своего и тд и тп. я послал ее ,к слову сказать,это унижение (как она восприняла) для нее сыграло хорошую службу.
                   Короче , твоя баба - пустышка. Дай ей рубль,когда она узнает свою цену -пусть вернет сдачу. Моя поддержка тебе.

                ну да,возможно...Благодарю за поддержку)

                Оффлайн ZP_36

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 143
                  • Возраст: 23
                  • Имя: Павел
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Прочёл
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Разрыв из-за расстояния
                  « Ответ #7 : 18.09.2014, 20:39:27 »
                  Отношения на расстоянии обречены на 99%
                  Тебе баба предложила свободу, а они собственницы ещё те, 99% кто-то есть.
                  Да и возраст её 24 года, для неё 25 как смертный приговор, все подруги уже развелись, а она даже замужем не была.
                  Если кто-то замоячил, и по приколу ей сказал женюсь, она запросто бросит все ваши годы отношений, и тебя, который на расстоянии, и хз женишься ты на ней или нет.
                  Помолвка.....ты женись сначала( если это вообще нужно)  и лет через 15-20 помолвка.

                  Читай форум и рекомендованную литературу, все совместные фото, подарки, напоминания -нахуй.
                  Займись спортом, увлечения найди.

                  Да спортом занимаюсь,всё уже давно выкинуто-никогда не храню после бывших ничего.Грёбаные воспоминания лезут...как тараканы

                  Оффлайн Макс

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1331
                  Re: Разрыв из-за расстояния
                  « Ответ #8 : 18.09.2014, 21:17:56 »
                  Брось самоедством заниматься по поводу: "если бы ты позвонил в первый день..." Это она сказала для того, чтобы вину за расставание на тебя слить. Это полнейший бабий бред про если бы - поверь. Васёк есть наверняка. Начинай санчас и не вини себя ни за что.
                  Начать говорить и не закончить - это всё равно что

                  Оффлайн Heinz

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 4033
                    • Возраст: 40
                    Re: Разрыв из-за расстояния
                    « Ответ #9 : 18.09.2014, 21:20:36 »
                    У нее кто-то наклюнулся. На тебя повесил чувство вины, что это ты виноват. Ей хорошо. Тебе не очень. Все нормально :)
                    "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                    Оффлайн ZP_36

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 143
                      • Возраст: 23
                      • Имя: Павел
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Прочёл
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Разрыв из-за расстояния
                      « Ответ #10 : 18.09.2014, 21:33:11 »
                      Санчас давно начал уже,хоть термина не знал)"качели" правда бывают пока иногда

                      Оффлайн Evgen

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 2235
                        • Возраст: 34
                        Re: Разрыв из-за расстояния
                        « Ответ #11 : 19.09.2014, 00:34:27 »
                        Выставляй счетчик санчаса, дату отчета поставь дату создания темы что ли.
                        Тебе нужно найти занятие/ занятия чтобы мозг загрузить. Дополнительно к литературе и форуму.
                        Пойти в автошколу, на курсы какие-нибудь, поход на выходные, нужно себя раскачивать.
                        Какие интересы у тебя, что давно хотел попробовать, заняться чем?
                        Не курю: 2 лет 1 месяц 19 дней 27 часов

                        Оффлайн Finder

                        • Специалист в отлучке
                        • *
                        • Сообщений: 4323
                          • Возраст: 38
                          Re: Разрыв из-за расстояния
                          « Ответ #12 : 19.09.2014, 07:06:03 »
                          Как неё разебать - подсказывать не буду, чушь полнейшая. В принципе, она тебе и сказала, что хочет замуж - и она имеет на это право. Ты - не готов.  Втаптывать дамочку в грязь не имею желания, да и поводов не вижу. Что здесь интересного? Разница в возрасте и расстояние. Это - приговор. А были игры в ближе-дальше и твоя привычка. Придётся отвыкать, условия для санчаса идеальные!
                          Не любовь - любви здесь мало...
                          Здесь чужая злая сила!
                          Кровь прожгла и жизнью стала,
                          Страсть от счастья отделила....

                          Оффлайн ZP_36

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 143
                            • Возраст: 23
                            • Имя: Павел
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Прочёл
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Разрыв из-за расстояния
                            « Ответ #13 : 19.09.2014, 08:27:09 »
                            Выставляй счетчик санчаса, дату отчета поставь дату создания темы что ли.
                            Тебе нужно найти занятие/ занятия чтобы мозг загрузить. Дополнительно к литературе и форуму.
                            Пойти в автошколу, на курсы какие-нибудь, поход на выходные, нужно себя раскачивать.
                            Какие интересы у тебя, что давно хотел попробовать, заняться чем?
                            Интересы:книги,спортзал,тяжёлая музыка и гитара)так что всё по хард кору)

                            Оффлайн Evgen

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 2235
                              • Возраст: 34
                              Re: Разрыв из-за расстояния
                              « Ответ #14 : 19.09.2014, 10:06:27 »
                              Давай тебе что-то новое замутим, чтобы ты пришел новичком, ничего не знал, учил теорию, практиковался. Курсы какие-нибудь, страйкбол, альпинизм, балалайка, спортивное ориентирование и тд. Подумай.
                              Не курю: 2 лет 1 месяц 19 дней 27 часов

                              Оффлайн ZP_36

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 143
                                • Возраст: 23
                                • Имя: Павел
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Прочёл
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Разрыв из-за расстояния
                                « Ответ #15 : 19.09.2014, 12:03:01 »
                                Давай тебе что-то новое замутим, чтобы ты пришел новичком, ничего не знал, учил теорию, практиковался. Курсы какие-нибудь, страйкбол, альпинизм, балалайка, спортивное ориентирование и тд. Подумай.

                                Надо с парашютом прыгнуть,давно собирался-что-то так и не получилось)

                                Оффлайн ZP_36

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 143
                                  • Возраст: 23
                                  • Имя: Павел
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Прочёл
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: Разрыв из-за расстояния
                                  « Ответ #16 : 19.09.2014, 12:22:44 »
                                  Знаете,мужики,когда дерьмо с отношениями случается,ты думаешь-это не дерьмо,это  цветочки,всё нормально будет(вернётся,любит ещё и т.д. и т.п.). Тогда здесь,на форуме,смотрят со стороны,говорят:"Глянь,это ж дерьмо,оно у тебя под носом" и тыкают в него тебя.Ты понимаешь,ЧТО на самом деле происходит,и это серьёзно помогает.

                                  Оффлайн Evgen

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 2235
                                    • Возраст: 34
                                    Re: Разрыв из-за расстояния
                                    « Ответ #17 : 19.09.2014, 12:47:08 »
                                    Надо с парашютом прыгнуть,давно собирался-что-то так и не получилось)
                                    Даваааааай :-}}!!

                                    Варианта два:
                                    1. Самостоятельно 600-800 метров с круглым куполом (бюджетно)
                                    2. Тандем с инструктором 4000 м.

                                    Лучше сначала первый потом второй)) 
                                    Не курю: 2 лет 1 месяц 19 дней 27 часов

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15