*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Бабско-Русский словарь. Ред. 1. 2014 г.  (Прочитано 6713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто гость

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 11
    • Возраст: 85
    • Имя: Sergio
    • Прохожу санчас: Нет
    • Рекомендованная литература: Читаю что интересно
    • Сжег мосты: Давно
    Re: Бабско-Русский словарь. Ред. 1. 2014 г.
    « Ответ #36 : 23.09.2015, 22:41:07 »
    Переведите ее: "Значит,вот, как да? Ладно, ну хорошо - я тебя услышала!" Это она выдала, когда ее не поцеловал.  ;Dя как понимаю это что-то типа: ты еще пожалеешь что не поцеловал меня?)))

    Хотела спросить: "Ты бы хотел чтобы я была кем то для тебя - а ты для меня?" :{}\{}}{|

    Вообще она странная, шлю ее в жопу - она говорит в жопу не хочет идти, а хочет ко мне :::DDDD

    Оффлайн James

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1319
      • Возраст: 35
      Re: Бабско-Русский словарь. Ред. 1. 2014 г.
      « Ответ #37 : 23.09.2015, 22:50:29 »
      Я бы перевел, как: Я ебанутая на весь жбан тупая овца, хочу тебя завиноватить и зафрустрировать, чтобы дальше прогибать тебя под свои нужды.


      Оффлайн Просто гость

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 11
        • Возраст: 85
        • Имя: Sergio
        • Прохожу санчас: Нет
        • Рекомендованная литература: Читаю что интересно
        • Сжег мосты: Давно
        Re: Бабско-Русский словарь. Ред. 1. 2014 г.
        « Ответ #38 : 23.09.2015, 22:55:33 »
        Я бы перевел, как: Я ебанутая на весь жбан тупая овца, хочу тебя завиноватить и зафрустрировать, чтобы дальше прогибать тебя под свои нужды.

        А что насчет второго ее вопроса? Прощупывает насколько я заинтересован в ней?

        Оффлайн James

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1319
          • Возраст: 35
          Re: Бабско-Русский словарь. Ред. 1. 2014 г.
          « Ответ #39 : 23.09.2015, 22:57:02 »
          Да

          Оффлайн Ignis

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 9095
          • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
            • Возраст: Тридцатьодин.
            • Имя: Inquisitor
            Re: Бабско-Русский словарь. Ред. 1. 2014 г.
            « Ответ #40 : 24.09.2015, 12:59:33 »
            Ну, х.з. в 85 лет, это очень странные вопросы, младшего школьного возраста.
            Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

            Оффлайн AW

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3219
            • Доктор Пиздюлькин
              Re: Бабско-Русский словарь. Ред. 1. 2014 г.
              « Ответ #41 : 25.09.2015, 15:30:46 »
              Цитировать
              "Значит,вот, как да? Ладно, ну хорошо - я тебя услышала!"

              начни срочно извиняться, а то я обижусь

              Цитировать
              "Ты бы хотел чтобы я была кем то для тебя - а ты для меня?"

              начни аленить уже, сколько можно ждать
              Ни капли спиртного: 4 лет 9 месяцев 3 дней 21 часов
              Спорт: 4 лет 8 месяцев 22 дней 8 часов
              Помогаю другим: 4 лет 3 месяцев 26 дней 12 часов
              ____________________________________
              Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
              ____________________________________
              Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

              Оффлайн AW

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 3219
              • Доктор Пиздюлькин
                Re: Бабско-Русский словарь. Ред. 1. 2014 г.
                « Ответ #42 : 14.12.2015, 18:22:46 »
                Перевод с женского на общечеловеческий



                Заклинания одной дамочки, поданное как рецепт устрашения мужчин

                + расшифровка: перевод с женского языка - на общепонятный


                «бойся женщину, которой причинили боль. Её сердце теперь всегда бьётся ровно, а взгляд не выражает эмоций».

                СЕРДЦЕ ЕЁ НЕ ПРОСТО БЬЁТСЯ, А КОНВУЛЬСИРУЕТ В АГОНИИ… КАКОЕ УЖ ТАМ РОВНО ))

                «она выделяется из толпы…».

                …ПОТУХШИМИ ГЛАЗАМИ И ОПУЩЕННОЙ ГОЛОВОЙ.

                «она теперь ни в ком не нуждается и лучше всего ей одной».

                ОНА ЖУТКО НУЖДАЕТСЯ ХОТЬ В КОМ-ТО! ОДИНОЧЕСТВО ЗАСЫПАЕТ ЕЁ ЗЕМЛЕЙ, ЗАТЕМ ТЩАТЕЛЬНО УТРАМБОВЫВАЕТ, СТРЕМЯСЬ ПОХОРОНИТЬ ЗАЖИВО.


                «она никогда не будет кому-то принадлежать».

                ОНА БЫ ОТДАЛАСЬ ХОТЬ ЧЁРТУ – ЛИШЬ БЫ КОМУ-НИБУДЬ СТАТЬ НУЖНОЙ!

                «бойся такую женщину!».

                СУЩЕСТВО В ТАКОМ СОСТОЯНИИ МОЖНО БРАТЬ ГОЛЫМИ РУКАМИ, ОНА БУДЕТ ИЗОБРАЖАТЬ СТЕРВУ-НЕДОТРОГУ ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ ДЕСЯТЬ МИНУТ.

                «она сводит мужчин с ума своими духами и уверенностью».

                ДУХИ ВЫЛИВАЮТСЯ НА СЕБЯ В ОСНОВНОМ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗАГЛУШИТЬ ЗАПАХ СТРАХА. А УВЕРЕННОСТИ В ТАКОЙ ЖЕНЩИНЕ – КАК СМЕЛОСТИ У КРОЛИКА.


                «она доводит до истерики мужчин своим характером и загадочностью».

                У МУЖЧИН ИСТЕРИК НЕ БЫВАЕТ – ЭТО БАБСКОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ. ЗАГАДОЧНОСТЬ У БРОШЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ? ХМ-М… ДАЖЕ ЗАТРУДНЯЮСЬ ЧТО-ЛИБО ОТВЕТИТЬ НА ПОДОБНУЮ ЧУШЬ.

                «ты не сможешь ей доверять».

                А ЗАЧЕМ ЕЙ ДОВЕРЯТЬ? ТЕБЕ, ЧТО, ДЕТЕЙ С НЕЙ КРЕСТИТЬ?!

                «она играет мужчинами…».

                МУЖЧИНАМИ ОНА ИГРАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В СВОЁМ ВООБРАЖЕНИИ.

                «…забыв слова нежности…».

                ДА ПОФИГУ! ВЗАИМНО!

                «…и всегда уходит сама».

                КОГДА – САМА, НО ЧАЩЕ – КОГДА СНОВА ПОШЛЮТ.

                «такая женщина не подпустит к себе…».

                НЕ СМЕШИ МОИ ТАПОЧКИ! ))

                «…никогда не покажет свои слабости и страхи…».

                ОНА ЦЕЛИКОМ СОСТОИТ ИЗ КОМПЛЕКСОВ, КОТОРЫЕ ВИДНЫ НЕВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ.

                «…а на вопрос «ты о чём сейчас думаешь?», всегда ответит: «ни о чём».

                НЕ ДУМАТЬ В БОЛЬШИНСТВЕ СИТУАЦИЙ – ДЕЙСТВИЕ, ОТНОСЯЩЕЕСЯ НЕ ТОЛЬКО К БРОШЕНКАМ, А ВООБЩЕ К БОЛЬШИНСТВУ БАБ.


                «до неё трудно дозвониться, часто её телефон выключен».

                БРЕХНЯ! ЕСЛИ НЕ БЕРЁТ ТРУБКУ, ТО НЕ ПОТОМУ, ЧТО НЕ ХОЧЕТ, А ПОТОМУ, ЧТО ПОЧТИ ВСЕГДА В СОПЛЯХ И БОИТСЯ, ЧТО ЕЁ ЗАСТАНУТ В ПОЛУРАЗОБРАННОМ ВИДЕ.


                «она не перезванивает и не отвечает на sms».

                ВО БЕДА-ТО!

                «ей просто никто не нужен».

                ПОВТОР ДЛЯ НЕВНИМАТЕЛЬНЫХ: ОНА БЫ И ЧЁРТУ ОТДАЛАСЬ!

                «бойся эту женщину! даже если она простит, то никогда не забудет».

                ЧТО НЕ ЗАБУДЕТ – ЭТО ПРАВДА, ЗАПОМНИТ НАДОЛГО. А НАСЧЁТ «ПРОСТИТ-НЕ ПРОСТИТ» И ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОГО – НАТУРАЛЬНАЯ ЛАЖА, ДЕШЁВЫЕ ПОНТЫ, ОТКРОВЕННОЕ ФУФЛО И БАБСКИЕ СКАЗКИ. ДЛЯ ТАКИХ ЖЕ, КАК И ОНА.



                © http://masculist.ru/blogs/post-3298.html
                Ни капли спиртного: 4 лет 9 месяцев 3 дней 21 часов
                Спорт: 4 лет 8 месяцев 22 дней 8 часов
                Помогаю другим: 4 лет 3 месяцев 26 дней 12 часов
                ____________________________________
                Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                ____________________________________
                Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                Оффлайн AW

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 3219
                • Доктор Пиздюлькин
                  Re: Бабско-Русский словарь. Ред. 1. 2014 г.
                  « Ответ #43 : 14.12.2015, 18:33:02 »
                  Перевод с бабского на русский 2

                  Перевод с бабского на русский 2 или Бабская галиматья

                  "Женщина- народ капризный, никогда не знаешь чего хочет и как проявит себя в будущем. Да, вина мужчин в этом есть. Это Вы возвышаете их до небес. Вообще, нужно держаться "золотой середины". И только Вам известно где эта середина. А цветы обязательно дарить. Это красиво. Это внимание. Она всегда это оценит."

                  Тут даже не знаешь с чего начать, точнее знаешь, но кто как воспримет. Подходы искать не буду и от обратного писать тоже.

                  Поехали:

                  > Женщина- народ капризный

                  То, что о женщинах в единственном числе, это чертовски верно, ибо они все как одна. Все женщины одинаковые. Нравится тебе это или нет, но это так. Понимание приходит с опытом. Они могут казаться РАЗНЫМИ, это если смотреть на хобби, но если брать взаимоотношения с мужчинами, то словно заводская штамповка. Приёмчики, манипуляции, хитрости однообразны до зевоты. А вот мужчины все разные, в этом наш дар и наше проклятие. Дар каждый определит для себя, а вот проклятие мужского индивидуализма заключается в неспособности противостоять антимужской системе. Мужчины дробятся на группы, на сторонников – за и против. Но система работает ПРОТИВ всех мужчин. Просто она одним нравится, другим нет. Женщины, например, такого скотского отношения к себе терпеть бы не стали, как это делают мужчины. Второе проклятие, заключается в РАЗНОСТИ женщин. Да-да, то о чем я писал в самом начале… То есть, получается женщины разные? Нет! Женщины одинаковые, но разные они в головах мужчин. Оглянись вокруг, почти всё что тебя окружает это всё конечный продукт мужской мысли. Так и рядовой мужчина у себя в голове придумывает, создает идеальную женщину, та которая соответствует его взглядам, фантазиям, убеждениям. Обычная иллюзия становится путеводной звездой. И мужчина ищет “нетакую”, свою ”единственную”, живое олицетворение образа созданного у себя в голове.

                  Подводя итог: мужчина проецирует свою индивидуальность на женщину, приписывает ей свои качества, но она другая, не такая какой мы хотим её видеть….

                  Возвращаясь к теме женских хитростей и приемчиков…

                  > народ капризный, никогда не знаешь чего хочет и как проявит себя в будущем

                  Женщина загадка?Мисс непредсказуемость? Что это? Расчет на дурака, который в это верит и не понимает женских мотивов? Да, это он и есть.
                  Запомни раз и навсегда: Женщины знают чего хотят и не спешат тебя посвещать в свои далеко идущие планы. Важно, чтобы ты не понимал чего она хочет: меньше знаешь - крепче спишь.

                  > Да, вина мужчин в этом есть.


                  Еще бы. Кто бы сомневался. Стала бы она винить женщин матерей, училок, воспитателей, что растят мальчонку на убой? А когда придет время принести его в жертву женским хотелкам? Отказаться от бесплатной мужской помощи и защиты? От рабов? Вы даете нереальные планы! А вот упрекнуть лишний раз мужчин, это да, пожалуйста.. Всегда рады. Конечно обидно, что мужчины как мешки: в них с детства загружают прислуживание и лакейское отношение к женщинам, и они до конца дней с этим в голове и ходят, и еще доказывают, что делают всё правильно. Что имеют как набитых дураков. Сказали: неси Ваня; а Ваня и понес… У некоторых и вовсе доведено до уровня свистков и жестов. Женщина говорит – мужчина делает. Даже мнение не высказывает. Просто делает. Транслирует бабскую дурь в реальный мир. И всё. Точка. Напоминает деда из сказки Пушкина. Вместо того, чтобы зажить нормально, дед всё бегал от старухи к рыбке, бегал и бегал…Передавал рыбке пожелания Старухи. Вот на эту бесхребетность иной раз женщины указывают пальцем – сами виноваты! Нечего быть марионеткой!

                  И возразить хочется, дескать, так кто ж их делает такими? Разве объяснишь ей, что из мужчины делают невменяемого на протяжении всей его жизни, потому как он полезен для общества и очень важно, чтобы он не осознавал свою ценность, чтобы его можно было использовать.. И что эти инструменты вырабатывались тысячелетиями? Да бесполезно… Так как ей выгода, она сидит на мужской шее, да и сами мужчины охотно поддерживают собственную дискриминацию. Всё это “сами виноваты” находит отражение только в двух вещах: в бабской выгоде и мужчинах-дураках, которые по глупости поддерживают всю систему баборабства. Какой будет вывод? Женщины заинтересованы в мужчинах-идиотах, точнее в глупости мужских масс…

                  > Это Вы возвышаете их до небес

                  Это то, о чем я говорил чуть выше… А разве ей от этого плохо? Нет, конечно! Она имеет с этого привилегии. ”Онажеженщина” и этим всё сказано! Дорогу пилотке!

                  Вкладывать все силы в то, чтобы мужчина бегал за женщинами, а после того, как он всё из-за этого потеряет сказать ему, что он сам виноват. Очень удобная позиция. И никакой ответственности нести не надо. Но как только мужчина пытается пошатнуть божество женщины, он почему-то сталкивается с яростным сопротивлением со стороны женщин. И все возможные обвинения летят в его сторону. Напомнить какие? "Женоненавистник";"не там искал, не все женщины такие";"тебе просто не дают";"мне тебя искренне жаль";"ты наверное гей" и другие… Что получается? Мужчина виноват в том, что он бегает за женщинами и обожествляет их, но как только он пытается что-то изменить, женщины не дают ему это сделать.. А вот что получается - значит в этом заинтересованы.

                  Женский заговор? Воспитание. Образование. СМИ. Общественная мораль. Законы. Всё работает на благо женщин. Поколение за поколением. Воздвигает в мужской голове непробиваемые стены женского идола поклонения. Так работает половой феодализм. Насколько он силён? Иди попробуй кому докажи – засмеют.

                  > Вообще, нужно держаться "золотой середины"

                  Пошел развод на баланс в отношениях, любофф, доверие, гармонию, на машину с двумя рулями…

                  > И только Вам известно где эта середина.


                  А она непременно подскажет. Я не разбираю эту заметку с точки зрения манипуляций, так, чисто пару мыслей относительно той или иной фразы. Но всё можно было бы описать гораздо проще. На кого она рассчитывает, загоняя про золотую середину? На тех, кто любит всякие абстрактные понятия. Ведь в них можно всё трактовать по разному. Всё зависит от индивидуальности мужчины. Что он под этим понимает, а дальше она дополнит или перевернет как ей нужно. Это всё из разряда женской загадочности и неопределенности. Нагнать тумана…Мужчина в силу своей романтичности сам себе всё придумает, а ты только поддерживай в нем заблуждения и спокойно паразитируй.

                  > А цветы обязательно дарить. Это красиво. Это внимание.

                  Это еще надо заслужить. Вообще все эти подарки женщинам, особенно на начальном этапе, это как индикатор для женщины относительно мужской управляемости.

                  > Это внимание.

                  Один из любимых бабских приёмов. Ведь всегда можно обвинить: "ты не уделяешь мне внимания".. А там понеслись манипуляшки с чувством вины, ревностью и так далее…

                  > Она всегда это оценит

                  Мужчины построили этот мир. Очень многое сделали для женщин. Женщины это оценили? Да! Безусловно! Как? Феминизмом. Оголтелым мужененавистничеством. Доволен? Делай выводы.

                  28.06.15

                  Сергей Адский


                  © http://masculist.ru/blogs/post-3307.html
                  Ни капли спиртного: 4 лет 9 месяцев 3 дней 21 часов
                  Спорт: 4 лет 8 месяцев 22 дней 8 часов
                  Помогаю другим: 4 лет 3 месяцев 26 дней 12 часов
                  ____________________________________
                  Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                  ____________________________________
                  Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                  Оффлайн Ignis

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 9095
                  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                    • Возраст: Тридцатьодин.
                    • Имя: Inquisitor
                    Re: Бабско-Русский словарь. Ред. 1. 2014 г.
                    « Ответ #44 : 17.05.2016, 12:32:41 »
                    сказала,что хотела бы видеть сильного и властного мужчину,а на деле вышел молодой и инфантильный мальчик.
                    Перевод на русский: "Нужен тупо снабженец, нужен не тот, с кем просто весело, а тот, кто обеспечит веселье мне!"
                    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                    Онлайн Scarface

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 788
                      Re: Бабско-Русский словарь. Ред. 1. 2014 г.
                      « Ответ #45 : 18.05.2016, 11:34:56 »
                      -Меня сегодня подвезет коллега по работе. Он женат, нам просто по пути.

                      перевод

                      -Ставлю перед фактом, на твое мнение мне в общем-то насрать. Он очень милый человек и гораздо более интересен, чем ты. И у него крутая машина.


                      -Можно меня сегодня подвезет коллега по работе?

                      перевод

                      -Можно мне периодически после работы общаться тет-а-тет с другим самцом с целью выяснить, тому ли я дала? Да и вообще, мне необходимо иметь запасной вариант, ну ты понимаешь.
                      Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
                      Человек, настал твой час, пора!

                      Онлайн Scarface

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 788
                        Re: Бабско-Русский словарь. Ред. 1. 2014 г.
                        « Ответ #46 : 18.05.2016, 11:51:12 »
                        В отношениях, в контексте того, что ОЖП не проявляет инициативу, вяло себя ведет во время общения:

                        -Я очень устаю на работе, мне не охота никуда звонить, не охота ни с кем общаться.

                        перевод

                        -Я конечно устаю на работе, но мне охота общаться с многими, но ты в их число не входишь.
                        Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
                        Человек, настал твой час, пора!

                        Оффлайн Ignis

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 9095
                        • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                          • Возраст: Тридцатьодин.
                          • Имя: Inquisitor
                          Re: Бабско-Русский словарь. Ред. 1. 2014 г.
                          « Ответ #47 : 18.05.2016, 17:05:01 »
                          -Меня сегодня подвезет коллега по работе. Он женат, нам просто по пути.

                          перевод

                          -Ставлю перед фактом, на твое мнение мне в общем-то насрать. Он очень милый человек и гораздо более интересен, чем ты. И у него крутая машина.


                          -Можно меня сегодня подвезет коллега по работе?

                          перевод

                          -Можно мне периодически после работы общаться тет-а-тет с другим самцом с целью выяснить, тому ли я дала? Да и вообще, мне необходимо иметь запасной вариант, ну ты понимаешь.
                          Ну, это спорный момент, скорее какая-то частная ситуация.
                          Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                           

                          Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15