*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: нужен взгляд со стороны...  (Прочитано 1443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Berimor

  • Пациент
  • ***
  • Сообщений: 101
    • Возраст: 27
    • Имя: Александр
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: прочел вис виталис "женщина. где у нее кнопка", читаю вис виталис "женщина. бери и пользуйся"
    • Сжег мосты: да
    нужен взгляд со стороны...
    « : 10.09.2014, 14:07:16 »
    принимайте пациента, господа)

    зовут меня Александром. мне 27 лет.  Я уже где-то три недели почитываю ваш форум, и признаюсь, что от этого толк есть.  Честно, рассчитывал, что справлюсь сам и не хотел создавать здесь топик до последнего, но вот беда – случилось это самое «последнее»….  и случилось вчера. Нужна помощь и трезвый взгляд.
    И так, по порядку:
    Где-то полтора года назад я решил, что пора заводить семью. Всем это решение знакомо и продиктовано оно исключительно порядком уже подзаебавшим блядством, пьянством и развратом. На то время у меня была подруга, с которой был постоянный (по желанию, естественно моему) секс.  Гулять не ходили, время вместе проводили только в постели. Она на мою жизнь не влияла, время не отбирала. Казалось бы, что еще нужно? Живи себе в удовольствие (это уже я сейчас понимаю). Но как-то приелось это все, захотелось романтики, любви и тепла)) Бросил.
    Познакомился в сети с подругой. Ей было 17. Родом с моего города, но училась в другом. Тем не менее, раз в неделю стабильно появлялась к родителям и это сулило, как минимум по началу, не напряжные отношения с романтикой, соплями и одновременно свободным пространством для моей жизни (В то время я наконец-то уволился с давно осточертевшей работы, клиенты захотели работать со мной, бросили бывшего моего работодателя. Стоял я на старте построения своего бизнеса. Словом, пацан шел к успеху). Не сказать, что красавица, но довольна мила. Это всегда меня подкупало. К тому же, на свои 17 свободно общалась с моими ровесниками и все без проблем. Естественно, все мои друзья ее полюбили и сейчас редко упускают возможность попилить мне мозк. В любви созналась первой. Инициатором отношений тоже, можно сказать, была она. (я все скинул на возраст) Да и мне как-то не удобно было держать на расстоянии настолько слетевшую с катушек девку… дальше все как всегда: ты так ахуенен, ты такой интересный, умный, ты так играешь и поешь… Короче, попалась. Я от всего этого счастья расслабил булки и постепенно перешел к программе дрессировки ибо девушка постоянно пыталась куда-то тащить, отнимала много времени и банально навязывала свое поведение. Я же существо домосидячее. Когда нормально впахиваешь, то идти гулять порой просто не охота + еще интроверт. К тому же, на людях приставать к подруге как-то не камильфо.  Честно, хотелось просто секса, поваляться в постели, приготовить что-то вместе, фильм посмотреть … так сказать, прохавать какую-то идиллию семейной жизни что ли. Но нет, млядь – давай гулять и все. Если бы я хотел гулять, то с таким же успехом мог завести собаку. К тому же, у меня тупо не было такого понятия как гулять. Если есть пункт А и пункт  Б, то и есть смысл для передвижений.  Но если пункта Б нет, то в чем тогда смысл куда-то идти? Видимо, я всегда гулял в пути.  Через два месяца предложила расстаться. Причина, думаю, ясна. Может это важно, я у нее был первым, но об этом пока еще рано. Расстались. Я не подал вида, хотя на душе нормально так скребло.  В тот же вечер вино-домино,  опять подруги, флирт, новые встречи, знакомства. К концу недели новая пассия в постели… но дальше обжимок и поцелуев не пошло.  Что-то не пускало меня. Пассия обиделась но осталась заинтригованной.
    Начал писать бу. Через месяц встретились на мероприятии в компании. Как результат - Камбек№1 и все по новой, крышеснос, эмоций еще больше. Все лето по фестивалях, в путешествиях, куча радости и позитива, знакомство с ее родителями, первый секс. Стало легче, т.к. подруга с прогулок переключилась именно на секс  и покоя мне не было уже и дома. Но это было хотя бы приятно, ну вы понимаете. Короче, тут уже попался я и начал верить в свои грезы о серьезных отношениях…
    Через пол года с момента камбека№1, на мой др вдруг начала плакать. Сели поговорить. «Мне тяжело с тобой… Что-то не так…  Я сомневаюсь». Ну думаю, окей, запуталась подруга, испугалась ответственности… излечимо. Расстались, но наматывали сопли вместе. Я старался всячески поддержать, проанализировать отношения и что-то исправить. Общались и все закрутилось по новой. Я уже нормально был подсажен на лакомый кусок *зды и строил грандиозные планы на будущее.
    Через месяц опять камбек№2 на концерте Сплина, билет на который она мне подарила на др перед расставанием (этакой план Б, если не получится отвыкнуть).
    Опять любовь-морковь. И опять все куда сильнее и эмоциональней. Но когда я попросил объяснить чем оправданы сомнения в отношении меня, то смог выудить несколько слов о каком то васе. Они толком не знакомы, но как вариант рассматривался. Там ничего не было, я пробивал. По наивности большого значения этому не придал. Также узнал, что за период расставания она приняла решение поехать в штаты по ворк енд тревел на все лето, записалась на программу и отговаривать уже было поздно. Ко всему прочему начали проскакивать претензии, мол ты всю жизнь планируешь жить на съемной квартире и работать на работе, которая так мало приносит? Но это очень редко, она была рядом и все было вроде как хорошо. Да вот только в глазах читалось постоянно « ты лузер…» … и эта блядь жалость и сочувствие. Через два месяца начинаются проблемы со здоровьем (гастрит или язва), больницы, процедуры, потеря в весе, паника и полная потеря интереса к жизни. Все существование превращается в каждодневное преодоление себя и своего нытья в попытках что-то изменить или понять хотя бы что надо делать.
    Еще несколько месяцев… подруга  в мае валит в штаты. Ждем друг друга, скучаем, бережем верность. Скайп, вк, телефон. Постоянно на связи. Сразу наблюдаются контрасты: там все заебись, курортный городок, люди живут себе в удовольствие, улыбаются и дружно машут, денег хватает, полным полно всего нового и красивого, новая жизнь, хуле – украина, в стране полнейший пиздец, война. Весь инет и новости забиты только этим, я как-то живу, периодически загибаясь от боли, со всех сторон давят перемены и проблемы: работа, жилье, здоровье, крыша едет! Думал, что умру) по утрам паника, дрожь, температура (из-за желудка, обострение)  Остановите планету – я сойду…
    Оставалось всего-то три или четыре недели к ее приезду…
    начал замечать маячки, не отписывает вовремя. собирался встретить с самолета, снимал номер  - отказала… я разбираться – в ответ «меня к тебе не тянет. Мне противно тебе врать о чувствах, их давно нет. Это только привязанность и привычка». ах мать твою дивизию! Обиделся. Через два дня написал, решил поговорить, может пмс как всегда, успокоилась. Хотя и понимал, что тон ее уже не такой как раньше и что здесь все серьезно. Узнал о себе много нового и интересного. Моя жизнь серая, скучная и угнетающая, а у нее всего лишь привычка. Сука! Да я в тебя все самое лучшее что имел вложил. Все только и говорят что ты возле меня стала привлекательной и интересной. Эх… Написал, чтоб отвыкала. Не хамил. Сам в полный игнор на три недели. Только страничку в вк порой подсматривал. Первые три дня загибался. Обида рвала на части. Поехал к родителям, как раз картошка. Трудотерапия пошла на пользу. Много читал, думал. Вроде как успокоился. И как не странно недуг отступать начал, вспомнил что такое нормально жрать и спать, улыбаться. Флирт с подругами, но только флирт.  А она через недельку-вторую давай пинговать: музичька характерная, аля «вернись, я все прощу», скучаю и тд. Хотя, может мне показалось. Ну точно знаю, что сомневалась. А мне было как-то покуй. Единственное чего хотел, так это чтобы пожалела о своем решении и умоляла вернуться. Эго просит восстановления, это и так понятно. Отношений я уже не видел. Еще и пердильник себе такой откормила что просто ахтунг! Накуй мне такое счастье если я даже в постели нормально ее воспринимать не смогу.
    И тут хуясь! - вчера приносят почту. Открытка со штатов, датированная еще тем числом, когда все было хорошо. Слова любви, верности и обожаний. Долго шла. Тут и меня накрыло. Решил написать, остканил, бросил, чтобы увидеть реакцию. Ответ такой, - мог бы и выбросить. Зачем ты мне это присылаешь, я и так помню что там писала. Я говорю, - милая, так может ты всетаки объяснишь, что с тобой случилось за три дня? Ты закрутила со своим другом пиндосом?  И тут ответ, который просто выбил землю с под  ног: «Прости за всю боль. Это моя личная жизнь. В ней тебя нет. Это не должно тебя волновать. Отвечать не буду!». Да хуле, блядь, тут отвечать то. И так все понятно. Надо искать рога от прошлогоднего костюма оленя санта клауса! Вот тогда я и всю обиду вывернул, как наизнанку. Воспитывали меня в духе благородного оленя, по определению, и таких словей в отношении девушки я раньше себе позволить не мог, но это был не тот случай. Написал, что такое никогда не прощают и я ей этого не подарю. Еще сказал чтоб она, если вдруг у нее когда-то  появится в отношении меня чувство вины, затолкала его себе поглубже в то место, которым она думала, когда принимала такое решение. Удалил с вк, вытер чат, фото в архив под пароль, который уже и забыл/мразь.

    И сел я, и понял, что дрессировали  то на самом деле меня. И что того человека, каким я был ДО уже нет. Осталось только какое то унылое говно, разочарованное в жизни, людях, и самое обидное - своем мировоззрении. Я полтора года угробил на эту (даже не могу подобрать слова)… ОЖП ! я ничего для себя не сделал, не вырос даже на миллиметр над собой в творчестве, работе, интересах и это, господа, весьма прискорбно, признаюсь вам. И сил не вижу в себе подняться, лежу распластанный на дне и все. Даже не верится, что дал так себя поиметь.
     И, казалось бы, все уже решено и все понятно, но проснулся утром с чувством вины и еле сдержал себя чтобы не написать и извиниться. Хотя и понимаю, что было это абсолютно заслужено. Как быть? Как дальше после этого заводить отношение? С трахом все и так понятно. Я о семье, доверии и самореализации.
    Соблюдаю санчас: 4 дней 12 часов

    Оффлайн Crusader

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 345
    • Новая жизнь.Другой Я.
      • Возраст: 31
      • Имя: Антон
      • Прохожу санчас: прошел
      • Рекомендованная литература: 2/5
      • Сжег мосты: Да
      Re: нужен взгляд со стороны...
      « Ответ #1 : 10.09.2014, 14:32:02 »
       Здарова
      О семье о доверии.....
      а ты что,семью уже собрался заводить?Прям сейчас?
      Ты сейчас на эмоциях.*Весь мир гавно*
      А вот самореализация сейчас  самое оно.Бапа не есть приоритет №1 в жизни .И не стоит вообще ,в принципе, кого  то удерживать и возвращать-двери открыты...
      Доверие
      Ну нужно подходить к этому со здравым смыслом и осознанием того,что это всёго лишь баба.Че от неё ждать -самопожертвования и развития что ле? ;DНу уж куй там.
      Очки разбились-добро пожаловать в реальный мир.

      Ответ на каждую проблему таков, что нет никаких проблем.
      Позвольте человеку постигнуть истинность этого, и тогда он избавится от проблем.

      Оффлайн James

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 175
        • Возраст: 32
        • Прохожу санчас: прошел
        • Рекомендованная литература: периодически перечитываю
        • Сжег мосты: да
        Re: нужен взгляд со стороны...
        « Ответ #2 : 10.09.2014, 14:48:35 »
        Плюсую камраду Crusader.

        Автор, сейчас точно не лучшее для тебя время думать о семье. Голову в порядок надо привести. И философские вопросы а-ля "как жить с этим?" и "что мне дальше делать?" отпадут сами собой после качественного пройденного санчаса. Форум + литература также тебе в помощь.

        Оффлайн Berimor

        • Пациент
        • ***
        • Сообщений: 101
          • Возраст: 27
          • Имя: Александр
          • Прохожу санчас: да
          • Рекомендованная литература: прочел вис виталис "женщина. где у нее кнопка", читаю вис виталис "женщина. бери и пользуйся"
          • Сжег мосты: да
          Re: нужен взгляд со стороны...
          « Ответ #3 : 10.09.2014, 14:56:03 »
          Ребята, спасибо, конечно за совет, но.. . я как бы это все и так знаю, литру читал, да и сам вроде как не дурак, на коленях не ползал. И отношений серьезных, есенпень, сейчас не хочу. Просто тут вот какая ерунда получается. У меня уже были раньше трижды(!) длительные отношения и все они заканчивались примерно одинаково. То есть, когда я один и для себя, все зашибись, но как только цепляю на постоянку, так сразу начинаются проблемы. В чем грабли, может кто знает? Ибо уже заепло.
          Соблюдаю санчас: 4 дней 12 часов

          Оффлайн Crusader

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 345
          • Новая жизнь.Другой Я.
            • Возраст: 31
            • Имя: Антон
            • Прохожу санчас: прошел
            • Рекомендованная литература: 2/5
            • Сжег мосты: Да
            Re: нужен взгляд со стороны...
            « Ответ #4 : 10.09.2014, 15:09:21 »
            Ребята, спасибо, конечно за совет, но.. . я как бы это все и так знаю, литру читал, да и сам вроде как не дурак, на коленях не ползал. И отношений серьезных, есенпень, сейчас не хочу. Просто тут вот какая ерунда получается. У меня уже были раньше трижды(!) длительные отношения и все они заканчивались примерно одинаково. То есть, когда я один и для себя, все зашибись, но как только цепляю на постоянку, так сразу начинаются проблемы. В чем грабли, может кто знает? Ибо уже заепло.
            У меня-4 года встречались
                        2 года встречались
                        5 лет ГБ
                        3 года ГБ
            В принципе у всех всё схоже.
            Просто ты залипаешь сильно и пилотка давить на мозг сильно начинает.На этом фоне придумываешь себе то чего нет,и сам же обламываешься .Всё по кругу...Ты присваеваеш ожп качества которых нет.И пытаешься понять её поведение мужским мозгом-неблагодарное занятие.
            И вообще-зачем ты циклишся на отношениях.А как же-саморазвитие,здоровье,карьера?
            Камрад,не туда двигаешься ты походу.
            Проблемы ты сам себе  делаешь.
            Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

            Ответ на каждую проблему таков, что нет никаких проблем.
            Позвольте человеку постигнуть истинность этого, и тогда он избавится от проблем.

            Оффлайн Berimor

            • Пациент
            • ***
            • Сообщений: 101
              • Возраст: 27
              • Имя: Александр
              • Прохожу санчас: да
              • Рекомендованная литература: прочел вис виталис "женщина. где у нее кнопка", читаю вис виталис "женщина. бери и пользуйся"
              • Сжег мосты: да
              Re: нужен взгляд со стороны...
              « Ответ #5 : 10.09.2014, 15:16:46 »

              Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

              во печаль-беда. бля. и что получается? жить теперь с постоянно напряженными булками возле бабы?))) да это же не серьезно)
              Соблюдаю санчас: 4 дней 12 часов

              Оффлайн Crusader

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 345
              • Новая жизнь.Другой Я.
                • Возраст: 31
                • Имя: Антон
                • Прохожу санчас: прошел
                • Рекомендованная литература: 2/5
                • Сжег мосты: Да
                Re: нужен взгляд со стороны...
                « Ответ #6 : 10.09.2014, 15:23:04 »
                Зачем вообще напрягаться?
                Ох ...
                Я тебе еще раз повторю-ОЖП не главное в жизни ОМП!
                А ты  -напрягать калообрезное кольцо ;D
                Ну ты че,прямо слово.

                Ответ на каждую проблему таков, что нет никаких проблем.
                Позвольте человеку постигнуть истинность этого, и тогда он избавится от проблем.

                Оффлайн Crusader

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 345
                • Новая жизнь.Другой Я.
                  • Возраст: 31
                  • Имя: Антон
                  • Прохожу санчас: прошел
                  • Рекомендованная литература: 2/5
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: нужен взгляд со стороны...
                  « Ответ #7 : 10.09.2014, 15:23:51 »
                  Эко тебе мозги промыли .
                  Тут без спецов не обойтись

                  Ответ на каждую проблему таков, что нет никаких проблем.
                  Позвольте человеку постигнуть истинность этого, и тогда он избавится от проблем.

                  Оффлайн James

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 175
                    • Возраст: 32
                    • Прохожу санчас: прошел
                    • Рекомендованная литература: периодически перечитываю
                    • Сжег мосты: да
                    Re: нужен взгляд со стороны...
                    « Ответ #8 : 10.09.2014, 15:25:51 »
                    У меня-4 года встречались
                                2 года встречались
                                5 лет ГБ
                                3 года ГБ
                    В принципе у всех всё схоже.
                    Просто ты залипаешь сильно и пилотка давить на мозг сильно начинает.На этом фоне придумываешь себе то чего нет,и сам же обламываешься .Всё по кругу...Ты присваеваеш ожп качества которых нет.И пытаешься понять её поведение мужским мозгом-неблагодарное занятие.
                    И вообще-зачем ты циклишся на отношениях.А как же-саморазвитие,здоровье,карьера?
                    Камрад,не туда двигаешься ты походу.
                    Проблемы ты сам себе  делаешь.
                    Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

                    и вновь плюсую.

                    У меня почти под копирку: 4 года встречались
                                                                 5 лет ГБ
                                                                 3 года ГБ

                    Автор, мы тут все постигаем эту науку . Один из главных ее постулатов - не ставить ОЖП на первое место в жизни. Следует быть самодостаточным автономным модулем. Тогда и ОЖП достойная найдется, которая заинтересуется тобой.

                    Оффлайн Berimor

                    • Пациент
                    • ***
                    • Сообщений: 101
                      • Возраст: 27
                      • Имя: Александр
                      • Прохожу санчас: да
                      • Рекомендованная литература: прочел вис виталис "женщина. где у нее кнопка", читаю вис виталис "женщина. бери и пользуйся"
                      • Сжег мосты: да
                      Re: нужен взгляд со стороны...
                      « Ответ #9 : 10.09.2014, 15:27:12 »
                      Эко тебе мозги промыли .
                      Тут без спецов не обойтись

                      зови спецов!))
                      Соблюдаю санчас: 4 дней 12 часов

                      Оффлайн Berimor

                      • Пациент
                      • ***
                      • Сообщений: 101
                        • Возраст: 27
                        • Имя: Александр
                        • Прохожу санчас: да
                        • Рекомендованная литература: прочел вис виталис "женщина. где у нее кнопка", читаю вис виталис "женщина. бери и пользуйся"
                        • Сжег мосты: да
                        Re: нужен взгляд со стороны...
                        « Ответ #10 : 10.09.2014, 15:30:31 »
                        У меня-4 года встречались
                                    2 года встречались
                                    5 лет ГБ
                                    3 года ГБ
                        В принципе у всех всё схоже.
                        Просто ты залипаешь сильно и пилотка давить на мозг сильно начинает.На этом фоне придумываешь себе то чего нет,и сам же обламываешься .Всё по кругу...Ты присваеваеш ожп качества которых нет.И пытаешься понять её поведение мужским мозгом-неблагодарное занятие.
                        И вообще-зачем ты циклишся на отношениях.А как же-саморазвитие,здоровье,карьера?
                        Камрад,не туда двигаешься ты походу.
                        Проблемы ты сам себе  делаешь.
                        Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

                        и вновь плюсую.

                        У меня почти под копирку: 4 года встречались
                                                                     5 лет ГБ
                                                                     3 года ГБ

                        Автор, мы тут все постигаем эту науку . Один из главных ее постулатов - не ставить ОЖП на первое место в жизни. Следует быть самодостаточным автономным модулем. Тогда и ОЖП достойная найдется, которая заинтересуется тобой.

                        други, вот вам всем за тридцатник перевалило. может вопрос коварный, но семьи у вас есть? если нет, то объясните далекому от истинны как так жить?)
                        Соблюдаю санчас: 4 дней 12 часов

                        Оффлайн Berimor

                        • Пациент
                        • ***
                        • Сообщений: 101
                          • Возраст: 27
                          • Имя: Александр
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: прочел вис виталис "женщина. где у нее кнопка", читаю вис виталис "женщина. бери и пользуйся"
                          • Сжег мосты: да
                          Re: нужен взгляд со стороны...
                          « Ответ #11 : 10.09.2014, 15:34:31 »
                          я как бы понимаю, что лучше уж одному, чем с кем попало. и ситуация описанная в начале топика этому подтверждение и урок. но меня лично, если уж честно, немного стремает перспектива прожить жизнь одному. имею ввиду без семьи, детей, барщя и всекой другой милой хуеты))
                          Соблюдаю санчас: 4 дней 12 часов

                          Оффлайн Crusader

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 345
                          • Новая жизнь.Другой Я.
                            • Возраст: 31
                            • Имя: Антон
                            • Прохожу санчас: прошел
                            • Рекомендованная литература: 2/5
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: нужен взгляд со стороны...
                            « Ответ #12 : 10.09.2014, 15:35:07 »
                            Нет семьи нет.
                            Живу прекрасно

                            Ответ на каждую проблему таков, что нет никаких проблем.
                            Позвольте человеку постигнуть истинность этого, и тогда он избавится от проблем.

                            Оффлайн Crusader

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 345
                            • Новая жизнь.Другой Я.
                              • Возраст: 31
                              • Имя: Антон
                              • Прохожу санчас: прошел
                              • Рекомендованная литература: 2/5
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: нужен взгляд со стороны...
                              « Ответ #13 : 10.09.2014, 15:36:21 »
                               :--|}{
                              я как бы понимаю, что лучше уж одному, чем с кем попало. и ситуация описанная в начале топика этому подтверждение и урок. но меня лично, если уж честно, немного стремает перспектива прожить жизнь одному. имею ввиду без семьи, детей, барщя и всекой другой милой хуеты))
                              Милая хуета у тебя еще будет.Носками не отмахнешься.Но сначала голову в порядок преведи

                              Ответ на каждую проблему таков, что нет никаких проблем.
                              Позвольте человеку постигнуть истинность этого, и тогда он избавится от проблем.

                              Онлайн Sanya

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 271
                                • Возраст: 32
                                • Имя: Александр
                                • Прохожу санчас: да
                                • Рекомендованная литература: прочитал
                                • Сжег мосты: нет
                                Re: нужен взгляд со стороны...
                                « Ответ #14 : 10.09.2014, 15:37:29 »
                                Перевалило значит мне за 30 и решила бж моя покуралесить на старость лет :)
                                Ну 30 тебе ну и что, у тебя нет того периода, после которого рожать будет плохо. А это единственное почему ОЖП стремятся выскочить замуж и родить ребенка.

                                По теме как жить дальше. Пройди САНЧАС спокойно, потом думать будешь, иногда есть вещи которые не надо срочно решать, а надо оставить на потом. Когда мозг успокоится тогда все само встанет.
                                Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас.
                                Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
                                (с) Омар Хайам


                                Соблюдаю санчас: 4 месяцев 21 дней 18 часов

                                Оффлайн James

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 175
                                  • Возраст: 32
                                  • Прохожу санчас: прошел
                                  • Рекомендованная литература: периодически перечитываю
                                  • Сжег мосты: да
                                  Re: нужен взгляд со стороны...
                                  « Ответ #15 : 10.09.2014, 15:38:59 »
                                  А жить, дружище, следует своими интересами и целями, тогда и 3,14здостраданий от слива ОЖП не будет. ОЖП может в любой момент свалить и ты ничего с этим поделать не сможешь. Посему, ставить свое благополучие в зависимость от того, есть ОЖП или нет, неразумно.

                                  Онлайн Sanya

                                  • Успешно прошел лечение
                                  • *
                                  • Сообщений: 271
                                    • Возраст: 32
                                    • Имя: Александр
                                    • Прохожу санчас: да
                                    • Рекомендованная литература: прочитал
                                    • Сжег мосты: нет
                                    Re: нужен взгляд со стороны...
                                    « Ответ #16 : 10.09.2014, 15:39:43 »
                                    я как бы понимаю, что лучше уж одному, чем с кем попало. и ситуация описанная в начале топика этому подтверждение и урок. но меня лично, если уж честно, немного стремает перспектива прожить жизнь одному. имею ввиду без семьи, детей, барщя и всекой другой милой хуеты))

                                    Найдешь подобающую ОЖП себе и будет тебе борщ. Между прочим, то что борщ варить ОЖП не факт что он будет вкуснее чем ты сваришь сам.
                                    Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас.
                                    Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
                                    (с) Омар Хайам


                                    Соблюдаю санчас: 4 месяцев 21 дней 18 часов

                                    Оффлайн Berimor

                                    • Пациент
                                    • ***
                                    • Сообщений: 101
                                      • Возраст: 27
                                      • Имя: Александр
                                      • Прохожу санчас: да
                                      • Рекомендованная литература: прочел вис виталис "женщина. где у нее кнопка", читаю вис виталис "женщина. бери и пользуйся"
                                      • Сжег мосты: да
                                      Re: нужен взгляд со стороны...
                                      « Ответ #17 : 10.09.2014, 15:40:47 »
                                      Нет семьи нет.
                                      Живу прекрасно
                                      пхаха)) счастливый ты человек по ходу!))
                                      Соблюдаю санчас: 4 дней 12 часов