*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Помогите.....Провокации , Провокации и еще раз Провокации  (Прочитано 1657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nextattack

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 62
    • Возраст: 22
    • Прохожу санчас: нет
    • Рекомендованная литература: Читаю до сих пор)
    • Сжег мосты: Чист как стекло)
    И вопросик такой к специалистам :
    Почему девушка когда ее бросил парень пытается сразу прикрыть свою пилотку другим мужиком , которого даже не любит или не хочет с ним быть????

    Оффлайн asura

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 250
      • Возраст: 31
      • Имя: Алексей
      • Прохожу санчас: нет
      • Рекомендованная литература: перечитываю
      • Сжег мосты: нет
      Не претендуя на истину) Девушке важно это для поднятия самооценки, вот парень и повышает её, девушке сложно жить одной без ухажера, она не самодостаточна не то что ты или все другие ОМП. Тебе же не нужна девушка для саморнализации и достижения своих целей, для тебя она приятное дополнение, там же все наоборот)
      Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.


      Оффлайн nextattack

      • Пациент
      • **
      • Сообщений: 62
        • Возраст: 22
        • Прохожу санчас: нет
        • Рекомендованная литература: Читаю до сих пор)
        • Сжег мосты: Чист как стекло)
        стало как то хуевенько , стал вспоминать что было во время отношений с БУ , всякие постоянные воспоминания

        общается сука она кароче с "вАСИЛИЕМ" который учится со мной , тем кароче влюбленным в нее с первого курса , господи ну никакого уважения у него к себе нет , не удювлюсь что жениться надумает на ней  :::DDDD:::DDDD:::DDDD

        с сегодневшего дня перестаю лазить на страницу этой суки , дал себе слова , отец сказал , что если еще раз с ней свяжусь , он вообще забудет , что у него сын есть.........

        Онлайн Walker

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1253
          • Возраст: 45
          .... отец сказал , что если еще раз с ней свяжусь , он вообще забудет , что у него сын есть.........
               А папка-то, молодец!  :-))!!!++Круто шарит в вопросах санчаса :)Хоть и форум явно не читал ::|||}}}}
          Хожу в зал: 11 месяцев 12 дней 26 часов
          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

          Оффлайн nextattack

          • Пациент
          • **
          • Сообщений: 62
            • Возраст: 22
            • Прохожу санчас: нет
            • Рекомендованная литература: Читаю до сих пор)
            • Сжег мосты: Чист как стекло)
            Привет всем! хочу поделиться мыслями , о том , что произошло со мной за эти пол года . Итак начнем с того , что я немного успокоился , изменился в себе , перестал нервничать , переживать . Начал смотреть на многие вещи с улыбкой. За прошлые отношения не переживаю , пока занят учебой , хоккеем и написанием Диплома. Скажу что было —Решил я замутить с девушкой со второй группы из универа , симпотичная , высокая , голубоглазая , сначала она как бы побаивалась со мной начинать отношения из-за того , что на нее косо будут смотреть бабы -деревенщины из нашей группы , типо позарилась на нашего парня , и у прошлой моей ОЖП бомбило бы от этого , сказал типо если так будешь думать , они тебя сожрут с потрохами , вроде успокоилась , сказала , что поняла меня)) я заранее знал , что она встречалась с парнем 5 лет , который был старше ее на год , материла его , говорила какой он был плохой , что она первая всегда писала ему после ссоры , меня это конечно немного насторожило...Вроде все у нас вдвоем нормализовалось , гуляли , ходили в кино , секс был через месяц , думал кстати , что пол года будет ебать мне мозги , однако это случилось раньше , видать дырка засвербила , неудержалась .. И вот почти сразу после секса , у меня случился Ступор , я не понимал , что происходит , мне не хотелось ничего , ни каких либо отношений , ничего вообще!!!!!! Дня три мучался , как сказать ей , что я ничего не хочу . В итоге на 3 день сказал , что дело не в тебе , это со мной , что-то твориться , наврал , что это в какой то степени от хоккея , сказал пусть пройдет какое то время...Вроде нормально общались вк , присылали друг другу песенки , обсуждали фильмы , но не гуляли и тд , даже не прикосался к ней...Проходит где неделя , думаю может сама как то поймет и отстанет , и как сука чувствовал , пишет мне , типо Прости но кажется я возвращаюсь к бывшему Ваську , он пишет мне , просит вернуться , я говорю , что дело твое , только мне после этого не пиши больше .....ИИИИИИ как камень с души , отлегко , я никому ничего не должен)))
            Продолжаю учиться , играю в хоккей , получаю ништяки , кароче в свое удовольствие , в универ прихожу только из-за учебы , и быстро сваливаю ...Вроде дай бог спокойно..Одногруппник мне рассказал , что у бывшей(с которой все началось , не эта которавя вернулась к Ваську) действительно бомбит , обсуждает , недоумевает как я мог поиметь троих ОЖП из группы , типо я такой плохой и тд , подумал про себя , ну и пох говорю , пускай , что хотят думают . С Бабоблядями вообще не общаюсь , держусь независимым , как учили меня тут , и как учил отец .И хуякс , как то на паре одна из этих сук, которые у нас в группе типо заправляют бабенки - деревенины , говорит что , такой эдакий ( вообщем матом) , я отвечаю , типо охуела чтоли , поясни .Говорит после пары расскажу . В итоге , оказалось я их обсуждаю за их спинами говорил типо всем что я их ебал, обзываю блядями ,и тд . И получается что меня сдала баба , с которой я вообще никогда в жизни не общался и не откровейничал , я просто охуел , что на меня навесили такие нагоны.
             За что господи , что я сделал???????????????????????????????????
            Поговорил с этими суками , хотя зря , послать надо было куда подальше , как дурак оправдывался перед ними , хотя знал , что если оправдываться , то это признак вины!!!Предлагали даже сделку типо общайся с нами , сиди разговаривай , на что я сказал , что я с вами даже срать не сяду и ушел...
            Сейчас вроде все хорошо , хотя и нахожусь в этом универе как среди Волков , а так не о чем не жалею , общаюсь с девушками за пределами универа , к некоторым захожу , попить чаю , после хоккея :{}{}||||

            Кстати еще скажу , что та пиздюлина которая стала мне неитересна , пошел слух , что она мне изменила и вернулась типо к Ваську ,ну типо Бросила меня , воооот девка подстраховалась что в лохушках не оставаться))Вот такие Пироги , Диплом на носу , Готовлюсь , курю форум , помогаю с советами!!!!! Не судите строго.

            Оффлайн Владимир-я

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 982
              • Возраст: 31
              • Имя: Владимир
              • Прохожу санчас: прошел
              • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
              • Сжег мосты: да
              перестал курить: 1 год 6 месяцев 24 дней 5 часов

              Онлайн Heinz

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 1836
                • Возраст: 102
                Может хватит ебаться там где "живешь и ешь"?
                "Your days of finger-banging ol' Mary J. Rottencrotch through her pertty pink panties are over!" (с)

                Онлайн AW

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 2822
                • What we do in life echoes in eternity
                  Цитировать
                  Не судите строго.

                  а чо тебя судить. все как в рекламе "все правильно сделал".

                  Цитировать
                  говорит что , такой эдакий ( вообщем матом) , я отвечаю , типо охуела чтоли , поясни .Говорит после пары расскажу . В итоге , оказалось я их обсуждаю за их спинами говорил типо всем что я их ебал, обзываю блядями ,и тд .

                  сами ноги раздвигали - сами виноваты. даже не парься. пляти они и есть пляти, и пользовать их надо по прямому назначению.

                  Цитировать
                  как дурак оправдывался перед ними

                  никто никому ничего не должен. НИКОГДА не оправдывайся перед бабами. просто пропиши себе в моцк, что это противоестесственно, как и разговаривать на улице с бомжом.
                  Ни капли спиртного: 3 лет 1 месяц 7 дней 18 часов
                  Зал+рукопашка: 3 лет 26 дней 30 минут

                  ____________________________________
                  Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                  ____________________________________
                  Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                  Оффлайн nextattack

                  • Пациент
                  • **
                  • Сообщений: 62
                    • Возраст: 22
                    • Прохожу санчас: нет
                    • Рекомендованная литература: Читаю до сих пор)
                    • Сжег мосты: Чист как стекло)
                    Цитировать
                    Не судите строго.

                    а чо тебя судить. все как в рекламе "все правильно сделал".

                    Цитировать
                    говорит что , такой эдакий ( вообщем матом) , я отвечаю , типо охуела чтоли , поясни .Говорит после пары расскажу . В итоге , оказалось я их обсуждаю за их спинами говорил типо всем что я их ебал, обзываю блядями ,и тд .

                    сами ноги раздвигали - сами виноваты. даже не парься. пляти они и есть пляти, и пользовать их надо по прямому назначению.

                    Цитировать
                    как дурак оправдывался перед ними

                    никто никому ничего не должен. НИКОГДА не оправдывайся перед бабами. просто пропиши себе в моцк, что это противоестесственно, как и разговаривать на улице с бомжом.

                    и вот такая еще фигня , жалел эту дуру с которой не хотел отношений , а она бац , подстраховалась , меня ТИПО кинули , ТИПО бросили , а она КАРАЛЕВА КРАСОТЫ!!!!!

                    Онлайн AW

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 2822
                    • What we do in life echoes in eternity
                      а как ты хотел? ты на форуме провел не мало времени. и должен был это предполагать.
                      Ни капли спиртного: 3 лет 1 месяц 7 дней 18 часов
                      Зал+рукопашка: 3 лет 26 дней 30 минут

                      ____________________________________
                      Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                      ____________________________________
                      Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                      Оффлайн nextattack

                      • Пациент
                      • **
                      • Сообщений: 62
                        • Возраст: 22
                        • Прохожу санчас: нет
                        • Рекомендованная литература: Читаю до сих пор)
                        • Сжег мосты: Чист как стекло)
                        а как ты хотел? ты на форуме провел не мало времени. и должен был это предполагать.

                        Ну от нее я этого тооооочно не ожидал)))

                        Онлайн Evgen

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1652
                          • Возраст: 31
                          • Имя: Евгений
                          Конечно, онанетакаякаквсе.

                           

                          Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14