*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Помогите.....Провокации , Провокации и еще раз Провокации  (Прочитано 1439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nextattack

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 59
    • Возраст: 22
    • Прохожу санчас: нет
    • Рекомендованная литература: Читаю до сих пор)
    • Сжег мосты: Чист как стекло)
    Привет всем !!!Меня зовут Андрей! Мне 20 !Два месяца назад расстался с девушкой(ей тоже 20) , много мне врала , про измену не знаю , но догадываюсь , последний ее "пиздешь" был последней каплей. В итоге написал ей что , хватит мне  ::---\\\мозги , говорил что я тебя видеть больше не могу и сказал чтоб не писала мне , не звонила и вообще забыла как меня зовут.Есть одна проблемка конечно , учимся в одной универе , в одной группе. Ладно пох на это))
    Удалил я все фотки в соц сетях с ней , удалился из друзей , в итоге выкинул весь мусор. Шмотки которые она мне дарила тоже выкинул к ебеням......

    Я не о чем не жалел , вел себя естественно , не пиздострадал , всегда был в позитиве , попытался  завести новые отношения , гулял с девка младше себя на 2-3 года, в конечном счете ничего не получилось , вел с девками себя нагло , при первой встрече целовал в щеку , брал за руку ..... так с этими бабами надо....в итоге хуй знает че им надо было......Принца на белом коне наверно.. :{}{}||||  А я сам видный , симпатичный парень , прилично одеваюсь , все новье , спортсмен  вернее хоккиест, имеется крутая тачка , В ОБЩЕМ ВСЕ ЕСТЬ , НО ТОЛЬКО НЕТ ПРИЛИЧНОЙ БАБЫ((( иНОГДА терзаю себя , что без бабы ну никак и мужик не мужик, девки какие то странные , стесняются , типо я для них старый и тд .....Пиздец просто))

    Ладно поехали дальше .... прошло где то две недели , бывшая начала писать .....пыталась меня вернуть, плакала , хотела приехать чтоб со мной поговорить, заебывала в соц сетях , писала всякую хуйню , звала даже бухать , НА ЧТО Я ОТВЕТИЛ , ЧТОБ ОТСТАЛА И НЕ ПИСАЛА БОЛЬШЕ !!!!! через какое то время вспомнил что я ей ставил когда встречались лайки на ее фотках , убрал все лайки чтоб не ебать себе мозг.. У нее от этого забомбил пукан - написала мне по этому поводу , что я поступил как маленький мальчик, она там еще альбомы открыла чтоб я с фоток лайки убрал , на ее это гавно я написал --- " дА Как два пальца епт , у меня девушка появилась и тд.....У нее еще больше забомбило , написала мне целое письмо , что ревнует , хочет со мной быть и тд,,,На это я написал БОЛЬШОЕ ЖИРНОЕ -  НЕТ!!!!!!!!!!

    Вроде все успокоилось , никто не писал , не заебывал , до института оставалось примерно 7 дней (у меня последний год учебы) Наша группа создала чат в вк , чтоб обсуждать разные вопросы , помощь друг другу с заданиям..И вот там и поехали провокации -- ее подружки начали провокации больше чем она сама , писать в общем чате , что как там дела с новым парнем, типо какой он там молодец и тд, ребята сразу заметили эти провокации и сообщили мне , посмеялись , назвали все это "детским садом" И так до начала учебы провокации были каждый день... деревенские сука подруги у которых нет ничего святого писали в открытую всякую хуйню , чуть ли не дошло ---- "чЕ ТАМ со своим новым парнем , трахаешься,???" и это все в общем чате и никому не нужная инфа и лишь бы меня задеть , потому что знают что я это читаю.... В общем если честно заебала эта хуйня , и терпилой быть не охото.....

    Купил недавно новую машину , , специально не выкладывал не в какие соц сети фотки машины , сказал втихоря пару одногруппникам и все..Подъехал , чтоб эти все сучки охуели , а они и так все охуели...было две пары , и на протяжении этих пар были опять же провокации , оох как же они заебали , и я понимаю что только начало.....Бывшая выделялась больше всех , смеялась чуть ли не на все аудиторию , привлекала к себе внимание  и тд.Кстати приехала в институт с "Василием" одногруппником , который по уши в нее влюблен и готов продать за нее свою маму.ЕЙ на него по боку , использует его сейчас как гандон , и самое главное провоцирует меня .... для нее это самое главное , задеть меня , показать что у нее все хорошо , но это все показуха..С ЭТИМ Василием я не общаюсь , вернее он меня ненавидит так как я ебал весь год его любовь  :{}{}||||, ее подруги со мной не разговаривают , хотя я с ними никогда не сорился...

    Приехал я после учебы домой , и она написала мне в whatsapp что поздравляет меня с покупкой машины.Я быстро удалил этот сраную прогу , ничего не отвечал ,а просто удалил , чтоб больше вообще ничего не написала..Я ПРОСТО мудак , мудак и еще раз мудак , захожу к ней на страницу , палю все как идиот , она не удалила ни одной фотографии где мы вместе .....Что она хочет этим сказать?????

    Помогите обрести покой , стал я последние два дня каким то нервным в этом плане , прокации меня ждут целый год , научите как нужно действовать , что говорить , что может быть дальше , чтоб быть готовым ко всему!!

    С уважением , Андрей!!!!




    Онлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 864
      • Возраст: 45
            Чо делать, чо делать - пиздани грамм 250 с икоркой, и попустись! ;DЗаодно и подумаешь на будущее - зафигом заводить отношения в одном коллективе, что в группе, что на работе. А по сути - что тя парит? Мнение тупых куриц - одногруппниц-подружаек? Новый хахаль бу????Не верится.... ;DИли ты без мнения этой "деревни" дальше жить не можешь?
      Я ПРОСТО мудак , мудак и еще раз мудак , захожу к ней на страницу , палю все как идиот , она не удалила ни одной фотографии где мы вместе .....Что она хочет этим сказать?????
            Ну мудак, не более :::DDDD, тут народ похлеще тебя, годами оленит и мудачит, так что ты по этой дисциплине в полном и безоговорочном пролете! !!!!:)))Не делай так больше! :::}{{}{{А сказать она хочет только одно - "Какая же я тупая пизда, проебала ТАКОГО парня, проебала тупо и на ровном месте, тем более а чо я такого сделала, что этот казел на меня обиделся? Нада чо-то  срачно делать, поэтому продолжу-ка я его заебывать дальше, чтоб знал какую акуительну каралеву он потерял." А совет тут только один - забей,  :::}}{{}}}}, на любые провокации - весело смеемся  ::((!!всем провокаторам, вот увидишь, всем очень быстро надоест. Троллить и заебывать интересно жертву, циничного похуиста -  ::((!!
      Хожу в зал: 9 месяцев 17 дней 11 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн 1nfra

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 37
      • Пиздострадалец 80 левла
        • Возраст: Пачти 30
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        walker :-))!!!++

        У нее от этого забомбил пукан
        Вот это доставило больше всего :-}DDБлин, что это ваще, поясни, друг!
        Мое сердце занято.
        Оно гоняет кровь по организму.

        Соблюдаю санчас: 7 месяцев 3 дней 8 часов

        Оффлайн AlenDelon

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 578
        • Город грехов и соблазна...
          • Возраст: 23
          Показывать полный похуизм, вот что делать. Найти себе подругу, не из группы конечно. И не париться на провокации. Тебе же похуй какой там у нее ебырь? А так понадаедает немного и прекратится.

          Качаю тело: 4 месяцев 25 дней 15 часов

          Оффлайн nextattack

          • Пациент
          • **
          • Сообщений: 59
            • Возраст: 22
            • Прохожу санчас: нет
            • Рекомендованная литература: Читаю до сих пор)
            • Сжег мосты: Чист как стекло)
            walker :-))!!!++

            У нее от этого забомбил пукан
            Вот это доставило больше всего :-}DDБлин, что это ваще, поясни, друг!

            я ей сказанул , что у меня баба новая появилась , чтоб не писала больше , лайки убрал типо поэтому :{}{}||||.Вот у нее и полилось говно из жопы , ревность и все дела)

            Оффлайн nextattack

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 59
              • Возраст: 22
              • Прохожу санчас: нет
              • Рекомендованная литература: Читаю до сих пор)
              • Сжег мосты: Чист как стекло)
              Показывать полный похуизм, вот что делать. Найти себе подругу, не из группы конечно. И не париться на провокации. Тебе же похуй какой там у нее ебырь? А так понадаедает немного и прекратится.

              сложно очень будет весь год так себя вести(
              успокоительно чтоли пить перед универом?


              Оффлайн nextattack

              • Пациент
              • **
              • Сообщений: 59
                • Возраст: 22
                • Прохожу санчас: нет
                • Рекомендованная литература: Читаю до сих пор)
                • Сжег мосты: Чист как стекло)
                      Чо делать, чо делать - пиздани грамм 250 с икоркой, и попустись! ;DЗаодно и подумаешь на будущее - зафигом заводить отношения в одном коллективе, что в группе, что на работе. А по сути - что тя парит? Мнение тупых куриц - одногруппниц-подружаек? Новый хахаль бу????Не верится.... ;DИли ты без мнения этой "деревни" дальше жить не можешь?
                Я ПРОСТО мудак , мудак и еще раз мудак , захожу к ней на страницу , палю все как идиот , она не удалила ни одной фотографии где мы вместе .....Что она хочет этим сказать?????
                      Ну мудак, не более :::DDDD, тут народ похлеще тебя, годами оленит и мудачит, так что ты по этой дисциплине в полном и безоговорочном пролете! !!!!:)))Не делай так больше! :::}{{}{{А сказать она хочет только одно - "Какая же я тупая пизда, проебала ТАКОГО парня, проебала тупо и на ровном месте, тем более а чо я такого сделала, что этот казел на меня обиделся? Нада чо-то  срачно делать, поэтому продолжу-ка я его заебывать дальше, чтоб знал какую акуительну каралеву он потерял." А совет тут только один - забей,  :::}}{{}}}}, на любые провокации - весело смеемся  ::((!!всем провокаторам, вот увидишь, всем очень быстро надоест. Троллить и заебывать интересно жертву, циничного похуиста -  ::((!!

                не пью , спортсмен)а на счет того что , Какая же я тупая пизда, проебала ТАКОГО парня, проебала тупо и на ровном месте, тем более а чо я такого сделала, что этот казел на меня обиделся? ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!

                Онлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 864
                  • Возраст: 45
                  сложно очень будет весь год так себя вести(
                  успокоительно чтоли пить перед универом?
                     
                        Ппц.... Я что, не по русски пишу? 250 с икорочкой! Однократно! И потом еще раз перечитай чо тебе написали. Успокоительного ему... Селючек испугался? :::}}{}}
                  Хожу в зал: 9 месяцев 17 дней 11 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн AlenDelon

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 578
                  • Город грехов и соблазна...
                    • Возраст: 23
                    Ну у тебя выбора нет, можно конечно начистить всем провокаторам, но зачем оно надо. Полный похуизм и долго ждать не надо, как эта тупая писда прекратит куйней заниматься. Может одумается и поймет.

                    Качаю тело: 4 месяцев 25 дней 15 часов

                    Онлайн Walker

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 864
                      • Возраст: 45
                            Ну если спортсмен, тады наоборот 250 икорочки с "Гейнером" :-}DDИХ заебет тебя заебывать ЗНАЧИТЕЛЬНО быстрее чем ты даже можешь мечтать! А про "весь год" - забудь.
                      Хожу в зал: 9 месяцев 17 дней 11 часов
                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                      Оффлайн AlenDelon

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 578
                      • Город грехов и соблазна...
                        • Возраст: 23
                        Walker не спаивай пациента, не рекомендуют это ;D
                        Обычная ситуация, бабца давит на ревность, нормальное явление.

                        Качаю тело: 4 месяцев 25 дней 15 часов

                        Оффлайн Heinz

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1493
                          • Возраст: 35
                          Для начала перестань лазить на ее страничку. У тебя какие-то желания камбека и ты все это устроил чтобы проучить ее или мужик сказал - заебала! И дальше пошел?
                          "Единственный легкий день был вчера" (с) Девиз Navy Seal

                          Онлайн Walker

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 864
                            • Возраст: 45
                            Walker не спаивай пациента, не рекомендуют это ;D
                            Обычная ситуация, бабца давит на ревность, нормальное явление.
                                  Я уже исправился!  ;)  Бабец назад ломится, в новой тачиле покатацца охото ;D
                            Хожу в зал: 9 месяцев 17 дней 11 часов
                            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                            Оффлайн nextattack

                            • Пациент
                            • **
                            • Сообщений: 59
                              • Возраст: 22
                              • Прохожу санчас: нет
                              • Рекомендованная литература: Читаю до сих пор)
                              • Сжег мосты: Чист как стекло)
                              Для начала перестань лазить на ее страничку. У тебя какие-то желания камбека и ты все это устроил чтобы проучить ее или мужик сказал - заебала! И дальше пошел?

                              не в коем случае , никакого мне камбека не надо , если я ее прощу и скажу давай все сначала , я буду самым конченным человеком на земле.Я мужчина ,у меня есть припципы , и конечно же здравые мысли , что нужно делать ,а что нет.

                              Оффлайн nextattack

                              • Пациент
                              • **
                              • Сообщений: 59
                                • Возраст: 22
                                • Прохожу санчас: нет
                                • Рекомендованная литература: Читаю до сих пор)
                                • Сжег мосты: Чист как стекло)
                                Walker не спаивай пациента, не рекомендуют это ;D
                                Обычная ситуация, бабца давит на ревность, нормальное явление.
                                      Я уже исправился!  ;)  Бабец назад ломится, в новой тачиле покатацца охото ;D

                                 :{}{}||||даааааа , не исключаю и такой вариант , а бабенция кстати в общаге живет , в одном квадрате 10 на 10 с мамой , папой и сестрой и еще дернул меня сука черт с ней начать встречаться , кстати она еще месяц скрывала что в общаге живет , типо стремно было говорить

                                Оффлайн Denver

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 109
                                  • Возраст: 18
                                  • Рекомендованная литература: Читаю по новой.
                                  • Сжег мосты: Да
                                  У меня у одного история вызывает сомнения?
                                  Или автор недотролль? ;D

                                  Качалка : 10 месяцев 15 дней 24 часов
                                  Санчас : 9 месяцев 27 дней 11 часов

                                  Оффлайн Владимир-я

                                  • Успешно прошел лечение
                                  • *
                                  • Сообщений: 961
                                    • Возраст: 31
                                    • Имя: Владимир
                                    • Прохожу санчас: прошел
                                    • Рекомендованная литература: читаю и перечитываю
                                    • Сжег мосты: да
                                    Пилять  :DDDDэто за последнее время самая позитивная история "ЛЮБВИ", такое ощущение автор ее писал на ходу, быстро и в короткий срок! 
                                    По мне так, если она тебе нах не нужна, а раз так -ИГНОР. Кстати, а в чем вранье -то заключалось.
                                    ПыСЫ - про пукан  :::DDDD
                                    перестал курить: 1 год 4 месяцев 28 дней 13 часов

                                    Оффлайн nextattack

                                    • Пациент
                                    • **
                                    • Сообщений: 59
                                      • Возраст: 22
                                      • Прохожу санчас: нет
                                      • Рекомендованная литература: Читаю до сих пор)
                                      • Сжег мосты: Чист как стекло)
                                      У меня у одного история вызывает сомнения?
                                      Или автор недотролль? ;D
                                      всмысле , поясни? я не понял

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14