*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Оставить прошлое в прошлом...  (Прочитано 8047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IceSky

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 49
  • Головой надо думать, а не носить ее, как украшение
    • Возраст: 34
    • Имя: Елена
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Re: Оставить прошлое в прошлом...
    « Ответ #90 : 08.10.2014, 15:04:36 »
    Здравствуйте, друзья.

    Знаю, что со время начала санчаса прошло немного времени, но то, что происходит, как-то не укладывается понятие "с каждым днем все лучше и лучше".
    Сходила в поход, как и планировала, и это того стоило. Было все - и переходы по бездорожью, лесам и полям, и ночной холод, и красоты природы в солнечные дни. Но, ощущений жизни хватило дня на четыре. А потом - опять тоска зеленая.

    Работы сейчас хватает, но через силу делаю, хотя и люблю свою сферу деятельности. По вечерам читаю, зову подруг, кулинарю, загружаю себя бытовыми делами под завязку. Делать что-то творческое - не могу, вот просто руки опускаются.

    А мысленно прокручивается жизнь и начинается самоедство, мол как я могла с собой такое допустить. И понимаешь же, что да - ты, по сути, не смогла ни жизнь устроить, ни отношения построить. Ничегошеньки. Сопротивляюсь мыслям, еще заметила, что сама себе как строгий цензор, запрещаю думать, не думаю какое-то время, а потом раз - все по кругу, и еще виню себя, что превратилась в тряпку и заслуживаю вот таких вот "нарциссов", как мой бывший.
    Все внешние попытки, например, улучшение внешности,  успехи на работе, новые знакомства, не меняют моего внутреннего осознания себя. Все, что достигла - нивелируется до уровня "ну и что, ты все равно не торт". Мне не достает многих качеств, - женственности, мягости, красоты и т.д. и т.п. Что это - признание упущений или попытка приблизиться к чужому шаблону?
    Соблюдаю санчас: 1 год 11 месяцев 16 дней 23 часов
    Худею, не ем сладкое: 2 лет 1 месяц 2 дней 26 часов

    Оффлайн Finder

    • Специалист в отлучке
    • *
    • Сообщений: 4323
      • Возраст: 38
      Re: Оставить прошлое в прошлом...
      « Ответ #91 : 08.10.2014, 18:40:02 »
      Мне не достает многих качеств, - женственности, мягости, красоты и т.д. и т.п. Что это - признание упущений или попытка приблизиться к чужому шаблону?

      Неплохой шаблон, отчего нет?  ;)Возможно, и признание, я вот тоже признаю косяки в прошлом.... А что мешает это обрести? Или кто?
      Не любовь - любви здесь мало...
      Здесь чужая злая сила!
      Кровь прожгла и жизнью стала,
      Страсть от счастья отделила....

      Оффлайн AW

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3182
      • Доктор Пиздюлькин
        Re: Оставить прошлое в прошлом...
        « Ответ #92 : 08.10.2014, 19:29:09 »
        Цитировать
        Мне не достает многих качеств, - женственности, мягости, красоты и т.д. и т.п.

        это и есть причина=>

        Цитировать
        мысленно прокручивается жизнь и начинается самоедство

        нужно обретать эти качества. также, как парень обретает по шкалам доминантности, сексвостребованности и ресурсов, и не обязательно во всех удачно, потому что одни могут невелировать другие и наоборот - часть одних дополнять не хватку других. так и ты обретай по шкалам женственности, мягкости и красоты.

        ребенка воспитывай. хотя ты же рсп. одной нереально. ну хоть дай ему что то, копи денег на хорошее образование. вкалывай ради него тоже.

        а прошлое и самоедство. да не будет у тебя уже любви как раньше. и чувств не будет ни к кому как раньше и к тебе не будет чувств как раньше. не строй иллюзий, замков. прими как данность - прошлое умерло когда тебе исполнилось 30, ну или когда ты стала рсп. живи реальной жизнью, взращивай в себе корень доброго отношения к мужчинам. тогда еще будет возможна жизнь на условиях полноценных партнерских отношений с каким-либо мужчиной на взаимном уважении и одна ты не останешься. но не бывает все и сразу, нужно еще поработать.

        чего ты хочешь? в жизни? от мужчины? что можешь дать в ответ? кем вырастет твой ребенок? какое твое место в обществе?
        и что ты готова сделать для достижения этого. когда три линии сойдутся в желаниях, возможностях и приложенных усилиях, невозможное возможно станет реальностью.
        Ни капли спиртного: 4 лет 3 месяцев 26 дней 17 часов
        Спорт: 4 лет 3 месяцев 14 дней 17 часов
        Помогаю другим: 3 лет 10 месяцев 18 дней 22 часов
        ____________________________________
        Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
        ____________________________________
        Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

        Оффлайн Evgen

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 2216
          • Возраст: 32
          Re: Оставить прошлое в прошлом...
          « Ответ #93 : 09.10.2014, 07:10:33 »
          Что-то я не припомню, что автор РСП, или я что-то пропустил?
          Не курю: 4 месяцев 27 дней 6 часов

          Оффлайн IceSky

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 49
          • Головой надо думать, а не носить ее, как украшение
            • Возраст: 34
            • Имя: Елена
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Re: Оставить прошлое в прошлом...
            « Ответ #94 : 09.10.2014, 10:24:58 »
            А что мешает это обрести? Или кто?

            Хороший вопрос, только для того, чтобы на него ответить, нужно определиться: а зачем? для чего? И вот тут начинается тупик.
            С одной стороны - да, нужно всегда что-то менять, совершенствоваться, двигаться. Для себя, естесственно. А с другой - каждый человек уникален, и начну я перекраивать себя в сторону "удобную и в общем-то привлекательную для мужчин" и что дальше? Я не хочу меняться ради того, чтобы вдруг, после 30ти, на меня снизошла удача и, о Боги, появился мужчина, придирчиво оценивший меня и понявший, что да, сойдет.

            Не спорю, некоторых качеств мне не хватает. Но они были и есть. Уход за собой, каблуки и свой стиль никто не отменял). Но мне пришлось уйти в сторону "как удобнее". Школа жизни, за которую я благодарна, позволила стать независимой. Как бы хреново не было, я никогда не просила помощи у родителей или других близких людей. Все, чего достигла - собственным умом и упертостью. Сейчас я специалист в области, которую ни в школе, ни в универе не изучала. Сын мой - умничка, хотя и ленивая опа часто. Ничего, главное - не мешать и не лепить из него удобного принеси-подай-молодец-дай-пять.

            чего ты хочешь? в жизни? от мужчины? что можешь дать в ответ?


            Я поняла, что для меня очень тяжело жить в статике. Прочувствовав дух дороги, чувствуешь себя в клетке. А потому я хочу в дальнейшем идти в сторону путешествий. Мне нравиться писать (статьи, рассказы), фотографировать, очень близка психология, поэтому хотелось бы получить образование в этой сфере. Все это, конечно, здорово, но...все упирается в деньги, в отсутствие времени (мелкий, школа, работа). Поэтому планы долгосрочные весьма.

            Что могу дать? Мой бывший охарактеризовал меня так: "если случится апокалипсис, я могу поставить тебя за спину, и я буду знать, что прикрыт, что не предашь и не бросишь, и не будешь ныть как все плохо и неси меня на ручках." Когда у него однажды случилась неприятность, он признался, что первый человек, которому он звонил и будет звонить - это не родители, не брат, не друзья, а я. Личная трагедия у подруги - собралась в кучку и пошла вытягивать и ее из болота. Это, наверное, папино воспитание - не ной, не жалуйся, не проси. Пошла и сделала.
            Люблю свою работу, хоть и нравятся другие области. Нужно идти дальше, но есть нюанс: надо переезжать в другой город, а я сейчас не могу.

            Только вот теперь вдруг приходит понимание, что мне самой-то нужно плечо(. Я зарвалась уже решать проблемы, устала быть двигателем. Сижу тут и ною на форуме. Это и есть корень зависимости от мужчин????
            Соблюдаю санчас: 1 год 11 месяцев 16 дней 23 часов
            Худею, не ем сладкое: 2 лет 1 месяц 2 дней 26 часов

            Оффлайн Finder

            • Специалист в отлучке
            • *
            • Сообщений: 4323
              • Возраст: 38
              Re: Оставить прошлое в прошлом...
              « Ответ #95 : 09.10.2014, 12:12:07 »
              Я зарвалась уже решать проблемы, устала быть двигателем. Сижу тут и ною на форуме. Это и есть корень зависимости от мужчин????

              В том что сидишь и ноешь? Что-то я сидящей тебя особо не вижу!  :)Нормальный женский взгляд и потребности. Природой так устроено. Хотя ее можно и поломать!
              Не любовь - любви здесь мало...
              Здесь чужая злая сила!
              Кровь прожгла и жизнью стала,
              Страсть от счастья отделила....

              Оффлайн Walker

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 3473
              • Доктор Пилюлькин
                • Возраст: 47
                Re: Оставить прошлое в прошлом...
                « Ответ #96 : 09.10.2014, 14:03:42 »
                А что мешает это обрести? Или кто?

                Хороший вопрос, только для того, чтобы на него ответить, нужно определиться: а зачем? для чего? И вот тут начинается тупик.
                С одной стороны - да, нужно всегда что-то менять, совершенствоваться, двигаться. Для себя, естесственно. А с другой - каждый человек уникален, и начну я перекраивать себя в сторону "удобную и в общем-то привлекательную для мужчин" и что дальше? Я не хочу меняться ради того, чтобы вдруг, после 30ти, на меня снизошла удача и, о Боги, появился мужчина, придирчиво оценивший меня и понявший, что да, сойдет.
                          Этай, дикая каша у вас в голове, девушка! Хочу меняться, нихочу... Ты ежедневно меняешься, с ОПМ своим разбежалась -поменялась, сюда пришла написала-почитала, - поменялась, санчасишся - меняешься, и т.д. И этот дикий бред про
                Цитировать
                ....начну я перекраивать себя в сторону "удобную и в общем-то привлекательную для мужчин" и что дальше?...
                      Почему именно так понимается изменение? И как в твоем представлении это выглядит? Расскажи нам что такое "удобную и в общем-то привлекательную для мужчин"! И про "появление" мужчины - я как то не понял. Ты его(появления) не хочешь, или не хочешь меняться для его появления? И уж совершенная глупость пренебрежительно-обидчиво относиться к "мужчина, придирчиво оценивший меня и понявший, что да, сойдет." Мужчина, да, придирчиво будет оценивать. А ОМП с представлениями типа "если есть п-да и рот, значит баба не урод" тебе самой-то нужен? И что плохо быть "первой бабой на деревне", безотносительно к "появлениям" и "придирчивым оценкам", так, просто для себя? Ну на крайняк назло окружающему бабью ;D

                Цитировать
                Не спорю, некоторых качеств мне не хватает. Но они были и есть. Уход за собой, каблуки и свой стиль никто не отменял).
                       Ей-бо, как винни-пух, "У меня правописание есть, но оно хромает!" ;DНет, если каблуки - это качества, тогда все нормально, они были, есть, и их всегда не хватает!
                А если про
                Цитировать
                Мне не достает многих качеств, - женственности, мягости, красоты и т.д. и т.п. Что это - признание упущений или попытка приблизиться к чужому шаблону?
                        то красоты не хватает абсолютно всем ОЖП :::DDDD, тут проехали, а про остальные позитивные женские качества, так что мешает их развивать? Отсутствие мотивации.
                Цитировать
                Все, что достигла - нивелируется до уровня "ну и что, ты все равно не торт"
                        И снова возвращаемся к началу, про хачу-нихачу. Единственной [целью] мотивацией для ОЖП служит желание найти и приватизировать ОМП. Со всеми вытекающими. Тебе пока неохота, санчас и т.п. Но у тебя ситуация в чем-то проще, у тебя уже есть ребенок, и тебе не надо хвататься за первую попавшуюся ОМП, лишь бы "замуж и детей". Но в чем-то и сложнее. Прокачивай женские скиллы, а уж мимо хорошей ОЖП,  не пройдут!

                Цитировать
                ....Школа жизни, за которую я благодарна, позволила стать независимой.... Все, чего достигла - собственным умом и упертостью. Сейчас я специалист ...
                      Это ты прокачивала мужские скиллы, что не хорошо, не плохо, лишь бы не мешали в отношениях, чтоб не пересекались поля доминации.

                Цитировать
                Что могу дать? Мой бывший охарактеризовал меня так: "если случится апокалипсис, я могу поставить тебя за спину, и я буду знать, что прикрыт, что не предашь и не бросишь, и не будешь ныть как все плохо и неси меня на ручках."
                      Такая барышня мне и самому нужна! !!D::
                Цитировать
                Только вот теперь вдруг приходит понимание, что мне самой-то нужно плечо(. Я зарвалась уже решать проблемы, устала быть двигателем. Сижу тут и ною на форуме. Это и есть корень зависимости от мужчин????
                       Ну если это нытьё, то я явно что-то в жизни пропустил. :)Корень "зависимости" от мужчин, находится в том месте, по которому определяют половую принадлежность. (Гусары, молчать! ;D) Это не пошлость, а просто указание на твою половую принадлежность, и полоролевую функцию. Не более. Номальной ОЖП мужчина нужен. Аксиома.
                Хожу в зал: 2 лет 2 месяцев 1 день 15 часов
                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                Оффлайн Walker

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 3473
                • Доктор Пилюлькин
                  • Возраст: 47
                  Re: Оставить прошлое в прошлом...
                  « Ответ #97 : 09.10.2014, 14:13:03 »
                  Знаю, что со время начала санчаса прошло немного времени, но то, что происходит, как-то не укладывается понятие "с каждым днем все лучше и лучше".
                         Ну сначала должно быть с каждым днем все менее и менее плохо, а уж потом лучше и лучше, не находишь?"
                  Цитировать
                  И понимаешь же, что да - ты, по сути, не смогла ни жизнь устроить, ни отношения построить. Ничегошеньки. Сопротивляюсь мыслям, ..... и еще виню себя, что превратилась в тряпку и заслуживаю вот таких вот "нарциссов", как мой бывший.
                        Чтобы что-то поменять, нужно хотя бы понять причины приведшие в эту точку, и уж потом искать путей для выхода.
                  Цитировать
                  Все внешние попытки, например, улучшение внешности,  успехи на работе, новые знакомства, не меняют моего внутреннего осознания себя.
                          Меняют, но пока тебе это незаметно. А успехи на работе, это ваще для мужиков.
                  Хожу в зал: 2 лет 2 месяцев 1 день 15 часов
                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                  Оффлайн IceSky

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 49
                  • Головой надо думать, а не носить ее, как украшение
                    • Возраст: 34
                    • Имя: Елена
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Оставить прошлое в прошлом...
                    « Ответ #98 : 09.10.2014, 15:19:50 »
                    Walker, спасибо за наводящие вопросы, а то смешала коней и людей в кучу)
                    Цитировать
                    Почему именно так понимается изменение? И как в твоем представлении это выглядит? Расскажи нам что такое "удобную и в общем-то привлекательную для мужчин"! И про "появление" мужчины - я как то не понял. Ты его(появления) не хочешь, или не хочешь меняться для его появления? И уж совершенная глупость пренебрежительно-обидчиво относиться к "мужчина, придирчиво оценивший меня и понявший, что да, сойдет." Мужчина, да, придирчиво будет оценивать. А ОМП с представлениями типа "если есть п-да и рот, значит баба не урод" тебе самой-то нужен? И что плохо быть "первой бабой на деревне", безотносительно к "появлениям" и "придирчивым оценкам", так, просто для себя? Ну на крайняк назло окружающему бабью ;D

                    То, что у меня сейчас в голове винегрет - эт да, точно подмечено. Но попытаюсь облачить свои мысли в более понятную форму.
                    Строгий, но справедливый AW тут ранее, недвусмысленно, писал, что "взращивай в себе корень доброго отношения к мужчинам. тогда еще будет возможна жизнь на условиях полноценных партнерских отношений". Вот тут и залипла....Я не считаю мужчин злом, козлятами, недочеловеками и прочее. Наоборот, в каждом вижу что-то особенное, ценю за индивидуальные качества и считаю, что если женщина жалуется, что "ой, только одни чудаки попадаются..." - то проблема в ней, а не в мужчинах. Я за безусловность, не за стервозную торгашесть в отношениях. Но у меня, видимо, отсутствует чувство меры, раз мой бывший МЧ воспринимал это, как должное, а я, вместо того, чтобы однажды жестко пречесь попытки неуважительного отношения, примирялась с его недостатками, любя "с потрохами". Так вот в какую сторону мне развиваться (в области отношений)? Еще большей доброты к мужчинам?

                    Ну, первой бабой быть не хочу)) Корону протирай, круглые сутки под софитами)) А вот для себя пару вещей сделала бы. Это тренажерка и второе высшее.
                    А вот про качества (а не каблуки) - так это мой субъективный взгляд, что может дело в отсутствии должного уровня женственности и душевной красоты. На самом деле может мне, наоборот, не хватает ненавязчивой стервозинки. Потому что как-то в последний год потух огонек.

                    Я за появление в моей жизни человека, который четко знает, чего он хочет, который станет впереди и поведет. И который не считает, что ага, вот я ее взял, - пусть радуется. Я за щи и борщи, но при этом глубоко уверена, что у женщины должно быть что-то, что заставляет ее двигаться и не тратить время на вопросы "а почему он не звонит" или "а чего это он так долго на работе". Я нахожу свои способы, и, как правило, они вне дома. Поэтому было бы здорово найти единомышленника, с которым можно и в тайгу рвануть вместе.
                    Ну, и само собой, мне нужен человек слова.
                    Что неправильно в моих представлениях - поправляйте сразу и жестко. Истина дороже.
                    Соблюдаю санчас: 1 год 11 месяцев 16 дней 23 часов
                    Худею, не ем сладкое: 2 лет 1 месяц 2 дней 26 часов

                    Оффлайн IceSky

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 49
                    • Головой надо думать, а не носить ее, как украшение
                      • Возраст: 34
                      • Имя: Елена
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Оставить прошлое в прошлом...
                      « Ответ #99 : 09.10.2014, 15:35:53 »
                             Ну сначала должно быть с каждым днем все менее и менее плохо, а уж потом лучше и лучше, не находишь?"
                            Чтобы что-то поменять, нужно хотя бы понять причины приведшие в эту точку, и уж потом искать путей для выхода.

                      У меня все "горками", то подъем, то жуткий спад. Среднего не наблюдается.
                      Пытаюсь разобраться с причинами - мыслей миллион, но корни еще ускользают от внимания(. Мне кажется, глубинные причины в низкой самооценке и в том, что как писалось тут в комментах, хватит жить иллюзиями. Уже за 30ть, РСП, шансов, гхм, с маковое зернышко. Трезвость ума - наше всё.
                      Соблюдаю санчас: 1 год 11 месяцев 16 дней 23 часов
                      Худею, не ем сладкое: 2 лет 1 месяц 2 дней 26 часов

                      Оффлайн Walker

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 3473
                      • Доктор Пилюлькин
                        • Возраст: 47
                        Re: Оставить прошлое в прошлом...
                        « Ответ #100 : 10.10.2014, 00:00:49 »
                        У меня все "горками", то подъем, то жуткий спад. Среднего не наблюдается.
                               Это называется  ::!!--DD, вишь, даж смайлик специальный есть  ;)
                        Цитировать
                        Пытаюсь разобраться с причинами - мыслей миллион, но корни еще ускользают от внимания(. Мне кажется, глубинные причины в низкой самооценке и в том, что как писалось тут в комментах, хватит жить иллюзиями. Уже за 30ть, РСП, шансов, гхм, с маковое зернышко. Трезвость ума - наше всё.
                                  С причинами чего? А жить иллюзиями вредно всем и всегда. Для иллюзий придумано кино, театр, книжки развлекательные, а жизнь, она реальна.... Возраст, рсп-шность, прочие недостатки, реальные, или мнимые, действительно требуют трезвой оценки, а не плача Ярославны. А корни - не учены современные человеки строить здоровые отношения, будто и не было тысячелетий экспериментов и нащупывания оптимальных путей.... Это не твоя вина, это общая беда...
                        Хожу в зал: 2 лет 2 месяцев 1 день 15 часов
                        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                        Оффлайн Walker

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 3473
                        • Доктор Пилюлькин
                          • Возраст: 47
                          Re: Оставить прошлое в прошлом...
                          « Ответ #101 : 10.10.2014, 00:36:11 »
                          ... и считаю, что если женщина жалуется, что "ой, только одни чудаки попадаются..." - то проблема в ней, а не в мужчинах.

                          https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=1124.0;topicseen
                          Цитировать
                          Я за безусловность, не за стервозную торгашесть в отношениях. Но у меня, видимо, отсутствует чувство меры, раз мой бывший МЧ воспринимал это, как должное, а я, вместо того, чтобы однажды жестко пречесь попытки неуважительного отношения, примирялась с его недостатками, любя "с потрохами". Так вот в какую сторону мне развиваться (в области отношений)? Еще большей доброты к мужчинам?

                                   Тут все достаточно сложно... обьяснять я имею в виду.... тут уже вступают в игру термины такие как "значимость", ЧСВ, ДСП, и прочий "суровый матан" как говаривал нелюбимый многими тут доктор Рад. Вот почитай для начала http://www.yourltr.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=58&Itemid=68, Могу прислать кучу литературки нарытой, надо - в личку.
                          Цитировать
                          .....так это мой субъективный взгляд, что может дело в отсутствии должного уровня женственности и душевной красоты. На самом деле может мне, наоборот, не хватает ненавязчивой стервозинки. Потому что как-то в последний год потух огонек.

                                  Женственность и душевная красота - слова красивые, но мало чо выражающие.... Это или есть, или нет. Ощущения на уровне спинного моска. А вот ОЖП с потухшим взглядом, без "огонька", (алё, "....тортом не будешь..." ;)) вот точно никому ненужная. Будь она хоть 100500 раз душевнокрасивая и ниибическиженственная. Оно как бы не видно, и вскрытие делать для рассматривания "душевной красоты" никто не будет, ибо криминал и расчлененка ;DИ возни много.
                          Цитировать
                          Я за появление в моей жизни человека, который четко знает, чего он хочет, который станет впереди и поведет. И который не считает, что ага, вот я ее взял, - пусть радуется. .... [прилепил] Ну, и само собой, мне нужен человек слова.

                                Ага! А я чо те говорил! Дошло?  !!!!:)))Старше, статуснее, ресурснее. И будешь ты на него  !!D::, но и самой придется  ::---\\\в неполовом смысле слова ;D
                          Цитировать
                          Я за щи и борщи, но при этом глубоко уверена, что у женщины должно быть что-то, что заставляет ее двигаться и не тратить время .......

                                  Я тоже!
                          Хожу в зал: 2 лет 2 месяцев 1 день 15 часов
                          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                          Оффлайн Finder

                          • Специалист в отлучке
                          • *
                          • Сообщений: 4323
                            • Возраст: 38
                            Re: Оставить прошлое в прошлом...
                            « Ответ #102 : 10.10.2014, 00:43:50 »
                            Цитировать
                            Я за щи и борщи, но при этом глубоко уверена, что у женщины должно быть что-то, что заставляет ее двигаться и не тратить время .......
                                    Я тоже!

                            Вот и встретились два одиночества!  :-))!!!DD
                            Не любовь - любви здесь мало...
                            Здесь чужая злая сила!
                            Кровь прожгла и жизнью стала,
                            Страсть от счастья отделила....

                            Оффлайн Walker

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 3473
                            • Доктор Пилюлькин
                              • Возраст: 47
                              Re: Оставить прошлое в прошлом...
                              « Ответ #103 : 10.10.2014, 00:56:10 »
                              Цитировать
                              Я за щи и борщи, но при этом глубоко уверена, что у женщины должно быть что-то, что заставляет ее двигаться и не тратить время .......
                                      Я тоже!

                              Вот и встретились два одиночества!  :-))!!!DD
                                    Увы... не канаю по главному критерию, со мной низя рвануть в тайгу, во-первых, у меня ее нет, во-вторых, там гнус, а я не люблю... рази что в алкотрип, но так девушку не устроит ;D
                              Хожу в зал: 2 лет 2 месяцев 1 день 15 часов
                              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                              Оффлайн Finder

                              • Специалист в отлучке
                              • *
                              • Сообщений: 4323
                                • Возраст: 38
                                Re: Оставить прошлое в прошлом...
                                « Ответ #104 : 10.10.2014, 03:58:26 »
                                Да ладно, если гора не идет.....  ;)  :)
                                Не любовь - любви здесь мало...
                                Здесь чужая злая сила!
                                Кровь прожгла и жизнью стала,
                                Страсть от счастья отделила....

                                Оффлайн Walker

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 3473
                                • Доктор Пилюлькин
                                  • Возраст: 47
                                  Re: Оставить прошлое в прошлом...
                                  « Ответ #105 : 10.10.2014, 07:50:25 »
                                   ......то гора идет на .... ;D
                                  Хожу в зал: 2 лет 2 месяцев 1 день 15 часов
                                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                  Оффлайн IceSky

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 49
                                  • Головой надо думать, а не носить ее, как украшение
                                    • Возраст: 34
                                    • Имя: Елена
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Оставить прошлое в прошлом...
                                    « Ответ #106 : 10.10.2014, 10:33:03 »

                                    Цитировать
                                    Вот и встретились два одиночества!  :-))!!!DD
                                    Цитировать
                                          Увы... не канаю по главному критерию, со мной низя рвануть в тайгу, во-первых, у меня ее нет, во-вторых, там гнус, а я не люблю... рази что в алкотрип, но так девушку не устроит ;D
                                    Ахха, да и меня тянет на "юношей со взором горящим", так что полюса слишком разные ;D

                                     
                                    Цитировать
                                    Ага! А я чо те говорил! Дошло?  !!!!:)))Старше, статуснее, ресурснее. И будешь ты на него  !!D::, но и самой придется  ::---\\\в неполовом смысле слова ;D

                                    P.S. Walker, спасибо за наводку на книжку, я ее уже проштудировала вдоль и поперек, полезнейшая вещь.

                                    Доходит, процесс трансформации только начался. Честно говоря, смутно представляю рядом с собой мужчину даже лет на пять старше. Таким нужна состоявшаяся, с четкими позициями в голове, дама :---||||
                                    Соблюдаю санчас: 1 год 11 месяцев 16 дней 23 часов
                                    Худею, не ем сладкое: 2 лет 1 месяц 2 дней 26 часов

                                    Оффлайн Walker

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 3473
                                    • Доктор Пилюлькин
                                      • Возраст: 47
                                      Re: Оставить прошлое в прошлом...
                                      « Ответ #107 : 10.10.2014, 11:43:17 »
                                      Ахха, да и меня тянет на "юношей со взором горящим", так что полюса слишком разные ;D
                                            Ну, судя по паспорту, я канеш не вьюнош, аднако взор мой еще весьма горящ! ;D
                                      А когда в ярости - так ваще прикуривать можно ::)))---
                                       
                                      Цитировать
                                      P.S. Walker, спасибо за наводку на книжку, я ее уже проштудировала вдоль и поперек, полезнейшая вещь.
                                              Ну коли проштудировала, тада должна понимать что такое градиент значимости, и кому и для чего он нужен. Не поняла - поясню, дальше сама: значимости примерно равны - партнерский брак, дружеские отношения,  но и секас - "дружеский", фейерверков не будет, так, гимнастика. Большой перекос в сторону ОМП - у ОЖП лябоффь, бабочки в животе, и т.п. Физиологическая норма. В обратную сторону - ппц, - мама с сыном\банкоматом-вибратором\ваще хз кем, секас - отдача "супружеского долга", а чаще - накопление задолженности ;D. ОЖП ищет "друга" который заведет ей бабочек.

                                      Цитировать
                                      Доходит, процесс трансформации только начался. Честно говоря, смутно представляю рядом с собой мужчину даже лет на пять старше. Таким нужна состоявшаяся, с четкими позициями в голове, дама :---||||
                                             А ты меньше в паспорт заглядывай (хотя заглядывай, а то опять с малолетками спутаешься :-|||) Тебе надо чтоб мужик был авторитетнее, ресурснее, и чтоб другие бабы на него заглядывались. Любые 2 пункта обязательны. А вот чего и кому нужно - не твоя забота! Много ты знаешь чо, и кому надо. Тем более что всем надо разного. Ты, как справедливо заметила не торт, и даже не 100 баксов, чтоб всем нравиться. Понравься сначала себе!
                                      Хожу в зал: 2 лет 2 месяцев 1 день 15 часов
                                      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15