*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Убить в себе Аленя [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 7165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Freedom

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 138
    • Возраст: 23
    • Имя: Игорь
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    Всем привет! Вот и пришло мое время обратиться сюда за помощью... Или просто высказаться.

    Мне 23, ей 17. Познакомились 3 года назад, в одном из приложений ВК. Мы из разных городов. Быстро нашли общий язык, часами переписывались, потом смсились (что со мной бывает редко, в плане Интернет-знакомых, обычно я склонен им не доверять). Появились некие чувства. Общались, как муж и жена (до сих пор стыдно, буээээээ). Первая встреча была в мае прошлого года. Физически, прямо скажу, искра прошла. Днями гуляли, целовались, петтинги и все дела (я до поездки обещал, что первая встреча будет без секса).  Даже больше скажу! После 9 дней я сделал предложение в церкви и она приняла кольцо со слезами на глазах! В общем, уехал полностью влюбленным. Ее родители меня прекрасно приняли. Я закончил универ, начал карьеру. Серьезно планировал переезд, ее родители решили вопрос с жильем, я нашел отличные варианты для устройства после переезда. Осталось дождаться, чтобы она устроилась в универ, и на все давался зеленый свет. Казалось, полнейшая идиллия, живешь и наслаждаешься жизнью.

    И вот тут закон жизни. Если все идет абсолютно хорошо и здорово, значит, полный провал абсолютно близок.

    Даже сейчас, с более менее спокойной головой все анализируя, я вижу, что ничего не предвещало беды. Общение даже за несколько дней до этого было столь же нежным, она буквально каждую минуту писала, если пропадал, смсила, звонила по каждому поводу. Никаких звонков!

    Ну да черт с ними. Ближе к делу.

    В начале августа я запланировал второй приезд. И за две недели до него, в двадцатых числах, как гром среди ясного неба. Она мне сообщила - ко мне приехал друг, я тебе изменила, мы больше не вместе. Аленить я начал страшно. Стандартный набор "Ты не знаешь, что творишь", "Я мужчина, я все прощу", "Я приеду и все наладится", полное уничтожение самоуважения. Она же говорила, что теперь ей семья не нужна, она хочет вести свободную жизнь, я задушил ее постоянным вниманием (ээээээ?), тот ей тоже нафиг не нужен, мол, потрахались и хватит.

    Дальше я проаленил еще больше. Что я сделал? Правильно! Приехал к ней в начале августа!

    Те дни лучше не вспоминать. Она вела себя, как у классика "То как зверь она завоет, то заплачет, как дитя". То она катается в моих руках в истерике, что ей стыдно за измену. То холодно игнорит меня со словами "Держишь меня клешнями, лучше бы не приезжал". Градус депрессии довел меня до полного кризиса. Я толком перестал есть, головная боль стала обычным состоянием, за несколько недель я потерял около 6 килограмм, стал бледной тенью самого себя. Да что уж там говорить...

    Недавно уехал домой. Закончилось все на том, что она сказала "Переезжай быстрее, я тебя жду, может, у нас все и выйдет". При этом не прекращая общение с тем другом. О чем уж она там общалась, без понятия. Но догадываюсь.

    Абсолютно не понимаю, почему, но после возвращения в родной город наступило легкое протрезвление. Бросился в Инет, нашел этот форум. Курил темы форума, начал читать Виталиса. И невольно стал осознавать, какую же потреблядь я полюбил. Как стало стыдно за самого себя.... Самому хотелось кататься по полу от боли за все, что совершил. Мерзость. Просто мерзость.

    Итак, что имеем на данный момент?
    Возвращения отношений я точно не хочу. Я все еще люблю ее, но теперь отношусь к этому, как к неизбежному злу, с которым надо бороться. Как-то так.
    Иногда просыпается эйфория, мол, свобода! 23 года, столько еще впереди! Я вернул часть своих увлечений, планирую расширять их и дальше. И ведь реально есть дни, когда я счастливый хожу, и на работе все удивляются, что это за такой веселый придурок?  ;D

    Но иногда накрывает страшно. Мозг бесконечно генерирует хорошие воспоминания наших прогулок и встреч, ее слова, ее помощь и поддержку в трудных моментах, и т.д. и т.п. И тут становится очень плохо. Неужели мозг враг мозгу? Ведь я понимаю, что мне эти отношения нафиг не нужны, что меня предали, что она была с другим! Но нет же, в груди комок, внутри дерьмо! Не понимаю  ::--|||(

    Какие меры принял? ВКонтакте перестал заходить (музыку жаль, приходится Яндекс осваивать), скайп и аську вообще удалил с ноута, потихоньку меняю симкарту (действующий номер знают слишком много людей, нужных по работе, резко не выходит). Она не пингует, и слава Богу. С пингами накрывало бы страшнее.

    Что хочу от форума? Высказаться. И помощи. Помощи в устранении этого ужасного состояния, когда на стену хочется лезть от того, что все кончено. Как и сказано в начале, "убить в себе Аленя".

    И прошу не пинать за мой прошлый аленизм. Сам себя дико ненавижу за то, что творил совсем недавно...
    « Последнее редактирование: 09.11.2014, 13:12:49 от Finder »

    Соблюдаю санчас: 1 год 6 месяцев 29 дней 8 часов

    Оффлайн Freedom

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 138
      • Возраст: 23
      • Имя: Игорь
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Re: Убить в себе Аленя
      « Ответ #1 : 22.08.2014, 20:02:54 »
      Забыл добавить, что меня в ней очень зацепило, что полностью совпали наши представления о семье, как о мужчине-добытчике, и женщине-хранительнице, что она хотела много детей. И вот так резко ее переклинило в обратную сторону....

      И еще забыл. Кольцо, что я ей подарил, когда звал замуж, она выкинула при мне в августе с 11 этажа. А кольцо было не из дешевых. Вот ведь тварь....

      Соблюдаю санчас: 1 год 6 месяцев 29 дней 8 часов

      Оффлайн Evgen

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 2192
        • Возраст: 32
        Re: Убить в себе Аленя
        « Ответ #2 : 22.08.2014, 20:40:36 »
        Здарова! В ее 14-17 лет психика еще не сформирована, личность не сформировалась, ожидать от нее можно было всего чего угодно. То семья нужна, то блядки. Настрой у тебя хороший, быстро вырулишь. Продолжай читать литературу, там еще много иньересного)) врубай санчас. На будущее отношения на расстоянии обречены, тк одному из пары рано или поздно это надоест. Продалжай в том же духе, Ударяйся в спорт+ найди новые увлечения/хобби, чем давно хотел занятся. Любви то здесь и не было, влюблённость в придуманный образ.
        Не курю: 26 дней 5 часов

        Оффлайн Finder

        • Специалист в отлучке
        • *
        • Сообщений: 4323
          • Возраст: 38
          Re: Убить в себе Аленя
          « Ответ #3 : 22.08.2014, 20:53:25 »
          Очередная жертва виртуальных отношений. Собственно, все было и есть в твоей голове, автор!
          Не любовь - любви здесь мало...
          Здесь чужая злая сила!
          Кровь прожгла и жизнью стала,
          Страсть от счастья отделила....

          Оффлайн Heinz

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 2844
            • Возраст: 102
            Re: Убить в себе Аленя
            « Ответ #4 : 22.08.2014, 20:55:33 »
            В принципе понимаешь все. Но не суди ее строго, она очень маленькая. Ветер в голове и бабочки ниже. Уходи на Санчас. Думаю ты нем"тяжелый". Все будет хорошо. И хватит вирта.
            "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

            Оффлайн Freedom

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 138
              • Возраст: 23
              • Имя: Игорь
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Re: Убить в себе Аленя
              « Ответ #5 : 22.08.2014, 20:56:48 »
              На будущее отношения на расстоянии обречены, тк одному из пары рано или поздно это надоест.

              Тут и кроется обида, что осталось то пару-тройка месяцев до превращения виртуальных в реальные, а она отказалась дождаться  :::}}{}}

              Соблюдаю санчас: 1 год 6 месяцев 29 дней 8 часов

              Оффлайн Finder

              • Специалист в отлучке
              • *
              • Сообщений: 4323
                • Возраст: 38
                Re: Убить в себе Аленя
                « Ответ #6 : 22.08.2014, 20:59:56 »
                Ерунда какая-то. Лучше реалом занимайся, как советуют.
                Не любовь - любви здесь мало...
                Здесь чужая злая сила!
                Кровь прожгла и жизнью стала,
                Страсть от счастья отделила....

                Оффлайн Freedom

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 138
                  • Возраст: 23
                  • Имя: Игорь
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Убить в себе Аленя
                  « Ответ #7 : 22.08.2014, 21:00:08 »
                  Очередная жертва виртуальных отношений. Собственно, все было и есть в твоей голове, автор!
                  Жаль, что от виртуальных отношений накрывает реальным психозом  :)

                  Соблюдаю санчас: 1 год 6 месяцев 29 дней 8 часов

                  Оффлайн Finder

                  • Специалист в отлучке
                  • *
                  • Сообщений: 4323
                    • Возраст: 38
                    Re: Убить в себе Аленя
                    « Ответ #8 : 22.08.2014, 21:01:20 »
                    У тебя проблема со знакомствами?
                    Не любовь - любви здесь мало...
                    Здесь чужая злая сила!
                    Кровь прожгла и жизнью стала,
                    Страсть от счастья отделила....

                    Оффлайн Freedom

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 138
                      • Возраст: 23
                      • Имя: Игорь
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Убить в себе Аленя
                      « Ответ #9 : 22.08.2014, 21:02:38 »
                      Ерунда какая-то. Лучше Реалом занимайся, как советуют.
                      Да уж набрался виртуальных отношений на целую жизнь вперед  ;D

                      Да отношения то ладно. Камбэка то я не хочу, как и повторения нечто подобного с другой ОЖП. Тут бы от  ::!!--DDизбавиться. А то порой словно в организме все встает и на ровном месте в депрессняк улетаю.

                      Соблюдаю санчас: 1 год 6 месяцев 29 дней 8 часов

                      Оффлайн Evgen

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 2192
                        • Возраст: 32
                        Re: Убить в себе Аленя
                        « Ответ #10 : 22.08.2014, 21:06:03 »
                        Дождаться чего, тебя? С чего ты взял что ей эти отношения нужны были, с чего ты взял что с тобой не сосед ее 60 летний переписывался. Все эти "отношения" виртуальная реальность. Ну и радуйся что разрыв сейчас произошел, а не после того как ты переехал, и уж тем более женился. Отключай интернет у себя в голове, возвращайся в реальность.
                        Не курю: 26 дней 5 часов

                        Оффлайн Freedom

                        • Успешно прошел лечение
                        • *
                        • Сообщений: 138
                          • Возраст: 23
                          • Имя: Игорь
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Убить в себе Аленя
                          « Ответ #11 : 22.08.2014, 21:07:24 »
                          У тебя проблема со знакомствами?
                          Кстати, забавная история.

                          Я работаю в головном офисе сети салонов сотовой связи. Иногда хожу по нашим салонам, проверяю общий порядок на торговой точке, состояние ценников, а то наши региональные управляющие порой забивают на все. Ну так вот. Во вторник проверял один салон, разговорился с 19летней девочкой-продавцом. Как раз покупателей особо не было  ;DСимпатичная, умная, да и ко мне проявила интерес. Вместо 20 минут провел там около часа. Договорились о том, что спишется ВКонтакте, погуляем. Вышел, дошел до офиса, и только там вспомнил, что у меня мораторий на ВКонтакте. Смеялся минут 5   :-}DD

                          Проблем то особо нет. Просто так вышло, что случайное виртуальное привело к тому, к чему ДО ТОЙ ПОРЫ не приводили реальные. Вот и все.

                          Соблюдаю санчас: 1 год 6 месяцев 29 дней 8 часов

                          Оффлайн Evgen

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 2192
                            • Возраст: 32
                            Re: Убить в себе Аленя
                            « Ответ #12 : 22.08.2014, 21:08:03 »
                            Ударяйся в спорт+ найди новые увлечения/хобби, чем давно хотел занятся.
                            Это тебе от депресняка, чем раньше начнешь, тем лучше!
                            Не курю: 26 дней 5 часов

                            Оффлайн Finder

                            • Специалист в отлучке
                            • *
                            • Сообщений: 4323
                              • Возраст: 38
                              Re: Убить в себе Аленя
                              « Ответ #13 : 22.08.2014, 21:10:09 »
                              Значит, такие реальные строил!
                              Не любовь - любви здесь мало...
                              Здесь чужая злая сила!
                              Кровь прожгла и жизнью стала,
                              Страсть от счастья отделила....

                              Оффлайн Evgen

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 2192
                                • Возраст: 32
                                Re: Убить в себе Аленя
                                « Ответ #14 : 22.08.2014, 21:13:22 »
                                Во дурак!))) Ты вместо того, чтобы отвести девчонку которой понравился погулять, потащил ее в контакт,  :-{}{}ты и сексом там заниматься будешь? Да и в этих салонах столько девок работает, их и трахай, и знакомится проще)) выросло поколение....))
                                Не курю: 26 дней 5 часов

                                Оффлайн Freedom

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 138
                                  • Возраст: 23
                                  • Имя: Игорь
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: Убить в себе Аленя
                                  « Ответ #15 : 22.08.2014, 21:14:07 »
                                  Куда то не в ту сторону тема ушла... То, что виртуальные отношения это крайне неправильно, и что это ошибка в моей жизни, у меня в мозге отпечатано каленым железом опыта. Я ж не спорю с этим :)

                                  Соблюдаю санчас: 1 год 6 месяцев 29 дней 8 часов

                                  Оффлайн Freedom

                                  • Успешно прошел лечение
                                  • *
                                  • Сообщений: 138
                                    • Возраст: 23
                                    • Имя: Игорь
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Убить в себе Аленя
                                    « Ответ #16 : 22.08.2014, 21:15:25 »
                                    Во дурак!))) Ты вместо того, чтобы отвести девчонку которой понравился погулять, потащил ее в контакт,  :-{}{}ты и сексом там заниматься будешь? Да и в этих салонах столько девок работает, их и трахай, и знакомится проще)) выросло поколение....))
                                    Я к ней завтра пойду, ближе к концу рабочего дня, даже формальный повод нашел  ;DЯ понимаю, дрожжи, и все такое, но что мешает провести с ней хорошо время и отвлечься? :)

                                    Соблюдаю санчас: 1 год 6 месяцев 29 дней 8 часов

                                    Оффлайн Evgen

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 2192
                                      • Возраст: 32
                                      Re: Убить в себе Аленя
                                      « Ответ #17 : 22.08.2014, 21:18:59 »
                                      Нет никаких проблем, пообщайся, отвлечешься, можешь даже вдуть  ;Dтолько не залипай на нее. И про бу и всю историю не рассказывай!
                                      Не курю: 26 дней 5 часов

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15