*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Мужики, спасибо ВАМ!!!  (Прочитано 839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pavka

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 1
    • Возраст: 27
    • Имя: Павел
    • Прохожу санчас: нет
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: да
    Мужики, спасибо ВАМ!!!
    « : 21.08.2014, 20:41:47 »
    Первый раз проходил санчас в 20 лет... Как-то интуитивно. Понимал, что от общения с той, которая кинула и которая хочет "быть друзьями" и говорит, что я "самый лучший", испытываю только боль. Санчас тогда был в целом корявый, хотя бы потому, что на ее поздравления с праздниками я отвечал "спасибо".
    Прошло время. Новая любовь. Новые отношения. 2 года. И впервые такая душевная близость. Думал, что нашел свое. В итоге разменяла на первого встречного. Опять интуитивный санчас. Игнор. Ненавязчивые пинги с ее стороны. И я был просто на грани срыва. Нашел этот форум в феврале 2013. Все встало на свои места. Хотя тему создавать уже не было необходимости. Все, что мне было нужно прочитал в других темах.
    За последующий год было громадное саморазвитие (впрочем оно началось сразу после расставания, ибо понимал, что без движения  я просто с ума сойду), девушек более, чем достаточно (Т20+Д), но ничего серъезного.
    Пару месяцев назад решил, что пора остепенится и завести уже нормальные серьезные отношения, благо девушка подвернулась вроде бы хорошая (как я думал).
    2 месяца отношений, слова о любви и намеки на семью с ее стороны. Сегодня еду по городу и из окна автомобиля вижу, как она идет под руки с каким-то чмом. То, что она - 100%, ибо смотрел почти в упор и прикид у нее такой, что не спутаешь. Она меня не видела. Звоню ей через пол часа. Говорит, что на работе в другом конце города.  Поздравляю ее с тем, что она спалилась. Пытается отшутиться. Удаляю нах.й ее номер. Удаляю из друзей в соцсетях и добавляю в бан. Уверен, на днях начнет пинговать через знакомых или по смс, что это был "друг, брат, сват". Знаю, что не поведусь.
    Спасибо за это Вам! Делаете офигенно полезное дело! А хороших девушек вокруг более чем достаточно!
    Всем мир!

    Оффлайн AlenDelon

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 642
      • Возраст: 24
      Re: Мужики, спасибо ВАМ!!!
      « Ответ #1 : 23.08.2014, 03:30:00 »
      Все круто! Хорошее правило - главное не залипать.

      Качаю тело: 1 год 5 месяцев 9 дней 20 часов

       

      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15