*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: История...одна из тысяч других.  (Прочитано 12902 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Chippolino

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 43
    • Возраст: 27
    • Имя: Алексей
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: не читал
    • Сжег мосты: нет
    Re: История...одна из тысяч других.
    « Ответ #702 : 17.04.2015, 20:48:27 »
    посмотри
    Соблюдаю Санчас :11 дней 11 часов

    Оффлайн DastFight

    • Пациент
    • ****
    • Сообщений: 442
    • Продавец розовых очков
      • Возраст: 21
      • Имя: Саша
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Re: История...одна из тысяч других.
      « Ответ #703 : 17.04.2015, 20:55:14 »
      Комрад не паникуй, бывают черные полосы у всех, погоди вылезешь, думай что это проверка твоих яиц на прочность.
      Радует, что про бу ты уже не пишешь.  :::0---)))
      Про б/у тут немного двояко. Т.к. все бесит и я начинаю срываться. Мысли о ней есть довольно часто.

      Chippolino эта песня у меня в телефоне есть.
      Не связываюсь со своей бывшей: 7 месяцев 20 дней 13 часов

      "Возвращайся на свой родной остров ШЛЮХ!"(с) Рон Бургунди

      Оффлайн Chippolino

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 43
        • Возраст: 27
        • Имя: Алексей
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: не читал
        • Сжег мосты: нет
        Re: История...одна из тысяч других.
        « Ответ #704 : 17.04.2015, 21:03:49 »
        Комрад не паникуй, бывают черные полосы у всех, погоди вылезешь, думай что это проверка твоих яиц на прочность.
        Радует, что про бу ты уже не пишешь.  :::0---)))
        Про б/у тут немного двояко. Т.к. все бесит и я начинаю срываться. Мысли о ней есть довольно часто.

        Chippolino эта песня у меня в телефоне есть.
        ну рассказывай , что двояко у тебя с ней
        Соблюдаю Санчас :11 дней 11 часов

        Оффлайн Crusader

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 1322
          • Возраст: 32
          Re: История...одна из тысяч других.
          « Ответ #705 : 17.04.2015, 21:35:45 »
          Ах тыж еп твою за ногу!
          Давай отдирать твою самооценку от пола.
          Если ты не цениш и не уважаешь себя сам,то накакой мпх это нужно другим?Ест-но от тебя за версту несет неуверенностью.
          Ну отказала одна,ну другая-ну и вертеть их на половом органе!
          Сходи к феям,в конце концов.Я лично одобряю,вполне.
          Слишком много ковыряешся,там где не надо.


          Заезженные фразы,но так и еcц.
          Никто не сможет это ,вместо тебя.
          « Последнее редактирование: 17.04.2015, 21:40:44 от Crusader »


          Оффлайн crystall26

          • Пациент
          • **
          • Сообщений: 52
            • Возраст: 25
            • Имя: Олег
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: читаю
            • Сжег мосты: да
            Re: История...одна из тысяч других.
            « Ответ #706 : 17.04.2015, 23:44:54 »
            Плюнь ты на болячки свои. Сходи ко врачу на крайняк, подлечись, если всё так плохо. Че раскис-то? Есть вещи на которые повлиять нереально или в силу данных обстоятельств временно нельзя. А вот мужика-то и отличает от остального сброда именно то, что он держит себя в руках, когда происходят вещи, которые он не в силах изменить. А насчет других ОЖП, что ты теперь всем должен быть теперь привлекательным? Может у тебя сейчас такой период в жизни, что теперь поделаешь. Нужно не сдаваться, двигаться и делать трезвые выводы.
            Сорвал санчас номер раз
            Соблюдаю санчас: 1 месяц 29 дней 25 часов

            Оффлайн crystall26

            • Пациент
            • **
            • Сообщений: 52
              • Возраст: 25
              • Имя: Олег
              • Прохожу санчас: да
              • Рекомендованная литература: читаю
              • Сжег мосты: да
              Re: История...одна из тысяч других.
              « Ответ #707 : 17.04.2015, 23:49:20 »
              А повылазило всё возможно еще на фоне твоей апатии, может организм просто уже устал от стресса. Ты пойми, что ничего бесследно не проходит и чем сильнее загоняешь, тем оно потом больше вылазит. Себя надо любить и тело своё надо любить, а иначе оно тебе будет тем же отвечать.
              Сорвал санчас номер раз
              Соблюдаю санчас: 1 месяц 29 дней 25 часов

              Оффлайн James

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 599
                • Возраст: 33
                • Имя: Максим
                Re: История...одна из тысяч других.
                « Ответ #708 : 18.04.2015, 07:18:01 »
                Бля, всегда удивлялся советам типа "надо себя полюбить".
                Сидеть на диване и хуяк, силой мысли полюбить себя в одно мгновение.  :}:}:{{{}

                Уметь держать себя в руках при неблагоприятных обстоятельствах - это безусловно показатель твердости яиц, но полюбить себя можно за вполне себе определенные вещи и, в первую очередь, это преодоление трудностей и себя самого.
                « Последнее редактирование: 18.04.2015, 07:23:59 от James »

                Оффлайн DastFight

                • Пациент
                • ****
                • Сообщений: 442
                • Продавец розовых очков
                  • Возраст: 21
                  • Имя: Саша
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: История...одна из тысяч других.
                  « Ответ #709 : 18.04.2015, 09:17:30 »
                  Когда я что-то делаю, становится только хуже. Сколько бы я не занимался спортом - начинаю сильнее болеть и толстеть. Только сделал перерыв в лечении прыщей - их стало в два раза больше. Плюс еще те вещи, которые происходят сами по себе, и которые я не могу изменить, а могу только ждать.
                  Чтобы не сильно материться - кумарит это меня уже, одним словом.
                  Не связываюсь со своей бывшей: 7 месяцев 20 дней 13 часов

                  "Возвращайся на свой родной остров ШЛЮХ!"(с) Рон Бургунди

                  Онлайн Finder

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 4146
                    • Возраст: 38
                    Re: История...одна из тысяч других.
                    « Ответ #710 : 18.04.2015, 10:13:03 »
                    В нейроэндокринной системе проблемы, скорее всего. Надо бы в больничке толком обследоваться. Про лечение прыщей выше писал уже, только препарат побочки имеет.
                    Не любовь - любви здесь мало...
                    Здесь чужая злая сила!
                    Кровь прожгла и жизнью стала,
                    Страсть от счастья отделила....

                    Оффлайн James

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 599
                      • Возраст: 33
                      • Имя: Максим
                      Re: История...одна из тысяч других.
                      « Ответ #711 : 18.04.2015, 10:27:00 »
                      На что не в силах повлиять - забей!
                      Действовать следует исходя из своих возможностей.

                      Никто не говорил, что будет легко. Качественные изменения личности не могут произойти только по твоему желанию. Это долгий процесс, и он требует усилий. Все, что ты сейчас делаешь, ты делаешь ради своего будущего, ради себя. И это правильно.

                      Будут откаты, будет отчаяние. Без этого никуда, но когда сможешь, наконец, почувствовать внутри себя стержень, то это будет такой кайф. Я ХЗ с чем это можно сравнить, но это круто, поверь.

                      Сходи к косметологу, пройди обследование ЖКТ, гормоналки, проконсультируйся с тренером по фитнесу насчет диеты и программы тренировок. Ныть будешь ночью, в подушку, чтобы никто не видел. Можешь еще сюда.

                      Онлайн Finder

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 4146
                        • Возраст: 38
                        Re: История...одна из тысяч других.
                        « Ответ #712 : 18.04.2015, 11:18:22 »
                        Сходи к косметологу

                        У него глубже проблема в организме, этот этап можно пропустить
                        Не любовь - любви здесь мало...
                        Здесь чужая злая сила!
                        Кровь прожгла и жизнью стала,
                        Страсть от счастья отделила....

                        Оффлайн James

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 599
                          • Возраст: 33
                          • Имя: Максим
                          Re: История...одна из тысяч других.
                          « Ответ #713 : 18.04.2015, 12:24:52 »
                          Автор, ты, случаем, не жрешь/колешь гормоны для наращивания мышечной массы?

                          Оффлайн asura

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 213
                            • Возраст: 31
                            • Имя: Алексей
                            • Прохожу санчас: нет
                            • Рекомендованная литература: перечитываю
                            • Сжег мосты: нет
                            Re: История...одна из тысяч других.
                            « Ответ #714 : 18.04.2015, 13:40:57 »
                            Да с гормонов не должно быть. Максимум акне и то если следить за гигиеной то ни чего не будет. Надо комраду сходить к эндокринологу, да и вообще полной медицинское обследование пройти.
                            Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.


                            Оффлайн James

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 599
                              • Возраст: 33
                              • Имя: Максим
                              Re: История...одна из тысяч других.
                              « Ответ #715 : 18.04.2015, 13:53:48 »
                              Кожа и организм в целом у всех разные. Может и гигиена не помочь.
                              Предлагаю все же не ставить удаленно диагноз автору, а посетить врача.

                              Оффлайн Ovechkin

                              • Пациент
                              • **
                              • Сообщений: 76
                                • Возраст: 31
                                • Прохожу санчас: да
                                • Рекомендованная литература: читаю
                                • Сжег мосты: да
                                Re: История...одна из тысяч других.
                                « Ответ #716 : 18.04.2015, 14:00:32 »
                                относительно не уверенности в себе. Позволю себе вспомнить свои жизненные эпизоды.
                                В возрасте 16 лет пережил тяжелейшую операцию на позвоночнике (спортивная травма). Был вынужден долгое время ходить с корсетом. Реально думал это все, я инвалид и что меня ждет дальше?
                                Добавим к этому огромные проблемы с кожей. Высыпания, прыщи. Их было реально много, и могли появиться где угодно и в самой мерзкой форме.
                                В связи с долгой реабилитацией я не естественно пополнел.

                                Так себе картина правда?

                                Но. Это может показаться удивительным, я имел успех у девушек. И это я осознал значительно позже, ведь тогда в силу собственной неуверенности, напрочь игнорировал все их отчетливые знаки внимания. Возможно моя закрытость их привлекла, или специфический имидж в одежде. Смешно сказать, но был похож на Ника Картера из Backstreet Boys. Только с прыщами. Короче моя неуверенность приводила к тому, что я мог разве что подрочить на красивых девушек а не активно ими пользоваться.

                                И кстати сливали меня тоже довольно часто. Мне нравились те, кому не особо нравился я. И наоборот. Потом скитания в студенческой жизни. Парки, клубы, дешевое пойло, секс по пьяни. Ничего интересного.

                                Но вот любви так и не приходило. Той самой которой так хотелось. И у меня по прежнему большие проблемы с прыщами. Это был реальный пиздец! Вылезет сука между глаз и идешь сверкаешь. Или на подбородке.

                                Но я был амбициозным. Мне крайне важным было доказать свою состоятельность в плане финансов. Я работал уже с первого курса на заправке. Кстати не плохо зарабатывал. Ушел. Поиски перспективной. Проявил себя хорошим менеджером по продажам на маленькой фирме. Это привело к тому, что меня увели на уже крупную фирму. С этого момента все круто поменялось.

                                Первый корпоратив, где я почувствовал себя человеком. Где тебе вино подливают в ресторане. Я в костюме йопт. Но тот еще стрем конечно.
                                Короче я развивался. Я много работал, и за счет отличной коммуникации с клиентами крепко продвинулся. Меня уважали, и со мной считались. Я стал более борзым и уверенным в себе.

                                Ну а любви то не приходило. Какая то фигня постоянно.
                                Далее в возрасте 24 лет я стал руководителем маленького отдела по продажам. С этого то и началась моя история. Но не забываем прыщи у меня еще были. И вообще красавцем далеко не был.

                                Но не буду тянуть. К нам на фирму в отдел продаж устроилась девушка. Нет любви с первого взгляда не было, но ее скромность и сдержанность меня подкупала. Я стал ее руководителем. Мал по малу, день за днем что то начало нарастать и я втрескался. Моя коммуникабельность и легкость в общении заставила ее обратить и на меня внимания. Так все и началось. Это была моя первая любовь протяженность в 8 лет :---!!!!

                                Что важно заметить:
                                - она была реально красивой девушкой. С ней пытались знакомиться, она много занималась собой. Следила за фигурой. Умная и не легкомысленная. Целеустремленная.

                                А что же я?
                                - прыщавый
                                - совсем не Ален Делон
                                - фигура не фонтан
                                - одевался мягко говоря безвкусно

                                Я задавался целью: "такая красивая девушка рядом со мной, надо бы себя прокачивать"

                                И я занялся собой.
                                - много спорта
                                - много работы. Я работал параллельно на трех работах. Собирал деньги.
                                - решил проблему с прыщами
                                - вложился в личный бизнес

                                Короче я себя прокачивал. Уверен, что только за счет этого наши отношения и были столь долгими.
                                С тех пор многое поменялось. Я ударился в карьеру, и у меня был стремительный рост. Так получилось очевидно, что я ее перерос.

                                Но суть поста не в этом.
                                Не стоит забивать на себя. Мы можем нравится девушкам, но в силу собственной неуверенности пропускать их мимо себя. Да и вообще прочитав уже много историй и литературы вывод один: "следи за собой, развивайся физически, духовно и материально, и тогда:
                                а) слив если и будет то должен вызвать лишь умиленную улыбку и бабадура
                                б) сливать уже будешь ты, а не тебя.

                                Написал я это просто для того, чтобы автор не парился о своих проблемах. Многие через это проходили. Все будет отлично у тебя. Не отчаивайся и не замыкайся.  Будут цыпочки) Только осторожней с ними. Я вот с одной уже доворковался. Ибо наивный олень. Благо сайт поставил мозги на место.

                                Это я еще не писал, что до последней куклы у меня были промежуточные, ни чуть не хуже. Но мне они что называется не особо. Зато мужики за ними штабелями ложились. А одну до сих пор вспоминаю. Выиграла конкурс "мисс бикини 2014" .
                                сорвал санчас дважды. Пинги с ее стороны.
                                Не связываюсь со своей бывшей: 1 месяц 15 дней 25 часов

                                Оффлайн DastFight

                                • Пациент
                                • ****
                                • Сообщений: 442
                                • Продавец розовых очков
                                  • Возраст: 21
                                  • Имя: Саша
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Читаю
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: История...одна из тысяч других.
                                  « Ответ #717 : 18.04.2015, 23:11:34 »
                                  Ovechkin, хорошая история получилась) Иногда только от этого и легчает - истории с сайта (особенно у WINWINа люблю :))
                                  На самом деле проблем больше, чем я могу описать или вспомнить, но не суть. Постоянно держу в голове разные установки, чтобы не сломаться полностью, но чувство такое, словно меня забивает куча людей, на полу ногами. Страшно осознавать, во что превратилась моя жизнь.
                                  С обследованием вообще неизвестно как будет. Я ведь заграницу еду. Буду там на английском им объяснять, что да как)(Хотя с ценами на лекарства еще не факт что что-то смогу сделать). Плюс к тому, помимо прыщей куча заболеваний вылезло. И с опасением смотрю на то, что не смогу в чужой стране нормально лечиться.  Или лучше сразу "Режьте меня вот тут, и покончим с этим"
                                  А на счет самооценки мне недавно дали исчерпывающий ответ - у меня изменился голос. Начал дрожать и вообще, словно сорванный фальцет. Я просто в шоке от самого себя, во что дал себя превратить...
                                  Не связываюсь со своей бывшей: 7 месяцев 20 дней 13 часов

                                  "Возвращайся на свой родной остров ШЛЮХ!"(с) Рон Бургунди

                                  Онлайн Finder

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 4146
                                    • Возраст: 38
                                    Re: История...одна из тысяч других.
                                    « Ответ #718 : Сегодня в 07:13:16 »
                                    Я просто в шоке от самого себя, во что дал себя превратить...

                                    Кому?  :::--\\\\
                                    Не любовь - любви здесь мало...
                                    Здесь чужая злая сила!
                                    Кровь прожгла и жизнью стала,
                                    Страсть от счастья отделила....

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14