*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Пикап  (Прочитано 20990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ignis

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 9095
  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
    • Возраст: Тридцатьодин.
    • Имя: Inquisitor
    Re: Пикап
    « Ответ #288 : 30.11.2016, 11:03:08 »
    Каждую ОЖП расписывал, как объект. Я уделял этому больше времени, чем сами встречи с объектом. Это мне давалось легко, не отрицаю. А кайф от этого всего, когда ты предугадаешь наперед, что очень редко и трудно.
    Уложить девушку в постель? Просто? Да, согласен, порой проще чем кажется. Но смысл мой иной. Я не ставил секс - как цель, цель была иной. Порой и секса не было, а цель достигалась.
    Я в этом нашел другое удовольствие и это не секс, что было первоначальной. Глубоко полез и увлекся, все открылось другими вещами.
    И манипулирование личностью, особенно ОЖП это тоже часть съема.
    Ален, честно, я не собираюсь анализировать тебе и твои поступки, это твое дело и твое право.
    Если тебе приносит это удовольствие - это хорошо.
    Заиграться с этим не получиться в силу банального стремления к упорядочиванию всего и вся, личной жизни в т.ч.
    Но вот как опыт, я думаю это весьма полезно.
    Ок.
    Данте "Божественная комедия", Булгаков "Мастер и Маргарита", Пушкин "Пиковая Дама". Гетте "Фауст". Мэтью Г. Льюис "Монах". Байрон "Дон Жуан".
    И т.д.
    Порой даже странно, что все это описано века назад. Правда?

    Когда я читаю темы пациентов, мне кажется, что они просто не понимают и не осознают простых вещей, очень простых вещей. При их осознание, а это не быстро происходит, мир открывается по новому. Но для них это действительно проблема, которую нужно лечить и чем вы прекрасно и занимаетесь. Не отрицаю тот факт, что самому излечиться невозможно, кто бы что не говорил! Люди живут с этим и не думают об этом, это по сути 1 из выходов для них.
    Даааа? А ты думаешь мы видим по другому?
    Экий ты чудак человек.
    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

    Оффлайн Ignis

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 9095
    • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
      • Возраст: Тридцатьодин.
      • Имя: Inquisitor
      Re: Пикап
      « Ответ #289 : 30.11.2016, 11:06:26 »
      Ну ладно, попробую изложить мысль.
      А теперь сделай милость, начни читать форум где-то с 2014 г., те темы.
      Ты тааааак удивишься. :)

      Идея в том, что и это тоже упрощение.
      Посиди на форуме хотя бы пару лет, ты поймешь на сколько это банально. Приходит период, когда тебе не хочется даже читать и каментировать стандартные темы, стандартные сливы, а в каментах ты пишешь одно: "Санчас!!!".
      Вот это и есть усталость и бренность.
      Никакого открытия.
      Но это все очень просто, Санчас такая волшебная таблетка. Порой кажется, что ткнув пациента в Санчас, больше ничего объяснять не надо. И это действительно так, коль цель избавление от зависимости. Вот тогда приходиться напоминать себе, что цель форума это не избавить одного конкретного человека от зависимости от другого конкретного человека, а вместе с ним, попробовать найти его новую дорогу. И да, порой объяснить банальные вещи. Вот именно потому, что у некоторых хватает на это терпения, а для других это "откровение" возносит их над "массой", одни тут сидят годами Специалистами, а другие, извиняюсь, бегут со своими открытиями, в снисходительно-боевой форме комментировать "банальные" как им кажется вещи.

      P.S. Вот такие мы хорошие, со своими тараканами и огромным терпением.  ;D
      « Последнее редактирование: 30.11.2016, 11:14:27 от Ignis »
      Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

      Оффлайн AlenDelon

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 678
        • Возраст: 25
        Re: Пикап
        « Ответ #290 : 30.11.2016, 12:26:25 »
        Я обязательно изучу глубоко форум, мне это реально интересно.

        Смысл прост в том случае, если бы пациенты следовали советам и наставлениям специалистов! Не было бы тем по 10-20 страниц. Всё бы было банально просто - 1-2 страницы.
        Но не мне объяснять почему всё иначе.

        Санчас - некая инструкция. Волшебная таблетка. И помогает всем! Если правильно использовать и следовать строго правилам.
        Осознание этого не придёт за 5 минут.

        Цитировать
        Вот тогда приходиться напоминать себе, что цель форума это не избавить одного конкретного человека от зависимости от другого конкретного человека, а вместе с ним, попробовать найти его новую дорогу.
        А вот это достойно уважения. И попрекнуть тут нечему.

         

        Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15