*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Пикап  (Прочитано 18902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Walker

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 3732
  • Доктор Пилюлькин
    • Возраст: 47
    Re: Пикап
    « Ответ #252 : 25.06.2016, 00:10:39 »
        Ну ладно, ладно! :))Я ж потому и заморочился, чтоб шпаргалка всегда в телефоне была! Главное что структурировано, с заготовками, парням будет на что опереться, а не изобретать велосипед, и нести фееричный бредос, от несуразности которого ожп тихо покатываются со смеху. Но со 2й частью - ипись сам! Чет у мине книжкоделанье не идет...
    Хожу в зал: 2 лет 4 месяцев 29 дней 21 минут
    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

    Оффлайн metodeus

    • Пациент
    • ***
    • Сообщений: 191
    • feel the power of the dark side
      • Возраст: 26
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: З
      • Сжег мосты: Да
      Re: Пикап
      « Ответ #253 : 25.06.2016, 00:20:05 »
      Chtater, пособие просто эпично, и простое в обращении как автомат Калашникова.
      Только один момент там еще НЕОБХОДИМ, алгоритм слива ОЖП. :)
      Я так понимаю на такую тактику клюнут в первую очередь рсп и желающие замуж, потом  легкодоступные девочки. А первые и вторые весьма настойчивы, изобретательны и демка у них мощная. На себе попробывал :}:}:{{{}
      Соблюдаю санчас: 5 месяцев 20 дней 5 часов
      Работать над собой, еще раз работать над собой, учиться, и снова работать над собой, и много общаться.
      Если перепутать причину и следствие местами, то можно прийти к невероятным выводам

      Оффлайн Heinz

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3238
        • Возраст: 102
        Re: Пикап
        « Ответ #254 : 25.06.2016, 00:36:57 »
        Треугольник любви
        "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

        cheater

        • Гость
        Re: Пикап
        « Ответ #255 : 25.06.2016, 11:18:53 »
        Я так понимаю на такую тактику клюнут в первую очередь рсп и желающие замуж, потом  легкодоступные девочки. А первые и вторые весьма настойчивы, изобретательны и демка у них мощная. На себе попробывал :}:}:{{{}
                Я не углублялся в дебри каких-либо классификаций, да и не знал я тогда, что существуют всякие категории типа СДС и РСП, я тупо их ебал и не парился.
        Только один момент там еще НЕОБХОДИМ, алгоритм слива ОЖП. :)
                Как сливать ОЖП - вопрос вторичный. Первичный - надо ли кого-либо сливать в принципе?
                Если ты ограбил ювелирный магазин, то понятное дело, что надо срочняком делать ноги от представителе властей. А если ты законопослушный гражданин и идешь по улице, а на встречу менты, смысл рыпаться?
                Отношения без секса не бывают, а обратная ситуация - запросто. Ну трахнул ты девушку, и что с того? Кого сливать, если ты ни с кем не встречаешься? Навязчивость со стороны представительниц женского пола - явление не такое уж и частое, пускай висит в контактах, звони ей периодически, но не слишком часто, иногда будешь с ней общаться, если захочешь, а если звонить не будешь - сама сольется.
                Если тебе на ОЖП по хрен, смысл ее сливать. Вот представь ситуацию, ты набухался где-нибудь в ресторане, а с девушками обломилось, и ты наваленный открываешь контакты своего телефона, а в списках либо неотработанный материал, либо все слитые, к кому ты поедешь в гости, а?

        S

        • Гость
        Re: Пикап
        « Ответ #256 : 29.06.2016, 09:24:34 »
        Мне вот думается, что целенаправленно знакомиться где-либо: будь то интернет, общественный транспорт или зоопарк - вообще не стоит.
        Надеюсь Heinz в меня за эту фразу носком не кинет :)
         Ну или стоит, только для того, чтобы в "колею" войти. А в "колее" ОЖПшки откуда то сами берутся, без малейших усилий с твоей стороны :---||||

        cheater

        • Гость
        Re: Пикап
        « Ответ #257 : 29.06.2016, 10:50:37 »
        Мне вот думается, что целенаправленно знакомиться где-либо: будь то интернет, общественный транспорт или зоопарк - вообще не стоит.
                Сиди дома, и жди, когда мадемуазели сами попадут в твои сети, тебе то кто запрещает, человек-паук?
                Никогда не знакомился в зоопарке, спасибо за идею.
               
        Ну или стоит, только для того, чтобы в "колею" войти. А в "колее" ОЖПшки откуда то сами берутся, без малейших усилий с твоей стороны :---||||
                Здесь я с тобой полностью согласен, но чтобы стать человеком-пауком придется побыть и Питером Паркером.
                Мне был интересен возможный достигнутый максимум. Мой личный максимум девушек с которыми я переспал за определенный период, в результате чего я потерял драйв и интерес: 5 новых девушек в неделю (за 7 дней). Находясь "в колее" я таких результатов не получал.
                Если у тебя есть иной опыт, прошу поделиться, только с описанием конкретных методов, которые могли быть полезны и остальным, иначе зачем вообще писать что либо.
                Потребителю неважно, что из себя представляет выведенный на рынок продукт, для потребителей главное, какой результат от его использования они получат.
                Спасибо за мнение.

        cheater

        • Гость
        Re: Пикап
        « Ответ #258 : 29.06.2016, 10:59:43 »
                Но вообще многое зависит от условий. Будь я Михаилом Прохоровым (человеком-пауком в деловом костюме), я бы снял остров с пятиэтажным бунгало, завлек бы туда 500 моделей, и растворился среди женских тел и плотских утех, сожалея лишь о бренности предполагаемого отдыха.

        S

        • Гость
        Re: Пикап
        « Ответ #259 : 29.06.2016, 12:29:08 »
        Цитировать
        Сиди дома, и жди, когда мадемуазели сами попадут в твои сети
        Ожидание - уже есть усилие. В каких либо усилиях нет необходимости.
         
        Цитировать
        чтобы стать человеком-пауком придется побыть и Питером Паркером.
        не обязательное условие, но одно из действенных. это мой вариант.
        Мой давний знакомый за последний год стал очень хорошо зарабатывать. Настолько хорошо, что за этот год купил себе квартиру в элитном доме. Взгляд у него уверенный стал. И ожп по всем понятиям годная нарисовалась. Хотя сам он, если честно, алень с большой буквы. назовем это условие "Михаил Прохоров". это его вариант.
        примеров из моей жизни нет, но думаю есть еще третий вариант. Назовем его условно "Будда". Когда постиг дзен и нашел свое место в жизни( ::)))---не употребляю, почти год).

        Оффлайн Heinz

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 3238
          • Возраст: 102
          Re: Пикап
          « Ответ #260 : 29.06.2016, 12:48:36 »
          Бабы зло (с)

          Много философии. Главное результат. Личностное счастье и конгруэнтность.
          Делать то что тебе хочется и не идти в разрез со своей совестью.
          Безусловно где-то нажимать педаль газ, где-то тормоз.
          Хочешь девушек много и разных? - ебошь в поле, клубах, интернете и тд. Сами в дверь не позвонят.
          Устал? - возьми паузу.

          Думаю S имел ввиду основу основ, что все должно происходить легко и естественно. Идешь в магазин бутылки сдавть, увидел девушку, познакомился.
          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

          cheater

          • Гость
          Re: Пикап
          « Ответ #261 : 29.06.2016, 13:12:12 »
          Цитировать
          Сиди дома, и жди, когда мадемуазели сами попадут в твои сети
          Ожидание - уже есть усилие. В каких либо усилиях нет необходимости.
           
          Цитировать
          чтобы стать человеком-пауком придется побыть и Питером Паркером.
          не обязательное условие, но одно из действенных. это мой вариант.
          Мой давний знакомый за последний год стал очень хорошо зарабатывать. Настолько хорошо, что за этот год купил себе квартиру в элитном доме. Взгляд у него уверенный стал. И ожп по всем понятиям годная нарисовалась. Хотя сам он, если честно, алень с большой буквы. назовем это условие "Михаил Прохоров". это его вариант.
          примеров из моей жизни нет, но думаю есть еще третий вариант. Назовем его условно "Будда". Когда постиг дзен и нашел свое место в жизни( ::)))---не употребляю, почти год).
                  Напоминает рассуждения таксиста о том, как должны жить граждане в государстве. Любому без исключения понятен желаемый результат. На вопрос, как этого добиться, таксист ответит: "Мы прибыли, плати за проезд". Ничего, что может быть полезным для камрадов, я не увидел.
                  Чем отличается прикладное учебное пособие от сборника фразеологизмов? - наличием системы.

          Оффлайн Walker

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 3732
          • Доктор Пилюлькин
            • Возраст: 47
            Re: Пикап
            « Ответ #262 : 29.06.2016, 13:40:31 »
                   Всё зависит от поставленной задачи и конечной цели. Если бабы - цель, то для решения поставленной задачи структурированное "руководство" действительно лучше неупорядоченных рассуждений.  Если цели иные, и бабы идут в далёкой параллели, то никакой разницы нет, вдул ты 5 шт за неделю, или одну, но 5 раз за неделю, нет. Бабы, таки, зло(с), но зло неизбежное, как течение времени. Хотя бы потому, что отнимают этого времени ебаную бездну. Ну так хоть пусть это потраченные время будет потрачено с удовольствием! Однова живём! :))
            Хожу в зал: 2 лет 4 месяцев 29 дней 21 минут
            Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

            cheater

            • Гость
            Re: Пикап
            « Ответ #263 : 29.06.2016, 14:33:32 »
                    Walker, как всегда тему говоришь, но ведь раздел называется "Пикап", хотя лично я не люблю это слово. Может, создать тему "Место женщины в жизни мужчины", и там писать про гармонию в этом мире.
                    Я не говорю, что надо, чтобы было столько, чтобы аж заебался, я считаю, что должно быть столько, сколько хочешь в меру своих желаний. Просто многие ребята парятся от недостатка девушек, вот в чем проблема причем злободневная.

            Оффлайн Walker

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3732
            • Доктор Пилюлькин
              • Возраст: 47
              Re: Пикап
              « Ответ #264 : 29.06.2016, 15:12:14 »
                     Тема канеш да, про пикап. Но вот продавцы пикапа позиционируют его как супер-пупер средство решить свои половые проблемы раз и навсегда, пусть и задорого, зато с "гарантией". И продают. С чего имеют свой гран-кусок хлеба, ибо стать личностью и мужиком долго и муторно, а тут хуяк, неделя курсов - и ты ебака  международого класса. Пипл хавает. Я б тоже продавал недельные тренинги по отращиванию бицух от 56см и далее, но блять линейка не врёт...  Пикап - это инструмент, и то им ещё пользоваться уметь надо. Поясню. Если выдать моей 8ми летней дочери ключ не 24 и затянутую гайку, хуй тот ключ ей поможет.  Но! Лично видел чувака который такую гайку пальцами выкрутил. Там правда жлобяра был 7х8, но. Или макияж. Любого крокодила можно заштукатурить в раскрасавицу, и будет у ней " пикап" в полный рост. До умывания. Аналогии думаю понятны.
              Хожу в зал: 2 лет 4 месяцев 29 дней 21 минут
              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

              cheater

              • Гость
              Re: Пикап
              « Ответ #265 : 29.06.2016, 15:36:28 »
              Пика-пика, короч.

               

              Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15