*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Пикап  (Прочитано 19026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlenDelon

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 642
    • Возраст: 24
    Re: Пикап
    « Ответ #18 : 27.08.2014, 15:54:03 »
    При начальных подходах всегда морочил голову - А как же открыть девушку, нужно иметь всегда пару шаблонов и тд. Имел я некую базу шаблонов, какие то работали, какие то не очень. Всегда нравился шаблон "скромный мальчик" - Я не знакомлюсь, но тебя увидел и решил подойти.... Частенько срабатывал, он открывает девушку уже на знакомство, а не на тупое общение. Но после 50 подходов я открыл для себя простую суть, что начать разговор с фразы - Привет, как дела? или Привет, куда идешь...самое просто и верное, что можно придумать. Если не знаешь с чего начать разговор, просто спроси - куда ты идешь? всё просто. Задавать вопросы, пусть поотвечает... Где работаешь, где учишься и тд. Только в 1 случае из 100 мне сказали, что это на допрос похоже. А хорошая фраза открывашка всегда подбирается по месту. Я в основном знакомлюсь в парке и тут открывашек можно подобрать десятки. Ещё я понял, что контактами лучше обмениваться на пике общения, когда девушка сильно заинтересована. Обменялся контактами на пике общения и свалил под предлогом - меня ждут или у меня дела, девушка будет заинтересована и её легко будет вызвонить.

    Качаю тело: 2 лет 12 дней 23 часов

    Оффлайн Heinz

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3248
      • Возраст: 102
      Re: Пикап
      « Ответ #19 : 27.08.2014, 16:16:37 »
      Да, ты прав.
      Главное выработать естественность выражения лица и голоса.
      ОЖП чувствует, когда ты играешь смелого парня. Т.е. не альфа. Контакты беру по ситуации. Обычно в конце. В идеале когда сама дает. Было уже пока два случая.
      Для себя уяснил, что можно нести абсолютную чушь, главное выглядеть и говорить уверенно. В этот момент ОЖП должна думать - офигеть-офигеть-офигеть. Им реально по большому счету пох на начальном этапе о чем ты говоришь.
      Открывашка одна, сама простая, директивная.
      Мои правил:
      1) Первые пять подходов не считаются
      2) Чем проще тем лучше. (про открывашки)
      3) Нет нацеленности на результат (послали и послали). Лучше уж послали, чем я как-то парился 2 дня, что не подошел. Выглядел слабаком в своих глазах, а это самое хреновое уже .
      4) Контакт глаз
      5) Улыбка естетсвенная
      6) Максимально быстро начать трогать. Ну не лапать там, а снять с нее волос, подвинуться к ней и приобнять и тд. Дальше больше.
      7) Общение получается - хорошо. Нет - похуй. Надо давать ОЖП тоже вкладываться. Иначе ты не станешь ценностью для нее. Начало 80 на 20 в разговоре в мою сторону, потом свожу 50 на 50. Если она не общительная и ей пофигу, я сливаюсь. Сам. Можно перед уходом попробовать взять контакты ее, может у нее настроение просто такое. Я так и говорю ей. Если нет, то нет.
      8. Подойти легко. Легче чем кажется. А мозг страшная штука.
      9) Взять координаты девахи легко. Сложнее продолжить. Действительно на эмоциях ожп оставляют контакты, а потом вяло ведут себя. Или не вызваниваются, или явно хотят чтобы я проявлял настойчивость и добивался ее. А мне это не нужно.
      10) Страшные ожп в чем-то сложнее даже чем красивые. Мистика.
      11) Они реально часто трахаются на первом свидание.
      12) Открывать можно хоть прямым взглядом с улыбкой. Подходишь смотришь и чешишься улыбаясь.

      Дальше больше. Скоро ролики выложу еще. Тут не спорим, а обсуждаем. Делимся опытом. А то Finder опять почикает тему :)




      « Последнее редактирование: 27.08.2014, 16:18:19 от Heinz »
      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

      Оффлайн AlenDelon

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 642
        • Возраст: 24
        Re: Пикап
        « Ответ #20 : 27.08.2014, 16:19:36 »
        Ещё из небольшого личного опыта хочу добавить, как у меня получилось заинтересовать девушку, которую я уже присмотрел и хотел с ней познакомится, именно с ней. Ну понравилась и другие причины..

        Все были на вписках, вечеринках и т.п. Вот и у меня история связанна с этим.
        Как то раз мне в контакте приглянулась знакомая моей знакомой. Я решил узнать про неё, мне рассказали, девочка понравилась. Попросил знакомую позвать меня на вечеринку у неё дома и туда и её позвать. Она позвала, все получилось мы встретились. Было много народу, человек 10, половина незнакомые и эта девочка. Я понял, что разговаривать на банальные темы будет ей не интересно, а общаться как то надо. Девочка хорошо общалась со всеми, не тихоня, устанавливала свои правила общения. И тут кроме как игры по её правилам ничего другого не нужно. Она шутит, ты ей шутишь в ответ, она на тебя возмущается, ты её ещё больше бесишь и так далее, и это работало, главное больше ей уделять внимания и не важно шутить над ней или издеваться, только в меру конечно. Общение проходило без общения такового, но всё шло хорошо, мы оба были друг у друга в центре внимания и это важно, уже образовался некий вакум между нами. Первый этап пройден. Связь налажена. Теперь главное - это соблазнение, заинтересовать. Тут у меня было несколько вариантов, я сделал следующее - сказал, что кончился алкоголь и нужно ехать за ним на машине, что я поеду и возьму с собой только её, так как я немного издевался над ней и шутил, это было в тему и она конечно не отказалась. Магазин был близко, но главное что, нужно было заобщаться и немного заинтересовать к себе. Тут я сказал, что у меня кончился бензин и нужно заправиться, мы поехали кататься, общались, играла хорошая музыка, тут важно общение, общаешься на темы которые интересны ей, её ставишь выше всего, всё внимание ей, она это конечно понимает и ей очень комфортно в этой обстановке. Нас не было полтора часа, мы мило провели время и пообщались.
        Итог такой - она меня сама добавляет в друзья(находит через подругу) и сама заинтересована в продолжении нашего общения, соглашается на встречи и мило общается в соц сетях.

        Вот такая история, когда не хочешь писать очередной девушке вконтакте - давай познакомимся и быть тут же слитым, а сделать все лучшим образом играя по своим правилам.

        Качаю тело: 2 лет 12 дней 23 часов

        Оффлайн AW

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 3209
        • Доктор Пиздюлькин
          Re: Пикап
          « Ответ #21 : 27.08.2014, 19:51:20 »
          да, когда читаешь пикаперские сокращения, ненароком на языке вертится "плять ну ты и дятел"  :}:}:{{{}. леща хочется сразу отвесить  ;D

          "чтобы снимать баб ниже себя по значимости, пикап не нужен" © Доктор Рад.
          Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 29 дней 20 часов
          Спорт: 4 лет 6 месяцев 17 дней 20 часов
          Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 21 дней 25 часов
          ____________________________________
          Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
          ____________________________________
          Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

          Оффлайн 13 SherV

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 49
            • Возраст: 32
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Нет
            Re: Пикап
            « Ответ #22 : 31.08.2014, 20:20:27 »
            У меня на компе валяется много инфы по пикапу, книги, статьи, тренинги, упражнения, мысли, аудио и где то видео есть, инфы много, интересная, полезная, отбирал когда то для себя, но сейчас в этом копаться и выискивать что-то интересное нет ни настроения ни желания. Если кому-то надо могу заархивировать и выложить куда нибуть. Обращайтесь.

            Оффлайн 13 SherV

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 49
              • Возраст: 32
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Нет
              Re: Пикап
              « Ответ #23 : 31.08.2014, 20:25:19 »
              Писал я это в своей теме про растование, LFC посоветовал сюда перепостить, может кому интересно будет, если не нужно то удаляйте.

              Цитировать
              Может кому будет интересно, на будущее, особенно тем кто после разлуки решит развиваться и пойти на тренинги по соблазнению чтобы лучше узнать девушек или чтобы иметь выбор из большего количества, или ещё за чем нибудь. Вчера разговаривали с другом по поводу РМЭС и всех похожих тренингов, нашли кучу ненужных установок которые вдалбливают юным подаванам, на тему отношений к девочкам, к себе, и на тему непосредственных длительных отношений между М и Ж. Не то что мы про них не знали... знали, но посмотрели на это уже под другим углом. В итоге сделали вывод: Нехуй там делать если ты не можешь фильтровать базар. Я много раз видел как юные и неокрепшие умы выходя от туда с кучей опасных навыков и установок начинали творить невесть что не понимая к чему это может привести.
                 Что касается меня, то я думал что умнее всех, что не такой, и буду действовать по другому и у меня всё будет заебись. Ну всё и было заебись))) Однако, как мы видим, ни к чему хорошему это не привело. Вывод: пользоваться конечно можно, там много всего полезного, но ооочень осторожно и лучше с опытным и умелым наставником который знает что к чему. Иначе: Нехуй там делать!!!

              Оффлайн Finder

              • Специалист в отлучке
              • *
              • Сообщений: 4323
                • Возраст: 38
                Re: Пикап
                « Ответ #24 : 31.08.2014, 20:38:33 »
                У меня на компе валяется много инфы по пикапу, книги, статьи, тренинги, упражнения, мысли, аудио и где то видео есть, инфы много, интересная, полезная, отбирал когда то для себя, но сейчас в этом копаться и выискивать что-то интересное нет ни настроения ни желания. Если кому-то надо могу заархивировать и выложить куда нибуть. Обращайтесь.

                Выкладывай сюда, будем фильтровать!
                Не любовь - любви здесь мало...
                Здесь чужая злая сила!
                Кровь прожгла и жизнью стала,
                Страсть от счастья отделила....

                Оффлайн LFC

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 2481
                  • Возраст: 39
                  Re: Пикап
                  « Ответ #25 : 31.08.2014, 20:39:28 »
                  Тема и создана для того чтобы комрады здесь своими мыслями делились, посему каждый пост на основе личного опыта интересен и полезен
                  Once a whore- always a whore

                  Оффлайн 13 SherV

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 49
                    • Возраст: 32
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Нет
                    Re: Пикап
                    « Ответ #26 : 31.08.2014, 20:53:37 »
                    Первый архив пошёл, состоит из 3-х частей, на форуме тут ограничения по 10 метров.

                    Оффлайн 13 SherV

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 49
                      • Возраст: 32
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Нет
                      Re: Пикап
                      « Ответ #27 : 31.08.2014, 20:56:20 »
                      2 часть архива.

                      Оффлайн 13 SherV

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 49
                        • Возраст: 32
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Нет
                        Re: Пикап
                        « Ответ #28 : 31.08.2014, 20:59:01 »
                        3 часть архива.

                        Оффлайн Heinz

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 3248
                          • Возраст: 102
                          Re: Пикап
                          « Ответ #29 : 31.08.2014, 21:04:48 »
                          Первый архив пошёл, состоит из 3-х частей, на форуме тут ограничения по 10 метров.

                          Ну наконец то ожил. Намекали-намекали. Давай выкладывай. Ты тут у нас пока первый опытный. Думаю реально помощь всем будет и тебе занятие головы:)
                          "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                          Оффлайн 13 SherV

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 49
                            • Возраст: 32
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Нет
                            Re: Пикап
                            « Ответ #30 : 31.08.2014, 21:25:08 »
                            Не ожил ещё, так, барахтаюсь.

                            Онлайн тренинг от Чили Реда и Ортеги. Задания по дням. В архиве 2 тренинга. Был платный, кажись 4500 р. первый стоил, второй вроде дороже стоил. Сейчас беспрецедентную акция! Бесплатная раздача плюшек))) Скачивайте на здоровье.

                            Оффлайн 13 SherV

                            • Пациент
                            • *
                            • Сообщений: 49
                              • Возраст: 32
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Читаю
                              • Сжег мосты: Нет
                              Re: Пикап
                              « Ответ #31 : 31.08.2014, 21:54:26 »
                              3 архива:
                              Программа первой пары тренинга РМЭС-базовый.
                              Интересный статьи от Алекса Одессы
                              Куча интересных книг и статей по пикапу.

                              Вопрос: куда залить примерно 1 гигабайт видео и аудио по пикапу, там 750 метров аудио от Лесли про модель приза и ещё 300 метров метафор и ещё чего-то?

                              Оффлайн Ignis

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 9049
                              • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                                • Возраст: Тридцатьодин.
                                • Имя: Inquisitor
                                Re: Пикап
                                « Ответ #32 : 01.09.2014, 08:31:51 »
                                3 архива:
                                Программа первой пары тренинга РМЭС-базовый.
                                Интересный статьи от Алекса Одессы
                                Куча интересных книг и статей по пикапу.

                                Вопрос: куда залить примерно 1 гигабайт видео и аудио по пикапу, там 750 метров аудио от Лесли про модель приза и ещё 300 метров метафор и ещё чего-то?
                                Только на обменник, гугл или яндекс диск.
                                Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                                Оффлайн Heinz

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 3248
                                  • Возраст: 102
                                  Re: Пикап
                                  « Ответ #33 : 04.09.2014, 16:47:56 »
                                  "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                                  Оффлайн AlenDelon

                                  • Успешно прошел лечение
                                  • *
                                  • Сообщений: 642
                                    • Возраст: 24
                                    Re: Пикап
                                    « Ответ #34 : 04.09.2014, 18:11:21 »
                                    По теме RSD. Все материалы.

                                    http://vk.com/rsdnation

                                    Цель группы - собрать все материалы по RSD. Ничего больше кроме RSD в этой группе нет, никаких других пикаперов. В коллекции собраны все видео, книги, аудио. Не упущен ни один продукт который выпустил Тайлер и команда с момента основания компании в 2004 году.

                                    Качаю тело: 2 лет 12 дней 23 часов

                                    Оффлайн 13 SherV

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 49
                                      • Возраст: 32
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Нет
                                      Re: Пикап
                                      « Ответ #35 : 04.09.2014, 22:49:30 »
                                      Вот вам аудио Лесли - модель приза, 700 метров весит.
                                      ЛеслиForum.rar

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15