*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Начали все заново.  (Прочитано 3086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LFC

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 2481
    • Возраст: 39
    Re: Начали все заново.
    « Ответ #18 : 11.08.2014, 17:23:19 »
    [Только вот кто первый кто последний мы с ним уже разобрались. У меня к нему за эти отношения вопросов нет, там все понятно. Да и тут было все понятно, пока я не нашла этот форум и еще парочку подобных.
    Ну дык если разобрались и вопросов больше нет, то нахера тогда по форумам лазать?
    Женское любопытство до добра не доводит. Что за мазохистское удовольствие сначала накопать какую то инфу про мч, а потом страдать от этого?
    Некоторые особо продвинутые еще истерики очень любят закатывать и предъявлять за старые косяки.
    Делать этого ни в коем случае нельзя, раз уж ты решила дальше с ним продолжать, неужели непонятно?
    А вообще отношения уже гнилые, измена на измене, доверять вы друг другу уже не сможете
    Once a whore- always a whore

    Оффлайн dima1986

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 442
    • Livestrong...живи сильно и никогда не сдавайся
      • Возраст: 28
      • Имя: Дима
      • Прохожу санчас: прошел
      • Рекомендованная литература: да
      • Сжег мосты: да
      Re: Начали все заново.
      « Ответ #19 : 11.08.2014, 17:26:19 »
      Бредо мозговыносимая история какая-то :---||||В чем разбираться то...? что ваш б/у-настоящий пройдя лечение, получив заветный штампик, снова спустился в ту яму, из который ему помогали выбраться.
      -Не захотев сжать волю в кулак двигаться на встречу трудностям и новому миру, а снова вернулся к Вам..., заветную зону комфорта/эмоций/секса и т.д. :}:}:{{{}
      -Не понял, что уйдя/предавши однажды, баба снова предаст. С вашей стороны - это был возможно правильный выбор, с его, моей, вооон того парня - это предательство в любом из его проявлений, а зачем скажите возвращаться к предателю/бросившему/отвернувшемуся от тебя человеку.
      А может быть все гораздо проще, типичная женская сущность из любой ситуации выйти белой и пушистой при помощи данной темы и нас сочуствующих вам... Я не такаякафсе, он первый начал блядовать, а я такая несчатсная в отместку ему тоже ::--|||(
      Сами неужели не понимаете, что "отношения" ваши мягко говоря нездоровы и к хорошему не приведут в будущем или лишь бы мужыка возле себя иметь, чтоб кормил и обеспечивал 8)Надеюсь ума хотя бы у одного хватит не застругать ребенка очередного.
      Впустую прожигание своей жизни и нервов друг другу...
      В сутках 24 часа, почему бы не потратить на себя хотя бы 20 мин. в день...займись спортом Тряпка!

      Оффлайн Ignis

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 9049
      • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
        • Возраст: Тридцатьодин.
        • Имя: Inquisitor
        Re: Начали все заново.
        « Ответ #20 : 12.08.2014, 08:48:32 »
        Да не канает тут отмазка из серии мести, блядки были до того как она узнала о его. А на счет оправданий, то тут да, у нее чуйства высокие, которые все оправдывают. Так вот нет, не все, и получила ты ровно столько сколько заслужила. Каждый из нас несет ответственность за свои поступки, вне зависимости от того какие чувства и эмоции владеют человеком. Не нравится такая ситуация - ищи себе тряпку, который будет все прощать и ползать у твоих ног, выходи за него замуж, главное чтобы обеспечивал тебя и твоего ребенка от чужого мужика, а спать можно с первой, второй, стопятисотой любовью, у тебя же чуйства.

        Короче шлак, не вижу, кому тут надо помочь.
        Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

        Оффлайн Finder

        • Специалист в отлучке
        • *
        • Сообщений: 4323
          • Возраст: 38
          Re: Начали все заново.
          « Ответ #21 : 12.08.2014, 09:23:20 »
          Да помощи никто и не просил, так, мнения выслушать.
          Не любовь - любви здесь мало...
          Здесь чужая злая сила!
          Кровь прожгла и жизнью стала,
          Страсть от счастья отделила....

          Оффлайн AW

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 3209
          • Доктор Пиздюлькин
            Re: Начали все заново.
            « Ответ #22 : 13.08.2014, 12:37:54 »
            добрый вечер, дамы и господа, с вами дмитрий нагиев и программа "окна"!
            сегодня в нашей программе главная тема - "поепушки с бывшими и как простить мч если я рсп"
            в студию приглашается молодой человек девушки, встречаем!
            *и тут музыка*
            Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 30 дней 14 минут
            Спорт: 4 лет 6 месяцев 18 дней 14 минут
            Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 22 дней 8 часов
            ____________________________________
            Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
            ____________________________________
            Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

            Оффлайн Grenblin

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1517
            • Добрый мизантроп
              • Возраст: 36
              • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
              Re: Начали все заново.
              « Ответ #23 : 09.09.2014, 17:25:07 »
              Бля, это уже Мортал Комбат получается :)
              Зависимость лечится только 100% отказом. Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить. Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы. В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

              Оффлайн Berimor

              • Пациент
              • ***
              • Сообщений: 151
                • Возраст: 27
                • Имя: Александр
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: читаю
                • Сжег мосты: да
                Re: Начали все заново.
                « Ответ #24 : 12.09.2014, 00:18:26 »
                Пилять! Не дай Бог, чтоб меня дернуло на камбэк...

                 

                Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15