*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Доброту воспринимают за слабость. Почему?  (Прочитано 599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ер3М4ьз1к3

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 19
    • Возраст: 23
    • Имя: Марат
    • Прохожу санчас: Нет
    • Рекомендованная литература: Не читал
    • Сжег мосты: Нет
    Уже ни первые отношения когда, мою доброту воспринимают за слабость характера. Опишу свои действия: спонтанные сюрпризы, пока она спит, могу приготовить омлет, в виде сердца, кофе с рисунком, очень часто делаю комплименты, ставлю девушку всегда в наилучшем свете везде и всегда, стараюсь что бы ей всегда было комфортно, нежные прозвища, ласково всегда называю. Мне три девушки уже говорила, что я должен быть брутальнее, НО в тоже время делать все то, что я делаю. т.е. остаться таким же добрым, но быть брутальнее. Что это? Действительно переполняю вниманием или встречал девушек, не умеющих ценить это? Может действительно фраза "чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей" - истинна?

    Оффлайн LFC

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 1624
      • Возраст: 37
      Рекомендованная литература: не читал
      Автор, ответы на твои вопросы в книгах. Прочитай хотя бы первую книгу Виталиса.
      Ты думаешь тут просто так литературу рекомендуют?
      Once a whore- always a whore

      Оффлайн Вис

      • Наблюдатель
      • *
      • Сообщений: 428
        • Возраст: 24
        Фраза - истина!

        Зависит какие партнёры были у бабы до тебя.

        Оффлайн AW

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 2718
        • What we do in life echoes in eternity
          кэп, ты?  8)
          Ни капли спиртного: 2 лет 11 месяцев 13 дней 5 часов
          Зал+рукопашка: 2 лет 11 месяцев 1 день 5 часов

          ____________________________________
          Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
          ____________________________________
          Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

          Оффлайн Ignis

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 8011
          • Все что не делается - не делается.
            • Возраст: Двадцать девять.
            Заблуждение в мотивах. Не эти ништяки сами по себе выставляют тебя лакеем в глазах бабы, а совокупность поведения и действий. Например: попросить налить чаю себе лежа на диване, ты просто не можешь - идешь и делаешь сам, при этом ей завтраки в постель носишь. Доброта добротой, но если ОЖП не видит, что ты можешь быть жестким, то начинает тебя пользовать, разочаровывается и перестает в тебе видеть крепкую стену. Хочешь быть добрым - будь, но и ставить человека на место умей, чувствуй свое главенство в паре.
            "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
            Фаина Георгиевна Раневская

            Оффлайн весьмирпрекрасен

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 44
              • Возраст: 24
              • Имя: Алексей
              • Прохожу санчас: нет
              • Рекомендованная литература: Прочел
              • Сжег мосты: да
              Ну вот недавно слышу от своей: я хочу равноправных отношений!. Ну и черт с тобой держи равноправные. После ссоры как то по пустяку, звонит "я с подружками в кофе пошла" Я ей от чистого сердца "пиздуй дорогая". Затем опять звонок "А что ты так равно душно отвечаешь, тебе все равно куда я иду, не можешь даже запретить", Я отвечаю, что схерали я должен тебе, что то запрещать, у нас же партнерские отношения, вот и думай своей головой. Или ты хочешь все таки авторитарного отношения к тебе? Ответ грандиозный"НУ ни знаю, хочу по разному" :-{}{}бапе 20 лет

              Онлайн Finder

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 4075
                • Возраст: 38
                И что удивительного?
                Не любовь - любви здесь мало...
                Здесь чужая злая сила!
                Кровь прожгла и жизнью стала,
                Страсть от счастья отделила....

                Оффлайн Grenblin

                • Шо, опять?!
                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1081
                • Добрый мизантроп
                  • Возраст: 34
                  • Имя: Полуэкт Полуэктович
                  Бля, тут дуры в возрасте под 30 такое несут, что хочется в дурку их сдать, а он удивляется бреду 20-летки :)
                  Любовь подобна гонорее, поскольку лечится она.

                  Оффлайн FARSITE

                  • Пациент
                  • **
                  • Сообщений: 78
                    • Возраст: 25
                    • Имя: Дмитрий
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Прочел
                    • Сжег мосты: Да
                    А я на сз наткнулся на такой бред,что просто не мог не удержаться и на показ не выставить,жесть,оказывается и такое бывает,девушке 21 год.

                    Цель знакомства:
                    Отношения
                    Кого я хочу найти:
                    Почему я вдруг не ответила Вам? Причины:
                    1) Вы слишком молоды. Да, я предпочитаю общение с более опытными людьми, поскольку сама немножко "переросла" свой возраст. А воспитывать двадцатилетнего мальчика я не готова.
                    Компании в ночные заведения я не составляю. И вам со мной будет скучно.
                    2) Вы слишком зрелый мужчина. А то есть: застряли в советских временах. Должны понять, разные интересы и взгляды на внешний мир.
                    3) Внешние данные. Ваши фото многое говорят о Вас и Вашем образе жизни.
                    4) Безграмотность. Это уже смешно, не знать язык страны, где ты живешь - стыд.
                    4) Я НИКОМУ НИКАКИЕ УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!
                    5) Могла прочитать сообщение и не ответить по невнимательности, можете написать мне второй раз, третий раз не стоит ;)в таком случае читаем причины выше...)
                    Я не могу ответить всем, поэтому будьте понимающими людьми. Обижаться, давить на жалость не стоит. Я не уважаю таких людей и ответа точно не будет.
                    Итак, расскажу о себе.
                    Я совмещаю работу и учебу. Работа меня устраивает во всем, в первую очередь я "расту" и обеспечиваю сама себя.
                    За собой слежу, всё-таки "встречают по одежке...". Хожу в спортзал и в бассейн.
                    Путешествую в основном по городам России, если это можно назвать путешествием) За рубежом была и не раз, планирую конечно еще, как только заслужу)
                    Живу в реальном Мире. "Хочу-хочу, купи-купи" не употребляю.)
                    В отношениях и общении никому не позволю ущемлять мою свободу. Чересчур я её ценю.
                    Вкратце как-то так.
                    Соблюдаю санчас: 10 месяцев 3 дней 27 часов

                    Оффлайн Heinz

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 1493
                      • Возраст: 35
                      Надо было писать в теме СЗ
                      "Единственный легкий день был вчера" (с) Девиз Navy Seal

                       

                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14