*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Моя обычная история [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 4910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Manager

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 272
    • Возраст: 34
    Re: Моя обычная история
    « Ответ #18 : 23.07.2014, 12:36:39 »
    Повезло афтар, повторил бы судьбу отца б/у.
    Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет.
    Дикой пчеле все равно, мир для нее внизу – только дорога цветов.

    Оффлайн asura

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 202
      • Возраст: 31
      • Имя: Алексей
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Прочитал
      • Сжег мосты: Да
      Re: Моя обычная история
      « Ответ #19 : 23.07.2014, 20:12:41 »
      Я вот тут подумал, что есть тип девушек с которыми воообще лучше ничего не иметь. Ведешь себя мягко тебя сливают попозже, ведешь себя твердо и сливают с самого начала, как же вести себя с такими? Или просто от них бежать надо с самого начала?
      Соблюдаю санчас: 8 месяцев 15 дней 14 часов


      Оффлайн Manager

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 272
        • Возраст: 34
        Re: Моя обычная история
        « Ответ #20 : 23.07.2014, 20:21:33 »
        всунул - вынул - и бежать (с)
        Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет.
        Дикой пчеле все равно, мир для нее внизу – только дорога цветов.

        Оффлайн asura

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 202
          • Возраст: 31
          • Имя: Алексей
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Прочитал
          • Сжег мосты: Да
          Re: Моя обычная история
          « Ответ #21 : 23.07.2014, 21:32:20 »
          Да тут не все так просто, бу меня 3 месяца не подпускала меня к телу, видимо тестировала. Потом объясняла что у нее воспитание не такое, типа каждому первому не дает.
          Блин сейчас только ненаввисть к ней осталась, а я хочу чтобы мне стало похуй на нее пока не получается к сожалению. Сейчас смотрю на нее обыкновенная дефка, что я нашел в ней.
          Соблюдаю санчас: 8 месяцев 15 дней 14 часов


          Оффлайн Manager

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 272
            • Возраст: 34
            Re: Моя обычная история
            « Ответ #22 : 23.07.2014, 22:16:49 »
            На первых порах злость это нормально. Один из этапов излечения. Потом станет практически пох. А потом уже, когда моцк совсем протрезвеет, подумаешь - а ведь я сам дурак, что не увидел вовремя, не понял и выводов не сделал.
            Я вот сейчас, хожу себе и сам из себя дурака прусь, какой же я был дурачек наивный, в свои то уже и не малые годы. Но злость пропала, совсем. И жить стало ох как легче и прикольней.
            Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет.
            Дикой пчеле все равно, мир для нее внизу – только дорога цветов.

            Оффлайн Ignis

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 8017
            • Все что не делается - не делается.
              • Возраст: Тридцать.
              Re: Моя обычная история
              « Ответ #23 : 24.07.2014, 09:14:57 »
              Да тут не все так просто, бу меня 3 месяца не подпускала меня к телу, видимо тестировала. Потом объясняла что у нее воспитание не такое, типа каждому первому не дает.
              Надо четко понимать сколько времени и сколько ресурсов ты готов вложить в эту барышню до того, как она "допустит к телу". Любовь с первого взгляда редко приходит (хотя я вообще сомневаюсь в таком сценарии), так что и тратить свои ресурсы и время на провальный проект смысла нет. 2-3 недели, месяц. Нет? Значит смириться с потерей ресурсов, понять что партнерша заинтересована в том, чтобы подсадить тебя на иглу собственной уникальности и недоступности, выкинуть из головы миф о "должен добиться", уничтожить в себе "запретный плод слаще" и найти более заинтересованного в отношениях именно с тобой партнера. Да, это похоже на бизнес. Но стоит понять, что если девочка изначально уж очень много из себя строит и пытается тебя подсадить на "ожидание" отношения тоже добрыми вряд ли будут.
              Правда и если на первом свидании она в койку лезет - это тоже маркер того, что девочка одноразовая.
              Надо учиться делать выводы из опыта.

              Ну а что касается злости, то камрад Manager совершенно правильно заметил, что это этап, и в нем нет ни чего страшного.
              "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
              Фаина Георгиевна Раневская

              Оффлайн asura

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 202
                • Возраст: 31
                • Имя: Алексей
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Прочитал
                • Сжег мосты: Да
                Re: Моя обычная история
                « Ответ #24 : 26.07.2014, 09:46:05 »
                Выводы я уже сделал, просто обидно за два года которые мог потратить на хорошую девушку, которая ценила бы меня таким какой я есть. А не эксплуатировала и не манипулировала мной. Теперь буду намного более внимателен, хотя х.з. как получиться, но этот отрицательный опыт мною уже изучен и проанализирован, жаль что не читал этот форум и литру до этого. У меня вопрос отношение девушек к мужчинам закладываеться от матери и потом уже не возможно его поменять? И вообще я наблюдаю за парнями они со временем меняються, их отношение к жизни, а девушки такое чувство что всегда одни и теже и совсем не меняються.
                Соблюдаю санчас: 8 месяцев 15 дней 14 часов


                Оффлайн asura

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 202
                  • Возраст: 31
                  • Имя: Алексей
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Прочитал
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Моя обычная история
                  « Ответ #25 : 26.07.2014, 09:49:34 »
                  И вообще почему девушки считают что если ты их любишь то должен принимать их такими как есть, и при том же сам должен меняться и подстраиваться под них.
                  Соблюдаю санчас: 8 месяцев 15 дней 14 часов


                  White_man

                  • Гость
                  Re: Моя обычная история
                  « Ответ #26 : 26.07.2014, 12:02:45 »
                  И вообще почему девушки считают что если ты их любишь то должен принимать их такими как есть, и при том же сам должен меняться и подстраиваться под них.

                  Это же бапы, хуле тут думать? Веди себя естественно и не морочь голову себе. Вот я к примеру, после форума и слива и кучи  :{-]{}{попрощался со своей б.у. и мыслями о ней, через время нашел себе новую, апгрейдженную, девушку))) И веду себя как я хочу! Встречались около 2-х недель, потом перед очередной встречей, я набрал и сказал что никуда не поеду, ибо нужно готовить жрать дома. Сказал приезжать ко мне и помогать, хотя до этого ни разу не приглашал домой, приехала и помогла, не только в готовке еды))) Потом тоже договорились поехать погулять в одно место, встретились, я сказал что не хочу туда и озвучил свой вариант, только не вопросом  :---!!!!а фактом! Вообщем девушку нужно держать в рамках того, что ты мужик! И ты должен выбирать чего ты хочешь, что тебе надо, а не чё она там задумала и тд. Конечно обоюдка всегда есть, но в первую очередь думай о своей выгоде в любом случаи! И тогда ты поймешь всю силу мужского ума над женской психикой!

                  Оффлайн Heinz

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1501
                    • Возраст: 35
                    Re: Моя обычная история
                    « Ответ #27 : 26.07.2014, 14:49:31 »
                    Выводы я уже сделал...

                    Выводы пока лажовые.
                    Давай пробежимся.

                    1)  "просто обидно за два года которые мог потратить на хорошую девушку, которая ценила бы меня таким какой я есть. А не эксплуатировала и не манипулировала мной. Теперь буду намного более внимателен"

                    - А если бы от тебя жена ушла после 18 лет брака с двумя детьми, потому что нашла новый йух ты бы уже болтался под потолком или растекался лужей под балконом?
                    От сюда вывод - Живи своими интересами. Тебе дана одна жизнь. Ты не должен зависеть от есть ли рядом женщина или ее нет. Сегодня есть, завтра нет. Ты должен стать фаталистом в этом вопросе. Любая женщина может от тебя уйти и после любого времени отношений. Бояться не стоит. Ты у себя один любимый.

                    2) "У меня вопрос отношение девушек к мужчинам закладываеться от матери и потом уже не возможно его поменять?"

                    - От воспитания и примером отношений в семье где выросла. Да, не возможно. Иначе не было бы бабьих ям, ожп повторяющих судьбу матери и просто дур, которые вроде понимают, а делают все наоборот. 

                    3) "И вообще я наблюдаю за парнями они со временем меняються, их отношение к жизни, а девушки такое чувство что всегда одни и теже и совсем не меняються"

                    Что ты имеешь ввиду? Давай так. Мужчина творец, воин, ебырь, охотник, и тд. Он совершенствуется, узнает и познает мир, делает его лучше вокруг себя и сам становится лучше. Баба это паразит. Она выбирает мужчину по определенным критериям и решает создать с ним семью и родить от него детей. Она приспосабливается и разделяет жизнь и путь своего мужчины (ну да, звучит как в сказке в наше время). Чего ей меняться то? Она меняется только в одну сторону и поверь не в самую лучшую :)
                    Этапы изменения:  демка, женитьба, рождение ребенка, средний возраст (бабочки и очередной брачный тур, "я же женщина, я хочу еще раз любви и мурашки по телу от нового хуя"), в ширь и сиськи обвисают.

                    4) "И вообще почему девушки считают что если ты их любишь то должен принимать их такими как есть, и при том же сам должен меняться и подстраиваться под них."

                    Это все в литературе описано. Прочитаешь и поймешь. В двух словах потому что у них есть складка между ног. И если ты хочешь иметь туда доступ, то плати. Вопрос в другом - А тебе это надо? Я про уникальность данной складки. Вот тебе говорит девушка - Леш, если ты хочешь чтобы я была с тобой то ты ДОЛЖЕН - быть милым, нравиться моим подругам, моей маме, купить мне маленькую страшную собачку, не пить, бросить курить, зарабатывать больше денег, больше тратить их на меня, дарить мне подарки все дороже и дороже, деньги хранить в доступном месте, не спрашивать куда я деваю свою з/п и не спрашивать куда я трачу НАШИ деньги, не общаться с друзьями, мыть посуду, убирать и готовить, давать мне больше свободы, не психовать если я не беру телефон, не психовать если я не ночую дома, покупать презервативы и класть мне их перед выходными в сумку, с улыбкой рассматривать и обсуждать со мной фотки моих любовников, не приходить домой если я сказала что я там не одна, сидеть на кухне пока меня порят в жопу в комнате, если я прошу то присоединяться к нам для разнообразия, сосать у него хуй потому что меня это забавляет, уйти с голой жопой и носкам в туманные ебеня когда ты меня заебешь уже.

                    Выбери тот момент в перечисленном когда ты скажешь ей - "Мань, ты не охуела? Пошла нахуй!"
                    Надеюсь ты остановишься в начале списка )

                    Короче, баба тебя тестирует. С самого начала знакомства, когда не дает свой телефон. И дальше всю жизнь. Баг ее мозга в том, что она во всех вопроса пытается тебя прогнуть, чтобы получить +1 к своей доминации и уникальности. Чем ты больше прогибаешься, тем ей КАЖЕТСЯ, что ей лучше, но на самом деле она начинает терять к тебе интерес. До момента пока ты не перестанешь быть для нее тем самым мужчиной. Я не говорю что не надо идти им на встречу. Ты должен быть гибким и социальным. Не посылать ее в баню по каждому случаю, а делать вид что ты ее слушаешь, им это важно. Но делать по своему. Всегда оставаться жестким в каких то моментах где твоя зона ответственности и доминации над самкой, не бояться ее потерять и тогда она будет бояться и уважать. Запомни, как только ты начинаешь любить девушку, в этот момент именно на столько она начинает МЕНЬШЕ любить тебя. Вот такие они животные :)
                    Учись управлять бабой. А для этого ты должен прежде всего управлять своей жизнью. Что-то я разговорился )
                    « Последнее редактирование: 26.07.2014, 15:39:59 от Heinz »
                    "Единственный легкий день был вчера" (с) Девиз Navy Seal

                    Оффлайн asura

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 202
                      • Возраст: 31
                      • Имя: Алексей
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Прочитал
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Моя обычная история
                      « Ответ #28 : 27.07.2014, 21:02:40 »
                      Блин мужики что то я никак не могу отойти, и не звоню и не пишу в интернет на ее страницу не захожу. Спортом занимаюсь, работаю как вол с друзьями общаюсь и все равно не могу забыть как меня обманули месяц уже прошел. Что делать то мне с этими мыслями? Ненавижу ее просто до невозможного!
                      Соблюдаю санчас: 8 месяцев 15 дней 14 часов


                      Оффлайн asura

                      • Успешно прошел лечение
                      • *
                      • Сообщений: 202
                        • Возраст: 31
                        • Имя: Алексей
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Прочитал
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: Моя обычная история
                        « Ответ #29 : 27.07.2014, 21:08:01 »
                        Был уверенным в себе человеком, все было и сейчас все есть и работа и друзья и хобби с увлечениями и знаю что будет и больше. А тут скулю как щенок....
                        Соблюдаю санчас: 8 месяцев 15 дней 14 часов


                        Оффлайн Heinz

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1501
                          • Возраст: 35
                          Re: Моя обычная история
                          « Ответ #30 : 27.07.2014, 21:14:54 »
                          А ты хотел за месяц отойти? Смешной:) Люди до года отходят. Если будешь слушаться то месяца за 3-4 отпустит. Ты сейчас начнешь проходить все стадии отвыкаете.
                          "Единственный легкий день был вчера" (с) Девиз Navy Seal

                          Оффлайн asura

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 202
                            • Возраст: 31
                            • Имя: Алексей
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Прочитал
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Моя обычная история
                            « Ответ #31 : 27.07.2014, 22:01:38 »
                            Да было бы желательно отойти за месяц. Вот сегодня появилось свободное время и мысли прут, было бы хорошо что бы она позвонила, я сам понимаю что хорошо от этого мне не будет, и понимаю что мне в принципе это то и не нужно..., но никуда не могу деться от этих мыслей, когда они уже уйдут... причем никаких хороших чувств к ней не осталось, все понимаю головой, ненависть одна... надо что бы меньше свободного времени было... надо забыть что бывает такое чувство как любовь, выкинуть навсегда из жизни это слово, оставить его для глупых книжек... сплошной расчет всегда и везде и эгоизм помноженный на дгоизм...
                            Соблюдаю санчас: 8 месяцев 15 дней 14 часов


                            Оффлайн Heinz

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 1501
                              • Возраст: 35
                              Re: Моя обычная история
                              « Ответ #32 : 27.07.2014, 22:11:21 »
                              А зачем тебе надо чтобы она позвонила? Соскучился?
                              "Единственный легкий день был вчера" (с) Девиз Navy Seal

                              Оффлайн asura

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 202
                                • Возраст: 31
                                • Имя: Алексей
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Прочитал
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Моя обычная история
                                « Ответ #33 : 27.07.2014, 22:19:35 »
                                О нет не соскучился, я бы сказал что я о ней думаю, я так и не успел это сделать, только по смс написал, после чего мне позвонила ее мама и сказала  что она не такая)), хочу вживую все сказать, хотя ей скорее всего все это пох . Просто не люблю недосказанность и когда последнее слово не за мной.
                                Соблюдаю санчас: 8 месяцев 15 дней 14 часов


                                Оффлайн asura

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 202
                                  • Возраст: 31
                                  • Имя: Алексей
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Прочитал
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: Моя обычная история
                                  « Ответ #34 : 27.07.2014, 22:22:12 »
                                  Еще хочу сказать вам всем и каждому отдельно спасибо за поддержку. И спасибо моему брату, который мневсегда говорил правду, но я был дурак и друзьям!
                                  Соблюдаю санчас: 8 месяцев 15 дней 14 часов


                                  Оффлайн Heinz

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 1501
                                    • Возраст: 35
                                    Re: Моя обычная история
                                    « Ответ #35 : 27.07.2014, 22:26:42 »
                                    Не надо ей ничего говорить. Они питаются твоими словами. Им на самом деле фиолетово будешь ты говорить хорошее или плохое. Она будет понимать что ты на эмоциях. А значит привязан. Ты с бомжами часто споришь на улице? Лучшая месть это быть счастливым. Только без нее.
                                    "Единственный легкий день был вчера" (с) Девиз Navy Seal

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14