*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Моя обычная история [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 4827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн asura

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 189
    • Возраст: 31
    • Имя: Алексей
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Прочитал
    • Сжег мосты: Да
    Всем привет!) Решил поделиться своей историей.  Мне 31 год, ей 27. Все начиналось очень хорошо.
    Познакомились на работе. Работаем в разных отделах. Мне она сразу понравилась.
    Хотя до этого всегда отсеивал все отношения связанные с общим местом работы.
    Начали встречаться. Хочу заметить, что она из другого города. Спустя год после совместных встреч.
    Начали жить вместе. Спустя год совместной жизни расстались...
    Нашла себе нового молодого человека причем так же с работы ::)))::}{}{{{
    Теперь о проблемах с которыми я столкнулся. Девушка из другого города
    И постоянно уезжала туда. Причем на все мои вопросы, что я хочу быть на первом месте, отвечала, что у нее там друзья и родители и она сколько хочет столько туда и будет ездить. Я за два года нашей жизни был там один раз, меня туда больше не приглашали... за год что мы вместе жили, 3 месяца я жил один.
    Стоило ей заболеть уезжала туда, меня не отпускают в отпуск она туда... выходные она туда. Я ей постоянноговорил что меня это не устраивает. Меня же не отпускала даже к крестнику ( я крестный у друга, который недавно умер, и мы вместе с друзьями ездием туда и материально помогаем), мне было запрещено в туда), мне было заперещено встречаться с братом.
    Жили мы у нее на квартире (хотя у меня есть своя), я вбухал неплохие деньги в ремонт.
    Постоянно покупал ей подарки, дарил цветы, на первом этапе отношений дарил цветы каждую неделю, ездили отдыхать зарубеж вместе. Ходили в рестораны....
    Теперь расскажу немного о себе.
    Я очень начитанный человек, мне все интересно и по работе ( я могу заниматься работой дома), много читаю, люблю экстремальный отдых ( прыжки с парашютом, с тарзанкой с мостов)
    Ей же ничего не интересно, не интересуется не музыкой, кроме попсы, ничего не читает, кроме журналов, постоянно сидит в инете заказывает себе шмотки), я вообще от этого далек.
    Ей не нравилось то что я слушаю, что читаю. Поехали в Чехию начал рассказывать ей про историю страны, а она поехала за покупками шмоток. Поехали в Грецию, я смотреть на архитектуру, она валяться на пляже. Секс у нас был всегда редко, ни чаще раза в неделю, иногда раз в 2-3 неделе.
    Для того что бы больше заработать я начал брать работу на дом, на меня посыпались обвинения что мало уделяю ей внимания. Начал объяснять, что работаю чтобы купить в этом году машину, сыграть свадьбу и сьездить отдохнуть, не поняла) хотела взять машину причем дорогую в кредит и без первоначального взноса... так как она ложилась спать в 10, то и мне надо спать было в 10, а у меня работа, я хочу книжки почитать нормальные фильмы серьезные посмотреть, а не тупые мелодрамы, на это тоже обижалась... вообщем долгая история
    так то я ее разлюбил и не звоню и не пишу, хотя раставались очень тяжело. Бегал как дебил за ней, за что теперь себя не уважаю...
    Я написал на этот форум в принципе не из-за этого.
    Вы мне объясните, как можно начинать новые отношения на работе, когда большинство людей знают что мы жили вместе... бабы что настолько дуры. Причем  я зарабатываю больше чем они вместе взятые в несколько раз. Ее же сейчас многие люди считают шалавой... неужто все так может быть все равно. Объясните мне?

    Срыв Санчаса (переписка)

    « Последнее редактирование: 13.10.2014, 09:28:12 от ItsGone.ru »
    Соблюдаю санчас: 8 месяцев 2 дней 15 часов


    Оффлайн asura

    • Успешно прошел лечение
    • *
    • Сообщений: 189
      • Возраст: 31
      • Имя: Алексей
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Прочитал
      • Сжег мосты: Да
      Re: Моя обычная историяж
      « Ответ #1 : 22.07.2014, 20:01:08 »
      Хочу добавить, ему 24 года, я вроде и перспективнее и опытнее и взрослее...
      И он недавно устроился к нам на работу, так что не в курсе всего был .
      И еще я всегда все по жизни добивался сам, купил машину зарабатываю себе деньги сам со времен института.
      Она же всегда надеется на помощь, ничего не хочет делать сама.
      Соблюдаю санчас: 8 месяцев 2 дней 15 часов


      Оффлайн LFC

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 1624
        • Возраст: 37
        Re: Моя обычная историяж
        « Ответ #2 : 22.07.2014, 20:54:39 »
        бабы что настолько дуры?
        да.
        ты тоже дурак. в том что мог жить полноценной жизнью, но терпел паразита.
        да еще и роли банкомата тебя нормально так поюзали.
        ты мне ответь, нахрена при наличии своей жилплощади, жить в чужой хате да еще и вкладываться в нее?
        читать говоришь любишь?
        почитай-ка рекомендованную литературу местную
        Once a whore- always a whore

        Оффлайн asura

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 189
          • Возраст: 31
          • Имя: Алексей
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Прочитал
          • Сжег мосты: Да
          Re: Моя обычная история
          « Ответ #3 : 22.07.2014, 21:31:18 »
          Да я был не прав во всем, мне просто казалось, что девушка приехала из далека и нужно ей помогать) да и любил я ее сильно, показалось что это навсегда. А по большому счету был оленем ветвистым. Она получала ввторое высшее, я делал курсовые, хотел облегчить ей жизнь. Потом раскрылось спустя пол года, что у нее здесь живет сестра с мужем, мне про это не слово. Тогда мы первый раз сильно поссорились, и вот дурак я с ней не расстался... я просто думал девка из маленького города не развращенная большим. Оказалась просто потребителем по жизни... а книги я уже все прочитал, месяц назад расстались, времени полно было, что бы все обдумать... сейчас хожу в спортзал, за год скинул 7 кило, спорт забросил(, друзей забросил(, крестника забросил(((, что самое худшее. А ведь когда то был МС по троеборью... да и деньги не жалко, знаючто быстро заработаю заново... но что самое обидное, что когда раставались бегал как дурак за ней. Думал из за чего и как, а потом пробил по знакомым и телефон и инет, оказалось просто Вася, причем он появился когда мы жили вместе... напрямую спросил у нее, мне сказали что никого нет... почему они врут когда и так знают, что вся ложь уже раскрыта?
          Соблюдаю санчас: 8 месяцев 2 дней 15 часов


          Оффлайн asura

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 189
            • Возраст: 31
            • Имя: Алексей
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Прочитал
            • Сжег мосты: Да
            Re: Моя обычная история
            « Ответ #4 : 22.07.2014, 21:55:54 »
            Теперь хочу спросить... как вести себя с ней на работе?  Я ее вижу не чаще одного двух раз в день. При расстованнии назвал шалавой, хотя до дтого ни когда ее не оскорблял. Хотя сейчас вообще не сожалею, что так ее назвал.
            Соблюдаю санчас: 8 месяцев 2 дней 15 часов


            Оффлайн LFC

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 1624
              • Возраст: 37
              Re: Моя обычная история
              « Ответ #5 : 22.07.2014, 22:06:26 »
              а книги я уже все прочитал, месяц назад расстались, времени полно было, что бы все обдумать...
              Цитировать
              напрямую спросил у нее, мне сказали что никого нет... почему они врут когда и так знают, что вся ложь уже раскрыта?

              Ты явно что то не то читал раз такие вопросы задаешь
              Once a whore- always a whore

              Оффлайн LFC

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 1624
                • Возраст: 37
                Re: Моя обычная история
                « Ответ #6 : 22.07.2014, 22:10:42 »
                Теперь хочу спросить... как вести себя с ней на работе?  Я ее вижу не чаще одного двух раз в день. При расстованнии назвал шалавой, хотя до дтого ни когда ее не оскорблял. Хотя сейчас вообще не сожалею, что так ее назвал.
                Ну и правильно назвал, вещи надо своими именами называть. Не жалей.
                На работе  :::}}{{}}}}ее нет, пустое место, чужой для тебя человек. От контактов и разговоров уклоняйся.
                Старайся не ходить там где ходит она, чтобы свести пересечения к минимуму.
                Не надо только ходить со сложным и скорбным лицом. Должен быть бодр и весел.
                Once a whore- always a whore

                Оффлайн asura

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 189
                  • Возраст: 31
                  • Имя: Алексей
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Прочитал
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Моя обычная история
                  « Ответ #7 : 22.07.2014, 22:20:34 »
                  Да я очень сейчас бодр! В спорте прет, как давно уже не было. Девок правда пока не хочеться... работа в гору идет... С друзьями общаюсь. Наконец то мандраж пропал, когда ее встречаю, стала обычной девушкой какой и была, если бы я ее не идеализировал. Качели иногда, но справляюсь.
                  Соблюдаю санчас: 8 месяцев 2 дней 15 часов


                  Оффлайн Colver

                  • Успешно прошел лечение
                  • *
                  • Сообщений: 275
                    • Возраст: 27
                    • Имя: Илья
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: Моя обычная история
                    « Ответ #8 : 22.07.2014, 22:25:40 »
                    да и любил я ее сильно, показалось что это навсегда.
                    Как говорят иногда в армии: "А не надо думать", так же и тут "А не надо любить"... или если все же полюбил - не показывать.

                    Прохожу санчас: 1 год 9 дней 21 часов

                    Оффлайн Антон Чехов

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 163
                    • фимино ин вина нон куратор вагина.
                      • Возраст: 27
                      • Прохожу санчас: Прошёл
                      • Рекомендованная литература: Изучаю
                      • Сжег мосты: Сжег
                      Re: Моя обычная история
                      « Ответ #9 : 22.07.2014, 22:37:34 »
                      Повезло нереально что не женился и детей не сделал, как говорит мой друг Данила прыгай сальтом назад с места от радости!!!

                      А эту суку не жалей! Еще прибежит,  чую.
                      Соблюдаю санчас: 8 месяцев 29 дней 15 часов

                      Ни капли спиртного: 6 месяцев 18 дней 12 часов


                      Онлайн Heinz

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 1491
                        • Возраст: 35
                        Re: Моя обычная история
                        « Ответ #10 : 22.07.2014, 23:37:29 »
                        Мне 31 год, ей 27. Все начиналось очень хорошо.
                        Познакомились на работе.

                        Не самое мажорное начало. Больше так не делай :)
                        Какие у тебя по счету это серьезные отношения в смысле "пожить вместе"?
                        В принципе вся история очень показательная, можно даже не вырывать твои фразы из контекста. Но мне не спится :)

                        "Хочу заметить, что она из другого города"  - Это значит только одно. Что ты должен был 146 раз подумать, перепроверить и тд. Ты часто деньги в долг даешь мало знакомым людям? А уж бабе точно я бы не давал :)Всегда должен крутиться в голове момент - а почему она со мной? Ты вместе работаешь с ней. Она видит твои успехи. Она понимает что ты из себя представляешь. Она осознает что может с тебя ПОИМЕТЬ. В идеале модель одна - из другого города. Связалась с мужчиной с достатком. Натянула пилотку. Женила. Ребенок. развела. Ограбила. Нашла новый кукан. И по кругу. Это бизнес. Тебя даже в этой истории обобрали. Посчитай сколько денег ты потерял на пельмешку.

                        " и она сколько хочет столько туда и будет ездить" Ебать какая королева. А тебе не показалось что она тебя в хуй не ставит такими заявами? 

                        "Я ей постоянно говорил что меня это не устраивает." В теории ты должен был сказать это один раз. Если бабо не поняла, то она увольняется. Если она потом возвращалась, то ты уже не мужчина для нее. Я бы послушал как она смешивает тебя с помоями в общение с подружками. Но ты всю дорогу для нее банкомат. Не мужчина.

                        "Жили мы у нее на квартире (хотя у меня есть своя), я вбухал неплохие деньги в ремонт."  ;DБез комментариев. Надеюсь ты готовил и стирал? Им очень нужен домашний раб.

                        "Постоянно покупал ей подарки, дарил цветы, на первом этапе отношений дарил цветы каждую неделю, ездили отдыхать зарубеж вместе. Ходили в рестораны...." Настоящий мужчина :)

                        "Я очень начитанный человек, мне все интересно и по работе ( я могу заниматься работой дома), много читаю, люблю экстремальный отдых ( прыжки с парашютом, с тарзанкой с мостов)
                        Ей же ничего не интересно, не интересуется не музыкой, кроме попсы, ничего не читает, кроме журналов, постоянно сидит в инете заказывает себе шмотки), я вообще от этого далек." И зачем тебе такая зверюшка? Заведи собаку.

                        "Поехали в Чехию начал рассказывать ей про историю страны, а она поехала за покупками шмоток. Поехали в Грецию, я смотреть на архитектуру, она валяться на пляже. Секс у нас был всегда редко, ни чаще раза в неделю, иногда раз в 2-3 неделе." Ты меня расстраиваешь. Я думал ты хоть берешь ее куда и когда хочешь. Иначе в чем бизнес? Тебя же просто имеют. А ты нет  ;)

                        "Бегал как дебил за ней, за что теперь себя не уважаю..." Ну не надо так. Раз понимаешь, то излечим от аленизма.

                        "Вы мне объясните, как можно начинать новые отношения на работе, когда большинство людей знают что мы жили вместе" Ты себе просто что-то придумал.

                        " Ее же сейчас многие люди считают шалавой..." Ей наплевать. Она уверенно шагает к своему счастью. И она себя такой не считает. Для нее просто "неудачные отношения" случились. Бывает.

                        "Хочу добавить, ему 24 года, я вроде и перспективнее и опытнее и взрослее..." Но не мужчина. Тот может гоняет ее пендалями и заставляет ходить за пивом. А она течет на контрасте после тебя.

                        "И еще я всегда все по жизни добивался сам, купил машину зарабатываю себе деньги сам со времен института." Молодец. Только ты себя не ценишь. Ты это делаешь не для себя и не гордишься этим. Ты это делаешь потому что думаешь, что это поможет создать отличную надежную семью и тебя будут любить и ценить за все это.

                        "Она же всегда надеется на помощь, ничего не хочет делать сама." - Потреблять. Ищет банкомат. В идеале возраст поджимает нужен и спермодонор. Ты на роль спермодонора не подошел. Не мужчина. Свечку поставь.

                        "... почему они врут когда и так знают, что вся ложь уже раскрыта?" Перечитывай книги. Только горячий утюг в помощь и то не всегда. Как она еще не обвинила тебя в том что ты козел, что мог так подумать про нее и именно по этому тебя слить :)

                        "Теперь хочу спросить... как вести себя с ней на работе?" Ни как. Сам виноват что завел проблему на работе. Если уже отпускает, то просто сведи все общение к рабочим моментам.

                        "Наконец то мандраж пропал, когда ее встречаю, стала обычной девушкой какой и была, если бы я ее не идеализировал. Качели иногда, но справляюсь." Блин, друг, какой мандраж? Ты встречаешь человека, который тебя поимел не хуево. Если бы ты встречал парня, который тебя обокрал, чтобы ты чувствовал? Бить ее не надо. Улыбайся.

                        Короче. История твоя не уникальная и многое ты сам понимаешь. Проблема в отсутствие цинизма, натягивание пилотки на голову (хотя при сексе раз в неделю надо постараться), не любви к себе и малоопытности с бабами. Работаем над тобой :)
                        "Единственный легкий день был вчера" (с) Девиз Navy Seal

                        Онлайн Walker

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 857
                          • Возраст: 45
                          Re: Моя обычная история
                          « Ответ #11 : 23.07.2014, 09:14:32 »
                          ... за год что мы вместе жили, 3 месяца я жил один.
                          .... Меня же не отпускала даже к крестнику ( я крестный у друга, который недавно умер, и мы вместе с друзьями ездием туда и материально помогаем), мне было запрещено в туда), мне было заперещено встречаться с братом.
                          ...... Секс у нас был всегда редко, ни чаще раза в неделю, иногда раз в 2-3 неделе.
                          ...... Начал объяснять, что работаю чтобы купить в этом году машину, сыграть свадьбу и сьездить отдохнуть, не поняла) хотела взять машину причем дорогую в кредит и без первоначального взноса...  Объясните мне?

                                  Объясняю. Это "просто" лютый, леденящий душу пиздец!  :-))!!!++Камраду Heinz, его объяснения вполне исчерпывающи, хоть и необычайно "политкорректны" :)С нетерпением жду камментов от камрада AW, сразу же как только он отойдет от ахуения ;D
                          Хожу в зал: 9 месяцев 17 дней 5 часов
                          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                          Оффлайн asura

                          • Успешно прошел лечение
                          • *
                          • Сообщений: 189
                            • Возраст: 31
                            • Имя: Алексей
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Прочитал
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Моя обычная история
                            « Ответ #12 : 23.07.2014, 10:00:32 »
                            Да сам сейчас понимаю, что это пиздец, но тогда думал, что если я принимаю человека таким каким он есть, то это будет правильно и человек поймет свои минусы, если я буду спокойно говорить про них. Но человек вообще не хотел меняться, а только запиливал все больше(, все не так для нее было. Думаю это все из-за воспитания, там мама у нее сильная натура), мне двух встреч с ней хватило... Постоянно мужик должен то и это, а мужику никто ничто не должен. Вот и со свадьбой этой достала, хочу и все и в этом году и летом... и бесполезно объяснять, что ты выбери или машина и путешествие или свадьба, не хуя хочу все и сразу. Блять я же тебе готовлю...., да не хуя себе...  как я понимаю все в девушке зависит от воспитания матерью, если так воспитали, то можно что угодно ей говорить доказывать, все равно ничего не поймет. Что меня добивало, хочу что бы ты меньше работал и больше мне уделял времени, но деньги на все были! Или как там давно все так классно было, букеты каждую неделю, в каком бы городе я не находилась, шампанское с клубникой . А теперь все есть, а счастья нет...
                            Соблюдаю санчас: 8 месяцев 2 дней 15 часов


                            Оффлайн asura

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 189
                              • Возраст: 31
                              • Имя: Алексей
                              • Прохожу санчас: Да
                              • Рекомендованная литература: Прочитал
                              • Сжег мосты: Да
                              Re: Моя обычная история
                              « Ответ #13 : 23.07.2014, 10:04:37 »
                              Сам понимаю что сам посадил всю это хуйню на шею, но блин хотел как лучше.
                              Соблюдаю санчас: 8 месяцев 2 дней 15 часов


                              Оффлайн LFC

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 1624
                                • Возраст: 37
                                Re: Моя обычная история
                                « Ответ #14 : 23.07.2014, 10:39:00 »
                                Такие бабы, как правильно говорил комрад AW, это как бездонные бочки.
                                Им всегда будет мало, и степень их хотелок и мозговыноса будет увеличиться прямопропорционально твоим усилиям.
                                А что у нее с семьей то? Она полная? Отец есть и если да, то каково было его место в семье?
                                Мамаша то я уже понял что пиздец полный, на это ты внимание обратил и прошел мимо, а зря...
                                Once a whore- always a whore

                                Оффлайн asura

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 189
                                  • Возраст: 31
                                  • Имя: Алексей
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: Прочитал
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: Моя обычная история
                                  « Ответ #15 : 23.07.2014, 10:54:23 »
                                  Да семья неполная, мама живет с дедом... там вообще сложная история. Отец типа пил, а может мозг ему вынесли вот он и пил, х.з. Жил он один, после двух инфарктов(, причем его даже не позвали назад, ему совсем тяжело было.... в этом году умер, прям на свой день рождение, вот такая семья.
                                  Соблюдаю санчас: 8 месяцев 2 дней 15 часов


                                  Оффлайн LFC

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 1624
                                    • Возраст: 37
                                    Re: Моя обычная история
                                    « Ответ #16 : 23.07.2014, 11:03:13 »
                                    ну все понятно теперь, паззл сложился
                                    больше чем уверен что отцу там условия соответствующие создали для двух инфарктов
                                    так что радуйся, комрад, что вылез из этой клоаки
                                    Once a whore- always a whore

                                    Онлайн Вис

                                    • Наблюдатель
                                    • *
                                    • Сообщений: 428
                                      • Возраст: 24
                                      Re: Моя обычная история
                                      « Ответ #17 : 23.07.2014, 11:49:06 »
                                      Цитировать
                                      И постоянно уезжала туда. Причем на все мои вопросы, что я хочу быть на первом месте

                                      Сильный прогиб вопросом про значимость. А представляешь, завёл бы ты вторую бабу. И было бы всё хорошо...как там оно называлось, баланс значимости в твою пользу.

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14