*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Собрала вещи  (Прочитано 1839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Sanya

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 271
    • Возраст: 32
    • Имя: Александр
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: прочитал
    • Сжег мосты: нет
    Re: Собрала вещи
    « Ответ #90 : 10.09.2014, 03:17:09 »
    В общем прошло практически 2 недели. Раньше я бы не подумал на форум писать, мужик 30 лет и ноет по форумам, ну пипец:)
    Ты не один такой, лучше в 30, эту школу пройти, чем помереть ковриком и не понять что произошло.

    Очень затянули сферу отношений, на 2 году нужно было уже думать о свадьбе,  а мы только и делали что гуляли, в итоге подошли к этому не очень готовы. Так сказать все в последний момент...
    Сейчас понял, что возможно мы не выдержали проверки временем и окружением, так сказать это была проверка на вшивость и крепость отношений...возможно это и к лучшему.
    Мы через месяц поженились, после знакомства. Результат сам видишь. Крепость отношений не ты не выдержал, а ожп твоя бывшая.

    Просыпаюсь в 5 утра 2 неделю, ничего не могу с этим поделать:) Хожу в спортзал, начал много работать, делаю ремонт в комнате. До конца еще не отпустило, новых отношений и общения с девушками не хочется.
    Сплошные плюсы, будешь красавец с кучей бабла и отремонтированной комнатой :)Так держать.
    Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас.
    Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
    (с) Омар Хайам


    Соблюдаю санчас: 4 месяцев 21 дней 18 часов

    Оффлайн Ignis

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 7507
    • Все что не делается - не делается.
      • Возраст: Двадцать девять.
      Re: Собрала вещи
      « Ответ #91 : 10.09.2014, 09:55:44 »
      А еще гениальный ход для удержания отношений - завести ребенка! Только так! Как Настоящий Мужчина!!!
      "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
      Фаина Георгиевна Раневская

      Оффлайн asura

      • Пациент
      • **
      • Сообщений: 97
        • Возраст: 31
        • Имя: Алексей
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Прочитал
        • Сжег мосты: Да
        Re: Собрала вещи
        « Ответ #92 : 10.09.2014, 10:08:44 »
        Улыбнуло) Помоему этл по женской части, у меня один друг так стал отцом), уже хотел расставаться, а тут на я беременная) Теперь правда не радуеться, и развестись не может, квартиру делить жалко. Так что не свадьба, ни ребенок ничего спасти не может. Да и мне моя бывшая говорила, а давай ребенка), ладно не повелся на это.
        Соблюдаю санчас: 1 месяц 18 дней 25 часов

        Оффлайн Evgenii

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 628
          • Возраст: 30
          • Имя: Евгений
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: да
          Re: Собрала вещи
          « Ответ #93 : 10.09.2014, 10:59:28 »
          у меня один друг так стал отцом)
          Не факт что именно он отец ребёнка

          Оффлайн LFC

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 1317
            • Возраст: 37
            Re: Собрала вещи
            « Ответ #94 : 10.09.2014, 11:01:46 »
            В современном мире у многих ожп идея завести ребенка рождается в скупых головах для достижения своих меркантильных краткосрочных целей.
            Многие даже не понимают что вкладывается в это понятие, это как будто хомячка на полгода завести.
            Не, ну а че, если даже цель достигнуть не удается, можно всегда завиноватить генетического отца и заставить его разными способами обеспечивать ребенка.
            А еще есть набирающая в последнее время полпулярность категория "хачуродитьдлясебя". Вот это вообще за гранью.
            Once a whore- always a whore

            Оффлайн Evgenii

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 628
              • Возраст: 30
              • Имя: Евгений
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: да
              Re: Собрала вещи
              « Ответ #95 : 10.09.2014, 11:05:57 »
              Многие даже не понимают что вкладывается в это понятие, это как будто хомячка на полгода завести.
              А потом оказывается, что ребёнок- это ежедневная рутина и труд, труд самой ожп, и вместо того чтобы ходить в кино/кафе/клубы нужно с ребёнком сидеть и посвящать ему всё своё время, и им начинает рвать колпак.

              Оффлайн Владимир-я

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 432
                • Возраст: 30
                • Имя: Владимир
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: читаю
                • Сжег мосты: да
                Re: Собрала вещи
                « Ответ #96 : 10.09.2014, 11:08:58 »
                А рсп-шкам еще и спонсора искать и дитё растить, ужас как им тяжело.  :{}{}||||
                Соблюдаю санчас: 11 месяцев 14 дней 16 часов
                перестал курить: 10 месяцев 14 дней 7 часов
                [/countdown]

                Оффлайн asura

                • Пациент
                • **
                • Сообщений: 97
                  • Возраст: 31
                  • Имя: Алексей
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Прочитал
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Собрала вещи
                  « Ответ #97 : 10.09.2014, 11:24:46 »
                  Разрыв шаблонов наступает уже тогда когда надо просто жить вместе, что семья это не тоже самое что встречаться 3-4 раза в неделю, и не букеты и рестораны с подарками это разделение обязанностей, это забота и радость от совместных достижений и досада от неудач, я незнаю почему некоторые девушки воспринимают совместную жизнь как продолжение конфетно-букетного периода, честно непонимаю, когда это новый этап отношений намного более сложный и ответственный, на нем и узнаеться человек, все плюсы и минусы.  Мне бу сказала что всегда была против гражданских браков, о чем это говорит, что человек просто еще не готов к серьезным отношениям, готов только к празднику по жизни)
                  Соблюдаю санчас: 1 месяц 18 дней 25 часов

                  Оффлайн LFC

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 1317
                    • Возраст: 37
                    Re: Собрала вещи
                    « Ответ #98 : 10.09.2014, 12:06:47 »
                    Это говорит о том, что она хотела гарантий праздника по жизни в виде штампа в паспорте.
                    Ведь ГБ этих гарантий не дает.
                    А чтоб банкомат  никуда не делся, еще и ребенком его привязать.
                    Once a whore- always a whore

                    Оффлайн Андрей6789

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 28
                      • Возраст: 28
                      • Имя: Андрей
                      • Прохожу санчас: да
                      • Рекомендованная литература: не читал
                      • Сжег мосты: нет
                      Re: Собрала вещи
                      « Ответ #99 : 13.09.2014, 07:29:20 »
                      В общем, мужики, скоро крыша уедет, не могу спать нормально, просыпаюсь уже 3 неделю по ночам и уснуть не могу, стало легче, но все равно пиздец какой то..
                      Понимаю что просрал хорошую девушку. Родители у нее - классическая семья, папа - лидер, мама - помогает. Сама она скромная, симпатичная, заботливая, верующая, т.е. типичная домашняя девочка, которая будет прикрывать тыл, не пилить и быть рядом. Мы по сути были родственные души, даже внешне похожи.
                      А как просрал - в последний год обленился что пиздец, смысла жизни не видел, плыл по течению, и потихоньку из мужика начал превращаться в паразита на девушку, т.е. она стала лидером в семье, мы поменялись местами, естественно ее это не устроило и устала от моих "бабских" заскоков на этой почве и свалила... ну что за пиздец.
                      И только сейчас это начинаю понимать...жизнь забрала у меня человека, чтобы я мог подумать каким хуйлом был.
                      Соблюдаю санчас: c 28/08/2014

                      Оффлайн walker

                      • Пациент
                      • ****
                      • Сообщений: 371
                      • Демоверсию мне отключили за неуплату :)
                        • Возраст: 45
                        • Имя: Александр
                        • Прохожу санчас: нет
                        • Рекомендованная литература: Прочел
                        • Сжег мосты: Сижу, чиркаю, спички блять, сырые что ли...
                        Re: Собрала вещи
                        « Ответ #100 : 13.09.2014, 09:34:59 »
                               Не, ну точно, у тебя не как у всех! У всех  ::!!--DD, а тебя карусель! Не поленился - прочитал твою тему с начала. (Тебе, кстати, тоже весьма рекомендую!) Лениво собирать цитаты с 6-и страниц, но вот это
                        Понимаю что просрал хорошую девушку. ...Сама она скромная, симпатичная, заботливая, верующая, т.е. типичная домашняя девочка, которая будет прикрывать тыл, не пилить и быть рядом.
                        люто вынесло мой децкий моск :}:}:{{{}....   С каких куев такой вывод, непанимаю :::}}{}}может это
                        В ходе длительных бесед выяснил, что ей достало то что:
                        - я ее в некоторых вещах упрекаю, (например когда посуда после нее стоит не мытая 3 день или она целыми днями пялиться в телик)
                        - Мне не нужно семьи и детей а ей уже давно пора
                        - Я не знаю чего хочу
                        - У меня не дружная семья и поэтому я не смогу создать хорошую семью
                        - Я творческий человек и поэтому могу ее бросить в любой момент
                        - Многие ее подруги отговаривают ее быть со мной, считают это пустой тратой времени

                        или это
                        Сейчас немного подостыл взвесил и понял что получилось все цинично как у суки.

                        В начале нашего знакомства она работала продавцом за маленькую зп, жила на съемной квартире, платила за учебу, была куча болячек по женской линии.
                        И тут подваливаю я со своим жильем, машиной, каким никаким достатком. В конце она - живет в моем жилье, передвигается на авто, закончила учебу, устроилась на работу по профессии, вылечила все свои болячки.

                        Вопрос: а нахуя я дальше нужен?

                        вот говорили тебе
                        Комрад, даже без уаси, что мы имеем в сухом остатке?
                        Баба, которая никуя не делает по дому, сидит пялиться в ящик целыми днями и попутно выносит тебе мозк. Плюс еще с проблемами по женской линии, т.е возможно не сможет иметь детей.
                        Акуенный актив!
                        Ты хочешь дальше в этот актив вкладываться?
                        Может это балласт все таки и паразит....

                        Ну, "вернул" ты свой акуительный актив, и что?
                        В общем, соленил:)

                        После 3 недель жития отдельно и пары оленьих поступков - встретились. Она сказала хочу быть твоей женой и иметь от тебя детей. Я сказал ладно, но нам нужно поменяться, чтобы снова такого не произошло. В этот же день она на психе заявляет - а может нам и не надо меняться, давай поставим точку, я а что это было - я хочу быть твоей женой, детей, она заморозилась, в итоге отношения продолжились...Тут мне уже надо было серьезно насторожиться.......
                        .... С ее стороны - появилась жесткость, капелька стервозности.

                        .... С ее стороны, этого, к сожалению не заметил, как сидела дома перед тв так и сидела...

                        Спустя 2 недели начались заебы. - А может нам не попути? Ты не готов к семье. ..... Тут мне еще стоило серьезней насторожиться...

                        .... наметили день свадьбы
                        ....
                        - Ты не готов к семье, давай расстанемся.
                        .....Возвращаться не хочу и звонить тоже. Злости очень много, чувствую себя использованным и выкинутым.
                        Полегчало? Нет...
                        Девушка деградировала, началась деградация с ее подруги, которая не замужем, ребенок хер знает как растет. И ее она ко всему подбивала, кабаки, тусовки, в конце начала ее номер телефона мужикам каким то давать.
                        Так же, ее подруга учила ее как меня "строить", что очень плохо сказалось на моей психике...в конце я был вообще неадекват.
                                 Все таки не удержался, нацитировал
                        Цитировать
                        А как просрал - в последний год обленился что пиздец, смысла жизни не видел, плыл по течению, и потихоньку из мужика начал превращаться в паразита.....
                        ...жизнь забрала у меня человека, чтобы я мог подумать каким хуйлом был.
                                 Ну если это и так, (чойто я не уверен), так исправляйся! Весь форум про это.
                        Санчас: нет
                        Хожу в зал: 3 месяцев 3 дней 35 минут
                        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!
                        Подключена демоверсия v.2.0, в кредит :)
                        Отключена демоверсия v.2.0, кредит что ли кончился????

                        Оффлайн LFC

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1317
                          • Возраст: 37
                          Re: Собрала вещи
                          « Ответ #101 : 13.09.2014, 10:19:59 »
                          Walker, очень показательно все скомпилировал, браво.
                          Надеюсь, автор прочтет внимательно и задумается.
                          Дело конечно не только в Бу но и в нем тоже. Пора заканчивать заниматься самокопанием и самобичеванием и двигаться вперед!
                          Once a whore- always a whore

                          Оффлайн Dimas

                          • Пациент
                          • ***
                          • Сообщений: 109
                            • Возраст: 31
                            • Имя: Дмитрий
                            • Прохожу санчас: нет
                            • Рекомендованная литература: не читал
                            • Сжег мосты: нет
                            Re: Собрала вещи
                            « Ответ #102 : 13.09.2014, 10:26:27 »
                            Привет Андрей!
                            Я тебе скажу,что ты ничего не просрал.Просто ты ее идеализируешь!Говоришь домашняя девушка,которая тыл прикроет.Ну как бы она тебе уже не плохо так тыл прикрыла!!Почувствовал защиту???Просто у твоей домашней и верующей девушки зачесалась щель,и она решила проверить,а какие же там в штанах  у других товарищей прячется одноглазая змея!
                            как говорится в тихом омуте черти водятся.По началу они все не в ипено заботливые хозяйки!Вот тебе наглядная история моего друга.Провстречался со своей б.у. почти 5 лет.В подробности углубляться не хочу.Но итог всего.Она слила его прямо в эту новогоднюю ночь.Променяла все что у них было на клубы,тусы и порево с водилой ГАЗели с ее работы.А так же забрала машину и малейшей компенсации не дала.(Друг сглупил,что на нее машину оформил)А ведь тоже была по началу тихой,спокойной и заботливой!Сама бля невинность.
                            А по поводу друга.Он через месяц познакомился с другой.А в конце июля я гулял у него на свадьбе!!!Мое мнение,что это все тоже быстро произошло.Но тем неменее.
                            Конечно будет херово,обидно,больно.Вообще пзц!Но ты сядь в танк и при на пролом!А что в танке нельзя делать,то ты и сам знаешь!)Прорвешься!!!!

                            Оффлайн Finder

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 3264
                              • Возраст: 38
                              Re: Собрала вещи
                              « Ответ #103 : 13.09.2014, 16:38:10 »
                              Из-за тех, кто прикрывают тыл, сюда на форум не попадают...
                              Не любовь - любви здесь мало...
                              Здесь чужая злая сила!
                              Кровь прожгла и жизнью стала,
                              Страсть от счастья отделила....

                              Оффлайн джек 1

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 27
                              • Ты погибнешь, когда пожалеешь врага.
                                • Возраст: 24
                                • Имя: андрей
                                • Прохожу санчас: да
                                • Рекомендованная литература: читал
                                • Сжег мосты: да
                                Re: Собрала вещи
                                « Ответ #104 : 13.09.2014, 16:53:05 »
                                В общем, мужики, скоро крыша уедет, не могу спать нормально, просыпаюсь уже 3 неделю по ночам и уснуть не могу, стало легче, но все равно пиздец какой то..
                                Понимаю что просрал хорошую девушку. Родители у нее - классическая семья, папа - лидер, мама - помогает. Сама она скромная, симпатичная, заботливая, верующая, т.е. типичная домашняя девочка, которая будет прикрывать тыл, не пилить и быть рядом. Мы по сути были родственные души, даже внешне похожи.
                                А как просрал - в последний год обленился что пиздец, смысла жизни не видел, плыл по течению, и потихоньку из мужика начал превращаться в паразита на девушку, т.е. она стала лидером в семье, мы поменялись местами, естественно ее это не устроило и устала от моих "бабских" заскоков на этой почве и свалила... ну что за пиздец.
                                И только сейчас это начинаю понимать...жизнь забрала у меня человека, чтобы я мог подумать каким хуйлом был.

                                В моих последних отношениях это была моя самая главная ошибка, что бабец стала "лидером" , а я ленивый паразит)  ты завязывай себя виноватить,  радуйся, а не расстраивайся что теперь в будушем когда найдешь хорошую девушку без заебов будешь всегда стараться лидировать, развиваться и быть главным в отношениях, а значит не упадешь в глазах ожп

                                Оффлайн walker

                                • Пациент
                                • ****
                                • Сообщений: 371
                                • Демоверсию мне отключили за неуплату :)
                                  • Возраст: 45
                                  • Имя: Александр
                                  • Прохожу санчас: нет
                                  • Рекомендованная литература: Прочел
                                  • Сжег мосты: Сижу, чиркаю, спички блять, сырые что ли...
                                  Re: Собрала вещи
                                  « Ответ #105 : 13.09.2014, 17:17:09 »
                                  Блять, а еще сказала если я поживу одна и у меня все будет плохо, можно мы останемся с тобой друзьями?....так и хочется переебать с ноги
                                         Всех не переебешь, нога спортицца! ;DУ меня прибежавшая назад бу просить политубежища, на 2-й неделе совместной жизни, запела те же песни! Я ниуверена, твои запросы чересчур, нисправляюсь, естли не справлюся, давай не обижайся! Я не спросил на что конкретно мне не обижацца, ибо не интересно, т.к. описано в литературе. И чо тут непонятного?
                                  Санчас: нет
                                  Хожу в зал: 3 месяцев 3 дней 35 минут
                                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!
                                  Подключена демоверсия v.2.0, в кредит :)
                                  Отключена демоверсия v.2.0, кредит что ли кончился????