*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Собрала вещи [ВЫЛЕЧЕН]  (Прочитано 6549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей6789

  • Успешно прошел лечение
  • *
  • Сообщений: 35
    • Возраст: 28
    • Имя: Андрей
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: не читал
    • Сжег мосты: нет
    Собрала вещи [ВЫЛЕЧЕН]
    « : 19.07.2014, 00:16:35 »
    Меня зовут Андрей, мне 30 лет, коренной житель города, работаю. Моей девушке 27, приехала 10 лет назад учиться так и осталась. Встречаемся 3-й год.

    Начну с самого начала когда начались все гемморои.
    На день рождения получил подарок: я хочу переехать пожить отдельно, мне нужно в себе разобраться, мне все достало.
    В ходе длительных бесед выяснил, что ей достало то что:
    - я ее в некоторых вещах упрекаю, (например когда посуда после нее стоит не мытая 3 день или она целыми днями пялиться в телик)
    - Мне не нужно семьи и детей а ей уже давно пора
    - Я не знаю чего хочу
    - У меня не дружная семья и поэтому я не смогу создать хорошую семью
    - Я творческий человек и поэтому могу ее бросить в любой момент
    - Многие ее подруги отговаривают ее быть со мной, считают это пустой тратой времени

    Она собрала вещи, нашла жилье, в итоге неимоверных усилий предложил ей решить главную проблему - выйти замуж за меня и родить детей.

    Так мы прожили 4 месяца. дело дошло только до того чтобы позвонить в загс и узнать время регистрации. Начались опять заскоки - я не хочу семью тип итд. в итоге я ей сказал что считаю что мы и так семья, если тебе нужен штамп пошли распишемся, если хочешь банкет сходи все узнай, помогу, поддержу (если честно мне не хотелось отмечать), я просто  хочу чтобы мы жили вместе и были счастливы. Через неделю приехали ее родителей в гости, погостили и уехали. Спустя еще неделю она мне заявила что они приезжали и думали что ты попросишь руки дочери. Объяснил что я не умею читать мысли.

    Начались снова заскоки - я хочу уехать. Говорю ладно-уезжай но в последний раз были от этого только проблемы. У нас есть 2 выхода - мы садимся завтра за стол и все обсуждаем когда и чего будет или ты собираешь вещи и уезжаешь. Наступило завтра - я специально не стал поднимать эту тему, она даже не заикнулась об каких то планах и день просто пролетел.

    Недавно прихожу домой с работы ее нет, вещей нет. Позвонил, встретились, сказала что хочет в себе разобраться. Я ей сказал - разбирайся попрощались и пошли по домам.

    Сейчас сижу на санчасе 2 день, что делать дальше не знаю, ночами не сплю, ничего не ем, на работе завалы и косяки...

    Комбек -1 (неудачный)
    « Последнее редактирование: 03.01.2015, 18:37:32 от Finder »
    Соблюдаю санчас: c 28/08/2014

    Оффлайн Вис

    • Наблюдатель
    • *
    • Сообщений: 450
      • Возраст: 24
      Re: Собрала вещи
      « Ответ #1 : 19.07.2014, 00:34:38 »
      Разобратся? Ну я тебе переведу с бабского, мы его тут изучаем - ей поебаться надо!
      Творческий? Ищи другую музу.

      Тяжело будет 1 месяц, но если всё делать через не хочу, пить успокоительные, спорт итд., то всё будет хорошо, и вспоминать "накуя я страдал об овце" будет более безболезненно.

      Оффлайн Андрей6789

      • Успешно прошел лечение
      • *
      • Сообщений: 35
        • Возраст: 28
        • Имя: Андрей
        • Прохожу санчас: да
        • Рекомендованная литература: не читал
        • Сжег мосты: нет
        Re: Собрала вещи
        « Ответ #2 : 19.07.2014, 01:26:03 »
        почему поебаться? Если бы это было так она в первый бы раз ушла, разве нет?
        Соблюдаю санчас: c 28/08/2014

        Оффлайн Pronin

        • Успешно прошел лечение
        • *
        • Сообщений: 171
          • Возраст: 25
          • Имя: Пронин
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Re: Собрала вещи
          « Ответ #3 : 19.07.2014, 01:33:20 »
          я хочу переехать пожить отдельно, мне нужно в себе разобраться, мне все достало.
          Вот тут хэпи энд для тебя, дальше ничего не будет. Самолёт или летит или не летит, в полёте он не разбирается. Бабу в сад, однозначно, полная инфоблокада. Пройдешь санчас честно и познаешь суть бытия, в противном случае навсегда останешься аленем и детям будешь рассказывать как их бабодуромать выёбывалась, провоцировала, шантажировала куйнёй и ни во что тебя не ставила. 28 лет - старуха. Ищи моложе, без тараканищ, и красивее, и с жёпой более упругой и готовить лучше будет, и пельмень тесней, таких есть, проверил. Во двор на брусья, прямо щяс. Ты, твоя работа, спорт, интересы и увлечения, потом семья - мама, папа, сестры и братья, потом только баба. Такие вот приоритеты. Удачи! Ну и первым делом прическу измени на модную и бороду отрасти.
          Соблюдаю санчас: 2 лет 2 месяцев 20 дней 17 часов

          и

          Оффлайн Андрей6789

          • Успешно прошел лечение
          • *
          • Сообщений: 35
            • Возраст: 28
            • Имя: Андрей
            • Прохожу санчас: да
            • Рекомендованная литература: не читал
            • Сжег мосты: нет
            Re: Собрала вещи
            « Ответ #4 : 19.07.2014, 01:38:41 »
            Есть ли смысл в полной инфо-блокаде, ведь мы еще даже не расстались, не расставили точки?
            Соблюдаю санчас: c 28/08/2014

            Оффлайн Pronin

            • Успешно прошел лечение
            • *
            • Сообщений: 171
              • Возраст: 25
              • Имя: Пронин
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Re: Собрала вещи
              « Ответ #5 : 19.07.2014, 01:52:35 »
              Расстались, 146 проц. Сопли с разговорами это для ее подруг оставь, говорить вам не о чем. Она ушла и ждет твоих ни на что не влияющих аленьих действий, но давай ее подъебем, а? ) Сейчас меня не воспринимай особо,  просто делай так, через пару месяцев поставь мне прост плюсик ) Читай литру и истории
              Соблюдаю санчас: 2 лет 2 месяцев 20 дней 17 часов

              и

              Оффлайн Андрей6789

              • Успешно прошел лечение
              • *
              • Сообщений: 35
                • Возраст: 28
                • Имя: Андрей
                • Прохожу санчас: да
                • Рекомендованная литература: не читал
                • Сжег мосты: нет
                Re: Собрала вещи
                « Ответ #6 : 19.07.2014, 02:49:46 »
                Блин, 5-ый час а уснуть никак не могу. Как так можно поступать? Взять вещи и уйти, при том что человек ей предлагает свадьбу, быть с ней рядом. Да и по моему там кто то наклюнулся у нее, когда приходил к ней на работу, поздно вечером, из прохода где она работает выходил какой то парень весь довольный и на меня посмотрел и она позвонила через 2 минуты и взбудораженным голосом спросила ты где?
                Соблюдаю санчас: c 28/08/2014

                Оффлайн Андрей6789

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 35
                  • Возраст: 28
                  • Имя: Андрей
                  • Прохожу санчас: да
                  • Рекомендованная литература: не читал
                  • Сжег мосты: нет
                  Re: Собрала вещи
                  « Ответ #7 : 19.07.2014, 02:59:13 »
                  Блять, а еще сказала если я поживу одна и у меня все будет плохо, можно мы останемся с тобой друзьями?....так и хочется переебать с ноги
                  Соблюдаю санчас: c 28/08/2014

                  Оффлайн LFC

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 2148
                    • Возраст: 37
                    Re: Собрала вещи
                    « Ответ #8 : 19.07.2014, 03:04:29 »
                    Василий детектед.
                    Отсюда вот эти ее "мне надо в себе разобраться". Обезьяна нашла другую ветку.
                    Но пока она покрепче не уселась на васин куй, тебя хотят усадить на скамеечку запасных.
                    « Последнее редактирование: 19.07.2014, 03:06:19 от LFC »
                    Once a whore- always a whore

                    Оффлайн LFC

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 2148
                      • Возраст: 37
                      Re: Собрала вещи
                      « Ответ #9 : 19.07.2014, 03:08:37 »
                      История стандартная, почитай пяток соседних веток коль не спится.
                      Все поймешь.
                      Once a whore- always a whore

                      FARSITE

                      • Гость
                      Re: Собрала вещи
                      « Ответ #10 : 19.07.2014, 03:13:35 »
                      Это именно тот камень преткновения,когда можно все решить не доводя до операционного стола.Подождем врачей,они поставят точный диагноз и отправят на реабилитацию,без хирургического вмешательства))

                      Оффлайн Finder

                      • Специалист в отлучке
                      • *
                      • Сообщений: 4323
                        • Возраст: 38
                        Re: Собрала вещи
                        « Ответ #11 : 19.07.2014, 06:39:29 »
                        Да у нас и пролеченные консультируют неплохо! Все абсолютно банально - перефирийная ОЖП в возрасте, близком к критическому, судорожно пытается найти мужа. Нехитрые манипуляции - и ты уже готов ее взять замуж! Но одно но. Вероятно, в целом, ты не оптимальный вариант для неё, тонкостей не знаю - и она параллельно ищет Васю. Найдя же,  аккуратно сажает тебя на скамеечку - подожди, я потестю другого претендента! Не сгодится - так и быть, за тебя выйду. Очередная СДС. Знаешь, даже если не верится - это так! Но все к лучшему, поверь! На Санчас - и девушки ближе к 20 в твоём распоряжении!
                        Не любовь - любви здесь мало...
                        Здесь чужая злая сила!
                        Кровь прожгла и жизнью стала,
                        Страсть от счастья отделила....

                        Оффлайн James

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 1146
                          • Возраст: 34
                          Re: Собрала вещи
                          « Ответ #12 : 19.07.2014, 09:05:23 »
                           :-))!!!++комрад Finder
                          Автор, ситуация твоя во многом сходна с моей. Включая возраст участников и предъявы. Не стоит терять время на иллюзии и надежды. 99% есть васек, как минимум в мыслях. Это финал отношений с данной ОЖП. Ты на нее уже не можешь повлиять. От твоих действий зависит лишь то останешься ли ты аленем в ее глазах или достойным мужиком.

                          Оффлайн Dimas

                          • Пациент
                          • ***
                          • Сообщений: 136
                            • Возраст: 32
                            • Имя: Дмитрий
                            • Прохожу санчас: нет
                            • Рекомендованная литература: не читал
                            • Сжег мосты: нет
                            Re: Собрала вещи
                            « Ответ #13 : 19.07.2014, 09:40:11 »
                            "Хочу в себе разобраться"-Автор,она давно в себе разобралась и все для себя решила.Просто не знала как тебе сказать все это.Вот и грузила тебя заскоками.И Василий уже существует.Вот он ей и помогает разобраться в себе каждую ночь!
                            У меня таже херня была.Живя еще вместе мне вообще,типа в шутку загоняли такую херь:"У меня на работе работает официант Саша.Такой скромный и симпатичный мальчик.А его друг меня типа в шутку сватает с ним"А через пару дней провожал ее на работу и за метров 700 остановились и она говорит "Ну все пока.Дальше я сама" Стало все на свои места.Симпатичный и скромный мальчик Саша оказался Василием.Ну а дальше стандартные фразы:Надо разобраться,ты мне не уделяешь внимание и бла-бла-бла.И все!!!

                            Оффлайн Андрей6789

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 35
                              • Возраст: 28
                              • Имя: Андрей
                              • Прохожу санчас: да
                              • Рекомендованная литература: не читал
                              • Сжег мосты: нет
                              Re: Собрала вещи
                              « Ответ #14 : 19.07.2014, 11:24:44 »
                              В общем спал сегодня 1.5 часа, в 8 утра в спортзал, дури еще больше прибавилось, захотелось просто прибить ее, сейчас поотпустило. Съездил по магазинам купил новую одежду, заодно между делом пообщался с продавцами, симпатичные девки, но вообще не стоит, даже трахаться не охота.

                              Поговорив с родственниками и с форумчанами вижу 2 варианта.
                              1. Последний месяц были ооооочень натянутые отношения, на работе проблемы, я на ней постоянно срывался обвинял что она такая сякая - как результат заебал решила уехать.
                              2. У нее в мыслях есть васек и поэтому она захотела пожить одна. Будет изменять или нет? Я бы на ее месте не стал т.к. она от меня еще не отошла и по старым дорожкам будут не отношения а полная жопа (сам так пробовал, до сих пор сказывается)

                              Варианты разрешения.
                              1. Проблемы нивелируются, косяки сглаживаются и идет конкретный разговор по нашему будущему и вариантам решений всех косяков ее и моего характера
                              2. Санчас, разрыв, поиск новой пассии.
                              Соблюдаю санчас: c 28/08/2014

                              Оффлайн Андрей6789

                              • Успешно прошел лечение
                              • *
                              • Сообщений: 35
                                • Возраст: 28
                                • Имя: Андрей
                                • Прохожу санчас: да
                                • Рекомендованная литература: не читал
                                • Сжег мосты: нет
                                Re: Собрала вещи
                                « Ответ #15 : 19.07.2014, 11:31:42 »
                                :-))!!!++комрад Finder
                                Автор, ситуация твоя во многом сходна с моей. Включая возраст участников и предъявы. Не стоит терять время на иллюзии и надежды. 99% есть васек, как минимум в мыслях. Это финал отношений с данной ОЖП. Ты на нее уже не можешь повлиять. От твоих действий зависит лишь то останешься ли ты аленем в ее глазах или достойным мужиком.

                                James а где можно почитать вашу историю?
                                Соблюдаю санчас: c 28/08/2014

                                Оффлайн Андрей6789

                                • Успешно прошел лечение
                                • *
                                • Сообщений: 35
                                  • Возраст: 28
                                  • Имя: Андрей
                                  • Прохожу санчас: да
                                  • Рекомендованная литература: не читал
                                  • Сжег мосты: нет
                                  Re: Собрала вещи
                                  « Ответ #16 : 19.07.2014, 11:35:07 »
                                  Да у нас и пролеченные консультируют неплохо! Все абсолютно банально - перефирийная ОЖП в возрасте, близком к критическому, судорожно пытается найти мужа. Нехитрые манипуляции - и ты уже готов ее взять замуж! Но одно но. Вероятно, в целом, ты не оптимальный вариант для неё, тонкостей не знаю - и она параллельно ищет Васю. Найдя же,  аккуратно сажает тебя на скамеечку - подожди, я потестю другого претендента! Не сгодится - так и быть, за тебя выйду. Очередная СДС. Знаешь, даже если не верится - это так! Но все к лучшему, поверь! На Санчас - и девушки ближе к 20 в твоём распоряжении!
                                  Предположения про васю это да, НО, как проверить? ведь от этого зависит как мне дальше действовать
                                  Соблюдаю санчас: c 28/08/2014

                                  Оффлайн James

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 1146
                                    • Возраст: 34
                                    Re: Собрала вещи
                                    « Ответ #17 : 19.07.2014, 12:01:28 »
                                    Моя история https://itsgone.ru/forum/index.php?topic=836.0
                                    Про васю очень рекомендую не выяснять. Это не поможет тебе никак, а лишь усугубит твое состояние - проверено на себе (можешь прочесть в моей истории). Трудно принять мысль, что это конец отношений, но чем раньше ты это примешь и оборвешь все связи, тем скорее наступит твое светлое будущее уже с другой ОЖП! И еще: не стоит винить себя за ее решение уйти. Это ее решение и ей нести ответственность.

                                     

                                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15