*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Как меняется мужчина в начале отношений  (Прочитано 468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AW

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 2989
  • What we do in life echoes in eternity
    Как меняется мужчина в начале отношений



    У мужчины весь кругозор жизни сужается до одной бабы. На первом этапе все мужики этому радуются и думают, что нашли свою «любовь» и «счастье», с самого начала начинают общаться практически только с ней, «строить отношения» и искренне верят, что так и будет всю жизнь. К своим друзьям он приходит с ней за ручку, от неё не отходит, постоянно держит, обнимает, провожает в туалет, приводит оттуда, постоянно с ней сюсюкается, признаётся в любви, рассказывает ей, что она у него самая лучшая, если есть дела, то они подождут, в первую очередь надо её отвести-привести, а только потом дела и друзья. И вся его компания чувствует, что у него приоритеты жёстко изменились.

    Они становятся какими-то неадекватными. С ними уже невозможно иметь дел. О чём-то договариваешься, а ему вдруг приспичивает бабу куда-то отвести. Например, до важной встречи 10 минут, и так опаздываем, но ему захотелось отвести её на другой конец города. Из-за этой «любви» он забивает на договорённости с друзьями и партнёрами. Причём когда у кого-то возникает такая ситуация, то все друзья начинают подкалывать, но когда у любого из них появляется своя «любовь», то он ведёт себя абсолютно точно также.

    На первом этапе он начинает везде её брать с собой, везде с ней появляться. Когда с ней приходит в компанию своих друзей, то его как будто подменяют. Если раньше он был весь такой весельчак, мог подколоть, не следил за речью, шутил жопно-сортирно, жёстко троллил, ? то теперь он становится как ребёнок перед учителем. Причём учителем суровым, который чуть что, сразу даёт указкой по рукам и поправляет, что «так говорить нельзя, материться плохо!». Этим учителем для него является его баба рядом. Он становится сдержанный, следит за каждым своим словом, за своей осанкой, прямая ли у него спина, чавкает ли он и схлёбывет с кружки, интеллигентно ли себя ведёт. Баба начинает всё это контролировать. И дрессировать его прямо и косвенно. А он становится как невеста на выданье, причём как в какой-то восточной стране, когда к этой невесте пришли на смотрины. Настолько он старательно себя ведёт. Нет раскрепощённости и лёгкости, он весь какой-то зажатый. Весь погружён в неё, ему уже ничего не надо, он становится как бабы, которые пишут в статусах «только ты и я, и пусть весь мир подождёт!».

    С появлением «любви» у мужика меняются приоритеты. Он тут же начинает всего себя отдавать бабе, становится баборабом. Начинаются бабские замашки. У женщины основной смысл жизни ? это дети, размножение. И мужик становится таким же. Все эти «сюси-пуси», принести домой подарки, какие-то ёлочные игрушки, сходить куда-то в магазин, на каток, повливать в неё позитивных эмоций, чтобы она оценила, как он для неё старается. Это выглядит настолько уныло и мрачно, что вызывает тошнотворный эффект. Мужик, по сути, превращается в домохозяйку. И сам в себе начинает подавлять мужскую сущность.

    Но потом всё это проходит. При этом изначально фундамент отношений закладывается неправильный, что потом в будущем самому же выходит боком. Как баба, когда ей мужик нравится, она начинает подстраиваться и симулировать своё поведение так, чтобы его не упустить. Так и мужик под воздействием гормонов начинаете вести себя неадекватно, и не замечает этого.

    То поведение, которое вы демонстрируете с самого начала, вы потом его не сможете поддерживать всю жизнь. Оно для человека неестественное. Вы его можете себе позволить только пока у вас есть так называемые эмоции, то есть гормональное воздействие на организм. А потом, когда организм поймёт, что он «размножился», то все эти геройствования как у принца на белом коне, будут уже в напряг. Но поскольку вы его уже продемонстрировали, и поскольку ребята, которые так себя ведут, они являются сопливыми полуинтеллигентиками с «совестью», то они продолжают демонстрировать это поведение, но уже с натягом. Уже не особо и охота, но сложилась привычка, да и сформировался этот образ у самой бабы, она всем своим друзьям представила его именно таким. И чтобы она к вам относилась по прежнему, то вам приходится играть эту роль.

    Но эта роль вам уже не доставляет никакого удовольствия. Когда вы себе так ведёте, то это первый знак того, что вы неадекватный к себе, к жизни, по отношению к женщине и к развитию отношений между вами. Вы изначально неправильно строите отношения. Вместо того, чтобы как настоящий самец подстраивать самку под себя с позиции снизу; причём не толстым троллингом, как это пытаются делать малолетки, не какими-то издёвками, а чтобы просто у неё было к вам уважение, чтобы она с самого начала знала, что для мужчина значит свобода, с пониманием относилась к тому, что он ходит к друзьям, что у него есть важные дела, что ему периодически нужно быть одному, ? так вот вместо того, чтобы изначально её под это дело подстроить, он отбрасывает весь мир, ведёт себя как суслик и подкаблучник, а потом когда проходит наркотический угар, то он удивляется, почему «шаг вправо, шаг влево ? расстрел». Ему же хочется вернуться в то привычное поведение, которое у него было, когда он был холостяком, а она ему уже этого не даёт. Он уже у неё на цепи, и ей кажется, что он отбивается от её рук, и она начинает бить его палкой и выносить мозг. У него возникает естественная нормальная реакция, потому что вы себя изначально повели как мудак. Вместо того, чтобы она в вашу жизнь встроилась удобно и гармонично, вы полностью подстраивались под неё, а теперь удивляетесь. И начинается это перетягивание канаты. Вы ей начинаете с пеной у рта кричать и доказывать, что «для мужика важна свобода, почитай книги по психологии, ты не можешь меня сдерживать!», с ей стороны появляется ревность, она начинает ныть и выносить мозг, рассказывает подругам, что «он изменился», или предъявлять ему претензии «да ты меня больше не любишь, кто у тебя там появился!». А всё потому, что с самого начала парень начал себя вести как баба и не правильно строил отношения.

    В длительных отношениях авторитет мужика перед женщиной должен формироваться с самого начала. Потом вы его уже не заработаете, бессмысленно будет рыпаться.

    ***

    Когда женщине начинает нравиться мужчина, то в самом начале у неё как у собаки надо выработать определённый рефлекс. Они лепятся только в самом начале. Потом это сделать невозможно, потому что потом у неё, так же как и у вас, спадает эта гормональная истерия и наркотический угар, и на первый план выходят её «принципы жизни». Плюс у неё уже формируется комплекс привычек по отношению к вам, и когда вы его пытаетесь менять или разрушать, то единственной её реакцией является агрессия, она начинает нападать.

    Так вот надо было с самого начала правильно под себя формировать бабу, чтобы не было так геморройно выходить из этой ситуации. Причём из неё, как правило, уже вообще не выходят, так в ней и остаются. Появляются качели всех этих эмоциональных горок, когда сначала расстаются, потом опять встречаются трахаются, на свежих эмоциях он опять какое-то время ведёт себя как суслик, затем ему опять становится скучно, хочется быть свободным, а ей уделять времени столько, сколько ему не жалко, и делать столько, сколько ему хочется, а не сколько она привыкла, когда он вёл себя как «рыцарь в доспехах». Ему это опять надоедает, он опять начинает уделять больше времени себе, она выносит ему мозг, и они опять расстаются. И вот эти качели длятся у кого-то месяц-три, а у кого-то и несколько лет. В таком ритме они и живут.

    И вот это многие называют «любовью». Мужик на полном серьёзе начинает считать «любовью» весь этот маразм и бред, и рассказывать, что «я без неё не могу». Он настолько сильно запутывается и строит отношения как тряпка, что дрессировать и подстроить под себя её уже не может, потому что уже поздно, и в то же время ему нравится с ней трахаться, он на неё подсажен, поэтому не может её кинуть. Уйти не может потому что вроде как они друг друга ещё не исчерпали, а быть с ней не может потому что напрягает. Поэтому они периодически «расстаются», но потом он всё равно возвращается, и точно также, как и бабы, искренне начинает рассказывать своим друзьям что «у нас любовь, мы не можем друг без друга, надо работать над отношениями, преодолевать все трудности!».

    И потом всю свою жизнь, вместо того, чтобы использовать своё преимущество в 130грамм мозга в ассоциативных центрах, что-то в жизни добиваться, чего-то создавать и достигать, — лучшие свои годы он тратит на инстинкт размножения, причём в тупейшем его варианте. Начинает подавлять свои инстинкты, характер, бежит от своих любимых занятий, типа он «работает над отношениями». Потом ему становится ещё хуже, он заводит ребёнка «для укрепления семьи», и потом на него смотришь и видишь еле ползущую мумию.

    То есть мужик, например, может заниматься бизнесом, наукой, писать музыку, рисовать картины, писать книги, да что угодно, — вместо этого он лебезит перед бабой, стирает пелёнки и «знакомится с её подругами». Жалкое убогое зрелище. А поначалу всё так красиво начинается: ходят вместе за ручку в «Ашан», радуются, что купили йогурты, шоколадки, обнимаются и целуются посреди этого магазина при полной коляске продуктов. И приговаривают про «умение жить маленькими радостями». «Маленькие радости» это, в общем-то, неплохо, но когда это начинает выходить на передний план, то для мужика это ужасно и чудовищно. Они начинают возводить это в абсолют. Ладно, женщина, для неё ничего другого и нет, у них смысл жизни в этом. Если у неё есть другие смыслы, то она становится неадекватной и невыносимой, как Новодворская. А когда эта бытовуха с «маленькими радостями» становится абсолютом для мужика, то ему это идёт только во вред. Он начинает деградировать и превращаться в какого-то обрюзгшего жирного мерзкого импотента. Он в себе убивает свой главный инстинкт — доминантность, и превращает себя в бабу. А потом удивляется и расстраивается, что баба просит её трахнуть, а он не может и ему не хочется.


    © http://asardarov.livejournal.com/37463.html
    Ни капли спиртного: 3 лет 6 месяцев 8 дней 22 часов
    Зал+рукопашка: 3 лет 5 месяцев 27 дней 9 часов

    ____________________________________
    Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
    ____________________________________
    Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

    Оффлайн Shishka_m

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 27
      • Возраст: 26
      • Прохожу санчас: прошёл
      • Рекомендованная литература: читал
      • Сжег мосты: да
      бля, про меня нах... ::{{{}{:}:}:{{{}:::}}{}}:{-]{}{:=}{{}{

      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 2254
        • Возраст: 46
                 Именно про тебя. Потому что никуя не читаешь, никого не слушаешь, а идешь путём граблей. А для того кто лечился для себя, а не для "галочки", это ясно как божий день.
        Хожу в зал: 1 год 4 месяцев 14 дней 7 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

         

        Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14