*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Он сказал: "Мы из разного теста..."  (Прочитано 4772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Adore.Angelina

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 25
    • Возраст: 23
    • Имя: Ангелина
    • Прохожу санчас: Нет
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Нет
    Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
    « Ответ #54 : 25.07.2014, 23:57:13 »
    За книгу спасибо! за советы конечно тоже большое спасибо...
    Но совет : ищите более старшего мужЫка, это как?! вглядываться в окружающих мужчин, вслушиваться в разговоры, примерять историю знакомства с любым из них на себя а потом думать норм он или нет...Я присматривалась, думала, общалась, но видно он сам долже найтись, так как если в каждом парне, общаясь с ним видеть потенциального мужа и тд и тп то мозг не выдержит.
    Вы правы, лучше заняться собой !

    Оффлайн Adore.Angelina

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 25
      • Возраст: 23
      • Имя: Ангелина
      • Прохожу санчас: Нет
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Нет
      Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
      « Ответ #55 : 26.07.2014, 00:17:04 »
      Готова ты была разделить с ним эту Жизнь, не одну холодную зиму и жаркое лето, а года, пока сами бы не заработали ему на машину? А еще ипотека, и порой приходилось бы несколько месяцев жить на 10 тыр. Такие перспективы тебя устраивали: ради одного, чтобы быть с ним?
      Простите если я именно этот вопрос проигнорировала, или возможно что то еще упустила.
      Я вот как думаю, дело не в деньгах вовсе, а в самом отношении к ситуации, если бы мы оба бредили одной идеей сначала на свадьбу накопить, потом на квартиру,машину,отдых потом на все остальные второстепенные вещи так сообща вместе реально чего то добиться, ну возможно это опять мой "романтичнонастроенный" ум говорит. 10 тыс в полне реально можно распределить, зимой особо никто никуда не ходит, главное что бы дома было что покушать и тепло, а летом сады и огороды, главное на мяса купить))))) Зато вместе дружненько и сообща.
      « Последнее редактирование: 28.07.2014, 11:26:32 от Ignis »

      Оффлайн Adore.Angelina

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 25
        • Возраст: 23
        • Имя: Ангелина
        • Прохожу санчас: Нет
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Нет
        Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
        « Ответ #56 : 26.07.2014, 00:42:08 »

        И что? Трубку не взял?

        Я звонила поздней ночью он не взял, так как спал, по крайней мере наутро он мне так и ответил по смс, спросил что случилось, перед этим предварительно сделав 3 контрольных звонка, которые я с гордостью проигнорировала...хотя нет, скорее со стыдом(

        Оффлайн Walker

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 3205
        • Доктор Пилюлькин
          • Возраст: 46
          Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
          « Ответ #57 : 26.07.2014, 00:59:41 »
          За книгу спасибо! за советы конечно тоже большое спасибо...
          Но совет : ищите более старшего мужЫка, это как?! вглядываться в окружающих мужчин, вслушиваться в разговоры, примерять историю знакомства с любым из них на себя а потом думать норм он или нет...Я присматривалась, думала, общалась, но видно он сам долже найтись, так как если в каждом парне, общаясь с ним видеть потенциального мужа и тд и тп то мозг не выдержит.
          Вы правы, лучше заняться собой !
                Да пожалста, ты ваще местную литературку почитай, так, для общего развития, про ОМП поймешь больше чем падружжки рассказывают, и в школе учили. И не правильно ты поняла совет искать "более старшего мужЫка", тебе достаточно обратить внимание на этих "старпёров". Тебе не надо искать спонсора (к счастью), не надо ловить  "последний шанс", да дохера чего ненадо! Нужен спокойный, уверенный, самодостаточный (и именно поэтому старше тебя по возрасту) ОМП, который уже знает как обращаться с барышнями, (и поверь, это очень здорово), спокойно найдет общий язык с твоей семьей, и сможет сделать тебя счастливой. Просто потому что уже научился. Но и потребует от тебя соответственно. И отнюдь не сексуальной ловкости, ибо уже не впервой. Да, это правда. Как правда и то, что помянутую ловкость никто не отменял :D, и отсутствию не возрадуется. Так что смотри вокруг, развивайся, твое от тебя не уйдет, если сама на херню не поведешься.
          Хожу в зал: 1 год 11 месяцев 26 дней 7 часов
          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

          Оффлайн Adore.Angelina

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 25
            • Возраст: 23
            • Имя: Ангелина
            • Прохожу санчас: Нет
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Нет
            Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
            « Ответ #58 : 26.07.2014, 16:45:43 »
            Цитировать
            уехала на отдых

            в турцию ?  ;)

             :-Xага

            Оффлайн Ignis

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 8957
            • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
              • Возраст: Тридцатьодин.
              • Имя: Inquisitor
              Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
              « Ответ #59 : 28.07.2014, 11:38:46 »
              Готова ты была разделить с ним эту Жизнь, не одну холодную зиму и жаркое лето, а года, пока сами бы не заработали ему на машину? А еще ипотека, и порой приходилось бы несколько месяцев жить на 10 тыр. Такие перспективы тебя устраивали: ради одного, чтобы быть с ним?
              Простите если я именно этот вопрос проигнорировала, или возможно что то еще упустила.
              Я вот как думаю, дело не в деньгах вовсе, а в самом отношении к ситуации, если бы мы оба бредили одной идеей сначала на свадьбу накопить, потом на квартиру,машину,отдых потом на все остальные второстепенные вещи так сообща вместе реально чего то добиться, ну возможно это опять мой "романтичнонастроенный" ум говорит. 10 тыс в полне реально можно распределить, зимой особо никто никуда не ходит, главное что бы дома было что покушать и тепло, а летом сады и огороды, главное на мяса купить))))) Зато вместе дружненько и сообща.
              Деушка, если у тебя действительно (не смотря на обеспеченных родителей), глубоко в голове такой план и ты готова этому плану следовать, то парень упустил достаточно ценный кадр и это его проблемы. Ты главное не испортись и помни всегда этот ответ, стараясь следовать такому духу. А как награду ты получишь все о чем мечтаешь в семейной жизни.
              Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

              Оффлайн AW

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 3156
              • Доктор Пиздюлькин
                Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
                « Ответ #60 : 29.07.2014, 16:16:38 »
                Ни капли спиртного: 4 лет 1 месяц 20 дней 22 часов
                Спорт: 4 лет 1 месяц 8 дней 22 часов
                Помогаю другим: 3 лет 8 месяцев 12 дней 27 часов
                ____________________________________
                Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                ____________________________________
                Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                Оффлайн Adore.Angelina

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 25
                  • Возраст: 23
                  • Имя: Ангелина
                  • Прохожу санчас: Нет
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Нет
                  Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
                  « Ответ #61 : 29.07.2014, 21:20:20 »
                  Цитировать
                  :-Xага


                  http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=97934



                  Даже не знаю с чего начать.. Поблагодарить или пооправдоваться =)
                  Я конечно подозревала о таком поведении...спасибо что более глубоко меня просветили.
                  А вообще я с родителями всегда езжу на отдых, мне так спокойнее да и им в первую очередь. Вообще я представляю что такое внимание со стороны турков эти сальные взгляды и что то непонятное на ломаном русском, такое отношение просто вызывает недоумение. Обычно я с мамой гуляю на территории отеля, если не на пляж направляюсь (там еще и папа присоединяется, что обеспечивает максимальную безопасность) так вот если что то подобное возникает - взгляды или разговоры, я не обламываюсь и маму за ручку беру )))хаха))))и мы естественно покидаем данное место
                  Это ужасно, совсем не смешно а стыдно, за то впечатление которая "русская по настоящему красивая женщина" уже оставила здесь за границей.

                  Оффлайн LFC

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 2275
                    • Возраст: 39
                    Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
                    « Ответ #62 : 29.07.2014, 21:31:56 »
                    К русским в Турции уже давно совершенно паскудное отношение.
                    Искренне не понимаю людей, которые выбирают эту страну для поездки, при наличии просто огромного выбора альтернативных вариантов и учитывая совершенно негуманный турецкий ценник.
                    Once a whore- always a whore

                    Оффлайн Manager

                    • Успешно прошел лечение
                    • *
                    • Сообщений: 272
                      • Возраст: 34
                      Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
                      « Ответ #63 : 29.07.2014, 23:27:43 »
                      К русским в Турции уже давно совершенно паскудное отношение.
                      Как думаешь, почему?  ;)
                      Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет.
                      Дикой пчеле все равно, мир для нее внизу – только дорога цветов.

                      Оффлайн Evgen

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 2212
                        • Возраст: 32
                        Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
                        « Ответ #64 : 29.07.2014, 23:36:09 »
                        Ездил в начале июля в Турцию, в аэропорту, в самолете наблюдаю такую картину: едут значит женщина, и с ней двое подростков, девушке лет 17, русской внешности, и парень лет 14 турецкой внешности, и оба подростка называют эту женщину мамой...съездила погулять в молодости по ходу))
                        Не курю: 2 месяцев 21 дней 11 часов

                        Оффлайн LFC

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 2275
                          • Возраст: 39
                          Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
                          « Ответ #65 : 29.07.2014, 23:49:09 »
                          Как думаешь, почему?  ;)
                          Патаму шта вашего брата наверное там больше любят.
                          Я не собираюсь разбираться в причинах, я просто туда больше не езжу, вот и все
                          Once a whore- always a whore

                          Оффлайн Stalker

                          • Наблюдатель
                          • *
                          • Сообщений: 740
                            • Возраст: 30
                            • Прохожу санчас: Нет
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
                            « Ответ #66 : 30.07.2014, 00:09:21 »
                            К русским в Турции уже давно совершенно паскудное отношение.
                            Как думаешь, почему?  ;)

                            Все уже давно в ЕС, а мы до сих пор нет ;D

                            Оффлайн Ignis

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 8957
                            • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                              • Возраст: Тридцатьодин.
                              • Имя: Inquisitor
                              Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
                              « Ответ #67 : 30.07.2014, 09:12:13 »
                              Баста. Иначе поудаляю все к чертям.
                              Руссо-туристо 90-х годов, оставили о себе такое впечатление, все эти прорвавшиеся братки, чинуши мелкого звена и их родственники.
                              Я вот не очень понимаю, о каком отношении речь идет? Призрение? Чегой-та я такого там не видел ни разу, может  втихомолку турки русских и не любят (благо история у нас давняя общая и полна пиздецомы для османов со стороны русских), но чтобы в отелях, такого нет, да и в городах. Может все зависит от поведения? Есть представители турок, особенно молодые, которые делают вид что ты должен, что обламывается указанием сделать то-то или принести то-то. В большинстве своем этикет востока в части гостей соблюдается беспрекословно. Ну и не надо забывать что в Турцию на сезон приезжает куча всякого из бывших стран Союза, подзаработать, эти да, эти те еще. А еще есть курды, которые просто ненавидят как русских, так и самих турок. А еще куча других нац. меньшинств.
                              N.B. В Доминиканской Республики наблюдал картину ужравшихся молодых светочей демократии: паренька, которого развезло от 3 бокалов пива в сопли, причем довольно большого и девчушек, которые в лучших традициях блядей себя вели (причем из 5 ПиОЖП 2 довольно толстенькие негритянки вели себя скромнее белых). Видел пьяных кленовых, правда те потише, потому что повзрослее, пьяных испанцев, веселые и совершенно беззлобные ребята, и пьяного русского мужичка, пытающегося умыться в пруду отеля. С русским вопрос решился пиздюлями от жены. С америкосами замечанием от взрослого, причем довольно грубым замечанием и давольно гопской реакцией молодых демократов. Канадцы сами разошлись. А испанцы отжигали и втянули в отжиг пол отеля. Так что за границей все себя сейчас примерно одинаково ведут. А уж как бухают в Турции немцы и как отжигают молодые немки.
                              Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                              Оффлайн Adore.Angelina

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 25
                                • Возраст: 23
                                • Имя: Ангелина
                                • Прохожу санчас: Нет
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Нет
                                Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
                                « Ответ #68 : 30.07.2014, 16:01:24 »
                                Со мной флиртовал официант в Испании, уговаривал сходить на дикотеку; в Греции шэф-повар предлагал моей маме отпустить меня с ним погулять...да эт везде так, уверена, просто каждый преследует свою цель на отдыхе,а свинья если что - везде грязь себе найдет. Одна моя знакомая так и осталась жить в Италии у итальянца, они изначально со своей мамой задались себе целью найти либо одной либо второй мужика. Жить в Италии куда лучше чем в пригороде промышленного городка России, по крайней мере звучит круче.
                                А в защиту русских девушек можно вспомнить Вики Кристину и их поездку в Барселону =)))

                                Оффлайн LFC

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 2275
                                  • Возраст: 39
                                  Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
                                  « Ответ #69 : 30.07.2014, 16:35:43 »
                                  Ignis, если люди платят по 150-200 рублей за путевку, они могут рассчитывать на нормальное к себе отношение, как ты думаешь?
                                  А отношение зачастую как к людям второго сорта.
                                  Какие то постоянные провокации, ухмылочки за спиной, пристальные взгляды на подругу которая идет рядом, сальные шуточки и прочая нездоровая куета. Со стороны персонала отеля.
                                  Несколько раз сам наблюдал как русские девчонки отшивали турков (негрубо, в рамках), а потом подвергались ежедневной травле, приходилось даже делать замечания.
                                  Я приехал отдыхать, накуя мне эти напряги за мои же деньги??
                                  Once a whore- always a whore

                                  Оффлайн Ignis

                                  • Специалист
                                  • *****
                                  • Сообщений: 8957
                                  • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                                    • Возраст: Тридцатьодин.
                                    • Имя: Inquisitor
                                    Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
                                    « Ответ #70 : 01.08.2014, 09:37:42 »
                                    Может все дело в том, что ты слишком много "наблюдаешь" и выдумываешь? Не разу не видел, чтобы турок начал приставать к телке с мужем, парнем. Не принято. А вот страсти пьяных руссо-туристо, которые готовы порвать за любой взгляд на свою прЫнцессу - это да, это видел. Да и потом, в чем проблема популярно объяснить персоналу отеля кто тут отдыхает, а кто работает, менеджеру, представителю тур. фирмы? Да и какой смысл за 150-200 рублей ездить в Турцию? По-моему можно найти более приемлемый вариант в другой стране. 
                                    « Последнее редактирование: 01.08.2014, 09:39:47 от Ignis »
                                    Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                                    Оффлайн LFC

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 2275
                                      • Возраст: 39
                                      Re: Он сказал: "Мы из разного теста..."
                                      « Ответ #71 : 01.08.2014, 10:18:38 »
                                      Да и какой смысл за 150-200 рублей ездить в Турцию? По-моему можно найти более приемлемый вариант в другой стране.
                                      Об том и речь.
                                      Лан, давай на этом закончим. Я думаю, мы друг друга поняли :)
                                      Once a whore- always a whore

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15