*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Разрушила свою семью  (Прочитано 6233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olga

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 40
    • Возраст: 25
    • Имя: Оля
    • Прохожу санчас: Нет
    • Рекомендованная литература: Не читала
    • Сжег мосты: Нет
    Разрушила свою семью
    « : 07.07.2014, 23:51:32 »
    Доброй ночи! Моя история началась в 2005. Приехала учиться в другой город, отношений никогда не было. В универе увидела парня, сразу понравился. Я - русская, он - армянин. Меня не пугало, я без предубеждений. В январе 2007 началась наша история любви, любви такой, которой все завидовали. Он - самый лучший человек, которого я знаю - добрый, умный, честный, справедливый, любящий, нежный. Встречались долго, многое пережили. После универа стали жить вместе, я хотела замуж, обстоятельства не позволяли. Он делал для меня все. Очень много работал. Мне его не хватало. Я стала ходить на фитнес. Там встретился на моем пути человек. В моей глупой голове переклинило, я пришла домой и сказала, что нам надо расставаться. Он не мог понять как и что случилось. Страдал. Я тоже страдала, осознавая, что люблю его. С парнем с фитнеса ничего не было. Через несколько месяцев я с моим молодым человеком снова были вместе. Счастье. Свадьба в 2013. Медовый месяц. Все прекрасно. В декабре 2013 у меня начался завал на работе, приезжала рано, уходила поздно, постоянно задерживалась. Мужу не нравилось, но он меня поддерживал. Сил не оставалось ни на что. У меня на работе пришел новый начальник - парень, 30 лет, женат, 2 детей. Фанат своего дела, жену любит. Я считала его другом. У него были проблемы со здоровьем, я поддерживала, были проблемы в семье - я тоже поддерживала. Муж звонил, если я не предупреждала, что выхожу с работы или что села в маршрутку, или что дошла до дома. Я стала злиться. Потом муж стал постоянно говорить, что мое общение с начальником до добра не доведет. Я вообще перестала рассказывать о работе, дабы не нервировать его. Начальника по-прежнему поддерживала. В апреле 2014 в пятницу был очень сложный день. У меня, и у начальника. Решили попить пиво, я чуть ли не в слезах, расстроенна. Но в голове мысль, что муж меня не пустит. И тут я решила СОВРАТЬ. Сказала, что пойду к подруге. Подумала, что начальнику помогу, и что муж нервничать лишний раз не будет. Вышли с работы. Пока шли, начальник обнял за плечи меня. Дошли до кафе, зашли - мест нет. Значит не судьба, не надо. Выходим. Муж звонит, интересуется дошла ли я до подруги. Я сказала, что нет, что позвоню. Перешли дорогу, садимся в маршрутку. И тут появляется мой муж. Начальнику заехал по голове, меня за руку в сторону. Кричит, что развод. Начальник пытался сказать, что нет ничего. Сказал, что понял за что по голове получил - не стоило обнимать. Муж развернулся и пошел. Я за ним. Он говорит - развод. Муж следил за мной именно в тот день. Ночевать поехала к подруге. На следующий день пришла домой - мужа нет, вещей нет. Думала, что все устаканится. Родителям ничего не говорила. Но муж все решил. Оправдываться нет смысла - со стороны все мерзопакостно. Надеялась. Решила идти к его родителям, все объяснять. Но в этот день свекровь позвонила моей маме и высказала какая я дрянь самыми нелестными словами. Я так и не пошла. В итоге в мае развод. В голове не могу уложить, что из-за этого можно развестись. Теперь одна, мужу звоню и пишу. Он категоричен, говорит - нет будущего, больше я тебе не поверю. Понимаю, что во всем виновата. Что все сделала не так. Итог - потеря веса, депрессия, слезы и истерики каждый день - утром, днем, вечером, ночью... Разговаривать ни с кем не хочу. Постоянно тошнит, голова кружится, есть не могу. Диагноз - нервное истощение. Живу как робот. На работе - не работа. Кстати, теперь новая начальница. Как выйти из этого состояния не знаю. С мамой мужа общаюсь хорошо, всегда друг друга обожали. Вот такая история. Нам с мужем по 25 лет. 7,5 лет были вместе. Теперь понимаю, что не ценила все то счастье, что у меня было, пилила его, не давала должного внимания. Я прошу прощения у тебя, муж. Прости за всю ту боль, что причинила тебе, за ту любовь, ласку, заботу и нежность, которые не додала. Бог послал мне тебя, а я не смогла сохранить. Муж остается мне лучшим другом - его советы помогают жить до сих пор. Муж спрашивает чего я от него хочу. А я даже сказать не могу. Не имею права говорить, что семью вернуть хочу. Прошло 3 месяца, но с каждым днем все хуже. Что глупо поступила, что все так нелепо вышло - понимаю. Но что теперь делать не знаю. Как жить?

    Оффлайн LFC

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2481
      • Возраст: 39
      Re: Разрушила свою семью
      « Ответ #1 : 08.07.2014, 00:50:29 »
      Я стала ходить на фитнес. Там встретился на моем пути человек. В моей глупой голове переклинило, я пришла домой и сказала, что нам надо расставаться.
      и
      Цитировать
      С парнем с фитнеса ничего не было.

      А если честно?

       
      Once a whore- always a whore

      Оффлайн Olga

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 40
        • Возраст: 25
        • Имя: Оля
        • Прохожу санчас: Нет
        • Рекомендованная литература: Не читала
        • Сжег мосты: Нет
        Re: Разрушила свою семью
        « Ответ #2 : 08.07.2014, 00:54:29 »
        Честно - не было.

        Оффлайн Olga

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 40
          • Возраст: 25
          • Имя: Оля
          • Прохожу санчас: Нет
          • Рекомендованная литература: Не читала
          • Сжег мосты: Нет
          Re: Разрушила свою семью
          « Ответ #3 : 08.07.2014, 00:55:40 »
          Общались с ним. Интересно. Но ничего.

          Оффлайн LFC

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 2481
            • Возраст: 39
            Re: Разрушила свою семью
            « Ответ #4 : 08.07.2014, 01:00:23 »

            Сказок мне здесь не надо рассказывать. Если ничего нет, то женщина не будет приходить к своему мужчине с заявлением что надо расстаться.
            Вас один раз простили, выводов никаких Вы не сделали, решили дальше на попу приключений искать.
            С начальником рано или поздно дошло бы до постели.
            Если б муж второй раз простил, нашелся бы через какое то время очередной парень с фитнесса или коллега с работы которого захотелось бы "поддержать и утешить".
            В результате совершенно справедливое и закономерное решение мужа выкинуть дуру из своей жизни.
            Once a whore- always a whore

            Оффлайн Finder

            • Специалист в отлучке
            • *
            • Сообщений: 4323
              • Возраст: 38
              Re: Разрушила свою семью
              « Ответ #5 : 08.07.2014, 01:02:04 »
              В моей глупой голове переклинило, я пришла домой и сказала, что нам надо расставаться...
              Мужу не нравилось, но он меня поддерживал....
              У меня на работе пришел новый начальник - парень, 30 лет, женат, 2 детей. Я считала его другом. У него были проблемы со здоровьем, я поддерживала, были проблемы в семье - я тоже поддерживала. Муж звонил, если я не предупреждала, что выхожу с работы или что села в маршрутку, или что дошла до дома. Я стала злиться.....
              В апреле 2014 в пятницу был очень сложный день. У меня, и у начальника. Решили попить пиво, я чуть ли не в слезах, расстроенна. Подумала, что начальнику помогу, и что муж нервничать лишний раз не будет. Вышли с работы. Пока шли, начальник обнял за плечи меня.....
              Муж следил за мной именно в тот день....

              По 25 обоим - не лучший вариант. Армянин - особенности национального менталитета, не лучший выбор - нужно соответствовать. А у тебя - эмоциональный голод, хочешь помогать кому-то, проблемы решать! И не возражаешь против внимания к своей персоне! Делать что - перенести разрыв достойно, сделать выводы верные на будущее.
              Не любовь - любви здесь мало...
              Здесь чужая злая сила!
              Кровь прожгла и жизнью стала,
              Страсть от счастья отделила....

              Оффлайн Olga

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 40
                • Возраст: 25
                • Имя: Оля
                • Прохожу санчас: Нет
                • Рекомендованная литература: Не читала
                • Сжег мосты: Нет
                Re: Разрушила свою семью
                « Ответ #6 : 08.07.2014, 01:06:50 »

                Сказок мне здесь не надо рассказывать. Если ничего нет, то женщина не будет приходить к своему мужчине с заявлением что надо расстаться.
                Вас один раз простили, выводов никаких Вы не сделали, решили дальше на попу приключений искать.
                С начальником рано или поздно дошло бы до постели.
                Если б муж второй раз простил, нашелся бы через какое то время очередной парень с фитнесса или коллега с работы которого захотелось бы "поддержать и утешить".
                В результате совершенно справедливое и закономерное решение мужа выкинуть дуру из своей жизни.

                Про расстаться надо - сказала, чтобы быть честной. Зачем запутавшись самой, другому человеку жизнь портить. Спасибо, что дура - это я в курсе.

                Оффлайн Olga

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 40
                  • Возраст: 25
                  • Имя: Оля
                  • Прохожу санчас: Нет
                  • Рекомендованная литература: Не читала
                  • Сжег мосты: Нет
                  Re: Разрушила свою семью
                  « Ответ #7 : 08.07.2014, 01:08:40 »
                  В моей глупой голове переклинило, я пришла домой и сказала, что нам надо расставаться...
                  Мужу не нравилось, но он меня поддерживал....
                  У меня на работе пришел новый начальник - парень, 30 лет, женат, 2 детей. Я считала его другом. У него были проблемы со здоровьем, я поддерживала, были проблемы в семье - я тоже поддерживала. Муж звонил, если я не предупреждала, что выхожу с работы или что села в маршрутку, или что дошла до дома. Я стала злиться.....
                  В апреле 2014 в пятницу был очень сложный день. У меня, и у начальника. Решили попить пиво, я чуть ли не в слезах, расстроенна. Подумала, что начальнику помогу, и что муж нервничать лишний раз не будет. Вышли с работы. Пока шли, начальник обнял за плечи меня.....
                  Муж следил за мной именно в тот день....

                  По 25 обоим - не лучший вариант. Армянин - особенности национального менталитета, не лучший выбор - нужно соответствовать. А у тебя - эмоциональный голод, хочешь помогать кому-то, проблемы решать! И не возражаешь против внимания к своей персоне! Делать что - перенести разрыв достойно, сделать выводы верные на будущее.


                  Спасибо.

                  Оффлайн LFC

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 2481
                    • Возраст: 39
                    Re: Разрушила свою семью
                    « Ответ #8 : 08.07.2014, 01:09:49 »
                    А в чем Вы запутались? В чувствах, я полагаю.
                    Так с этим парнем ничего же не было с Ваших слов.
                    Ольга, Вы не договариваете.
                    Once a whore- always a whore

                    Оффлайн Finder

                    • Специалист в отлучке
                    • *
                    • Сообщений: 4323
                      • Возраст: 38
                      Re: Разрушила свою семью
                      « Ответ #9 : 08.07.2014, 01:13:43 »
                      Очень много работал. Мне его не хватало. Я стала ходить на фитнес.

                      Тебе нужен муж-папа? Без отца небось росла? 2 в 1 не получится, себя менять нужно, отношение к мужчине.
                      Не любовь - любви здесь мало...
                      Здесь чужая злая сила!
                      Кровь прожгла и жизнью стала,
                      Страсть от счастья отделила....

                      Оффлайн Olga

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 40
                        • Возраст: 25
                        • Имя: Оля
                        • Прохожу санчас: Нет
                        • Рекомендованная литература: Не читала
                        • Сжег мосты: Нет
                        Re: Разрушила свою семью
                        « Ответ #10 : 08.07.2014, 01:15:13 »
                        А в чем Вы запутались? В чувствах, я полагаю.
                        Так с этим парнем ничего же не было с Ваших слов.
                        Ольга, Вы не договариваете.


                        Дело не в парне со фитнес было. Во мне. Замуж я хотела. Ощущение, что нет будущего. Времени вместе проводили с мужем очень мало - часов с 22 до утра. Вот и глупости в голову полезли - хочу нормальной жизни. Только вот жизни с мужем хотела, а не с кем-то другим.

                        Оффлайн Olga

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 40
                          • Возраст: 25
                          • Имя: Оля
                          • Прохожу санчас: Нет
                          • Рекомендованная литература: Не читала
                          • Сжег мосты: Нет
                          Re: Разрушила свою семью
                          « Ответ #11 : 08.07.2014, 01:16:51 »
                          Очень много работал. Мне его не хватало. Я стала ходить на фитнес.

                          Тебе нужен муж-папа? Без отца небось росла? 2 в 1 не получится, себя менять нужно, отношение к мужчине.


                          Росла в полноценной семье. Папа - во всем пример. Все счастья и несчастья делю с ним.

                          Оффлайн LFC

                          • Специалист
                          • *****
                          • Сообщений: 2481
                            • Возраст: 39
                            Re: Разрушила свою семью
                            « Ответ #12 : 08.07.2014, 01:19:40 »
                            Только вот жизни с мужем хотела, а не с кем-то другим.
                            Ольга, в таких случаях надо садиться и разговаривать с мужем, а не эмоции на стороне искать.
                            Это так, на будущее.
                            Once a whore- always a whore

                            Оффлайн Finder

                            • Специалист в отлучке
                            • *
                            • Сообщений: 4323
                              • Возраст: 38
                              Re: Разрушила свою семью
                              « Ответ #13 : 08.07.2014, 01:19:47 »
                              Времени вместе проводили с мужем очень мало - часов с 22 до утра. Вот и глупости в голову полезли - хочу нормальной жизни.

                              Зачем замуж выходила тогда?
                              Не любовь - любви здесь мало...
                              Здесь чужая злая сила!
                              Кровь прожгла и жизнью стала,
                              Страсть от счастья отделила....

                              Оффлайн Olga

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 40
                                • Возраст: 25
                                • Имя: Оля
                                • Прохожу санчас: Нет
                                • Рекомендованная литература: Не читала
                                • Сжег мосты: Нет
                                Re: Разрушила свою семью
                                « Ответ #14 : 08.07.2014, 01:20:50 »
                                А у тебя - эмоциональный голод, хочешь помогать кому-то, проблемы решать! И не возражаешь против внимания к своей персоне!
                                [/quote]

                                Эмоциональный голод - это что? И что с этим делать?

                                Оффлайн Olga

                                • Пациент
                                • *
                                • Сообщений: 40
                                  • Возраст: 25
                                  • Имя: Оля
                                  • Прохожу санчас: Нет
                                  • Рекомендованная литература: Не читала
                                  • Сжег мосты: Нет
                                  Re: Разрушила свою семью
                                  « Ответ #15 : 08.07.2014, 01:22:38 »
                                  Времени вместе проводили с мужем очень мало - часов с 22 до утра. Вот и глупости в голову полезли - хочу нормальной жизни.

                                  Зачем замуж выходила тогда?


                                  Люблю. Вот и вышла. Нет ведь не решаемых проблем, если захотеть. Наверное.

                                  Оффлайн Finder

                                  • Специалист в отлучке
                                  • *
                                  • Сообщений: 4323
                                    • Возраст: 38
                                    Re: Разрушила свою семью
                                    « Ответ #16 : 08.07.2014, 01:24:21 »
                                    Возможно, на проявления чувств он не очень щедр. Разговариваете и обнимаетесь мало. На проблемы не особо жалуется.
                                    Не любовь - любви здесь мало...
                                    Здесь чужая злая сила!
                                    Кровь прожгла и жизнью стала,
                                    Страсть от счастья отделила....

                                    Оффлайн Finder

                                    • Специалист в отлучке
                                    • *
                                    • Сообщений: 4323
                                      • Возраст: 38
                                      Re: Разрушила свою семью
                                      « Ответ #17 : 08.07.2014, 01:25:32 »
                                      Люблю. Вот и вышла.

                                      Хммм. И с шефом обнималась по этой же причине?
                                      Не любовь - любви здесь мало...
                                      Здесь чужая злая сила!
                                      Кровь прожгла и жизнью стала,
                                      Страсть от счастья отделила....

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15