*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Marusya  (Прочитано 3817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marusya

  • Пациент
  • **
  • Сообщений: 69
    • Возраст: 37
    • Имя: Маруся
    • Прохожу санчас: да
    • Рекомендованная литература: читаю
    • Сжег мосты: нет
    Marusya
    « : 18.06.2014, 23:20:35 »
    AW,  тему создам   ::)::)::)::)- я просто правда считаю что в моей истории нет ничего поучительного и интересного.  И дура дурой. Мне просто жалко стало ТС. Вот и отписалась. У тебя фото не принимает личка - я уже 27.5 штук послала. Наверное многие фото шлют?
     
    Про драться - это тупо не только потому что неблагородно и тд. Благородство понятие размытое - как уступать место старикам ... Может он фашист бывший только старый - пусть стоя едет.. Просто, во-первых, это противозаконно. Во-вторых , это в женских глазах как если бы девушка переспала с твоим лучшим другом в приступе ярости. Полная аналогия. Убивает сразу все пути назад... Лучше стенку разнести вдребезг или телик на пол бросить - и обидно и дорого.... ;DЯ вот тарелки по молодости бросала как- то. И еду с балкона  ::))).

    Finder, ну это конечно у меня был слегка самогипноз такой для поднятия боевого духа - но да, собралась таки в кучу. Хотя ооочень хотела обратного.  А ещё слёз, соплей и 8 литров мороженного. В этом в общем-то и заключается по моему характер - отказаться от своих хотелок.
    « Последнее редактирование: 20.06.2014, 06:08:01 от Finder »
    соблюдаю санчас

    Оффлайн AW

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3209
    • Доктор Пиздюлькин
      Re: Marusya
      « Ответ #1 : 18.06.2014, 23:47:25 »
      Цитировать
      Мне просто жалко стало ТС.

      "мне вас жаль, но не все такие" © высеры с вумэнсру  ;D

      Цитировать
      У тебя фото не принимает личка - я уже 27.5 штук послала. Наверное многие фото шлют?

      дак не прикрепляй фото, а нажимаешь вставить рисунок (иконка прямо под буквой В)
      и фигачь туда гиперссылку на снимок, и усе.
      Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 30 дней 4 минут
      Спорт: 4 лет 6 месяцев 18 дней 4 минут
      Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 22 дней 8 часов
      ____________________________________
      Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
      ____________________________________
      Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

      Оффлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3747
      • Доктор Пилюлькин
        • Возраст: 47
        Re: Marusya
        « Ответ #2 : 19.06.2014, 00:42:07 »
        Девушка решила, что раз ТС за 7 лет не понял хочет ли на ней жениться - то правильный ответ - не хочет. Так и есть на самом деле.
               Ниудержался! Жениццо или не жениццо? Вот в чем вопрос! Для МУШШИНы - кого кормлю(таво  ::---\\\) с тем и женат.(точка) Для деушек все наоборот, кто проштампован(ака жонат) тот и ДОЛЖЕН! Долговая расписка из ЗАГСа, лябофф под дулом автомата.... На слОво не верим, а как же - "ятибялюблю", а ты мне должен. Вот интересно, если (не дай бог, тьфу-тьфу-тьфу) к тебе придут с автоматом немножко "пожениццо" сильно возбудит?
        Цитировать
        Про мущщину ничего сказать не могу.
                 А чо! Нармальный пацанчик! Немножко правда женатый, свел с дому, ах пардон, "незамужнюю", т.е. совершненно свободную ОЖП (отношалки ж невсчет!), и нормальненько! Сказать нечего. (Меня ваще выносит эта логика, на его месте мог быть ТВОЙ муж! А тебе нечего сказать! ТАК НАХЕРА ВАМ ЭТОТ ШТАМП????? ) А мне есть что сказать! 80% разводов инициируют ОЖП. ЗАМУЖНИЕ блять ОЖП! (Что кстати сказать, совершенно не мешает им самим блядовать) Которые "любили до гробовой доски", которые САМИ за рога, манипуляшками, пельменеторговлей и пилотконадевательством затащили ОМП в ЗАГС!  Я повторяю вопрос - ТАК НАХЕРА ВАМ ЭТОТ ШТАМП? ради которого вы сами скачете по куйцам, и сами же его меняете на другой - "РАЗВЕДЕНА" ???? А... забыл, любофь...
        Цитировать
        Мужчины офигительно терпеливы и всегда ищут самый менее энергозатратный для себя вариант.  Те продолжать всё как есть.
               Терпение - это мужская черта. А "терпение настоящево мушшины" над которым вы же сами и потешатесь
        Цитировать
        Даже если ничего уже нет давно ))). 
             это терпеть любые СДС-ные выходки и
        Цитировать
        продолжать всё как есть.
              и вернувшись с увеселительной прогулки под названием "работа", "бизнес", да блин ВНЕШНИЙ МИР, начинать немедленно энергозатрачиваться для своей ненаглядной, посуду там помыть, отношения построить, внимания поуделять,
        Цитировать
        Даже если ничего уже нет давно ))). 
              Действительно смешно!
              Как-то не замечается, что АБСОЛЮТНО ВСЕ, что облегчает вам ОЖП жизнь, делая ее менее энергозатратной, начиная с мужа несущего в клювик баблосы, и заканчивая примитивным миксером, чтоб любимые не перенапряглись приготавливая омлет, придумано этими самыми, которые
        Цитировать
        всегда ищут самый менее энергозатратный для себя вариант
            Хотя нет, "МУЖА" придумали все таки бабы!


        Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 26 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн Marusya

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 69
          • Возраст: 37
          • Имя: Маруся
          • Прохожу санчас: да
          • Рекомендованная литература: читаю
          • Сжег мосты: нет
          Re: Marusya
          « Ответ #3 : 19.06.2014, 09:09:39 »
          2 Walker - у тебя в кучу люди и кони в посте.

          1. Я привыкла смотреть правде в глаза. Так проще жить. То что девушки хотят замуж и отношения должны развиваться  - заложено генетически. Забота о своём потомстве и всё такое.  Это такой же факт как то, что даже прочно женатые М всегда видят параллельным зрением красоток. Не надо пытаться их переделать. Надо воспримать это как факт.
          Кстати, когда М действительно любит - он тоже старается застолбить территорию - те жениться на ней пока не сбежала.

          Я лично совершенно не повёрнута на институте брака. Если бы сейчас развелась - то вероятно жила бы одна и в своё удовольствие. Свою свободу выбора готова променять только на что -то действительно ценное. Отчитываться, отпрашиваться, объяснять почему косметолог столько стоит и почему именно к этому... Гораздо проще общаться с мужчинами в удобное для меня время на удобных для меня условиях. В моей жизни так много всего что некогда и сама себя прекрасно могу развлечь и тд и тп.

          2. Мужское долготерпение - это боязнь новизны, выхода из зоны комфорта, ответственности за свои действия. Жить по инерции с Ж которую то ли любишь то ли нет и слушать скандалы с утра до ночи   - это конечно в разы лучше и эффективнее чем уйти и начать всё сначала одному. Если есть склонность к мазохизму - почему бы и нет. И да, в первом браке я была инициатором развода, потому что мне было жалко тратить свою жизнь на чужие косяки. БМ кстати до сих  пор со мной общается.

          3. Выпада насчёт денег и быта вообще не поняла. Я замужем, мы оба нормально зарабатываем и деньги у нас общие , посуду вместе моем,  убираемся по очереди, за детьми тоже вместе смотрим. Я как-то даже и не представляю что может быть как-то иначе. Ты просто выбирал себе неправильных партнёрш и позволял себя юзать видимо.

          Мужчины тоже с радостью садятся на головы тем кто им это позволяет. Разве нет? Вы себя ведёте по разному с разными Ж при одних и тех же обстоятельствах . Как себя поставишь так и будут к тебе относиться. Если ценишь себя и свои личные границы - стоп включается на автомате когда начинают пытаться обижать. И потому меня редко обижают. И я прихожу в хор. настроении, получаю от общения позитив, а когда меня пытаются юзать сливаюсь.  Я даю ровно столько сколько получаю. И если тебе охота после внешнего мира никаким  мыть за лентяйкой тарелки  отдав ей все деньги и даже ещё делать это через не могу  -  это твой личный мазохисткий выбор.  :::---{{{
          « Последнее редактирование: 20.06.2014, 06:09:09 от Finder »
          соблюдаю санчас

          Оффлайн LFC

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 2481
            • Возраст: 39
            Re: Marusya
            « Ответ #4 : 19.06.2014, 09:40:40 »
            Да что вы все простите ее историю то опубликовать?
            Она уже все практически написала.
            Ничего нового или интересного вы все равно не прочитаете
            Once a whore- always a whore

            Оффлайн Finder

            • Специалист в отлучке
            • *
            • Сообщений: 4323
              • Возраст: 38
              Re: Marusya
              « Ответ #5 : 19.06.2014, 10:02:45 »
              Василиса во втором браке с детьми?
              Не любовь - любви здесь мало...
              Здесь чужая злая сила!
              Кровь прожгла и жизнью стала,
              Страсть от счастья отделила....

              Оффлайн Heinz

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 3248
                • Возраст: 102
                Re: Marusya
                « Ответ #6 : 19.06.2014, 11:08:25 »
                3. Выпада насчёт денег и быта вообще не поняла. Я замужем, мы оба нормально зарабатываем и деньги у нас общие , посуду вместе моем,  убираемся по очереди, за детьми тоже вместе смотрим. Я как-то даже и не представляю что может быть как-то иначе. Ты просто выбирал себе неправильных партнёрш и позволял себя юзать видимо.

                Интересно, что вы еще по очереди делаете )
                Ну понятно, что и сверлите, в машине ковыряетесь, дрова рубите, сантехнику меняете и налево ходите по очередеи ) Партнеры, епрст.
                Только вот в армии ты что-то не служила по очереди.
                Обычная счастливая семья.

                "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                Оффлайн Heinz

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 3248
                  • Возраст: 102
                  Re: Marusya
                  « Ответ #7 : 19.06.2014, 11:11:51 »
                  Кстати, когда М действительно любит - он тоже старается застолбить территорию - те жениться на ней пока не сбежала.

                  Я лично совершенно не повёрнута на институте брака.


                  Охуенно. До мурашек.
                  "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                  Оффлайн Heinz

                  • Специалист
                  • *****
                  • Сообщений: 3248
                    • Возраст: 102
                    Re: Marusya
                    « Ответ #8 : 19.06.2014, 11:17:48 »
                    Я привыкла смотреть правде в глаза. Так проще жить. То что девушки хотят замуж и отношения должны развиваться  - заложено генетически. Надо воспримать это как факт.
                    Кстати, когда М действительно любит - он тоже старается застолбить территорию - те жениться на ней пока не сбежала.
                    Я лично совершенно не повёрнута на институте брака. 
                    Свою свободу выбора готова променять только на что -то действительно ценное. Гораздо проще общаться с мужчинами в удобное для меня время на удобных для меня условиях.
                    И да, в первом браке я была инициатором развода, потому что мне было жалко тратить свою жизнь на чужие косяки.
                    БМ кстати до сих  пор со мной общается.
                    Я замужем, мы оба нормально зарабатываем и деньги у нас общие , посуду вместе моем,  убираемся по очереди, за детьми тоже вместе смотрим. Я как-то даже и не представляю что может быть как-то иначе.
                    Как себя поставишь так и будут к тебе относиться.
                    И потому меня редко обижают. А когда меня пытаются юзать сливаюсь.
                    Я даю ровно столько сколько получаю.

                    Хосподи, что за день такой. Давление что ли. Сократил до воспринимаемого.
                    "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                    Оффлайн Marusya

                    • Пациент
                    • **
                    • Сообщений: 69
                      • Возраст: 37
                      • Имя: Маруся
                      • Прохожу санчас: да
                      • Рекомендованная литература: читаю
                      • Сжег мосты: нет
                      Re: Marusya
                      « Ответ #9 : 19.06.2014, 11:24:22 »
                      Ну и какой вывод -то после того как сократил и воспринял?

                      Heinz, вот  однако не угодить.... Один жалуется,  что женщины кровососят деньги и что всё приходилось делать дома самому. Когда пишу что бывает и по другому -  и тут же появляется кто-то кто считает что ненормально когда женщина тоже  зарабатывает деньги и учавствует в домохозяйском процессе. В армию не ходила, в машинах не понимаю, гвозди забивать тоже не умею.  Готовлю с удовольствием. Извини пожалу
                      соблюдаю санчас

                      Оффлайн Marusya

                      • Пациент
                      • **
                      • Сообщений: 69
                        • Возраст: 37
                        • Имя: Маруся
                        • Прохожу санчас: да
                        • Рекомендованная литература: читаю
                        • Сжег мосты: нет
                        Re: Marusya
                        « Ответ #10 : 19.06.2014, 11:38:53 »
                        Ну и какой вывод -то после того как сократил и воспринял? Извини пожалуйста сразу, если я тебя не так поняла. Но пишу как именно поняла.

                        Heinz, вот  однако не угодить....  Один жалуется,  что женщины кровососят деньги и что всё приходилось делать дома самому. Когда пишу что бывает и по другому -  и тут же появляется кто-то кто считает что ненормально когда женщина тоже  зарабатывает деньги и учавствует в домохозяйском процессе. В армию не ходила, в машинах не понимаю, гвозди забивать тоже не умею.  Готовлю с удовольствием. Телосложение хрупкое,  внешность более чем просто приятная. Налево - не имею информации чтобы Муж ходил налево. Да и я в общем тоже Василиса несостоявшаяся. И вовремя себя схватившая за шиворот. 

                        А вообще этот топик не про меня. Про меня Автору неинтересно. А что мои взгляды на жизнь с твоими не совпадают -  так ничего странного . Мы все разные. Каждый живёт как считает нужным. Не вижу оснований мне три поста в ответ подряд.


                        И полностью и безоговорочно по всем пунктам согласна с Ignis. Я его многие посты даже скопировала.Очень всегда объективно, конструктивно и жизненно. Как и у Finder.   
                        Ещё пришло в голову что Автору просто пока не с чем сравнить. И потому он не понял ещё что ему повезло
                        соблюдаю санчас

                        Оффлайн Walker

                        • Специалист
                        • *****
                        • Сообщений: 3747
                        • Доктор Пилюлькин
                          • Возраст: 47
                          Re: Marusya
                          « Ответ #11 : 19.06.2014, 11:55:49 »
                          2 Walker - у тебя в кучу люди и кони в посте.
                                 Чойто? Это мои люди смешались с твоими сферическими конями в вакууме! Но, продолжим, дискуссии с ОЖП тут нечастое явление  :)
                          Цитировать
                          1. Я привыкла смотреть правде в глаза. Так проще жить. То что девушки хотят замуж и отношения должны развиваться  - заложено генетически. Забота о своём потомстве и всё такое.  Это такой же факт как то, что даже прочно женатые М всегда видят параллельным зрением красоток. Не надо пытаться их переделать. Надо воспримать это как факт.
                                 Смотреть правде в глаза похвально, для этого нужно иметь определенное мужество. Так не будем же женственными и посмотрим:
                                 "девушки хотят замуж" и "отношения должны развиваться" а вот после "замужа" похер на развивание отношений, или как? Отношения нужно развить для выйти замуж, иногда любой ценой. Пример ТС - 8 лет, "результат" не достигнут - нах с пляжа! Недоразвитые вышли отношения, а вот бы синяк в пачпорт - доразвитые! А где гарантия, что с этим же штампом, 7 лет назад проставленным, сегодня не было бы этой же ситуации? Ну под другим соусом, "ниудилялвнимания" etc.
                          "Забота о своём потомстве и всё такое."  Запись в Акте гражданского состояния - безусловная забота. Действительно безусловная. Дающая безусловное право на законный грабеж БМ, который (sic!) до этого как то условно кормил-поил, мутно заботился,  страшно сказать, даже любил, пока самка была занята "Заботой о своём потомстве." А потом начинается "и всё такое." которое "заложено генетически". Пример - ты хоть  "лично совершенно не повёрнута на институте брака", но находишься уже во 2-м, что как бэ намекает. "Если бы сейчас развелась" т.е. вариант вполне себе возможный, ибо  "Отчитываться, отпрашиваться, объяснять почему косметолог столько стоит и почему именно к этому..." поскольку "свободу выбора готова променять только на что-то действительно ценное." Ахтунг. Сферический. Тут самое главное -не продешевить! "Гораздо проще общаться с мужчинами в удобное для меня время на удобных для меня условиях." Это ценная жизненная установка верной и любящей жены. Именно таких мы и ищем, для создания семейного очага.
                          Цитировать
                          Кстати, когда М действительно любит - он тоже старается застолбить территорию - те жениться на ней пока не сбежала.
                                 Я взял бабу в свой дом, посадил за свой стол, положил в свою кровать. Я ее кормлю, пою и отношаюсь. Я пасть порву любому кто посмеет ее обидеть. Ибо Я застолбил территорию, это МОЯ баба. Сомневающиеся могут проверить. Штампик в паспорте все это волшебным образом обеспечивает? В т.ч. чтоб "пока не сбежала." чтобы  не сбежала, можно и наручниками к батарее, кст эффективнее :)
                          Цитировать
                          2. Мужское долготерпение - это боязнь новизны, выхода из зоны комфорта, ответственности за свои действия.
                                Аленье долготерпение. Новизны во "внешнем мире" ОМП хватает так шо маманегорюй! Причем каждый день. А вот дома - скучно... И мужики разумеется тащат туда бабу чтоб и там устроить бардак, разнести в хлам какую то "зону комфорта", нахер она там спряталась, щедро (или как получается) оплачивают весь этот цырк, а потом, ночуя на коврике "боятся своей ответственности" Кстати про "ответственность" и боязнь ее хотелось бы поподробнее, уж очень тема интересна, дух захватывает!
                                Или попробую изложить попроще. Для понимания. Из твоих рассуждений следует, что я кормлю бабу в доме, не для того чтобы она создавала МНЕ зону комфорта, а для того чтобы я постоянно занимался поисками "новизны"???? Надо понимать на стороне? Я вкладываю СВОИ ресурсы в СВОЙ дом (баба, дети, зона комфорта, борщ, забивание гвоздей, чистые носки etc.) и я же должен по первому требованию (Внимание вопрос! Кого?) не моргнувши глазом (ибо мущщино) все это отдать (Внимание вопрос№2! Кому?). А не отдаю только патамушта панически боюсь "ответственности за свои действия."
                           Жаль времени нет, закончу вечером.
                          Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 26 часов
                          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                          Оффлайн Marusya

                          • Пациент
                          • **
                          • Сообщений: 69
                            • Возраст: 37
                            • Имя: Маруся
                            • Прохожу санчас: да
                            • Рекомендованная литература: читаю
                            • Сжег мосты: нет
                            Re: Marusya
                            « Ответ #12 : 19.06.2014, 12:17:25 »
                            Walker,  мне AW не разрешает мне без моей провальной ловстори здесь дискутировать. :'(:'(:'(. Потому быстро и тоже пойду работать. А потом всё...
                            Я твою историю читала и  очень уважаю твои поступки по отношению к детям твоим.

                            Если коротко - ну мы просто так устроены что нам нужны доказательства что нас любят. Не обязательно штамп в паспорте. Вот мне подходит также допуск к своему кошельку и забота обо мне. В ответ на которую я тоже забочусь.  Но они меня туда пустив хотели на мне жениться в обмен. Я бы могла и в гражданке... Но вот когда появляются дети - то мне кажется что ребёнок должен носить фамилию отца. ИМХО. Кто захочет уйти - уйдёт несмотря на штампы, обязательства и тд. Я просто объяснила что могло у той девушки в голове быть.

                            Про долготерпение -  я в общемне про бл...к. А  про случаи, когда М видит что дома ему плохо. Очень плохо. И он старается пораньше уйти, попозже придти,  побольше работать. Но всё равно тянет эту лямку. Несмотря на то что его не ценят и используют. Потому что ему страшно что будет если он уйдёт. А вдруг похужеет. И он продолжает годами метать бисер перед ...  супругой. Вот. А женщины в таких случаях просто уходят. Отсюда 80% о которых ты писал.   
                            Необязательно к другому. И я не имела ввиду скакать от женщины к женщине. А наоборот писала, что уходить потому что с ней плохо, а не потому что появилась другая. 

                            Так что не извращай плз. мои слова и не навешивай ярлыки как говорит Finder ;D;D- Я вообще то не планировала со своим уставом в ваш монастырь... Сорри если мои мнения вас всех в шок вводят. Буду молчать теперь . Давайте  будем думать кому как нравится.  :-*:-*
                            соблюдаю санчас

                            Оффлайн Талисман

                            • Пациент
                            • ***
                            • Сообщений: 157
                              Re: Marusya
                              « Ответ #13 : 19.06.2014, 16:29:49 »
                              Marusya
                              Цитировать
                              Если коротко - ну мы просто так устроены что нам нужны доказательства что нас любят.
                              \Значит безусловной любви для вас нет. Есть только потребительсткая. Будем знать.
                              Цитировать
                              Не обязательно штамп в паспорте. Вот мне подходит также допуск к своему кошельку и забота обо мне. В ответ на которую я тоже забочусь.  Но они меня туда пустив хотели на мне жениться в обмен. Я бы могла и в гражданке... Но вот когда появляются дети - то мне кажется что ребёнок должен носить фамилию отца. ИМХО.
                              \Ну понятно, мне подходит как лучше мне. Типичный эгоцентрик. Нет что бы - подходит нам. Так будет лучше для семьи. Есть только я и ребенок, и делаю как лучше мне и моему ребенку, на отца пофиг. Очень удобная тактика. Браво!

                              Цитировать
                              А про случаи, когда М видит что дома ему плохо. Очень плохо. И он старается пораньше уйти, попозже придти,  побольше работать. Но всё равно тянет эту лямку. Несмотря на то что его не ценят и используют. Потому что ему страшно что будет если он уйдёт. А вдруг похужеет. И он продолжает годами метать бисер перед ...  супругой. Вот. А женщины в таких случаях просто уходят.
                              \Ты описала типичного оленя, что в отличии от вас потребителей, верит в любовь его женщины и долготерпит ее заскоки, хоть и не должен да и не надо.
                              Я видел как женщины уходят. Аж 0 раз видел. На форумах разве что читал. 95% случаев они держатся за оленя до последнего, доят на ништяки, а не могут, то просто за его счет чешут себе ЧСВ. А после расставания мониторят во все щели любую инфу о нем. То что ты забила на своего, не значит что все так делают. Да и не факт что полностью забила)

                              Цитировать
                              Буду молчать теперь.
                              \Конечно ты не будешь молчать)

                              Первое впечатление было хорошее, а теперь вижу что ты такая же как и остальные. Типичнейший потреблянт. Спасибо что показала свою сущность. Добро пожаловать)

                              Оффлайн Grenblin

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 1517
                              • Добрый мизантроп
                                • Возраст: 36
                                • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
                                Re: Marusya
                                « Ответ #14 : 19.06.2014, 16:33:01 »
                                Что то я не совсем врубаюсь, почему все так жестко реагируют на посты от Marusya.
                                Я что то пропустил?
                                По-моему, человек просто высказывает своё мнение по ситуации, причем довольно адекватно, так же, как и остальные камрады. Или наличие у неё вагины между ног автоматом записывает её во вражеский полк?
                                Зависимость лечится только 100% отказом. Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить. Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы. В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

                                Оффлайн Finder

                                • Специалист в отлучке
                                • *
                                • Сообщений: 4323
                                  • Возраст: 38
                                  Re: Marusya
                                  « Ответ #15 : 19.06.2014, 16:39:53 »
                                  Тю, подожди комрада AW, тогда жесть и начнется!  ;)
                                  Не любовь - любви здесь мало...
                                  Здесь чужая злая сила!
                                  Кровь прожгла и жизнью стала,
                                  Страсть от счастья отделила....

                                  Оффлайн Талисман

                                  • Пациент
                                  • ***
                                  • Сообщений: 157
                                    Re: Marusya
                                    « Ответ #16 : 19.06.2014, 16:51:06 »
                                    Цитировать
                                    Что то я не совсем врубаюсь, почему все так жестко реагируют на посты от Marusya.
                                    Я что то пропустил?
                                    По-моему, человек просто высказывает своё мнение по ситуации, причем довольно адекватно, так же, как и остальные камрады. Или наличие у неё вагины между ног автоматом записывает её во вражеский полк?
                                    \Благодарю за быстрый ответ. Обьясняю.
                                    Есть разница между спокойно\здраво и с усмешкой\иронией. Я вижу человека что осторожно прощупывая почву вталкивает свои тезисы считая свои факты нормальными и такими как быть и должно. Все было хорошо пока не задели тему брака. Как только зацепили, сразу бомбануло и началась тягомотина просто что мужчина всегда должен и что бы ей хотелось, а что она должна тут все ограничивается заботой. Все.

                                    Давайте я вам свою заботу, а вы мне и заботу и содержание и любовь. Я буду картины рисовать и вздыхать как мне тяжело включить стиралку, а еще пилить вас что мне нужен монитор побольше и новый планшет для рисования, а то мой уже не в моде летнего сезона. Ну как вам девчата?

                                    Да пусть выкладывает. Это же форум, здесь трепаться не запрещено. Просто взяли две крайности. Где суровый муж-содержатель и его пусенька. И собственно муж-содержатель тряпка и его королева. И размусоливаем эти же две стороны. Словно и нет больше ничего.
                                    Я например знаю пары где оба карьеристы, но муж время от времени проводит профилактические работы с женой, за счет этого получается этакое "равноправие" при том что девушка учится себя вести не в ущерб сиюминутным потребностям а на перспективу отношений.
                                    Общался с десятком таких как Маруся, все обосновывается очень здраво и логично. А на практике получается оленизм и потреблядство. Если не в материальном плане, то в плане ЧСВ. Словно ОЖП больше заняться нечем пока ее возлюбленный делом занят.

                                    Оффлайн Grenblin

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 1517
                                    • Добрый мизантроп
                                      • Возраст: 36
                                      • Имя: Граф Код Аска Кабаносси
                                      Re: Marusya
                                      « Ответ #17 : 19.06.2014, 16:54:52 »
                                      Цитировать
                                      Что то я не совсем врубаюсь, почему все так жестко реагируют на посты от Marusya.
                                      Я что то пропустил?
                                      По-моему, человек просто высказывает своё мнение по ситуации, причем довольно адекватно, так же, как и остальные камрады. Или наличие у неё вагины между ног автоматом записывает её во вражеский полк?

                                      А на практике получается оленизм и потреблядство. Если не в материальном плане, то в плане ЧСВ. Словно ОЖП больше заняться нечем пока ее возлюбленный делом занят.

                                      Ну, если уже быть до конца объективным, оленизм и потреблядство случаются по вине обоих.
                                      Вот как ты говоришь, если не проводить "профилактические работы", то будет.
                                      Хотя, блин, даже потребность в них настораживает.
                                      Зависимость лечится только 100% отказом. Нельзя выпить один фужер вина, если ты алкоголик. Нельзя иногда курить, если пытаешься бросить. Тебя будет скручивать постоянно. Взлеты и падения. Срывы. В вопросах психоэнергетических «крючков» нет полутонов. И это правило незыблемо для зависимостей всех типов.

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15