*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Нужна объективная оценка ситуации  (Прочитано 4668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Heinz

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 3248
    • Возраст: 102
    Re: Нужна объективная оценка ситуации
    « Ответ #54 : 17.06.2014, 10:41:23 »
    Вобщем получается, что если я выбираю человека, с которым хочу создать семью, то я должна

    Подойти к этому вопросу очень ответственно, так как тебе придется раствориться в своем мужчине. И там уж извините.

    "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

    Оффлайн Взрослая девушка

    • Пациент
    • *
    • Сообщений: 28
      • Возраст: 25
      • Имя: Надежда
      • Прохожу санчас: Да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Re: Нужна объективная оценка ситуации
      « Ответ #55 : 17.06.2014, 10:42:15 »
      Цитировать
      Ничегонеделанье - это значит в свободное от работы время тусить и спать в месте отличном от домашней кровати.

      ОМП живет так, как считает нужным. приходя в его дом, выбирая ОМП, вы выбираете ЕГО ЖИЗНЬ и его быт. если он вас не устраивает, то не нужно ждать, что кто то изменится или ваши иные амбиции и ожидания когда то реализуются через конктретно этого ОМП. уходите, не нужно пытаться никого изменить. на этой ошибке прогорело много женщин, а сколько еще прогорит.

      Это я не про него. Это одна из причин моего беспокойства по поводу нашего разлада, что он совсем не такой. И, очень хочется надеяться, что таковым и не будет (это я про тусоваться и другие кровати).

      Оффлайн AW

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 3209
      • Доктор Пиздюлькин
        Re: Нужна объективная оценка ситуации
        « Ответ #56 : 17.06.2014, 10:44:48 »
        еще раз повторяю, возраст вашего ОМП для создания семьи - от 30 и старше. выбрав одногодку/с минимальной разницей  ввозрасте или не дай бох младше - ваша семья не состоится. гарантирую.
        в данном случае - СанЧас. будущего и семьи с этим ОМП у Вас не будет в том числе.
        Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 30 дней 5 минут
        Спорт: 4 лет 6 месяцев 18 дней 5 минут
        Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 22 дней 8 часов
        ____________________________________
        Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
        ____________________________________
        Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

        Оффлайн Walker

        • Специалист
        • *****
        • Сообщений: 3747
        • Доктор Пилюлькин
          • Возраст: 47
          Re: Нужна объективная оценка ситуации
          « Ответ #57 : 17.06.2014, 10:45:01 »
          И неужели Вы считаете, что все женщины инициирующие развод делают это по собственной глупости, эгоизму , ....
                 я бы добавил еще жадность, желание "пожить для себя", "по-человечески", а проще говоря - довести удовлетворение своих хотелок до магических 146%
          Цитировать
          ну и вобще сами виноваты.
                 В печальных последствиях своих тупых поступков - адназначна!

          Цитировать
          Может, проблема в том, что я знаю таким мужчин, которые бросали семью просто потому что им не хотелось кастрюль,пеленок, а хотелось  ::))}}}{}и ничегонеделанья.
                  ОМП тоже бывают некачественные, нам стыдно за это, но это правда. Но к сожалению, из не очень качественных ОМП, ОЖП ооочень быстро делают полный shit...
          Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 26 часов
          Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

          Оффлайн Взрослая девушка

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 28
            • Возраст: 25
            • Имя: Надежда
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Re: Нужна объективная оценка ситуации
            « Ответ #58 : 17.06.2014, 10:47:56 »
            еще раз повторяю, возраст вашего ОМП для создания семьи - от 30 и старше. выбрав одногодку/с минимальной разницей  ввозрасте или не дай бох младше - ваша семья не состоится. гарантирую.
            в данном случае - СанЧас. будущего и семьи с этим ОМП у Вас не будет в том числе.

            А почему Вы советуете старше?

            Оффлайн AW

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 3209
            • Доктор Пиздюлькин
              Re: Нужна объективная оценка ситуации
              « Ответ #59 : 17.06.2014, 10:53:51 »
              потому что если возраст участников одинаков, ОЖП бессознательно (неосознанно) стремится к доминации, вне зависимости от воспитания, генов и окружения. когда ОМП старше, он лидирует в отношениях. такая семья сбалансированная, все находятся на своих ролях, ОЖП счастлива, когда рядом опытный в жизни мужчина, с которым надежно.
              со стороны же ОМП, это выглядит так
              Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 30 дней 5 минут
              Спорт: 4 лет 6 месяцев 18 дней 5 минут
              Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 22 дней 8 часов
              ____________________________________
              Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
              ____________________________________
              Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

              Оффлайн Walker

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 3747
              • Доктор Пилюлькин
                • Возраст: 47
                Re: Нужна объективная оценка ситуации
                « Ответ #60 : 17.06.2014, 11:01:46 »
                А почему Вы советуете старше?
                     Патамушта ОН: Взрослее, опытнее, мудрее, ответственнее, авторитетнее, серьезнее, наконец ресурснее.
                Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 26 часов
                Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                Оффлайн Heinz

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 3248
                  • Возраст: 102
                  Re: Нужна объективная оценка ситуации
                  « Ответ #61 : 17.06.2014, 11:05:08 »
                  + прости меня за прямоту, вы стареете чуть быстрее мужчин. Мужчина в 40 и женщина в 40 - это два разных существа (за редким исключением конечно)
                  Тут и начнутся другие пастели и тусовки. Его потянет на молодое мясцо. И ты вообще уверена, что данный ОМП нагулялся хоть? При его "решительности" и образе жизни не факт, что его не потянет на приключения. От сюда наверное и подсознательные страхи твои.
                  А когда тебе 25, а твоему мч 33-38, то самое время созидать. Он как минимум надеюсь уже не живет с родителями, он чего-то добился в жизни если не низкоранговый, да и с головой надеюсь дружит уже. Ему бонус молодое тело, которое заводит - тебе его забота.
                  Плюс абсолютно правильно подметил AW у тебя подсознательное уважение к старшему.
                  "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                  Оффлайн engineer

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 12
                    • Возраст: 28
                    • Имя: Антон
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: читаю
                    • Сжег мосты: нет
                    Re: Нужна объективная оценка ситуации
                    « Ответ #62 : 19.06.2014, 09:44:06 »
                    Хотелось видеть его всегда, планировать деток. Моим предложением было...приобретение жилья в кредит.
                    не стоит, сам попал сейчас в такое, теперь есть кредит, жилье, и это никому не надо...а вот решать имущественные отношения придется...а это только лишние встречи и переживания...

                    лучше когда будет у тебя такая возможность, взять это все на себя, и рассчитывать только на свои силы...

                    Оффлайн Heinz

                    • Специалист
                    • *****
                    • Сообщений: 3248
                      • Возраст: 102
                      Re: Нужна объективная оценка ситуации
                      « Ответ #63 : 19.06.2014, 10:04:05 »
                      Контрреволюционные вещи говорите, Филип Филипыч. Ты свое затуманенное мужское сознание не путай с женским.
                      Женщина не создана брать все это на себя. Она создана для любви.
                      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                      Оффлайн engineer

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 12
                        • Возраст: 28
                        • Имя: Антон
                        • Прохожу санчас: да
                        • Рекомендованная литература: читаю
                        • Сжег мосты: нет
                        Re: Нужна объективная оценка ситуации
                        « Ответ #64 : 19.06.2014, 10:11:23 »
                        Контрреволюционные вещи говорите, Филип Филипыч. Ты свое затуманенное мужское сознание не путай с женским.
                        Женщина не создана брать все это на себя. Она создана для любви.
                        каюсь, грешен, мухи отдельно. котлеты отдельно :-[

                        Оффлайн Вис

                        • Наблюдатель
                        • *
                        • Сообщений: 450
                          • Возраст: 24
                          Re: Нужна объективная оценка ситуации
                          « Ответ #65 : 19.06.2014, 12:50:13 »
                          Плюсану насчёт возраста, мужик обязан должен быть старше.
                          Хотя тут были истории что мужику за 40, девушке под 25, и она от него уходила, но это уже проблема мужика будет.
                          Да и после 40 ничего не потеряно, Хэнк Муди (Духовны - 53 года) вам в пример.

                          Оффлайн nadejda

                          • Анонимный пациент
                          • *
                          • Сообщений: 765
                            • Возраст: 27
                            • Имя: Надежда
                            • Прохожу санчас: да
                            • Рекомендованная литература: читаю
                            • Сжег мосты: да
                            Re: Нужна объективная оценка ситуации
                            « Ответ #66 : 19.06.2014, 13:15:38 »
                            Зачем вы приводите примеры выдуманных персонажей? Давайте ещё тогда Малыша и Карлсона сюда.( Хэнк,конечно,неплохой чувак, но его в принципе не существует...) А сам Духовны тоже всем известно от чего лечился.
                            Соблюдаю санчас: 2 лет 8 месяцев 23 дней 18 часов

                            Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.


                            Оффлайн Walker

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 3747
                            • Доктор Пилюлькин
                              • Возраст: 47
                              Re: Нужна объективная оценка ситуации
                              « Ответ #67 : 20.06.2014, 00:06:06 »
                              Зачем вы приводите примеры выдуманных персонажей?
                                   Пожалста, мой отец, лет в 70 завел себе ОЖП которая на 2 года младше среднего сына. И ничо, 18 лет прожили, а не выделывался б родитель как 40-летний, в свои 88, так и по сей день бы жил.
                              Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 26 часов
                              Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                              Оффлайн Leon

                              • Специалист в отлучке
                              • *
                              • Сообщений: 653
                                • Возраст: 31
                                Re: Нужна объективная оценка ситуации
                                « Ответ #68 : 15.07.2014, 16:45:24 »
                                Конечно, я не могу с точностью 100% быть уверенной в том, что наш союз продлится до конца наших дней, но очень на это расчитываю и настроена на это (была). И неужели Вы считаете, что все женщины инициирующие развод делают это по собственной глупости, эгоизму , ну и вобще сами виноваты.
                                Может, проблема в том, что я знаю таким мужчин, которые бросали семью просто потому что им не хотелось кастрюль,пеленок, а хотелось  ::))}}}{}и ничегонеделанья.

                                А с чего мужчинам хотелось кастрюль и пеленок, если это ваши прямые обязанности?

                                По теме ваш молодой человек либо инфантилен и не может оторваться а сисек маменьки либо прошарен и не вступает в рискованные партии типа ипотеки и т.д. По поводу жить на хате твоей бабушки отказывается - это правильно. У мужчины должна быть своя берлога, пусть и съёмная.

                                 

                                Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15