*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Нужна объективная оценка ситуации  (Прочитано 4667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AW

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 3209
  • Доктор Пиздюлькин
    Re: Нужна объективная оценка ситуации
    « Ответ #18 : 17.06.2014, 08:04:00 »
    жениться, а тем более после этого брать кредиты - величайшая глупость, которую может сделать парень в нашей стране.
    вкладывать ресурсы, время и эмоции в бабу, которая отказывается быть с тобой "...и в горе" (жить на территории родителей, как например), а потом потерять ввиду развода (в нашей стране заключается 90% браков по инициативе женщин и происходит 80% разводов по их же инициативе, напомню) - это самый распространенный метод доения парней в нашей стране.
    парню жму руку, "все правильно сделал" © реклама
    Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 30 дней 5 минут
    Спорт: 4 лет 6 месяцев 18 дней 5 минут
    Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 22 дней 8 часов
    ____________________________________
    Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
    ____________________________________
    Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

    Оффлайн Walker

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 3747
    • Доктор Пилюлькин
      • Возраст: 47
      Re: Нужна объективная оценка ситуации
      « Ответ #19 : 17.06.2014, 08:32:05 »
             "Вот только квартирный вопрос их испортил"(с)

      А у меня нет выбора. Это решение принял он. Да, я сама ушла после слов, что не уверен в сових желаниях. Но потом я делала попытки прояснить ситуацию - он отказался, вернув мне все, что со мной связано.
             Слинял чувак теряя тапки, а вот почему - другой вопрос... Сдается мне, что не готов парень брать на себя ответственность. Кредиты - это бред сумасшедшего ессно, а вот покантоваться у родителей, или на сьемке, а через год в бабушкиной квартире, все это вполне реально, но хлопотно. Заодно и пожили бы реальной жизнью. Пока из рассказа мне как то так представляется
      Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 26 часов
      Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

      Оффлайн Взрослая девушка

      • Пациент
      • *
      • Сообщений: 28
        • Возраст: 25
        • Имя: Надежда
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        Re: Нужна объективная оценка ситуации
        « Ответ #20 : 17.06.2014, 08:38:56 »
        жениться, а тем более после этого брать кредиты - величайшая глупость, которую может сделать парень в нашей стране.
        вкладывать ресурсы, время и эмоции в бабу, которая отказывается быть с тобой "...и в горе" (жить на территории родителей, как например), а потом потерять ввиду развода (в нашей стране заключается 90% браков по инициативе женщин и происходит 80% разводов по их же инициативе, напомню) - это самый распространенный метод доения парней в нашей стране.
        парню жму руку, "все правильно сделал" © реклама

        Для начала: он за 2 года ни капли ресурсов в меня не вложил. Да, мы просто встречались, но ни копейкой ни разу не помог. Вобще. Кроме подарков на праздники.
        Какое же доение, если я на него финансовую сторону не перекладываю? Все совместно. Пополам.
        А как нужно? Всю жизнь с родителями жить? Если не сейчас решать квартирный вопрос, то когда? Когда дитё мелкое на руках и я в декрете года 3?
         

        Оффлайн Взрослая девушка

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 28
          • Возраст: 25
          • Имя: Надежда
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Re: Нужна объективная оценка ситуации
          « Ответ #21 : 17.06.2014, 08:39:54 »
          Добавлю, что по вопросу денег НИКОГДА его не пилила.

          Оффлайн Взрослая девушка

          • Пациент
          • *
          • Сообщений: 28
            • Возраст: 25
            • Имя: Надежда
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Читаю
            • Сжег мосты: Да
            Re: Нужна объективная оценка ситуации
            « Ответ #22 : 17.06.2014, 08:40:52 »
                   "Вот только квартирный вопрос их испортил"(с)

            А у меня нет выбора. Это решение принял он. Да, я сама ушла после слов, что не уверен в сових желаниях. Но потом я делала попытки прояснить ситуацию - он отказался, вернув мне все, что со мной связано.
                   Слинял чувак теряя тапки, а вот почему - другой вопрос... Сдается мне, что не готов парень брать на себя ответственность. Кредиты - это бред сумасшедшего ессно, а вот покантоваться у родителей, или на сьемке, а через год в бабушкиной квартире, все это вполне реально, но хлопотно. Заодно и пожили бы реальной жизнью. Пока из рассказа мне как то так представляется

            Вот я и предлагала год на съеме, а потом в бабушкину. Не хочется, чтоб год житья с родителями потом всю жизнь вспоминался.

            Оффлайн Взрослая девушка

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 28
              • Возраст: 25
              • Имя: Надежда
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Re: Нужна объективная оценка ситуации
              « Ответ #23 : 17.06.2014, 08:41:38 »
              но вроде все обязанности выполняла..

              Подробности?
              Готовка, уборка, интим. Разговоры разговаривали.

              Оффлайн Finder

              • Специалист в отлучке
              • *
              • Сообщений: 4323
                • Возраст: 38
                Re: Нужна объективная оценка ситуации
                « Ответ #24 : 17.06.2014, 08:55:52 »
                Если не сейчас решать квартирный вопрос, то когда? Когда дитё мелкое на руках и я в декрете года 3?

                Не сейчас. Но как самка и хранительница очага рассуждаешь верно!
                Не любовь - любви здесь мало...
                Здесь чужая злая сила!
                Кровь прожгла и жизнью стала,
                Страсть от счастья отделила....

                Оффлайн Взрослая девушка

                • Пациент
                • *
                • Сообщений: 28
                  • Возраст: 25
                  • Имя: Надежда
                  • Прохожу санчас: Да
                  • Рекомендованная литература: Читаю
                  • Сжег мосты: Да
                  Re: Нужна объективная оценка ситуации
                  « Ответ #25 : 17.06.2014, 08:59:33 »
                  Сейчас мы молоды и не обременены. Со средним заработком. Способны перекантоваться на минимальные ден ср-ва. Только отдельно, пожалуйста. Ребенок предполагает расходы в разы превышающие сегодняшние.

                  Оффлайн nadejda

                  • Анонимный пациент
                  • *
                  • Сообщений: 765
                    • Возраст: 27
                    • Имя: Надежда
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: читаю
                    • Сжег мосты: да
                    Re: Нужна объективная оценка ситуации
                    « Ответ #26 : 17.06.2014, 09:02:22 »
                    У меня только один вопрос-а ты его вообще любила?или у тебя бзик именно на "квартире/рёбёнке/и/быстреезамуж"?
                    Соблюдаю санчас: 2 лет 8 месяцев 23 дней 18 часов

                    Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.


                    Оффлайн Взрослая девушка

                    • Пациент
                    • *
                    • Сообщений: 28
                      • Возраст: 25
                      • Имя: Надежда
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: Читаю
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Нужна объективная оценка ситуации
                      « Ответ #27 : 17.06.2014, 09:07:40 »
                      У меня только один вопрос-а ты его вообще любила?или у тебя бзик именно на "квартире/рёбёнке/и/быстреезамуж"?
                      Любила. Я хотела с ним быть вместе и рядом всегда, а не пару часов вечером. Про детей он меня шантажировал иногда, что вроде время идёт - ты стареешь. Я ребенка тоже хочу, но это не идея фикс.

                      Оффлайн Ignis

                      • Специалист
                      • *****
                      • Сообщений: 9049
                      • Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium
                        • Возраст: Тридцатьодин.
                        • Имя: Inquisitor
                        Re: Нужна объективная оценка ситуации
                        « Ответ #28 : 17.06.2014, 09:08:58 »
                        Тут не душевная размолвка, а какая-то бытовая. Перефразирую классика: хорошие вы люди, только квартирный вопрос вас испортил. Парень действительно как-то уж очень сильно привязан к юбке мамы, и если с кредитом конечно совсем не верное предложение, то с квартирой бабушки вполне себе даже приемлемо.
                        Как у автора отношения с родственниками его сложились, сдается мне, тут очень сильное давление было с их стороны.

                        Ну, а что касается первого места, то до детей идут увлечения и интересы, потому как человек без интересов не интересен, извиняюсь за тавтологию. 
                        Сомнения порождают размышления. Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие.

                        Оффлайн Взрослая девушка

                        • Пациент
                        • *
                        • Сообщений: 28
                          • Возраст: 25
                          • Имя: Надежда
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: Читаю
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Нужна объективная оценка ситуации
                          « Ответ #29 : 17.06.2014, 09:11:04 »

                          Как у автора отношения с родственниками его сложились, сдается мне, тут очень сильное давление было с их стороны.

                          В точку. Я исходя из определенных моментов сделала вывод, что на него давили, что ему жениться пора.

                          Оффлайн nadejda

                          • Анонимный пациент
                          • *
                          • Сообщений: 765
                            • Возраст: 27
                            • Имя: Надежда
                            • Прохожу санчас: да
                            • Рекомендованная литература: читаю
                            • Сжег мосты: да
                            Re: Нужна объективная оценка ситуации
                            « Ответ #30 : 17.06.2014, 09:18:33 »
                            Любила. Я хотела с ним быть вместе и рядом всегда, а не пару часов вечером. Про детей он меня шантажировал иногда, что вроде время идёт - ты стареешь. Я ребенка тоже хочу, но это не идея фикс.
                            Не очень заметно по теме,что любила. Ну да ладно.
                            Все девочки в нашем возрасте ребёнка хотят (и я не исключение). Но нужно понимать,что рожать ребёнка просто чтобы был ребёнок-это бред.
                            Сколько ты говоришь вытерпела с ним по паре часов вечером и выходным? 2 года?
                            Я 5 лет так вытерпела со своим первым МЧ.  Ставь счётчик санчаса и вперёд к новой жизни.
                            Соблюдаю санчас: 2 лет 8 месяцев 23 дней 18 часов

                            Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.


                            Оффлайн AW

                            • Специалист
                            • *****
                            • Сообщений: 3209
                            • Доктор Пиздюлькин
                              Re: Нужна объективная оценка ситуации
                              « Ответ #31 : 17.06.2014, 09:19:13 »
                              Цитировать
                              Для начала: он за 2 года ни капли ресурсов в меня не вложил.

                              почему он в вас что то должен вкладывать, вы банковский ресурс?

                              Цитировать
                              Да, мы просто встречались, но ни копейкой ни разу не помог. Вобще. Кроме подарков на праздники.

                              т.е. вашу любовь нужно непременно купить?

                              Цитировать
                              Какое же доение, если я на него финансовую сторону не перекладываю? Все совместно. Пополам.

                              после того, как вы забеременеете и подадите на развод, вся квартира остается на вас с ребенком. для него кредит - это пустая трата ресурсов.

                              Цитировать
                              А как нужно? Всю жизнь с родителями жить?

                              а что ему говорят его родители и какая его позиция? парень обязан иметь свою недвижимость. но обязан самому себе, а не бабе.

                              Цитировать
                              Если не сейчас решать квартирный вопрос, то когда? Когда дитё мелкое на руках и я в декрете года 3?

                              это не вам решать, а ему. он поступил совершенно правильно, отказавшись терпеть ваши наседы касательно жилплощади. живет так, как может и считает правильным. вам не понравилось - вы ушли. никто никому ничего не должен.

                              Цитировать
                              Добавлю, что по вопросу денег НИКОГДА его не пилила.

                              а кроме жилплощади, свадьбы и кредитов, по каким поводам пилили? не достает внимания, не дарит подарков, "посмотри на моих подруг". было?  ;)
                              Ни капли спиртного: 4 лет 6 месяцев 30 дней 5 минут
                              Спорт: 4 лет 6 месяцев 18 дней 5 минут
                              Помогаю другим: 4 лет 1 месяц 22 дней 8 часов
                              ____________________________________
                              Смелось не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня *Я попробую еще раз завтра* © К.Малешербе
                              ____________________________________
                              Добрый - добрый, а я - хороший! © Ignis

                              Оффлайн Взрослая девушка

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 28
                                • Возраст: 25
                                • Имя: Надежда
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: Нужна объективная оценка ситуации
                                « Ответ #32 : 17.06.2014, 09:31:05 »
                                Цитировать
                                не достает внимания, не дарит подарков, "посмотри на моих подруг". было?
                                Нет. Не было. Честное пионерское.
                                У меня столько забот-хлопот по работе/учебе, что на вынос мозга времени нет. Мне нужно, чтоб я пришла  работы и провела вечер с семьей (любимым человеком и ребенком (в случае наличия). И этот вечер уж точно тратить на пилешь не хочется.

                                Цитировать
                                после того, как вы забеременеете и подадите на развод, вся квартира остается на вас с ребенком. для него кредит - это пустая трата ресурсов.
                                С чего Вы решили, что я непременно подам на развод??? И в принципе он человек расчетливый (сам это признает). Свой кусок вырвет из глотки - в одних трусах из дома не уйдет.
                                Семья - это партнерство, полюбому всегда есть риски. Нужно же доверять хотя бы сколечко любимому человеку. Я тоже в риске, что он может бросить меня с ребенком без крыши над головой.

                                Цитировать
                                т.е. вашу любовь нужно непременно купить?


                                Не надо. Я его ни разу по поводу денег не кантовала. Про деньги я сказала после Вашего коммента, что он будет в меня вкладывать, а я кину.

                                Оффлайн Walker

                                • Специалист
                                • *****
                                • Сообщений: 3747
                                • Доктор Пилюлькин
                                  • Возраст: 47
                                  Re: Нужна объективная оценка ситуации
                                  « Ответ #33 : 17.06.2014, 09:33:14 »

                                  Вот я и предлагала год на съеме, а потом в бабушкину. Не хочется, чтоб год житья с родителями потом всю жизнь вспоминался.
                                        И чем бы он интересно таким-этаким вспоминался? Нет, я понимаю что не сахар, что хоцца в пентхаусе, хочется все и сразу, а получается как всегда - нихера и по частям. Но это вопрос о твоих хотелках. А вот про его хотелки мне по прежнему непонятно. И сдается мне что ему тоже.... Хочу ребенка - но не хочу ничего для этого (  :::DDDD  я не про сам процесс) делать, хочу жениццо - но что б мама была рядом сопли утирать. Или девушка чегой-то недоговаривает, или нахер такого пассажира!
                                  Хожу в зал: 2 лет 5 месяцев 4 дней 26 часов
                                  Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

                                  Оффлайн Взрослая девушка

                                  • Пациент
                                  • *
                                  • Сообщений: 28
                                    • Возраст: 25
                                    • Имя: Надежда
                                    • Прохожу санчас: Да
                                    • Рекомендованная литература: Читаю
                                    • Сжег мосты: Да
                                    Re: Нужна объективная оценка ситуации
                                    « Ответ #34 : 17.06.2014, 09:34:36 »
                                    Любила. Я хотела с ним быть вместе и рядом всегда, а не пару часов вечером. Про детей он меня шантажировал иногда, что вроде время идёт - ты стареешь. Я ребенка тоже хочу, но это не идея фикс.
                                    Не очень заметно по теме,что любила. Ну да ладно.
                                    Все девочки в нашем возрасте ребёнка хотят (и я не исключение). Но нужно понимать,что рожать ребёнка просто чтобы был ребёнок-это бред.
                                    Сколько ты говоришь вытерпела с ним по паре часов вечером и выходным? 2 года?
                                    Я 5 лет так вытерпела со своим первым МЧ.  Ставь счётчик санчаса и вперёд к новой жизни.

                                    Все верно говоришь. Я и планировала, сначало решить вопрос с жильем, пожениться и потом делать деток. А ему надо было все и сразу, не планируя.

                                    Оффлайн Heinz

                                    • Специалист
                                    • *****
                                    • Сообщений: 3248
                                      • Возраст: 102
                                      Re: Нужна объективная оценка ситуации
                                      « Ответ #35 : 17.06.2014, 09:38:26 »
                                      Ну согласен. Тут какая-то, к сожалению, бытовуха и не решительность омп. 
                                      Парню 25 лет и его устраивает жить в 4 - ом с родственниками в двухкомнатной квартире. Я, как человек выросший в коммуналке, в комнате 16 м вчетвером, не представляю радости его родителей, когда он приведет туда ожп. Все бы пересрались и отношения тоже закончились бы. Снимать квартиру на двоих думаю вполне реально. А через год квартира бабушки. Есть вариант, что при редком сексе, не желание жить отдельно, не особо зарабатывая, омп просто все устраивает и он что-то менять в своей жизни не особо хочет.
                                      "В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, а второй, когда понял — зачем." (с)

                                       

                                      Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15