*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: Молодой Алень  (Прочитано 4426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexsandr

  • Пациент
  • ***
  • Сообщений: 104
    • Возраст: 19
    • Имя: Александр
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: прочел
    • Сжег мосты: Да
    Молодой Алень
    « : 09.06.2014, 08:29:52 »
    Извиняюсь за хаос в рассказе, порядка нет) Привет форумчане! Хочу поделиться своей детской историей. Покурив форум понял что "маленькие" с "разбитым" сердцем тут тоже оказываются. Может кому пригодится этот "опыт". История: мне 19 (да, молод ещё), ей 16, слив.. как у многих присутствующих этого поучительного форума. Это моя первая любовь, затянулась она на 1 год и 11 месяцев. Всю жизнь был резвым парнишкой: занимался всякой бредятиной, занимался паркуром, занимался авиамоделированием(на уровне инстинктов), строил ракеты - летали, дымовухи, корабли... Ярый поклонник рыбалки, хотя почти ничего не ловится, но я напорист. С электрикой благодаря "суюноскуданенадо" на ты. В 16 окончил муз.школу по классу фортепиано (почти красный диплом, сука преподавательница поставила 4, по сольфеджио). Обожаю спорт: на протяжении всего детства то подтягивался, то отжимался.. когда боролись в садике, а потом уже и в школе, мог многих положить на землю. Занимался боксом. Короче, человек в делах, разносторонне развит. Права получил через месяц 18летия. Она, маленькая девочка, умеющая петь (выступает где только может), вроде как окончила аккордеон на красный диплом, хозяйка о которой только и мечтать, готовит ужасно вкусно. В школе учится на одни 5ки... Вроде прям как идеал... Пухлая она, но лицо, я как увидел сума сошёл, а всё что ниже шеи даже не замечал. Как всё начиналось. Познакомились на дне рождении годовалой двоюродной сестры, увидев меня она в течение 10-15 минут начала проявлять инициативу, расспрашивать ФИО, что то о жизни и блаблабла. Сразу говорю что никогда раньше не встречался с девушками, гулял, но не встречался, и тут как то не особо хотелось. К концу дня нашего знакомства она уже добавила меня в друзья и это можно считать точкой отсчёта. 10 июня 2012. С её стороны активный подкат. Затянулось общение, живём на расстоянии 100 км, но она живёт в селе моей бабушки, поэтому приехать к ней никаких проблем. За лето пару раз гуляли, несколько раз с её подругой (как выяснилось потом, сначала она боялась одна идти гулять со мной). Все три месяца бомбардировка - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ (и как отмазка писала братик), после уже начала писать открыто, люблюнимагу и жизни без тебя нет. Брат вроде как да, но не кровный, когда тётя женилась на брате её отца, нас повязали дальней роднёй. Весь 11 класс с сентября по апрель валял ваньку, хотя выпус скоро, экзамены, но нет же, прогуливаю, постоянно езжу к ней, получаю удовольствие от жизни. Такой радости и счастья я никогда не испытывал. Влюбился по самое не хочу. Все зимние каникулы, да и все каникулы и выходные я мотался к ней с ночёвкой у бабушки, гуляли днями на пролёт, целовались в щёки, уже к зиме начали биться дёснами. Наступает апрель, понимаю что если завалю экзамены, то попорчу себе будущее. И тут она выступила мощным мотиватором для меня. Я схватился за занятия, чувствуя мощную поддержку с её стороны и со стороны мамы я почувствовал силу. Никто из преподавателей в меня верить не хотел, одни ухмылки и шутки, особенно о поступлении на юрфак в АГУ - ты мол даже на платное не пройдёшь. Я набрал целую гору экзаменов: география, физика, история, обществознание, математика и русский + информатика. Веру в то, что я сдам историю, вселяли только мама и она - Лера. Даже учитель истории дав мне книги для подготовки не верила, что я перешагну порог. Чувствуя поддержку от близких мне людей, я как робот, впитывал информацию из учебников как "тряпка". Сдал всё кроме информатики. Находясь у речки, решил проверить результат сдачи по истории, это был июнь, увидев что перешагнул порог минимального балла, с воплями и со всего разбега нурныл сальтухой в воду!!!!!!!!! Радости полные шорты! Всё лето снова провёл с ней. С довольной рожей и с загоревшей кожей поступил на юрфак, да платно(( на шее родителей, но я поступил, за что ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО. Надеюсь это всё окупится и я ещё не раз обрадую своих родителей) Пошла учёба, я снова начал прогуливать, как и в школе.. Жалобы из деканата.. Всё время говорю с Лерчушкой по телефону.. как только она свободна. Наступает период зимней сессии. Ну всё, нужно взяться за ум и не разочаровать родителей. Как обычно вовремя начал, сдал все зачёты и экзамены на 4 и 5. Довольный весь такой, тут то всё и начинает портится с любимой. Холодеет, говорит что - а может я больше не хочу чтобы ты был моим мужем, о да комрады, я напланировал  семью с ней, наверное дурак с помутнением или просто обычный пельмень  :0))))перестали говорить ночами как раньше, она вечно устаёт, после бани у неё болит голова и тоже не до разговоров, я почему то оказался ревнивым(( запретил ей идти на танцы, слёзы сопли с обеих сторон, в итоге я всё равно пойду танцевать. Тут я начал гнуться, хорошо милая, только в последний раз, а потом она снова на танцы с одноклассником, с одним и тем же и снова и так рвётся к нему, ругается с подругой что он её парнёр и она будет с ним танцевать, чушь короче, ясно я не плюю на это дело, а запрещаю. Ей пох. Встречи наши вообще перестали осуществляться, раньше из кожи вон лезла, перечила отцу лишь бы увидеть и обнять меня, а сейчас - папа в отпуску, потом мама в отпуске, потом я болею, потом у меня нет времени. Кстати, как в агу поступил жил на квартире всего в 30 км, 30 минут езды. Приезжал проводить после школы, говорила, нет, папа увидеть побьёт, наругает, вся семья будет страдать. У них строгий и бесприкословный патриархат, хотя я тут здорово вмешался. Один раз с ним серьёзно говорили по поводу наших с Леркой встреч. Общение было разрешено, а вот видеться  мол нет, потом говорит я ей пизды дам, я сказал что не стоит, так как приезжаю к ней я и она вообще не причём (не будет же от меня по селу бегать), где увидел что я за неё горой. В апреле 2014 уже начала двигать мне притензии, чё Саш, я сейчас говорит вырасту, а ты ростом не высок, я прогнулся тоже, пообещав жрать всё самое полезное, купил турник домой, вытягивал тело, пообещал стать тяжелее, хотя при росте 160 и весом 60 я вроде бы очень даже коренастый. Мышц целая гора, опять же тренил с друганом всё лето 2013, дашёл до 40 подтягиваний при вес тела + 5кг. Друга позже из- за неё стал терять, всё время ей. А с ним так весело, смех, дурачество, приколы, просто за*бенное времяпровождение. Теперь жалею. Пока был с Леркой, она меня и ревновала, и плакала, и кормила, и подбадривала, и нежностью окружала, и заботой одаряла, всё всё всё самое лучшее. Ещё в начале мая она дала мне шанс всё исправить, стать лучше, прекратить ревновать к столбу и прочее. Но вдруг с 5 по 7 резко потеряла всякий интерес. Я говорю я люблю тебя, немогу без тебя, никто мне не нужен, говорю - знаю же что любишь меня, а её ответ на всё таков, ну и думай так до конца жизни, мне похуй, я тебя отвергла и просто отвали от меня. 10 мая окончательно послала меня. Хотел убить себя, бил стены, выл как волк, но вспоминаю каждый раз фразу - самоубийство - верх человеческой глупости. Да и вообще, я чё, дурак что ли  :::DDDDЯ делал для неё много, ласки, поддержка, в общем полная взаимность. 11 попал на ваш форум, начал читать литературу, истории ушёл в игнор. Через 10 дней она позвонила мне и давай спрашивать, как дела и прочее, я довольным голосом всё сказал. На утро не удержался и написал ей смс, хочешь ли ты чтоб мы были вместе, она сказала что больше не хочет встречаться. Всё. занавес. Я её в игнор. Но мониторил страницу и увидел, добавила с 10 дружков, ебл* довольное, на фото школьного сайта личико довольное, счастлива. И тут на меня снизошло, да пошла как ты. Я тут пытаюсь тебя забыть, грущу, не могу кушать, спать, а ты радостная.. иди как ты. Ушёл на санчас. Никакого мониторинга. 14 дней прошло, и радость и грусть, особенно сны надоели, там мы всегда вместе и ОНА МНЕ даёт ШАНС! Мозг!! Он долбанулся походу! Наверное это отголоски тех времён, когда всё заполнено ей, надежда что вернётся. Но я решил. Хочу забыть! Она не моё счастье, тем более в мои то годы. Сегодня идя домой с больницы почувствовал радость. Сейчас начну писать всем кого забыл, буду гулять, запланировал летом сигануть с парашютом, с моста на страховке, запишусь в бассейн, в тренажёрку. Самое главное что этим летом впервые пойду работать. Охранником, ну и пусть, З/П не вышка, но ведь это деньги. Вспоминал как проводили время с другом, аж шёл и ржал на улице. Вот так вот. А вообще я стал лучше с ней, я стал жизнерадостным, стал тоже петь, стал на людях играть на гитаре, а то раньше стеснялся блин)) Я целеустремлённый. Пока был с ней, с Лерой, отстранился от своих увлечений моделирование и прочая лабуда. Сейчас начну всё восстанавливать и вспоминать былые времена. На данный момент я получи золотой пендль к действиям. Сигнал чтоб я становился лучше. Больше никогда не буду полностью посвящать себя ОЖП, даже любимой. На конец 10 мая я записал ей видео где сказал что люблю её и буду ждать, вы скажите зря, дал ей эмоций, да я не жмот, пущай жрёт, жирнее станет  :{}{}||||тогда найдёт ещё своего принца на сраном коне. Качели иногда бесят после снов  ::!!--DDно я стараюсь заткнуть их мыслями, хоть и не всегда получается. Жаль аппетита нету, может кто что подскажет) Хочется стать маленьким халком, хотя уже почти) Хоть чем то могу хвастануться и понтануться) Надеюсь буду видеть свои кубики до 40лет, а там как здоровье будет. Начало истории написана через розовые очки. Хотел брать в жёны, планировали детей, откуда это во мне?? Пельмешек просто был тёплым, мозги в тепле думать отказались. Напишу про звоночки и прочее сделанное для слива, а то всё как попало. :---!!!!
    1) Меньше общения
    2) Постоянная усталость (хотя я же как то терпел в 11 классе)
    3) Отмазки, лишь бы не встретчаться со мной ( папамама в отпуске, нет времени и прочее)
    4) Попытки поменять меня ( ты давай подрасти, ты давай вес набери, а то мол я кубышечка торчу из-за твоей спины)
    5) Намёки с её стороны -а может я больше не хочу чтобы ты был мои мужем, со стороны её матери - жену то нашёл себе
    6) Грёбанные танцы
    7) Отказ на то чтобы проводить со школы
    и ещё целая куча, только почему то раньше не хотелось видеть всего этого. Просто смотришь в самые красивые в мире каре-зелёные глаза и идеализируешь. Дорисовываешь всё то, что хотел бы видеть и не замечаешь то, что так мешает.
    Сейчас хочу всё забыть, окунуться в жизнь, в свою жизнь, веселиться, хорошо сдать сессию.
    И честно признаться, слушая группу Rammstein, Epic Score хочется прыгнуть на турник и рвать мышцы  :-}}!!Есть ещё одна так и не достигнутая цель - шпагат.
     :{-]{}{Вот такая жизненная  :{-]{}{история молодого Аленя   :{-]{}{
    Соблюдаю санчас: 10 месяцев 7 дней 20 часов
    Меняюсь к лучшему 9 месяцев 15 дней 6 часов
    Помни, что каждый день—первый в оставшейся части жизни.

    Оффлайн Animy

    • Пациент
    • ****
    • Сообщений: 322
      • Возраст: 23
      • Прохожу санчас: да
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: да
      Re: Молодой Алень
      « Ответ #1 : 09.06.2014, 10:33:47 »
      Знаешь, а ты молодец. Первая любовь она такая  ;D  год назад на себе испытал. Верным путём идёшь, главное не сворачивай.
      Соблюдаю санчас: 1 год 9 месяцев 28 дней 24 часов

      Не что не вечно, а любовь подавно.


      Онлайн Walker

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 860
        • Возраст: 45
        Re: Молодой Алень
        « Ответ #2 : 09.06.2014, 10:40:45 »
             Жирным выдели, где про  :{-]{}{, а то сам не вижу  ;D  А вообще все прекрасно, да ты и сам об этом пишешь, пендаль получен, ценные знания тоже, все вовремя, выводы сделаны - жизнь продолжается! Будут, будут еще и бабочки в животе, и прогулки под луной, но ты теперь знаешь самое главное - ЧТО такое женщина, и КАК с ней управляться. Пока теоретически, а ведь многие так и не узнают об этом до конца жизни. Удачи камрад!
        Хожу в зал: 9 месяцев 17 дней 6 часов
        Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

        Оффлайн Alexsandr

        • Пациент
        • ***
        • Сообщений: 104
          • Возраст: 19
          • Имя: Александр
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: прочел
          • Сжег мосты: Да
          Re: Молодой Алень
          « Ответ #3 : 13.06.2014, 12:51:23 »
          Зачем ОЖП, часто имеющие от ОМП всё что только можно, убегают за эмоциями на сторону? Как это можно объяснить? Им лень поднять своего МЧ, взбодрить его и получать то, чего так не хватает? Или отсутствуют мозги и просто не могут понять что можно расшевелить своего? На форуме много историй, и порой ОЖПешки имеют всё: и Мужика, и романтика, и умного, и богатого... и всё равно уходят, а потом часто пытаются вернуться. Чем объясняется такое поведение? Не уж ли ими почти всегда движут инстинкты?
          Соблюдаю санчас: 10 месяцев 7 дней 20 часов
          Меняюсь к лучшему 9 месяцев 15 дней 6 часов
          Помни, что каждый день—первый в оставшейся части жизни.

          White_man

          • Гость
          Re: Молодой Алень
          « Ответ #4 : 13.06.2014, 13:36:32 »
          Зачем ОЖП, часто имеющие от ОМП всё что только можно, убегают за эмоциями на сторону? Как это можно объяснить? Им лень поднять своего МЧ, взбодрить его и получать то, чего так не хватает? Или отсутствуют мозги и просто не могут понять что можно расшевелить своего? На форуме много историй, и порой ОЖПешки имеют всё: и Мужика, и романтика, и умного, и богатого... и всё равно уходят, а потом часто пытаются вернуться. Чем объясняется такое поведение? Не уж ли ими почти всегда движут инстинкты?

          Инстинкты движут мужиков  :---!!!!. Бабёшки живут эмоциями! Только есть таковы которым хватает этого, а есть такие которые просто тупоголовые ляди и ищут вечно другую ветку (куй) чтоб получить новое ощущение. Это у них в природе. Если ты заметил, то почти каждая бабёшка жалуется на нехватку пиздюлей, денег, внимания, заботы и бла-бла-бла. Таков наш мир. И тут уже ничего не поделаешь с этим.

          Оффлайн Талисман

          • Пациент
          • ***
          • Сообщений: 132
          • Искажаем реальность
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: Умял
            • Сжег мосты: Давно
            Re: Молодой Алень
            « Ответ #5 : 13.06.2014, 23:12:34 »
            Зачем ОЖП, часто имеющие от ОМП всё что только можно, убегают за эмоциями на сторону? Как это можно объяснить? Им лень поднять своего МЧ, взбодрить его и получать то, чего так не хватает? Или отсутствуют мозги и просто не могут понять что можно расшевелить своего? На форуме много историй, и порой ОЖПешки имеют всё: и Мужика, и романтика, и умного, и богатого... и всё равно уходят, а потом часто пытаются вернуться. Чем объясняется такое поведение? Не уж ли ими почти всегда движут инстинкты?
            Сладкое просто быстро приедается. Вот смотри: Все хорошо и комфортно, даже слишком хорошо. Ах, все слишком хорошо? Ща мы подсолим немного. Упс... перебор. И так каждый раз) Самка в безопасности - это самое грозное оружие в стане врага. Потому в отношениях постоянные ближе-дальше с обеих сторон, этакой контролируемый игнор, и как бонус, если парень может задать ОЖП жару, то девушки на такое говорят что "есть искра" и клюют. Потому что когда хорошо но в меру плохо(обламываем рога, даем отпор), то внезапно ей хорошо. Но это путь явно не для любителей пассивного комфорта в отношениях, скорее для знающих суть отношений с ОЖП в принципе.
            Им не лень. Просто мозгов не хватает. Умная девушка даже в роли серого кардинала в семье может направить парня в нужное русло, поддержать и не пытаться перекроить под свои потребительские нужды как требуют дремучие инстинкты. Правда, таких ну пипец как мало. Одна моя знакомая так сказала: Нудеть, обижаться, закатывать истерики и попытки всех менять это суть нормальных отношений.(То есть самка отдалась инстинктам). Дальше лучше. За последствия она отвечать не хочет. Действует по щучьему велению и называет это женской природой. Вот жеж придется жить кому то в браке с такой природой. Правда, знакомая не самый невыносимый представитель прекрасного пола, так что это еще норм.

            Инстинкты движут мужиков  :---!!!!. Бабёшки живут эмоциями! Только есть таковы которым хватает этого, а есть такие которые просто тупоголовые ляди и ищут вечно другую ветку (куй) чтоб получить новое ощущение. Это у них в природе. Если ты заметил, то почти каждая бабёшка жалуется на нехватку пиздюлей, денег, внимания, заботы и бла-бла-бла. Таков наш мир. И тут уже ничего не поделаешь с этим.
            Хм. Так вроде инстинкты движут нас всех в какой то степени. Правда, кто это способен заметить в себе - способен осознанно устранять наващивые программы. Как например: бить морду незнакомому парню что наезжает на свою девчонку(инстинкт защитника), не разобравшись при этом что она ему мозги съела и пытается подавить его как личность.
            Так что плохого в лядях? По сути добродетели, что готовы разделись с тобой ложу, не требуя ничего взамен кроме пылкой страсти. А там они просто полетят дальше, на то они и ляди. Чего с них взять кроме секса?
            А пиздюлей. Блин, 100%) Внимания вообще в меру. Если раскормить, то получится Багиня и тогда ее не спустишь в земной стан.
            С другой стороны девушки любят, когда их ограничили и приручили. Они себя чувствуют комфортно в рамках, вне рамок сами не знают, что делать и пускаются в лядский пляс, а там и до измен рукой подать.
            Санчасю -> 10 месяцев 3 дней 20 часов
            Живу ->  21 лет 10 месяцев 11 дней 18 часов
            NoSX ^_^ -> 10 месяцев 15 дней 20 часов

            Оффлайн Finder

            • Специалист
            • *****
            • Сообщений: 4069
              • Возраст: 38
              Re: Молодой Алень
              « Ответ #6 : 14.06.2014, 02:09:19 »
              Высокопримативная ОЖП + низкопримативный ОМП- :{-]{}{+ модель отношений в семье, усвоенная с детства + окружение подруг соответствующего пошиба.
              Не любовь - любви здесь мало...
              Здесь чужая злая сила!
              Кровь прожгла и жизнью стала,
              Страсть от счастья отделила....

              Оффлайн Alexsandr

              • Пациент
              • ***
              • Сообщений: 104
                • Возраст: 19
                • Имя: Александр
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: прочел
                • Сжег мосты: Да
                Re: Молодой Алень
                « Ответ #7 : 14.06.2014, 07:31:29 »
                Высокопримативная ОЖП + низкопримативный ОМП- :{-]{}{+ модель отношений в семье, усвоенная с детства + окружение подруг соответствующего пошиба.
                Низкопримативность мне не свойственна, всегда могу заткнуть когда идут в разрез с моим правильным мнением. По лицу не бил свою бывшую, но когда борзела, сдавливал ей руку так, что начинала пищать, соглашаться. Модель поведения в её семье стандартная, как и у меня - патриархат. Близкие подруги: было две, обе нормальные, к одной меня ревновала.
                Соблюдаю санчас: 10 месяцев 7 дней 20 часов
                Меняюсь к лучшему 9 месяцев 15 дней 6 часов
                Помни, что каждый день—первый в оставшейся части жизни.

                Оффлайн dima1986

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 374
                • Livestrong...живи сильно и никогда не сдавайся
                  • Возраст: 28
                  • Имя: Дима
                  • Прохожу санчас: прошел
                  • Рекомендованная литература: да
                  • Сжег мосты: да
                  Re: Молодой Алень
                  « Ответ #8 : 14.06.2014, 11:39:36 »
                  затыкать и ставить на место свою ОЖП, если ее поведение/действия тебя не устраивают - это нормально, до маразма и тирании доходить не стоит. А то что подруги якобы нормальные,...возможно, а возможно ты не видел их в действии еще ;Dто что они поют складно и все такие скромняжки-симпатяжки с виду ничего не значит.
                  Это из разряда каких-то вселенских бапских законов, что у любой девушки всегда найдется одна из подруг со всеми прелестями СДС-ности :-}}!!
                  Продолжай санчасироваться и читай лит-ку.
                  В сутках 24 часа, почему бы не потратить на себя хотя бы 20 мин. в день...займись спортом Тряпка!

                  Оффлайн Талисман

                  • Пациент
                  • ***
                  • Сообщений: 132
                  • Искажаем реальность
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Умял
                    • Сжег мосты: Давно
                    Re: Молодой Алень
                    « Ответ #9 : 14.06.2014, 12:06:40 »
                    Низкопримативность мне не свойственна, всегда могу заткнуть когда идут в разрез с моим правильным мнением. По лицу не бил свою бывшую, но когда борзела, сдавливал ей руку так, что начинала пищать, соглашаться. Модель поведения в её семье стандартная, как и у меня - патриархат. Близкие подруги: было две, обе нормальные, к одной меня ревновала.
                    Тут даже не в насилии дело, просто обломать ее логику и заставить согласится с тобой, не тронув ее и пальцем - это искусство. Мои наблюдения доказывают что в целом воспитание семье может и не повлиять на цели ОЖП по жизни. Думаешь потреблядей нету с нормальных патриархальных семей? Да вон сколько примеров девушек что вырвались в большой город и их понесло.
                    Я так смотрю, ситуация в основном одна - стоит ослабить хватку либо получить от жизни пинок, как любимая тут же разлюбит и начнет колотить в отношениях.
                    Санчасю -> 10 месяцев 3 дней 20 часов
                    Живу ->  21 лет 10 месяцев 11 дней 18 часов
                    NoSX ^_^ -> 10 месяцев 15 дней 20 часов

                    Оффлайн Alexsandr

                    • Пациент
                    • ***
                    • Сообщений: 104
                      • Возраст: 19
                      • Имя: Александр
                      • Прохожу санчас: Да
                      • Рекомендованная литература: прочел
                      • Сжег мосты: Да
                      Re: Молодой Алень
                      « Ответ #10 : 14.06.2014, 17:17:39 »
                      Понимаю что все ваши слова - это правда жизни и нет смысла упираться. Хочется всё скорее забыть, всё произошедшее. Почти месяц прошел, вспоминаю редко, а  когда вспоминаю, то стараюсь вспоминать всё самое плохое. Кто то из форумчан говорил что нужно писать плохое в блокнот, а когда накрывает, читать.  Но всё-таки бывают моменты когда всплывают самые приятные моменты, кажется что потерял самое нужное и самое приятное в жизни, особенно такое появляется во время еды, сразу аппетит нахрен пропадает, тут же стараюсь вспомнить плохое, говоря себе, да пошла ты, сука, понимаю что она не лучшее что есть в жизни, понимаю что она от меня ушла, а не я от нее, эмоции, злость и прочее.  Уже мысленно всё закончил, знаю чего хочу и знаю что уже всё давно решил, но нет, пара приятных воспоминаний начинает качать. Ух, как это надоело. Припишу  ей ещё одно х*ёвое качество - назойливость. А Вам всем спасибо. Хотя бы малость нужно смотреть на мир без розовых очков. Сукам наверное только и надо чтобы перед ними весь мир лег и выполнял всех их хотелки.
                      Соблюдаю санчас: 10 месяцев 7 дней 20 часов
                      Меняюсь к лучшему 9 месяцев 15 дней 6 часов
                      Помни, что каждый день—первый в оставшейся части жизни.

                      Оффлайн Талисман

                      • Пациент
                      • ***
                      • Сообщений: 132
                      • Искажаем реальность
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Умял
                        • Сжег мосты: Давно
                        Re: Молодой Алень
                        « Ответ #11 : 14.06.2014, 20:03:42 »
                        Понимаю что все ваши слова - это правда жизни и нет смысла упираться. Хочется всё скорее забыть, всё произошедшее. Почти месяц прошел, вспоминаю редко, а  когда вспоминаю, то стараюсь вспоминать всё самое плохое. Кто то из форумчан говорил что нужно писать плохое в блокнот, а когда накрывает, читать.  Но всё-таки бывают моменты когда всплывают самые приятные моменты, кажется что потерял самое нужное и самое приятное в жизни, особенно такое появляется во время еды, сразу аппетит нахрен пропадает, тут же стараюсь вспомнить плохое, говоря себе, да пошла ты, сука, понимаю что она не лучшее что есть в жизни, понимаю что она от меня ушла, а не я от нее, эмоции, злость и прочее.  Уже мысленно всё закончил, знаю чего хочу и знаю что уже всё давно решил, но нет, пара приятных воспоминаний начинает качать. Ух, как это надоело. Припишу  ей ещё одно х*ёвое качество - назойливость. А Вам всем спасибо. Хотя бы малость нужно смотреть на мир без розовых очков. Сукам наверное только и надо чтобы перед ними весь мир лег и выполнял всех их хотелки.
                        Хм. Я делал тоже самое, а потом забил сразу после написания списка. Жизнь идет, куча интересного ждет впереди, а я буду тратить время обдумывая какая же сука моя бывшая. А потом еще обязательно пообижаться на нее, что из-за нее я размусоливаю наши расставание и отношения в целом вместо того что бы забить и наслаждаться жизнью.
                        Ты потерял свой инфаркт и постоянные неврозы, а потом еще и кучу психосоматических болячек из-за постоянных выносов мозга ты потерял. Особенно если учесть что она особо не поменяется. Она вредоносный элемент в твоей жизни. Мысли о ней - что царапать рану. Ни хорошо, ни плохо, вообще никак, словно и не было ее. Выводы вынес. Забудь. Не можешь забыть - страдай.  Все здесь оленили, все страдали, а потом бац и отпустило, и увидел суть вещей. И живешь дальше.

                        Мне нравятся девушки, забавные существа.  Интересно наблюдать за тем что они себя нихрена не контролируют и просто слушают свою природу. Так одна мне строила глазки, пока рядом был ее парень и вовсю ее зажимал. Она к нему холодно, а меня уже раздевает глазами. Вот такие девчата.
                        Санчасю -> 10 месяцев 3 дней 20 часов
                        Живу ->  21 лет 10 месяцев 11 дней 18 часов
                        NoSX ^_^ -> 10 месяцев 15 дней 20 часов

                        Оффлайн Alexsandr

                        • Пациент
                        • ***
                        • Сообщений: 104
                          • Возраст: 19
                          • Имя: Александр
                          • Прохожу санчас: Да
                          • Рекомендованная литература: прочел
                          • Сжег мосты: Да
                          Re: Молодой Алень
                          « Ответ #12 : 14.06.2014, 21:53:45 »
                          Понимаю что все ваши слова - это правда жизни и нет смысла упираться. Хочется всё скорее забыть, всё произошедшее. Почти месяц прошел, вспоминаю редко, а  когда вспоминаю, то стараюсь вспоминать всё самое плохое. Кто то из форумчан говорил что нужно писать плохое в блокнот, а когда накрывает, читать.  Но всё-таки бывают моменты когда всплывают самые приятные моменты, кажется что потерял самое нужное и самое приятное в жизни, особенно такое появляется во время еды, сразу аппетит нахрен пропадает, тут же стараюсь вспомнить плохое, говоря себе, да пошла ты, сука, понимаю что она не лучшее что есть в жизни, понимаю что она от меня ушла, а не я от нее, эмоции, злость и прочее.  Уже мысленно всё закончил, знаю чего хочу и знаю что уже всё давно решил, но нет, пара приятных воспоминаний начинает качать. Ух, как это надоело. Припишу  ей ещё одно х*ёвое качество - назойливость. А Вам всем спасибо. Хотя бы малость нужно смотреть на мир без розовых очков. Сукам наверное только и надо чтобы перед ними весь мир лег и выполнял всех их хотелки.
                          Хм. Я делал тоже самое, а потом забил сразу после написания списка. Жизнь идет, куча интересного ждет впереди, а я буду тратить время обдумывая какая же сука моя бывшая. А потом еще обязательно пообижаться на нее, что из-за нее я размусоливаю наши расставание и отношения в целом вместо того что бы забить и наслаждаться жизнью.
                          Ты потерял свой инфаркт и постоянные неврозы, а потом еще и кучу психосоматических болячек из-за постоянных выносов мозга ты потерял. Особенно если учесть что она особо не поменяется. Она вредоносный элемент в твоей жизни. Мысли о ней - что царапать рану. Ни хорошо, ни плохо, вообще никак, словно и не было ее. Выводы вынес. Забудь. Не можешь забыть - страдай.  Все здесь оленили, все страдали, а потом бац и отпустило, и увидел суть вещей. И живешь дальше.

                          Мне нравятся девушки, забавные существа.  Интересно наблюдать за тем что они себя нихрена не контролируют и просто слушают свою природу. Так одна мне строила глазки, пока рядом был ее парень и вовсю ее зажимал. Она к нему холодно, а меня уже раздевает глазами. Вот такие девчата.
                          Из памяти она уходит постепенно. Как там называется, зона комфорта - скучаю по ней, не осознанно, но скучаю, а то что всё это пустая трата времени понимаю, но пока образ её летает в виде Богини, всё умела, лучше всех была, хотя знаю что это полный бред. Надеюсь ещё не раз посмеяться над своей историей месяца через 3 и более. Так как живём в разных местах, не пересекаемся, ощущение будто она умерла. Порой хочется залезть на страницу в вк к ней, но нет, не лезу. А жить, да, нужно, как только сессия закончится и начну реализовывать запланированное, скорее вообще забуду про всё это. Страдания вряд ли кому нужны, мне в частности. Всё. Пойду по интенсивному пути. :)
                          Соблюдаю санчас: 10 месяцев 7 дней 20 часов
                          Меняюсь к лучшему 9 месяцев 15 дней 6 часов
                          Помни, что каждый день—первый в оставшейся части жизни.

                          Оффлайн Alexsandr

                          • Пациент
                          • ***
                          • Сообщений: 104
                            • Возраст: 19
                            • Имя: Александр
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: прочел
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: Молодой Алень
                            « Ответ #13 : 23.06.2014, 18:41:14 »
                            ШАРАХНУЛО!!!
                            Дело  такое: сегодня ездил сдавать экзамен, пока ехал из Заринска в Барнаул, было всё отлично, мысли о бывшей вообще редко выходят, радость, смех, планы и прочие проблемы.. Приехал я значит в Барнаул, и думаю, экзамен в 8, у меня ещё 40 минут есть, прогуляюсь ка пешочком, всего-то км 3 до универа. Иду, разные мысли, улыбка на лице от того что я свободен и нет никакого мозго*бства, ни от кого, люди улыбаются в ответ, настроение супер, на улице жара, уверен что смогу сдать экзамен хорошо. И вдруг меня посетила мысль, что если моя б/у шка вдруг попадётся на встречу или попутно (бывает что приезжает сюда с кем-то, мать, подруги, сестра), думаю, как бы я поступил, чтобы сказал, поздоровался бы вообще с ней или нет... Короче мне эта хрень с копаниями и рассуждениями надоела и за 5 минут я быстро сменил ход мыслей, снова забыл её. В универе появились проблемки, которые решил за несколько часов, сдал экзамен. Лыба от уха до уха. Счастлив.. думал я. После универа решил ещё одно дельце сделать.. млять, лучше бы не совался.. Иду себе по тротуару с лыбой, иду.. иду.. и С*ка, впереди что-то на 100% похожее на мою б/у и её подругу.. ШОК!!  :--|}{Волосы на жопе дыбом. Улыбка сползает не пойми куда. Внутри тела вообще хрен объяснишь, подобные ощущения приходят когда сообщают о смерти близкого человека, или видишь что-то очень страшно, типа страшнейшего ДТП. Пустота в теле, внатуре, будто дементор начал высасывать мою душу. Иду с тормозами, не знаю что делать. Как вообще такое возможно?!  :o:o:oОдежда, сумка, джинсы, обувь, башка, волосня, подруга в той же одежде что я когда то видел на ней.. даже ДНК не нужно проводить. Что за хрень?? ???Решаю быстро свернуть в сторону, но тут же думаю, что за чушь, куда поворачивать, дуй вперёд и покрывай яйца стальной коркой  :{}{}||||.  Остаётся 2 метра тут они поворачиваются.. ФУХ БЛЯ!!! Не они. Я тут же подумал, может на солнце перегрелся.. да не важно, штука в том, что месяц санчаса прошёл, я думал всё кончено, ан нет, меня вон как пошатнуло. Может и не обратил бы на это особого внимания, просто когда был в универе, вспомнил преподшу с зимней сессии, не видел с января, как только вспомнил, через 15 минут мы с ней пересекаемся. Ладно бы одни, дак утром я "эту" - б/у вспомнил, побоялся вдруг появится, и на тебе нах.. Буд-то проверка. Сейчас снова всё хорошо, но мне чувствуется, что раз такое получилось сейчас, то значит и ещё будет накрывать. А я думал что всё.. думал что освободился .. эх... До сих пор это чувство пустоты и бездушья в момент появления тел в образе б/у
                            Соблюдаю санчас: 10 месяцев 7 дней 20 часов
                            Меняюсь к лучшему 9 месяцев 15 дней 6 часов
                            Помни, что каждый день—первый в оставшейся части жизни.

                            Оффлайн AlenDelon

                            • Успешно прошел лечение
                            • *
                            • Сообщений: 578
                            • Город грехов и соблазна...
                              • Возраст: 23
                              Re: Молодой Алень
                              « Ответ #14 : 23.06.2014, 18:49:21 »
                              Просто ещё мало времени прошло. Это пройдёт.

                              Качаю тело: 4 месяцев 25 дней 11 часов

                              Оффлайн Ignis

                              • Специалист
                              • *****
                              • Сообщений: 8006
                              • Все что не делается - не делается.
                                • Возраст: Двадцать девять.
                                Re: Молодой Алень
                                « Ответ #15 : 24.06.2014, 10:37:49 »
                                Диво дивное, чудо чудное, отчего, если занимался самодрочкой мозга и прикручивания вычислений к результату все так в итоге вышло.
                                1. Четко пойми, что тебя может поколбасить от вида бывшей.
                                2. Это ни чего не значит и бояться не надо. Во-первых, всю жизнь в страхе шарахаться смысла нет, во-вторых, встретишь или нет бабушка на двое сказала, а бояться будешь всегда, и в-третьих, не важно что подумает бывшая, это сугубо ее проблемы и головняки.
                                Есть теория о том, что мысль материальна. Возможно. Но пугаться собственных мыслей можно только если они черные. Пугаться же последствий этих мыслей – это клиника и шиза. Не множь сущности и ни чего не бойся. Как только приходят мысли «а что будет, если?», переводи их на то, что «пересечься с бывшей неприятно, но не страшно».
                                "Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь."
                                Фаина Георгиевна Раневская

                                Оффлайн Alexsandr

                                • Пациент
                                • ***
                                • Сообщений: 104
                                  • Возраст: 19
                                  • Имя: Александр
                                  • Прохожу санчас: Да
                                  • Рекомендованная литература: прочел
                                  • Сжег мосты: Да
                                  Re: Молодой Алень
                                  « Ответ #16 : 25.06.2014, 09:17:58 »
                                  Я и не копаюсь  в таких штуках, сразу перехожу на другие мысли. Что в этот раз дернуло, не знаю. А вообще думал что мне будет фиолетово на неё, но я же не думал что такое случится. Сие стечение обстоятельств показало мне что ещё больной. Хотя вокруг столько всего интересного. Жить свободным хорошо) Времени дополнительного появилось куча, раньше часами с бу трындел. Сейчас понять не могу.. о чем столько разговаривать?..
                                  Соблюдаю санчас: 10 месяцев 7 дней 20 часов
                                  Меняюсь к лучшему 9 месяцев 15 дней 6 часов
                                  Помни, что каждый день—первый в оставшейся части жизни.

                                  White_man

                                  • Гость
                                  Re: Молодой Алень
                                  « Ответ #17 : 25.06.2014, 12:03:29 »
                                  Времени дополнительного появилось куча, раньше часами с бу трындел. Сейчас понять не могу.. о чем столько разговаривать?..

                                  Ниочем. Бабёшкины хотелки исполнял))) Эт им по кайфу говорить часами, сутками, годами блеать! А мужик он должен быть простым в своих словах. Меньше слов, больше дел. И всё! Некуй о чем-то там трындеть сутками.

                                   

                                  Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14