*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: ушла,угасли чувства  (Прочитано 360 раз)

SLX, Alexsandr и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FARSITE

  • Пациент
  • *
  • Сообщений: 14
    • Возраст: 25
    • Имя: Дмитрий
    • Прохожу санчас: Да
    • Рекомендованная литература: Читаю
    • Сжег мосты: Да
    ушла,угасли чувства
    « : 28.05.2014, 01:03:07 »
    Всем привет ребята,прошу помощи,так как уже долгое время мучаюсь после расставания с девушкой,мысли порой сводят меня сума.Это мои первые длительные отношения с девушкой,опыта у меня к сожалению не было(был но там не более месяца).

    Вообщем тема такая,познакомился с девушкой в инете,долго общались по средствам связи(1,5мес),вк,потом больше по моб. связи.Завязалась устойчивая связь с человеком,мы заинтересовались друг другом.Она девушка из деревни,учится в городе,живет в общаге ей 21 год,мне 25 лет.
    Общались о многом,в любви признался первый я,она ответила взаимностью,еще в переписке,даже друг друга не видели,только знали голоса друг друга и фотки.

    Дело было летом,она отдыхала у родителей в деревне,на каникулах,приехав в город,мы решили уже наконец встретиться,встретились,пообщались,прогулялись и поехали ко мне домой,секса не было,месячные все дела.
    Я человек не богатый,я на тот момент не работал,жил и живу с родителями,машины и прав нету.Хотя как говорится,это все дело наживное.

    Вообщем,первое время встречались,гуляли,ходили в кино,кафе,потом все заканчивалось постелью,после провожал обратно до общаги.И так было каждую неделю с пт по вск.Подарками особо не задаривал,как устроился на работу,пытался делать подарки,но привязывал их к определенным датам,чтобы девушка не привыкала к этому.Она в свою очередь делала подарки мне,то когда ей самой захочется,то привязанные к определенной дате.

    Первое разногласие проявилось после месяца отношений,подруга(не сказал бы что такая уж подруга,больше знакомая,чем подруга) позвала ее быть свидетельницей на свадьбе в другой город с ночевкой в 3 дня,она сказала что поедет.Я ответил тем,что я не собираюсь иметь серьезных отношений с человеком,который ходит по таким мероприятиям без своего мч. Она долго сопротивлялась,но в итоге не куда не поехала и приняла это как данное.В дальнейшем,походы куда либо проходили только со мной.
    Иногда были ссоры и скандалы,больше по мелочам,почему не позвонила,где была столько времени,куда с подругой ходила,я уже сейчас не особо хорошо помню почему ругались,наверное из за доверия,я не мог до конца доверять человеку,поэтому ревновал человека,знал пароли от вк,иногда лазил по телефону,ноуту. Иногда ругачки доходили до того,что она собирала вещи и собиралась уезжать,по началу,я ее не отпускал,с последующими извинениями с моей стороны,однажды я плюнул и не стал держать,я проводил ее до остановки,но она не уехала,сказала что любит и уходить не хочет.

    Она была моим воплощением идеала,хотя все было,не так гладко,но все же я закрывал на это глаза и радовался и любил человека таким какой есть.

    На протяжении 8 месяцев,наши ссоры по мелочам,превратились в проблемы,которые мы решали обоюдно,точнее я решал,она мало проявляла активности в их решении.
    Она познакомила меня со своими родителями и мы не раз к ним ездили,все было хорошо,они меня хорошо приняли и мы подружились,так сказать,однажды я узнал что она переписывается с парнями в приложениях по знакомству.Я поставил вопрос ребром и чуть не бросил ее,она плакала,извинялась,я простил.Вся идилия начала заканчиваться в феврале,она перестала часто звонить,привычные вещи типа на ночь сказать,споки любимый,или по телефону на конец разговора - целую,пропали из нашей жизни,я пытался понять почему происходит так,а под самый конец я уже сам устал тянуть отношения на себе,решать проблемы,которые решаю только я,меняться она не хотела,списывала все на свой характер и что поделать ничего не может.В итоге я поднял вопрос о том,что у нас не так,куда все ушло,она опять начала списывать все на свой характер,мол мирись с этим как хочешь.Потом в итоге она решила уйти,как потом она сказала что чувства ушли из за постоянных ссор.Мы говорили,я приезжал пытался помериться,но человек уперся рогом,что все,хватит,я боюсь что это повторится снова,что мы будем опять ругаться,сказала что мы оба виноваты,мы не подходим характерами,что внутренний голос подсказывает что уже ничего хорошего не будет и так и по сей день верит и никого слушать не хочет,последний раз говорил с ней 14 апреля,когда решил попробовать еще раз поговорить,послушал подругу,что мол если любишь добивайся,купил букет роз и мишку и поехал мириться(с подругой договорились мол та ее выманит из общаги),но ничего не изменилось,человек даже не рад был меня видеть,разговоры ни к чему хорошему не привели,она взяла цветы и мы простились..(но мне стало легче),до сих пор верит,что уже ничего хорошего не будет,хоть и будет потом жалеть об этом,но так будет лучше для обоих.

    Просил совета,у друзей,родни,те сказали - забей,у подруг ее спрашивал что да как,те сами в шоке,ничего не знают,говорят добивайся если любишь,но как добиваться человека,который у себя в подсознании уже все решил,не понятно.Из вк добавила меня чс,а на телефонные звонки не отвечает.

    Вот я и остался наедине с плюшевым мишкой и своей болью и боль эта не проходит,с того времени когда мы последний раз общались прошло 44 дня,вроде бы смирился уже с тем что человека рядом нет и не будет,но иногда бывают наплывы,как у человека,который бросает курить,иногда так расплющит,что хоть сиди,хоть падай.Новые отношения заводить пробовал,но ничего хорошего из этого не выходит,секс с другими меня не радует,а новые отношения просто не складываются,ощущение что душа опустошена и что либо дать новому человеку я не могу,встречаюсь сейчас с одной девушкой,но ничего серьезного.С того времени не писал,не звонил,да честно и желания нету,порой складывается ощущение что она и вовсе не любила,скорее просто была влюблена,потому что за 3 дня до расставания мы обсуждали о том какая свадьба будет,что она приедет на выходные,а после - вот это...Долгое время анализировал все,мысли в голове,воспоминания,слова,поступки,не выходили из головы...сейчас все как то размыто,появилось безразличие,но иногда наплывы дают о себе знать.Может быть так и должно быть?

    Сразу хочу сказать,я не хочу возвращать ее,я просто хочу чтобы все уже закончилось в голове и просто не знаю как это преодолеть.Когда появляются наплывы,появляются мысли и сердце сжимается так что хочется броситься в слезы,первое время думал о суициде,но взял себя в руки,но иногда руки сами собой опускаются,я уже устал от такого состояния и поэтому решил написать сюда.
    Соблюдаю санчас: 1 день 18 часов

    Онлайн Finder

    • Специалист
    • *****
    • Сообщений: 2653
      • Возраст: 38
      Re: ушла,угасли чувства
      « Ответ #1 : 28.05.2014, 05:14:14 »
      Очередные "люблю" по интернету! Вначале создаем образ, затем влюбляемся в него.... Да, отношения не сложились, ты ей не подошел.
      Не любовь - любви здесь мало...
      Здесь чужая злая сила!
      Кровь прожгла и жизнью стала,
      Страсть от счастья отделила....

      Онлайн AlenDelon

      • Пациент
      • ***
      • Сообщений: 114
        • Возраст: 23
        • Прохожу санчас: Да
        • Рекомендованная литература: Читаю
        • Сжег мосты: Да
        Re: ушла,угасли чувства
        « Ответ #2 : 28.05.2014, 11:44:54 »
        добивайся если любишь
        Ты сам то уверен в этом?
        Любящая девушка никогда не скажет - прости милый, угасли чувства...
        Перестала видеть в тебе мужчину и свалила, банальная ситуация.
        Борись с зависимостью к ней, время поможет.
        Санчас: 29 дней 18 часов

        В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и все что угодно, но только не самих себя.
        Платон.

        Оффлайн FARSITE

        • Пациент
        • *
        • Сообщений: 14
          • Возраст: 25
          • Имя: Дмитрий
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Re: ушла,угасли чувства
          « Ответ #3 : 28.05.2014, 12:28:18 »
          добивайся если любишь
          Перестала видеть в тебе мужчину и свалила, банальная ситуация.
          Да скорее всего из за этого и ушла,в этом конечно и моя вина тоже есть,пока анализировал все,пришел к выводу,что я просто вел с ней на равных,она девушка - я парень,в марте этого года у нас вышел довольно странный разговор,мы сидели в кафе и она начала задавать странные вопросы,например,как ты меня добился,потом начали говорить о недостатках друг друга,а под конец она заявила,что я что то среднее между женщиной и мужчиной,на это я развернулся и ушел,правда потом она догнала и мы пошли вместе,я сказал ей что пока не чувствую себя мужчиной,пока мироощущение складывается,что я парень,а предпосылки к этому,наверное и поведение,которое свойственно молодым парням.Наверное она все таки хотела видеть во мне мужчину,делала подарки типа,строгих рубашек,кожаных кошелей,сумок...чтобы хотя бы внешне напоминал мужика,лепила из того что было,да уж...прочел книгу Виса "Женщина,где у нее кнопка" - после таких вот анализов,пришел к выводу,что не важно,девушка или женщина,они хотят видеть рядом с собой,мужчин,а не мальчиков,а я все запорол,вот и это еще тож гложет,что человек,который каждую ночь говорил что любит,банально ушла,потому что перестала видеть во мне мужчину...это как то несправедливо.
          Соблюдаю санчас: 1 день 18 часов

          Онлайн Heinz

          • Специалист
          • *****
          • Сообщений: 642
            • Возраст: 35
            • Прохожу санчас: Нет
            • Рекомендованная литература: Прочел
            • Сжег мосты: Да
            Re: ушла,угасли чувства
            « Ответ #4 : 28.05.2014, 12:47:48 »
            Ну совет простой САНЧАС. И перестать дрочить на мишку, фотки девах в ВК, Лану дель Рей (хотя ее можно оставить, сам грешен) и искать яйца. Ты уже не мальчик. Вся эта любовь по интернету ни к чему ни кого хорошему не приводила. Только к волосатым ладоням.

            По пунктам пробегусь то что мне бросилось.

            Общались о многом,в любви признался первый я,она ответила взаимностью,еще в переписке,даже друг друга не видели,только знали голоса друг друга и фотки.

            В чем, в чем? Первый? Мне кажется с этого момента все. Бабы любят бегать за мужиками. Их возбуждает что-то недоступное. Эмоции. А тут... Полюбил по интернету да и сам признался. Надеюсь не плакал когда признавался? Молодец. В будущем признайся всего один раз, когда будешь делать предложение. После свадьбы скажешь, что ей показалось.

            Я человек не богатый, я на тот момент не работал,жил и живу с родителями, машины и прав нету.Хотя как говорится,это все дело наживное.

            Давай своими словами. Ты голодранец. И живешь на свете по доверенности. А тебе заметь 25 лет. Ты на ноги к 50 становиться хочешь? Вот зачем ты ОЖП нужен? Кормить тебя? Ты только на роль аленя домашнего подходишь. Ну там принеси, подай, приготовь (можешь начинать учиться), помой посуду и постирай (начинай учиться), уборочку замути и с ребенком погулять сходи. Если ты не займешься собой, то тебя ждут не радужные перспективы. А точнее мозговысеры, обзывания, измены будущей жены, поощрительный секс на 23 февраля, если хорошо вел.

            не мог до конца доверять человеку, поэтому ревновал человека,з нал пароли от вк, иногда лазил по телефону, ноуту.

            А знаешь почему? Потому что ты никто и звать тебя ни как. У тебя нет уверенности в себе. Самооценки нет совсем. Тебе самому то гордиться нечем. А что должно возбуждать в тебе ОЖП? Просто то что ты есть и у тебя есть голова в которую ты ешь?

            Она была моим воплощением идеала,хотя все было,не так гладко.

            Да, у нее было поперек. Конечно идеал, если другой пилотки у тебя на голове небыло и еще не известно будет ли. Страшно? Да, может и не быть. Шучу. Будет. Счасть при таком подходе к ОЖП не будет, а пилотка будет.

            но ничего не изменилось,человек даже не рад был меня видеть,разговоры ни к чему хорошему не привели,она взяла цветы и мы простились..(но мне стало легче),до сих пор верит,что уже ничего хорошего не будет,хоть и будет потом жалеть об этом,но так будет лучше для обоих.

            Слили тебя.  И столько бабского повидла выдавили тебе в уши. Спорим ты чувствуешь себя виноватым, что это ты разрушил ваше счастье и сделал и ее и себя такими несчастными на века.
            Успокою. Она закрыла дверь и забыла как тебя звать. А где же Вася? Думаю если поискать то и его найти можно будет.
            А легче стало потому что твой мозг получил порцию наркотика - ее увидел, услышал, занюхал. Если бы она еще дала тебе, то из тебя можно было шахида сделать. Пилотка закрыла бы опять все лицо.

            Просил совета,у друзей,родни,те сказали - забей,
            :-))!!!++

            у подруг ее спрашивал что да как,те сами в шоке,ничего не знают,говорят добивайся если любишь
            :::}{{}{{
            Даже не думай. Не расстраивай нас.

            Вот я и остался наедине с плюшевым мишкой и своей болью и боль эта не проходит,с того времени когда мы последний раз общались прошло 44 дня
            Тебе точно 25?
            Мишку в топку. Прям выйди во двор и сожги. Можешь помочиться на него. Это якорь который очень долго не даст тебе успокоиться.
            Если не хочешь всю жизнь просидеть с мишкой и болью, то делай как тебе тут скажут.

            Новые отношения заводить пробовал,но ничего хорошего из этого не выходит,секс с другими меня не радует,а новые отношения просто не складываются.

            1) Не пробуй пока.
            2) Потому что - о ничего хорошего из этого не выходит. Прежде всего собой займись.
            3) Секс с другими меня не радует - А вот это вы зря батенька. Это бывает интересно.
            Если и дальше не будет радовать попробуй с мужчиной. Шучу. Мишку только выкинь, пжл.

            ощущение что душа опустошена и что либо дать новому человеку я не могу

            Золотые слова. Рад что ты это понимаешь. Стержня нет. Ладно бабла нет, машины, квартиры и тд. Стержня.


            Сразу хочу сказать,я не хочу возвращать ее,я просто хочу чтобы все уже закончилось в голове и просто не знаю как это преодолеть.


            Санчас. Читай литературу рекомендованную. Найдешь на сайте. Хобби какие? Со спортом как? Эй, чувак, давай переставай быть УГ и становись позитивным парнем. Хватит считать дни (44дня) и будем начинать жить, да?
            "Единственный легкий день был вчера" (с) Девиз Navy Seal

            Оффлайн FARSITE

            • Пациент
            • *
            • Сообщений: 14
              • Возраст: 25
              • Имя: Дмитрий
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: Читаю
              • Сжег мосты: Да
              Re: ушла,угасли чувства
              « Ответ #5 : 28.05.2014, 13:20:24 »
              Ну так то правильно все говоришь,просто уточню:
              Насчет работы,много где подрабатывал,до встречи,но серьезно на долго нигде не останавливался (это к слову о работе),после встречи с ней устроился на постоянной основе,продолжаю работать - бабки есть.
              Мишку в тот же день,подарил племяшке.
              Все подарки в тот же день,отправил в коробку и закинул в дальний угол.
              После встречи полегчало(легче стало от того,что я все попробовал и мыслей об возвращении больше нет).
              Насчет Васи не уверен,хотя могло быть так,что она нашла подходящий вариант и слила заранее,чтобы потом не быть виноватой.Ну или врала и скрывала Васька,так что и партизан не догадается,от чего такой вывод?Мы всегда были вместе,а когда она была на учебе,то созванивались и много говорили.Но я ничего не исключаю,мне как то уже до лампочки с кем она сейчас,важнее другое,ты сказал нет стержня,вот это самое ужасное.
              Из спорта,занимаюсь велосипедом(катаюсь,путешествую),дома стоит тренажер,занимаюсь собой по мере времени.
              Соблюдаю санчас: 1 день 18 часов

              Онлайн Finder

              • Специалист
              • *****
              • Сообщений: 2653
                • Возраст: 38
                Re: ушла,угасли чувства
                « Ответ #6 : 28.05.2014, 14:16:09 »
                важнее другое,ты сказал нет стержня,вот это самое ужасное.

                Чего тут ужасного, это дело наживное! Зависит от тебя.
                Не любовь - любви здесь мало...
                Здесь чужая злая сила!
                Кровь прожгла и жизнью стала,
                Страсть от счастья отделила....

                Онлайн White_man

                • Успешно прошел лечение
                • *
                • Сообщений: 341
                  • Возраст: 23
                  • Имя: jenia
                  Re: ушла,угасли чувства
                  « Ответ #7 : 28.05.2014, 14:44:58 »
                  В первую очередь найди себя в этой жизни! Поставь себе цели, займись каким-то хобби. И дальше ты будешь интересен для всех ОЖП. Будь разносторонним, развивайся! :-|!
                  Новая жизнь 

                  Думай, что говоришь, и не давай необдуманных обещаний.

                  Оффлайн FARSITE

                  • Пациент
                  • *
                  • Сообщений: 14
                    • Возраст: 25
                    • Имя: Дмитрий
                    • Прохожу санчас: Да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: Да
                    Re: ушла,угасли чувства
                    « Ответ #8 : 28.05.2014, 16:57:58 »
                    Спасибо всем за ответы!Мне очень важно ваше мнение,прочитал тему о СанЧасе,выставил счетчик,читаю вторую книгу Виса.Пишет четко,впервые за всю жизнь начал читать книги)
                    Соблюдаю санчас: 1 день 18 часов

                    Оффлайн Andrew1366

                    • Пациент
                    • **
                    • Сообщений: 77
                      • Возраст: 24
                      • Имя: Андрей
                      • Прохожу санчас: да
                      • Рекомендованная литература: нет
                      • Сжег мосты: да
                      Re: ушла,угасли чувства
                      « Ответ #9 : 28.05.2014, 18:20:31 »
                      Вот чтобы ты себя не заморачивал мозговыносом, наглядно сравню твои и мои отношения:
                      1.
                      На протяжении 8 месяцев,наши ссоры по мелочам,превратились в проблемы
                      У меня ссор почти не было за три с лишним года.
                      2.
                      она заявила,что я что то среднее между женщиной и мужчиной
                      Мне заявила что я слишком "жесткий" человек.
                      3.
                      не мог до конца доверять человеку, поэтому ревновал человека,з нал пароли от вк, иногда лазил по телефону, ноуту.
                      Не было такого. Я знал ее пароль только в самом начале отношений. Потом предложил ей обоюдно его сменить. При расставании правда вскрыл ее контакт, но это уже когда сохатый во мне проснулся.

                      Это я к чему... Пусть спецы меня поправят если что-то не так. Изначально деваха может быть неготова к таким отношениям. Подумай... Может это просто затянувшееся "свидание на одну ночь"? Тут уже возможно и не играет разницы насколько ты "мужик", как ты себя поставил и т.д. Просто ну "не тот ты тип" и все тут. Ты тут хоть мачо-супермен, а ей уже пофиг, просто пофиг. Понимаешь о чем я? Не пили себя за всю эту ерунду и поменьше копайся. По себе скажу что все что ты сейчас в себе нароешь-нужно будет самому же потом выносить в топку (как твоего мишку). Ошибки в отношениях были у всех. Просто рано о них сейчас думать. Ты, главное, для себя направления развития обозначь. Выявил недостатки-устрани. Без привязки к бабе, как мне сказал один из спецов. И дельно сказал, жаль что дошло до меня не сразу.

                      А вот финал у всех один в один. Ты в полном говне, с соплями и слезами стоишь у нее на пороге и говоришь: "Я смогу, Я исправлю, Я не буду так, Давай заново". Все теряют чувство собственного достоинства, яйца залазят туда, откуда вылезли и АЛЕНЯТ. А про аленизм тут много написано, почитай. Мысли о суициде оставь для убогих, сдохнуть проще чем себя развить, а мы легких путей не ищем.
                      Санчас : 2 месяцев 21 дней 21 часов

                      Оффлайн FARSITE

                      • Пациент
                      • *
                      • Сообщений: 14
                        • Возраст: 25
                        • Имя: Дмитрий
                        • Прохожу санчас: Да
                        • Рекомендованная литература: Читаю
                        • Сжег мосты: Да
                        Re: ушла,угасли чувства
                        « Ответ #10 : 28.05.2014, 19:36:18 »
                        Да не,врятли это были затянутыми отношениями,если девушка знакомила со своими родителями,я думаю у нее были планы на меня,ведь не раз ездили,а это 280км от меня,путь не близкий!У всех ситуации разные были,глупо их сравнивать кто и как себя вёл,просто моя б.у. видимо в подсознании всегда мечтала об образе "настоящего мужчины" = а когда поняла,что я не такой,пыталась сделать таким,видимо не вышло и решила сама уйти найти свой идеал бабского сознания,я лишь рассчитывал и нет даже был уверен в том что у нас все взаимно,был в розовых очках и уж никак не мог предугадать такой финал,думал что человек поддержит и поймет,что время пока не пришло становиться мачо ее мечты,это так наивно,но тогда я не о том думал,я думал о нас и о будущем.Сейчас меня мучают разве что наплывы и то в тех местах где мы раньше бывали,сейчас все в тумане..
                        Соблюдаю санчас: 1 день 18 часов

                        Оффлайн Andrew1366

                        • Пациент
                        • **
                        • Сообщений: 77
                          • Возраст: 24
                          • Имя: Андрей
                          • Прохожу санчас: да
                          • Рекомендованная литература: нет
                          • Сжег мосты: да
                          Re: ушла,угасли чувства
                          « Ответ #11 : 28.05.2014, 20:08:10 »
                          моя б.у. видимо в подсознании всегда мечтала об образе "настоящего мужчины" = а когда поняла,что я не такой,пыталась сделать таким,видимо не вышло и решила сама уйти найти свой идеал бабского сознания
                          А я про что? Ситуации разные, финал один. Изначально не в тебе дело может быть.
                          Санчас : 2 месяцев 21 дней 21 часов

                          Оффлайн FARSITE

                          • Пациент
                          • *
                          • Сообщений: 14
                            • Возраст: 25
                            • Имя: Дмитрий
                            • Прохожу санчас: Да
                            • Рекомендованная литература: Читаю
                            • Сжег мосты: Да
                            Re: ушла,угасли чувства
                            « Ответ #12 : 28.05.2014, 21:49:00 »
                            Может ты и прав,может и не во мне дело.
                            Соблюдаю санчас: 1 день 18 часов

                            Оффлайн lonely

                            • Наблюдатель
                            • *
                            • Сообщений: 37
                              • Возраст: 27
                              • Прохожу санчас: Нет
                              • Рекомендованная литература: Прочел
                              • Сжег мосты: Напалмом
                              Re: ушла,угасли чувства
                              « Ответ #13 : Сегодня в 00:05:05 »
                              Да не,врятли это были затянутыми отношениями,если девушка знакомила со своими родителями,я думаю у нее были планы на меня..
                              я был знаком со всеми родителями своих бывших, их было не мало :-) это не показатель черепной коробки ОЖП поверь  ;)
                              Просьба бывших пациентов отписываться в статистике пингов

                              Оффлайн FARSITE

                              • Пациент
                              • *
                              • Сообщений: 14
                                • Возраст: 25
                                • Имя: Дмитрий
                                • Прохожу санчас: Да
                                • Рекомендованная литература: Читаю
                                • Сжег мосты: Да
                                Re: ушла,угасли чувства
                                « Ответ #14 : Сегодня в 00:06:21 »
                                Сравнивать,свою ОЖП с моей,поверь тоже не показатель.
                                Соблюдаю санчас: 1 день 18 часов

                                Оффлайн lonely

                                • Наблюдатель
                                • *
                                • Сообщений: 37
                                  • Возраст: 27
                                  • Прохожу санчас: Нет
                                  • Рекомендованная литература: Прочел
                                  • Сжег мосты: Напалмом
                                  Re: ушла,угасли чувства
                                  « Ответ #15 : Сегодня в 00:15:23 »
                                  Сравнивать,свою ОЖП с моей,поверь тоже не показатель.
                                  Тебе еще не раз скажут тут, да и на своем опыте сам поймешь, что все они из одной дупла вылетают;)
                                  Просьба бывших пациентов отписываться в статистике пингов

                                  Оффлайн lonely

                                  • Наблюдатель
                                  • *
                                  • Сообщений: 37
                                    • Возраст: 27
                                    • Прохожу санчас: Нет
                                    • Рекомендованная литература: Прочел
                                    • Сжег мосты: Напалмом
                                    Re: ушла,угасли чувства
                                    « Ответ #16 : Сегодня в 00:16:46 »
                                    К тому же, повторюсь, я не об одной дамочке говорил
                                    Просьба бывших пациентов отписываться в статистике пингов

                                    Оффлайн FARSITE

                                    • Пациент
                                    • *
                                    • Сообщений: 14
                                      • Возраст: 25
                                      • Имя: Дмитрий
                                      • Прохожу санчас: Да
                                      • Рекомендованная литература: Читаю
                                      • Сжег мосты: Да
                                      Re: ушла,угасли чувства
                                      « Ответ #17 : Сегодня в 00:18:46 »
                                      Я не знаю о ком ты говорил,я темы особо не читал,прочитал парочку,это не показатель этого форума!
                                      Соблюдаю санчас: 1 день 18 часов