*ShoutBox AJAX Chat © blueimp.net |  Integrated with SMF

 
 

Автор Тема: ушла,угасли чувства  (Прочитано 2822 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Walker

  • Специалист
  • *****
  • Сообщений: 1248
    • Возраст: 45
    Re: ушла,угасли чувства
    « Ответ #54 : 08.06.2014, 10:07:48 »
           Эхма! Вот ведь как просто нас, наивных чукотских вьношев, торкнуть в романтическую сердцевинку))) А вот читали бы мы ванильный глянец, так не поражались бы "оригинальности"  бооольшого к-ва поступков ОЖП :::DDDD  Прям хоть покупай, чтоб знать действия наперед :D
    Хожу в зал: 11 месяцев 12 дней 21 часов
    Когда бабу спрашивали -Как дела на личном фронте? отвечала: -Много ваших полегло!

    Оффлайн Stalker

    • Наблюдатель
    • *
    • Сообщений: 727
      • Возраст: 30
      • Прохожу санчас: Нет
      • Рекомендованная литература: Читаю
      • Сжег мосты: Да
      Re: ушла,угасли чувства
      « Ответ #55 : 08.06.2014, 10:51:31 »
      10д санчаса,полет нормальный))В первые дни,даже недели,после того как расстался,каждый день мониторил закрытую страницу ее профиля в вк,не звонил,написал только одну смску,она как то на 14 февраля подарила коробку с записками типа 100 причин по которым любит,это было так оригинально,все сделала своими руками,ну и вот возвращаясь к смске написал,что у тебя было 100 причин любить и лишь одна по которой ушла(ну типа угасли чувства...да-да...конечно..).

      Вообщем к чему я все это,это к тому,что я думал в то время,что останусь на долгое время несчастным,сопьюсь или еще что по хуже,благодаря форуму и вам ребята,я нашел в себе силы,не только забыть,но и стать лучше,спасибо вам за поддержку и наставления,для меня это много значит!
      Мне такую же коробку подарила на НГ. Я тоже думал какая молодец и как много стл на это положила. Вот тебе и оригинальность.

      Так это самое... :::--\\\\  Может это одна и та же была? ;D

      Онлайн Finder

      • Специалист
      • *****
      • Сообщений: 4275
        • Возраст: 38
        Re: ушла,угасли чувства
        « Ответ #56 : 08.06.2014, 18:26:20 »
        Ну да, типичная брачная аферистка!  ;)
        Не любовь - любви здесь мало...
        Здесь чужая злая сила!
        Кровь прожгла и жизнью стала,
        Страсть от счастья отделила....

        Оффлайн Rhaegar

        • Пациент
        • **
        • Сообщений: 56
          • Возраст: 23
          • Имя: Дмитрий
          • Прохожу санчас: Да
          • Рекомендованная литература: Читаю
          • Сжег мосты: Да
          Re: ушла,угасли чувства
          « Ответ #57 : 08.06.2014, 20:57:14 »
          10д санчаса,полет нормальный))В первые дни,даже недели,после того как расстался,каждый день мониторил закрытую страницу ее профиля в вк,не звонил,написал только одну смску,она как то на 14 февраля подарила коробку с записками типа 100 причин по которым любит,это было так оригинально,все сделала своими руками,ну и вот возвращаясь к смске написал,что у тебя было 100 причин любить и лишь одна по которой ушла(ну типа угасли чувства...да-да...конечно..).

          Вообщем к чему я все это,это к тому,что я думал в то время,что останусь на долгое время несчастным,сопьюсь или еще что по хуже,благодаря форуму и вам ребята,я нашел в себе силы,не только забыть,но и стать лучше,спасибо вам за поддержку и наставления,для меня это много значит!
          Мне такую же коробку подарила на НГ. Я тоже думал какая молодец и как много стл на это положила. Вот тебе и оригинальность.

          Так это самое... :::--\\\\  Может это одна и та же была? ;D
          Сомнительно, скорее эту "гениальнпя" идея очень популярна на женских форумах)

          Оффлайн Alexsandr

          • Пациент
          • ***
          • Сообщений: 104
            • Возраст: 19
            • Имя: Александр
            • Прохожу санчас: Да
            • Рекомендованная литература: прочел
            • Сжег мосты: Да
            Re: ушла,угасли чувства
            « Ответ #58 : 09.06.2014, 10:20:28 »
            подарила коробку с записками типа 100 причин по которым любит
            такой же подарочек был б\ушкой подарен, только было 55, одна причина на полоске листа, он свёрнут в трубочку и завязан ленточкой  :-\
            Соблюдаю санчас: 1 год 3 дней 10 часов
            Меняюсь к лучшему 11 месяцев 10 дней 21 часов
            Помни, что каждый день—первый в оставшейся части жизни.

            FARSITE

            • Гость
            Re: ушла,угасли чувства
            « Ответ #59 : 09.06.2014, 16:50:19 »

            такой же подарочек был б\ушкой подарен, только было 55, одна причина на полоске листа, он свёрнут в трубочку и завязан ленточкой  :-\
            [/quote]

            Да да все так же,только концы у бумаги подпалены намеренно,типа для старости бумаги..эхх..не понимаю нафига было стараться,если уже тогда собиралась уходить,видимо мне никогда этого не понять!

            Оффлайн Alexsandr

            • Пациент
            • ***
            • Сообщений: 104
              • Возраст: 19
              • Имя: Александр
              • Прохожу санчас: Да
              • Рекомендованная литература: прочел
              • Сжег мосты: Да
              Re: ушла,угасли чувства
              « Ответ #60 : 09.06.2014, 18:28:49 »

              такой же подарочек был б\ушкой подарен, только было 55, одна причина на полоске листа, он свёрнут в трубочку и завязан ленточкой  :-\

              Да да все так же,только концы у бумаги подпалены намеренно,типа для старости бумаги..эхх..не понимаю нафига было стараться,если уже тогда собиралась уходить,видимо мне никогда этого не понять!
              [/quote]
              скорее как всегда - ятебялюбила, ТАК любила, а ты всё испортил. Поди ещё под самый конец отношалки подарила, чтоб обелить себя и завиноватьить тебя (подсознательно)  :)
              Соблюдаю санчас: 1 год 3 дней 10 часов
              Меняюсь к лучшему 11 месяцев 10 дней 21 часов
              Помни, что каждый день—первый в оставшейся части жизни.

              FARSITE

              • Гость
              Re: ушла,угасли чувства
              « Ответ #61 : 10.06.2014, 15:27:33 »
              Ды нет,не виноватила ничем,подарки тоже получала ведь,даже на расставании сказала,что мол оба виноваты,хотя своей вины я особо не вижу,оленил конечно от неопытности,возвысил до богини и получил святой пинок,мне уже сейчас не важно из за чего,единственное что важно,больше не повторять таких ошибок и выбрать себе достойную девушку!

              White_man

              • Гость
              Re: ушла,угасли чувства
              « Ответ #62 : 11.06.2014, 08:49:47 »
              FARSITE так подари ей торт за это! Вот такой:

              Оффлайн Garry

              • Пациент
              • *
              • Сообщений: 25
                • Возраст: 21
                • Имя: Трогвар
                • Прохожу санчас: Да
                • Рекомендованная литература: Читаю
                • Сжег мосты: Сжигаю адским пламянем
                Re: ушла,угасли чувства
                « Ответ #63 : 11.06.2014, 09:22:11 »
                10д санчаса,полет нормальный))В первые дни,даже недели,после того как расстался,каждый день мониторил закрытую страницу ее профиля в вк,не звонил,написал только одну смску,она как то на 14 февраля подарила коробку с записками типа 100 причин по которым любит,это было так оригинально,все сделала своими руками,ну и вот возвращаясь к смске написал,что у тебя было 100 причин любить и лишь одна по которой ушла(ну типа угасли чувства...да-да...конечно..).

                Вообщем к чему я все это,это к тому,что я думал в то время,что останусь на долгое время несчастным,сопьюсь или еще что по хуже,благодаря форуму и вам ребята,я нашел в себе силы,не только забыть,но и стать лучше,спасибо вам за поддержку и наставления,для меня это много значит!

                Мне такую же коробку подарила на НГ. Я тоже думал какая молодец и как много стл на это положила. Вот тебе и оригинальность.

                Так это самое... :::--\\\\  Может это одна и та же была? ;D

                Сомнительно, скорее эту "гениальнпя" идея очень популярна на женских форумах)

                Ахах, вот же бабы однотипные личности без своей фантазии! Один в один подарок мне на ДР, тоже свернула эти листочки и в каждой по одной какой-то записи) Может если сравним, что в них написано процентной совпадение будет около 80-90 :::DDDD
                Соблюдаю санчас: 11 месяцев 14 дней 21 часов

                FARSITE

                • Гость
                Re: ушла,угасли чувства
                « Ответ #64 : 11.06.2014, 11:21:00 »
                Да там половина слизано с инета,она сказала мол 40,с инета взяла....

                White_man

                • Гость
                Re: ушла,угасли чувства
                « Ответ #65 : 12.06.2014, 11:07:24 »
                Ну думаю теперь вы поняли оригинальность бабёшок своих. И так в 70% случаях. Вывод какой? Хер бабам, а не романтик устраивать, если они не способны на что то подобное. Копипастят с иннета ( конечно сейчас всё и вся в иннете), но можно и оригинальное что-то ведь... Вот я помню было мне 15 лет, я послал одну девочку, так на слейдующий день у меня от первого и до моего пятого этажа были лепистки роз и у порога записка  :D. Я аж поувствовал себя не ловко))) Но ведь ориджинал  :-))!!!++По сей день помню) А уже прошло 8 лет  :---!!!!

                FARSITE

                • Гость
                Re: ушла,угасли чувства
                « Ответ #66 : 21.06.2014, 14:06:09 »
                Всем привет,прошу прощения за долгое отсутствие!У меня все хорошо,образ бывшей уже порядком стерся из головы,иногда правда под вечер проскакивают качели,когда начинают лезть вопросы в голову,покоя не дает вопрос,не уж то и вправду моя бу ушла на сторону,а с января готовила почву,если так,то какого фига она говорила что не приемлет измены и сама не такая,ясно,что врала и что обезьяна не пускает ветку пока на другой не окрепла,но,такие моменты проскакивают слишком часто.Прочел 2ую книгу Виталиса,читаю 3-ю.Пробовал отношаться,но все таки мораторий и дрожжи дают о себе знать,так что пока в те дебри не суюсь.Жизнь моя и правда изменилась и сейчас вещи вижу совсем по-другому,в лучшем понимании,к девушкам не питаю негатива,просто,теперь знаю в каких местах был не прав,а где надо поступать иначе.

                По поводу оригинальности подарков,White_man,просто это первая девушка из всех,бывших до нее,до этого додумалась,поэтому и счел такой подарок оригинальным.

                FARSITE

                • Гость
                Re: ушла,угасли чувства
                « Ответ #67 : 27.06.2014, 11:09:50 »
                Добры день комрады! Уже прошел месяц спустя,как я выставил счетчик и приступил к исцелению мозга.

                За это время я получил очень важный для меня урок,жаль только что я не получил его раньше,глядишь все было бы по-другому!

                Ну что ж,чего таить то,сейчас чувствую себя замечательно,мысли о бывшей иногда всплывают,какие то отдельные фрагменты памяти,которые не вызывают ни тоски ни злобы,как то уже всеравно,жить стало легче и это во многом благодаря этому форуму.

                Чем больше я посещаю этот форум,тем больше понимаю что мне уже тут не место,пора освободить койку для кого то другого,вообще я хотел бы чтобы печальных историй было бы меньше и люди получали уроки жизни намного раньше,чем случается беда.

                Ну что же выводы,какие я для себя вынес:

                1)Не завышать значимость,не залипать,перестать смотреть на мир в розовые очки,а смотреть трезво на ситуации.
                2)Не прогибаться под хотелки ОЖП,да и вообще,делать то что нравится,не откладывать свои увлечения,желания ради "одной единственной" - это я один,а их много.
                3)Ценить и любить себя в первую очередь,быть мужчиной,а не тряпкой!Развиваться во всех направлениях,искать новые увлечения,заниматься саморазвитием.

                Вот в принципе и все,еще хочу добавить,я пришел на форум,излечиться от этого порока,от зависимости от человека,я излечился.А самое главное и ценное - приобрел знания,о том как в этой жизни,больше не оленить в отношении ожп. Рекомендуемая литература и вправду вставляет мозги,да и почитывал немного абф. И отдельное спасибо всем кто откликнулся на помощь,в наше время это постепенно исчезает.


                Оффлайн Crusader

                • Специалист
                • *****
                • Сообщений: 1351
                  • Возраст: 32
                  Re: ушла,угасли чувства
                  « Ответ #68 : 18.03.2015, 21:11:17 »
                  И че?
                  Где выводы?
                  На выписку пора,симулянт.


                  FARSITE

                  • Гость
                  Re: ушла,угасли чувства
                  « Ответ #69 : 18.03.2015, 21:26:13 »
                  Ближайшее время отпишу выводы.

                  Оффлайн t0nus

                  • Пациент
                  • **
                  • Сообщений: 59
                    • Возраст: 22
                    • Имя: Александр
                    • Прохожу санчас: да
                    • Рекомендованная литература: Читаю
                    • Сжег мосты: нет
                    Re: ушла,угасли чувства
                    « Ответ #70 : 19.03.2015, 20:52:03 »
                    ситуация копия. Тоже живет в общаге сейчас,где учится.
                    Тоже сказала что чувства ушли,их нет,тоже удалила из друзей и не отвечает на звонки) пока мало времени прошло,бывает что все заепись даже очень но бывает нахлынет и ппц :)
                    Соблюдаю санчас: 1 месяц 5 часов

                    FARSITE

                    • Гость
                    Re: ушла,угасли чувства
                    « Ответ #71 : 03.05.2015, 02:41:36 »
                    Всем доброго времени суток!Давно ничего не писал в своей теме,не сразу ее нашел даже.Забавно,сижу читаю то что я написал спустя месяц после выставленного счетчика СанЧаса и понимаю что не могу написать еще более развернуто, чем то что было тогда.

                    Сейчас все в порядке,занимаюсь саморазвитием,привожу постепенно жизнь к лучшему.

                    За все это время инфоблокада,не была нарушена,из вк, я удалился,а моб номер я сменил на другой.В самом начале санчаса, как и многие тут,ждал пингов,но их не последовало,в принципе,как сказал Finder в первом ответе:
                    Очередные "люблю" по интернету! Вначале создаем образ, затем влюбляемся в него.... Да, отношения не сложились, ты ей не подошел.
                    После этих слов,можно было тему закрыть,это одна из многих показательных тем где олень прогнулся,залип на мифическом образе богини и получил по йайтсам,чего и следовало ожидать в подобной ситуации,просто тогда воспаленный мозг и розовые очки не дали мне это понять.
                    На какой то промежуток времени я впал в самокопание,в разборку причинно-следственных связей,после достаточного прочтения  здешних тем,курения абф и чтения О.Новоселова,собрал пазл воедино и мне вырисовалась вся картина,после чего думки прекратились и любые вопросы отпадали сами собой.

                    Выводы я описал уже давно и не знаю чем их еще можно дополнить,это скорее ответ крусейдеру,могу лишь посоветовать новоприбывшим,пройти строгий санчас,это необходимый и единственный верный выход из вашей ситуации.По моей теме вопросов к форуму не имеется.




                     

                    Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14